PDA

Просмотр полной версии : Война с кланом ЙаПитон

Dregan89
25.03.2014, 12:25
Не привык выносить сор из избы, но дабы избежать ложного мнения о нас, что мы начали бить восток, небольшое привью. Мы не поддерживаем какие либо войны внутри фракции, поскольку убеждены, что пока Восток режет друг друга Запад поднимается, и ситуация в Хазире на данный момент лучшее тому доказательство. Однако находятся люди, такие как ЙаПитоны, которые, не только активно воюют против Востока, так и еще способны на открытую подлость. Если коротко, когда люди вроде как выстроили с ГИ нормальные отношения, когда утром предлагают вместе куда-то идти, а вечером неожиданно, в спину, без объявления войны и т.д. нападают на торговую шхуну это просто по человечески очень низко и подло. Быстро среагировав, Шхуну мы спасли, однако выходка все равно позже принесла значительные убытки нашей ГИ. И когда я попытался поговорить с КЛ, я был крайне удивлен его неадекватности и убежденности в собственной правоте. Подобное мы в стороне оставлять, не намерены и поэтому в отличие от ЙаПитонов объявляем, открыто о войне, теперь для нас любой человек с тегом «ЙаПитон» равен гражданину с Запада.

Почитав ветку ЙаПитонов, я понял, что ребята гадят практически всем. У меня сложилось четкое мнение, что не имея возможности и сил поднять свою гильдию ЙаПитоны просто пытаются по максимуму испортить игру другим, прикрываясь «Мы типо пираты».

Поскольку данный вар трудно назвать полноценным варом, мы решили сделать его ивентом внутри ГИ, что бы развлечь народ. Но позже подумав, решили «Почему все веселье должно доставаться только мне одному» (Джокер). Поэтому, Гильдия Avernum объявляет награду за головы пиратов из клана ЙаПитон!

За трех убитых ЙаПитонов (только разных, 3 убийства одного и того же человека не подойдет) мы выплачиваем 1 голд
За уничтожение катера или горпуника – 1 голд
За уничтожение галеона или шхуны (ток кажись у них их нет) – 5 голд

Для получения награды, вы просто выкладываете в эту тему скрины на которых ясно видно, что вы убили ЙаПитонов или разрушили их корабль, а так же оставляете свой ник, что бы мы могли вам выслать награду по почте (помечайте, если в вашем нике имеются и русские, и английские буквы).

П.С. Условия завершения войны КЛ Питонов знает. Второй вариант – роспуск гильдии.

http://s43.radikal.ru/i101/1403/01/be87c075e82b.jpg (http://www.radikal.ru)

Ciklya
25.03.2014, 13:10
Чет как то маловато 1г за 3их =)

Odin11111
25.03.2014, 13:43
Норм че )))

PS везли паки из проков чтоли ? если прям убытки серьезные )))

Malkavion
25.03.2014, 14:08
Вы еще войну One Percent объявите =)

MainBatman
25.03.2014, 14:21
отличная идея и подход
может реально подорвать быт данной гильдии

yawajapiton
25.03.2014, 14:30
у меня после этого поста резко с 22см вырос до 40.

да к тому-же, совместный фан я предлагал, но ниодного конкретного предложения (кроме вступить всеми ЙаПитонами к вам в клан, на что мы, разумеется, отказались) от вас не поступило. ниодного предупреждения или захода.
более того, я таки-ж во время договора сразу отметил, что все ситуации вне конкретной договорённости не считаются.

договора о ненападении небыло, предложения на вас не нападать тоже. мы-бы вполне могли вместо нападения на ваш флот, наоборот, поплыть составить вам охрану. если-бы вы как-то нам это написали или предложили.

а так - видим флот - нападаем. к тому-же 7 человек тогдашег нашего рейда против ваших 2 баржи и галеона. это няняня и мурмурмур.

angel777d
25.03.2014, 14:41
отличная идея и подход
может реально подорвать быт данной гильдии

Вы вообще представляете себе "быт" гильдии ЙаПитон? ))

Dregan89
25.03.2014, 14:42
у меня после этого поста резко с 22см вырос до 40.

да к тому-же, совместный фан я предлагал, но ниодного конкретного предложения (кроме вступить всеми ЙаПитонами к вам в клан, на что мы, разумеется, отказались) от вас не поступило. ниодного предупреждения или захода.
более того, я таки-ж во время договора сразу отметил, что все ситуации вне конкретной договорённости не считаются.

договора о ненападении небыло, предложения на вас не нападать тоже. мы-бы вполне могли вместо нападения на ваш флот, наоборот, поплыть составить вам охрану. если-бы вы как-то нам это написали или предложили.

а так - видим флот - нападаем. к тому-же 7 человек тогдашег нашего рейда против ваших 2 баржи и галеона. это няняня и мурмурмур.

Своим постом ты в принципе лишь подтвердил мои слова о вашей подлости и не адекватности. Я в полемику вступать не буду поскольку не привык заниматься форумными воинами. Надеюсь сегодня вечером мы вас встретим, а то вчера за 2 часа убийства запада на море ни одного гарпуника вашего так и не увидели.

Мне кажется даже много, это ж для фана, а то на серве совсем движух нет.

Норм че )))

PS везли паки из проков чтоли ? если прям убытки серьезные )))

Отчасти, тут принципиально сам факт подлости. Будь это враги или объявленный вар 0 вопросов, а так.....

yawajapiton
25.03.2014, 14:49

так, думаю, норм будет
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=103827

Xapagpim
25.03.2014, 14:54
Пукан сорван Ру-ру!

Прочитал, посмеялся, и как написал выше мой Клан лидер Yawa "у меня после этого поста резко с 22см вырос до 40."
Понятно одно, играем не зря, и это стоит сорваного пукана у целой гильдии.

Порадовало еще: "реально подорвать быт данной гильдии". Что бы сорвать быт нашей гильдии нужно выключить сервера. Пара десятков пк в день меня не огорчит. Так как в ответку лить буду еще сильней и еще больней.

Одно меня беспокоит, то что вы не можете понять нашей логики. Вопросы типа: "Как вы можете сливать своих союзников бла бла бла...это не честно это не по феншую?" считаю глупыми. Все на восточном материке априори союзники. Но вот как только у них за спиной появляется груз и он сразу становится вкусным(красным). Исключением являются устные договоры между кл-ами на проведения отдельных совместных акций.
Вот и вся логика ру-ру

angel777d
25.03.2014, 15:02
... но вот как только у них за спиной появляется груз и он сразу становится вкусным(красным) вот и вся логика господа-)

Правда у питонов нет привычки сливать своих под красными. В отличии от...

Spielmann
25.03.2014, 15:11
Лично мне за 1 голд будет лень даже скрины делать, что уж там до охоты.

yawajapiton
25.03.2014, 15:15
Лично мне за 1 голд будет лень даже скрины делать, что уж там до охоты.
так дело-ж не в голде.

У меня сложилось четкое мнение, что не имея возможности и сил поднять свою гильдию ЙаПитоны просто пытаются по максимуму испортить игру другим, прикрываясь «Мы типо пираты».
дело больше в желании. пару раз мы уже собирали крупный клан, бла-бла-бла. могу сказать что управлять крупным кланом и оганизовывать его - довольно муторное и кропотливое дело, требующе большого времени. с тем условием, что у нас почти все разботают до поздна, и работа не позволяет сидеть в игре (то-ли дело когда я сисадмином работал, там вообще не бей лежачего) это довольно сложно и игра превращается во вторую работу.
увольняться ради игрушки никто не желает. по-этому в данном проекте мы решили пофаниться, пока нам не надоест.
контент в игре на сегодня довольно уныл. ждём-с открытия северного материка. а пока-что вот чудим и колбасимся.

и да, не плавайте в море меньше чем 20 человек.

Odin11111
25.03.2014, 15:30
так дело-ж не в голде.
увольняться ради игрушки никто не желает. по-этому в данном проекте мы решили пофаниться, пока нам не надоест.
контент в игре на сегодня довольно уныл. ждём-с открытия северного материка. а пока-что вот чудим и колбасимся.
.
Блин... что за фигня... Одни ждут евросервера, другие пока не надоест....
куда пойти, куда податься....Не делайте из мИня фермера !!111

yawajapiton
25.03.2014, 15:32
Блин... что за фигня... Одни ждут евросервера, другие пока не надоест....
куда пойти, куда податься....Не делайте из мИня фермера !!111
ну однозначно после открытия евро оставаться в этой помоке от мылару не вижу смысла.
но евро пока ещё не видно, и видно будет не скоро. по-этому пока-что ждём открытия севера. иначе без севера весь контент заключается в крабинге хазирских мобов (чего я терпеть не люблю).

ertyws
25.03.2014, 15:55
А чего с ними воевать? Правильный легион. Правильная идеалогия, прям как у нас в JB). А вообще странно, чего вы на них взъелись? Маленький же лег, почти безвредный по сравнению с теми же 1%... Объявите тогда войну 1%, ну или гусям, а то у вас какие-то стандарты двойные). Одним типа можно, а на других охоту? Вон асгарды тоже шалят, а вы их жалеете).

Xapagpim
25.03.2014, 15:59
Не привыкли к потерям ребята. У нас вчера из-за моего тупняка торговку с 3мя грузами увели. И что? Живи, играем дальше-)

Odin11111
25.03.2014, 16:05
танцы, танцы, танцы и сводит музыка с ума (вернее розы) ???

yawajapiton
25.03.2014, 16:07
Не привыкли к потерям ребята. У нас вчера из-за моего тупняка торговку с 3мя грузами увели. И что? Живи, играем дальше-)
надо чаще спать =)
вчера вообще было весело сдавать груз. на хвосте два кораблика рыцарей, на косе встречают пачка имдрагонов с JB.
ну три груза потеряли из 20ти, ну бывает.

Ciklya
25.03.2014, 17:36
вообщем ТС кг/ам....Надо будет и так солью, а так чет похоже больше на крик души от безысходности, что сами сливать не можете)

ПС: Ява, ну прям акция Соса Сола =)) собери больше крышечек получи няшку ^^

yawajapiton
25.03.2014, 17:42
вообщем ТС кг/ам....Надо будет и так солью, а так чет похоже больше на крик души от безысходности, что сами сливать не можете)

маленький клан действительно тяжело сливать. ну заметят они пачку питонов:
при равных количествах игроков нам реально противостоть могут только ванперсенты. ну и некоторые из патек имдрагонов. следовательно надо будет собрать людей хотя-бы в полтора раза больше.
я не спорю, что у авернума есть достатоное количество людей и при правильной охоте они смогут нас переезжать, но вот ситуация: бежала патька питонов,заметила несколько авернумов и слила их.
пока авернумы соберутся, прилетят-прибегут нас нагибать, мы уже будем на другом континенте.

с другой стороны, наоборот, - маленькому клану очень удобно отлавливать более крупные - по пару человек (1-5) есть везде почти в любой локе. встретили - запинали и свалили.
и снова-таки пока крупная махина развернётся, пока все прибегут нас убивать, нас там уже и не будет.

в итоге ребята будут постоянно отвлекаться от своих дел, тратиться на камни портов, ну може им там повезёт и они нас-таки пару раз словят. мы-то от этого ничего не тереям и нам пофик =).

реальным методом нас "погонять" можно только организовав отдельный специальный каратотряд народа, который не занят ничем. не крабит, не фармит, не ходит в дажнжи не фармит хазиру, не возит паки, а сидят нафаршированные с камнями ТП и ждут разведку, что питонов там-то и там-то заметили. и моментально всю паку перекидывать в ту локу.
и желательно так сидеть недели две. но не думаю, что кто-то кроме ванперсента сейчас способен выставить такой каратотряд, а самим персенам дела нет до этого.

Ciklya
25.03.2014, 17:47
да че вас искать) в хазире часто сидите)

yawajapiton
25.03.2014, 17:53
да че вас искать) в хазире часто сидите)
я там сидел ток пока квесты делал. у нас хазиромобов народ крабит по двум причинам:
1. делать нефик надо гдето что-то покрабить.
2. захотел себе сделать хазиропуху.

последних у нас аж два человека.

Ciklya
25.03.2014, 17:57
ну так то согласен, наши не станут отвлекаться на идиотские вещи...ну если пару человек чисто по фану ^^

Приятнее асгард по кд фармить....

ПС: недавно комично получилось, асгард загрузил фул шхуну и оставил пару человек, мы их прапалили вырезали и угнали корабль)))) пока их охрана не поняла что случилось, мы уплыли)))) Вот на такое есть смысл отвлекаться

Xapagpim
25.03.2014, 19:01
ПС: недавно комично получилось, асгард загрузил фул шхуну и оставил пару человек, мы их прапалили вырезали и угнали корабль)))) пока их охрана не поняла что случилось, мы уплыли)))) Вот на такое есть смысл отвлекаться

Это кайф-)

angel777d
25.03.2014, 19:19

красава :cool:

Aptaxar
25.03.2014, 19:31
Просто нет смысла сливать восток,если на западе есть такое же, а то и большее колличество игроков. А вы ,нападая на своих,показывая на сколько вы слабы, вот и вся мораль)

yawajapiton
25.03.2014, 19:33
За трех убитых ЙаПитонов (только разных, 3 убийства одного и того же человека не подойдет) мы выплачиваем 1 голд

вот такой вот вопрос. ну убьют наших 50 питонов. это 16 голды. потом питоны закончатся. за последующие убийства, я так понял, вы выплачивать не будете голду?
вопрос ещё один: человек бежит, увидел пачку питонов, он такой весь из себя имбавоин берёт и убивает всю пачку.
приходит со скринами, а выясняется что за этх питонов уже была выдана награда полчаса назад другому человеку, получается этот воин наберёт крови на 100+ очей и будет сидеть потом 20 минут вхолостую?
ну и самый интересный вопрос:
как вы определите кто именно когда именно убил питонов, допустим, бежит пачка народу (6 чел) встречает стопитсот питонов и всех убивает.
каждый из патьки выкладывает 100500 скринов убитых питонов. как вы определие кому именно следует отдать голду?

kvovka
25.03.2014, 19:39
при равных количествах игроков нам реально противостоть могут только ванперсенты. ну и некоторые из патек имдрагонов. следовательно надо будет собрать людей хотя-бы в полтора раза больше.

Бла бла бла
нас было четверо на барже, все с паками. троих ваших убили, одного в море выкинул. у нас один умер.

40 см сократика до 12 :)

Manticores
25.03.2014, 19:52
Мммм как приятно , изи фраги сами будут ко мне приходить в гости когда я скучаю, благодарю за такой пиар

yawajapiton
25.03.2014, 19:54
Бла бла бла
нас было четверо на барже, все с паками. троих ваших убили, одного в море выкинул. у нас один умер.

это на одной барже вас было четверо. и кеп умер с пары инстанс нюков(я вообще его просто застунить пытался на самделе, с чего он помер яхз). шхуну вы в итоге всёравно потеряли.
а вот рядом плывущий галеон и вторая баржа, с которой шла атака, типанесчитается?

kvovka
25.03.2014, 20:26
а остальных 80 человек клана тоже припиши

READYFORGAME
25.03.2014, 20:45
Яша, тебя обижают?

yawajapiton
25.03.2014, 20:47
Яша, тебя обижают?

меня? меня наоборот хвалят =)

TyP1st
25.03.2014, 23:17
маленький клан действительно тяжело сливать. ну заметят они пачку питонов:
я не спорю, что у авернума есть достатоное количество людей и при правильной охоте они смогут нас переезжать, но вот ситуация: бежала патька питонов,заметила несколько авернумов и слила их.
пока авернумы соберутся, прилетят-прибегут нас нагибать, мы уже будем на другом континенте.

с другой стороны, наоборот, - маленькому клану очень удобно отлавливать более крупные - по пару человек (1-5) есть везде почти в любой локе. встретили - запинали и свалили.
и снова-таки пока крупная махина развернётся, пока все прибегут нас убивать, нас там уже и не будет.

в итоге ребята будут постоянно отвлекаться от своих дел, тратиться на камни портов, ну може им там повезёт и они нас-таки пару раз словят. мы-то от этого ничего не тереям и нам пофик =).

реальным методом нас "погонять" можно только организовав отдельный специальный каратотряд народа, который не занят ничем. не крабит, не фармит, не ходит в дажнжи не фармит хазиру, не возит паки, а сидят нафаршированные с камнями ТП и ждут разведку, что питонов там-то и там-то заметили. и моментально всю паку перекидывать в ту локу.
и желательно так сидеть недели две. но не думаю, что кто-то кроме ванперсента сейчас способен выставить такой каратотряд, а самим персенам дела нет до этого.

Яш у тебя по моему слишком (как это модно сейчас называть ЧСВ) подскачило)) Зачем какие то меры специальные...Вас же полтора землекопа, достаточно просто каждый раз когда видишь япитона сливать его и все)))) Таким образом например когда я фармлю руду, япитоны обычно не фармят))) Тебе кстати приветы не передавали)))?

IHopeULikePain
26.03.2014, 01:12
а за этих мне голды дадут?
http://www.image123.net/images/20140325/borv7y6zmwkd.jpg
http://www.image123.net/images/20140325/vnk3h78mif32.jpg
http://www.image123.net/images/20140325/5hqpstqqtb6s.jpg

TyP1st
26.03.2014, 01:15
Вы смогли убить 4-ом одного ??? Как ??!!! Питоны и правда становятся угрозой))))

yawajapiton
26.03.2014, 04:12
Таким образом например когда я фармлю руду, япитоны обычно не фармят))) Тебе кстати приветы не передавали)))?
передавали, спасибо, было приятно ваше внимание.

Вы смогли убить 4-ом одного ??? Как ??!!! Питоны и правда становятся угрозой))))
именно о том я и расписывал предыдущий пост. питоны пробегали мимо, слили и убежали, встретить питона просто так сложно именно из-за их количества.
а вот авернумов много и встретить их легко. без спецотряда нас просто не выловят.

TyP1st
26.03.2014, 05:27
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/730fe0f1054ea38eef0b13530dced786.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=730fe0f1054ea38eef0b13530dced786)
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/9992178c4659220812a7329b509171d3.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9992178c4659220812a7329b509171d3)

Минус шхуна и 10 паков)) Денег не надо, это были старые счеты))

ILongrin
26.03.2014, 05:51
Вот еще скрины этого же события. Готовимся к погрузке паков питонов.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/658dda326c1e373b919382808f3a2770.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=658dda326c1e373b919382808f3a2770)

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/03/e245dd2a79b2e900b8ca391ffde16cce.png (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e245dd2a79b2e900b8ca391ffde16cce)

Hypothermia
26.03.2014, 08:55
Оо это же гильдия жопахранители. Все никак от паков головного мозга смотрю не отойдете. Или когда мы вам пиздюлей даем вы идете отыгрываться на мелких кланах?)

yawajapiton
26.03.2014, 14:33
Минус шхуна и 10 паков)) Денег не надо, это были старые счеты))
да, весело покидались.
насчитал у нас 4 фейла (из которых два не просто фейла, а жутких эпикфейла, прямо рукалицо). так шо будем выправляться =)

EvasOfD3mons
26.03.2014, 14:38
dostavila temka , porjal sps

TyP1st
26.03.2014, 19:08
Оо это же гильдия жопахранители. Все никак от паков головного мозга смотрю не отойдете. Или когда мы вам пиздюлей даем вы идете отыгрываться на мелких кланах?)

Сегодня с утра кстати 5-го ваших отдали нам топ спот на хазире (нас тоже было 5), потом раз 10 пытались его отжать обратно приводя друзей на помощь, но без результатно...Да это сила, не спорю) Я заметил что у тебя основное агро на название гильдий идет, странный ты какой то) есть подозрение что маленький и глупый)
И будь так любезен не уводи тему в бессмысленные оскорбления и срач, она не для этого создана и не тобой. И да на будущее, как бы не много насрать на тебя чтоли...))):mad:

CPk5m1
26.03.2014, 22:27
Хы...когда мы у вас паки шхунами отжимаем..вы как будто нам что-то делаете :D ах да...Вы на нас в ПК нападаете...круто че..и если убиваете..мы вас в тюрьму :eek: У каждого своя политика. мы не агримся первые:) Шож мы за раки такие-то :confused: И это точно не показатель силы и ума....оскорблять по пустому..из за игры =____= Да да...я нонейм бомж ЫЫЫЫЫЫ :D
P.S. - Азаза и трололо...я водитель че-то там . . .

да, весело покидались.
насчитал у нас 4 фейла (из которых два не просто фейла, а жутких эпикфейла, прямо рукалицо). так шо будем выправляться =)

Я вообще питон ни разу в игре не Видел О_______О мб...чет где-то и мельколо...но увы ..не запомнил :eek:

Давайте господа..я жду вашего обзывания и наездов на меня :(

yawajapiton
26.03.2014, 23:00
Я вообще питон ни разу в игре не Видел О_______О мб...чет где-то и мельколо...но увы ..не запомнил :eek:

Ао. бебебе тебе. (Yawa)

Spielmann
26.03.2014, 23:15
Как-то это вообще уныло внутрифракционными фрагами гордиться. Вот другое дело красненьких пощипать.

READYFORGAME
26.03.2014, 23:16
Хы...когда мы у вас паки шхунами отжимаем..вы как будто нам что-то делаете :D ах да...Вы на нас в ПК нападаете...круто че..и если убиваете..мы вас в тюрьму :eek: У каждого своя политика. мы не агримся первые:) Шож мы за раки такие-то :confused: И это точно не показатель силы и ума....оскорблять по пустому..из за игры =____= Да да...я нонейм бомж ЫЫЫЫЫЫ :D
P.S. - Азаза и трололо...я водитель че-то там . . .

больше смайлов, школа.

CPk5m1
27.03.2014, 00:25
больше смайлов, школа.

Угу..школа :p...ЮВО :rolleyes:...Южная Осетия :mad:..4 военная база :cool:хорошая школа ... Позитивненько ;)

READYFORGAME
27.03.2014, 01:32
;):):facepalm::D:(:mad::p:o:confused::rolleyes::co ol::eek:

ertyws
27.03.2014, 07:58
Судя по соседней теме, ТС задолжал 1%-кам несколько голды...

Odin11111
27.03.2014, 08:08
;):):facepalm::D:(:mad::p:o:confused::rolleyes::co ol::eek:
Народ, а почему смайлики - голубые ? :D

Hypothermia
27.03.2014, 09:20
Угу..школа :p...ЮВО :rolleyes:...Южная Осетия :mad:..4 военная база :cool:хорошая школа ... Позитивненько ;)

Нашел чем гордится, живешь в какой-то дыре канализационной.

То что вы кого-то там побеждали не отменяет факта, что когда вы приходите всем своим стадом выблядков, все как вы можете играть - это сдавать кровь. В остальное время вы получаете по шапке, так как ни скилла, ни тактики никакой у вас нет.

IHopeULikePain
27.03.2014, 19:03
воу воу воу, пахехчи братишка, не нужно мата. ктож флудить будет если тебя зобанят?