PDA

Просмотр полной версии : Топ ги запада

Nilkoo
31.03.2014, 13:46
(10символов)

l0g0vaz
01.04.2014, 07:12
оО серая лига в опросе))) Ну мы явно пока что не топ) Так как ги создавалась намного позже остальных из этого списка, но мы стараемся))
Имхо феры пока что топ, т.к. у остальных политика/руководство хромает...

RedSektis
01.04.2014, 08:41
Аааа...че?

Vunkers
18.04.2014, 22:31
Первые 4 позиции стадо бомжей а не гильдия, на 5 месте организованное стадо

GaginV
19.04.2014, 21:20
Ферро это жесткий зергач!

lBooGYl
19.04.2014, 22:31
не считаю что какая либо из этих гильдий топ, коты в пятерку войдут, остальные нет... (мое мнение)

Eneken80
20.04.2014, 03:23
не считаю что какая либо из этих гильдий топ, коты в пятерку войдут, остальные нет... (мое мнение)

Коты - это гильдия паковозов . Они только и умеют сзади нападать . Клоуны .

---------- Сообщение добавлено в 03:23 ----------

Ферро это жесткий зергач!

Чебуратор , не говори глупостей ) Я вот о вас такого не пишу . О противнике нужно быть лучшего мнения )

Qyaier
25.04.2014, 10:01
Корсары слились с крейзи и организовали вроде бы крупный зергач "отчаянных людей", побегали два дня, пару раз слились, и все, исчезли как будто и не было... легенда тру пивипи сообщество им не до мира сего, занимаются какими то блажными делами и не появляются... Серая Лига полностью соответствует названию, кто читал АМДМ те поймут. Ферро крабы и зайки, святятся только когда паки возят, их ненавидит весь запад, так что сложно их назвать западной ги.... а вот черные коты да, TOP GI запада, везде светились, и паки возят, и на огородах, и мобов гриндят и сайт у них есть, реально разностаронняя деятельность то бишь...

GaginV
25.04.2014, 14:44
Коты - это гильдия паковозов . Они только и умеют сзади нападать . Клоуны .

---------- Сообщение добавлено в 03:23 ----------

Чебуратор , не говори глупостей ) Я вот о вас такого не пишу . О противнике нужно быть лучшего мнения )
Делать нечего, надо же на форуме пофлудить))))

Eneken80
26.04.2014, 03:26
Делать нечего, надо же на форуме пофлудить))))

Да флуди на здоровье ) Я ушел из ферро ))

GaginV
26.04.2014, 12:34
Анакин, а, что так? Сильнее гильдии на западе то нету?!

Ahito23
26.04.2014, 14:14

Вы типа поменялись ролями плохого и хорошего копа? :rolleyes:

Анакин ушёл из Ферро, а Чебуратор пришёл в Ру Ру! :o

GaginV
26.04.2014, 15:03

А кто плохой, кто хороший был?:D

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

Иди в западный мираш! Будем так же воевать на форуме! :mad:

Eneken80
26.04.2014, 18:08
Анакин, а, что так? Сильнее гильдии на западе то нету?!

Сильнее ферро на западе нет никого . Но переживем как нибудь ) Зато мы снова по разные стороны барикад )

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

От перемены мест слагаемых ничего не меняется , как говорится )) Будем как раньше воевать , так что по сути ничего не поменялось ))

iElpaso
28.04.2014, 08:56
очень рад ситуации на западе, поднимаетесь с колен)

Inc0gnit0
28.04.2014, 09:42
У ферро действительно текучка, но пока все что убыло, то и прибыло)

Eneken80
01.05.2014, 01:37
У ферро действительно текучка, но пока все что убыло, то и прибыло)

Ой незнаю Максют ) Текучка кадров - это все таки плохо )

Inc0gnit0
02.05.2014, 18:46
Ой незнаю Максют ) Текучка кадров - это все таки плохо )

Кому как... Если "серая" масса количественно не меняется, то офицеры и их семьи не страдают, то есть так же выводят стадо, как пастухи, на рейды/фарм эпиков. Главное внушить стаду, что фармить кракена это привилегия))) и они должны получать фан от много часовых баталий ночью.

Пока они могут собрать зерг из неопытных кадров, готовых на них работать за "фан" в пвп, у них все будет ок. Они норм так делают))) - как только человек задается вопросом - "Где дроп?", ему показывают на дверь или кикают)).

Eneken80
02.05.2014, 19:01
Кому как... Если "серая" масса количественно не меняется, то офицеры и их семьи не страдают, то есть так же выводят стадо, как пастухи, на рейды/фарм эпиков. Главное внушить стаду, что фармить кракена это привилегия))) и они должны получать фан от много часовых баталий ночью.

Пока они могут собрать зерг из неопытных кадров, готовых на них работать за "фан" в пвп, у них все будет ок. Они норм так делают))) - как только человек задается вопросом - "Где дроп?", ему показывают на дверь или кикают)).

Раньше не понимал твою позицию на гильдийском форуме , но после некоторых событий , понимаю что ты был прав .

oOUmon
09.05.2014, 02:39
Што за нубы в етом списке?

Gunther817
19.05.2014, 02:51
из этого списка не одна гильдия не может называться топ...все эти гильдии крысят паки и больше не на что не способны, только лишь ограбить своих, а феро вообще предатели