PDA

Просмотр полной версии : Legends ( восток)

BestWay
25.03.2014, 10:57
Новоиспеченный клан с хорошим и надежным костяком.Примет в свои ряды как новичков так и опытных игроков. От нас вы получите максимальную информацию по функционалу игры,программу для голосового общения( где всегда можно будет найти себе товарища для кача-фама)
массовые походы на Фарм рб,паков,западников. Отличную систему распределения профессий.
Дополнительную информацию вы можете получить отписав в игре на ник-bestway или в этой теме.

bevade
02.04.2014, 02:48
---------- Сообщение добавлено в 02:48 ----------

спасибо за сегодняшние ваши пвп рейды и организованные гильдийные ивенты с пвп уклоном

http://higgs.rghost.ru/53701449/image.png

Winstrol
02.04.2014, 14:20
Bevade ты же в фейтах был вроде?
ЗЫ - Химеру вчера у вас из под носа увели) (на правах апа)

bevade
02.04.2014, 16:39
Bevade ты же в фейтах был вроде?

Есть правды доля в словах твоих.

ЗЫ - Химеру вчера у вас из под носа увели) (на правах апа)

Всё правильно сделали, молодцы, так и надо. ИБО НЕФИГ ТВАРЯМ ВСЯКИМ НА ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВОВАТЬ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ И НЕЧИСТЬ НАДО!
Я вчера на РБ не был, даже не скажу ходили ли мы вообще.

BestWay
02.04.2014, 20:15
Все еще впереди. скрин с морем вашей крови скинуть?)))

GrewJJ
02.04.2014, 20:33
Ап 100500 Апов)))

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ----------

спасибо за сегодняшние ваши пвп рейды и организованные гильдийные ивенты с пвп уклоном

http://higgs.rghost.ru/53701449/image.png

Всегда пожалуйста!

http://s019.radikal.ru/i641/1404/82/34aa0aaf1327.jpg

Ronin13rus
03.04.2014, 12:08
А про свой потопленный Тримаран молчат и да нас было раза в три меньше и то что мы почти потопили вашу торговую в месте с галеоном тоже молчите, да круто делать скрин что потопили тримаран и говорить что это подвиг. Молчали бы, многие подтвердят что вы слились с боя в месте с галеном и торговой хотя у нас было только харнийский парусник и 10 человек, вас то было около 30.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

спасибо за сегодняшние ваши пвп рейды и организованные гильдийные ивенты с пвп уклоном Улыбнул скрин луше бы своей торговой сделали бы сколько хп на ней осталось и у галеона

bevade
03.04.2014, 13:50
я наверное чего-то незнаю. 1 марта вечером фейты отправляют торговую шхуну, куча легендсов прыгают на борт, на катер катаются рядом потом остаются без ничего.
может вы про мясо когда мы привезли шхуну - меня наверное контузило вашими ядрами. -тут кто посерьезнее, поправте меня и напомните хроники событий того вечера.

по поводу скрина скинутого мною:
в кратце говоря летал я по морю, наткнулся на одних на других и прочее. и тут лечу такой и вижу ваших - ну врать и утрировать не буду, ну матросов штук 6-7 на двух катерах стоят. я раз рыпнулся - слился, два рыпнулся - слился. и, мать его!, я кидаюсь (в соло, говорю за себя и только) я снова кидаюсь на ваш экипаж, который уже информирован и знает что "этот" самоубийца где то рядом просто надо быть чутка внимательнее и не уделять его дофига чести. на что ваших три героя абсолютно героически кидаются за мною в догонку задействуя катер, (спасибо за внимание!), на что я в свою очередь делаю манёвр отступления, натыкаюсь случайно на проплывающего подомною наркомана с паком за штурвалом гарпунки, где выигрываю несколько секунд. в результате герои что кинулись за мной - канули в пучине вод, а вслед за ними и катер, который очень любезно задержали жуки.
К чему весь этот пустой трёп: скриншот был конкретно по результатам ситуации описаной мною так красочно выше. И по ЭТОЙ ситуации я дичайше желаю услышать вашу версию.

Ronin13rus
03.04.2014, 16:03
а нам ни чего и не надо было, у нас был другой замысел и если бы, нам надо было вас слить в самом начале мы бы так и сидели на вашей шхуне. А ситуаций было несколько в Поющей и на Долгой косе и можно прикинуть по ним кто кого больше потрепал. Учесть численный перевес людей в вашу сторону и те же пушки.

MrMaksiM1
03.04.2014, 16:07
Ребят, какие то унылые у вас вары)))
Потом закинем скрины с наших варов :) Вот там действительно МОРЕ КРОВИ.

Ronin13rus
03.04.2014, 16:08
и еще каждый день тонут минимум по 10 катеров это уже банальная фигня и каждый раз выкладывать скрин что мол потопил тримаран посмотрите какой я крутой и моя гильдия, этим показываете что вы жалкие и мелочные что на это обращаете внимание. Лучше бы сказали что вы целый день на Хазире Запад держали у Нуи с меньшим количеством и выложили скрин, я бы сказал что это круто.

bevade
03.04.2014, 20:07
и еще каждый день тонут минимум по 10 катеров это уже банальная фигня и каждый раз выкладывать скрин что мол потопил тримаран посмотрите какой я крутой и моя гильдия, этим показываете что вы жалкие и мелочные что на это обращаете внимание. Лучше бы сказали что вы целый день на Хазире Запад держали у Нуи с меньшим количеством и выложили скрин, я бы сказал что это круто.

Ты меня не понял. Объясняю: в ситуации которую я разбираю - я был один. На момент ситуации я знаю что были агрессивные отношения между Фэйт и Легендс.
Сейчас я конкретно по скрину спрашиваю, где итог плавания группы ваших и моей встречи с ними.
Ненадо сюда больше никого привязывать.

После я с безграничным удовольствием составлю тебе компанию в обсуждении других баталий.

BestWay
04.04.2014, 12:40
Вот как только я пойму что за бред ты написал. И как это относится к тому что было тем днем. Вот тогда я смогу ответить тебе на твой вопрос.
Я похоже допер. Ты видимо хотел показать то как ты крут. И как якобы ты один отдал тримаран у 3 х человек. Я могу огорчить тебя и понизить твою планку гордости. Сделал это не ты а гильдия с которой был конфликт.

Запятые ставить впадлу. :-D

bevade
04.04.2014, 16:01
Вот как только я пойму что за бред ты написал. И как это относится к тому что было тем днем. Вот тогда я смогу ответить тебе на твой вопрос.
Я похоже допер. Ты видимо хотел показать то как ты крут. И как якобы ты один отдал тримаран у 3 х человек. Я могу огорчить тебя и понизить твою планку гордости. Сделал это не ты а гильдия с которой был конфликт.

Запятые ставить впадлу. :-D

да, планка моей гордости упала ниже плинтуса. а как это относится к тому что было в 2 часа ночи, что было днём? Что днём сделала гильдия? гильдии?? я днём не играю почти, расскажи.

ЗЫ просто тупой флуд, апаем вам темку. Не против же?

BestWay
06.04.2014, 05:09
Эм... Я опять не понял ничего. За твой акк видимо отвечают разные люди в разных темах. Видать на эту тему выдался неадекват.

bevade
06.04.2014, 19:53
Эм... Я опять не понял ничего. За твой акк видимо отвечают разные люди в разных темах. Видать на эту тему выдался неадекват.

Ну и ладно, тёмное твоё сознание, простимся с абстрактным флудом.
Ап, всего хорошего.

RIdik2
07.04.2014, 06:35
всего наилучшего)

Ronin13rus
07.04.2014, 13:39
ну да и ладно сейчас уже явно особо ни кто, тот инцидент, не вспомнит. Не флудим, но ап темку.

BestWay
08.04.2014, 15:54
Ап!
Ведется набор в КЛАН Legend's. Нужны адекватные,желающие быстро освоить все аспекты игры,целеустремленные,акти вные люди.
Обязательно иметь программу ТС( teamspeak 3 ) и возможность находиться в ней во время игры.
У нас существует своя экономическая система. Развитая тактика пвп-пве контента. Опытный руководящий состав. Ежедневные мероприятия. Система поощрения за активное участие в клановой жизни.
Набор от 30уровня. Пройти собеседование можно у нас на канале ТС (чуть позже)

MrMaksiM1
08.04.2014, 16:43
Видели, топтали.

BestWay
08.04.2014, 16:57
Видели, топтали. Ап

Не отрицаю. Мне рассказали как дело было:-D. Все измениться. Ап

Winstrol
10.04.2014, 09:35
Видели, топтали, слабоваты вы пока ребята), Ап Ап

Ronin13rus
10.04.2014, 11:54
Видели, топтали. Ап

Видели, топтали, слабоваты вы пока ребята), Ап Ап
Да ладно, нас пока просто мало, а льва и толпой баранов можно затоптать. Мы еще только растем. А так спасибо за UP!!11!

BestWay
11.04.2014, 17:09
ммм? а ты кто?

Ronin13rus
18.04.2014, 16:58
Ждем адекватных общительных людей, чтобы играть в месте и раскрыть полностью потенциал игры. Все вопросы в ТС.

vasiRa
07.06.2014, 01:35
Куда идти хочу к вам.Я хоть и тупорылая но 41 ур

Lostkeys
07.06.2014, 19:19
Гильдии больше не существует этой

Ronin13rus
08.06.2014, 01:53
Куда идти хочу к вам.Я хоть и тупорылая но 41 ур

Гильдии больше не существует этой
Эта гильдия объединилась с гильдией Файт и стала называться Winsome