PDA

Просмотр полной версии : Вымирание сервера...

Dazabey
26.03.2014, 09:43
Начало было очень веселым, много разных ги, много народу, много фаны... Что происходит сейчас, разные ги объединяются в одну ради онлайна и силы. Одинокие гильдии имеют онлайн в 30-50 чел. Единственные гильдии которые могут собрать большой онлайн это Номаны (сколько у них онлайн 130-170?), возможно, Номады (сколько онлайн 100-130?), все остальные дно... Айс драгоны, Анклавы, они настолько не заметны, что про них нет толку говорить... это про восток. На западе все намного печальней, нет сильных, единственные, кто хоть как то себя проявлял в игре это Скифы (сколько онлайн 40-60?), Гирсы (сколько онлайн 50-60?), Фридомы (онлайн был около 100), ныне, после объединения Фридом+Неспящие носит название Septentrio (нынешний онлайн даже меньше, чем бывший фридомовский, 70-80). Юнион Вест (объединение кучи гильдий, сколько у вас сейчас 50-80?), и все... Мелкие гильдии, чей онлайн около 30 чел, даже рассматривать не хочется. На сервере нет драммы, движухи очень мало, мало кубы, мало рб, всего мало... А что было раньше? онлайны по 100+, вечные пвп на паках и тд, и тп. Зато онлайн гильдии Боты зашкаливает за 1000, доступ на серв закрыт, народу надоедает, народ уходит и народ не приходит и это пичально... Да был вчера небольшой фан, когда Номены пришли, в количестве чел 70 (имхо) к нам на РБ и прокатили наш рейд (Septentrio) 3 раза лицом по земле, но это бывает так редко... Хочу сказать спасибо всем, кто еще играет, и кто хоть как-то создает движение сервера.

ПыСы: все вышеизложенное лично мое имхо, скорее всего онлайн всех гильдий отличается от моих догадок в сотни раз, но тема не о количестве, а в отсутствии драммы. Почему никто не общается на форуме, почему нет гнева и унижения, почему нет любви и скрытых заговоров, все скучно... :mad:

WepWeHb
26.03.2014, 10:01
У нас First Alliance развалился из-за неспособности себя контролировать и доводить дело до конца, собственно, главным инициатором, который больше всего вопил. Да случился маленький упадок, да были проблемы, но их можно было решить. Но нет, он (Viplem) зашел и сказал что боле не желает держать Альянс и передавать его кому либо тоже НЕ собирается. В итоге у нас получилось что 3 гильдии выбрасываются на порог, при этом сам Viplem, как я понял собрал остатки своих Souls, которые ему до "жути верны" (как собаки прям), Волки (TheWestWolves) влились в Крестоносцы, предпочли раствориться в массе перед страхом Северного материка, большая часть Light Souls тоже там же, скорее всего, исходя из тех же побуждений. Остались обособленно, опять же, только РуРу. И я уверен, что найдутся люди, которые будут вопить о нашей несостоятельности, о слабости и т.д, но зато мы несгибаемы, мы все также живы, мы все также на плаву. Мы не изменяем своим принципам, мы нейтральная гильдия, которая готова всегда помочь в войне с Востоком кому-то или выступить единолично. Всегда за правильную и адекватную политику на сервере и ищем таких же единомышленников, не рабов, а именно друзей, чье мнение всегда будет учитываться при вынесении тех или иных решений. У нас нет как такового дробления на семьи, которые сами по себе и т.д, мы все- одна большая семья.
И в заключение, автор поста, я с тобой полностью согласен. Сервер загибается, ботов на локациях over 9000 и их очень легко вычислить, если бы "дорогие" администраторы хоть раз прошлись по локациям Восточного материка (а именно там их обитает большинство) и позабанили возможных ботов (не боты всегда отпишут потом в тех. поддержку), то мб ситуация изменилась хоть на чуть чуть. Вырезать их нет ни сил, ни смысла. Их очень много, например, в тех же Перевалах на призраках в конце локации каждый день стоит порядка 50 ботов-пророков. Все объединяются в массовые гильдии, которые уже становятся безликими и серыми, лишь бы достичь каких-то грандиозных целей без осмысления зачем достигать таковые или быстротечный захват будущего Северного материка и опять же обогащение, обогащение. Кругом все хотят наживы, оторвать лакомый кусок, схватить свою кость.

BaJkiria
26.03.2014, 10:14
Вижу ответ в нескольких причинах
1.На сервере играют в основном игроки,которые приходят после работы,поэтому все основные баталии происходили в выходные дни
2.Экономически Востоку выгодно сдавать в Долгую косу,Западу на Остров свободы
3.Недалек момент,когда откроют часть изначального материка,а ресурсов для захвата земель требуется немало,да и подходить к войне нужно серьезно,а не с голой попой.После того как Восток и Запад друг-друга ужалили уклон сделан на экономическую составляющую с минимальной степенью риска.

Alik0607
26.03.2014, 21:02
А я говорил что фест альянс некчемоши,как в воду глядел:) да, котов чего-то в море поубавилось, в итоге все закончится тем что на каждой стороне будет по 2 ги которые будут являться разными отделениями друг-друга:(

Dazabey
26.03.2014, 22:55
в итоге все закончится тем что на каждой стороне будет по 2 ги которые будут являться разными отделениями друг-друга
Про это я и говорю, надеюсь откроют серв и уберут ботов. :)

Bulagan
27.03.2014, 03:15
А драмы то сколько. Прям крик души.

reneard
27.03.2014, 04:28
Драмы сколько угодно на сервере. Фана тоже. Постоянные бои по 200 тел с каждой стороны в море и на суше.

Bulagan
27.03.2014, 06:25
Кто хочет тот найдет и пвп и пве.
Мы как-то находим.
Да и зергачей тут хватает. У нас постоянные стычки с GoW.

Versuskristo
27.03.2014, 07:53
В том-то и дело, что фан нужно искать.НА ЗБТ(играл на мелисаре) фан находил тебя. По морю нереально практически пройти было одиночке-норовили нарубить мелкой соломкой твоей же сабелькой. Сейчас соло можно вполне плавать не только на косу(когда там уже треклятые пираты появятся вокруг косы этой?). И ведь плавают, еще и на лодочке. И вечером, в самый большой прайм. Шхуну охраняют, мать их два (2) человека! Это что за едрит вашу раз? Если идут несколько шхун под охраной пары галеонов-никто не пытается вмешаться. Зато полдня выцеплять одиночек группами по 2-10 человек, чтобы на сдаче пак гопнуть-нормально. Это весело, оказывается. Эти долбаные двойные гильди еще...Что за хрень происходит? Зачем два состава? Зачем? Паки?Да вы в одну гильдию соберите народ весь-вы провезти сможете куда угодно!

Bulagan
27.03.2014, 09:22
Тогда нафига вы шли на Инох? Ради толпы все шли на Луций. Нам толпа приелась пошли сюда. Да и ажиотаж больше если есть кого гопать. Да и на Кубе всегда кто-нибудь тусуется. Ладно если что не по нраву валите на другие сервера. А это нытье бесполезный флуд.

Dazabey
27.03.2014, 09:41
Тогда нафига вы шли на Инох? Ради толпы все шли на Луций.
На Инох шли не хардкорщики с онлайном 24/7. И ты похоже не понимаешь смысла темы, она про то, что идет отток людей с сервера, народ нельзя пополнить чтобы добирать рейды. Есть, например, на сервере 1000 человек которые играют, вот они и разбежались по гильдиям, а изза закрытой реги эта 1000, уже превратилась в 700... Глянь лучше на свой унылый онлайн, вас на рассвете сервера было видно только за спинами НомаДов, сейчас же ваша ги может только ганкать шхуны в море (сделай скрин вашего онлайн прайм тайма, посмеюсь, чтобы ты понял про что тема), как раз изза того, что идет отток игроков и шхуны дефят 2-3 человека.

А это нытье бесполезный флуд.
Тут никто не ныл. И, кстати, лучше бесполезный флуд, чем мертвый форум с постами раз в неделю, ты не находишь?

reneard
27.03.2014, 09:59
Ну, здравое зерно есть. Только одно НО - сама игра подразумевает государственность. Без Северного и ГвГ тут как бы, особо не повоюешь софткорно. Так что, есть 27/7 гринд и бои на истощение. И так везде. Либо уныние.

Если хочешь чего-то очень софткорного с патькой друзей без 24/7 - иди в Final Fantasy 14. Ее многие судят по фейлу на старте, но сейчас она неплоха. Позволяет убить 4-5 месяцев спокойно.

Bulagan
27.03.2014, 11:15
Ха ну твое мнение, есть твое мнение. И взгляд на обстановку соответственно. А рейд в прайм у нас никак не изменился.
Ну и еще раз напомню у нас основной состав с Сибири и Дв.

WepWeHb
27.03.2014, 12:31
О чем тут говорить вообще можно, если например, те же Silver Hunters не числятся в кошковских союзах, но тем не менее никогда не начнут их атаковать, даже если они бегают впритык, будут до последнего ждать и смотреть. Когда Крестоносцы, хваленая гильдия, не может проинформировать своих бойцов о том, что Union West- это межконтинентальный союз и у них же самих вар с ними (об этом я написал в теме Крестов). И что самое смешное, когда члены Union West не знают о том, что они в союзе с кошками : DD
Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
(чисто поржать сделал скрин. Поясню ситуацию: Нападаю на Union, он в бега на lowhp, ему в помощь 5 Silver Hunters. Ответить на мое обращение они не удосужились, зато Union'ец себя проявил- Jokerxstar).
http://s020.radikal.ru/i705/1403/49/8be964ca7c45.jpg

Moogen
27.03.2014, 13:24
Этот сервер переполнен нубами, которые скучковались в гильдии, наделали себе шхун и считают себя папками, частицами великого, а на самом деле обыкновенные рачки и я уже не знаю, чья это проблема, то ли руководства, то ли ру оф сообщества.
но тут есть пару отцов-нагибаторов. я, например.

SKillprooF
27.03.2014, 17:34
Насчет фана - кто ищет тот всегда находит... А так, нет на сервере хороших гильдий... А отсюда будет 2 варианта развития событий. Либо мелкие гильдии которые сейчас есть удержаться, будут пинать друг-друга и что-то из себя представлять, но не очень скоро... Либо все превратится в скучное противостояние фракций... Просто нет народу на сервере. Все более-менее интересное что я сейчас вижу это лишь противостояние какой-никакой организации Крестоносцев в 2-2.5 рейда против 4-5 рейдов NEO, причем последние активно уже двигаются двуфракционным составом. IceDragon бегают непонятно где и непонятно когда, натыкаются на никчемных скифов, либо дерутся с GoW и Renaissance, которые по непонятным причинам в последнее время не особо развиваются, хотя это видимо их устраивает. Nomad-ы, которые якобы что-то могут, просто прячутся за NEO. Остальные где? Вчера был замес за кракена. Ложились наши галеоны, еще больше ложились галеоны NEO. В итоге пофанившись вдоволь у нас закончился РТ, людям на работу с утра все-таки... Оно и понятно... NEO остались у крака, чем в итоге закончился их поход - неизвестно, но видно что у ребят каникулы =) Во время баталии появился галеончик с рейдом гильдии Анклав... Ребята видимо выехали погулять... Вообщем как появились так и пропали... Тут даже заванговать сложно кто что может, потому что никто себя не показывает.

Dartuas
27.03.2014, 20:45
Че за пурговый скрин? Лажу вылаживают!!!!!!!!!!!!!!!!

Shibaki
27.03.2014, 21:09
в выходные нормальный онлайн у сервера

просто уже закончились отпуска взятые со стартом проекта

Amelmarch
28.03.2014, 09:52
О чем тут говорить вообще можно, если например, те же Silver Hunters не числятся в кошковских союзах, но тем не менее никогда не начнут их атаковать, даже если они бегают впритык, будут до последнего ждать и смотреть. Когда Крестоносцы, хваленая гильдия, не может проинформировать своих бойцов о том, что Union West- это межконтинентальный союз и у них же самих вар с ними (об этом я написал в теме Крестов). И что самое смешное, когда члены Union West не знают о том, что они в союзе с кошками : DD
(чисто поржать сделал скрин. Поясню ситуацию: Нападаю на Union, он в бега на lowhp, ему в помощь 5 Silver Hunters. Ответить на мое обращение они не удосужились, зато Union'ец себя проявил- Jokerxstar).
http://s020.radikal.ru/i705/1403/49/8be964ca7c45.jpg

Да ладно? По моему у гильдии политика лей всех котов, а с западом нейтрал =). Не скажу за всех, но я со своей семьёй придерживаемся озвученного курса =)

Sugmar
16.06.2014, 05:00
Тем временем тенденция к угасанию расширяется. Крестоносцы потеряли северную землю. НЕО продолжают идти к цели абсолютного доминирования.

Versuskristo
16.06.2014, 06:31
Я давно предлагал всем вступить в дномены, чтобы убить ПВП как таковое. Будет у нас на сервере одна гильдия на два материка: рай для паковозов и краберов.

imEsOFF
13.07.2014, 09:57
Еслиб изначально нилмо не создал на западе, извеняюсь за грубость, подсос ги, то поверьте, было б на много интереснее сейчас играть на сервере. ;)

Versuskristo
14.07.2014, 06:19
Еслиб изначально нилмо не создал на западе, извеняюсь за грубость, подсос ги, то поверьте, было б на много интереснее сейчас играть на сервере. ;)
Есть такое. Да и вообще понять не могу - зачем? Зачем создавать гильдию твинков, если можно весь состав перебросить на один материк?

Shibaki
14.07.2014, 12:47
ну он тогда думал что будут фракции, человек жил будущим, а в итоге мы лишись настоящего контента с упором запад vs восток
кто же знал что в 1.2 их не будет, да и в 1.7 их вроде еще не

Сегодня же в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все.... сами знаете что дальше