PDA

Просмотр полной версии : Войны войны

RedSektis
01.04.2014, 08:52
Народ, в одном из постов отписывал что вроде как не плохо было бы узнать какая ги с какой воюет(Запад). Отписывайтесь. Информирован значит защищен. А в данном случае можно будет найти союзников в войне.

P.S. Так же, кто в курсе на счет какие ги Западников в союзе с Восточниками, пишите, будет интересно почитать.

Suriken66
01.04.2014, 09:59
ИМХО ввиду тухлого гильдейского интерфейса (нет информирования) и отсутствия должного управленческого контроля в большинстве гильдий, стабильной политической ситуации нет. Как показывает практика, не все члены гильдий-союзников знают о том, что они с кем-то в союзе. По ощущениям сейчас все льют всех при наличии благоприятной ситуации.

По поводу союзов Запад-Восток, ну Ферро с РуРу очевидно, по остальным вроде как достоверной инфы нет :)

З.Ы. Не хватает на Западе крепких и адекватных союзов :(

RedSektis
01.04.2014, 10:27
ИМХО ввиду тухлого гильдейского интерфейса (нет информирования) и отсутствия должного управленческого контроля в большинстве гильдий, стабильной политической ситуации нет. Как показывает практика, не все члены гильдий-союзников знают о том, что они с кем-то в союзе. По ощущениям сейчас все льют всех при наличии благоприятной ситуации.

По поводу союзов Запад-Восток, ну Ферро с РуРу очевидно, по остальным вроде как достоверной инфы нет :)

З.Ы. Не хватает на Западе крепких и адекватных союзов :(

Согласен. Есть такое. Именно по этому и была создана тема, которая хоть крапулю прольет свет на происходящие события. И думаю что в эту темку подтянется не только Серая Лига. Ждемс инфы.

Nilkoo
01.04.2014, 10:31
Нууу, у ферро вар с
1.<Immortal>
2.<Raider>
3.<Licentia>
4.<crymore>
5.<BERSERKS>
6.<Легенда>
7. <Ever Dream>
8. <Черные коты>
9. <TheOoBK>
10. <Серая Лига>​

RedSektis
01.04.2014, 10:51
Нууу, у ферро вар с
1.<Immortal>
2.<Raider>
3.<Licentia>
4.<crymore>
5.<BERSERKS>
6.<Легенда>
7. <Ever Dream>
8. <Черные коты>
9. <TheOoBK>
10. <Серая Лига>​

Вы из ферро? Если да, то с какими ги восточников вы в союзе по мимо руру?

Nilkoo
01.04.2014, 11:26
Вы из ферро? Если да, то с какими ги восточников вы в союзе по мимо руру?
Больше ни с кем

Suriken66
01.04.2014, 12:11
Red ты бы за свой таг то отписался тоже :)

У нас вары точно:
1. BERSERKS
2. Черные коты
3. Корсары (интересно как у них прошла реорганизация, возможно повлияет на политику?)
4. Ферро
5. Imperium (вроде как-то так)

Конфликты были с другими гильдиями но там как-то непонятно все и полномасштабным варом я хз можно ли это назвать. Ever Dream, Hell Cats, Crazy, Сарматы.

Может кого-то забыл, коллеги если что поправят.

З.Ы. Кстати по личным наблюдениям практически все вары\конфликты возникали в результате действий неадекватов :)

RedSektis
01.04.2014, 12:54
Red ты бы за свой таг то отписался тоже :)

У нас вары точно:
1. BERSERKS
2. Черные коты
3. Корсары (интересно как у них прошла реорганизация, возможно повлияет на политику?)
4. Ферро
5. Imperium (вроде как-то так)

Конфликты были с другими гильдиями но там как-то непонятно все и полномасштабным варом я хз можно ли это назвать. Ever Dream, Hell Cats, Crazy, Сарматы.

Может кого-то забыл, коллеги если что поправят.

З.Ы. Кстати по личным наблюдениям практически все вары\конфликты возникали в результате действий неадекватов :)

То то же и оно, сегодня уточню инфу по поводу наших варов, я как бэ мирный, до конфликта с серой убивал только котов и корсаров. После чистки корсаров перестал, перестроили ребята свою политику.

Suriken66
01.04.2014, 13:10
ИМХО Корсары и ЧКоты это классика Джина )))) Но да, интересно как реорганизация повлияет на Корсаров. Им бы ребрендинг не помешал, а то несмотря на чистку таг Корсары сам по себе будет на себя агр вызывать у всех :)

RedSektis
01.04.2014, 14:57
ИМХО Корсары и ЧКоты это классика Джина )))) Но да, интересно как реорганизация повлияет на Корсаров. Им бы ребрендинг не помешал, а то несмотря на чистку таг Корсары сам по себе будет на себя агр вызывать у всех :)
Ну возможно. У нас строгие указания не трогать...а так руки чешутся)

RedSektis
04.04.2014, 07:34
У Crazy войны с EverDream, Серая Лига и Черные яйцелизы.

ideniska
04.04.2014, 09:01
Черные яйцелизы.
:o
у меня слишком хорошее воображение))) или плохое.. запутался)

Kolumaga
04.04.2014, 19:22
Короче все кроме
SF
DalZone
Скифы

RedSektis
05.04.2014, 10:56
Короче все кроме
SF
DalZone
Скифы
А у вас какая ги?

PrinceRhaegar
05.04.2014, 23:08
DalZone + iHate + SF + (Hobbits + Скифы) Дружественные ГИ

vs

Mirage, Ry-Ry, Ferro and etc....

svdigi
06.04.2014, 03:26

vs

Mirage, Ry-Ry, Ferro and etc....
mirege в одной строке с ferro и ру ру, точно ничего не перепутал?) мераджи с ихейтами частенько собирают совместные рейды как бы

RedSektis
06.04.2014, 08:18
Большая просьба отписываться из какой вы ги прежде чем писать с кем у вас вары/мир.

Eneken80
07.04.2014, 15:10
У вас неверная информация )
руру и ферро воюют с миражами вообще то )

olegksardas
07.04.2014, 17:58
У вас неверная информация )
руру и ферро воюют с миражами вообще то )
я тебе больше скажу.. этот союз не воюет с миражами.

Nilkoo
07.04.2014, 19:00
я тебе больше скажу.. этот союз не воюет с миражами.
случайно на автоатаке ударили,наверное
http://i019.radikal.ru/1404/6c/d12e9affdc45.jpg

Eneken80
07.04.2014, 19:26
Ну наверное )) Вам же лучше знать )))

olegksardas
08.04.2014, 04:25
случайно на автоатаке ударили,наверное
http://i019.radikal.ru/1404/6c/d12e9affdc45.jpg
я про этот союз