PDA

Просмотр полной версии : 23.03.14 деф кракена союз core

SaykLe
23.03.2014, 03:41
елдерс,коре ,нердфайтерс,редсквады молодцы ребята) хорошо повеселились на респе кракена) хорошо запомнился галеон джагернаут, кто там был хз)часов 7 баталий морских) алхимики соседних серваков аука будут благодарны) хозяйн морей в конце норм ворвался) инициатор этого али молодец . надеюсь этот сайд надолго

bitl90
23.03.2014, 03:52
Да хорошо повоевали, спасибо противнику за гуд фан) В конце показалось что все, трибуналы с хевенсами дожали нас, но нет собрались и выбили)

SaykLe
23.03.2014, 03:55
да,непонятно было куда все резко делись) запарилось только что в тюрьме сидеть)

bitl90
23.03.2014, 03:58
Да у нас под конец тоже. Половина спать, половина в тюрьму, Роар куда-то делись. А брундуки как всегда разок отхватили и по грядкам)))

DuBePcAHTuK
23.03.2014, 04:08
джагернаут - РедСкуаДД. запоминайте.

ferottoe
23.03.2014, 04:12
джагернаут - РедСкуаДД. запоминайте.
Воу, воу, меньше пафоса ;d

DuBePcAHTuK
23.03.2014, 04:14
Воу, воу, меньше пафоса ;d
может, больше ? (

SaykLe
23.03.2014, 04:45
трибунал и бинегативы в основном с нами были, хевансы на один замес тока приходили ваще. щас в 4 часа ваших видел 10 галеонов, у нас только 2) но 2 галеона или 3 ваших сломали)

Steyrpwnz
23.03.2014, 05:01
gf, отличные замесы получились.

Everpa1n
23.03.2014, 06:22
Все молодцы! Спасибо за фан =)

easybreeze
23.03.2014, 09:47
кто убил то в итоге? скрины где
сдулся в 4-5 утра :(

Vladislav59
23.03.2014, 11:11
Такс какие сайды то уже сформированы?
1.НердФайтерс,Роар,Коре,Элд рс и РедСквад.
2.Трибуналы,Бинегативы,Хеве нс и Фениксы.
А вот Ревенге,Бурундуки,Сакрифай с то в третьем что ли? или сами по себе бегают, непонятно.

RoyalJoker
23.03.2014, 11:15
трибунал и бинегативы в основном с нами были, хевансы на один замес тока приходили ваще. щас в 4 часа ваших видел 10 галеонов, у нас только 2) но 2 галеона или 3 ваших сломали)
остальное все ваше было потоплено до 4х часов)))

Trinya
23.03.2014, 13:09
Эпичный получился замес, мы до сих пор сидим в тюрьме :)
Наш рулевой за эти часы получил +10000 к скилу вождения. Я даже не думала что на этом корыте можно нарезать такие круги и петли, кайтить гарпунящие тебя катера, а как он вклинился и закрыл собой корабль союзников, у которых оставалось несколько тысяч хп!
Жемчужина тоже круто ворвалась и зарешала, хочу теперь такую игрушку.
В общем всем спасибо за фан, особенно нашим врагам!

С любовью, экипаж Джагернаута, корабля, который за несколько часов боев ни разу не был потоплен врагами.
Гильдия RedSquad

GlobalCore
23.03.2014, 14:15
Не знаю как там джаггернаут, видел 1-2 раза всего , но вот Нормандия действительно показали хороший бой в море, по моему мы их так и не добили ни разу , но и они постоянно из боя уходили...

SilentBob
23.03.2014, 14:24
Видео кто нибудь писал?
(Бьюсь бошкой об стену что пропустил такой знатный замес) :)

FurFur
23.03.2014, 14:27
Я смотрю у нас на Таяне одни союзы с кошаками. С кем воевать то? Осталось всем кто остался собраться в союз и нагебать в пве.

Knockooout
23.03.2014, 14:36
Я смотрю у нас на Таяне одни союзы с кошаками. С кем воевать то? Осталось всем кто остался собраться в союз и нагебать в пве.

Связки союзов сейчас почти равные по силе. Значит и воевать есть с кем, логично?

SaykLe
23.03.2014, 14:54
Я ХЗ в какую игру ты играешь,но запомни ,аа это не вов и не айон,где война континентов. просто пока северный закрыт.по этому только и приходиться пыкашить ,а потом все враги будут ,ну те кто щас с нами не в союзах)))

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

http://s006.radikal.ru/i214/1403/35/9110be955da5.jpg (http://www.radikal.ru)
БИТВА была славная, но трибунал выйграл войну в итоге)))

bitl90
23.03.2014, 14:58
Трибуналы слились. Просто у нас в 4 утра народу на фарм не осталось, считай это подарком от нашего дома вашему))))

Knockooout
23.03.2014, 15:06
Трибуналы слились. Просто у нас в 4 утра народу на фарм не осталось, считай это подарком от нашего дома вашему))))

Видимо у "Трианалов" все таки больше бездельников, чем в других кланах. Как можно выиграть войну в которой вначале топят всех "Трианалов", потом они долго не появляются, что навевает скуку и принимается решение идти спать. У кого они там дальше выигрывали епт?))

easybreeze
23.03.2014, 15:35
БИТВА была славная, но трибунал выйграл войну в итоге)))
дроп уг, а пвп осталось за нами
если ты играешь в пве игру, то да - Т выйграли
я хз как вас назвать, когда вы всем рейдом отмывали нашу кровь в море

SaykLe
23.03.2014, 15:43
цель вашего визита в море не удалась .собственно победа за нами в этому случае)ваши победы вначале были бессмысленны ребят, мы за то что дрались получили. вы нет. значит победа наша.я не спорю громили,ваш союз просто огромен.наших в конце уже не осталось, все спали . те кто остался получили свое)

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ----------

воу,воу ,воу полегче) мы до вас 2 раза посидели уже) после еще по 2 успели в конце. кто там чо собирал? может вы на нас да на своих посдавали заодно? вчера судей не хватало сидеть по кд ,летали без приговора) повоевать успеем еще, вот кракена фармануть не каждый может.

DuBePcAHTuK
23.03.2014, 15:50
как показала практика, воевать с нами тоже не каждый может.

easybreeze
23.03.2014, 16:00
да, был 1 клан союзников который тоже отмывал ( не будем говорить кто xD )
но когда наши проплывали, то видели как вы стояли всей кучей мыли кровь, по моему это даже на стриме было
зы: да и скрин мб с 1го кракена еще ><

SaykLe
23.03.2014, 16:21
повоюем еще .вас было слишком много, у нас небыло черной метки,хевансы были на одном замесе.еще раз говорю,молодцы , клево организовали. но свое мы получили.

Vladislav59
23.03.2014, 16:37
Свое Вы получили,потому что знали нюансы фарма кракена, так бы его убили под утро, когда Вы разбежались,проиграв морское сражение.

Easyviolence
23.03.2014, 16:39
Надо написать питицию о том, чтобы мыло скорее открывало север и вводило легальные межфракционнце союзы, иначе мы все станем пиратами, я вот уже 2 раза отматал и карма все еще капает.
Замес был на 5+.

easybreeze
23.03.2014, 16:43
хевенсов раза 2-3 видел, на 1-2 галеонах

Tifany
23.03.2014, 17:12
Видимо у "Трианалов" все таки больше бездельников, чем в других кланах. Как можно выиграть войну в которой вначале топят всех "Трианалов", потом они долго не появляются, что навевает скуку и принимается решение идти спать. У кого они там дальше выигрывали епт?))
Подростковая логика всегда доставляет, Трибунал фармит поэтому они бездельники, Коровы идут спать так как у них все трудяги))) Видимо всем в воскресенье на работу надо было бежать))

hokkukai
23.03.2014, 17:35
Видимо всем в воскресенье на работу надо было бежать))В воскресенье надо отдыхать с семьей или с друзьями на природе,а не спать пол дня после ночного задротства.Поэтому взрослые люди ушли,а школота до утра фармила кракена ради рыжих пикселей.

Trinya
23.03.2014, 17:40
Если Т зафармили-таки этого кракена, то молодцы.
Мы хоть и выиграли все пвп, но проиграли в том смысле, что конечная цель так и не была достигнута.

Отключенный север начинает бесить, так как приходится много ПК-шить друг друга и вчерашний массовый сбор крови - это хороший стратегический шаг, который отправил бы нас на полчаса в тюрьму и потом еще 15-20 минут на регруп. Что дало бы Т и союзникам целый час на то, чтобы зафармить зверюку. То есть теперь это такой аспект игровой механики - отправь соперника в тюрьму, если не можешь победить.

bitl90
23.03.2014, 18:05
Подростковая логика всегда доставляет, Трибунал фармит поэтому они бездельники, Коровы идут спать так как у них все трудяги))) Видимо всем в воскресенье на работу надо было бежать))
Не совсем так, но в этот раз вы фарманули, потому что вам дали это сделать. А не потому что вы этого добились

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Надо написать питицию о том, чтобы мыло скорее открывало север и вводило легальные межфракционнце союзы, иначе мы все станем пиратами, я вот уже 2 раза отматал и карма все еще капает.
Замес был на 5+.
Согласен. Затянуло мыло с открытием.

nnnnghg
23.03.2014, 18:12
а как же фразы: это было ваш последний крякен хD

Tifany
23.03.2014, 18:38
Не совсем так, но в этот раз вы фарманули, потому что вам дали это сделать. А не потому что вы этого добились

То есть люди которые не спали все ночь чтоб зафармить ничего не добились, а те кто вечерок побегал вокруг Кракена и спокойно пошел спать, просто "дали это сделать"?

bitl90
23.03.2014, 18:46
Ну согласись устрицу отбили мы, фармить ее не стали. Когда мы пошли спать, вы пришли убили без сопративления. Так где ваша заслуга, ткни меня носом плз. Вам просто отдали фарм. Ваша заслуга мб в том, что вы сутками можете сидеть ждать момента.

damnedelf
23.03.2014, 18:59
спорить глупо. открытие северного расставит точки над И

ferottoe
23.03.2014, 19:04
То есть люди которые не спали все ночь чтоб зафармить ничего не добились, а те кто вечерок побегал вокруг Кракена и спокойно пошел спать, просто "дали это сделать"?
То, что мы кракена не зафармили без вашего сопротивления, безусловно, наш фейл. Но и вы посдувались и уже не оказывали НИКАКОГО сопротивления (пара полупустых галеонов не в счет). ПвЕ осталось за вами, ПвП за нами. В любом случае, было море фана и всем участникам спасибо.

SaykLe
23.03.2014, 19:42
Ну согласись устрицу отбили мы, фармить ее не стали. Когда мы пошли спать, вы пришли убили без сопративления. Так где ваша заслуга, ткни меня носом плз. Вам просто отдали фарм. Ваша заслуга мб в том, что вы сутками можете сидеть ждать момента.
в чем проблема? вы отбили устрирцу но не убили) - вашего большого али что вы дроп что ли не поделили, 1 дроп коре типо, по этому остальные и забили,мл всеравно не нам мы пойдем спать) а одни коре не зафармят )наша заслуга что мы фарманули его .получили дроп.

Trinya
23.03.2014, 19:46
1 дроп коре типо, по этому остальные и забили
откуда такая инфа? м?

Tifany
23.03.2014, 19:57
Могу и носом ткнуть, наша заслуга в том что мы можем фармить РБ в любое время суток, вы же его даже без нашего вмешательства убить не можете. Давай смотреть правде в глаза, вы ничего не давали, вы просто сдулись и пошли спать.

DuBePcAHTuK
23.03.2014, 20:05
ваше вмешательство ? лол. 7 часов топили корабли и сливали в пк. чем вы там вмешаться могли ? другое дело, что это был 1-й рейд нашей коалиции. а когда мы научимся его фармить, то привет.

bitl90
23.03.2014, 20:13
Могу и носом ткнуть, наша заслуга в том что мы можем фармить РБ в любое время суток, вы же его даже без нашего вмешательства убить не можете. Давай смотреть правде в глаза, вы ничего не давали, вы просто сдулись и пошли спать.
Ну не спите ночами, крабте мобов. Мб что у вас и выйдет)

SxLtrs
23.03.2014, 21:03
БИТВА была славная, но трибунал выйграл войну в итоге))) ЧТО? )))))))))))))))))))))))))
Что, простите, Трубанал выиграл? Войну? Какую? Война продолжается, никто мира не заключал и никто никому не сдавался, не платил контрибуцию. А то, что было вчера у Кракена не война, а битва или сражение, ну хочешь сеча это назови, но это не война, а единичный эпизод войны. И даже это сражение Трибунал не выиграл, а слился, и придя спустя час на точку убили Кракена без конкуренции. Безусловно, война против Кракена, на этом его респе, для Т закончилась победой. )
Кстати, пишется "выиграл".

ваш союз просто огромен Сказал представитель клана в 400+ рыл. )))

вот кракена фармануть не каждый может. м? Ты лучше ответь вот на такой вопрос: убийство моба - это достижение над врагами или над мобом (при условии отсутствия конкуренции за этого моба)?

Трибунал фармит Ты меньше балаболь. А то твой лидер на подкасте тоже про фарм заговаривается. Загуглите, для начала, что есть "фарм" в ММО, если вы намеренно или же по незнанию своему не в курсе, что это.

То есть теперь это такой аспект игровой механики - отправь соперника в тюрьму, если не можешь победить. У Т аспект игровой механики - дождись, когда все свалят и убей втихаря. )))

а как же фразы: это было ваш последний крякен хD А кто-то об этом говорил?

а те кто вечерок побегал вокруг Кракена и спокойно пошел спать А вы можно подумать там сутками сидите безвылазно. ))) Вы даже не знали, что ваш Кракен не был первым, о чем вообще можно говорить? И кстати да, я спокойно пошел спать, ибо у меня было 10 утра. Гз вас с таким терпением, терпилы. )))

Могу и носом ткнуть, наша заслуга в том что мы можем фармить РБ в любое время суток, вы же его даже без нашего вмешательства убить не можете. Давай смотреть правде в глаза, вы ничего не давали, вы просто сдулись и пошли спать. Простая арифметика - численно ваш сайд больше, следовательно даже при равном проценте забивающих под утро, у вас количество потенциальных пве-нагибаторов больше, чем у нас, неудивительно, что когда у нас стало народу столько, что ни о каких попытках убийства моба и речи быть не может, у вас еще оставались дееспособные.

PS: Вам бы, Т-сайду, пафосность свою не мешало бы убавить чутка, глядишь и отношение к вам было бы как к достойному противнику. Есть такие млекопитающие в природе - крысы. Они шкерятся по подвалам и помойкам, и как только никто не мешает, вылезают из всех щелей и тянут все то, что плохо лежит.

ollectoryofsoul
23.03.2014, 21:58
SxLtrs, Ну тебя и бомбануло :D А я вот думаю что Трибуналы молодцы, умно поступили, проигрывая в численности, сделали тактический ход, отступили, дали понять что их слили, а потом в нужный момент собрались и убили кракена. А чего добились вы? я так понял вы пришли для дефа кракена? и в итоге вы его не задефили и не зафармили... о чем тут говорить, они достигли основной цели, следовательно победили... вот такие замесы и показывают кто умнее, а кто просто зерг...

hokkukai
23.03.2014, 22:06
А чего добились вы?я так понял вы пришли для дефа кракена?В гильдчат крикнули мол Трибуналы Кракена фармить счаз будут,го им по щам надаем.Мы и пошли и надавали.Попутно на Кубе кого-то зацепили.А потом спать пошли.

SaykLe
23.03.2014, 22:17
ЧТО? )))))))))))))))))))))))))
Что, простите, Трубанал выиграл? Войну? Какую? Война продолжается, никто мира не заключал и никто никому не сдавался, не платил контрибуцию. А то, что было вчера у Кракена не война, а битва или сражение, ну хочешь сеча это назови, но это не война, а единичный эпизод войны. И даже это сражение Трибунал не выиграл, а слился, и придя спустя час на точку убили Кракена без конкуренции. Безусловно, война против Кракена, на этом его респе, для Т закончилась победой. )
Кстати, пишется "выиграл".

Сказал представитель клана в 400+ рыл. )))
м? Ты лучше ответь вот на такой вопрос: убийство моба - это достижение над врагами или над мобом (при условии отсутствия конкуренции за этого моба)?

Ты меньше балаболь. А то твой лидер на подкасте тоже про фарм заговаривается. Загуглите, для начала, что есть "фарм" в ММО, если вы намеренно или же по незнанию своему не в курсе, что это.

У Т аспект игровой механики - дождись, когда все свалят и убей втихаря. )))

А кто-то об этом говорил?

А вы можно подумать там сутками сидите безвылазно. ))) Вы даже не знали, что ваш Кракен не был первым, о чем вообще можно говорить? И кстати да, я спокойно пошел спать, ибо у меня было 10 утра. Гз вас с таким терпением, терпилы. )))

Простая арифметика - численно ваш сайд больше, следовательно даже при равном проценте забивающих под утро, у вас количество потенциальных пве-нагибаторов больше, чем у нас, неудивительно, что когда у нас стало народу столько, что ни о каких попытках убийства моба и речи быть не может, у вас еще оставались дееспособные.

PS: Вам бы, Т-сайду, пафосность свою не мешало бы убавить чутка, глядишь и отношение к вам было бы как к достойному противнику. Есть такие млекопитающие в природе - крысы. Они шкерятся по подвалам и помойкам, и как только никто не мешает, вылезают из всех щелей и тянут все то, что плохо лежит.

ты сходи к проктологу) он тебе поможет .ну я так думаю) поможет)) вы пришли пофанится? окей) вы победили) но у нас приоритеты другие были, мы не звали весь оли, нас было меньше и тактика со здачей крови пришла после того как наши уже отсидели по 2 раза, я лично набил 260 кармы, и там было просто море крови что мы не сдали, да мы сдали в конце на последнем замесе ибо запарилось сидеть нам и то чисто пока ждали пока наши плывут . гф ребят.создал тему что бы как то уважаемо обсудить фан, вначале так и было) а потом срачь и начали мериться пиписьками. суть темы такова,что мы за тем чем пришли получили,а вы молодцы, собрались,поубивали ничего тут не скажешь. можете дальше мериться письками ,говоря что мы не очень) p.s. меж делом,могу забить гвг 10 на 10 - 50 на 50 . на голду (на интерес все зависит от вас) докажите что raid RedRise не очень тогда и пишите тут )

DuBePcAHTuK
23.03.2014, 22:33
вся суть в том, что мы зафармили вас в пвп, и не зафармили моба из-за незнания как. мы научимся/научились фармить кракена, но вот зафармите ли вы нас, вопрос. по тому, что было вчера, это просто избиение. ну если для вашего сайда избиение сокланов не показатель созвать всех, ну извини. хотя, думается, что это трёп.

SaykLe
23.03.2014, 22:54
Так я не пойму чо ты там доказываешь.убили эпик рб значит пве краб?) ок) я тебе говорю
молодцы тащили,но свое мы получили. вся суть темы в этой строчке.не нужно пафоса)

DuBePcAHTuK
23.03.2014, 23:14
пафос был на стриме )) про кучи убитых наших кораблей и бла бла бла. спасибо, от души улыбался ))) но за фан лойс )))

SaykLe
23.03.2014, 23:20
И Вам спс ))

AngryRussianBear
24.03.2014, 01:11
мне кажется основная проблема в не очень хорошем дропе с кракена.
с него не падают нагибаторские шмотки - народ не хочет свать задницу ради кила боса.
и дроп с кракена не сделает вражеские кп существенно сильнее.

будь там шмотки, которые позволяли кп вырезать без особых проблем рейд врага - ситуация была бы совершенно другая.
а пока этот мобик - просто повод для масштабного водного масс пвп в ожидании открытия севера.

Steyrpwnz
24.03.2014, 02:10
Ну не совсем там ерунда шмот. Там достаточно классные вещи есть, так что смысл есть убивать этого боса + ко всему, как не как ТОП оружие с него падает.

Dron374
24.03.2014, 02:29
Морской бой был просто супер, надеюсь на следующем кракене фана будет не меньше.
Пс. Нормандию потопили всего раз, и то меня за рулем небыло :p

SaykLe
24.03.2014, 03:12
вы хоть скажите какой галеон из нашего рейда был более менее? ) и какой вообще плох)

ferottoe
24.03.2014, 03:21
Был эпичный момент, когда 2 галеона с ~10-15к ХП расстреливали друг друга в упор и в итоге счет шел буквально на сотни ХП.

Steyrpwnz
24.03.2014, 03:26
Слегка печалит лицемерие Хевенсов, которые на подкасте сказали о том, что они слили 6-7 наших галеонов и ушли спать...Хотя за весь замес мы дай бог потеряли 5-6 галеонов...
Из галеонов Т запомнился только галеон "быстрый" и "первый" :)

ferottoe
24.03.2014, 03:39
Меня весь бой вдохновлял "Черный Властелин" GGWP ;d
Вообще, отдельный респект этим парням. Сталкивались с ними еще до того, как стали союзниками. Скиллованные ребята.

Steyrpwnz
24.03.2014, 03:45
Даааа, я без смеха на их паруса смотреть не мог ))) Когда в ВТ поступала комана "следуйте за черным властелином" в ВТ все смеялись в голос :) Вообще кто пропустил эти сражения, очень жаль :)

SaykLe
24.03.2014, 05:08
Слегка печалит лицемерие Хевенсов, которые на подкасте сказали о том, что они слили 6-7 наших галеонов и ушли спать...Хотя за весь замес мы дай бог потеряли 5-6 галеонов...
Из галеонов Т запомнился только галеон "быстрый" и "первый" :)
первый был наш )

Knockooout
24.03.2014, 06:26
Все обсуждение сводится к тому, что кто-то умеет убивать МОБОВ, а кто-то умеет убивать врагов с сомнительным IQ, который должен быть выше чем у МОБА. Но на практике видно, что выше чем у МОБА - IQ не может быть у той стороны, которая развита только в убиении МОБА)
Поэтому радоваться в убийстве МОБА, а не в выигрыше массового пвп могут только те (и доказывать свою успешность), кто обладает интеллектом (IQ) того МОБА, которого он убивает!)
Прямо теорема получается) Кто-то хочет оспорить?) Я докажу обратное, пробуйте ребятки с IQ моба)

ollectoryofsoul
24.03.2014, 06:44
Все обсуждение сводится к тому, что кто-то умеет убивать МОБОВ, а кто-то умеет убивать врагов с сомнительным IQ, который должен быть выше чем у МОБА. Но на практике видно, что выше чем у МОБА - IQ не может быть у той стороны, которая развита только в убиении МОБА)
Поэтому радоваться в убийстве МОБА, а не в выигрыше массового пвп могут только те (и доказывать свою успешность), кто обладает интеллектом (IQ) того МОБА, которого он убивает!)
Прямо теорема получается) Кто-то хочет оспорить?) Я докажу обратное, пробуйте ребятки с IQ моба)

А что тогда с IQ тех, кто моба убить даже не может?

P.S. Очередная уже скучная тема про "я топ,а вы нубы".

SxLtrs
24.03.2014, 09:04
SxLtrs, Ну тебя и бомбануло Это типичный способ ответа на несколько сообщений, не напрягайся так.

А я вот думаю что Трибуналы молодцы, умно поступили, проигрывая в численности, сделали тактический ход, отступили, дали понять что их слили, а потом в нужный момент собрались и убили кракена. А чего добились вы? я так понял вы пришли для дефа кракена? и в итоге вы его не задефили и не зафармили... о чем тут говорить, они достигли основной цели, следовательно победили... вот такие замесы и показывают кто умнее, а кто просто зерг...рукалицо!
Первое событие: Вечер и ночь пвп возле Кракена - мы победили, враг отступил.
Второе событие: Утро - враг убивает Кракена пользуясь тем, что им никто не мешает.
Что между ними общего? Только то, что события происходили в одном и том же месте. Не сливай два разных события в одно. То же самое, что фармить пушки в Хазире во время перемирия и потом говорить, что мы победили, потому что нафармили себе 50-ые хазирские пухи.

ты сходи к проктологу Тебе к психиатру.
О каких РедРайзах ты вообще говоришь, их там не видно и не слышно было.

JTkeyOne
24.03.2014, 10:12
я читаю и понимаю, что альянс Коров безумно рад победе на море. Да Трибуналы эту схватку проиграли, т.к. были гораздо меньшим составом. Победили Коры - молодцы! Деф кракена был, но мы его все равно зафармили. Насчет этой баталии на морских просторах, у нас была только одна цель - КРАКЕН, а не бой с Корами и ко. Никто не говорил что альянс Трибуналов силен в морских сражениях. Есть определенные проблемы с которыми борятся и исправляют. Но одна победа на море, не показавшая практически ничего - сомнительно достижение. ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ----------

Я представляю что будет у Коров и ко ЕСЛИ они кракена зафармят. Кипятком ссаться начнут.

DuBePcAHTuK
24.03.2014, 10:40
запомнился момент в концовке, то ли нормандия, то ли другой корабль отбивает наш джагер, мы отходим и чинимся, следуя за ними. на них налетает галеон трибуналов и начинает крошить, наши дают команду закрыть своим джагером союзников, влетаем между ними и рушим трибунал, хотя сами чуть ли не горели )))) вот это было да )))

easybreeze
24.03.2014, 10:59
фарм кранена - ничто, фан от морского пвп - все ))
ну реально, не дает он столько буста как та же эпик бижа в ла2
зы: не отмызываю нас.. то что мы пока не можем фармить кракена это да, косяк, но там всего 1 шмотка на альянс (в этот раз только Т фармили или несколько кланов?)

JTkeyOne
24.03.2014, 11:03
фарм кранена - ничто, фан от морского пвп - все ))
ну реально, не дает он столько буста как та же эпик бижа в ла2
зы: не отмызываю нас.. то что мы пока не можем фармить кракена это да, косяк, но там всего 1 шмотка на альянс (в этот раз только Т фармили или несколько кланов?)

Только Трибуналы. Я к чему веду, цели победить в морском сражении не ставилось, нас интересовала только криветка.

easybreeze
24.03.2014, 11:05
ну кому пвп, а кому пве..

LeMonni
24.03.2014, 11:15
кто на что учился

JTkeyOne
24.03.2014, 11:19
ну кому пвп, а кому пве..

Ну ну... 1 баталию выиграли и все, тру ПВП ребята?)) Фарм эпик боса с лучшим шмотом на серве это показатель ПВЕ?! Чет на суше со стороны противоборствующего Т альянсу приходится не очень сладко. выигрываете только когда давите зергом. Тут вам еще поучиться бы. Поэтому бить себя в грудь и кричать что вы супер пвп ребята с вашим эквипом и отсутсвием координации пока не стоит.

RoyalJoker
24.03.2014, 11:28
Ну прям так сдулись что вы на тримаранах плавали?)а дождатся 5 утра по МСК и зафармить да это сильно!УСПЕХ)

easybreeze
24.03.2014, 11:35
Ну ну... 1 баталию выиграли и все, тру ПВП ребята?)) Фарм эпик боса с лучшим шмотом на серве это показатель ПВЕ?! Чет на суше со стороны противоборствующего Т альянсу приходится не очень сладко. выигрываете только когда давите зергом. Тут вам еще поучиться бы. Поэтому бить себя в грудь и кричать что вы супер пвп ребята с вашим эквипом и отсутсвием координации пока не стоит.
3 шмотки с кракена так подняли вас по экпипу что да, куда нам до вас
а про координацию это рукалицо, не вы ли плавали часа 2 по одному галеону и тупо отдавались? и именно из-за отсутствия координации мы выиграли пвп
а про пвп на земле? по 150+ кармы в день только на Т, где вы доминируете? мб на другом сервере? про какие пвп на земле ты говоришь? хазира вас нет - вы типо нафармили и ушли, но пол вашего клана там сливается нон-стоп, то в пк от нас, то от котов.. ос? да его никто не держит (привет скрит, пи/// с вчерашнего подкаста), лока где бьются куски черной жемчужины(забыл как назыв) -переезжали вас вчера как заек там, никакого регруппа от клана чтобы хоть как-то помочь вашим мемберам я не видел н-и-г-д-е
почему так выходит? потому что вы набираете паки, которые ушли или их кикнули из других кланов, потому что они не ходили на пвп а тупо крабили

Trinya
24.03.2014, 11:48
Почему все стараются выставить себя дартаньяном, а остальных дураками? Полегче парни, это же игра!
Выиграть такое глобальное сражение это круто, но фан получили обе стороны, без такого сопротивления Т ничего бы и не было.
Собраться и зафармить боса пока враги спят или сидят по тюрьмам это тоже стратегически правильно.

Просто послушав лидера Трибунала на подкасте и почитав посты мемберов, становится понятно, что ребята стараются представить все в таком свете что они топы сервера, а остальные - опозы, типа "мы даже не помним как их зовут". Это весьма продуктивный pr-ход и тоже своеобразная тактика ведения форумных войн.

RoyalJoker
24.03.2014, 11:49
SxLtrs, Ну тебя и бомбануло А я вот думаю что Трибуналы молодцы, умно поступили, проигрывая в численности, сделали тактический ход, отступили, дали понять что их слили, а потом в нужный момент собрались и убили кракена. А чего добились вы? я так понял вы пришли для дефа кракена? и в итоге вы его не задефили и не зафармили... о чем тут говорить, они достигли основной цели, следовательно победили... вот такие замесы и показывают кто умнее, а кто просто зерг...
как Т может быть меньше??)))их 400 штук в клане )

JTkeyOne
24.03.2014, 11:51
3 шмотки с кракена так подняли вас по экпипу что да, куда нам до вас
а про координацию это рукалицо, не вы ли плавали часа 2 по одному галеону и тупо отдавались? и именно из-за отсутствия координации мы выиграли пвп
а про пвп на земле? по 150+ кармы в день только на Т, где вы доминируете? мб на другом сервере? про какие пвп на земле ты говоришь? хазира вас нет - вы типо нафармили и ушли, но пол вашего клана там сливается нон-стоп, то в пк от нас, то от котов.. ос? да его никто не держит (привет скрит, пи/// с вчерашнего подкаста), лока где бьются куски черной жемчужины(забыл как назыв) -переезжали вас вчера как заек там, никакого регруппа от клана чтобы хоть как-то помочь вашим мемберам я не видел н-и-г-д-е
почему так выходит? потому что вы набираете паки, которые ушли или их кикнули из других кланов, потому что они не ходили на пвп а тупо крабили

Может быть вы там кого то и крошите. По поводу моря говорить не буду. Лично моему паку вы ни разу сопротивления достойного не оказали, только когда превышали гораздо по количеству. Ваши падают на моей памяти в 90% случаев. Про остальных из своей гильдии Т говорить не буду, т.к. информацией такой не владею. Но брызгать соплями и кричать что вы ТОП еще оооочеь рано. Сопротивление оказываете и меня это очень радует, стало хоть интереснее.
Вы набрали много зерга и сильный флот это конечно факт, и с вами не считаться было бы глупо. Но на мой взгляд КОР и ко на суше сильно проигрывают. Локи типо хазиры тоже описывать не буду, не был там оочень давно, т.к. все давно нафармлено.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ----------

как Т может быть меньше??)))их 400 штук в клане )

ну онайлн то не постоянный 400 штук. И во время баталий последних на море, нас было меньше 2-х рейдов. Это для справки.

RoyalJoker
24.03.2014, 11:59
ты сходи к проктологу) он тебе поможет .ну я так думаю) поможет)) вы пришли пофанится? окей) вы победили) но у нас приоритеты другие были, мы не звали весь оли, нас было меньше и тактика со здачей крови пришла после того как наши уже отсидели по 2 раза, я лично набил 260 кармы, и там было просто море крови что мы не сдали, да мы сдали в конце на последнем замесе ибо запарилось сидеть нам и то чисто пока ждали пока наши плывут . гф ребят.создал тему что бы как то уважаемо обсудить фан, вначале так и было) а потом срачь и начали мериться пиписьками. суть темы такова,что мы за тем чем пришли получили,а вы молодцы, собрались,поубивали ничего тут не скажешь. можете дальше мериться письками ,говоря что мы не очень) p.s. меж делом,могу забить гвг 10 на 10 - 50 на 50 . на голду (на интерес все зависит от вас) докажите что raid RedRise не очень тогда и пишите тут )
я так понимаю вы всегда будете ставить цель убивать моба в 5 часов утра?))а кто ты какой что бы забивать гвг 50 на 50?)

JTkeyOne
24.03.2014, 12:16
я так понимаю вы всегда будете ставить цель убивать моба в 5 часов утра?))а кто ты какой что бы забивать гвг 50 на 50?)
зам рейдлидера. это в его полномочиях.
И зачем же вы дефали и пробовали фарм Кракена, если считаете, что он бесполезен?

easybreeze
24.03.2014, 12:29
Но брызгать соплями и кричать что вы ТОП еще оооочеь рано. Сопротивление оказываете и меня это очень радует, стало хоть интереснее.
facepalm, доказывать что мы ТОП никто не пытается, это делает твой клан, мы же тыкая вас носом, лишь говорим что нету щас доминирующего альянса, они ~ равны, что предвещает много фана в дальнейшем,а не тупое болото как это обычно бывает
половина мемберов тешатся былым величием Т, но сами из себя ничего не представляют
а с вашими топ паками на земле не встречались, только в море на кракене
то что вы можете фармить кракена, это да - молодцы, но это не ключевой показатель, а один из многих

а вообще поменьше срача в чат и побольше мирных приговоров в суде )

RoyalJoker
24.03.2014, 12:32
я читаю и понимаю, что альянс Коров безумно рад победе на море. Да Трибуналы эту схватку проиграли, т.к. были гораздо меньшим составом. Победили Коры - молодцы! Деф кракена был, но мы его все равно зафармили. Насчет этой баталии на морских просторах, у нас была только одна цель - КРАКЕН, а не бой с Корами и ко. Никто не говорил что альянс Трибуналов силен в морских сражениях. Есть определенные проблемы с которыми борятся и исправляют. Но одна победа на море, не показавшая практически ничего - сомнительно достижение. ИМХО.
ясен пень что вы морские сражения проигрываете,по словам вашего КЛа у вас каждая пачка в день продает по 2-3 галеона,и при этом вы полностю взяли под контроль ОС .Еще ваш КЛ сказал что вы за неделю на 400 человек нафармили эпик пушки на хазире .
Как мы с вами товарищи можем спорить или обсуждать что-то с рядовыми мемберами клана?У НИХ КЛ *ИЗДАБОЛКА!

nnnnghg
24.03.2014, 12:37
лол, всем поссать на ваши морские сражения. ща умные люди бустятся к осадам. если это вам не важно-l2p . только потом без соплей, что у вас не вышло захватить север.

RoyalJoker
24.03.2014, 12:55
ты больной или как ?)если я не ошибаюсь к-во ваших мемберов больше чем наших,о каком зерге речь?)

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

ну онайлн то не постоянный 400 штук. И во время баталий последних на море, нас было меньше 2-х рейдов. Это для справки.а когда у вас пиковый онлайн под утро?))если вы не смогли собрать с 400 человек больше народу на момент когда у 80% конст прайм,то не стоит ли вам задуматся?

зам рейдлидера. это в его полномочиях.
И зачем же вы дефали и пробовали фарм Кракена, если считаете, что он бесполезен?
я ни разу не писал что он бесполезен,а дратся 50х50 когда будем в 5-6 по мск?))

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

лол, всем поссать на ваши морские сражения. ща умные люди бустятся к осадам. если это вам не важно-l2p . только потом без соплей, что у вас не вышло захватить север.
и как же это умные люди бустятся к осадам?)потом эти люди у которых вообще понятие нету о ПВП в этои игре ,придут и всех накажут?)

nnnnghg
24.03.2014, 13:03
и как же это умные люди бустятся к осадам?)потом эти люди у которых вообще понятие нету о ПВП в этои игре ,придут и всех накажут?) море- это море, там не так критично отсутствие хорошего эквипа. на поле сразу видны все дыры, вплане шмота. так что дальше радуйтесь тому, сколько галеонов кто потопил)

RoyalJoker
24.03.2014, 13:14
море- это море, там не так критично отсутствие хорошего эквипа. на поле сразу видны все дыры, вплане шмота. так что дальше радуйтесь тому, сколько галеонов кто потопил)
я так понимаю вы нас топорами изрубите ?)))

nnnnghg
24.03.2014, 13:21
я так понимаю вы нас топорами изрубите ?))) da (10 znakov)

RoyalJoker
24.03.2014, 13:26
da (10 znakov)
нужно будет КОНТР страту тогда нам придумать))

iSproot
24.03.2014, 13:55
Прочитав все, понял, что у Т и Компании была хитрая тактика - отдаваться 7 часов в море во всех позах что бы измотать "Зерг" противников и отправить их спать а самим убить моба :facepalm:. Тогда фраза "мы выиграли эту войну" себя оправдывает. Цель достигнута, моб убит, ну а то что через очко терь небо видно - это как говриться - цель оправдала средства.

SxLtrs
24.03.2014, 14:06
Да Трибуналы эту схватку проиграли, т.к. были гораздо меньшим составом. Победили Коры - молодцы! Деф кракена был, но мы его все равно зафармили. Насчет этой баталии на морских просторах, у нас была только одна цель - КРАКЕН, а не бой с Корами и ко. Вся эта ситуация со сражением над кракеном, напоминает мне один очень известный исторический факт. В 1812 году Наполеон тоже заявил, что его цель только Москва, и под Москвой, возле Бородино состоялось самое кровопролитное из однодневных сражений в истории - обе стороны считают Бородино своей победой. И несмотря на то, что французы к концу сражения отступили на прежние позиции, русские оставили Москву без боя. Что было дальше? А дальше почему-то ни один историк мира не ставит Наполеону и французам в заслугу то, что им удалось войти в Москву. Видимо у Трубаналов и их союзников величия куда больше, чем у Наполеона. )))

Это весьма продуктивный pr-ход и тоже своеобразная тактика ведения форумных войн. PR да, но форумные войны вести они не умеют, ибо форумных бойцов у них нет, только время от времени какие-то убогие выскочки появляются и пишут какую-то безграмотную ересь.

ну онайлн то не постоянный 400 штук. И во время баталий последних на море, нас было меньше 2-х рейдов. Это для справки. Ну да, а нас всегда 100% онлайн и 100500 рейдов против вас. )))

И зачем же вы дефали и пробовали фарм Кракена, если считаете, что он бесполезен? Чтоб забрать у вас игрушку, а то вы ей слишком кичитесь. Цель не в какой-то там шмотке с него, а в идеологической, в моральной стороне.

ясен пень что вы морские сражения проигрываете,по словам вашего КЛа у вас каждая пачка в день продает по 2-3 галеона,и при этом вы полностю взяли под контроль ОС .Еще ваш КЛ сказал что вы за неделю на 400 человек нафармили эпик пушки на хазире .
Как мы с вами товарищи можем спорить или обсуждать что-то с рядовыми мемберами клана?У НИХ КЛ *****БОЛКА! Да, поц (КЛ Трубаналов) зачетно принародно заселфовнился фразочками типа "мы держим ОС", "мы фармим кракена". )))

море- это море, там не так критично отсутствие хорошего эквипа. на поле сразу видны все дыры, вплане шмота. так что дальше радуйтесь тому, сколько галеонов кто потопил) На поле видно сразу, у кого численный перевес. Разница в шмоте (тот же фиол против рыжа) не так критична, как хотя бы одно дополнительное живое тело у противника.

AngryRussianBear
24.03.2014, 14:10
Может быть вы там кого то и крошите. По поводу моря говорить не буду. Лично моему паку вы ни разу сопротивления достойного не оказали, только когда превышали гораздо по количеству. Ваши падают на моей памяти в 90% случаев. Про остальных из своей гильдии Т говорить не буду, т.к. информацией такой не владею.
мне кажется или ты пытаешься судить о том как Т нагибает только по опыту пвп своей консты(возможно у вас топовая конста Т) против всего вражеского альянса, но при этом вообще вообще не берешь в расчет остальной бурундунал(трибунал и бинегатив)?
тогда я могу точно также по моему опыту сказать, что вы сливаетесь в 99% случаев, а в последние дни вообще по кд молитесь нуи =)

но на самом деле судить так не правильно. особенно учитывая, что Т сейчас становится новыми бурундуками, т.к. перенял половину бурундуков и набирает тех, кто отсеялся в остальных кланах.
в итоге вы скорее всего имеете 1-2 сильные консты, но остальных из-за политики клана обижает весь сервер.
у ваших врагов тоже в альянсе хватает не опытных пвпшеров, однако им не приходится терпеть от всего сервера, а только от ваших топовых конст.

ну и про количество на битве за кракена: изначально всех было примерно одинаково.
однако всякие бинегатив и прочие ваши союзники быстро слились. =\

Armaly
24.03.2014, 14:42
ну и про количество на битве за кракена: изначально всех было примерно одинаково.
однако всякие бинегатив и прочие ваши союзники быстро слились. =\

http://cs619831.vk.me/v619831173/14f6/CU78UXtKWW4.jpg

Жемчужина Core

Tribunal/BeNegative/Heavens

Vs

Core/Elders/NerdFighters/RedSquad.

Замес знатный.
Мы шли за кракеном, мы его получили.
Остальные шли за фаном (они его получили).

P.S.:Про кровь только не нужно говорить.Там все собирали ее.(я успел отсидеть 3 раза за файт).

easybreeze
24.03.2014, 14:47
я даже не знаю что написать предыдущему автору, что, чтооооо можно понять по этому скрину?? больше черных прямоугольников
как будто тут есть кому-то дело на состав вашего рейда, обычный и систем чат и твою панельку, выложи нормальный скрин
я насчитал 5 коре и кучу вас

Armaly
24.03.2014, 14:50
я даже не знаю что написать предыдущему автору, что, чтооооо можно понять по этому скрину?? больше черных прямоугольников
я насчитал 4х коре и кучу вас

В таргет посмотри (те кто были на замесе знают, что это за корабль и как его дефили)

easybreeze
24.03.2014, 14:54
был на замесе, чж видел только на 2й половине
как я понял чж отдали в самом начале, когда поплыли туда одни?

DuBePcAHTuK
24.03.2014, 14:58
я месяц заходил в тему о *политике Тайана* и понимал, что её просто не было. становилось скучно и грустно. и тут такие жаркие споры, и вполне себе адекватные без мамкоимений. не зря, чОрт побери, был этот кракен )) жизнь на Тайане есть. значит не зря гамаем ))

Armaly
24.03.2014, 15:09
был на замесе, чж видел только на 2й половине
как я понял чж отдали в самом начале, когда поплыли туда одни?

Я сам весь день до это рейдил, поэтому к кракену немного подустал и весь замес не могу вспомнить.
Помню, что мы прыгнули сначала на 1 галеон (убили команду)потом на второй галеон (в этот момент на наш галеон напали толи элдерсы толи редсквуады) и в момент когда мы бекались, путь нам перегородила ЧЖ, вот ее команду и ЧЖ мы и разбили.
Это примерно за минут 10 до респа кракена.(Мб путаю)

Trinya
24.03.2014, 15:11
А вообще у нас есть фрапс всех 6 часов боя, ждем монтажа:p

easybreeze
24.03.2014, 15:26
Я сам весь день до это рейдил, поэтому к кракену немного подустал и весь замес не могу вспомнить.
Помню, что мы прыгнули сначала на 1 галеон (убили команду)потом на второй галеон (в этот момент на наш галеон напали толи элдерсы толи редсквуады) и в момент когда мы бекались, путь нам перегородила ЧЖ, вот ее команду и ЧЖ мы и разбили.
Это примерно за минут 10 до респа кракена.(Мб путаю)
на момент респа кракена чж была живая(и в последних файтов тоже, с часов 2х ночи по мск т.е.), она убила команду нашего галеона кракеном на хвосте )))
чж убили в самом начале скорее всего, есть тут кто из команды "разбитого корыта"? ))

Easyviolence
24.03.2014, 16:33
на момент респа кракена чж была живая(и в последних файтов тоже, с часов 2х ночи по мск т.е.), она убила команду нашего галеона кракеном на хвосте )))
чж убили в самом начале скорее всего, есть тут кто из команды "разбитого корыта"? ))
Жемчужину слили 1 раз, произошло это в самом начале. Вначале мы допустили одну серьезную ошибку, а именно, разделились пачками по 11-13 человек на галеон, что в дальнейшем сказалось при абордаже противника, как раз из-за этого были большие потери, в том числе и Чж. Потом мы сделали регрупп, пересели на 2 галеона и очень успешно уничтожали команды и корабли противника, сам 2 раза отсидел в тюрьме, кстати, наш рл запрещал собирать кровь, пока не окончится рейд.

easybreeze
24.03.2014, 16:42
а сколько по времени висит баф на чж на скорость? и какой кд

DuBePcAHTuK
24.03.2014, 17:12
ну, может, у него и было около двенадцати часов ))

SxLtrs
24.03.2014, 17:14
Поражает неосведомленность КЛа "Трианалов", что Кракен реснулся у него в 23.30 или примерно в это время) Откуда же было ему точно знать, когда реснулась креветка, если его доблестные воины в этот момент торчали у кубинских фортов. )))

SaykLe
24.03.2014, 19:51
ппц вроде уже давно все прошло,а тема уже +4 страницы) в общем кто там говорил про ред райз? редрайз это клан вошедший в клан трибунал и связи с этим мы организовали просто рейд RedRais галеон с RR это нашего рейда. 23.13.14 наш рейд прилетел на ос, как только прилетели мы убили всех котов и варов зафармили марли,затем полетели в хазиру,убили кота и голема. все вары были разбиты к тому же было что даже без потерь вас жали. Да и кто там говорил про что даст кракен? го 10 на 10 с паком скрита? убейте хоть двух мемберов у них ба гвг и потом говорите что кракен буста не дает.на кораблях согласен мало что даст этот буст. в больших замесах небольшой но смысл есть.харе тут понты гонять) молодцы морские бои пока за вами) но лично Raid RedRise не проигрывал на земле.если только не в преимущественном количестве противника ,непобедимых в игре нет. скоро еще придется попотеть ) там видно будет что и как.

Knockooout
24.03.2014, 20:02
Raid RedRise не проигрывал на земле.,непобедимых в игре нет. скоро еще придется попотеть ) там видно будет что и как.

Как-то не вяжется данное словосочетание не находишь?
Драка 10 на 10 имеет смысл в этой игре? В тот день практически не видел ни одного РедРайза. Видимо у всех инвиз выучен. И опять же, это походу зараза от "Трианала" к вам перешла рассказывать всем про убиение мобов и якобы убийство ВСЕХ кошек и врагов, Хевенсов тоже убивали?)
Странно слышать про "гон понтов" от человека, который сделал то же самое в своем сообщении :facepalm:

SxLtrs
24.03.2014, 22:22
ппц вроде уже давно все прошло,а тема уже +4 страницы) в общем кто там говорил про ред райз? редрайз это клан вошедший в клан трибунал и связи с этим мы организовали просто рейд RedRais галеон с RR это нашего рейда. 23.13.14 наш рейд прилетел на ос, как только прилетели мы убили всех котов и варов зафармили марли,затем полетели в хазиру,убили кота и голема. все вары были разбиты к тому же было что даже без потерь вас жали. Да и кто там говорил про что даст кракен? го 10 на 10 с паком скрита? убейте хоть двух мемберов у них ба гвг и потом говорите что кракен буста не дает.на кораблях согласен мало что даст этот буст. в больших замесах небольшой но смысл есть.харе тут понты гонять) молодцы морские бои пока за вами) но лично Raid RedRise не проигрывал на земле.если только не в преимущественном количестве противника ,непобедимых в игре нет. скоро еще придется попотеть ) там видно будет что и как. Спасибо, поржал.

hokkukai
25.03.2014, 07:36
ппц вроде уже давно все прошло,а тема уже +4 страницы) в общем кто там говорил про ред райз? редрайз это клан вошедший в клан трибунал и связи с этим мы организовали просто рейд RedRais галеон с RR это нашего рейда. 23.13.14 наш рейд прилетел на ос, как только прилетели мы убили всех котов и варов зафармили марли,затем полетели в хазиру,убили кота и голема. все вары были разбиты к тому же было что даже без потерь вас жали. Да и кто там говорил про что даст кракен? го 10 на 10 с паком скрита? убейте хоть двух мемберов у них ба гвг и потом говорите что кракен буста не дает.на кораблях согласен мало что даст этот буст. в больших замесах небольшой но смысл есть.харе тут понты гонять) молодцы морские бои пока за вами) но лично Raid RedRise не проигрывал на земле.если только не в преимущественном количестве противника ,непобедимых в игре нет. скоро еще придется попотеть ) там видно будет что и как.
– Слушаю и продолжаю, – ответил кот, – да-с, вот ландшафтик. Более ничего невозможно было унести из зала, пламя ударило мне в лицо. Я побежал в кладовку, спас семгу. Я побежал в кухню, спас халат. Я считаю, мессир, что я сделал все, что мог, и не понимаю, чем объясняется скептическое выражение на вашем лице.
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

bitl90
25.03.2014, 09:43
Вы вчера на осе доказали как вы его держите, как не проигрываете пвп на земле) в очередной раз подтвердив статус балаболов)
P.S. и кто бы вякал про понты, но уж не вы.

SxLtrs
25.03.2014, 10:00
Вы вчера на осе доказали как вы его держите, как не проигрываете пвп на земле) в очередной раз подтвердив статус балаболов) Ты видимо не понял - это был тактический ход! Они 5 часов упорно дожидались, когда мы уйдем с Кубы, и как только народ разошелся по своим делам, они взяли остров под свой контроль - цель достигнута, Трубанал победил, мы проиграли. )))))))))))))))))))

RoyalJoker
25.03.2014, 10:44
так может великим редрайзам стоило чутка помочь своему клану?)или пока они отсасывали все дружно,ВЕЛИКИЕ НЕПОБЕДИМЫЕ ред*уяисы фармят РБшек и но кланов которые чутка решили на хазирке почайковать ? КЛ то Трианалов не у вашем Рейде?а то что-то мне напоминают такие речи)

LeMonni
25.03.2014, 10:55
Ты видимо не понял - это был тактический ход! Они 5 часов упорно дожидались, когда мы уйдем с Кубы, и как только народ разошелся по своим делам, они взяли остров под свой контроль - цель достигнута, Трубанал победил, мы проиграли. )))))))))))))))))))

Восточная философия - наибольшая победа - это избежание боя!

Knockooout
25.03.2014, 12:12
Ты видимо не понял - это был тактический ход! Они 5 часов упорно дожидались, когда мы уйдем с Кубы, и как только народ разошелся по своим делам, они взяли остров под свой контроль - цель достигнута, Трубанал победил, мы проиграли. )))))))))))))))))))

Ах, как тонко то подметил!))

nnnnghg
25.03.2014, 12:35
если чо, все знали о ваших торговках, но были другие планы и не до вас. радуйтесь, хомячки. посмотрим на ваш союз на севере.

easybreeze
25.03.2014, 12:36
их тела уже настолько вошли в земли на ОС, что да, они его действительно держат

RoyalJoker
25.03.2014, 13:39
если чо, все знали о ваших торговках, но были другие планы и не до вас. радуйтесь, хомячки. посмотрим на ваш союз на севере.
Дак вы ж КОНТРОЛИРУЕТЕ ОС,сдохли значит сначало 150 раз ,а потом появились другие планы балаболище ?)))вы ж потом напишите что на северном зафейлились потому что у вас другие планы)))

AVarik
25.03.2014, 14:42
никто не прав ) а правда в том, что АА, это корейское говно

nnnnghg
25.03.2014, 14:56
Дак вы ж КОНТРОЛИРУЕТЕ ОС,сдохли значит сначало 150 раз ,а потом появились другие планы балаболище ?)))вы ж потом напишите что на северном зафейлились потому что у вас другие планы))) я видел как вы зерговали: тупо ставили паки и убегали, я штуки 2-3 просто так сдал за вас. видел как полурейд негативов бегал по ос. далее, как я написал, у нас были свои дела. далее пришел полурейд трибуналов. и что говорил скрит, было на самом деле, т.к ваш ссаный зергосаюз образовался за день (два) до подкаста.

AVarik
25.03.2014, 15:04
Мино )))) ты ли это, трепло ссаное, как то в хазире было дело, ночью 3-4 МСК, подошли значит бурундки к споту на котором стоял пак МИНО, хомяки не агрились, а просто передамаживали, обоссанцам это перестало нравиться, начали в чатик оскорблять, и в конец не выдержали и флагнулись, да как флагнулись так и полегли, а следом в течении часа Мино прибегал и пытался собрать кровушку))
Обоссанец одним словом )

DuBePcAHTuK
25.03.2014, 15:08
Восточная философия - наибольшая победа - это избежание боя!
продвинутая восточная философия - наибольшая победа - не заходить в игру.

nnnnghg
25.03.2014, 15:08
ога после того, как у нас половина в тюряге была, фрапс есть, где вы умираете с одного метеора, так что захлопнись и сиди там, где сидел

RoyalJoker
25.03.2014, 15:12
я видел как вы зерговали: тупо ставили паки и убегали, я штуки 2-3 просто так сдал за вас. видел как полурейд негативов бегал по ос. далее, как я написал у нас были свои дела. далее пришлой полурейд трибуналов. и что говорил скрит было на самом деле, т.к вам ссаный зергосаюз образовался за день (два) до подкаста.
ВАС БОЛЬШЕ в союзе !ССАНИНА ты тупоголовая.Да хоть после подкаста, какая разница когда оброзовался союз?с подкаста ясно только одно что ваш КЛ полный ПИЗДАБОЛ!и даже вы этого не отрицаете ,гавнари поганые!)

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ----------

ога после того, как у нас половина в тюряге была, фрапс есть, где вы умираете с одного метеора, так что захлопнись и сиди там, где сидел
ты сцука случайно не в пачке КЛа Трианалов?

nnnnghg
25.03.2014, 15:15
сколько ненависти, давно я не сидел на форуме с агрессивными людьми :DD нет не в его пачке.

RoyalJoker
25.03.2014, 15:19
сколько ненависти, давно я не сидел на форуме с агрессивными людьми D нет не в его пачке.
да я вообще любвеобильный человек ,во мне нету нисколечки ненависти)а то что КЛ твой писдюк то ты согласен да?))

nnnnghg
25.03.2014, 15:24
Мино )))) ты ли это, трепло ссаное, как то в хазире было дело, ночью 3-4 МСК, подошли значит бурундки к споту на котором стоял пак МИНО, хомяки не агрились, а просто передамаживали, обоссанцам это перестало нравиться, начали в чатик оскорблять, и в конец не выдержали и флагнулись, да как флагнулись так и полегли, а следом в течении часа Мино прибегал и пытался собрать кровушку))
Обоссанец одним словом ) https://www.youtube.com/watch?v=DaB-XXk9Xa4 начиная с 55ой секудны где-то. это типа вы нас убиваете. нас согнали только 1 раз со спота бурундуки кол-вом 30+ . вы хомяки вечно бегали рейдами, я вообще без понятия, как вы себе рейдом фармили хазиру.

да я вообще любвеобильный человек ,во мне нету нисколечки ненависти)а то что КЛ твой писдюк то ты согласен да?)) я ж выше написал, в подскасте он сказал то, что было до образования большого саюза против нас.

RoyalJoker
25.03.2014, 15:35
https://www.youtube.com/watch?v=DaB-XXk9Xa4 начиная с 55ой секудны где-то. это типа вы нас убиваете. нас согнали только 1 раз со спота бурундуки кол-вом 30+ . вы хомяки вечно бегали рейдами, я вообще без понятия, как вы себе рейдом фармили хазиру. так же ш с вами бурундуки сосутся )видео немогу глянуть (блокируют сцуки на работе).

я ж выше написал, в подскасте он сказал то, что было до образования большого саюза против нас.
я тебе сцука скину запись как он говорит что вы на клан нафармили хазирские ТОП пушки за первую неделю !!и у вас каждая пати по 2-3 Галеона на аук выкладывает каждый день.Там все записано тут вы уже нихрена не отмажитесь!!!))ПОТРАЧАНО !)

nnnnghg
25.03.2014, 15:40
так же ш с вами бурундуки сосутся )видео немогу глянуть (блокируют сцуки на работе).

я тебе сцука скину запись как он говорит что вы на клан нафармили хазирские ТОП пушки за первую неделю !!и у вас каждая пати по 2-3 Галеона на аук выкладывает каждый день.Там все записано тут вы уже нихрена не отмажитесь!!!))ПОТРАЧАНО !) про хазиру хз, мы узнали позновато про этот спот. невижу ничего удивильного, нафармить пушку даже 3юю , было бы желание и возможности. про галеоны правда. мы на самом деле продаем дельфийку в большом кол-ве.
вот обчыно так хомячки фармили споты на хизире :
http://i.pixs.ru/thumbs/0/5/0/ScreenShot_7601176_11396050.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_7601176_11396050.jpg)

DuBePcAHTuK
25.03.2014, 15:51
эм, траллишь свой союз ? крут.

nnnnghg
25.03.2014, 15:53
он развалился на множество кланов как бы. откуда я знаю кто где ща, я говорю про клан в общем, а не про отдельные единицы

DuBePcAHTuK
25.03.2014, 16:27
смысл говорить про умерший клан, детище которого нам вар ?

nnnnghg
25.03.2014, 16:39
тебе какая разница

SxLtrs
25.03.2014, 17:11
если чо, все знали о ваших торговках, но были другие планы и не до вас. радуйтесь, хомячки. посмотрим на ваш союз на севере. Мы знаем о ваших Кракенах, но у нас другие планы и не до вас, так что радуйтесь, хомячки. Посмотрим на ваш союз на севере. Вот ваш мяч в ваши же ворота.

я видел как вы зерговали: тупо ставили паки и убегали, я штуки 2-3 просто так сдал за вас. видел как полурейд негативов бегал по ос. далее, как я написал, у нас были свои дела. далее пришел полурейд трибуналов. и что говорил скрит, было на самом деле, т.к ваш ссаный зергосаюз образовался за день (два) до подкаста. Слюной только не захлебнись. Тебе не понять видимо, что 2-3 пака - это капля в том море, что сдается и сдавалось на Кубе. К тому же ты такой же балабол, как и твой клан-лидер. И ваш союз такой же зерг, даже больше, учитывая заявки твоего же клан-лидера, что в одних только Трибуналах 400+ рыл, а ведь там еще зерг Хевенсов, влившиеся в вас подсосы Ред Райзы, так же странные образования из распавшихся Бурундуков в виде БиНегатив и Эквилибриума, и куда-то подевавшиеся еще два клана, что были озвучены в теме вашего первого Кракена.

я ж выше написал, в подскасте он сказал то, что было до образования большого саюза против нас. Ой, да ладно? ))) Т.е. до вашего третьего килла Кракена вы его уже фармили, если верить словам твоего лидера? Вот это поворот! И вы держали Кубу? В какое время вы ее держали и за какое место? И у вас весь клан расфармился на третьи пухи с Хазиры? Что же тогда ваши в Хазире на спотах стоят и итемы бьют? Не, ну я бы понял, если бы это было во время войны, тогда отмазка: "мы пришли ганкать", еще прокатила бы, если бы пати не стояли на фарме этих итемов, но ведь в мирное время торчат там, да мобов бьют. Что-то не вяжется все это с тем, что было, и что есть сейчас. К тому же непонятно, что если твой лидер говорил о прошлом, то почему он говорил об этом в настоящем времени (говоря не "держали" а "держим" и т.п.)?

JTkeyOne
25.03.2014, 17:23
Мы знаем о ваших Кракенах, но у нас другие планы и не до вас, так что радуйтесь, хомячки. Посмотрим на ваш союз на севере. Вот ваш мяч в ваши же ворота.

Слюной только не захлебнись. Тебе не понять видимо, что 2-3 пака - это капля в том море, что сдается и сдавалось на Кубе. К тому же ты такой же балабол, как и твой клан-лидер. И ваш союз такой же зерг, даже больше, учитывая заявки твоего же клан-лидера, что в одних только Трибуналах 400+ рыл, а ведь там еще зерг Хевенсов, влившиеся в вас подсосы Ред Райзы, так же странные образования из распавшихся Бурундуков в виде БиНегатив и Эквилибриума, и куда-то подевавшиеся еще два клана, что были озвучены в теме вашего первого Кракена.

насчет слов "подсосы Ред Райзы", ты друг мой вообще понятия об этом клане не имеешь чтобы так говорить. Поэтому захлопнись. Если есть какие-нибудь аргументы по этому поводу, то можешь их привести. А трепаться и пытаться оскорбить таг не стоит. Если что-то имеешь против то мы тебе можем предложить ГВГ 10 на 10 с пачкой Ред Райза на голду или интерес как пожелаешь. А то на форуме рот свой открывать, я смотрю ты мастер.
И только не начинай ныть типа "ты кто такой?", "да что ваш ГвГ покажет?"

Tifany
25.03.2014, 17:23
Со стороны достаточно забавно смотреть на шуточки людей, которые целым альянсом не смогли убить моба.

P.S. WTS рецепт галеона, торговки и всего того что можно взять за дельфийки))))

Steyrpwnz
25.03.2014, 17:44
Сколько вы сами траили кракена? И скажи честно, кто из ваших ходил к райзам узнавать тактику ?) (инфа 100%, тактику вы взяли у райзов)

Tifany
25.03.2014, 18:05
Сколько вы сами траили кракена? И скажи честно, кто из ваших ходил к райзам узнавать тактику ?) (инфа 100%, тактику вы взяли у райзов)
Извини друк, но откровенничать я тут с тобой не буду)
В конце концов игра уже не новая, многие играли на Корее, инфы достаточно по фарму Кракена, то что вы его не смогли убить это говорит только о слабости вашего руководства.

Steyrpwnz
25.03.2014, 18:22
Тролинг плоский слишком.
Я не спорю наш косяк, что мы вам дали так спокойно фармить кракена (только так для инфы, наш союз организовался не больше недели назад). Вы сами тактику убийства кракена на РУ серверах узнавали у Райзов (это инфа 100%), потому что сами сначала не знали как его убивать. И говорить тут про тактику с кореи не надо тут. Я много чего знаю про вашу гильдию если что. Так что не надо тут из себя строить "отца" и пр. Это игра, и нужно иногда признавать очевидные вещи.

nnnnghg
25.03.2014, 18:34
неделю учились фармить креведку ( не знаю до этого сколько они еще его мучали, при мне так где-то столько), если вам станет легче. и как там поживают коры? -7 торговок( +- я хз) . вашему союзу все таки зерговать надо, не тянете вы равное кол-во

Tifany
25.03.2014, 19:33
Тролинг плоский слишком.
Я не спорю наш косяк, что мы вам дали так спокойно фармить кракена (только так для инфы, наш союз организовался не больше недели назад). Вы сами тактику убийства кракена на РУ серверах узнавали у Райзов (это инфа 100%), потому что сами сначала не знали как его убивать. И говорить тут про тактику с кореи не надо тут. Я много чего знаю про вашу гильдию если что. Так что не надо тут из себя строить "отца" и пр. Это игра, и нужно иногда признавать очевидные вещи.
Так для инфы, все начинали в равных условиях со старта ОБТ. Кто вам мешал узнать тактику убийства Кракена у тех же Райзов?
Хз что ты там знаешь про гильдию которой без году неделя и в которой ты не состоишь)))

Steyrpwnz
25.03.2014, 20:16
неделю учились фармить креведку ( не знаю до этого сколько они еще его мучали, при мне так где-то столько), если вам станет легче. и как там поживают коры? -7 торговок( +- я хз) . вашему союзу все таки зерговать надо, не тянете вы равное кол-во
Это все так сказать дейли пвп, вчера вас вообше к примеру не было на ОС. А сегодня по сути были только Коры и НФ (нас и Элдерсов не было). Да потеряли, вы тоже теряете не мало каждый день, но опять же, как я уже сказал, это все дейли пвп.

Так для инфы, все начинали в равных условиях со старта ОБТ. Кто вам мешал узнать тактику убийства Кракена у тех же Райзов?
Хз что ты там знаешь про гильдию которой без году неделя и в которой ты не состоишь)))
Да в равных. Да не кто не мешал узнать (теперь узнали). И да я знаю много о вашей гильдии. Но это все мелочи, главное сейчас на сервере есть два полноценных сайда. Кто бы что не говорил, но кроме нас, вам сейчас не кто отпор дать не может. А играть в болоте я думаю не вам не нам не хочется.

iScreet
25.03.2014, 20:21
Прочитал , забавно :D
По поводу кракена :
как фармили так и продолжаем фармить ><

Tifany
25.03.2014, 20:21
Да в равных. Да не кто не мешал узнать (теперь узнали). И да я знаю много о вашей гильдии. Но это все мелочи, главное сейчас на сервере есть два полноценных сайда. Кто бы что не говорил, но кроме нас, вам сейчас не кто отпор дать не может. А играть в болоте я думаю не вам не нам не хочется.
Полностью с тобой согласен!

Steyrpwnz
25.03.2014, 20:23
По поводу кракена :
грац. Насколько знаю сегодня упал посох, кто счастливчик?

SxLtrs
25.03.2014, 21:39
насчет слов "подсосы Ред Райзы", ты друг мой вообще понятия об этом клане не имеешь чтобы так говорить. Поэтому захлопнись. Если есть какие-нибудь аргументы по этому поводу, то можешь их привести. А трепаться и пытаться оскорбить таг не стоит. Если что-то имеешь против то мы тебе можем предложить ГВГ 10 на 10 с пачкой Ред Райза на голду или интерес как пожелаешь. А то на форуме рот свой открывать, я смотрю ты мастер.
И только не начинай ныть типа "ты кто такой?", "да что ваш ГвГ покажет?" Эка у тебя полыхнуло то. Договорняки лишь для малолеток с комплексом неполноценности, а ля: "слышь ты, пудж, го на мид 1 на 1, я тебе покажу кто тут нуб". )))))

Со стороны достаточно забавно смотреть на шуточки людей, которые целым альянсом не смогли убить моба. Смешно сравнивать пве и пвп составляющую игры. Вы ни одного Кракена не убили отбивая его от варов. А зная тактику, имея нужный запак для ключевых фигур на убийстве, и не имея никаких помех в процессе со стороны враждебных игроков - все равно что в инстансе моба убивать.

то что вы его не смогли убить это говорит только о слабости вашего руководства. Как это взаимосвязано?

Хз что ты там знаешь про гильдию которой без году неделя и в которой ты не состоишь))) Вот это поворот №2 ))) Трибуналы оказыватся без году неделя. ))) А это не вы ли в л2 с сервера на сервер метались после каждого фейла? Сколько серваков на ру сменили, 5, 7? А на евро в л2 кто под тагом Трибунала с Теона на Франз побежал?

По поводу кракена :
как фармили так и продолжаем фармить >< Ой ты надо же, местный топ балабол сервера вылез. )))
Как там Куба? Держите?
А Кракен, фарм... для начала изучите ММО терминологию, прежде чем юзать словечки не в тему. Хотя 4-ый подряд килл Кракена, думаю уже можно назвать фармом. Так что поздравляю с состоявшимся фармом таки (это без сарказма, а от чистого сердца).

Szerfis
25.03.2014, 22:30
В Архейдже ты Бунтарь, победитель и член мощной гильдии ( альянса Core.RedSquad.Roar и так далее) а в реальности ты тихонечко стучишь в дверь школьного кабинета и тихим хриплым голоском спрашиваешь: "можно войти?".
Если у вас сильно бомбит пукан от действий или слов участников Альянса Трибунал, то задумайтесь, может вам повзрослеть? Это всего лишь игра. И ваша реакция может быть просто спровоцирована. Ведь очень весело наблюдать за батхертом врага вашей гильдии, особенно, если он на форуме "визжит", что де взрослый дядька. А ведёт ( пишет фразы и изречения" как малолетний Сашко.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTUal0kyf1mEedzz9VXH3THMntayzfQi lhCGqCP0fl2-LQ1IqkE
Наш Кракен - ваш Кракен... какая разница? всё равно наш, а вы рукожопы, пусть вас и много
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/trollface-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-36762.png

SxLtrs
25.03.2014, 22:51
В Архейдже ты Бунтарь, победитель и член мощной гильдии ( альянса Core.RedSquad.Roar и так далее) а в реальности ты тихонечко стучишь в дверь школьного кабинета и тихим хриплым голоском спрашиваешь: "можно войти?".
Если у вас сильно бомбит пукан от действий или слов участников Альянса Трибунал, то задумайтесь, может вам повзрослеть? Это всего лишь игра. И ваша реакция может быть просто спровоцирована. Ведь очень весело наблюдать за батхертом врага вашей гильдии, особенно, если он на форуме "визжит", что де взрослый дядька. А ведёт ( пишет фразы и изречения" как малолетний Сашко. Хочу больше картинок, они так хорошо твою реакцию иллюстрируют (извини, текст не осилил ввиду изощренной деревянности твоего письма).

JTkeyOne
26.03.2014, 00:18
Эка у тебя полыхнуло то. Договорняки лишь для малолеток с комплексом неполноценности, а ля: "слышь ты, пудж, го на мид 1 на 1, я тебе покажу кто тут нуб". )))))

Так я и думал, очередной форумный балабол как и многие. Может только ныть и агриться.
Доказать ничего нигде не могут, но оправдываются, что именно они сила. Одна победа на море, безрезультатная, и папками почувствовали себя? Сегодня я посмотрел на ОС ваших "папок" и хваленых адмиралов. 13 торговок смылось в ужасе, 6 или 7 отдались.

Knockooout
26.03.2014, 05:13
И только не начинай ныть типа "ты кто такой?", "да что ваш ГвГ покажет?"

Вот тебе аргумент: Только те индивиды, того или иного клана, которые предлагают уже 2 или 3-ий раз на форуме пвп 10 на 10 (которое бессмысленно в данной игре) могут считаться подсосами более большого клана, каковыми вы и являетесь! Пытаясь какими-то мувиками (точнее обрезками мувиуков) доказывать свой епучий нагиб, забываете, что такие мувики может делать абсолютно каждый (вырезав удачный момент), но не каждому надо что-то доказывать. А только тем у кого жопа зудит от не справедливости и при виде кланов намного больше и сплоченнее чем 10 человек)

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ----------

Извини друк, но откровенничать я тут с тобой не буду)
В конце концов игра уже не новая, многие играли на Корее, инфы достаточно по фарму Кракена, то что вы его не смогли убить это говорит только о слабости вашего руководства.

Слабость нашего руководства заключается в том, что вы даже близко к креведке подойти не можете пока мы там и убиваете ее только тогда, когда там ни кого нету?) Ну это такая же шутка как и то, что вы держите ОС) Весь клан пиздоболов походу) У вас всегда другие дела образовываются в тот момент, когда есть с кем воевать)

---------- Сообщение добавлено в 05:13 ----------

По поводу кракена :

Ты наверное каждый раз, как последний, счастлив и не можешь сдержать слезы?)

nnnnghg
26.03.2014, 05:17
осады покажут кто прав. там в 100500 тел не побегаешь, и сразу будет видно, кто на что способен. и не каждый можешь похвастаться подобными мувиками, я в этом уверен.

nnnnghg
26.03.2014, 05:36
тебя никто не заставляет, не хочешь, не смотри. мувмейкеру от этого не жарко не холодно. и вообще твой пукан уже наготове взлететь высоко.

nnnnghg
26.03.2014, 06:04
у меня все хорошо в игре, чтобы мой пукан куда нить летал.

SxLtrs
26.03.2014, 09:35
Так я и думал, очередной форумный балабол как и многие. Может только ныть и агриться.
Доказать ничего нигде не могут, но оправдываются, что именно они сила. Одна победа на море, безрезультатная, и папками почувствовали себя? Сегодня я посмотрел на ОС ваших "папок" и хваленых адмиралов. 13 торговок смылось в ужасе, 6 или 7 отдались. Деточка, ты для меня никто, с какой стати мне плясать под твою дудку, выполняя твое пожелание какого-то там вшивого договорняка?

А насчет вчерашнего, не переживай, мы туда шли полностью груженые не для того, чтобы будучи связаны паками принимать бой на неравных для нас условиях. О каких 5-6 потопленных торговках ты говоришь, не пойму. Одну шхуну у РедСквадов потопили, остальные снялись с якорей и ушли в неизвестном для вас направлении. Какой-то одинокий галеон ваш попытался преследовать, но увидев остановившийся караван шхун, развернулся и вернулся на остров.

И если ты намерен попрекать нас тем, что мы избежали невыгодного для нас боя, то грошь цена всем твоим воплям про договорняки.

у меня все хорошо в игре, чтобы мой пукан куда нить летал. пуканы летают? )))

nnnnghg
26.03.2014, 10:11
в инистре словили. почаще принимайте такой тактический ход, вы прям всех обхитрили, даже себя.

ESoL42
26.03.2014, 10:26
Да красавцы, словили славно, тока не понятно как? или у нас стукачек или вами кто то оперативно командовал, как вы так быстро портились если все имели штраф за смерть. Еще у вас было преимущество по численности, Треблы, Энтропия и голд драгонс. По моим подсчетам вроде как 5 шхун вы отжали, 1 мы сдали и 1 отжали у вас на ОС.

nnnnghg
26.03.2014, 10:56
ну так а куда еще сдавать)

JTkeyOne
26.03.2014, 11:20
Деточка, ты для меня никто, с какой стати мне плясать под твою дудку, выполняя твое пожелание какого-то там вшивого договорняка?

А насчет вчерашнего, не переживай, мы туда шли полностью груженые не для того, чтобы будучи связаны паками принимать бой на неравных для нас условиях. О каких 5-6 потопленных торговках ты говоришь, не пойму. Одну шхуну у РедСквадов потопили, остальные снялись с якорей и ушли в неизвестном для вас направлении. Какой-то одинокий галеон ваш попытался преследовать, но увидев остановившийся караван шхун, развернулся и вернулся на остров.

И если ты намерен попрекать нас тем, что мы избежали невыгодного для нас боя, то грошь цена всем твоим воплям про договорняки.

пуканы летают? )))

Послан, балабол. Как и ожидалось. Не о чем нам разговаривать, одни отмазки.

RoyalJoker
26.03.2014, 12:08
Если у вас сильно бомбит пукан от действий или слов участников Альянса Трибунал, то задумайтесь, может вам повзрослеть? Это всего лишь игра. И ваша реакция может быть просто спровоцирована. Ведь очень весело наблюдать за батхертом врага вашей гильдии, особенно, если он на форуме "визжит", что де взрослый дядька. А ведёт ( пишет фразы и изречения" как малолетний Сашко.
посмотрел картинки !читать не буду сори(

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

в инистре словили. почаще принимайте такой тактический ход, вы прям всех обхитрили, даже себя.
а то что перед этим вы просрали 5 шхун то не в счет да?)

SxLtrs
26.03.2014, 13:17
в инистре словили. почаще принимайте такой тактический ход, вы прям всех обхитрили, даже себя. Ты о чем это? Мы вчера с Кубы зашли в несколько разных мест, но к Инистре даже на километр не подходили.

Послан, балабол. Как и ожидалось. Не о чем нам разговаривать, одни отмазки. Мне нравится твой агр. Отмазок нет, я тебе просто отказал в попытке навязать мне бой на твоих условиях. Агрись дальше, дитятко.

Knockooout
26.03.2014, 15:10
у меня все хорошо в игре, чтобы мой пукан куда нить летал.

В игре мб все хорошо, но на форуме пукан твой уже давно бороздит небесные просторы!)

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ----------

Послан, балабол. Как и ожидалось. Не о чем нам разговаривать, одни отмазки.

Если тебе тут не о чем разговаривать, то накуя отписываешь?) Скорее тогда получается, что ты балабол, т.к. сейчас отмазываться начнешь!)

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

а то что перед этим вы просрали 5 шхун то не в счет да?)

Они ни когда не считают потопление своих шхун поражением, это же очевидно) У них это задумка такая, в тот момент им было покуй на эти шхуны, т.к. преследовали другие цели))

Tifany
26.03.2014, 15:50
Картина маслом, вчера вечером на ОС несколько шхун Элдерсов жуют сопли около форта и никак не могут сдать паки, а их альянс в виде рейда Коров, посмотрел на это дело и свалил с ОС вместо того чтоб помочь своим так называемым друзьям.

SxLtrs
26.03.2014, 16:04
Картина маслом, вчера вечером на ОС несколько шхун Элдерсов жуют сопли около форта и никак не могут сдать паки, а их альянс в виде рейда Коров, посмотрел на это дело и свалил с ОС вместо того чтоб помочь своим так называемым друзьям. Сопли подотри.

Knockooout
28.03.2014, 06:12
Картина маслом, вчера вечером на ОС несколько шхун Элдерсов жуют сопли около форта и никак не могут сдать паки, а их альянс в виде рейда Коров, посмотрел на это дело и свалил с ОС вместо того чтоб помочь своим так называемым друзьям.

Картина фекалиями: Тифани и ее подруги, в один прекрасный вечер, пошли в соседний от своего дома бордель. Хоть там и было грязно, плохо пахло и навевало скукой, дамы прошли к барной стойке попить чего-нибудь. После чего, к ним подошел огромный афроамериканец, попросил покинуть заведение, с целью хоть как-то сохранить наплыв посетителей, т.к. Тифани и ее подруги были на столько ужасны, что даже смерть боялась к ним приходить!
Но столь пафосная девица как Тифани, отказала милому негритосику. И последовало незамедлительное наказание...
Тифани хаванула своей гортанью такого знатного УЖА, что по всей логике, ей на всю оставшуюся жизнь хватило бы перестать с кем либо общаться, а тем более переписываться на форумах! Но не тут то было...

RoyalJoker
28.03.2014, 10:36
Картина фекалиями: Тифани и ее подруги, в один прекрасный вечер, пошли в соседний от своего дома бордель. Хоть там и было грязно, плохо пахло и навевало скукой, дамы прошли к барной стойке попить чего-нибудь. После чего, к ним подошел огромный афроамериканец, попросил покинуть заведение, с целью хоть как-то сохранить наплыв посетителей, т.к. Тифани и ее подруги были на столько ужасны, что даже смерть боялась к ним приходить!
Но столь пафосная девица как Тифани, отказала милому негритосику. И последовало незамедлительное наказание...
Тифани хаванула своей гортанью такого знатного УЖА, что по всей логике, ей на всю оставшуюся жизнь хватило бы перестать с кем либо общаться, а тем более переписываться на форумах! Но не тут то было...
слушай ты книжки не пробовал писать?)))

Knockooout
28.03.2014, 23:30
слушай ты книжки не пробовал писать?)))

Не пробовал)) Это так, единичный порыв)

NikallassZadske
18.05.2014, 02:10
Давно я не бывал на офф форуме, тут столько войнов пера и слова.
После того как услышал цитаты Скрита из Трибунал тут о том как их малочисленный рейд противостоит не счисленным армиям Энтропии и остальных во мне проснулось желание увидеть какие еще true story тут есть!
Надеюсь я не разочаруюсь в потраченном времени, ведь продуктивнее по моему готовится к осадам или просто развивать гильдию.
:facepalm:

mintii
18.05.2014, 02:51
т.е пушки с кракена это ни разу не подготовка к осадам?

NikallassZadske
18.05.2014, 16:13
т.е пушки с кракена это ни разу не подготовка к осадам?
35 убито / 7 глайдер / 6 алебарда / 12 щит / 10 посох
Хз сколько еще дополнительных можно выбить до осады, тем более если тратить на фармы по 10 часов. 10 часовки тянут разве что на тренировки.

mintii
18.05.2014, 16:38
35 убито / 7 глайдер / 6 алебарда / 12 щит / 10 посох
Хз сколько еще дополнительных можно выбить до осады, тем более если тратить на фармы по 10 часов. 10 часовки тянут разве что на тренировки. такие фармы раз в месяц бывают