PDA

Просмотр полной версии : А че бы и нет? развлекуха на 50 лвле:)

Alik0607
02.04.2014, 08:53
А чего бы нам всем Востоку/Западу, где-нибудь в воскресение, часиков эдок в 7-8 вечера, не собраться всеми ги что есть на сервере где-нибудь на кубе и не устроить эпический махыч стенка на стенку чтоб горизонт заполнили красные ники, в системном чате постоянно мелькали надписи что кто-то погиб, чтоб был трэш, хотя бы на часик, как вам? я конечно знаю что все зассат и не переступят внутрефракционные вары, чтоб надрать попу красным и утвердить позицию сильнейшей фракции на сервере, ну попытка не пытка:)

PrettyPrince
02.04.2014, 10:13
Я за. Только давайте четче обговорим время, я думаю, что приведу с собой пачки 3.

Alik0607
02.04.2014, 11:09
Я за. Только давайте четче обговорим время, я думаю, что приведу с собой пачки 3.
я тогда приведу с собой упаковки:confused:

Inqisitor
02.04.2014, 11:27
Все уже подорвались и побежали)

BaJkiria
02.04.2014, 15:42
А у нас на Западе новая развлекуха - гоп в мирной зоне
на суше гопают трактора с паками,а в море парочки с цветами на шхунах танцам учат с дальнейшем круизом в нейтралку.Из Мерионхольда шхуну вывести спокойно уже можно назвать везением))

Moogen
02.04.2014, 17:07
А у нас на Западе новая развлекуха - гоп в мирной зоне
на суше гопают трактора с паками,а в море парочки с цветами на шхунах танцам учат с дальнейшем круизом в нейтралку.Из Мерионхольда шхуну вывести спокойно уже можно назвать везением))
танцы-отжиманцы..
жми красенькую кнопочку по кд.
не будь хомяком.

darkhill
02.04.2014, 18:08
Другое предложение. Давайте начиная с понедельника сливать Гильдии играющие на двух материках. Ну типа оменов, и юнион. Запад у себя сливает, а восток у себя.
Из-за постоянного слива, стадо начнет уходить с этих гильдий.=)
Ставлю 1000 голд что при таком раскладе, через неделю эти гильдии как минимум придут в упадок, или распадутся.=)
А че бы и нет? развлекуха на 50 лвле:)

Legioner71
02.04.2014, 20:14
танцы-отжиманцы..
жми красенькую кнопочку по кд.
не будь хомяком. Раньше можно было, встал за баранку и пошел заниматься делами, а тут встал, отошел от компа, а как вернувшись шхуны уже нет)

Astella
03.04.2014, 01:55
Другое предложение. Давайте начиная с понедельника сливать Гильдии играющие на двух материках. Ну типа оменов, и юнион. Запад у себя сливает, а восток у себя.
Ставлю 1000 голд что при таком раскладе, через неделю эти гильдии как минимум придут в упадок, или распадутся.=)
Глюпое создание, просто вот так...надеюсь само все поймёшь)))

Alik0607
03.04.2014, 08:00
Раньше можно было, встал за баранку и пошел заниматься делами, а тут встал, отошел от компа, а как вернувшись шхуны уже нет)
тут тебе не реал, где можно заниматься своим делом, пока жена жарит котлеты, это примрно так в игре происходит, охраняй жену, пока она жарит котлеты, иначе утанцуют:)

---------- Сообщение добавлено в 08:00 ----------

заманчиво, но вот что плохо, отмываться замучаешься:(

Versuskristo
07.04.2014, 11:27
Не все хотят потом неделю отмываться. Хотя если так начнет делать хотя бы половина наших восточников... Или, скажем, суд оправдания выносить будет... Но ведь нет же- в суд они умудряются прощемиться тоже(

Alik0607
07.04.2014, 11:41
Учитывая большой наплыв межконтиненталок, предлагаю вар всех со всеми, а то вчера скаи как здорово крысанули Крестов, красиво конечно Кресты на Кубу шли, но видимо тактику пересмотреть им стоит да и ряды подчистить, через минуту после выхода с мирной зоне в кошко-чате орали о том что они едут и куда направляются:)

Versuskristo
08.04.2014, 08:08
Учитывая большой наплыв межконтиненталок, предлагаю вар всех со всеми, а то вчера скаи как здорово крысанули Крестов, красиво конечно Кресты на Кубу шли, но видимо тактику пересмотреть им стоит да и ряды подчистить, через минуту после выхода с мирной зоне в кошко-чате орали о том что они едут и куда направляются:)
Всегда веселили люди, готовые качать твинков только шпионажа для. Слабо им, видимо, поплавать вдоль кораблей супостатов.