PDA

Просмотр полной версии : Музыка из игры

Ssendnik
17.03.2014, 01:09
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти музыку из игры. Пробовала искать сама, но тот трек, который нужен так и не нашла. Какой именно трек я ищу сформулировать будет трудно, но... он часто проигрывается на востоке в локациях Поющая земля и Полуостров Рассвета, такой с явными восточными мотивами, там еще девушка на протяжении всей мелодии поет без слов низким голосом. Если сравнивать, то искомый мной трек частично схож с треком Hawk Hunt. Заранее спасибо тому, кто откликнется.

majak2
17.03.2014, 01:19
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти музыку из игры. Пробовала искать сама, но тот трек, который нужен так и не нашла. Какой именно трек я ищу сформулировать будет трудно, но... он часто проигрывается на востоке в локациях Поющая земля и Полуостров Рассвета, такой с явными восточными мотивами, там еще девушка на протяжении всей мелодии поет без слов низким голосом. Если сравнивать, то искомый мной трек частично схож с треком Hawk Hunt. Заранее спасибо тому, кто откликнется.
случайно не ArcheAge - Gweonid (ArcheAge-World.RU)

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ----------

случайно не ArcheAge - Gweonid (ArcheAge-World.RU)
может еще Archeage - Exiled To Dreams

Ssendnik
17.03.2014, 01:20
majak2, спасибо, но, к сожалению, это не тот трек.

Эх, и второй трек тоже не тот ):

majak2
17.03.2014, 01:23
majak2, спасибо, но, к сожалению, это не тот трек.

Эх, и второй трек тоже не тот ):
ну попробуй тут покапаться может и найдешь что нужно) http://muzofon.com/search/ArcheAge

Ssendnik
17.03.2014, 01:30
ДА! ЕСТЬ! Найдено! Искала трек The Ballad of Hariharalaya. majak2, волшебная ссылка.

majak2
17.03.2014, 01:31
ДА! ЕСТЬ! Найдено! Искала трек The Ballad of Hariharalaya. majak2, волшебная ссылка.
всегда пожалуйста)

Swdany
17.03.2014, 02:41
автор шутит? хуже музыки я не могу вспомнить в играх за последние 15 лет.

browntown
17.03.2014, 02:57
Спасибо за ссылку Вам,хоть музыку теперь послушаю:)