PDA

Просмотр полной версии : Прогнозы по поводу захвата северных земель.

Visuals
25.03.2014, 12:21
Прогнозы по поводу захвата северных земель.

MamaDosvidos
25.03.2014, 12:30
Прироат госу Асгард и симплы

RomashnR
25.03.2014, 12:37
Ну наконец то темка для форумного замеса-)

По теме: Бутчерсы нубы , но теру возьмут, Медведи нубы, кристалы не успеют накопить и Эб заберет их теру себе, после чего медведи развалятся и перейдут все к Эбу. Берненги гиены тоже будут там крутится, из восточных остальные все крабы, будут в 3 клана за одну теру суетится кто первый кристал замутит. Ну и 10% на то что все папки пролетят и теры достанутся тем у кого инет лучше.

Погнали111

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ----------

Прироат госу Асгард и симплы

Это что за ящерицы-)

http://imageshack.com/a/img138/6199/isk.gif

MamaDosvidos
25.03.2014, 12:41
ЭМ... Я не курсе что там на западе? ЭБ ливнул?

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Весь день сижу жду кто хоть активизируется, через час домой((

RomashnR
25.03.2014, 12:43
ЭМ... Я не курсе что там на западе? ЭБ ливнул?

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Весь день сижу жду кто хоть активизируется, через час домой((

Угу, и с ним около ~ 20 бойцов, по предварительным прогнозам, ожидаются дальнейшие потери у мишек.

MamaDosvidos
25.03.2014, 12:44
Как его таг теперь называется? А то какой-то новый вчера попал под наш катамаран.

RomashnR
25.03.2014, 12:45
Если не ошибаюсь то Phontom , сам еще их не видел..

MamaDosvidos
25.03.2014, 12:47
Если не ошибаюсь то Phontom , сам еще их не видел.. о вроде бы они xDDD было смешно ну ладно не буду рассказывать )))

RomashnR
25.03.2014, 12:47
о вроде бы они xDDD было смешно ну ладно не буду рассказывать )))

Расскажи)) Заинтриговал же

MamaDosvidos
25.03.2014, 12:52
Расскажи)) Заинтриговал же МБ и не они, да ехали на катамаране, наткнулись на 2 торговых и 2 галеона, забрали в итоге, их галеоном разрушили торговый, правда минеральная вода и сушеные грибы, мелочь. Потом стояли кто-то ещё на галерее проплывал пока большая часть отвозила паки, галеон приплыл, забрали и его, один минус у нас не было в онлайне парниши с галеоном((( так бы все бы разбили. Но борьба катамарана против их интересно))

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Но не фрапсили это тоже плохо (

RomashnR
25.03.2014, 12:55
МБ и не они, да ехали на катамаране, наткнулись на 2 торговых и 2 галеона, забрали в итоге, их галеоном разрушили торговый, правда минеральная вода и сушеные грибы, мелочь. Потом стояли кто-то ещё на галерее проплывал пока большая часть отвозила паки, галеон приплыл, забрали и его, один минус у нас не было в онлайне парниши с галеоном((( так бы все бы разбили. Но борьба катамарана против их интересно))

гы гы как морские котики на маленькой лодочке захватили целый флот)) а вот с фрапсом упущение конечно - в карму вам 1

MamaDosvidos
25.03.2014, 12:59
гы гы как морские котики на маленькой лодочке захватили целый флот)) а вот с фрапсом упущение конечно - в карму вам 1можно и так сказать )) я квест сделаю xD хотя лень (((

RomashnR
25.03.2014, 15:53
Ну что за уныние... Где все форумные аналитики? Хоть 2-3 троля зашло..

mrgnOID
25.03.2014, 16:50
Вы слишком мелко троллите, в стиле ГоХи. А лично мне это не доставляет, поэтому и разводить здесь гоховскую движуху желания нет. И почему-то мне кажется, что я в этом не одинок :)

MamaDosvidos
25.03.2014, 18:12
Вы слишком мелко троллите, в стиле ГоХи. А лично мне это не доставляет, поэтому и разводить здесь гоховскую движуху желания нет. И почему-то мне кажется, что я в этом не одинок :) Создай свою. Со стенами текста и одной мыслей в ней.

MamaDosvidos
26.03.2014, 10:41
Что молчим?))

mrgnOID
26.03.2014, 11:01
Что молчим?))
Опять мелко строллил : D

RomashnR
26.03.2014, 11:10
Войны не будет... Досвидос когда уже на кракена пойдете?))

MamaDosvidos
26.03.2014, 11:15
Опять мелко строллил : D Ты оказывается ещё не можешь определить троллинг((( ну да ладно.

Не до кракена пока что. Хотя в 70 человек он складывается ))

RomashnR
26.03.2014, 11:21
Не до кракена пока что. Хотя в 70 человек он складывается ))

Наши все тупят, уже прокачено много народу , одеты в средний + шмот, но кл-во кораблей стремится к нулю и всем пофиг, им нужны шхуны и хазира...(

MamaDosvidos
26.03.2014, 11:30
Наши все тупят, уже прокачено много народу , одеты в средний + шмот, но кл-во кораблей стремится к нулю и всем пофиг, им нужны шхуны и хазира...(какой Таг то ?))

RomashnR
26.03.2014, 11:35
какой Таг то ?))

На западе один таг же-(которые что то может) остальные все доп цели))

MamaDosvidos
26.03.2014, 11:40
На западе один таг же-(которые что то может) остальные все доп цели)) ЭМ... Там нет таких xDDD

RomashnR
26.03.2014, 12:14
ЭМ... Там нет таких xDDD

Просто они в подполье работаю, вот и невидно их)

MamaDosvidos
26.03.2014, 12:20
Говори давай)

RomashnR
26.03.2014, 12:44
Нээт(отказано в доступе)

Все равно я делаю ставку на вас. А там уж вопрос будут ли вам мешать или нет. Это и определит на сколько наш сервер уныл. Даешь 48 часовые замесы за кракена ))

MamaDosvidos
26.03.2014, 12:55
Нээт(отказано в доступе)

Все равно я делаю ставку на вас. А там уж вопрос будут ли вам мешать или нет. Это и определит на сколько наш сервер уныл. Даешь 48 часовые замесы за кракена )) на луции не мешают

RomashnR
26.03.2014, 13:19
на луции не мешают

Луций сервер Райзов-) А вот на Кипрозе и Мелисаре говорят воюют нон стоп за кракушу.

Mizerikordiya
26.03.2014, 14:33
симплы медведи..и ктото за восток...возможно бичи...их как грязи носится...хоть и мясо)

mrgnOID
26.03.2014, 20:46
симплы медведи..и ктото за восток...возможно бичи...их как грязи носится...хоть и мясо)
Первый врыв в теме, ушел за поп-корном и жду Досвидоса :D

MamaDosvidos
27.03.2014, 04:51
Первый врыв в теме, ушел за поп-корном и жду Досвидоса :D а этот шут местный) все пытается зацепить . Только у него как-то все печально выходит. О чем с ним можно разговаривать?

RomashnR
27.03.2014, 11:28
На западе что то назревает. Кругом сговоры и сделки..

EeciKK
27.03.2014, 17:26
В лкф и то поболее замесов и споров было.

Doloto232
27.03.2014, 17:47
Медведи, Симплы, Бачерсы точно возьмут себе место, насчет остальных не знаю, вроде там еще какой то западный альянс гильдий претендует, возможно, хотя и крайне маловероятно получат места гильдия Приорат и евро гильдия Просодия

Razgil
27.03.2014, 18:07
По утренним новостям Симплов осталось 80 человек. Гильдии скоро забудется.

JekyLin
27.03.2014, 18:31
гы гы как морские котики на маленькой лодочке захватили целый флот)) а вот с фрапсом упущение конечно - в карму вам 1

много таких случаев

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ----------

Симплы

а они тут как оказались?)

Mizerikordiya
27.03.2014, 19:19
80 не 80 а мясом закидать могу, вчера опять в 4м ложатся от элементалиста и еретика, позвали друзей, приплыли на галеоне зергом))

KaleGO
27.03.2014, 20:21
и вот вам еще вброс: к выходным симплов останется человек 30. вчера просто не успел остальных повыгонять.

80 не 80 а мясом закидать могу, вчера опять в 4м ложатся от элементалиста и еретика, позвали друзей, приплыли на галеоне зергом))
от еретика 1 на 1 и часто 1 на 2 большинство умирает, так что тут нечем гордиться, а можно разве что назвать себя не криворуким. не буду акцентировать внимание на том, что 2е из них плыли в афке

Razgil
27.03.2014, 21:17
и вот вам еще вброс: к выходным симплов останется человек 30. вчера просто не успел остальных повыгонять.

О каком севере речь, таким паком кристалл то не накопить, не то, чтобы удержать замок.

DSR999
27.03.2014, 21:20
мда ,Бачерсы и медведи скорее всего ну и асгарды если успеют

KaleGO
27.03.2014, 21:47
О каком севере речь, таким паком кристалл то не накопить, не то, чтобы удержать замок.
уже осады открыты? надо же, я всё пропустил

MamaDosvidos
28.03.2014, 00:03
http://cs7004.vk.me/c616817/v616817833/88a4/sPYIKhQR_b4.jpg

http://cs7004.vk.me/c616817/v616817833/88ad/pZWATPI61Dw.jpg

Elenvel
28.03.2014, 00:29
Захватывайте осташиеся 2. По слухам у медведов паника.

1StChristmas
28.03.2014, 02:37
Медведи рыбу ловят им тот север не интересен =))

Elenvel
28.03.2014, 03:39
Передаю привет особо говорливым медведам. "Мясо без КП" берет территорию. Гильдия созданная без году неделя обошла всех кроме Бутчеров.

Passadena
28.03.2014, 03:40
Медведи рыбу ловят им тот север не интересен =))
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно

MamaDosvidos
28.03.2014, 04:52
Эх...видимо захватили когда все спать ушли? Сейчас самое интересное поидее должно быть, последняя тера файты файты xD яхз не сложно же теру взять )) по слухам медведи уже давно собирали на иьем, но видимо кто собирал перешли в фантом xD

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ----------

Можно было бы и все захватить, только в этой идее нет никакой выгоды

---------- Сообщение добавлено в 06:52 ----------

Все гильдии печальные, никакого толком пар не было, пока Спать не ушёл, не знаю то дальше было. А на форуме все же высказывают, что кучи тримаранов забирают рейды наши разносят.

Fak1r1
28.03.2014, 04:58
какой же ты бомж досвидос)) когда вы на кубе мешали пиратку фармить к нуи отлетели ты молчат на форуме! когда ваш галеоны и тримараны разбили ты молчал! а теперь оперился как питух))

MamaDosvidos
28.03.2014, 05:42
Про галеоны я не знаю, про пиратку я вышел на форум не надо тут. Я говорю про то что вижу, а мне приплетают где меня не было. Надо костюм бомжа купить. xD только ремоделить нельзя((( так что увы. Эх.... По сабжу найму гильдию джамшутов )) а кстати да про кубу и пиратку, напомнить, что мы втроём потом Вам мешали. Это только где я участвовал. Ты же медьведь, где ваша тера?))) Если фантом то плохо, надо было не спать и итем забрать и продать xD

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ----------

А так что вспоминать )) теры то 2 шоколад xD

Sepfinaroh
28.03.2014, 06:24
бессмысленно отрицать свою неорганизованность. те, кто готовился, терры взяли. Взяли ровно в том количестве, которое планировалось. Вбросы аля "мы топим ваши катамараны" - просто смешны.
Я и трое моих ребят, сдавая квест на фейм, лично отжали у 20+ медведей полу-разгруженный торговый, который впоследствии был потоплен близ восточного бастиона на кубе. Особо доставили попытки этот торговый отбить назад безымянными героями на глайдерах и неуязвимость-варриорами.
Печально все это. Разозлитесь уже, иначе будет так же, как на односайдовом Люце.

MamaDosvidos
28.03.2014, 06:33
бессмысленно отрицать свою неорганизованность. те, кто готовился, терры взяли. Взяли ровно в том количестве, которое планировалось. Вбросы аля "мы топим ваши катамараны" - просто смешны.
Я и трое моих ребят, сдавая квест на фейм, лично отжали у 20+ медведей полу-разгруженный торговый, который впоследствии был потоплен близ восточного бастиона на кубе. Особо доставили попытки этот торговый отбить назад безымянными героями на глайдерах и неуязвимость-варриорами.
Печально все это. Разозлитесь уже, иначе будет так же, как на односайдовом Люце. они будут все отрицать. Сепф отпишись на форуме

Razgil
28.03.2014, 07:05
Ну кто-то говорит что Фантомы обошли Медведей в постановке кристалла. Да, ребят, это так и отрицать тут нечего. Но вам стоит понять, что Эб заведовал преимущественно экономической частью гильдии, за ним ушли экономисты, вся экономика стояла на них. Ясен красен, что мы быстро накопили кровавый акхиум, но его сложно было не накопить, это вообще не проблема, любой нормальный 50тый имеет 3к хонора на руках. А вот слитки дельфинада в оставшейся без голды и дельфы гильдии это было нечто. Да, общак гильдии пустовал. Да собирались сегодня везти паки, зарабатывать голд и развивать экономику, чтобы к выходу севера у нас были ресы, если что, купим. Но старт прогремел неожиданно, очень даже неожиданно. Мы были не готовы, да. Паки отвезли, дельфу получили, голды очень не хватало(голд слитков), была мобилизирована вся гильдия, и все копали руду, тратили свои очки работы, если вы называете мобилизацию хаосом, то вы не правы, на нервах люди были, это естественно, но мы сделали это. По сусекам, по сусекам, каждый по долечке, но мы в течение 5 часов сделали всё. Вот это классно. Тем более были замесы, мы много тупили, но сделали. То, что вы по пустой терре пробежались - молодцы, подготовились, но нам было весело. Вы получили первые списки, мы получили фан. Никто из вас не радовался так постановке кристалла, как мы. Ради таких моментов стоит играть. А если бы у нас не произошел раскол (заметьте, не развал), то 2 терры были бы нашими, если бы мы захотели, я уверен у Эба ещё остались ресурсы.

И ещё заявки, что гильдии Фантом от роду неделя. Чистой воды бред, это тегу неделя, гильдия это люди, людям не неделя.

moonkait
28.03.2014, 07:06
Медведы захватили же

MamaDosvidos
28.03.2014, 07:12
Забрали последнюю? Бегали 2 часа ждали замесов, ну не пришёл никто кроме евротага. Когда плыли к северу, типа о галеон медведей,вину неужели хоть подеремся, АН нет. Увы не произошло.

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Купил 3 куба в соло xD

Razgil
28.03.2014, 07:23
Забрали последнюю? Бегали 2 часа ждали замесов, ну не пришёл никто кроме евротага. Когда плыли к северу, типа о галеон медведей,вину неужели хоть подеремся, АН нет. Увы не произошло.

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Купил 3 куба в соло xD
Да, забрали, извините, собирали ресы с нуля, были только Слёзы Нуи, немного золотых, немного серебра, почти весь акхиум, половина кубов, не успели к вам xD
Там была куча лунатикосов и прасодии котов (хз Prassodia, вроде так), лунатики объединились с прассодами и атаковали вместе со спин.

MamaDosvidos
28.03.2014, 07:36
Вот после этого вот как не бить восток, как их путь то. Пинаешь как мешок, не впрямом смысле действием ))) нет такой практики. Евро пацаны и то пришли. Остальные прибежали фармить север ))

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ----------

Знаешь в чем вся соль, вы бы пришли мы забрали ваш кристал и сделали 3ю теру xD шутка- минутка

Yanusika
28.03.2014, 08:37
Скажу словами Гарро:

"Да, Друзья, Райз... ой... Бутчерс взяли теру первыми на всех серверах!!!"
а потом посмотрели, подефали, и взяли еще одну теру, и 2 остальные держали до 4 утра. И вам очень повезло, что 3 и 4 за свои реги, нам была жутко не интересна.
Ну что ж, увидимся на осадах, там и увидим чего вы стоите :)
На всякий поясню, что про первые на серверах, это просто цитата :)
И мы точно так же как и вы о выходе патча узнали в 11 утра.

http://www.youtube.com/watch?v=kIs5xhBUGYc

Karazmat
28.03.2014, 08:42
а потом посмотрели, подефали, и взяли еще одну теру, и 2 остальные держали до 4 утра. И вам очень повезло, что 3 и 4 за свои реги, нам была жутко не интересна.

Чето не заметно было Ваше "держание" 3ей теры.

Yanusika
28.03.2014, 08:57
Чето не заметно было Ваше "держание" 3ей теры.

Друг это не Луций что бы не спав сутки мы сидели и держали ее до 7 утра... Если вы слоу, мы в этом не виноваты...

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

Мы и так сделали невозможное дотянув свой деф до 4 утра....

MamaDosvidos
28.03.2014, 09:00
Известная тактика запада, пока нам надоест придут

Yanusika
28.03.2014, 09:05
не, не так, как только нам надоело ждать и мы уходим, появляются ОНИ!
XD

MamaDosvidos
28.03.2014, 09:09
Ну смысл в этом. Так счёт 3-1 xD

RomashnR
28.03.2014, 10:32
Передаю привет особо говорливым медведам. "Мясо без КП" берет территорию. Гильдия созданная без году неделя обошла всех кроме Бутчеров.

Смотрю ты много кичишься за чужие победы, когда сам за неделю третий клан сменил.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

Охохоох блеять Бутчеры от души ваще, вчера прикололся когда вы 2ую теру взяли в голосе столько мата было из за вас)))

Новое предсказание сие - Остатки друзей которые сомневались в фантомах, выйдут из мишек к ним. А Все ангелы которые остались без теры ливнут в мишки. И того 3 фронта на западе Фантомы, Мишки и Альянс(правда они нцбы какие то)

MamaDosvidos
28.03.2014, 10:38
Ну не хотели все карты раскрывать xD цель вызвать батхерт выполнена.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Альянсы вчера бегали и воду таскали xD

RomashnR
28.03.2014, 10:42
Ну не хотели все карты раскрывать xD цель вызвать батхерт выполнена.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ----------

Альянсы вчера бегали и воду таскали xD

Да вчера ваще ржал, половина людей жопу рвут руду копают , хонор фармят, вторая половина на обломах рыбачит и осваивает мин источники))

MamaDosvidos
28.03.2014, 10:50
Скучно было (((

Sepfinaroh
28.03.2014, 11:16
Ясен красен, что мы быстро накопили кровавый акхиум, но его сложно было не накопить, это вообще не проблема, любой нормальный 50тый имеет 3к хонора на руках.
купил 3 призмы одним из первых. после чего было получено право купить пвп палку за 6700. Еще 2100 хонора осталось лишними.

RomashnR
28.03.2014, 11:20
Скучно было (((

Дак да, потому что "топ" кланы не подумали головой что кристал надо собирать с первых дней сервера... и за место того что бы воевать за теры, бегали собирали ресы на кристал..

steakman1
28.03.2014, 11:23
МБ и не они, да ехали на катамаране, наткнулись на 2 торговых и 2 галеона, забрали в итоге, их галеоном разрушили торговый, правда минеральная вода и сушеные грибы, мелочь. Потом стояли кто-то ещё на галерее проплывал пока большая часть отвозила паки, галеон приплыл, забрали и его, один минус у нас не было в онлайне парниши с галеоном((( так бы все бы разбили. Но борьба катамарана против их интересно))

#Phantom
Не, у нас потерь флота не было

tehsl8
28.03.2014, 11:40
Охохоох блеять Бутчеры от души ваще, вчера прикололся когда вы 2ую теру взяли в голосе столько мата было из за вас)))

http://findingbryan.com/wp-content/uploads/2012/12/success-quotes-meme.jpg

steakman1
28.03.2014, 11:48
Ну кто-то говорит что Фантомы обошли Медведей в постановке кристалла. Да, ребят, это так и отрицать тут нечего. Но вам стоит понять, что Эб заведовал преимущественно экономической частью гильдии, за ним ушли экономисты, вся экономика стояла на них. Ясен красен, что мы быстро накопили кровавый акхиум, но его сложно было не накопить, это вообще не проблема, любой нормальный 50тый имеет 3к хонора на руках. А вот слитки дельфинада в оставшейся без голды и дельфы гильдии это было нечто. Да, общак гильдии пустовал. Да собирались сегодня везти паки, зарабатывать голд и развивать экономику, чтобы к выходу севера у нас были ресы, если что, купим. Но старт прогремел неожиданно, очень даже неожиданно. Мы были не готовы, да. Паки отвезли, дельфу получили, голды очень не хватало(голд слитков), была мобилизирована вся гильдия, и все копали руду, тратили свои очки работы, если вы называете мобилизацию хаосом, то вы не правы, на нервах люди были, это естественно, но мы сделали это. По сусекам, по сусекам, каждый по долечке, но мы в течение 5 часов сделали всё. Вот это классно. Тем более были замесы, мы много тупили, но сделали. То, что вы по пустой терре пробежались - молодцы, подготовились, но нам было весело. Вы получили первые списки, мы получили фан. Никто из вас не радовался так постановке кристалла, как мы. Ради таких моментов стоит играть. А если бы у нас не произошел раскол (заметьте, не развал), то 2 терры были бы нашими, если бы мы захотели, я уверен у Эба ещё остались ресурсы.

И ещё заявки, что гильдии Фантом от роду неделя. Чистой воды бред, это тегу неделя, гильдия это люди, людям не неделя.

OMG
Razgil, ты наверное забыл, что я форум то читаю?)

1. Я ничем абсолютно не заведовал в Medvedi. Я только курировал форум, регрупил и сводил вместе тех, кому нужен был бурст дельф в их семьи. А так же водил PvP в Хазиру и Инистру. Всё.
2. Сейчас у нас только 2(две) старых семьи, которые были в Medvedi. Остальные вошли за 4-7 дней до "события". Я то вообще думал уйти к Кале :D но кто же знал, что народ будет выходить. Остальные семьи влились за 2-3 дня до вчерашнего дня.
Им я могу еще раз сказать спасибо за быстрое участие и то, что доверились ;)
3. Мы не ожидали, что вот уже будет Север. Даже не начинали копить ресурсы, да и когда если только 2-3 дня были в том составе, что сейчас. Вы же, Medvedi, начали копить заранее. Спешу напомнить, что те кто сейчас в Phantom - многие сдали кровавый акхиум в Medvedi.
4. Мы просто до старта сервера прикинули сколько есть ресурсов, примерные шансы (еще раз - ждали Бутчеров. И рады и не рады, что их не было), и решили, что можем всё сделать.
5. Точно так же все ресурсы были собраны по сусекам абсолютно с нуля и доставлен кристалл за 5 часов. Естественно всё уперлось в слёзы нуи :facepalm:

Своим согильдийцам хочу еще раз сказать спасибо!
Medvedi молодцы - сделали быстрый регруп.

Butchers - красавцы! Но не будем забывать кто вы и откуда ;)
Кстати мне то ясно, почему захватили только 2 точки )))

А так всем желаю удачи на осадах!
И искренне надеюсь, что в дальнейшем будет больше фана и PvP

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Известная тактика запада, пока нам надоест придут
Ну реально... такой ты не интересный порой становишься...
Ведь прекрасно же знаешь перестановки на Западе...
Когда ты себя научишься в лучшем свете подавать?)
Ааа?))

Еще раз - мы честно думали, что вы будете ждать... Но прости пжл, раньше чем к 4 утра приехать не смогли :eek:

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ----------

Дак да, потому что "топ" кланы не подумали головой что кристал надо собирать с первых дней сервера... и за место того что бы воевать за теры, бегали собирали ресы на кристал..
Да подумали, но видишь как интересно вышло на Западе)

Yanusika
28.03.2014, 11:52
Butchers - красавцы! Но не будем забывать кто вы и откуда ;)
Кстати мне то ясно, почему захватили только 2 точки )))

не пали контору!! =)
а по теме спасибо, это был важный для нас шаг, не подвести старый и любимый нами таг :)

Еще раз - мы честно думали, что вы будете ждать... Но прости пжл, раньше чем к 4 утра приехать не смогли

Мы с мужем не спали сутки, больше ждать не могли, хотелось файта, чего то интересного, но на осадах еще встретимся))

MamaDosvidos
28.03.2014, 11:55
Про флот, 1 торговый разбили вашим торговым, остальные извини не смогли. С нами не было нашей бомбардировочной установки. Это просто было неожиданно. Вроде бы не секрет в 2-х террах xD знающие люди поймут. Можно было и 4, но количество не позволяет. Нет не прощу >< так как мне на работу сегодня, а вы уважаемые наплевали на мой ПВП счётчик, который и так магу плохо даётся со стилерами лучниками xD я легко спать в 20:00 встал захватили и ушёл дальше дрыхать в 1:00 +- какахи бееее (((

PrivateKapibara
28.03.2014, 12:13
досвидос снова балаболит.

steakman1
28.03.2014, 12:19
куча БукаФФ
Да боже ты мой... ни тролль, ни... ни рыба ни мясо ты в общем )))
Я тебе серьезно, заканчивай ты уже - ну просветы же бывают у тебя в общении!

Я сам на работе... жду конца короткого рабочего дня xD

P.S.: да, лукари они такие... танкам тоже не сладко в PvP, в плане кол-ва)))

MamaDosvidos
28.03.2014, 12:22
Да боже ты мой... ни тролль, ни... ни рыба ни мясо ты в общем )))
Я тебе серьезно, заканчивай ты уже - ну просветы же бывают у тебя в общении!

Я сам на работе... жду конца короткого рабочего дня xD

P.S.: да, лукари они такие... танкам тоже не сладко в PvP, в плане кол-ва))) про тот флот я описал не помню точного названия тага, помню что не встречал такого. У кого короткий у кого нет. (( я и не собирался троллить, я просто так описал, ждали не пришли и ушёл спать.

steakman1
28.03.2014, 12:23
У кого короткий у кого нет.
Только я с 7 утра на работе :rolleyes:

MamaDosvidos
28.03.2014, 12:24
досвидос снова балаболит. давай не будем. Никакого балобольства нет. Надо читать все сообщения, а не которые хочешь на эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Только я с 7 утра на работе :rolleyes: с 5 по мск работаю

steakman1
28.03.2014, 12:33
с 5 по мск работаю

Только это теже 7 утра в Перьми)

MamaDosvidos
28.03.2014, 12:42
Только это теже 7 утра в Перьми) да, но все ориентируются на мск время и мыло тоже ><

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Только это теже 7 утра в Перьми) ты теперь мой личный таргет за написание моего города с ошибкой Пермь и В Перми

tehsl8
28.03.2014, 12:51
раньше чем к 4 утра приехать не смогли :eek:

И это печально.

steakman1
28.03.2014, 12:58
да, но все ориентируются на мск время и мыло тоже ><

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

ты теперь мой личный таргет за написание моего города с ошибкой Пермь и В Перми

я не буду вдаваться в подробности, но оказывается, к сожалению, теперь можно писать в Перьми... лично ходил сраться из-за этого в школу к малому... если остался этот "учебник", скан закину куда-нибудь сюда. Уже на автомате пишу... про математику/историю и нынешние учебники я просто промолчу...
а уж наречий русского языка в России очень много)

MamaDosvidos, ну как то же надо было вызвать твой таргет на меня xD
На самом деле просто очепятка, если посмотришь на остальные мои посты ;)

n0womann0cry
28.03.2014, 12:58
И это печально.
таки странное совпадение имхо) что имеено в 4 утра когда мы свалили, пиплы пришли на захват

RomashnR
28.03.2014, 13:00
таки странное совпадение имхо) что имеено в 4 утра когда мы свалили, пиплы пришли на захват
Вы в таргите у "большого брата"

steakman1
28.03.2014, 13:01
больше таких разговоров, прошу! Нет, МОЛЮ!
А если серьезно, то посчитай просто сколько надо чистого реального времени, что бы с нуля собрать. А еще почти по всему Западу пройтись, что бы Слёзы Нуи собрать.

RomashnR
28.03.2014, 13:05
А у восточных кланов типо Асгард, Приорат, Стронгхольд как у вас дела ребята ? Уже запустили процесс самоанигиляции ?

MamaDosvidos
28.03.2014, 13:06
Устал я что-то с телефона оба форума чекать и отвечать, домой скоро. Эб пиши лучше без мягкого знака. Если спорит пусть в Пермь съездит

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ----------

А у восточных кланов типо Асгард, Приорат, Стронгхольд как у вас дела ребята ? Уже запустили процесс самоанигиляции ? пртроат хотели с нами союза xDDD

steakman1
28.03.2014, 13:21
Устал я что-то с телефона оба форума чекать и отвечать, домой скоро.

Аналогично)))

Эб пиши лучше без мягкого знака.

:)

Если спорит пусть в Пермь съездит

Я бы этого "учителя" сослал на рудники :mad:

MamaDosvidos
28.03.2014, 13:32
Домой пошёл, пишите письма.

Elenvel
28.03.2014, 14:48
Смотрю ты много кичишься за чужие победы, когда сам за неделю третий клан сменил.
Чужие? А ты уверен что я нихрена не делал? 3 призмы были куплены лично мной.

Razgil
28.03.2014, 15:13
OMG
Razgil, ты наверное забыл, что я форум то читаю?)

1. Я ничем абсолютно не заведовал в Medvedi.
Ладно, не заведовал. Занимался экономикой.

2. Сейчас у нас только 2(две) старых семьи, которые были в Medvedi. Остальные вошли за 4-7 дней до "события".
То есть ты хочешь сказать, что твой уход не повлёк за собой уход 80% шхун и 70% галеонов гильдии, а так же огромного числа людей, занимавшихся паками?

Гильдия осталась с носом. И правда ли, проще собирать ресурсы, когда на это есть ресурсы? Я больше чем уверен, что больше половины ресурсов вы купили, а мы собрали 90%, купили только 13 слитков, когда уже все потратили свои ОР и брать голдслитки было не откуда. Я не буду сейчас о том, кто виноват в развале экономики, виноваты обе стороны. Но на гильдии это сказалось, говорить, что вам было сложнее, просто весело :)

RomashnR
28.03.2014, 15:20
Чужие? А ты уверен что я нихрена не делал? 3 призмы были куплены лично мной.

Чуть не подавился от твоего непомерного вклада в развитие ги)

steakman1
28.03.2014, 17:24
То есть ты хочешь сказать, что твой уход не повлёк за собой уход 80% шхун и 70% галеонов гильдии, а так же огромного числа людей, занимавшихся паками?

Еще раз - чужие заслуги мне не стоит преплетать.
Я, выходя из гильдии Medvedi, за собой вообще никого не звал. Еще раз говорю - думал уйти к Кале... ну или Шинку
И народ вышел не за мной. Если ты или все руководство гильдии Medvedi это не поняли - мне вас очень жаль.

Но факт я отрицать не буду - из-за такого отношения руководства гильдии Medvedi к тем, кто по сути держал бОльшую часть флота - гильдия Medvedi лишилась бОльшей части флота.

Ладно, не заведовал. Занимался экономикой.

Да как же я ей занимался то? Я рулил финансовые потоки в гильдии? Или распределял что-то?
Ты знаешь такое понятие как РейдЛидер?

Гильдия осталась с носом.
Пжл, адресуйте всё своё недовольство нынешнему руководству гильдии Medvedi - у вас там вроде как реформа была.

Я больше чем уверен, что больше половины ресурсов вы купили, а мы собрали 90%,
Перед этим перекрестился?)

Я не буду сейчас о том, кто виноват в развале экономики, виноваты обе стороны. Но на гильдии это сказалось, говорить, что вам было сложнее, просто весело :)
Тогда прекрати меня винить то, а, малыш?)))

Нас как минимум было меньше и мы не собирали кровавый акхиум заранее, как это делал КЛ Medvedi Rezonans. Я это выше писал.

Устал я от ваших сплетен и теорий, честное слово.
Прошу впредь недовольство ситуацией в гильдии Medvedi выражать ее руководству, а не винить во всем меня. Нашли тут козла отпущения :p

MamaDosvidos
28.03.2014, 17:33
Есть инфа если бы мыли за запад фантомы бы думали о влитии в нас xDDD

steakman1
28.03.2014, 17:48
Есть инфа если бы мыли за запад фантомы бы думали о влитии в нас xDDD
Ути какой дерзкий:D
А по сути - ведь приятно общаться и играть с адекватными людьми.

P.S.: осады и межфракционные гильдии еще впереди)))

MamaDosvidos
28.03.2014, 17:56
Да осады впереди. Я привык читать неадекватные вбросо некоторых мейтов в сторону моего тага, это все о каких то там с ником на м.. В разделе Луция, играя там где все вкурсе каждый день такое, по началу тут мы пришли и удивились все добрые все помогают) но мы ж "какахи" xD и восток нас ненавидит больше чем запад xD расскажиье лучше о реакции в чате при первом и особенно втором захвате ;)

steakman1
28.03.2014, 18:17
Да осады впереди. Я привык читать неадекватные вбросо некоторых мейтов в сторону моего тага, это все о каких то там с ником на м.. В разделе Луция, играя там где все вкурсе каждый день такое, по началу тут мы пришли и удивились все добрые все помогают) но мы ж "какахи" xD и восток нас ненавидит больше чем запад xD расскажиье лучше о реакции в чате при первом и особенно втором захвате ;)

Могу о реакции у нас только сказать.
Что первыми поставите кристалл как бы даже не сомневались.
То есть практически ноль реакции в чат и ТС, без обид:D
Когда поставили вторую, кто то спросил как это так одна гильдия две захватила, флуд небольшой, но пояснили, что это твинк гильдия.
Через 30мин после этого мы уже явно понимали, что из котов только Прасодия осталась.
Спокойно собирали проклятые слёзы нуи :rolleyes:

Мы, естественно, были рады, что так быстро успели собрать все ресы и поставить кристалл.
Но еще раз - честно ждали замеса, хоть и было уже 4 утра (((

P.S.: ты лучше спроси реакцию в гильдии Medvedi, там веселее было)))

MamaDosvidos
28.03.2014, 18:26
Там я уже вкурсе xD Мат флуд истерика все дела xD

Elenvel
28.03.2014, 18:52
Чего только не узнаешь на форуме) Все мемберы семьи по 3 призмы покупали зачем то. А оказывается у нас уже все было:D

Razgil
28.03.2014, 22:59
Чего только не узнаешь на форуме) Все мемберы семьи по 3 призмы покупали зачем то. А оказывается у нас уже все было:D
Призмы никак не относятся к экономике.

Еще раз - чужие заслуги мне не стоит преплетать.
Я, выходя из гильдии Medvedi, за собой вообще никого не звал. Еще раз говорю - думал уйти к Кале... ну или Шинку
И народ вышел не за мной. Если ты или все руководство гильдии Medvedi это не поняли - мне вас очень жаль.

Но факт я отрицать не буду - из-за такого отношения руководства гильдии Medvedi к тем, кто по сути держал бОльшую часть флота - гильдия Medvedi лишилась бОльшей части флота.

Да как же я ей занимался то? Я рулил финансовые потоки в гильдии? Или распределял что-то?
Ты знаешь такое понятие как РейдЛидер?

Пжл, адресуйте всё своё недовольство нынешнему руководству гильдии Medvedi - у вас там вроде как реформа была.

Перед этим перекрестился?)

Тогда прекрати меня винить то, а, малыш?)))

Нас как минимум было меньше и мы не собирали кровавый акхиум заранее, как это делал КЛ Medvedi Rezonans. Я это выше писал.

Устал я от ваших сплетен и теорий, честное слово.
Прошу впредь недовольство ситуацией в гильдии Medvedi выражать ее руководству, а не винить во всем меня. Нашли тут козла отпущения :p
Народ вышел за тобой, это глупо отрицать. Не было бы той десятиминутной речи, вышло бы намного меньше.

Ты, как офицер, поднимал гильдию на провозы паков, когда всем было пофиг на тех людей, кому нужна была помощь. Больше экономикой гильдии не занимался никто из офицеров, так что экономисты общались именно с тобой.

При чём тут нынешнее руководство? Гильдия с носом осталась когда ты ливнул и за тобой потянулись "шхуны".

Кровавый акхиум это такая фигня, если честно, хонор есть у всех, тратить его было некуда, основную часть мы собрали за пол часа, ещё даже орали дадим ещё, даже я не успел купить кристалл, потому что за пол часа уже всё набрали. Но согласен, хорошо Варикоз задолго начал Слёзы Нуи собирать, молодчик он.

Эб, ты либо чего-то не понимаешь в психологии, либо нарочно притворяешься. Многим ливнувшим было без разницы на Резонанса, они общались с тобой. Люди уходят за теми, к кому они привыкли. Я вот не ушёл. Но мог, был готов. Не ушёл из-за Герцога, так как в этой игре это важный для меня человек.

И не надо меня жалеть, если ты чего-то не понимаешь, то жаль тебя.
Сейчас "наверху" всё намного лучше. Решения принимаются по голосам.

Elenvel
28.03.2014, 23:28
Эб, ты либо чего-то не понимаешь в психологии, либо нарочно притворяешься. Многим ливнувшим было без разницы на Резонанса, они общались с тобой. Люди уходят за теми, к кому они привыкли. Я вот не ушёл. Но мог, был готов. Не ушёл из-за Герцога, так как в этой игре это важный для меня человек.
Многих ливнувших не устроила ваша реформа. Вслед непосредственно за Эбом вышло насколько я знаю не больше 20 человек.
Если бы Эб не создавал гильдию, то я бы тупо крабил и ждал трансфера.

Razgil
29.03.2014, 00:42
Многих ливнувших не устроила ваша реформа. Вслед непосредственно за Эбом вышло насколько я знаю не больше 20 человек.

Многие вернулись от Эба, почему так?

Да, конечно, за самим Эбом ушло человек 10. Но эти 10 человек были самые интересные люди для других людей, которые ушли уже за теми людьми. Так и пошло.

steakman1
29.03.2014, 09:05
Многие вернулись от Эба, почему так?

Да, конечно, за самим Эбом ушло человек 10. Но эти 10 человек были самые интересные люди для других людей, которые ушли уже за теми людьми. Так и пошло.

Вернулись 3 человека. Ники сказать?)

Многие ливнули после ответа Резонанса, а не тупо вслед за мной.

И да, "за мной" ушло мало народа. После реформ больше пришло. 2+2 сложил?

Razgil
29.03.2014, 10:55
Вернулись 3 человека. Ники сказать?)

Многие ливнули после ответа Резонанса, а не тупо вслед за мной.

И да, "за мной" ушло мало народа. После реформ больше пришло. 2+2 сложил?
Ага, до вечера, когда ты распинался было 280 человек в гильдии, на следующий день 220. Так и осталось 220, хотя когда вы захватили кристалл, халявщики, которые ничего не хотят делать и получать тоже раскрыли своё лицо и ушли. Спасибо, нам такие не нужны.

steakman1
29.03.2014, 11:28
Ага, до вечера, когда ты распинался было 280 человек в гильдии, на следующий день 220. Так и осталось 220, хотя когда вы захватили кристалл, халявщики, которые ничего не хотят делать и получать тоже раскрыли своё лицо и ушли. Спасибо, нам такие не нужны.

ай вай :D
Сказки то какие)
За 2 дня обновы у вас вышли семьями, кого-то заинвайтил до обновы, кого-то после.
Ладно, прекращаю этот балаган.
Свою позицию я уже сказал.

moonkait
29.03.2014, 12:06
Блин ребят как вы не можете причем тут то что Эб ушел с медведей? Люди уходят не идя за ним, они уходят по тем же причинам что ушели он, но не как не за ним. Лучше вместо того что бы поливать тут всех грязью на форуме, своего КЛ'а вразумили бы т.к будут еще не довольные его реформами.

Razgil
29.03.2014, 14:45
Блин ребят как вы не можете причем тут то что Эб ушел с медведей? Люди уходят не идя за ним, они уходят по тем же причинам что ушели он, но не как не за ним. Лучше вместо того что бы поливать тут всех грязью на форуме, своего КЛ'а вразумили бы т.к будут еще не довольные его реформами.
После лива тех, кто ушел за Эбом, ни разу не слышал недовольных Резонансом.

Karazmat
29.03.2014, 15:22
Razgil, Странно что ты не слышал, недавно от вас ушли еще 3 семьи.

Devald
30.03.2014, 08:28
на сальфире с западом совсем беда?(

Razgil
30.03.2014, 10:42
Razgil, Странно что ты не слышал, недавно от вас ушли еще 3 семьи.Наверное это те, кто не захотели вступать/создавать конст пати.

По-моему намного интереснее, чем на одногильдовом востоке.

moonkait
30.03.2014, 11:17
Тут-то как раз все по интересней чем у вас, именно по этому и ушел с Анталлона что там только Дэвилс, и то как я понял вы развалились? Заходил в РК там пусто или вы голосовик сменили?

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ----------

После лива тех, кто ушел за Эбом, ни разу не слышал недовольных Резонансом.
Да ладно? В последние дни от вас ливнули 3 семьи и не думаю что причина не в реформах

Murader
30.03.2014, 11:20
Наверное это те, кто не захотели вступать/создавать конст пати.

По-моему намного интереснее, чем на одногильдовом востоке.

Ты что?!?!? а как же Интернет Войска?
:eek:

Razgil
30.03.2014, 13:55
Да ладно? В последние дни от вас ливнули 3 семьи и не думаю что причина не в реформах
Не слышу недовольных почему то. Хотя я слышал, когда недовольство было во времена прибывания Эба, до раскола, так что дело не во мне. У кого из ливнувших не спрошу - молчание. Может люди сами не понимают, почему ливают?

moonkait
30.03.2014, 23:06
Не слышу недовольных почему то. Хотя я слышал, когда недовольство было во времена прибывания Эба, до раскола, так что дело не во мне. У кого из ливнувших не спрошу - молчание. Может люди сами не понимают, почему ливают?
Не слышишь или не хочешь слышать? Не думал что тебе не отвечают по одной просто причине- всем уже надоело твердить одно и тоже. Я не думаю что спрашиваешь причину лива всех мэмберов. И если бы не было не довольных Фантомы были бы пустыми, и их не как не не 20 и не 30 и не 40 человек, на много больше.

Razgil
30.03.2014, 23:25
Не слышишь или не хочешь слышать? Не думал что тебе не отвечают по одной просто причине- всем уже надоело твердить одно и тоже. Я не думаю что спрашиваешь причину лива всех мэмберов. И если бы не было не довольных Фантомы были бы пустыми, и их не как не не 20 и не 30 и не 40 человек, на много больше.
Да, спрашиваю у каждого, мне интересно. Ну сегодня один ответил, что он походил недельку на рейд боссов, ничего с них не получил, да ещё и налоги требуют, наверное КЛу в карман. А то, что он ни в одной конст пати (а значит не может рассчитывать на лут) это ничего.

Elenvel
30.03.2014, 23:49
Интересно вы при приеме в клан объясняете людям, что без консты их мясом будут считать? А то что "мясо" бывает одето в разы лучше это мелочи.

Whiterez74
30.03.2014, 23:56
а зачем?) зачем им одетые соло игроки, которые могут в соло распилить 2-3 бича, когда можно иметь консты полураздетых нубов, которые могут запилить зергом, при этом сами от такого же зерга падают!?

MamaDosvidos
31.03.2014, 05:32
ЭМ.. Ты хочешь сказать, что соло игроки выиграют у КП?

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ----------

Вы так достали спорить. На ровном месте. Один получил ответы почему ливнули, нет он дальше спрашивает. Ушли и ушли. Лучше для всех. Тебе обдумать и другому решать теперь это его мемберы. Наш кл никогда не спросит почему ливнул. Если вы так спорите выстовите рейд ВС рейд и все решительно. Только нвм скажите ;) где вы будете xD

moonkait
31.03.2014, 06:30

Вы так достали спорить. На ровном месте. Один получил ответы почему ливнули, нет он дальше спрашивает. Ушли и ушли. Лучше для всех. Тебе обдумать и другому решать теперь это его мемберы. Наш кл никогда не спросит почему ливнул. Если вы так спорите выстовите рейд ВС рейд и все решительно. Только нвм скажите ;) где вы будете xD
Кп бывают разные xD
А в остальном прав :)

MamaDosvidos
31.03.2014, 06:39
КП и сборище людей вместе бегающие это разные. КП в первую очередь отдельная боевая единица.

Desolator
31.03.2014, 13:36
Все соло игроки - ето бичи. Что еще тут можно обсуждать?

Whiterez74
31.03.2014, 15:47
я не говорю, что соло игроки тащат у организованной кп, не нужно коверкать мои слова. Смысл в другом, почему я, игрок, который ходит на каждый зов КЛа, будь то фармы рб, деф паков, пвп и т.д., но не имеющим возможности вступать в кп, так как онлайн не постоянный, не могу получать лут? При этом одет в шмот, который не имеют некоторые мемберы в организованных кп, что в свою очередь приносит прибыль в виде дополнительной боевой единицы для гильдии

Ar1kan
31.03.2014, 16:28
я не говорю, что соло игроки тащат у организованной кп, не нужно коверкать мои слова. Смысл в другом, почему я, игрок, который ходит на каждый зов КЛа, будь то фармы рб, деф паков, пвп и т.д., но не имеющим возможности вступать в кп, так как онлайн не постоянный, не могу получать лут? При этом одет в шмот, который не имеют некоторые мемберы в организованных кп, что в свою очередь приносит прибыль в виде дополнительной боевой единицы для гильдии

Какая ты боевая единица? Вот с такими как ты будут каждый день появляться видосы пуджей, как они в одну пати выносят кучу медведей. Твое место в зергоклане, не удивлюсь, если ты уже с Эбом навоз таскаешь(ничего не имею против этого стиля игры и конкретно Дэна, очень приятный и адекватный в общении человек).
Бтв, какой шмот у тебя?)

Whiterez74
31.03.2014, 17:06
Какая ты боевая единица? Вот с такими как ты будут каждый день появляться видосы пуджей, как они в одну пати выносят кучу медведей. Твое место в зергоклане, не удивлюсь, если ты уже с Эбом навоз таскаешь(ничего не имею против этого стиля игры и конкретно Дэна, очень приятный и адекватный в общении человек).
Бтв, какой шмот у тебя?)
Где моё место тебя касаться не должно - сам разберусь) По сабжу: шмот у меня 44 фиол-рыж крафт с последующим перекрафтом в 50 + 50 крафченая пушка, при этом всё сделано своими силами без посторонней помощи. Для справки, есть категории людей, готовые проводить весь свой свободный вечер пялясь в монитор. К сожалению я не отношусь к этим людям. Если у меня появляется промежуток во времени для игры, я захожу и также посещаю все клан мероприятия. Проблема не в том, что мне что то нужно с РБ, к примеру, меня удивляет тот факт, чем солисты хуже вас?))Поэтому - да,я считаю себя боевой единицей, благо перед полётом к нуи, я успеваю забрать за собой пару тройку человек=) Ещё вопросы?))

Razgil
31.03.2014, 17:39

Ну почему это плохо спросить, почему ливнул? Возможно, что-то стоит поменять.

Elenvel
31.03.2014, 18:43
Бтв, какой шмот у тебя?)
Могу сказать какой у меня. Я тоже без КП, только в семье.
Голд лук Хазира, 4 голд шмотки 50, 1 фиолет 50. Кольца охотника на 50 и 40. И 650 голды в инвентаре. Думаю уже завтра-послезавтра сделаю костюм крафтовый.
И собственно у всей моей семьи минимум 44 фиолетовый сет. Но увы мы оказались не нужны.

Ar1kan
31.03.2014, 22:04
Могу сказать какой у меня. Я тоже без КП, только в семье.
Голд лук Хазира, 4 голд шмотки 50, 1 фиолет 50. Кольца охотника на 50 и 40. И 650 голды в инвентаре. Думаю уже завтра-послезавтра сделаю костюм крафтовый.
И собственно у всей моей семьи минимум 44 фиолетовый сет. Но увы мы оказались не нужны.
Расскажи, как так вышло?

Whiterez74
01.04.2014, 10:12
Расскажи, как так вышло?
Есть такое слово - донат, не слышал?) Так запиши в словарь, пригодится, ру-ру =)

RomashnR
01.04.2014, 10:50
Расскажи, как так вышло?

Расскажи как так вышло что бывший топ клан проявил слабость и создал альянс с врагами. Самим то не стремно...

Еще забавляют ваши дегроданты офицеры типо старой бабки варикоза и разгила, которые не вылазят из чата суда. Дети просто. И ведь они управляют Медведями.... Лол

MamaDosvidos
01.04.2014, 10:52
Кто топ? XDDDD

RomashnR
01.04.2014, 11:03
Кто топ? XDDDD

Да Мишки думали что они топ клан...

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Кто топ? XDDDD

Ты столько пропускаешь не видя наши чатики, скулы от смеха устают когда медведи ноют и понтарезят в чате суда. Уже 2ое суток у них батхерт.

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:03
Лол xD ты где пропадал скучно тут

RomashnR
01.04.2014, 11:19
Лол xD ты где пропадал скучно тут

В соседней темке ответил.

Интересно а рядовые члены медведей, вкурсе что пушки с пиратки отлетают с аука на личные нужды Резонанса? Или все думают что лут честно раздается по кп))

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:20
Да пусть крутятся, ведь все руководство медведей на таяне же не ?

RomashnR
01.04.2014, 11:39
Да пусть крутятся, ведь все руководство медведей на таяне же не ?

На Мелисаре , тут руководят школьники и бабки старые :mad:

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:41
Я только Прили помню по форуму

Ar1kan
01.04.2014, 11:44
В соседней темке ответил.

Интересно а рядовые члены медведей, вкурсе что пушки с пиратки отлетают с аука на личные нужды Резонанса? Или все думают что лут честно раздается по кп))

у нас в кп 4 или 5 штук)

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:47
А морфиуса?))

RomashnR
01.04.2014, 11:49
у нас в кп 4 или 5 штук)

Да только это не мешает им появляться на ауке.

Ar1kan
01.04.2014, 11:52
Да только это не мешает им появляться на ауке.
Мы единственные фармим пиратку?) норм реклама;)
Бтв, резонанс даже не констлидер, шмот распределяется по очереди по констам. У нас из консты ничего не продается, насчет других говорить ничего не буду.

RomashnR
01.04.2014, 11:53
Мы единственные фармим пиратку?) норм реклама;)
Бтв, резонанс даже не констлидер, шмот распределяется по очереди по констам. У нас из консты ничего не продается, насчет других говорить ничего не буду.

Боже храни Медведей и Королеву Резонансну. Аминь

Ar1kan
01.04.2014, 11:55
Боже храни Медведей и Королеву Резонансну. Аминь
Чрезвычайно информативный пост) С чем связан такой хейт Резонанса?

RomashnR
01.04.2014, 12:09
Чрезвычайно информативный пост) С чем связан такой хейт Резонанса?

Да вот как то после решения о альянсе с Бернингами мне он перестал нравится((

Альянсы для слабаков1 Топ кланы в алики не обьеденяются.

Ar1kan
01.04.2014, 12:21
Да вот как то после решения о альянсе с Бернингами мне он перестал нравится((

Альянсы для слабаков1 Топ кланы в алики не обьеденяются.

Это и вся причина?) у каждого клана своя политика:)

RomashnR
01.04.2014, 12:35
Это и вся причина?) у каждого клана своя политика:)

Политика своя, но есть негласные правила. Не знаю ни одного топ клана имеющего альянсы. Если есть алик то клан уже не топ, так как нуждается в чьей то помощи. А Медведи себя позиционировали как топ клан запада. Имели ареол этаких заступников и будущей надежды сервера. Но после обьеденения они автоматом потеряли статус топ, да еще и в добавок прослыли недалекими и неадыкватами на весь сервер, Спасибо старине Варикозу, любителю писать бред в общий чат.

А к Резу ничего личного так потролить, просто глава ги всегда за всех отдувается)

Ar1kan
01.04.2014, 12:42
Политика своя, но есть негласные правила. Не знаю ни одного топ клана имеющего альянсы. Если есть алик то клан уже не топ, так как нуждается в чьей то помощи. А Медведи себя позиционировали как топ клан запада. Имели ареол этаких заступников и будущей надежды сервера. Но после обьеденения они автоматом потеряли статус топ, да еще и в добавок прослыли недалекими и неадыкватами на весь сервер, Спасибо старине Варикозу, любителю писать бред в общий чат.

А к Резу ничего личного так потролить, просто глава ги всегда за всех отдувается)
Какой у тебя ник?) Интересная позиция. Отчасти согласен

RomashnR
01.04.2014, 12:48
Какой у тебя ник?) Интересная позиция. Отчасти согласен

Вы мне нравитесь как человек, очень адекватный, но ник вам раскрыть не могу. Так как это аккаунт создан для тролинга и отрыва. Тут я пишу как правду, так и провакационные вбросы. Просто на работе скучно)) Надо чем то баловаться.

Ar1kan
01.04.2014, 13:03
Вы мне нравитесь как человек, очень адекватный, но ник вам раскрыть не могу. Так как это аккаунт создан для тролинга и отрыва. Тут я пишу как правду, так и провакационные вбросы. Просто на работе скучно)) Надо чем то баловаться.

Понял:) Ну, как-нибудь в пм в игре черкни хоть)

moonkait
01.04.2014, 13:26
Понял:) Ну, как-нибудь в пм в игре черкни хоть)
Могу точно сказать что этот парень из Симплов:)

Ar1kan
01.04.2014, 13:28
Могу точно сказать что этот парень из Симплов:)
У вас одна шхуна точно на гильду. Слейся уже

Karazmat
01.04.2014, 13:33
RomashnR, Что же с тобой будет, когда ты узнаешь что у медведей еще алли с восточной гильдией Джокеры...

moonkait
01.04.2014, 13:41
У вас одна шхуна точно на гильду. Слейся уже
Перечитай посты про точно ни кто не говорил в отличии от твоих 100 процентов

Karazmat
01.04.2014, 13:46
По поводу осад вангую: медведи отправят бернигов мстить фантомам за поруганную честь, а сами будут сидеть на башенках, дабы сохранить то что имеют. А Бутчерсы или будут сидеть в дефе твинка клана (никто в здравом уме не сунется пока на осаду основного замка) или )что мало вероятно но было бы эпично) создадут 3ий твинко клан и пойдут на мишек)

Ar1kan
01.04.2014, 13:50
По поводу осад вангую: медведи отправят бернигов мстить фантомам за поруганную честь, а сами будут сидеть на башенках, дабы сохранить то что имеют. А Бутчерсы или будут сидеть в дефе твинка клана (никто в здравом уме не сунется пока на осаду основного замка) или )что мало вероятно но было бы эпично) создадут 3ий твинко клан и пойдут на мишек)
Похоже на правду

RomashnR
01.04.2014, 16:08
RomashnR, Что же с тобой будет, когда ты узнаешь что у медведей еще алли с восточной гильдией Джокеры...

Ничего. О союзе с Трибуналами и прочими нубами мне известно, да только эти кланы ничего из себя не представляют, я их вообще в пвп ни разу не видел. Просто ребята сливают инфу о движениях (таких же нубов) на востоке ради иллюзии безопасности и медвежьего протекта.

А союз с Бернингами, если кто не знает крайне активный пвп клан запада. Когда был в мишках мы в основном с ними и воевали, потому что кошек х-й найдешь, а Берненги всегда где то рядом то на кубе, то на шхунах че то возят, то в хазиру заглянут рейдиком. Как сделали союз воевать стало нескем...

Ar1kan
01.04.2014, 16:26
Ничего. О союзе с Трибуналами и прочими нубами мне известно, да только эти кланы ничего из себя не представляют, я их вообще в пвп ни разу не видел. Просто ребята сливают инфу о движениях (таких же нубов) на востоке ради иллюзии безопасности и медвежьего протекта.

А союз с Бернингами, если кто не знает крайне активный пвп клан запада. Когда был в мишках мы в основном с ними и воевали, потому что кошек х-й найдешь, а Берненги всегда где то рядом то на кубе, то на шхунах че то возят, то в хазиру заглянут рейдиком. Как сделали союз воевать стало нескем...

Ну хз, паки они может и возят активно, но в Хазире я видел двух чаров за все время фарма фиола: West и еще какой-то. Причем тот второй вышел из клана после получаса гнобления, что доставило немало лулзов. Сейчас может и поменялось что... Но галлеонов у них куча - это факт:)

Elenvel
01.04.2014, 20:51
Есть такое слово - донат, не слышал?) Так запиши в словарь, пригодится, ру-ру =)
Ты не поверишь, но я даже не донатил. Ну да я оплачиваю премиум 2 аккам и все. Ни копейки больше в игру не вложил.
Твинк вот апнул 50к кожевничества, а проков с ятт на ауке нет нихрена, 5 штук стоит и то по сомнительным ценам. хз че делать, качать животноводство вот откровенно не хочется.

MamaDosvidos
01.04.2014, 21:44
Что у вас за 69 на западе? Альянсы скайлайны и ещё требуха всякая?

Swelel
01.04.2014, 21:49
симплы
полное название ги можно, в пм желательно.

6o9lBouXom9lk
01.04.2014, 23:44
Что у вас за 69 на западе? Альянсы скайлайны и ещё требуха всякая?

У Альянсов мало того, что в клане человек 400 точно есть, так еще и союз со всеми, кроме мишек и ангелов:)

Razgil
02.04.2014, 00:27
А как же куча Альянса с кучкой госу и остальной мишурой, которая любит погулять группами по Сальфимару? Воевать есть с кем, а Бёрнинги приятные союзники.

Еще забавляют ваши дегроданты офицеры типо старой бабки варикоза и разгила, которые не вылазят из чата суда. Дети просто. И ведь они управляют Медведями.... Лол
Балабол. Я не офицер и управляю только своей семьёй. В чате суда слишком много клоунов, которые несут бред. Повёлся на утренние сонные провокации. Со всем уважением, господин паковоз Фантом.

Кстати про Исбренды на ауке это такой зашквар говорить, аук объединяет 3 сервера, с других то может и выставили.

И тут такие же клоуны, как у нас в суде, почему я не могу игнорировать неполноценных? Жалко их, что ли...

Говоришь у Мишек баттхёрт? Ну хз, просто не могу пройти мимо беспочвенного поливания грязью. Кто-то там поныл, что у них пак отобрали, так всё, все Мишки пкашеры, убивающие под мобами и злостные ганкеры кубы. Мнение зафорсено большиством населения сервера - Альянс & КО, а новички ошибочно полагают. Ну вот, опять тебя не проигнорировал.
А кадр Inkvizor, ноющий, что Мишки оделись с читов и ботов это вообще 5тёрка.

MamaDosvidos
02.04.2014, 04:18
полное название ги можно, в пм желательно. ТВ думаешь я помню? Или я что то не догоняю с утра

moonkait
02.04.2014, 06:21
А как же куча Альянса с кучкой госу и остальной мишурой, которая любит погулять группами по Сальфимару? Воевать есть с кем, а Бёрнинги приятные союзники.

Балабол. Я не офицер и управляю только своей семьёй. В чате суда слишком много клоунов, которые несут бред. Повёлся на утренние сонные провокации. Со всем уважением, господин паковоз Фантом.

Кстати про Исбренды на ауке это такой зашквар говорить, аук объединяет 3 сервера, с других то может и выставили.

И тут такие же клоуны, как у нас в суде, почему я не могу игнорировать неполноценных? Жалко их, что ли...

Говоришь у Мишек баттхёрт? Ну хз, просто не могу пройти мимо беспочвенного поливания грязью. Кто-то там поныл, что у них пак отобрали, так всё, все Мишки пкашеры, убивающие под мобами и злостные ганкеры кубы. Мнение зафорсено большиством населения сервера - Альянс & КО, а новички ошибочно полагают. Ну вот, опять тебя не проигнорировал.
А кадр Inkvizor, ноющий, что Мишки оделись с читов и ботов это вообще 5тёрка.
Ооо ты вернулся, закончил лизать Rez'y? А то мне было жутко смешно когда ты с ними будучи 47 лвл'ом , бегал и всех пкшил на севере это было что-то:facepalm:. Это Бернинги то приятные? Буквально в среду или четверг они всех сливали на спотах в Хазире, так медведи собрали зерг и со словами что нужно этих раков поставить на место сливали их,а теперь вы друзья, не учитывая что с открытия сервера поливали друг друга грязью. А вы мой друг валет однако

RomashnR
02.04.2014, 09:52
Razgil

Альянс ни разу не соперники и опасности не представляют всем это известно.

По поводу офицерста, сдышал как то твою долгую речь о том как важен замок для ги, о развитии и т.д вот и подумал что ты в офицерах.

Не можешь пройти и выставляешь себя и ги в дурном свете. Дзен поможет тебе) У мишек пиздец как много персов одетых совсем плохо, на 50 лвл по 5 с небольшим хп это печально. Так что не знаю чего Инквизитор негодует. Ну а остальные конечно же наварились на тех кто не одет))

MamaDosvidos
02.04.2014, 09:57
10 к НР ))) на манге ещё не предел

RomashnR
02.04.2014, 09:58
Чито такое манга? Аниме какое то?))

Даешь вброс что осады вводят сегодня после профилактик))

MamaDosvidos
02.04.2014, 10:01
Маге )))) телефон слова меняет.

RomashnR
02.04.2014, 10:06
Да вы ваще свой пачкой - переточки донатские)))

Айфон такой айфон, все время что то свое хочет написать. я угадал?

MamaDosvidos
02.04.2014, 10:10
Не угадал ))) это все баффы ) так 8 на селфе

Razgil
02.04.2014, 10:11
Razgil

Альянс ни разу не соперники и опасности не представляют всем это известно.

По поводу офицерста, сдышал как то твою долгую речь о том как важен замок для ги, о развитии и т.д вот и подумал что ты в офицерах.

Не можешь пройти и выставляешь себя и ги в дурном свете. Дзен поможет тебе) У мишек пиздец как много персов одетых совсем плохо, на 50 лвл по 5 с небольшим хп это печально.
Когда они собрались зергом с союзниками и помешали нам РБ зафармить, тогда и понятно было, что нам соло против всех, включая ещё и Бёрнингов не хочется воевать.

Ну, было бы хорошо, если бы каждый это понимал бы.

Ну не хотят одеваться, ведь не рб одними сытые. Мечей с пиратки выпало ещё только около 10 штук и раздаются по паре в одни руки. 1 пара у КЛа, одна пара у Герцогини (выдавалось его семье, то есть были отданы главе его семьи, когда мы в гильдии играли семьями, потом он создал консту, получил офицера, но мечи были ему выданы ещё в рядовом звании), 1 пара у Вернитетрусы (рядовой), 1 пара у Мугена (рядовой), и ещё у кого-то парочка, запамятовал.

Ооо ты вернулся, закончил лизать Rez'y? А то мне было жутко смешно когда ты с ними будучи 47 лвл'ом , бегал и всех пкшил на севере это было что-то:facepalm:. Это Бернинги то приятные? Буквально в среду или четверг они всех сливали на спотах в Хазире, так медведи собрали зерг и со словами что нужно этих раков поставить на место сливали их,а теперь вы друзья, не учитывая что с открытия сервера поливали друг друга грязью. А вы мой друг валет однако
Я до сих пор почти 49, слышал в тс как Рез и Варикоз носились вдвоём по северу и резали вас, а я водичку мЫнеральную носил, но кто-то из Фантомов меня с паком в лесу убил, я на ваше Нуи, а там вы все сидите, ну я и сообщил где вы находитесь, а потом просто побежал за вашей пачкой, ушедшей из под Нуи. Хз что тут смешного.

Бёрнинги приняли вар и хорошо играли, единственные, кто против нас собирались, кроме Батчеров, так это бёрнинги. Не вижу смысла за это обижаться. Важно только то, что случилось, когда мы союз заключили. Таких хороших союзников мы не встречали, всегда нам помогут, прикроют, аж стрёмно им не помогать после такого. Почему мне это понравилось? Да потому что все остальные союзы = пакт о ненападении, а толку с них нулевой, только Simple ещё что-то значили.

MamaDosvidos
02.04.2014, 10:15
Да отвали уже с этой глупой темой. Не интересно мусолите и мусолите. Разошлись молодцы. Поняли что слабые до нельзя и сделали 69 . что тут разговаривать. Просто признали слабость

RomashnR
02.04.2014, 10:15
Не угадал ))) это все баффы ) так 8 на селфе

Я про телефон угадывал) А я все в ловкость, все в ловкость, у меня ломки когда ее мало.

Razgil
02.04.2014, 13:15
RomashnR, а я то всё кстати думал, почему все считают, что у нас КЛ лут крысит, а оказывается это недалёкие люди аук чекают и им невдомёк, что аук объединяет 3 сервера и поэтому все эти Исбренды скорее всего с других серверов. Сплетники, такие сплетники.

Karazmat
02.04.2014, 13:16
RomashnR, а я то всё кстати думал, почему все считают, что у нас КЛ лут крысит, а оказывается это недалёкие люди аук чекают и им невдомёк, что аук объединяет 3 севера и поэтому все эти Исбренды скорее всего с других серверов. Сплетники, такие сплетники.

Потому что так и было DDD

Razgil
02.04.2014, 13:17
Потому что так и было DDD
DDD .

RomashnR
02.04.2014, 14:26
RomashnR, а я то всё кстати думал, почему все считают, что у нас КЛ лут крысит, а оказывается это недалёкие люди аук чекают и им невдомёк, что аук объединяет 3 сервера и поэтому все эти Исбренды скорее всего с других серверов. Сплетники, такие сплетники.

лол всем известно что аук на 3 сервера, но Пушки там продает только Резонанс хД! И одевается потом в топ шмоточки это же очевидно.

Razgil
02.04.2014, 14:29
лол всем известно что аук на 3 сервера, но Пушки там продает только Резонанс хД! И одевается потом в топ шмоточки это же очевидно.
Всем известно.

Varikoz
02.04.2014, 16:07
Ромашер ,мне интересно,а ты мышка видимо?
Тут пишешь за пеленой грифа секретности)))Ты по жизни видимо очень трусливый человек,т.к даже в игре ты под двумя никами,на форуме один в игре другой)
Прояви смелость покажи свое истинное лицо)
Хотя ,стоп куда меня понесло ,если ты в Фантомах(скорее всего),то от тебя ждать что то мужественное глупо.На форуме ты как червь,в игре как жук навозник.Только и можете как МОСЬКИ гавкать на нас)
Удачи в сборке бананов)

RomashnR
02.04.2014, 16:18
Ромашер ,мне интересно,а ты мышка видимо?
Тут пишешь за пеленой грифа секретности)))Ты по жизни видимо очень трусливый человек,т.к даже в игре ты под двумя никами,на форуме один в игре другой)
Прояви смелость покажи свое истинное лицо)
Хотя ,стоп куда меня понесло ,если ты в Фантомах(скорее всего),то от тебя ждать что то мужественное глупо.На форуме ты как червь,в игре как жук навозник.Только и можете как МОСЬКИ гавкать на нас)
Удачи в сборке бананов)

Я вообще то в медведях тоже есть, поразмысли на досуге)) Как и ты в батчерсах сидел. Я везде и нигде. А в игре тебя бить то жалко паладин 5к хп ..( Твое место в чатике суда подвывать . П.с если что я донат и не вожу паки и не сажаю ферму и не занимаюсь прочим рукоблудством. А тебе бы не помешало повозить паки, хотя бы синий сет одеть что ли.

А то бро х-я какая то, вроде кланом ты пытаешься рулить(ибо гл ваш может только рейду тп открыть), а Рез тебе не выделяет кэш на одежду.

хД наверное уже многим интересен мой ник)) А меня это только забавляет, так что пососи клешню Варикоз111

Varikoz
02.04.2014, 16:44
Аха,трусишка,сполз с темы))))
Что поделать ,ты простой ссыкун)),Сиди тут на сайте и троль)

RomashnR
03.04.2014, 09:52
Аха,трусишка,сполз с темы))))
Что поделать ,ты простой ссыкун)),Сиди тут на сайте и троль)

Ранил прямо в сердце.

MamaDosvidos
03.04.2014, 10:29
Как и ты в батчерсах сидел.

Я даже знаю как он пробрался )))

RomashnR
03.04.2014, 11:00
Вот только шпионом он оказался некудышным ...

MamaDosvidos
03.04.2014, 11:03
Что это так?(((

RomashnR
03.04.2014, 11:05
Не смог выястнить что у вас есть ресурсы на кристалл, и был шокирован когда их оказалось на 2. В итоге все списалось на то что ваша пачка все втихую замутила от остальных мемберов.)

MamaDosvidos
03.04.2014, 11:08
Не смог выястнить что у вас есть ресурсы на кристалл, и был шокирован когда их оказалось на 2. В итоге все списалось на то что ваша пачка все втихую замутила от остальных мемберов.) ага прям одной КП насобирали на 2 кри xD

RomashnR
03.04.2014, 11:17
ага прям одной КП насобирали на 2 кри xD

И не отмазывайся даже, мы знаем что это ты один 2 кристалла собрал))

MamaDosvidos
03.04.2014, 11:48
Та не))) как вы догадались xD

RomashnR
03.04.2014, 14:37
Та не))) как вы догадались xD

У нас шпионы по всюду))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

Для перезахвата будут доступны следующие территории:

Земли Покоя на сервере «Мелисара»;
Сальфимар на сервере «Инох»;
Земли Покоя на сервере «Калеиль»;
Нуимар на сервере «Сальфира».

#ТупоВброс #НаРаботеСкука

Ar1kan
03.04.2014, 14:57
У нас шпионы по всюду))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ----------

Для перезахвата будут доступны следующие территории:

Земли Покоя на сервере «Мелисара»;
Сальфимар на сервере «Инох»;
Земли Покоя на сервере «Калеиль»;
Нуимар на сервере «Сальфира».

#ТупоВброс #НаРаботеСкука
Было бы найс.. Но нет:(

AMARESTHEKING
03.04.2014, 20:04
Как бы обидно не звучало, но хитрые Butchers aka TheButchers всех нае****.