PDA

Просмотр полной версии : Итоги войны на севере.

OnlyCleave
28.03.2014, 00:36
Северные локации захватили: TheHive(Сангемар) , Teikoku(Земли покоя) , BlackHandBrotherhood(Нуимар) , Guristas(Сальфимар).

Грац этих гильдий ! :)

з.ы. А рейджи что то не отцапали местечко себе)

Wazuuup
28.03.2014, 00:43
ГЦ всех кто захватил! достойные бои были! правда мнимых союз как-то не помог против хайво

Camala
28.03.2014, 00:46
спасибо за прекрасный вечер и ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО HandofGod - вы няшки :)

OnlyCleave
28.03.2014, 00:46
спасибо за прекрасный вечер и ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО HandofGod - вы няшки :)
Я так понял гуристасам помогли хэнды?)

skotenok1
28.03.2014, 00:48
да, они им принесли пак ))

OnlyCleave
28.03.2014, 00:50
да, они им принесли пак ))
т.е. стандартный гоп на пак?))

Reflexion
28.03.2014, 00:59
OnlyCleave, Он самый ;)

Camala
28.03.2014, 01:06
т.е. стандартный гоп на пак?))
в конце концов - это все что мы умеем :)

Prostoprohozhij
28.03.2014, 01:14
Северные локации захватили: TheHive(Сангемар) , Teikoku(Земли покоя) , BlackHandBrotherhood(Нуимар) , Guristas(Сальфимар).

Грац этих гильдий ! :)

з.ы. А рейджи что то не отцапали местечко себе)

Ибо не было кри...) а добрать не успели..и хвайвы успели под шумок проползти...который был вариант с КРи с другим(типа запасной) ...им воспользовались Гуристосы ну если еще откроют ,то поставят ,а если нет..ХАЙВЫ ждите в гости 70-70 посмотрим на что вы способны в пвп ,а не в клавиатурных баталиях участвовать))

Hoobast
28.03.2014, 01:16
Слов нет ребят... Пойду в инистру ят стричь...

Camala
28.03.2014, 01:26
Слов нет ребят... Пойду в инистру ят стричь...
лучше продолжайте возить паки - у вас неплохо получается

Hoobast
28.03.2014, 01:34
лучше продолжайте возить паки - у вас неплохо получается

Мастерство не пропьешь :D

Teikoku
28.03.2014, 01:40
Не правильная последовательность ;)
Первыми мы захватили , да еще и какой вкусный кусочек)
Шли в 3 рейд группы.
Основной рейд.
Группа разведки
И я с паком и 4 охранниками)
Пока основной рейд давал люлей Рейджам, Гуристас и еще черт пойми кому, спокойно прошли через Нуимар и поставили пак в Землях покоя)
Могли в Нуимаре , но Земли как то по вкуснее показались)
Темболее забавно что на месте постройки было всего 4-5 ХоГов, а на соседнем споте в этой локе Рейд Хейвов)

Wazuuup
28.03.2014, 02:02
Шли в 3 рейд группы.
Основной рейд.
Группа разведки
Пока основной рейд давал люлей Рейджам, Гуристас и еще черт пойми кому, спокойно прошли через Нуимар и поставили пак в Землях покоя)
Темболее забавно что на месте постройки было всего 4-5 ХоГов, а на соседнем споте в этой локе Рейд Хейвов)

Пока доплыли , уже поступило сообщение о том что территория взята, поэтому отхватили тот кусок что был рядом

daemonik33
28.03.2014, 02:06
Шли в 3 рейд группы.
Основной рейд.
Группа разведки
с читами и под текстурой пройти легко говорить раки
ваш рейд шел без кл все видели кенсин обходил и четирил

Hoobast
28.03.2014, 02:06
а мы пока плыли в эту лока, приплыли видем тейтоку уже, ну че теряться взяли быстренько что было рядом

Взял бы ты быстренько учебник по русскому =) и положи под подушку перед сном

Evgesh09
28.03.2014, 02:15
а где же ТОПы олимпус или как они там?

Hoobast
28.03.2014, 02:19
а где же ТОПы олимпус или как они там?

А пивипигивинтер сегодня вообще наступило на землю севера? Я их не видел))

Prostoprohozhij
28.03.2014, 02:30
Шли в 3 рейд группы.
Основной рейд.
Группа разведки

....omg.....я не знаю какие 3 рейда...но кого мы встречали из тейкоку в большом количестве в течении 5 минут были опущены в пол мордой..хайвы у одного Артефакта рыпаались и рыпались ..тоже были убиты..мдэээ провал конечно..просто тупа не собрали ресы...на ошибках учатся

Predte4a
28.03.2014, 04:01
....omg.....я не знаю какие 3 рейда...но кого мы встречали из тейкоку в большом количестве в течении 5 минут были опущены в пол мордой..хайвы у одного Артефакта рыпаались и рыпались ..тоже были убиты..мдэээ провал конечно..просто тупа не собрали ресы...на ошибках учатся

Тейкоку на северном континенте не разбили. После того как мы перебили 2 волны от третьей большая часть банально ТП-шнулась и вырезала кошака и пирата.

Twalotka
28.03.2014, 04:22
Спасибо за фан, раскидывали хайвов только с 1 союзом-Альфой, за что им особая благодарность, у остальных союзников были свои проблемы, олимпусы вообще насмешили, пришли ПКшить, полегли за 2 минуты...
По факту: Тейкоки самые быстрые, поздравляю, хайвы мешкались что-то долго, но кусочек взяли, поздравляю, следом мы, задержавшись на востоке, но уверенно, как танк прошли через пол локации под пресом хайвов,олимпусов и прочим шлаком, и также уверенно поставили кристал, а уже потом гуристасы, профессионально отнявшие пак у ХоГа заняли четверную землю... Ах этот проклятый кракен... Если бы не ты, все могло бы повернуться иначе :)

zhbizha
28.03.2014, 04:32
Да уж ... Кракен был просто пипец нам союзником )

Cryonics
28.03.2014, 04:32
олимпусы вообще насмешили, пришли ПКшить, полегли за 2 минуты...
Ну,нас мало,на многое и не расчитывали.Плюс тогда нас еще и хайвы сзади начали бить, под таким пресом двух зергов мало что можно сделать.Зато хоть развеялись немного.Если бы открытие не было настолько неожиданным,все могло быть чуть-чуть иначе.
Тем не менее грац всех с захватом,особенно гуристасов.

Southside
28.03.2014, 05:25
Гж всем,не ожидал,что Тейкоку захватят территорию.Гуристас схитрили :D.Мы как и планировали поставили в Нуимаре.Олимпусы ниочем.

gramof0n
28.03.2014, 06:01

что-что ты там тявкаешь? обкурился чтоли?

Cryonics
28.03.2014, 06:02
Олимпусы ниочем.
http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_1/13937093019229.jpg

Teikoku
28.03.2014, 08:06
Хахахаха , естественно я шел не с основными силами)
А с паком и 4 телохранителями через другой проход;)
Читерил в чем ?)
Было 3 группы. Читай выше.
Разведка проложила безопасный путь, а я просто проехал на осле и все)
Уж извините что мы не тупой зерг и не пошли все толпой как бараны по 1 дороге.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ----------

Тейкоку на северном континенте не разбили. После того как мы перебили 2 волны от третьей большая часть банально ТП-шнулась и вырезала кошака и пирата.
На сколько я слышал. Мы высадились, убили Рейджей и еще когото.
После этого основныи силы наши зажали Рейджи Гуристас с воды и еще ктото в 3 силы.
А потом да, мы просто пошли убили Пиратку и Кота под шумок)

GromHellFire
28.03.2014, 09:35
Да все из за тупого описания мыла :facepalm:

DixQQQ
28.03.2014, 09:37
мы высадились нас тут же встретили рейджи и несколько бхб фрагались в спину, разбив их пошли дальше. Появились эспада или фиры, потом регрупнулись рейджи сбоку, в ущелье гуристасы вообщем было весело, без поддержки наших друзей было б сложновато отвлекать такую толпу :D

GromHellFire
28.03.2014, 09:43
мы высадились нас тут же встретили рейджи и несколько бхб фрагались в спину, разбив их пошли дальше. Появились эспада или фиры, потом регрупнулись рейджи сбоку, в ущелье гуристасы вообщем было весело, без поддержки наших друзей было б сложновато отвлекать такую толпу :D
Ваша грядка упала за минуту :facepalm:Если бы мыло написали норм описание то вы бы вообще к северу не подошли, в описании мыла сказано - "С установкой обновления четыре территории будут доступны для захвата", а на 4х территориях на каждой из них по несколько точек для установки кристала, дак вот если бы это нубомылоднины написали бы так как есть на самом деле то тут был бы вес сервер в релогах у берегов и был бы реально крутой бой а не это ватокатство что было....:facepalm:

DixQQQ
28.03.2014, 09:46
GromHellFire, окей бро, тебе видней;)

GromHellFire
28.03.2014, 09:53
GromHellFire, окей бро, тебе видней;)
А че видней то ? че я не так написал ? че было как то по другому ? :facepalm:
Слово "захват" подразумевает что действия будут не хрена не мирные, а что было ? прошли до точки попути убив десяток местных мобов(да ито ради проверки че падает с них) закастовали кристал и тп домой ВСЕ!!!:facepalm:

DixQQQ
28.03.2014, 09:57
GromHellFire, не знаю нас все устроило ;) тебя видимо что то нет, говори я тебя внимательно слушаю. Может помогу чем смогу, я человек добрый и отзывчивый :)

GromHellFire
28.03.2014, 09:59
GromHellFire, не знаю нас все устроило ;) тебя видимо что то нет, говори я тебя внимательно слушаю. Может помогу чем смогу, я человек добрый и отзывчивый :)
Еще бы вас чето не устроило :facepalm: Ладно...удачи в начинаниях, адьес амиго.

BELOGNOM
28.03.2014, 10:03
знаешь в чем считается успех, в четкой организации вовремя не стандартной ситуации, текоку оказались лучшими. А все что ты више написал это лиш твой батхерт, что у тебя хуже чем у каких-то текоку )))

ЗЫ. поиграй в EVE. Фул дропом, поймешь )))) А тут и так сказка , нет они ноют

GromHellFire
28.03.2014, 10:08
знаешь в чем считается успех, в четкой организации вовремя не стандартной ситуации, текоку оказались лучшими. А все что ты више написал это лиш твой батхерт, что у тебя хуже чем у каких-то текоку )))
На счет меня ты ошибаешся, у меня все хай вэй, ну да четко организованный кристал за день до обновы стоящий в релоге возле берегов северного материка, все правильно ? или может я чето преукрасил ? повторюсь не путать слово "захват" со словами"марафонский крабо бег"

Дак вот сами же скажите что это было ? захват? или все же бег ? повторюсь еще раз на захватах захватывают, на беге бегут на перегонки.

BELOGNOM
28.03.2014, 10:17
На счет меня ты ошибаешся, у меня все хай вэй, ну да четко организованный кристал за день до обновы стоящий в релоге возле берегов северного материка, все правильно ? или может я чето преукрасил ? повторюсь не путать слово "захват" со словами"марафонский крабо бег"

Дак вот сами же скажите что это было ? захват? или все же бег ? повторюсь еще раз на захватах захватывают, на беге бегут на перегонки.

пак везли от лютни сразу после старта севера. так что не надо. ляля...
при высадки был разбит вражеский рейд. .. но ты вещай...

GromHellFire
28.03.2014, 10:20
пак везли от лютни сразу после старта севера. так что не надо. ляля...
при высадки был разбит вражеский рейд. .. но ты вещай...
Не бег нифига да ? ахахахха ок я тебя понял, подождем осад че, мы ведь не куда не торопимся, ведь так ? Ыы

Aorist
28.03.2014, 10:28
Золотые слова. Если бы об обновлении было сообщено заранее и более подробно, политическая карта Севера изменилась радикально. Мало кто успел подготовиться. А первыми на Севере был Rаgе.

BELOGNOM
28.03.2014, 10:31
да что-же вы слились сразу когда тейкоку высадились?

TeftelSS
28.03.2014, 10:37
Просто тупо всем повезло, никто не встретил слава богу пивигивинтеров, защитников всея востока.

Aorist
28.03.2014, 10:43
да что-же вы слились сразу когда тейкоку высадились?

Может потому что нас было там раза в 2 меньше и мы старались защитить союзников, которые в итоге кристаллы поставили?

BELOGNOM
28.03.2014, 10:50
Может потому что нас было там раза в 2 меньше и мы старались защитить союзников, которые в итоге кристаллы поставили?
Да а почему мы поставили первыми ))). Ладно пока мы первые, будут осады покажете на что вы способны. )))

DixQQQ
28.03.2014, 10:51
почему же ваши союзники поставили кристал через пол часа? плохо защищали? а что ж тогда со вторым союзным кланом хог, не смогли отдефить зергом? почему гуристасы которых меньше в разы, в гордом одиночестве отжали и поставили пак?:) их же ведь мало, они не тру и не понимают что им нужен ваш союз:D

Просто тупо всем повезло, никто не встретил слава богу пивигивинтеров, защитников всея востока.
Мы встретили один их катер, больше никого не видели

Frostbulet
28.03.2014, 10:54
Господа. Нытье прекращайте. Почему другие подготовились а кто то нет ? Анонс о скором обновлении был. Готовиться надо было сразу. А не плакать теперь тут на форуме. Скоро введут осады и вы сможете показать кто крут а кто не очень. Не думаю что мыло затянет ввод осад больше чем на 2 недели.

Aorist
28.03.2014, 11:01
Да а почему мы поставили первыми ))). Ладно пока мы первые, будут осады покажете на что вы способны. )))
Посмотрим. Да и территорий будет почти в 10 раз больше.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ----------

Нам было сказано не трогать БХБ, Эспаду и Гуристасов. Остальных - лить.

DixQQQ
28.03.2014, 11:04

Тогда все понятно:)

Tpynyc
28.03.2014, 11:15
Утипути, что это за гильдия на тотальном подсосе. Уж не рейдж ли?

Aorist
28.03.2014, 11:31
Утипути, что это за гильдия на тотальном подсосе. Уж не рейдж ли?

А почему бы не помочь союзникам, у которых есть кристалл? Мы адекватно оценивали свои возможности и решили помочь. Территории будут дальше еще, а решат всё осады.)
P.S. Райзы и Хаосы территорий не взяли тоже.

RagerOK
28.03.2014, 11:37
Такое событие, как старт севера и первый захват, необходимо было анонсировать заранее, как минимум за три дня. Это все равно как старт ОБТ было бы объявить нежданно негаданно за несколько часов до него самого.
У нас украли не просто территории. У нас украли такой качественный, долгожданный и вполне ожидаемый фан и адреналин. Всего то стоило анонсировать заранее.
и каст 20 секунд..
побегали толпы вперед-назад по материку новому и.. и все=)

грац с землями всех, Guristas зачет - получилось идеально (позиционируя себя как помощники в перевозке паков, умудриться дотащить самый дорогой пак).
Hive - Вангу запустили опять в игру, умнички.
А кошек-то сколько было, краснота до горизонта в одном моменте была - видимо камеру повернул удачно=) но мысль была: "ох епт! это же СКОЛЬКО их".

Tpynyc
28.03.2014, 11:45
А почему бы не помочь союзникам, у которых есть кристалл? Мы адекватно оценивали свои возможности и решили помочь. Территории будут дальше еще, а решат всё осады.) Вы в союзники еще больше гильдий пропишите для большего гангбанга, вам для полной коллекции не хватает только хайвов и тейкоку.

Rossory
28.03.2014, 11:46
Не думаю, что тейки согласятся. ^_^

Prostoprohozhij
28.03.2014, 11:53
и каст 20 секунд..
побегали толпы вперед-назад по материку новому и.. и все=)

грац с землями всех, Guristas зачет - получилось идеально (позиционируя себя как помощники в перевозке паков, умудриться дотащить самый дорогой пак).
Hive - Вангу запустили опять в игру, умнички.
А кошек-то сколько было, краснота до горизонта в одном моменте была - видимо камеру повернул удачно=) но мысль была: "ох епт! это же СКОЛЬКО их".

Ванга не из хайв))) а из фиров)) там какой-то упоротый сидит и обиженный ,слегка маценный типок....

RagerOK
28.03.2014, 11:56
а я-то думал.. пчелки, приношу извинения за Вангу.

DixQQQ
28.03.2014, 12:00
Так что получается сейчас в модном союзе бхб, реидж, еспада, гуристасы, а хэндфгоды за борт?:) или вы там договорится не смогли? мне просто интересно

Tpynyc
28.03.2014, 12:06
Так что получается сейчас в модном союзе бхб, реидж, еспада, гуристасы, а хэндфгоды за борт?:) или вы там договорится не смогли? мне просто интересно
Гуристас вообще ни с кем в союзе (вроде), похоже рейджам просто захотелось лечь под еще одну гильдию. Ну, чтобы их паки не довозили другие люди ;)

DixQQQ
28.03.2014, 12:14
Tpynyc, я читал заявления ребят о полном нейтралитете, вот и интересуюсь кто к кому хочет присосаться и ухватить кусок.:)

Aorist
28.03.2014, 12:22

Всё покажет время.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Гуристас вообще ни с кем в союзе (вроде), похоже рейджам просто захотелось лечь под еще одну гильдию. Ну, чтобы их паки не довозили другие люди ;)

Вчера мы друг друга не трогали, а там посмотрим, что решат главы наших гильдии. Во всяком случае это не Хайвы и Ко, с ними союз заключить не стыдно.)

BELOGNOM
28.03.2014, 12:58
Всё покажет время.

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ----------

Вчера мы друг друга не трогали, а там посмотрим, что решат главы наших гильдии. Во всяком случае это не Хайвы и Ко, с ними союз заключить не стыдно.)
Вам то не стыдно, а вот гурикам вопрос ))))

Camala
28.03.2014, 13:05
это была "временная договоренность военного времени". Все стороны выступали на абсолютно равноправных условиях и отстаивали свои собственные интересы. Я лично считаю, что опыт был положительным и поставленная боевая задача выполнена.

Никаких союзов Guristas по прежнему не заключает. Нападать будем на всех, в том числе Rage, BHB и Espada.

Все паки будут доставлены. Нами.

PS А если посмотреть на карту с точки зрения гео-политики, то Хайв и и Теикоку, которые по определению не могут быть БФФ - имеют некоторую "южную" проблему :) Для нас иметь кусок на юге - вообще прекрасная позиция с возможностью контроля подходов на материк :)

Prostoprohozhij
28.03.2014, 13:12
это была "временная договоренность военного времени". Все стороны выступали на абсолютно равноправных условиях и отстаивали свои собственные интересы. Я лично считаю, что опыт был положительным и поставленная боевая задача выполнена.

Никаких союзов Guristas по прежнему не заключает. Нападать будем на всех, в том числе Rage, BHB и Espada.

PS А если посмотреть на карту с точки зрения гео-политики, то Хайв и и Теикоку, которые по определению не могут быть БФФ - имеют некоторую "южную" проблему :) Для нас иметь кусок на юге - вообще прекрасная позиция с возможностью контроля подходов на материк :)

Т.е хочешь сказать,что Клан Гуристосов в данный момент ни с кем не в союзе и вы будите сами по себе на Севере??? т.Е ЭТО БЫЛ КИДОК бХб ,эспада и рейдж?? просто с твоих слов это получается так)))

Camala
28.03.2014, 13:17
Т.е хочешь сказать,что Клан Гуристосов в данный момент ни с кем не в союзе и вы будите сами по себе на Севере??? т.Е ЭТО БЫЛ КИДОК бХб ,эспада и рейдж?? просто с твоих слов это получается так)))
а) все верно - мы ни с кем не в союзе. И не будем по прежнему. При наших рейдах под нож пойдут все без исключений.
б) никто никого не кинул - как я уже говорил, все партнеры ДОСТИГЛИ своих целей в этом конфликте.

Наше временное сотрудничество не значит что мы в союзе сегодня или завтра. Это значит, что в момент захвата всем было выгодно сконцентрироватся на более важных задачах, чем лить друг друга без осоой причины.

gramof0n
28.03.2014, 13:18
вроде гуристасы всегда писали что против всех воюют :)
я вообще удивлен, что они тут заключили перемирие. Но с чего вы взяли, что они кому то, что-то должны? :)

Reflexion
28.03.2014, 13:18

Отношения гильдии Guristas с другими гильдиями на севере - вопрос исключительно гильдейских дипломатов и клан-лидеров. Свои теории заговора оставляйте при себе.

НА МОРЕ ЖЕ! Гильдия Гуристас оставляет за собой полный нейтралитет.

По крайней мере я себе это так представляю...

Prostoprohozhij
28.03.2014, 13:22

в вашем клане замечены также мемборы из фиров и хайвов!)) а некоторые даже и приближенные КЛов этих кланов)) вы заразились от хайвов?? болезнь "NEXT TARGET" ??)))

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

Отношения гильдии Guristas с другими гильдиями на севере - вопрос исключительно гильдейских дипломатов и клан-лидеров. Свои теории заговора оставляйте при себе.

НА МОРЕ ЖЕ! Гильдия Гуристас оставляет за собой полный нейтралитет.

ахахаха,все понятно ))))) более бредовой отмазки с бородой я еще не слышал)))

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

а) все верно - мы ни с кем не в союзе. И не будем по прежнему. При наших рейдах под нож пойдут все без исключений.
б) никто никого не кинул - как я уже говорил, все партнеры ДОСТИГЛИ своих целей в этом конфликте.

Наше временное сотрудничество не значит что мы в союзе сегодня или завтра. Это значит, что в момент захвата всем было выгодно сконцентрироватся на более важных задачах, чем лить друг друга без осоой причины.

Ясно-понятно...) я думаю вас надолго не хватит.....

Camala
28.03.2014, 13:25
в вашем клане замечены также мемборы из фиров и хайвов!)) а некоторые даже и приближенные КЛов этих кланов)) вы заразились от хайвов?? болезнь "NEXT TARGET" ??)))

Еще у нас есть Рома Абрамович и Лари Пейдж. Люди уходят их фира и хайва, если они подходят по спеку - мы их возьмем. Дальше что? На мой взгляд ситуация описана чуть более чем полностью, ваши домыслы можете оставить при себе.

Больше еды для ноу-нейм тролля не будет.

Reflexion
28.03.2014, 13:25
ахахаха,все понятно ))))) более бредовой отмазки с бородой я еще не слышал)))

Я написал, как я это представляю. Четких предписаний - кого бить/кого не бить - нет. Я не офицер гильдии и это ислючительно мое мнение, построенное на том, что политика на севере - это тёмный лес, и лезть туда мне лично не хочется.

Судя по тому, что бьем мы по прежнему всех, то как таковых союзов нет. Мы по прежнему занимаемся своим делом - перевозками паков в особо крупных. Внимательно смотри на радар в море, доблестный ноунейм;)

Tpynyc
28.03.2014, 13:26
kekeke
представляю вытянутые рожи ХОГ когда вы выцепили их яйцо, в то время как рейджи и бхб спокойно стояли и не рыпались, потому что "временные партнеры на час" xD

Prostoprohozhij
28.03.2014, 13:31
Еще у нас есть Рома Абрамович и Лари Пейдж. Люди уходят их фира и хайва, если они подходят по спеку - мы их возьмем. Дальше что? На мой взгляд ситуация описана чуть более чем полностью, ваши домыслы можете оставить при себе.

Больше еды для ноу-нейм тролля не будет.

Монитор слюной не забрызгай ,четырехглазик...

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ----------

Я написал, как я это представляю. Четких предписаний - кого бить/кого не бить - нет. Я не офицер гильдии и это ислючительно мое мнение, построенное на том, что политика на севере - это тёмный лес, и лезть туда мне лично не хочется.

Судя по тому, что бьем мы по прежнему всех, то как таковых союзов нет. Мы по прежнему занимаемся своим делом - перевозками паков в особо крупных. Внимательно смотри на радар в море, доблестный ноунейм;)

и че ты тут тогда сидишь ?? если инфой ты не владеешь мой доблестный баклан?? под стол прыгнул к КЛу и отрабатывай ритмичные движения за костюмчик

Prostoprohozhij
28.03.2014, 13:32
kekeke
представляю вытянутые рожи ХОГ когда вы выцепили их яйцо, в то время как рейджи и бхб спокойно стояли и не рыпались, потому что "временные партнеры на час" xD

ХоГ если бы КЛ нормально следил за своим "стадом" ...а не перед Севером бежать и разговаривать про Север ,было все норм!

Tpynyc
28.03.2014, 13:38
ХоГ если бы КЛ нормально следил за своим "стадом" ...а не перед Севером бежать и разговаривать про Север ,было все норм! Да ладно тебе, хоги, бхб, тейкоку, хайвы хоть яйцо сделали, гуритасы пусть не сделали, но отжали, большинство же гильдий и востока, и запада даже на него заранее сообразить не смогли.

DixQQQ
28.03.2014, 13:39
kekeke

Я тоже немного не понимаю, ХоГ в союзе с этими гильдиями. Какая то не очень приятная картинка если честно. Вот и итог того чего можно ожидать от союзных гильдий запада отдавших пак "временным" союзникам. Гуристасы как бы вообще в шоколаде получаются :D

Camala
28.03.2014, 13:46
Я тоже немного не понимаю ХоГ в союзе с этими гильдиями, какая то не очень приятная картинка если честно. Вот и итог того чего можно ожидать от союзных гильдий запада отдавших пак "временным" союзникам. Гуристасы как бы вообще в шоколаде получаются
я к сожалению не осведомлен о союзах этих гильдий между собой. Могу прокоментировать только тот факт, что пак мы забирали достаточно далеко от представителей бхб и рейдж исключительно собственными силами.

Reflexion
28.03.2014, 13:47
я к сожалению не осведомлен о союзах этих гильдий между собой. Могу прокоментировать только тот факт, что пак мы забирали достаточно далеко от представителей бхб и рейдж исключительно собственными силами.

А как же милаха кракен? Разве мы с ним не дружим?:(

Camala
28.03.2014, 13:49
А как же милаха кракен? Разве мы с ним не дружим?:(
норм чувак :) но я на него сержусь - меня тоже зацепило, а пак охранял он не долго )))

Tpynyc
28.03.2014, 13:49
я к сожалению не осведомлен о союзах этих гильдий между собой. Могу прокоментировать только тот факт, что пак мы забирали достаточно далеко от представителей бхб и рейдж исключительно собственными силами. Эх, союзы-союзнички, даже помочь не могли. Да что там помочь, даже постоять рядом. Наверное, всеми силами ломанулись домики-огородики ставить.

DixQQQ
28.03.2014, 13:53

я в своих постах и не писал каких либо претензий к вам, но получилось что рейджи дефили вас когда вы отобрали пак у их союзников это я к крикам тех кто писал что нам надо объединятся против хайвов с ребятушками из эспада-рейджей, отличные союзники чо :D. Союз конечно этот не совсем мне понятен в разное время там состоят рейджи, эспада, бхб, хог, альфы, гранд, сао и наверно еще какие то люди.

Aorisst
28.03.2014, 14:02
я в своих постах и не писал каких либо претензий к вам, но получилось что рейджи дефили вас когда вы отобрали пак у их союзников это я к крикам тех кто писал что нам надо объединятся против хайвов с ребятушками из эспада-рейджей, отличные союзники чо :D. Союз конечно этот не совсем мне понятен в разное время там состоят рейджи, эспада, бхб, хог, альфы, гранд, сао и наверно еще какие то люди.

С HOG у нас союза не было.

Tpynyc
28.03.2014, 14:08
С HOG у нас союза не было. Нужно срочно это менять. А то ж дружите почти с каждым встречным поеперечным как коты леопольды, а с друзьями друзей не дружите. Атата.

[edit]
Кстати, нескромный вопрос, что рейджи поимели с этого временного партнерства при захвате севера?

BELOGNOM
28.03.2014, 14:16
Нужно срочно это менять. А то ж дружите почти с каждым встречным поеперечным как коты леопольды, а с друзьями друзей не дружите. Атата.

[edit]
Кстати, нескромный вопрос, что рейджи поимели с этого союза при захвате севера?
Как что, подарили бб землю )))

Tpynyc
28.03.2014, 14:18
Как что, подарили бб землю ))) Дарить подарки просто приятно, да? xD

Aorisst
28.03.2014, 14:57
Дарить подарки просто приятно, да? xD

Что же вы все так за нас беспокоитесь?)

DEV1Lhead
28.03.2014, 15:01
Что же вы все так за нас беспокоитесь?)
Гиены, им бы только издалека зубы поскалить.

HeroAge
28.03.2014, 15:25
Союз конечно этот не совсем мне понятен в разное время там состоят рейджи, эспада, бхб, хог, альфы, гранд, сао и наверно еще какие то люди. Хочу обратить внимание на тот факт, что наша гильдия в союзе с бхб уже больше месяца и пусть не все так гладко между игроками двух гильдий, у нас действительно союз, а не временное 69 по случаю торжественного события именуемого "Север".
Почти весь альянс не был готов к северу, минимальные цели выполнили, у БхБ терра. Не всем конечно удалось урвать кусок или даже кусочек, но фейлы неизбежны - это ММОРПГ и притом корейская.

Zantetsu
28.03.2014, 15:32
Да ладно тебе, хоги, бхб, тейкоку, хайвы хоть яйцо сделали, гуритасы пусть не сделали, но отжали, большинство же гильдий и востока, и запада даже на него заранее сообразить не смогли.
Ты не поверишь.
Ролик Муров видел? Про про...сранный пак?
Так вот - ты не поверишь! :D

DixQQQ
28.03.2014, 15:37
HeroAge, вы вообще о чем? причем тут это отдельное предложение вырванное из моего сообщения? я речь вел о хогах которых кинули на пак их соратники, а не о вас

Rossory
28.03.2014, 15:48
Ты не поверишь.
Ролик Муров видел? Про про...сранный пак?
Так вот - ты не поверишь!

Кто такие Муры?

HeroAge
28.03.2014, 16:35
HeroAge, вы вообще о чем? причем тут это отдельное предложение вырванное из моего сообщения? я речь вел о хогах которых кинули на пак их соратники, а не о вас

А я о том, что наш клан был 2 раза расстрелян в спину Рейджами, хотя им не однократно обьясняли, что мы в союзе. Так вот ответный вопрос: Кто кому есть соратник? Ничего не стану говориь о Хогах, так как лично в нашем клане каждому известно, что они союзники и на море и на суше не раз друг другу хелповали, но я не видел их хелпа на севере ( был он или нет, утверждать не стану, но я не видел) Из имеющейся информации я знаю только то, что они нарвались на кракена и в это время их удачно ганганули Гуристарсы. Мы плыли бок о бок с БхБ и никакого кракена или гуристарсов не видели до самого севера, к тому же по имеющейся информации гуристарсы и хайвы на момент открытия были уже на пол пути к северу.

Получается Хоги решили самостоятельно захватить терру? если так, то тут двоякая ситуация.

А ты прямо подогнал всех под одну гребенку.

Prostoprohozhij
28.03.2014, 17:49
Нужно срочно это менять. А то ж дружите почти с каждым встречным поеперечным как коты леопольды, а с друзьями друзей не дружите. Атата.

[edit]
Кстати, нескромный вопрос, что рейджи поимели с этого временного партнерства при захвате севера?

Ну как ,что один из союзных клан взял территорию,мы за них рады! Они были с КРи ,две остальные ,нет....а про плюшки...плюшками RAGE не обидели... конечно нужно было ожидать от мыла такого...чего говорить о сервере Луций..когда хаосы и райсы не взяли себе территории...

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

А я о том, что наш клан был 2 раза расстрелян в спину Рейджами, хотя им не однократно обьясняли, что мы в союзе. Так вот ответный вопрос: Кто кому есть соратник? Ничего не стану говориь о Хогах, так как лично в нашем клане каждому известно, что они союзники и на море и на суше не раз друг другу хелповали, но я не видел их хелпа на севере ( был он или нет, утверждать не стану, но я не видел) Из имеющейся информации я знаю только то, что они нарвались на кракена и в это время их удачно ганганули Гуристарсы. Мы плыли бок о бок с БхБ и никакого кракена или гуристарсов не видели до самого севера, к тому же по имеющейся информации гуристарсы и хайвы на момент открытия были уже на пол пути к северу.

Получается Хоги решили самостоятельно захватить терру? если так, то тут двоякая ситуация.

Это чего за полупокер на фото??? ...мдээ...с кем я играю на серве..ВЫ нарисовались в союзе за 30 минут,нас о вас раньше не информировали уж извиняйте ,все вопросы к БхБ...я бы на месте сателлитов и остальных мелких кланов,создал бы оппозицию или же влился в кланы в более крупные,нормальным управлением и не делать "сосо" как бы это не прискорбно звучало ! но так оно и есть! и не было \это ,что нас посливали их предупредили и бла бла бла бла

Camala
28.03.2014, 18:53
я бы на месте сателлитов и остальных мелких кланов
требую уточнения - что скрывается под формулировкой "мелкий клан"?

Союз "мелких кланов" в перспективе - опасная махина. Если грамотный лидер появится.

GromHellFire
29.03.2014, 08:54
Автор если бы ты там был ты бы не написал эту тему, так как "захвата" небыло, почитайте тему от мыла по итогам этих "захватов" :facepalm:
Там есть кланы захватившие точку через 5 минут после старта, а так же есть кланы захватившие две точки:facepalm:
Сначала читаем вот эту тему http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=102858 с описанием "захватов" а потом читаем вот эту тему http://aa.mail.ru/news/310254.html
Обе темы официальные от мыла :facepalm:

Wazuuup
29.03.2014, 09:29
Автор если бы ты там был ты бы не написал эту тему, так как "захвата" небыло, почитайте тему от мыла по итогам этих "захватов" :facepalm:
Там есть кланы захватившие точку через 5 минут после старта, а так же есть кланы захватившие две точки:facepalm:
Сначала читаем вот эту тему http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=102858 с описанием "захватов" а потом читаем вот эту тему http://aa.mail.ru/news/310254.html
Обе темы официальные от мыла :facepalm:

Сам то был там? у нас на севере все ок прошло, и не 5 минут со старта, а по табличке видно во сколько и кто захватил, война была ,было мясо, все еще не понимаю о чем ты

HeroAge
29.03.2014, 12:02
Это чего за полупокер на фото??? ...мдээ...с кем я играю на серве..ВЫ нарисовались в союзе за 30 минут,нас о вас раньше не информировали уж извиняйте ,все вопросы к БхБ...я бы на месте сателлитов и остальных мелких кланов,создал бы оппозицию или же влился в кланы в более крупные,нормальным управлением и не делать "сосо" как бы это не прискорбно звучало ! но так оно и есть! и не было \это ,что нас посливали их предупредили и бла бла бла бла

Почти не читабельный пост. Тем не мение, если вас никто не информировал, например КЛ который бухал неделю ( я так понимаю вы из рейджей), то это у вас стадо. Мы не мелкий клан - мы не зергеры. Вот и все. Гуристарсы хороший организованный "Мелкий" в сравнении с БхБ Рейдж Тейкоку Хайв клан. Тем не менее профессионально отжали пак у хогов. У нас похожие взгляды на то, как должна выглядеть гильдия.

GromHellFire
29.03.2014, 12:19
Сам то был там? у нас на севере все ок прошло, и не 5 минут со старта, а по табличке видно во сколько и кто захватил, война была ,было мясо, все еще не понимаю о чем ты
Не понимаешь ? расшифрую кули делать:facepalm: в первом сообщении от мыла написано что "С установкой обновления четыре территории будут доступны для захвата" но не написано что лишь 4е !!!ТОЧКИ!!! доступны для захвата, далее там же написано "Одна гильдия сможет захватить только одну зону, поэтому подойдите ответственно к ее выбору" а что на деле было ? а на деле один клан захватывает несколько точек:facepalm: зона,территория,локация, точка каста кристала - эти слова разве означают одно и тоже ?

ps нам ваще плевать кто, че и сколько захватил. Я говорю о том что была представлена ложная инфа от официального источника.:facepalm:

skotenok1
29.03.2014, 12:27
где она ложная то ? то что 1 клан мог хахватить 2 территории то не вина мыла а механики игры которая в будущем дает возможность захвата хоть всего севера. Я хз что у вас в клане за индивиды, но у нас в клане знали о том что нужно именно "стородживые артефакты" и ставить можно на любом из них знали за месяц до открытия севера. причем у нас нет тех кто играл на корее. почему вашим одноклеточным мозгам не хватило до этого додуматься вина только ваших одноклеточных мозгов. и мыло тут ни разу не виновато.

Teikoku
29.03.2014, 12:29
ps нам ваще плевать кто, че и сколько захватил. Я говорю о том что была представлена ложная инфа от официального источника.
На Корее играть надо было.
Ваше незнание, вас и погубило.

GromHellFire
29.03.2014, 12:53
На Корее играть надо было.
Ваше незнание, вас и погубило.
Незнание чего ? русского языка ? мыслей локализатора ? чего пля ?
В сообщении мыла по открытию севера "захвата" написано что не может один клан захватить несколько точек, но они их захватили тем не менее, щас они пишут по итогам захватов что так быть не должно и кланы с несколькими захвачеными точками за лишние обломаються, нормально че...:facepalm:
Пишут сначала одну чушь потом вторую, причем не знают что такое локация,точка каста, территория...:facepalm:все эти три обозначения в одну смешали назвали их "зона" и довольны :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

где она ложная то ? то что 1 клан мог хахватить 2 территории то не вина мыла а механики игры которая в будущем дает возможность захвата хоть всего севера. Я хз что у вас в клане за индивиды, но у нас в клане знали о том что нужно именно "стородживые артефакты" и ставить можно на любом из них знали за месяц до открытия севера. причем у нас нет тех кто играл на корее. почему вашим одноклеточным мозгам не хватило до этого додуматься вина только ваших одноклеточных мозгов. и мыло тут ни разу не виновато.
Опа на , интересно каким это образом вы знали за месяц до событий если об этом было сообщено за день до открытия севера ?
И обьясню для особо "одаренных" всем плевать КТО ЧТО И СКОЛЬКО ЗАХВАТИЛ!!! и про то что ты написал, цитирую "где она ложная то ? то что 1 клан мог хахватить 2 территории то не вина мыла а механики игры" это вина мыла, почему ? а потому что они "мыло" а не хl games будут это решать, и ты мне еще тут про механику чето лопочешь ? ХА ха ХА:facepalm:

skotenok1
29.03.2014, 12:57
ты сторожевые артефакты на карте видел ? видел
включить мозг и подумать что именно на них устанавливается замок мог ? мог
включил ? - нет
в результате плач.

про то что 1 клан смог захватить 2 территории конечно фейл, но не такой большой как ты себе представляешь.

GromHellFire
29.03.2014, 13:13
ты сторожевые артефакты на карте видел ? видел
включить мозг и подумать что именно на них устанавливается замок мог ? мог
включил ? - нет
в результате плач.

Ты либо тупой либо читать не умеешь, когда я пишу про точку каста итема я имею ввиду именно сторожевые артефакты :facepalm: каст итема разве в поле возможен ? олень :facepalm:

Ты понимаешь что в одной территории их несколько ? а мыло написало что "С установкой обновления четыре территории будут доступны для захвата" а не четыре сторожевых артефакта(точки каста итема) на любой из доступных территорий :facepalm:

Teikoku
29.03.2014, 13:21
Опа на , интересно каким это образом вы знали за месяц до событий если об этом было сообщено за день до открытия севера ?
Мы с открытия ОБТ к осадам собрали ресы по тихому)

GromHellFire
29.03.2014, 13:24
Мы с открытия ОБТ к осадам собрали ресы по тихому)
Амы за пол часа все собрали, скрафтили, приплыли и гуляли выбирали точку а потом поняли что нас нае...обманули...:facepalm:

Wazuuup
29.03.2014, 16:19
Амы за пол часа все собрали, скрафтили, приплыли и гуляли выбирали точку а потом поняли что нас нае...обманули...:facepalm:

Перечитал анонс, на писано про 4 зоны, что там непонятно я даже хз

BloodySunday
29.03.2014, 16:43
Короче думали что зон для захвата будет не 4 а больше Нада было чётко писать в анонсе " для захвата доступны всего 4 локации не зависимо от того на каком тотеме(зыбыл название той херни) будет каст . при успешном касте будет захвачена вся локация ,дальнейший каст на любые другие тотемы в этой локации будет невозможен."

CryoPhobia
29.03.2014, 16:55
В анонсе четко было написанно, будут доступны 4 зоны, каждая гильдия может занять одну из них.

BloodySunday
29.03.2014, 17:00
Для тебя зона и локация значит одно и тоже ?

Teikoku
29.03.2014, 18:14
Забей , это Еспада)

BloodySunday
29.03.2014, 18:56
Я изложил свою точку зрения если есть здоровая критика, пожалуйста ... Но в данном случае не правильное описание в пач ноте привела к тому что ещё около 2 х часов бегали по локам северного с кристаллом пытаясь его поставить , в противном случае просто б забили и пошли спать .

Death999
30.03.2014, 09:17

Espada вы бы уже слились с сервера, вас даже Админы наеба.. :facepalm: Бедные вы!

GromHellFire
30.03.2014, 09:20
Espada вы бы уже слились с сервера, вас даже Админы наеба.. :facepalm: Бедные вы!
Вообщем крою тебя 100 этажным матом, давай пока :cool:
Хайвам желаю построить замок получше :cool:

DarkJennifer
30.03.2014, 11:05
Хайвам желаю построить замок получше :cool:

Окей, как новую терру захватим, построим
:cool:

BadChoise
30.03.2014, 15:00

Нет,просто была договоренность заходить на терру с двух сторон и нам досталась неудачная сторона...Я конечно не чего не буду говорить про помощь союзников,про бхб,про рейджей..но тут и так все ясно)

Samuraisoul
30.03.2014, 16:40
что вы тут сопли жмете уже 10 страниц.??? все норм. те- кто хотел добились желаемого.
Остальные- пусть отсасывают тихо и нежно.
Ваши обсуждения- ниочем.
Всем добра.

KuKuPu3
31.03.2014, 11:39
что вы тут сопли жмете уже 10 страниц.??? все норм. те- кто хотел добились желаемого.
Остальные- пусть отсасывают тихо и нежно.
Ваши обсуждения- ниочем.
Всем добра.

Жестко но верно:D

BloodySunday
31.03.2014, 12:15
С такими высказываниями форум окончательно умрёт ,он только и держится на вайнах ,драмах ,скандалах и интригах.

BadChoise
31.03.2014, 12:37
С такими высказываниями форум окончательно умрёт ,он только и держится на вайнах ,драмах ,скандалах и интригах.
+(10 плюсов)