PDA

Просмотр полной версии : Север и его жители

TyP1st
28.03.2014, 01:08
И так уважаемые охота за севером началась !!!!)

Первые жители (как не удивительно) это наши косоглазые, в смысле китайские друзья.
Будем смотреть за продолжением, делаем ставки господа))
Асгард не заставил себя ждать и тут же включился в гонку за север.
Ждем замыкающих тройку лидеров)

1-Сангемар (Imdragon) (Запад)
2-Нуимар (Asgard) (Восток)

TyP1st
28.03.2014, 03:58

Первые жители (как не удивительно) это наши косоглазые, в смысле китайские друзья.
И вот наконец то тройка лидеров определенна, жаль что в пользу Запада (ничего личного, просто играю за Восток)
Огорчение дня, нашумевшая гильдия One Percent, чуть чуть не успели в тройку))

3-Земля покоя (One Piece) (Запад)

4.Сальфимар (One Percent) (Восток)

P.s тупые настройки форума не позволяют редактировать тему (((

XrabrayaMoska
28.03.2014, 05:24
Мда,по ходу второй итем на территории ставить нельзя. Что за бред.

hdpwnzgrozzqq
28.03.2014, 06:19
one piece \m/

Padonkus
28.03.2014, 07:29
Радует, что поделили 2 на 2 Север. Вот тока чувствую это все равно не принесет мира в наши ряды, так и будут танчить там зеленых.

WarViktoR13
28.03.2014, 07:53
не удивлён что читерные драконы взяли первыми локи на севере.
по поводу итемов: я бы посмотрел как вы радовались тому что драконы взяли бы минимум половину территорий на севере

Odin11111
28.03.2014, 08:01
Да уж, это было самым главным нежданчиком ночи :D

захват китайцами на первых минутах нежданчиом назвать нельзя, поскольку все знают что они не совсем чесно фармят ресы )))

Dregan89
28.03.2014, 09:37
Значит все таки, на 1 территории только 1 замок?

Мэйлы красавцы...... у меня просто слов нет, одним взмахом мохнатой лапы опрокинули кланы которые не играли на Кореи. Даже в новости на написали о том, а как захватывать территорию, то есть изначально было заточено под тех кто "посвящен".

Kotletkapro
28.03.2014, 09:38

И вот наконец то тройка лидеров определенна, жаль что в пользу Запада (ничего личного, просто играю за Восток)

3-Земля покоя (One Piece) (Запад)

4.Сальфимар (One Percent) (Восток)

P.s тупые настройки форума не позволяют редактировать тему (((

Прости нас ,что не оправдали твоих ожиданий, лицемер с востока. И как этот бред про *гонку* у тебя пальцы извернулись напечатать ,учитывая наш сервер ,где на 4 локации 4 реальных претендента.

Asiries
28.03.2014, 09:46
Поздравляю всех кто захватил земли, жаль осады еще не ввели...

ass22sin82
28.03.2014, 09:51
В чем бонусы от захвата территории ? Что так все гнались занять побыстрее ?

Kotletkapro
28.03.2014, 09:54

Мэйлы красавцы...... у меня просто слов нет, одним взмахом мохнатой лапы опрокинули кланы которые не играли на Кореи. Даже в новости на написали о том, а как захватывать территорию, то есть изначально было заточено под тех кто "посвящен".

Самое главное заключается в том ,что они полностью убили хоть какой-либо замес с каст таймом около 30 секунд, будь он хотя бы 10 минут, наверняка некоторым ги пришлось бы крафтить ыычко 2ой раз, хоть какое-то рвр/фан/драма,а заезды на осликах по пустой локации- это определённо не то, что хотелось увидеть.
p.s. Драконы и Асгард молодцы, заранее договорились с Фаберже

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

В чем бонусы от захвата территории ? Что так все гнались занять побыстрее ?

Установка налогов на *захваченной* территории ,хочешь поставить домик - плати дань местному феодалу.

Odin11111
28.03.2014, 11:30

да перестаньте, ребят, описание акхиумной фигни висит ДАЖЕ на аркейдж вики, кто хотел найти инфу тот нашел.

единственное что не айс - это возможность предварительного крафта и размещения итема около материка...

Dregan89
28.03.2014, 11:45
да перестаньте, ребят, описание акхиумной фигни висит ДАЖЕ на аркейдж вики, кто хотел найти инфу тот нашел.

единственное что не айс - это возможность предварительного крафта и размещения итема около материка...

Соглашусь лишь от части. Мы то этот итем тоже нашли, правда гораздо позднее уже прошареных и начали собирать. Увидев анонс по всем канонам жанра думали у нас есть как минимум неделя и тут здрасти. Те кто захватили молодцы, это топовые ГИ и думаю примерно так бы все и было. Но сам подход Администрации сильно огорчил. Я всегда лишь за справедливость.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Соглашусь лишь от части. Мы то этот итем тоже нашли, правда гораздо позднее уже прошареных и начали собирать. Увидев анонс по всем канонам жанра думали у нас есть как минимум неделя и тут здрасти. Те кто захватили молодцы, это топовые ГИ и думаю примерно так бы все и было. Но сам подход Администрации сильно огорчил. Я всегда лишь за справедливость.

Odin11111
28.03.2014, 11:58
Мы то этот итем тоже нашли, правда гораздо позднее уже прошареных и начали собирать. Увидев анонс по всем канонам жанра думали у нас есть как минимум неделя и тут здрасти.
что то мне подсказывает, что так думали все, кроме драконов

Dregan89
28.03.2014, 12:02
что то мне подсказывает, что так думали все, кроме драконов

Мы кстати почти его у них отжали )) вот это было бы ваще эпично, но увы из-за "замечательной" стабильности серверов не все успели зайти, а кого-то выкинуло сразу после захода. Ждем, что за отмзу напишет Администрация. Мне еще очень интересно как дальше они планируют вводить территории.

TyP1st
28.03.2014, 12:56
Полностью соглашусь с вышесказанным по поводу поведения майловцев, ибо просто взять оффнуть серв и написать что будет открыт один из самых важнейших контентов игры, как минимум не правильно. Мало того еще и запуск серверов откатить на 23-00 по МСК в будний (тоесть рабочий день). Я вот например из за этих уродов поспал всего 2-3 часа перед работой. Благо в нашей гильдии много отвественных людей.
По поводу драгонов, помоему ничего удивительного, они слитки для яйца наверно уже давно приготовили, в отличии от нас безшабашных но не унываюших Русских)

Immundissime
28.03.2014, 13:13
Меня всегда интересовало, это же драгоновские суровые молчаливые ребята фармят две короны? :mad:

Odin11111
28.03.2014, 13:25
По поводу драгонов, помоему ничего удивительного, они слитки для яйца наверно уже давно приготовили, в отличии от нас безшабашных но не унываюших Русских)
Ну у русских, помимо широты души есть и не менее объемные сусеки Родины и там неплохо так можно сосгербсти ))))))))

keifat
28.03.2014, 14:37
Ну у русских, помимо широты души есть и не менее объемные сусеки Родины и там неплохо так можно сосгербсти ))))))))
у нас еще Кл удивлялся, вроде всех ободрали на ресы и голду, но тут выясняется, что в конкретно нужный момент народ скребет эти самые сусеки и находит недостающие ингредиенты на яйцо).

TyP1st
28.03.2014, 16:23
у нас еще Кл удивлялся, вроде всех ободрали на ресы и голду, но тут выясняется, что в конкретно нужный момент народ скребет эти самые сусеки и находит недостающие ингредиенты на яйцо).

Да да да, когда у нас появляется общая цель, для нас перестают существовать преграды)

Ciklya
28.03.2014, 19:43
Не надо тут про незнали не слышали не успели, мы после открытия северного за 3 часа все ресы собрали, все паки сдали, и захватили....Шевелиться надо а не яйки чесать)

ass22sin82
29.03.2014, 07:48
Я вот не пойму что вы ссоритесь :)
Неужели не будет возможности эту территорию отобрать.отвоевать.каким нить другим способом под свой контроль получить ??

ertyws
29.03.2014, 13:02
Думаю можно будет). Наверняка мэйл осады также введет. Т.е. внезапно офнут сервера, потом объявят, что ща будет осада, и уже отстроеные замки/домишки пойдут другому легу в течении пары минут).

Dregan89
29.03.2014, 13:08
Думаю можно будет). Наверняка мэйл осады также введет. Т.е. внезапно офнут сервера, потом объявят, что ща будет осада, и уже отстроеные замки/домишки пойдут другому легу в течении пары минут).

)) они могли бы, но там осады через торги идут. Хотя зная мэейлов.......