PDA

Просмотр полной версии : archeage clan MEDVEDI ПОСТРОЙКА КРИСТАЛА НА СЕВЕРЕ

Visuals
28.03.2014, 07:33
archeage clan MEDVEDI эпичная ПОСТРОЙКА КРИСТАЛА НА СЕВЕРЕ

https://www.youtube.com/watch?v=9NZJ9ZGqIjI

MamaDosvidos
28.03.2014, 07:39
Наш монтируется, не знаю когда будет. Погодите погодите!!!!!!" Prilli не у вас?

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

И гдеина видео то что вам мешали?

Razgil
28.03.2014, 08:04
Наш монтируется, не знаю когда будет. Погодите погодите!!!!!!" Prilli не у вас?

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ----------

И гдеина видео то что вам мешали?
Тоже хочу этого! Но трупы и лужи крови "как бэ" намекают :)
Нам по сути и не мешали, мы сами себе помешали, оказывается в пк режиме нельзя ставить кристалл. Мы бы быстро догадались бы, если к некоторых на карте не отображалось бы то, что терра захвачена каким-то "Фантом", оказалось, это игрок с ником Фантом у людей заглючил, но неразбериху внесло, думали баг какой, а в это время месились. Зная сразу мы бы скучненько убив рейд Лунатикосов затагали бы терру за 3 минуты пребывания.

MamaDosvidos
28.03.2014, 08:12
Самый недочет в этом всем, что на Корее тера кастуется 3 минуты, у нас на ру 15 сек. Это на многих серверах внесло неразбериху.

Yanusika
28.03.2014, 09:00
блин, до меня только сейчас дошло что это за медведи!!!! это ж те хомячки которые срали в во всех темках что они про и всех нагнут!!! азазаза XD

MamaDosvidos
28.03.2014, 09:02
Ага, и шли на 4 сервер. И девучка ФИНКА у них))

Yanusika
28.03.2014, 09:02
видос уныл, и без боя не интересно, мы, захватывая на первых минутах первый кристал получили фан от дефа остальных тер!!!!

Ага, и шли на 4 сервер. И девучка ФИНКА у них))

О боги, ну и сообщество XD

tehsl8
28.03.2014, 09:59
Конкуренция и трудности захвата. Очень интересно.

MamaDosvidos
28.03.2014, 10:10
Не трудно никакой конкуренции

RomashnR
28.03.2014, 10:38
лол мне понравились речи в голосе))

Passadena
28.03.2014, 10:49
Тихо Еб*№ло звалите >_< хахха
нормально так

steakman1
28.03.2014, 11:19
видос уныл, и без боя не интересно, мы, захватывая на первых минутах первый кристал получили фан от дефа остальных тер!!!!

А мы, Phantom, честно ждали и надеялись на котов...
А в итоге было пусто :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

"Речь" КЛ'a Medvedi доставила... вместо "Все красавцы, всем спасибо!" просто написал согильдийцами... "СОСАТЬ"© Rezonans :D

Gegota
28.03.2014, 11:24
Молодцы, я уже расстроился, думал одни с запада на севере будем)

tehsl8
28.03.2014, 11:39

Когда же и где это было?

MamaDosvidos
28.03.2014, 11:48
Вы пришли утром что надеяться?

steakman1
28.03.2014, 12:15
Вы пришли утром что надеяться?
Я тебе в другой теме ответил

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

От гильдии Phantom

В связи с последними слухами, которые не выдерживают критики даже желтых газетенок, хотелось бы прояснить ситуацию.

Я, как КЛ Phantom, подтверждаю, что внутри гильдии никто не поливают грязью Medvedi, а уж тем более такими эпитетами как "отбросы", "крысы", "чмошники" и т.п. Детский сад же...
Более того, обсуждать это в гильдии просто запрещено.

Я думаю это сделано по понятным причинам: у многих в Medvedi остались друзья/знакомые или просто те, кто нам, Phantom, симпатизирует.
Ровно по тем же причинам было сказано, что никого из Medvedi не льем, кроме "особых" случаев (Раритет - тебе привет).

Если я еще раз узнаю, что в Medvedi говорят о том, что мы, Phantom, типа за глаза "поливаем их грязью, говорим какие они днища"©, то я просто опубликую все аудиозаписи сделанные мною уже будучи КЛ Phantom. И тогда будет ясно кто кому вешает лапшу на уши. Такого рода "деза" никому не интересна.

Кстати хочу передать привет трём парламентерам - вы там все есть на этих записях :D

Ankhem
28.03.2014, 12:26
Какой эпик! Какой фан!

Зачем вы это выложили вообще?

steakman1
28.03.2014, 12:32
Какой эпик! Какой фан!

Зачем вы это выложили вообще?

у нас примерно такое же видео... смысла выкладывать не вижу

4uGoNDo
28.03.2014, 14:59
Эб ну вы поступили не красиво ... (Ну как мне передали) что набрали ресов у некоторых мембарах в Ги Medvedi ... Получили дроп с Рб ... и ушли. и все призьмы кровавого акхиума забрали при уходе

Razgil
28.03.2014, 15:19

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ----------

"Речь" КЛ'a Medvedi доставила... вместо "Все красавцы, всем спасибо!" просто написал согильдийцами... "СОСАТЬ"© Rezonans :D
Сосать было адресовано не гильдии, а всему оставшемуся серверу(крик души называется), мы потратили очень много нервов на этот ивент, все были на взводе, все ругались (не друг с другом, а на ситуацию, хотя было не без конфликтов мелких), но взяли терру.

Мелкий провокатор :D

SoloDi0
28.03.2014, 16:10
Эб ну вы поступили не красиво ... (Ну как мне передали) что набрали ресов у некоторых мембарах в Ги Medvedi ... Получили дроп с Рб ... и ушли. и все призьмы кровавого акхиума забрали при уходе
мне вот интересно, если семьи фармили этих рб то вроди у них были права на получения лута и как они забрали призмы? ламонули кл'а и забрали?

steakman1
28.03.2014, 17:39

Тео, ты сделал моей вечер :D

Прошу впредь оперировать такими понятиями как "участник гильдии Phantom", "участник гильдии Medvedi", "бывший участник гильдии Medvedi", используя слова набрали/взяли/попросили/ушли/забрали и т.п.

1. Тео, да ты серьезно полагаешь, что я отдал приказ участникам гильдии Phantom клянчить ресурсы у участников гильдии Medvedi??? Вы, пардон, больны?©:D:facepalm:
2. "Ну как мне передали"© Вы меня этой фразой уже в ТС сегодня замучали, реально... сплошные адепты канала рен-тв и т.п.
3. Те люди, что создавали гильдию Phantom и которые выбрали меня как КЛ, и я - не получили лут с РБ, не считая херотени в дом.
4. Если руководство гильдии Medvedi не смогло удержать людей, которые ливнули после получения лута с РБ, то почему это руководство винит КЛа Phantom? А именно меня, ммм?:D

Почему руководство гильдии Medvedi хочет, что бы я отвечал за поступки людей, тогда еще участников гильдии Medvedi, которые по своей воле перешли в гильдию Phantom?
Почему Я после ухода с гильдии Medvedi, создав вместе с теми кто ушел гильдию Phantom, должен отвечать отвечать за косяки руководства гильдии Medvedi когда меня и "моих людей" там уже и близко не было?!

Может быть хватит с больной головы на здоровую перекладывать?:facepalm:

Varikoz
29.03.2014, 07:15
Эб,я отношусь уважительно ко многим игрокам твоей ги,что не относится к тебе.
Как игрок ты пустое место ,но как крыса и балабол ты добился больших успехов.
Может как подрастешь сопляк,ты поймешь свои ошибки,будем надеяться и верить.

P.S Сливать буду везде(под мобами,кошками -мне все равно,ты это заслужил)

steakman1
29.03.2014, 08:52
Эб,я отношусь уважительно ко многим игрокам твоей ги,что не относится к тебе.
Как игрок ты пустое место ,но как крыса и балабол ты добился больших успехов.
Может как подрастешь сопляк,ты поймешь свои ошибки,будем надеяться и верить.

P.S Сливать буду везде(под мобами,кошками -мне все равно,ты это заслужил)

Какой же ты смешной :(
И скучный одновременно.
Сливай, смотри что бы сливалка не напряглась :D

Varikoz
29.03.2014, 08:59
Я не троль форумный как ты.Я пришел сюда получать удовольствие от игры и фана,а просиживать сутками за писаниной это не мой удел.
Как сможешь ,хоть что то мне противопоставить в бою отпиши в игре ,я дам тебе бесплатный урок.

P.S Надо не только в навозе ковыряться на огородах,но хоть изредка выходить и фанится с другими игроками

steakman1
29.03.2014, 11:17
Я не троль форумный как ты.Я пришел сюда получать удовольствие от игры и фана,а просиживать сутками за писаниной это не мой удел.
Как сможешь ,хоть что то мне противопоставить в бою отпиши в игре ,я дам тебе бесплатный урок.

P.S Надо не только в навозе ковыряться на огородах,но хоть изредка выходить и фанится с другими игроками

Хватит придумывать за меня слова)))
Ты не переживай, в бой мы ходим)
Но мне нравится наблюдать как тебя рейджит с любого повода)

RomashnR
01.04.2014, 11:12
Парни не забудте выложить видяшку с вашими голосами когды вы Бутчерсам теру сольете.

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:21
Не, это мы вам оставим, фантом ВС медведи )) это интересней

RomashnR
01.04.2014, 11:38
Не, это мы вам оставим, фантом ВС медведи )) это интересней

ахах а ты меня просек)) Да думаю будет интересно и не предсказуемо. А вы что лишаете себя фана на первых осадах? Непохоже на вас. Дай угодаю, Вы пойдете и на Мишек и на Фантомов )) Кстати видел тут где то скрины с вашей патькой, Мисковский в обороне что ли?

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:40
Он качает ее, я вот неверно спекнусь в наёмника как то так вроде называется )

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Ну что сразу лишаем, думаешь никто не пойдёт на нас?

RomashnR
01.04.2014, 11:52
Он качает ее, я вот неверно спекнусь в наёмника как то так вроде называется )

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Ну что сразу лишаем, думаешь никто не пойдёт на нас?

Я в осадах тут не шарю, но думаю даже если мишки на вас пойдут, то у них будет все так же как и с кристалом(через анальный проход). Одни люди - ноль техники, а говорят там без танков стены не сломать или сломать? Без техники вообще можно замок отжать?

Я тоже на вас поглядел и начал ветки качать))

MamaDosvidos
01.04.2014, 11:54
Я МБ ветки, МБ чара полностью

moonkait
01.04.2014, 11:55
Если а батчеры заберут нашу теру я не думаю что это будет легко для них, да и к тому же до осад еще времени не мало окрепнем:) Чего не сказать про медведей......

Ar1kan
01.04.2014, 11:59
Если а батчеры заберут нашу теру я не думаю что это будет легко для них, да и к тому же до осад еще времени не мало окрепнем:) Чего не сказать про медведей......
Переименуйте свою ги в "Жуки-навозники", паковозы)

moonkait
01.04.2014, 12:00
Паковозы, прости что? xD

Ar1kan
01.04.2014, 12:02
Паковозы, прости что? xD
Чем вызвано твое недоумение?

RomashnR
01.04.2014, 12:06

А конста нуби как называется ? Крабо Хазирщики ?

А не у вас ли по 3 шхуны возят на консты ? Лол

moonkait
01.04.2014, 12:17
Чем вызвано твое недоумение?
Ну раз уж у тебя там все сложно поясню, как ты можешь предположить мое недоумение вызвано тем что ты назвал мою гильду крабами, хотя у нас всего 1 шхуна и паки мы возим раз в неделю. При этом я не знаю ни кто ты ни кто твоя гильдия так что..

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ----------

Хотя, кажется я догадываюсь из какой ты гильди...

Ar1kan
01.04.2014, 12:26
Ну раз уж у тебя там все сложно поясню, как ты можешь предположить мое недоумение вызвано тем что ты назвал мою гильду крабами, хотя у нас всего 1 шхуна и паки мы возим раз в неделю. При этом я не знаю ни кто ты ни кто твоя гильдия так что..

Хотя, кажется я догадываюсь из какой ты гильди...
Одна шхуна на семью?) В таком случае охотно верю.
Мистер проницательность! Ты не Шерлок, не?

А конста нуби как называется ? Крабо Хазирщики ?

А не у вас ли по 3 шхуны возят на консты ? Лол
Тут уж простите, не знаю.. Давным давно выфармил фиол и появляюсь только на коте

moonkait
01.04.2014, 12:33
Одна шхуна на семью?) В таком случае охотно верю.
Мистер проницательность! Ты не Шерлок, не?

Тут уж простите, не знаю.. Давным давно выфармил фиол и появляюсь только на коте
Ну что-то от шерлока у меня есть, и нет шхуна не на семью, а на гильдию

Ar1kan
01.04.2014, 12:39
Ну что-то от шерлока у меня есть, и нет шхуна не на семью, а на гильдию
АХАХАХА:D ЛОЛ! Тебе навоз со спины на голову сполз и глаза закрыл? Как только Эб отделился от нас у вас уже было 5 шхун и 4 галлеона, по его же словам. Так кто из вас балабол?
Ну уж прямо сейчас я могу назвать трех людей, у кого есть шхуны 100%: Депутат, Эб, ВЛадислав.

RomashnR
01.04.2014, 12:40
Депутат, Эб, ВЛадислав.

Нубы какие то))

steakman1
01.04.2014, 13:00
АХАХАХА:D ЛОЛ! Тебе навоз со спины на голову сполз и глаза закрыл? Как только Эб отделился от нас у вас уже было 5 шхун и 4 галлеона, по его же словам. Так кто из вас балабол?

как мне нравится, когда за меня сочиняют слова.
И конечно это Эб виноват, что от вас ушли семьи у которых были шхуны/галеоны, которые, между прочим, своим кружком то в итоге собирали на всё это... иногда прося деф от гильдии. Помнится на семью TeddyBears 2 раза просили Шхуну Rezonans... а остальное ребятки на своём горбу таскали ;)
А разговор то сколько, что все им помогали :( особенно доставила фраза в ТС "мы на них паки делали!!!"©Угадай_кто

Ну уж прямо сейчас я могу назвать трех людей, у кого есть шхуны 100%: Депутат, Эб, ВЛадислав.
Ммм... а ты мне покажешь, где у меня шхуна то?) А то я даже и не знал, что она у меня есть.
Кстати, Владислав пришел намного позже к нам в гильдию, а вы всё в тот же колокол стучите xD

Так кто из вас балабол?

Я смотрю ты взял эстафетную палочку у Razgil. Он, в последнее время, ой как любит всё со всеми обсудить и потом высказать "свою версию" xD Вчера еще раз убедились в этом, особенно в плане "слухов", или, как он считает, 100% инфы xD

moonkait
01.04.2014, 13:05
Медведи :facepalm: как в них после вчерашнего можно сидеть. Ну да ладно, думаю ты поспешил разбрасываясь словами про балабола т.к за всю неделю мы возили паки на шхуне сандея, не у кого выше названых тобой я ее не видел точнее не видел как они ее призывали хотя бы раз. А причем тут собственно галеоны?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

Было 3 ходки на одной шхуне в один день, 2 раза она было полна т.к возили на гильду, в 3-й раз все везли для себя

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ----------

При этом всём Эб был с нами и мы все равно ждали шхуну другого человека, странно

MamaDosvidos
01.04.2014, 13:07
Вчера фантомы везли паки на тримаране. Снова начали по этой теме фу. Не интересно

Ar1kan
01.04.2014, 13:10
как мне нравится, когда за меня сочиняют слова.
Приношу свои извинения, если ты такого не говорил. Увидев пост Мункайта, сразу же спросил в ТС у ребят, кто сказал офк не раскрою.
Моя вина, нужно проверять инфу.

И конечно это Эб виноват, что от вас ушли семьи у которых были шхуны/галеоны, которые, между прочим, своим кружком то в итоге собирали на всё это... иногда прося деф от гильдии. Помнится на семью TeddyBears 2 раза просили Шхуну Rezonans... а остальное ребятки на своём горбу таскали ;)

Я тебя в чем-то обвинял? Всегда писал, что ты очень приятный в общении и адекватный человек. Или у тебя пластинка заела, и ты одно и то же теперь в каждом посте писать будешь?

Так сколько у вас все-таки шхун?

steakman1
01.04.2014, 13:16
Вчера фантомы везли паки на тримаране. Снова начали по этой теме фу. Не интересно
Надеюсь скоро будет нормальный вброс :D

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ----------

Приношу свои извинения, если ты такого не говорил. Увидев пост Мункайта, сразу же спросил в ТС у ребят, кто сказал офк не раскрою.
Моя вина, нужно проверять инфу.

Я тебя в чем-то обвинял? Всегда писал, что ты очень приятный в общении и адекватный человек. Или у тебя пластинка заела, и ты одно и то же теперь в каждом посте писать будешь?

Так сколько у вас все-таки шхун?
Арикан, ты видишь, что я отвечаю на ТВОИ слова то?) Я тебе опроверг "мои слова" в твоем посте)
Пластинку то как раз на вашем проигрывателе пытаюсь следующую поставить, а вы всё старый винил дрочите)
Честно я не знаю точного кол-ва построенных шхун... минимум 7, максимум 10. Еще раз - влились другие семьи вообще с других гильдий со своими "ресурсами" :)
Больше их, шхун, нафиг не надо. 2-3 есть всегда в онлайне и норм. На данный момент.

moonkait
01.04.2014, 13:23
На ну самом деле все началось с того что я написал что против вас будет интересно на осаде, и тут понеслось

Ar1kan
01.04.2014, 13:24
Бла бла бла ... moonkait балабол... бла бла бла
Собственно, все, что я увидел в твоем посте. Ты видимо не понял, мне не важно то, сколько ушло от нас к вам. Мне вообще не важно это. Я не виню тебя, ни кого-то еще. Я не лезу решать, кто из вас с Резонансом прав. Решай это в спорах с Варикозом, если тебе это нравится. Более того, я сам думал о переходе к тебе. Более того, я звал тебя пиво пить:D Надеюсь, ты сохранишь мое хорошее мнение о себе.

steakman1
01.04.2014, 13:33
Более того, я звал тебя пиво пить:D Надеюсь, ты сохранишь мое хорошее мнение о себе.
Личное мнение к каждому - оно отдельно от мнения о гильдиях, и это НОРМАЛЬНО xD
Да я помню, что ты на ВДНХ живешь. И мнение конкретно о тебе у меня хорошее)
Это Арикан... а почему у тебя в моей цитате moonkait написан?) я его не цитировал :D
Я тебя цитировал.
Мне самому уже откровенно говоря надоел этот треп за выход/шхуны, брызги со стороны варикоза и политический секс-марафон от Razgil, который его почему то переводит его в плоскость художественного фентезийного романа xD

moonkait
01.04.2014, 13:38
Я говорил что я видел, а именно я видел одну шхуну на которой мы отвезли гильдийные паки, все
А кол-во шхун не важно если их не используют, если бы мы каждый день возили эти паки всей гильдой то тогда да.

Ar1kan
01.04.2014, 13:44
а почему у тебя в моей цитате moonkait написан?) я его не цитировал :D

Я же снизу подписал, что это то, что я вынес из всего твоего текста) Я к тому веду, что к твоему выходу из клана отношусь нормально. Тебе не по нраву порядки, ты ушел, все норм. Другим не понравилось тоже, они ушли, это их право. Никаких претензий и обид быть не должно.

Karazmat
01.04.2014, 13:47
Ar1kan, вот бы все в медведях так думали... А то все время от медведей и слышиш в чаты "Фантомы то фантомы сё" Забили бы давно на это уже

steakman1
01.04.2014, 13:47
Я же снизу подписал, что это то, что я вынес из всего твоего текста)

Плохо вынес)))

Никаких претензий и обид быть не должно.
Еще бы все это поняли ;)

Razgil
02.04.2014, 13:26
Эб такой клоун, пообещал добавить меня (Игрока из вар гильдии) в КОС лист. Поотрицай это, клоунок. И ты же мне и говорил на следующий день после лива, что у вас 5 шхун и 4 галеона, когда я подумывал к вам вступить. Давай, проси пруфы, все знают что твоё слово навоза не стоит. Когда ты зашёл в тс поговорить насчёт вар не вар сейчас назревает, ты Варикозу слово дал, что Галеон вернёшь, до сих пор ждём, может для тебя мужское слово ещё что-то значит.

Knopka1Op
03.04.2014, 01:09
Мда послушав здесь народ, в некоторых местах поржал от души в некоторых призадумался, но опять же если народ ушел значит было за что да и Эб опять же никого не звал, а то что у народа бомбит, это всегда так будет));)

steakman1
03.04.2014, 15:25
Эб такой клоун, пообещал добавить меня (Игрока из вар гильдии) в КОС лист. Поотрицай это, клоунок. И ты же мне и говорил на следующий день после лива, что у вас 5 шхун и 4 галеона, когда я подумывал к вам вступить. Давай, проси пруфы, все знают что твоё слово навоза не стоит. Когда ты зашёл в тс поговорить насчёт вар не вар сейчас назревает, ты Варикозу слово дал, что Галеон вернёшь, до сих пор ждём, может для тебя мужское слово ещё что-то значит.
я ржу с тебя :D
Я где-то говорил, что отрицаю наличие 4 галеонов и 5 шхун? и было это не на след день)
Razgil, ты уже сам как навоз - добро пожаловать в ЧС. Более я твои сообщения нигде не вижу ;)

P.S.: обещанного 3 года ждут©
Между тем я слово не давал, а сказал, что верну. А вот когда - другой вопрос)
На вас времени сейчас нет.
Кстаааатиии... тут согильдийцы что предложили то... а Мб мы попросим назад проценты за то, что "впрягались" на гильд-дом, на шхуну Резонанса и т.п.?:(
Всё, твой цирк мне надоел.
Более тебя не вижу.

Слава всевышним я тебя в гильдию не взял

Ar1kan
03.04.2014, 15:41
я ржу с тебя :D
Я где-то говорил, что отрицаю наличие 4 галеонов и 5 шхун? и было это не на след день)
Razgil, ты уже сам как навоз - добро пожаловать в ЧС. Более я твои сообщения нигде не вижу ;)

P.S.: обещанного 3 года ждут©
Между тем я слово не давал, а сказал, что верну. А вот когда - другой вопрос)
На вас времени сейчас нет.
Кстаааатиии... тут согильдийцы что предложили то... а Мб мы попросим назад проценты за то, что "впрягались" на гильд-дом, на шхуну Резонанса и т.п.?:(
Всё, твой цирк мне надоел.
Более тебя не вижу.

Слава всевышним я тебя в гильдию не взял
Не взял или он сам не пошел?:)

lester
03.04.2014, 19:26
как в таком сраче и треше можно кем-то командовать

Incomin
03.04.2014, 20:15
Не взял или он сам не пошел?:)
сам думаю не пошел, ибо нафиг ему и там норм)) опять же не спроста

SouLMax
04.04.2014, 10:06
archeage clan MEDVEDI эпичная ПОСТРОЙКА КРИСТАЛА НА СЕВЕРЕ

https://www.youtube.com/watch?v=9NZJ9ZGqIjI

Еба это лучший захват территории который я видел... других я просто не видел!

MamaDosvidos
04.04.2014, 10:12
В другой теме есть видео, правда не очень троллинг ))

SouLMax
04.04.2014, 10:24
Посмотрел видос по тере у Бутчерсов... у медведей пизже... все конкретно и понятно... жду следующих ваших достижений и главное видео... мб у вас канал на Ютрубе есть?... я буду фанат номер один!

RomashnR
04.04.2014, 10:28
Посмотрел видос по тере у Бутчерсов... у медведей пизже... все конкретно и понятно... жду следующих ваших достижений и главное видео... мб у вас канал на Ютрубе есть?... я буду фанат номер один!

Больше достижений у них не будет в этой игре. На Мелисаре слились по полной и прослыли пакавозами, и тут теже самые признаки виднеются)