PDA

Просмотр полной версии : union east убили кракена

exbbxak
26.03.2014, 15:29
http://webac.tw1.ru/kill.jpg
поздравляем их? или, ждем их бана?

Dazabey
26.03.2014, 17:15
Они его убили еще 2 недели назад вместе с Юнион вест. Т.е. в 2 гильдии. Молодцы, но если бы смогли соло, были бы более молодцы.

Stobor
26.03.2014, 17:20
не знаю... вчера, вернее сегодня в районе 4 утра, плыл на лодочке мимо длинной косы(не в открытом море, а именно в самой локе), смотрю - Кракен чуть ли не у самого берега резвится и никто его не ловит :)
Сидит на месте, колышет щупальцами, поднимает волну, а никто на него внимания не обращает - все или ботами фармят, или бьют этих ботов :)

exbbxak
26.03.2014, 17:25
Stobor вы зафейлились жестко, это квестовый моб и не кракен, а акен его зовут....

Stobor
26.03.2014, 17:30
Хм-м-м, точно? я скринов не делал, но было написано что уникальный моб, здоровье 5ххххххх (точную цифру не помню, но начиналась с "5").
Увидел, что поднимает волну, как в роликах, кликнул, чтобы посмотреть ху из ху.

Мне простительно ошибиться - я первый раз проплыл мимо Западного материка на запад (раньше в Солрид только ходил) и ваших квестовых мобов не знаю :)

FomaBy
26.03.2014, 21:13
Бана ?))) ае детка, Хейтерс гона хейт!

exbbxak
26.03.2014, 21:40
Бана ?))) ае детка, Хейтерс гона хейт!

причем тут хейтеры, просто обьявления от мейла не было о том что кто то на инохе убивал кракена, отсюда вывод: или они убили честно и тогда все ок, или они как и многие другие используют баг, поэтому и убили, а админам или пофиг, или просто не успевают за всем уследить..., отсюда и пост, или их надо в дайджест новостей на сайт как первые кто килл кракена на сервере, или бан за багоюз=))))

DeZaight
26.03.2014, 21:50
причем тут хейтеры, просто обьявления от мейла не было о том что кто то на инохе убивал кракена, отсюда вывод: или они убили честно и тогда все ок, или они как и многие другие используют баг, поэтому и убили, а админам или пофиг, или просто не успевают за всем уследить..., отсюда и пост, или их надо в дайджест новостей на сайт как первые кто килл кракена на сервере, или бан за багоюз=))))

Меил объявил только Луций, т.к. это первый Кракен на руофе, остальные сервера они объявлять не хотят.

exbbxak
26.03.2014, 21:54
Меил объявил только Луций, т.к. это первый Кракен на руофе, остальные сервера они объявлять не хотят.
мелисаре то ж обьявили http://aa.mail.ru/news/310209.html

DeZaight
26.03.2014, 22:01
мелисаре то ж обьявили http://aa.mail.ru/news/310209.html

Это интервью с Гохи, а Мелисаре, как известно, импонирует сам Гаро =)

reneard
27.03.2014, 10:01

И что теперь, про каждого Кракена на каждом сервере каждый раз теперь объявлять? В новостной ленте? Трешь-с, милсдарь.