PDA

Просмотр полной версии : Союз Восточных гильдий "" с Трибуналом разорван...

Zetiks
26.03.2014, 04:52
Причиной данного разрыва послужила политика руководства Трибунала занимающегося исключительно самолюбованием своих дорогих доспехов, черезмерная пафосность и неуважение к кланам альянса, а так же попытка обложить всех союзников налогом. Я бы крайне предостерег другие гильдии от сотрудничества с ними. Политика лидера клана вливайся или умри делает бесполезными любые переговоры о сотрудничестве. Хаотичность меняемых решений, нежелание слышать кого либо кроме себя и постоянное "Гребем не знаю куда, но все под себя" иначе как бардаком я назвать не могу. В сложившейся ситуации я как идеолог данного альянса вывожу восточные кланы "Черная Метка" "Heavens" "Энтропия" "Total War" "Espada" "Осттеррская ТК" и ряд других из данного объединения.

Zetiks

easybreeze
26.03.2014, 08:50
фейк? 10букв

SxLtrs
26.03.2014, 09:10
Причиной данного разрыва послужила политика руководства Трибунала занимающегося исключительно самолюбованием своих дорогих доспехов, черезмерная пафосность и неуважение к кланам альянса, а так же попытка обложить всех союзников налогом. Я бы крайне предостерег другие гильдии от сотрудничества с ними. Политика лидера клана вливайся или умри делает бесполезными любые переговоры о сотрудничестве. Хаотичность меняемых решений, нежелание слышать кого либо кроме себя и постоянное "Гребем не знаю куда, но все под себя" иначе как бардаком я назвать не могу. В сложившейся ситуации я как идеолог данного альянса вывожу восточные кланы "Черная Метка" "Heavens" "Энтропия" "Total War" "Espada" "Осттеррская ТК" и ряд других из данного объединения.

Zetiks Странно, что сие появляется не на каком-то ресурсе данного альянса, а на форуме, где кроме троллинга ничем никто не занимается. Как-то это выглядит, ...фальшиво что ли.

easybreeze
26.03.2014, 09:14
кошаков кинули с фармом кракена, горит, решили затралить Т ><

SxLtrs
26.03.2014, 09:20
Ну, если это правда, то после первого же облома с Кракеном Т заявят, что их задавили зергом и кинули союзники. Хотя похоже, что лидер Т видимо не в курсе, что под союзом подразумеваются мало мальски равные отношения между его участниками, и если все на самом деле так плохо было, как описал ТС, то это не союз, а рабство, ну или в лучшем случае отношения на уровне лорд+вассал.

MainBatman
26.03.2014, 11:24
а правда, что ЧЖ коров теперь у Т или фейк?:)

Vasya1989
26.03.2014, 11:35
а правда, что ЧЖ коров теперь у Т или фейк?:)

это неправда, ЧЖ всё так же у нас

DuBePcAHTuK
26.03.2014, 11:43
оуоу, а где подписи ? акт недействителен.

RoyalJoker
26.03.2014, 11:47
а другого исхода просто не могло быть .у Трианалов КЛ пиздаболка)))

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

По крайней мере кальмара точно!)
думаю это прекратится в скором времене)

MainBatman
26.03.2014, 12:10
это неправда, ЧЖ всё так же у нас
ммм, тогда диза прошла)

Geller
26.03.2014, 12:13
вот и доигрались Трибуналы))вы главное не развалитесь,а то скучно играть станет.

MainBatman
26.03.2014, 12:14
вот и доигрались Трибуналы))вы главное не развалитесь,а то скучно играть станет.

не спеши, сейчас и не такая инфа будет проходить перед открытием севера
ща такие игры завертятся
ничему не стоит верить и надо быть на чеку

easybreeze
26.03.2014, 12:27
рано радуетесь, у Т в клане достаточное кол-во народу, если все собераться будут - кол-во будет примерно одинаковое ))

SxLtrs
26.03.2014, 13:30
Пока радостных митингов, празднеств и застолий замечено не было.

ESoL42
26.03.2014, 13:40
!!! Внимание! Бывшие союзные гильдии Запада, а именно -
BeNegative, Трибунал, Golden Dragon, больше НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нашими союзниками. Как любая западная гильдия они становятся нашими врагами. Взято с форума Энтропия (простите Зайки), вброс не фейк!!

MainBatman
26.03.2014, 13:43
!!! Внимание! Бывшие союзные гильдии Запада, а именно -
BeNegative, Трибунал, Golden Dragon, больше НЕ ЯВЛЯЮТСЯ нашими союзниками. Как любая западная гильдия они становятся нашими врагами. Взято с форума Энтропия (простите Зайки), вброс не фейк!!
а там не может быть вброшен фейк?

LeMonni
26.03.2014, 13:46
думаю вскоре всё будет ясно в игре. Весна покажет кого мама в песочнице забыла.

MainBatman
26.03.2014, 13:49
Я бы на месте других гильдий поостерегся заключать союзы с гильдиями из всего этого "бывшего" альянса, т.к. может быть подлый удар в спину при захвате территорий на севере, может на то и расчет :cool:

AngryRussianBear
26.03.2014, 14:02
больше похоже на правду, т.к. политика бурундуналов мягко говоря не очень.
да и думаю плевать им на то, что восточные рабы сбежали - на осады все равно 70 человек макс.
и собственный зерг у них огромный и при ночном онлайне вполне обеспечит удержание какого-нить спота на севере для непринужденного ночного фарма их лидера.

MainBatman
26.03.2014, 14:06
больше похоже на правду, т.к. политика бурундуналов мягко говоря не очень.
да и думаю плевать им на то, что восточные рабы сбежали - на осады все равно 70 человек макс.
и собственный зерг у них огромный и при ночном онлайне вполне обеспечит удержание какого-нить спота на севере для непринужденного ночного фарма их лидера.

ну сперва не будет осад, как будет проходить первичный захват территорий?
скорее всего все туда ломанутся и вот там стоит ждать подвоха

Vermillion
26.03.2014, 14:17
Я бы на месте других гильдий поостерегся заключать союзы с гильдиями из всего этого "бывшего" альянса, т.к. может быть подлый удар в спину при захвате территорий на севере, может на то и расчет :cool:
Дружные и крепкие альянсы основаны на взаимном уважении и доверии, не менее важно принятие каждой гильдии - члена альянса на равных условиях, если иное не оговорено отдельно. Каждый член альянса имеет право выйти из его состава, когда посчитает нужным. Это право каждого. Если какая-то гильдия собирает вокруг себя альянс на особых условиях, то разумно сразу же ознакомить с этими условиями остальных и предоставить выбор, а не просто ставить перед фактом.

MainBatman
26.03.2014, 14:20
Дружные и крепкие альянсы основаны на взаимном уважении и доверии, не менее важно принятие каждой гильдии - члена альянса на равных условиях, если иное не оговорено отдельно. Каждый член альянса имеет право выйти из его состава, когда посчитает нужным. Это право каждого. Если какая-то гильдия собирает вокруг себя альянс на особых условиях, то разумно сразу же ознакомить с этими условиями остальных и предоставить выбор, а не просто ставить перед фактом.

А это к чему? Как это помешает кинуть весь этот крепкий альянс одной гильдии?

Vermillion
26.03.2014, 14:39
Пока альянс выгоден всем сторонам никто никого не захочет кидать. Перетягивание одеяла только в свою сторону ни к чему в итоге не приведет. Грамотный правитель должен рассматривать разные варианты развития событий и предугадывать действия других наперед. В хорошем альянсе каждой гильдии-участнику должно быть комфортно.

Пока это выглядит так: одна сторона решила, что поскольку она на текущий момент больше, то считаться с остальными вовсе не обязательно и поставила перед фактом, что остальные обязаны скинуться деньгами и ресурсами для их личных нужд. Остальным это не понравилось и они решили выйти. Никакой драмы и предательства тут нет. В целом, все логично и понятно.

easybreeze
26.03.2014, 15:13
Грамотный правитель должен рассматривать разные варианты развития событий и предугадывать действия других наперед.
:facepalm:

Knockooout
26.03.2014, 15:35
я думаю, что ты фиговый троль, не более

Ну спешу тебя огорчить. Я не троль!) Я человек) А исходя из этого тот кто не является тролем, фиговым тролем быть не может)
Претендуешь на пост троля? Милости просим)

По теме. Какая разница фейк это или не фейк? Умные лидеры Ги сделают все равно по умному, ну а глупые, само собой, глупо поступят в любой ситуации.
Если это не фейк то, по моему личному мнению, лидеры Востока поступили умно, разорвав какие либо отношения с главой пиздоболов)

iScreet
26.03.2014, 15:57
Тема не фейк (хотя доля неправды в ней есть) . Недавно просто Хевенс решили сказать , что хотят создать свою фракцию и просто быть в союзе , в связи с чем Трибунал сразу поставило всех перед фактом что Фракцию будет создавать Трибунал , как это было обговарено заранее и условия меняться не будут . Обстановка на сервере не измениться почти никак в данное время , последнии неделю - две помощи со стороны Хевенс было довольно мало , а кракена убивали вообще без них .
Скорей всего вскоре на востоке будет создан реферал Гильдии Трибунал , для набора в нашу фракцию на востоке .
(Про налог - было внесено предложение и обсуждение , а не ставка перед фактом , тут зетикс приврал довольно сильно)
http://pumpshooter.com/JRyYn8c4

Трибунал не меняет свою политику .

SxLtrs
26.03.2014, 16:07
Поперли отмазки. )))
А что за скрин? У вас же у всего клана уже золотые пухи с Хазиры, чего это ваш сброд там забыл, побить тех, у кого нет таких пух, кто еще фармит на них? И где тогда твой брызгающий желчью прихвостень, что мне там какие-то договорняки навязать пытался на якобы равных условиях? ))))))))))))))))

iScreet
26.03.2014, 16:09
на сообщение без смысловой нагрузки отвечать глупо . сформулируй свой вопрос нормально и тогда пиши .

SxLtrs
26.03.2014, 16:26
Ты если не желаешь отвечать на прямо поставленные вопросы, то зачем вообще что-то пишешь в адрес вопрошающего?

hokkukai
26.03.2014, 18:05
http://pumpshooter.com/JRyYn8c4
Клавиши криво забиндил.Я бы сказал вообще коряво забиндил...А как вы кракена "фармити" с такими биндами?

Kafkabot
26.03.2014, 18:13
Клавиши криво забиндил.Я бы сказал вообще коряво забиндил...А как вы кракена "фармити" с такими биндами?
Ты еще про разрешение экрана и рейд с картой на весь экран скажи.

iScreet
26.03.2014, 18:48
http://pumpshooter.com/7pQkOvnI Сегодня в Хазире , когда реснулась кошка :D

Knockooout
26.03.2014, 20:58
Балабол и тут засветился. Иди огороды копай.
Ну тут намеков, что все "говно" не было. Ну а если ты себя таковым считаешь, то мне тебя жаль.

Как попугай раз 200 уже повторяешь одно и то же)
Ты не смысловой нагрузки понять не можешь, ни своих же намеков увидеть. "Говно" это образное слово, объяснил для таких как ты глупых клоунов. Пожалей лучше своих учителей, которые на тебя время тратили, а выросло такое отребье)

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Ох, ты наш богатенький буратино! опять балаболишь не зная информации?

Ты в каждом сообщение укрепляешь позиции попугая :facepalm:

JTkeyOne
26.03.2014, 21:02
Как попугай раз 200 уже повторяешь одно и то же)
Ты не смысловой нагрузки понять не можешь, ни своих же намеков увидеть. "Говно" это образное слово, объяснил для таких как ты глупых клоунов. Пожалей лучше своих учителей, которые на тебя время тратили, а выросло такое отребье)

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ----------

Ты в каждом сообщение укрепляешь позиции попугая :facepalm:

А ты подружка его?

Knockooout
26.03.2014, 21:04
Ты еще про разрешение экрана и рейд с картой на весь экран скажи.

14" монитор видимо не поддерживает у парнишьки большее разрешение) А продажа галеонов видимо стоит на потоке для покупки нового моника)
И этот индивид все ни как понять не может, что скрины какие-то епнутые, что на них? То что люди видят каждый день в игре?)

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ----------

А ты подружка его?

Нет, а ты идиот?)

SxLtrs
26.03.2014, 21:34
Ох, ты наш богатенький буратино! опять балаболишь не зная информации? Ты о чем вообще? Еще скажи, что твой КЛ сказал чистейшую правду. ))) Типа я не слышал это трепло на подкасте.

PS: Кто-нибудь может мне объяснить, что демонстрируют скрины, которые скрит тут размещает? Стоят две толпы друг напротив друга и всё...

Szerfis
26.03.2014, 21:56
Зетекис думал, что "создав" альянс с гильдиями запада, сможет "подмять" под себя альянс и на севере въехать Лидером фракции, в которую войдут 1к+ человек. Только не учёл, что для этого нужно обладать не только культурной речью и амбициями.
Держу пари он уже писал Корам или Элдерсам, ну или надумывал писать
ps Кто не в курсе, те деньги которые вы платите за дом\пугало, на северном континенте будут уходить не системе а гильдии-хозяину земли. Об этом налоге он так возмущался. А теперь представьте налог на дом+БП и 1к+ человек в неделю в карман главы гильдии... И поняв, что ему это не светит начал возмущаться, подлив "масла" в огонь недовольства хэвенсов ( хотели дроп скракена и вообще материальной помощи наверное), причитаниями о том какие Трибуналы плохие и всеми помыкают.
А его просто послали, как кошака уличного. Ибо не имея чего-то предложить взамен, не требуй чего-либо.

SxLtrs
26.03.2014, 22:41
Только не учёл, что для этого нужно обладать не только культурной речью и амбициями. Нужно еще, подобно лидеру Трубаналов, уметь нагло врать? )))

LiterVodki
27.03.2014, 06:29
PS: Кто-нибудь может мне объяснить, что демонстрируют скрины, которые скрит тут размещает? Стоят две толпы друг напротив друга и всё...
друг напротив друга стоят хевенсы и трибуналы, первые у нуи
события которые происходили после рестарта сервака
хевенсы зафармили кэпа и проиграли кошку
вкратце

судя по двум разным скринам трибуналов 2 рейда.. гхм
как вас парни угораздило несколько раз отдаться таким составом

DuBePcAHTuK
27.03.2014, 08:22
оуоу, какая эпичность в этих скринах. фермеры будут в соплях.

nnnnghg
27.03.2014, 08:40
тут типа намек, что трибунал без союза с востоком не теряет своей силы. ваш ко

SxLtrs
27.03.2014, 09:42
тут типа намек, что трибунал без союза с востоком не теряет своей силы. ваш ко Капитан Марли так не считает.

nnnnghg
27.03.2014, 10:54
марли вообще умирает каждый раз от того, кому не лень собраться на нее

NodikGTI
27.03.2014, 11:05
во что бывает, когда договариваешься к с ксеносами и еретиками
http://cs620321.vk.me/v620321861/20a/eYOAwz6Y39w.jpg

SxLtrs
27.03.2014, 12:01
марли вообще умирает каждый раз от того, кому не лень собраться на нее И как так получается, когда Трибунал, судя по заявлениям их лидера, держит Кубу?

nnnnghg
27.03.2014, 12:47
И как так получается, когда Трибунал, судя по заявлениям их лидера, держит Кубу? если ты внимательно слушал стрим, то должен был услышать, что, как таковой охраны на 24/7 нет, из-за того, что многие кланы тупо не возят туда паки. а как только клан узнает о визите большого рейда на кубу, начинается сбор. логично же.

Knockooout
27.03.2014, 14:30
если ты внимательно слушал стрим, то должен был услышать, что, как таковой охраны на 24/7 нет, из-за того, что многие кланы тупо не возят туда паки. а как только клан узнает о визите большого рейда на кубу, начинается сбор. логично же.

Логично только то, что когда собирается большой рейд на кубу, Трианалы в течении 4-5 часов телятся как соски и не могут ни чего противопоставить. А когда собирается какой-то там полу рейд, то шавки Трианала потом на форумах пишут, что якобы там было ниипаца сколько народу и мы всех потопили)) Вы там как все из одного болота пиздуны, ваш лидер каждого из вас за жопу укусил и вы заразились)

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ----------

тут типа намек, что трибунал без союза с востоком не теряет своей силы. ваш ко

Это не намек, это утверждение того, что даже если у вас будет 2 калеки, вы все равно будете срать на форуме о своем превосходстве)

nnnnghg
27.03.2014, 15:39
потом на форумах пишут, что якобы там было ниипаца сколько народу и мы всех потопили)) давай ты еще вспомнишь какой нибудь момент помимо одного кракена. а то ,похоже, вы этого кракена будете помнить до закрытия сервера.

RoyalJoker
27.03.2014, 16:21
давай ты еще вспомнишь какой нибудь момент помимо одного кракена. а то ,похоже, вы этого кракена будете помнить до закрытия сервера.
я вспомню !вчера 26.03.2014 где-то окло 22:00 по МСК .Клан Трианал был в буквальном смысле слова втоптан в землю ОСа на трупе Пиратки ,весь их рейд товарищи пытался чайкануть дроп ))))))))))))

nnnnghg
27.03.2014, 16:54
я вспомню !вчера 26.03.2014 где-то окло 22:00 по МСК .Клан Трианал был в буквальном смысле слова втоптан в землю ОСа на трупе Пиратки ,весь их рейд товарищи пытался чайкануть дроп )))))))))))) хорошо, запишу как 2ая победа над трибуналом.

Szerfis
27.03.2014, 17:08
Это хорошо, что есть противники у Трибунала. Плохо,что они какие-то борзые и вредные. Хорошо, что не такие, как на этом ролике.

http://www.youtube.com/watch?v=vu75JKmJpX8

ScandalEgoist
27.03.2014, 17:12
Подскажите, бурудуки полностью рип и большая часть игроков перешла в трибунал ?

MainBatman
27.03.2014, 17:15
Подскажите, бурудуки полностью рип и большая часть игроков перешла в трибунал ?
еквилибриум, бинегатив и еще подобные шалупоньские гильдии выпуки бурундуков

SxLtrs
27.03.2014, 17:55
а как только клан узнает о визите большого рейда на кубу, начинается сбор. логично же. А капитан Марли с этим все равно не согласна.

nnnnghg
27.03.2014, 18:07
А капитан Марли с этим все равно не согласна. дежавю (10 знаков)

Szerfis
27.03.2014, 20:57
А капитан Марли с этим все равно не согласна.
А кто её спрашивает то?
https://vk.com/doc8302196_271698568?hash=609afe825325ebe474&dl=b2b57dfe6c5d02b518&wnd=1

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------

А капитан Марли с этим все равно не согласна.
А кто её спрашивает то?

SxLtrs
27.03.2014, 21:10
А кто её спрашивает то?
---------- Сообщение добавлено в 20:57 ----------
А кто её спрашивает то?
У тебя эхо там?
У тебя эхо там?

Szerfis
27.03.2014, 21:15
У тебя эхо там?
У тебя эхо там?

ага, это эхо. Кстати о разрыве союза. Как там "союз" котеек под элдерсами? или вы с Корами поровну их поделили?

SxLtrs
27.03.2014, 21:18
Кстати о разрыве союза. Как там "союз" котеек под элдерсами? или вы с Корами поровну их поделили? Понятия не имею, о чем ты. Мне наши союзники-котейки нравятся, они няшные и добрые.

nnnnghg
27.03.2014, 21:21
Понятия не имею, о чем ты. Мне наши союзники-котейки нравятся, они няшные и добрые. и нассут тебе в тапки в самый нужный момент.

SxLtrs
27.03.2014, 21:29
Надеюсь, что нет.

Szerfis
27.03.2014, 21:30
Понятия не имею, о чем ты. Мне наши союзники-котейки нравятся, они няшные и добрые.
Сначала они добрые и няшные, кажутся милыми и хочется их защитить. Но потом они намекают на то, что вот Кракен и из-за того, что сами они убить его не могут, было бы хорошо, что-бы дропик с него периодически им капал. Ведь как-же на Кубе они же помогают. И денежек бы подкинуть чуток тыщу-две-три на поднятия престижа "СОЮЗА". А потом не успеешь оглянуться и в ТСе (РК или Вентра, не знаю что там у вас) они начнут визжать, что это их союз и вам валить нужно из него, потому-что вы шакальё, а они добрые и пушистые. Хотя если у вас лидеры "тугие" и попадут под обаяние и харизму лидера, так называемого "Союза", то вы оглянутся не успеете как будете на вторых ролях и под ними, а не на равных.
ps ИМХО союз с парой конст рукожопов, амбициозных рукожопов, у которых "глава" экономист :) не может быть равноправным по определению

Knockooout
28.03.2014, 05:48
давай ты еще вспомнишь какой нибудь момент помимо одного кракена. а то ,похоже, вы этого кракена будете помнить до закрытия сервера.

Где-то в моем сообщении ты видишь слово "Кракен"? Ебало протри наждачкой!)

---------- Сообщение добавлено в 05:48 ----------

Сначала они добрые и няшные, кажутся милыми и хочется их защитить. Но потом они намекают на то, что вот Кракен и из-за того, что сами они убить его не могут, было бы хорошо, что-бы дропик с него периодически им капал. Ведь как-же на Кубе они же помогают. И денежек бы подкинуть чуток тыщу-две-три на поднятия престижа "СОЮЗА". А потом не успеешь оглянуться и в ТСе (РК или Вентра, не знаю что там у вас) они начнут визжать, что это их союз и вам валить нужно из него, потому-что вы шакальё, а они добрые и пушистые. Хотя если у вас лидеры "тугие" и попадут под обаяние и харизму лидера, так называемого "Союза", то вы оглянутся не успеете как будете на вторых ролях и под ними, а не на равных.
ps ИМХО союз с парой конст рукожопов, амбициозных рукожопов, у которых "глава" экономист :) не может быть равноправным по определению

Туго соображающие Трианалы не умеют нормально контролировать союз, т.к. думают, что они главные. А те, кто более менее понимает, что все практически равны в данный момент, ведут политику общей выгоды, что естественно не понять тем у кого вранье и бабло в Ги на первом месте!)
Так что, ты считай опять сделал высер в сторону того, что если с вами произошел казус, то и с остальными будет так же)

AVarik
28.03.2014, 09:35
Knockooout, сколько говна в тебе еще? тебя прям так и разрывает в соседних темах )
ПыСы: зачем кто-то ему что-то еще и отвечает, пусть срет тут в одиночку, на лицо же видно-имбицил.

Raniel
28.03.2014, 14:02
ухтышка! Т без земли:)

Knockooout
28.03.2014, 23:27
Knockooout, сколько говна в тебе еще? тебя прям так и разрывает в соседних темах )
ПыСы: зачем кто-то ему что-то еще и отвечает, пусть срет тут в одиночку, на лицо же видно-имбицил.

Ты буковки читаешь куеплет!) Где лицо увидел? У тя бурное воображение)
На тебя говна хватит, не сцы!)