PDA

Просмотр полной версии : Новая статья: «Эльфы»

ArcheAge
01.11.2013, 17:03
Будущие герои!

Сегодня в серии рассказов об истории мира ArcheAge появилась новая статья (http://aa.mail.ru/game/elves), на этот раз повествующая об эльфах. Вы уже успели посмотреть вступительный ролик (http://aa.mail.ru/news/102966.html) из игры, посвященный этому народу, а теперь сможете узнать еще больше об их традициях и общественном укладе.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/eefd14fd9f6c6a1556863d0f437b8ebe.jpg

Если вы пока еще только выбираете расу для своего персонажа — обязательно ознакомьтесь со статьей, и, возможно, именно она поможет вам определиться. Кроме того, рассказ об одном из самых древних и загадочных народов будет полезен и тем, кто уже точно знает, что будет играть именно эльфом, — они смогут узнать много новых фактов о любимой расе.

Приятного чтения!

Статья «Эльфы» (http://aa.mail.ru/game/elves)

Ganymed
01.11.2013, 17:08
Эльфы не нравятся, а вот эльфийки красотки!

nemo007
01.11.2013, 17:15
Домов они не строят — не видят в них необходимости. Для комфорта им достаточно любого примитивного укрытия от дождя и ветра.
Так что для нуиан преимущество - больше места для домов ;)
ну а по факту - опять одна вода, про игру, дату ЗБТ, ЭС и т.п. как всегда глухо, эти статейки для галочки, якобы диалог с комьюнити идет и все нормально..... :(

Teodor
01.11.2013, 17:17
Замечательная статья.

proNotan
01.11.2013, 17:19
Не читал и не хочу ;D

Borzou
01.11.2013, 17:23
Интересная статья

Melodia
01.11.2013, 17:26
Мерзкие, коварные, гадкие эльфы. О, как это прекрасно. Наконец-то хоть немного отошли от шаблонов одухотворенных философов, только и делающих, что размышляющих о всяких там тонких материях.

evgenkalnicki
01.11.2013, 17:30
Статья хорошая эльфы не стандартные но за них играть не буду:)

Illlia2013
01.11.2013, 17:31
Ура!Эльфы!Скоро люди,харнийцы,нуиане и збт.А потом релиз!Уря!

qiutda
01.11.2013, 17:36
Локации у эльфов красивые

Melodia
01.11.2013, 17:36
Ура!Эльфы!Скоро люди,харнийцы,нуиане и збт.А потом релиз!Уря!
Харнийцы только остались, про остальных было. Но насчет ЗБТ я бы не надеялась.

airiya
01.11.2013, 17:44
осень мнёго пукф, гииде видеоролег, нихачу ситать, картинки так се:(

TheElderPrince
01.11.2013, 18:06
Конечно ЭЛЬФ!!!

pazleseven
01.11.2013, 18:25
Я уже начинаю верить в збт 31 ноября...

DenWolf
01.11.2013, 18:28
Да эльфы прикольный народ;)

Pavel000
01.11.2013, 18:48
круто))))))

Esselle
01.11.2013, 18:49
Так то последний месяц осени ребята!!! А что у нас осенью?)) дада вы правы - походу ничего))) Ибо они не оговаривали год этой долгожданной осени)))

Koteiko
01.11.2013, 19:09
эльфы....супер игра,я уже посмотрел столько картинок и видео что задаюсь вопросом,интересно что я буду делать в игре?

ARIANA
01.11.2013, 19:16
Почти за год 6 скринов 6 кусков карт и статьи круто это полгода назад надо было показывать

RolexOsmiy
01.11.2013, 19:16
Отличная информация :) жаль опробовать не могу расу :(

infaaa
01.11.2013, 19:21
У нас вообще всё странно стало.Осень.Олимпиада.Весн .(слово зима вычеркнули)живём по летнему.Эльфы живут наверное также

Frionix
01.11.2013, 19:27
А интерес к игре все меньше и меньше...
Мыло так держать! потяните ещё пару месяцев и можете закрывать свой проект.

RolexOsmiy
01.11.2013, 19:40
А интерес к игре все меньше и меньше...
Мыло так держать! потяните ещё пару месяцев и можете закрывать свой проект.
Воу-воу не горячись, нормально все будет, все хотят поиграть на рашке но нужно чуток подождать :) крепись :)

Zigzagger
01.11.2013, 19:41
Спасибо за еще одну замечательную статью. Всем добра )

Koteiko
01.11.2013, 19:41
Не удивлюсь если через месяц появится новость о том что майл обидились и отказались локализовать игру в россии))))

Zigzagger
01.11.2013, 19:42
Отличная информация :) жаль опробовать не могу расу :(
Полностью согласен )

RolexOsmiy
01.11.2013, 19:45
Не удивлюсь если через месяц появится новость о том что майл обидились и отказались локализовать игру в россии))))
Ну ребята, вы чего ? Позитивней ! Играем там где на данный момент возможно и наслаждаемся теплой атмосферой форума. Всем Няяяяя...

Amaryllis
01.11.2013, 19:49
Статься понравилась и скриншоты хороши, у эльфов красивые местности спору нет. Но огорчает, что в АА они представлены как какое то "племя", а не королевство или что то в этом роде.

00Khan00
01.11.2013, 19:49
((((Ура!Эльфы!Скоро люди,харнийцы,нуиане и збт.А потом релиз!Уря!)))

сам с нетерпением жду РУОФ кормят нас всякой бредятиной ,Где игра ёпти что сидеть на корее с иероглифами гамать достало!!!!!Обещали догнать корею по обновам и что ща они так разбежались и всю корею догонят!!!Смешно

Asphel
01.11.2013, 19:51
Статья интересная. Спасибо :)

Очень радует быстрый выход новостей.

RolexOsmiy
01.11.2013, 19:51
сам с нетерпением жду РУОФ кормят нас всякой бредятиной ,Где игра ёпти что сидеть на корее с иероглифами гамать достало!!!!!Обещали догнать корею по обновам и что ща они так разбежались и всю корею догонят!!!Смешно Еще один злюка :D

Pritia
01.11.2013, 20:10
Эльфы это моё :p Скорее бы поиграть!!!

Koteiko
01.11.2013, 20:36
Статья интересная. Спасибо :)

Очень радует быстрый выход новостей.

Очень мега быстрый выход новостей,особенно меня радут ОСОБАЯ ВАЖНОСТЬ этих новостей,ведь без этой инфы я бы этого наверно в АА не узнал

RikkiAA
01.11.2013, 20:51
О4ень интересная статья ;)

Cheops
01.11.2013, 21:18
Херня однозначна

...во достали то!

PorteR
01.11.2013, 21:19
Хорошая статья,минимум текста-это уже показатель качества).

Cheops
01.11.2013, 21:20
Нас походу за идиотов держат, кому интересна эта ерись. Инфа для подготовительной группы ДС.
Сами наверно когда пишут, то ржут до усрачки!!!

Versace
01.11.2013, 21:27
Не могу сказать точно, т.к. сужу по себе, но кажется эльфы, самая на мой взгляд подходящая раса для людей недавно пришедших в ММОРПГ. В своё время начинал играть в "Perfect World" расой Сидов(похожей своей культурой на эльфийскую). Атмосфера честно говоря завораживала, хотелось исследовать земли, читать тексты, проходить квесты, и следовать сюжету. Сделано было ооочень красиво! После одиночных стрелялок и прочего контента, все эти деревья и зелень в целом, радовали глаз, это было что-то новенькое. Как втянулся, конечно же попробовал и остальные расы, но думаю начни я свой путь в ММО с каких-нибудь там Людей или Зооморфов(кстати, раса похожа на здешних котов), скорей всего растерял бы весь интерес к ММОРПГ.

RolexOsmiy
01.11.2013, 21:32
Не могу сказать точно, т.к. сужу по себе, но кажется эльфы, самая на мой взгляд подходящая раса для людей недавно пришедших в ММОРПГ. В своё время начинал играть в "Perfect World" расой Сидов(похожей своей культурой на эльфийскую). Атмосфера честно говоря завораживала, хотелось исследовать земли, читать тексты, проходить квесты, и следовать сюжету. Сделано было ооочень красиво! После одиночных стрелялок и прочего контента, все эти деревья и зелень в целом, радовали глаз, это было что-то новенькое. Как втянулся, конечно же попробовал и остальные расы, но думаю начни я свой путь в ММО с каких-нибудь там Людей или Зооморфов(кстати, раса похожа на здешних котов), скорей всего растерял бы весь интерес к ММОРПГ.
Полностью согласен... но все же эльфы уже не для меня :)

Esselle
01.11.2013, 21:55
Ну это только в России может быть...Игра еще не вышла - зато куча статей никому не нужных...
Это конечно очень интересно узнавать об игре из чтения каких то сказок китайских...
Я понимаю была бы книга какая то с сюжетом, но эта та дрочь нам зачем?

Versace
01.11.2013, 22:03
Ну это только в России может быть...Игра еще не вышла - зато куча статей никому не нужных...
Это конечно очень интересно узнавать об игре из чтения каких то сказок китайских...
Я понимаю была бы книга какая то с сюжетом, но эта та дрочь нам зачем?
Не могу сказать точно, но кажется сюжет игры основан на книгах Корейской писательницы.

McErtu
01.11.2013, 22:51
спасибо за статью)))))

2ndplayer
01.11.2013, 23:51
было НЕимоверно интересдно! Побольше бы таких статей!)

Zapodlo
02.11.2013, 00:11
От 100 до 700 лет эльф считается мужчиной, после 700 стариком и там проживет до 1100-1300(примерно). С одной женой более тысячи лет жить :facepalm: .

Koteiko
02.11.2013, 00:17
От 100 до 700 лет эльф считается мужчиной, после 700 стариком и там проживет до 1100-1300(примерно). С одной женой более тысячи лет жить :facepalm: .

тьфу как уныло,по моему оснаватель фентази как многие считают Дж.Р.Р. Толкиен утверждал что эльфы вообще то вечны,как в общем то и вампиры,единственный возможный способ семрти для них физический убийство и нефизический от горя и то во втором случае они становились вечными призраками.А вот с циферками как то мне уж не оч нравится

Frionix
02.11.2013, 00:45
Воу-воу не горячись, нормально все будет, все хотят поиграть на рашке но нужно чуток подождать :) крепись :)

Я не горячусь, на полном серьезе.
Сколько нас можно шлаком кормить, мы даже нормальной русификации не видели. Один баян...

Мыло, давай резче работай, скоро все твои игроки разойдутся по другим проектам, если и дальше будешь нас пичкать всяким шлаком... ЗБТ можно запустить и с нынешней экономической моделью, а то уже месяц нам басни рассказываете про переговоры. Какие переговоры, с вами и так все понятно, тянете резину, а запустите текущую экономическую модель...

Ginsan
02.11.2013, 01:08
Разработчики постарались сделать такой материал. Быстро работают, думаю скоро будет ЗБТ! Надеюсь 19 недель подписки не просто так!
04

Kazanova
02.11.2013, 05:00
эльфы это гоблины ток наоборот))

MrsDitto
02.11.2013, 05:30
может хотя бы тут ответят почему эльфы в АА выглядят как люди с длинными ушами?
громоздкие,загорелые,темно волосые.
где утонченные фигуры?острые носы?белокурые волосы?большие сиськи наконец?светлый цвет волос какой то серо-буро-малиновый.что за =-=
ну за уши хоть спасибо

Crusaderxxx
02.11.2013, 05:32
может хотя бы тут ответят почему эльфы в АА выглядят как люди с длинными ушами?
громоздкие,загорелые,темно волосые.
где утонченные фигуры?острые носы?белокурые волосы?большие сиськи наконец?светлый цвет волос какой то серо-буро-малиновый.что за =-=
ну за уши хоть спасибо
сисьге пересмотрел Анимэ :cool:

4gility0f4cat
02.11.2013, 11:24
В наши дни у эльфов нет правителя, однако есть сенат... (Из текста)
А как же Путиииин?

cimixxx
02.11.2013, 11:29
прикольный матерьяльчик а играть буду за кошек .

а збт обломитись ток 30 будет ещё как минимум 2 месяца ждать до выхода игры.

вы своими коментами планы маила не измените а по планам старт игры конец 2013 начало 2014 .

Ginsan
02.11.2013, 12:03
Сюжет основан на книге корейской писательницы, которая писала фентези. И игра основана на ее книге! Эти статьи очень нужны, ведь в Корее уже релиз, а у нас еще только идет перевод , вот разработчики переводят игру и интересные факты про персонажей дают нам прочитать, чтобы знать , кто на , что способен!

03

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ----------

вы своими коментами планы маила не измените а по планам старт игры конец 2013 начало 2014 .

ЗБТ будет в Ноябре , ближе к Декабрю, а ОБТ будет в начале Января.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ----------

Я не горячусь, на полном серьезе.
Сколько нас можно шлаком кормить, мы даже нормальной русификации не видели. Один баян...

Мыло, давай резче работай, скоро все твои игроки разойдутся по другим проектам, если и дальше будешь нас пичкать всяким шлаком... ЗБТ можно запустить и с нынешней экономической моделью, а то уже месяц нам басни рассказываете про переговоры. Какие переговоры, с вами и так все понятно, тянете резину, а запустите текущую экономическую модель...

Майл ру разрабатывают игру , настраивают, и перевоядт, если ты думаешь это так быстро, то ты ошибаешься! Попробовал бы сам, взять и перевести с корейского хотябы "Марио" ты бы просто бросил и все! А разработчики вывешивают и материалы, и видео, для нас. Посмотрел бы ты видео. В видео говорилось, все настройки происходят быстро, а вот перевод самая долгая работа.

03

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

А вот я тоже буду играть за кошек, потому что я люблю кошек)

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ----------

А я буду тоже играть за кошек, ведь я люблю кошек :D

03

cimixxx
02.11.2013, 12:20
03

приятно видит адекватные коменты .

ждём января чтоб опробовать игру на русском . я тоже люблю кошек и они красивые :D

Crusaderxxx
02.11.2013, 14:33
збт будет в районе 15 ноября обт до Нового года числа 20 Декабря релиз в январе если сроки отодвинут то потеряют кучу бабла не думаю что экономически им позволят ) и у них все готово альфа тест уже идет давно! все переведено!

Noerbeze
02.11.2013, 14:41
Лица эльфов на самом деле не слишком утонченные,но , можно надеятся, все же при кастомизации удастся получить нормальную внешность, жаль фигура и рост совсем не меняется:(Цвета для волос представлены бедновато на самом деле..

cimixxx
02.11.2013, 14:45
збт будет в районе 15 ноября обт до Нового года числа 20 Декабря релиз в январе если сроки отодвинут то потеряют кучу бабла не думаю что экономически им позволят ) и у них все готово альфа тест уже идет давно! все переведено!

надеюсь это достоверная инфа я много инфы разной находил первое (збт от твоего 15 до 30 говорят ) ( обт что в декабре больше говорят также как и ты) (про старт игры много раз слышал на 1 января либо в янворе просто)

Acnologia
02.11.2013, 15:00
Хочу статью про харнийцев

nikisi
02.11.2013, 17:46
А может и в правду не всё так плохо,ещё пара статей про рассы и ЗБТ))). На новый год и ОБТ сбацают 31 декабря в 23-55 откроют за пять минут до нового года.Интересно кто куда тогда,лично я всё таки к праздничному столу:D;)

Borzou
02.11.2013, 20:11
А может и в правду не всё так плохо,ещё пара статей про рассы и ЗБТ))). На новый год и ОБТ сбацают 31 декабря в 23-55 откроют за пять минут до нового года.Интересно кто куда тогда,лично я всё таки к праздничному столу
Если так откроют и там будет кто-то играть, то это уже точно истинные задроты :D

bulat558
02.11.2013, 21:01
ЗБТ!!!!!!!!!!!!!!ЗБТ ХОЧУ!!!!!!!ААААААААААААААААА АААА!!!!!!:rolleyes:

Skipper59173
02.11.2013, 21:32
все хорошо

cimixxx
02.11.2013, 22:46
Если так откроют и там будет кто-то играть, то это уже точно истинные задроты :D

я ровно отношусь к новому году . и я не задрот но в это время я бы поиграл .

ketikets
03.11.2013, 08:47
Ну вот, все истории посмотрели. Теперь быстренько решайте по системе оплаты и збт запускайте =)

Guver1
03.11.2013, 12:41
какую то ересь дают читать вы игру выпускаете или книжки?

NormanOsborn
03.11.2013, 18:06
ну когда там уже ЗБТ?! так погамать хочеться :mad:

Hollines
03.11.2013, 20:05
Меня забавляет что в этой статье говориться что у эльфов нет домов. Зато в истории про Аранзебию там аж целый величественный замок на краю океана.
Потом говориться что они родились незадолго позже эфенов и они же их учили. Но зато по лору мы знаем что эльфов создали ипна при помощи Сиоль во время великой войны. И они же их и наставляли, неговоря уже о том что именно Сиоль научила эльфов так мастерски ставить печати.

И вот тут уже вопрос: когда и где нас на*бывают?

MemtesT
03.11.2013, 21:41
Всем спакойно!
у локализаторов сейчас дедлайн, а как известнов это время делается 90% работы =)

Hollines
03.11.2013, 22:10
Всем спакойно!
у локализаторов сейчас дедлайн, а как известнов это время делается 90% работы =)

Эм а как же поиск истины? Кто скажет кто и где заблуждается со своей статьей. Что вообще твориться там в эпоху архангелов?

Arthas
04.11.2013, 01:12
Тупо говном закармлвают... "История эльфов"... Сегодня в каждой тухлой РПГ игре времен сотворения мира, есть Эльфы. Вопрос: Что мы, *****, о них не знаем??? Ну это просто смех, а не идея, рассматривать какую-то наглухо заезженную историю... Нет слов. Отстой.

Hollines
04.11.2013, 01:42
Тупо говном закармлвают... "История эльфов"... Сегодня в каждой тухлой РПГ игре времен сотворения мира, есть Эльфы. Вопрос: Что мы, *****, о них не знаем??? Ну это просто смех, а не идея, рассматривать какую-то наглухо заезженную историю... Нет слов. Отстой.

В каждой игре, книги, сериале и т.д. у каждой рассы своя история. Иногда стоящая, иногда не очень. В аа история эльфов стоящая, но эта статья содержит пару непонятных моментов которая либо раскрывает правду и опровергает все что публиковалось ранее, либо написана от балды, что бы накрутить активность. Учитывая что помимо тех 2-ух моментов и пары давно известных фактов в статье ничего нет я согласен статья гавно. Но судить об истории не узнав ее нельзя.

Alykard
04.11.2013, 02:40
Эльфы есть во многих играх и они живут в лесах, всегда у них открываются красивые виды особенно во время закатов. Очень хочется посмотреть какие будут локации в игре и сделать много красивых скринов :3

pasman
04.11.2013, 03:40
Чем эльфы не угодили? Нормальная раса!

Hollines
04.11.2013, 14:03
Эльфы есть во многих играх и они живут в лесах, всегда у них открываются красивые виды особенно во время закатов. Очень хочется посмотреть какие будут локации в игре и сделать много красивых скринов :3

Ага а ещё они бессмертны или живут до 1к лет. Все ельфы не ниже 2м и у них превосходная дальнозоркость. У всех эльфиек грудь не ниже пятого, а от человека всегда рождается мальчик. Знатоки магии, но используют магию природы. При этом очень надменны и живут на деревьях.

Такой вот стереотип об эльфах, от которого уже давно никто не может избавиться. Надеюсь что тут наши аборигены слезут с веток и обзаведутся хотя бы нормальным жилищем.

vladkupa
04.11.2013, 14:14
Скорей всего за эльфов и буду играть)

Belart
04.11.2013, 20:19
Только не за эльфа:p

iBonni
04.11.2013, 20:30
Обожаю эльфов буду за них играть;) Статья гуд

Illlia2013
04.11.2013, 22:02
Эльфы-остроухие,надменные,злые,з леные,гнусные,высоченные,д олгоживущие тварюги.Долг каждого человека-истреблять их днем и ночью.Чем и займусь в игре(А что?Будет нескучно).

Kaylent
05.11.2013, 22:58
Такой вот стереотип об эльфах, от которого уже давно никто не может избавиться. Надеюсь что тут наши аборигены слезут с веток и обзаведутся хотя бы нормальным жилищем.
Дык эльфы - это придуманная раса, а не основа для создания расы. У них уже все устаканено. Это тоже самое, что говорить..ну, чтот тип "Почему у людей нет рогов или почему они не летают?"

Hollines
06.11.2013, 05:34
Дык эльфы - это придуманная раса, а не основа для создания расы. У них уже все устаканено. Это тоже самое, что говорить..ну, чтот тип "Почему у людей нет рогов или почему они не летают?"

В общем это и вправду скорее основа для создания рассы. Те доводы что я привел, это часто встречаемые. К примеру взять тех же эльфов из варкрафта. Они первая разумная расса смертных, первоначальный строй которой был похож на империю. Но из-за разногласий и вторжения разделились на 2 лагеря. В первом лагере друиды. Тут в качестве стереотипов выступают любовь к лесам, магии природы и жизни на деревьях. Особенностями является ненависть к магии. Во втором лагере маги. Стереотипом является любовь к магии (они жить без неё не могут). Особенности это имперский строй и предпочтение большим городам (хотя и к лесам отвращения нет). Общим стереотипом для них будет то что они древняя расса, долгожители и рост 2м. Особенностью будет ночная жизнь и в следствии превосходное ночное зрение, ах да ещё и от союза человека и эльфийки вполне могут рождаться девочки.
В аа пока по не подтвержденным данным (противоречие вносит лишь эта статья) стереотипом является любовь к магии и лесам (возможно даже на деревьях (статья)), а также их рост и долголетие. Особенностью будет относительно малый возраст рассы (они старше только людей и то не на много), не практикуют магию природы (ее тут нет), отличные строители (история Аранзебии).
Общего у эльфов варкрафта и аа является лишь рост, долголетие и любовь к магии. А вот к примеру в книгах Ника Перумова "алмазный меч, деревянный меч" есть потомки эльфов, расса под названием "данну" (о том что они потомки упоминается в последующих книгах "хроники мечей") особенностями которой является низкий рост, обычная продолжительность жизни и безразличие к магии (кстати обладают кошачьей ловкостью, из-за чего напоминают скорее ферре).
Другими словами эльфа делает эльфом лишь его уши. Но вот оторваться от стереотипов и сделать по настоящему интересную рассу ни у кого пока не получилось и везде, хоть и с небольшой разницей, мы видим одну и ту же картину до банальности повторяющуюся.

Kaylent
06.11.2013, 10:23
В общем это и вправду скорее основа для создания рассы. Те доводы что я привел, это часто встречаемые. К примеру взять тех же эльфов из варкрафта. Они первая разумная расса смертных, первоначальный строй которой был похож на империю. Но из-за разногласий и вторжения разделились на 2 лагеря. В первом лагере друиды. Тут в качестве стереотипов выступают любовь к лесам, магии природы и жизни на деревьях. Особенностями является ненависть к магии. Во втором лагере маги. Стереотипом является любовь к магии (они жить без неё не могут). Особенности это имперский строй и предпочтение большим городам (хотя и к лесам отвращения нет). Общим стереотипом для них будет то что они древняя расса, долгожители и рост 2м. Особенностью будет ночная жизнь и в следствии превосходное ночное зрение, ах да ещё и от союза человека и эльфийки вполне могут рождаться девочки.
В аа пока по не подтвержденным данным (противоречие вносит лишь эта статья) стереотипом является любовь к магии и лесам (возможно даже на деревьях (статья)), а также их рост и долголетие. Особенностью будет относительно малый возраст рассы (они старше только людей и то не на много), не практикуют магию природы (ее тут нет), отличные строители (история Аранзебии).
Общего у эльфов варкрафта и аа является лишь рост, долголетие и любовь к магии. А вот к примеру в книгах Ника Перумова "алмазный меч, деревянный меч" есть потомки эльфов, расса под названием "данну" (о том что они потомки упоминается в последующих книгах "хроники мечей") особенностями которой является низкий рост, обычная продолжительность жизни и безразличие к магии (кстати обладают кошачьей ловкостью, из-за чего напоминают скорее ферре).
Другими словами эльфа делает эльфом лишь его уши. Но вот оторваться от стереотипов и сделать по настоящему интересную рассу ни у кого пока не получилось и везде, хоть и с небольшой разницей, мы видим одну и ту же картину до банальности повторяющуюся.

Ну, вообще... если относиться к эльфам, как к "Людям с ушами", то тогда да..можно назвать их основой) А вот если к ушам добавить историю(частный случай, стереотипы), то вот тут уже готовая раса. Значит по большому счету решает просто отношение к ним. В словаре не прописано точно, что есть эти самый "ельфы") Но лично для меня они уже готовая раса с несколькими "подвижными частями")

Hollines
06.11.2013, 14:14
Ну, вообще... если относиться к эльфам, как к "Людям с ушами", то тогда да..можно назвать их основой) А вот если к ушам добавить историю(частный случай, стереотипы), то вот тут уже готовая раса. Значит по большому счету решает просто отношение к ним. В словаре не прописано точно, что есть эти самый "ельфы") Но лично для меня они уже готовая раса с несколькими "подвижными частями")

Я хочу лишь сказать что для того что бы быть эльфом нужны лишь уши (иначе уже не эльф), а все остальное необязательно. Да и чем больше стереотипа в рассе тем больше мы о ней знаем или догадываемся, и соответственно тем менее она уникальна и интересна для нас.

LordPwnz
07.11.2013, 14:16
Наша песня хороша, начинай сначала, да майл?:D