PDA

Просмотр полной версии : [Важно 2]Краткий перечень наблюдений о гильдиях нашего городка(после распила севера)

iBazik
03.04.2014, 10:26
Для начала представлюсь,с какого то времени вольно ходящий,смело гуляющий персонаж под ником Baz.

Обзор начнем с чата Запада: Днем все продают трактора и торговых шл*х(простите шхуны же), радостно фапая на голдо-крась, которую подкидывают с барского стола Имдрагоны. Вечером приходят они! Ну как приходят,они конечно где то есть,но с 10 вечера начинаются гей-разговоры о пассивах и активах, женских чарах, толкают какие то масла и прочую по*бень. В 12 ночи по мск начинается час ох*ительных историй, бравые огородники бросая свои блестящие мотыги, начинают бурно общаться о политике, балансе в игре, маг >лук, лук>маг(есть мнение,что большинство из них путает луков с луком на огородах,а магов с маком), кто то где то видел, где то там на далеком севере в самом укромном месте,ну в общем вы поняли. Ночью все тихо, боты фармят, деревья растут, все зашибись. Утром ОПЯТЬ приходят они, с 7-8 часов утра по мск заново начинаются гей-разговоры(хз,видимо проснулись, диванная психология, эмо шутки и кто с какого ракурса бегает чаром(с жопы или сверху),кстати снова начинается продажа каких то масел. В общем как то стремно все
.
Так, начинаем обзор гильдий в стиле Hypothermia, по обычаю начнем с Запада:

1. Imdragon . Говорят их было 15, они имели двойное гражданство и хотели завоевать мир. Хз, то ли впн не оплатили, может админы голову намылили,но что то пошло не так. Как правило хорошо одеты, организованы, перекладывают из одной руки в другую,то мотыгу,то меч. После донабора к ним шл*ханулось человек 50, говорят где то рейды собирают, что то фармят, строят, у кого то отжимают паки , кто то их бьет, потом они аля фениксы возрождаются,переодеваютс и уже бьют сами. Видимо весело живут.

2. One Piece - кусочники, ничего не меняется. После захвата (или перед) своего КУСКА на Севере, сделали донабор, надели корону, огородникам выдали хазирские пушки и пошли всея нагибать. Ходят как правило по двое, фармят мобов в паре, живут в домах и едят видимо тоже. Нашлись там рукастые ребята, собрали таки пвп состав, где то периодически кого то бьют,но как правило впятером двоих,и около своих домов на Севере.

3. Jolly Butchers - терпилы месяца. Какая то мутная история, то ли там глава на работу пошел, то ли забухал, но что точно, он ребятам отрубил скрипт. Профукали север, тихим шепотом про "тактику, хитрые планы", они постепенно растворяются по огородам. А меньше двух недель назад, их боялись и ненавидели все гильдии Запада(и было за что!). Печаль =(

4. Fairy Tail. Там что то все меняют, кикают, реконструируют,собирают,ра збирают. Хз, фейриков в основном видно в деревнях около обычных станков, все что то там пилят. Есть мысль, что они фармят камень,копят его, и хотят построить мост до Севера. Там уже, когда они его достроят, они покажут у кого хвост больше!

5. Hunters . После того,как нафармили пушек в Хазире в конец оборзели. Каждый моб их, играют в основном луками из-за имбы,а может у них закон такой( Хантерсы,лучники,ну вся хурма!). Наглеют, в 40ых сетах (судя по хп и мане),но с блестящими хазирскими пушками пытаются перебить мага в квадрате, 20 минут прыгают, бегают рядом, зовут и отзывают петов,короче суетятся, потом обычно уходят без лута. Может и есть нормальные игроки,но в основном все какие то быдло-гопы, которые переодически шепчут, мол "ти иплан, ми сийчас тибя убьем".

6. Легион - донатеры Запада. Собирают легионы, садятся в галионы, бодро шуршат по морям,но в конечном итоге дарят паки более организованным гильдиям.

7. Багровый путь - шозалолваще. Рейдом катаются на тримаране(бл* сам видел в день открытия Севера), в домах видимо живут тоже человек по 30-40,не удивлюсь, что и мотыга там одна на пятерых. Куда путь держат,я хз,но часто мимо цели.

8. Торговая федерация,и Хартия торговцев - ваще мутные ребята. Фермы построили в самых дальних и неудобных местах, настроили 100500 подводных. По кд плавают группами собирать свои жемчуга и кораллы. Видимо, как совсем зарастут ракушками, сядут на свои торговые лодки,и с криками " один капитан, одна команда", поплывут... правда хз куда, на Севере им делать нечего.

9. Странники - в общем странные. Как можно охарактеризовать людей, которые втроем фармят мобов без аое.

10. Орден Тамплиеров - мелькают,частенько их можно спутать с НПС. Давеча видел одного в Миража, упоротый чувак врубил музыку на верхней палубе прогулочного корабля(стоит на якоре между причалами), и в одиночестве ловил сундуки.

Остальные рыба-бекасы, простите,достопочтенные игроки запада с радостными йоплами ловят по кд сундучки в Мираже. После 10-ого видимо купят удочки и баркасы, чтобы не ломался скрипт, продолжат.

А теперь немного ми-ми-ми, в смысле про наших котиков.

1. One percent - они же персики,они же персы,они же ванперсы. Реально представляют из себя единственную боевую пвп ГИ на сервере, но постоянно пишут про какие то 69(посоны вы хоть погуглите что такое 69, не мне ж старому вам объяснять,попу-боль и тд). Соло большинство достаточно рукастых,но соло встретишь редко, живут по принципу бей-беги,но отпор дают всегда,за что и получили давнишний респект. Пару недель назад в Хазире, тогда уже были чары одетые на 10к+, своих в обиду не давали, сразу собирались группами и кого то пинали (своих,чужих). Местами собирают карательно-нагибательные рейды, но чет в последнее время сдуваются. Кстати любят делать мувики,а потом фапать на них, хотя в принципе на их мувики фапают все, потому что других нет. Спс. Збс.

2. Asgard - это я так понимаю бывшие Тамплиеры и Бояре. Много их, везде. Не видел никогда их боевые составы,но нападают всегда кучками, кучками и умирают, когда кучка оппов становится больше - бегут. Любители напасть со спины,на мобах,в море,везде. Агрятся по табу на все - моб,свой,чужой,моб,свой,чуж й. Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

3. Gosu, Skillplay,EBRS что то совсем редко стали встречаться,частенько попадались шустрые котаны-братаны, скоро занесем в красную книгу,как вымирающие виды.

4. HeadHunter. Позиционирует себя как ПвП гильдия,но фармят мобов в драконах у верхней Нуи рядом с ботами. Борзые,но при приеме,так же быстро убегают под Нуи. В общем охотники за головами, мобов...

5. Avernum - норм котяры, важные видимо. Мало их правда, но гонору много. Будем посмотреть.

6. Cat House - дурдом, ой простите, "Кошкин дом" же.

7. ЙаПитон - йаХЗ. Во главе стоит какой то персонаж Яшка-длиннее-чем-у-питона,пока не разобрался,может просто очередной хомячок. Все делает какие то акции,но ходит при этом не один,а с братанами из Avernuma. Честно пытался найти хоть одного питона, пришлось даже к червям в драконах съездить(авось там? родственники же),но и там пусто. Может они в инвизе все?А?

7. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.
Остальные котаны-братаны, как и достопочтенные игроки запада, с радостными йоплами удят по кд сундучки в Мираже.

П.С. Уважаемые "северяне", убедительная просьба обращать внимание на билд и обвес оппонента при ганке. Сделайте себе триггер чтоли, Baz - 5к хп 10к маны жрец (УБИТЬ), 10к хп 7к маны чародей (ОГРЕСТИ),скоро ещё будет 10к хп 6к маны отступник (УБЕЖАТЬ). (не нуачо,моя тема,хочу и понтюсь)

Всем пис, стей тюнед.

exTinky
03.04.2014, 11:26
уж больно краткий перечень

iBazik
03.04.2014, 12:10
Большие сообщения режутся кривым форумом =(

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

2. One Piece - кусочники, ничего не меняется. После захвата (или перед) своего КУСКА на Севере, сделали донабор, надели корону, огородникам выдали хазирские пушки и пошли всея нагибать. Ходят как правило по двое, фармят мобов в паре, живут в домах и едят видимо тоже. Нашлись там рукастые ребята, собрали таки пвп состав, где то периодически кого то бьют,но как правило впятером двоих,и около своих домов на Севере.

3. Jolly Butchers - терпилы месяца. Какая то мутная история, то ли там глава на работу пошел, то ли забухал, но что точно, он ребятам отрубил скрипт. Профукали север, тихим шепотом про "тактику, хитрые планы", они постепенно растворяются по огородам. А меньше двух недель назад, их боялись и ненавидели все гильдии Запада(и было за что!). Печаль =(

4. Fairy Tail. Там что то все меняют, кикают, реконструируют,собирают,ра збирают. Хз, фейриков в основном видно в деревнях около обычных станков, все что то там пилят. Есть мысль, что они фармят камень,копят его, и хотят построить мост до Севера. Там уже, когда они его достроят, они покажут у кого хвост больше!

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

5. Hunters и Hardcore . После того,как нафармили пушек в Хазире в конец оборзели. Каждый моб их, играют в основном луками из-за имбы,а может у них закон такой( Хантерсы,лучники,ну вся хурма!). Наглеют, в 40ых сетах (судя по хп и мане),но с блестящими хазирскими пушками пытаются перебить мага в квадрате, 20 минут прыгают, бегают рядом, зовут и отзывают петов,короче суетятся, потом обычно уходят без лута. Может и есть нормальные игроки,но в основном все какие то быдло-гопы, которые переодически шепчут, мол "ти иплан, ми сийчас тибя убьем".

6. Легион - донатеры Запада. Собирают легионы, садятся в галионы, бодро шуршат по морям,но в конечном итоге дарят паки более организованным гильдиям.

7. Багровый путь - шозалолваще. Рейдом катаются на тримаране(бл* сам видел в день открытия Севера), в домах видимо живут тоже человек по 30-40,не удивлюсь, что и мотыга там одна на пятерых. Куда путь держат,я хз,но часто мимо цели.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

8. Торговая федерация,и Хартия торговцев - ваще мутные ребята. Фермы построили в самых дальних и неудобных местах, настроили 100500 подводных. По кд плавают группами собирать свои жемчуга и кораллы. Видимо, как совсем зарастут ракушками, сядут на свои торговые лодки,и с криками " один капитан, одна команда", поплывут... правда хз куда, на Севере им делать нечего.

9. Странники - в общем странные. Как можно охарактеризовать людей, которые втроем фармят мобов без аое.

10. Орден Тамплиеров - мелькают,частенько их можно спутать с НПС. Давеча видел одного в Мираже, упоротый чувак врубил музыку на верхней палубе прогулочного корабля(стоит на якоре между причалами), и в одиночестве ловил сундуки.

Остальные рыба-бекасы, простите,достопочтенные игроки запада с радостными йоплами ловят по кд сундучки в Мираже. После 10-ого видимо купят удочки и баркасы, чтобы не ломался скрипт, продолжат.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ----------

А теперь немного ми-ми-ми, в смысле про наших котиков.

1. One percent - они же персики,они же персы,они же ванперсы. Реально представляют из себя единственную боевую пвп ГИ на сервере, но постоянно пишут про какие то 69(посоны вы хоть погуглите что такое 69, не мне ж старому вам объяснять,попу-боль и тд). Соло большинство достаточно рукастых,но соло встретишь редко, живут по принципу бей-беги,но отпор дают всегда,за что и получили давнишний респект. Пару недель назад в Хазире, тогда уже были чары одетые на 10к+, своих в обиду не давали, сразу собирались группами и кого то пинали (своих,чужих). Местами собирают карательно-нагибательные рейды, но чет в последнее время сдуваются. Кстати любят делать мувики,а потом фапать на них, хотя в принципе на их мувики фапают все, потому что других нет. Спс. Збс.

2. Asgard - это я так понимаю бывшие Тамплиеры и Бояре. Много их, везде. Не видел никогда их боевые составы,но нападают всегда кучками, кучками и умирают, когда кучка оппов становится больше - бегут. Любители напасть со спины,на мобах,в море,везде. Агрятся по табу на все - моб,свой,чужой,моб,свой,чуж й. Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

3. Gosu, Skillplay,EBRS что то совсем редко стали встречаться,частенько попадались шустрые котаны-братаны, скоро занесем в красную книгу,как вымирающие виды.

4. HeadHunter. Позиционирует себя как ПвП гильдия,но фармят мобов в драконах у верхней Нуи рядом с ботами. Борзые,но при приеме,так же быстро убегают под Нуи. В общем охотники за головами, мобов...

5. Avernum - норм котяры, важные видимо. Мало их правда, но гонору много. Будем посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

7. ЙаПитон - йаХЗ. Во главе стоит какой то персонаж Яшка-длиннее-чем-у-питона,пока не разобрался,может просто очередной хомячок. Все делает какие то акции,но ходит при этом не один,а с братанами из Avernuma. Честно пытался найти хоть одного питона, пришлось даже к червям в драконах съездить(авось там? родственники же),но и там пусто. Может они в инвизе все?А?

8. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.
Остальные котаны-братаны, как и достопочтенные игроки запада, с радостными йоплами удят по кд сундучки в Мираже.

П.С. Уважаемые "северяне", убедительная просьба обращать внимание на билд и обвес оппонента при ганке. Сделайте себе триггер чтоли, Baz - 5к хп 10к маны жрец (УБИТЬ), 10к хп 7к маны чародей (ОГРЕСТИ),скоро ещё будет 10к хп 6к маны отступник (УБЕЖАТЬ). (не нуачо,моя тема,хочу и понтюсь)

Vigoss95
03.04.2014, 12:19
Заебись написал

iBazik
03.04.2014, 12:25
Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

8. Taira clan .Пишут,что произошли от какой то наложницы. Один таировец пытался в меня потыкать с коня в Мираже, когда я ловил сундуки(ну там в воду можно афкшников двигать,чтобы авто-рыбалка отрубилась), второй 4 раза убил меня при фарме мобов на Севере из инвиза хазирским луком(я ох*ел даже), без маны и с 50% хп, такой вояка-следопыт, ждал же каждый раз,выслеживал,мб даже мувик записал. Может просто рожа моя ему не по нраву,незнай. Больше ничем не запомнились.

Immundissime
03.04.2014, 13:19
Вечер офигительных историй на аа.мейл.ру от очередного ноунейма ;)

Odin11111
03.04.2014, 14:55
Норм, че....
к стати а где западные five kings, это что за гопота ?
Вчера на севере весь вечер гоняли меня одного под мобами пачкой из 5 сороковых с чем то лвлов... :D

Immundissime
03.04.2014, 14:57
Ну смысла перечислять все малочисленные кланы точно же нет.
Я к примеру даже кого-то из хаосов видел на сервере, видимо ждут открытия луция, но они же точно не влияют на ситуацию на сервере.
В целом с выводом согласен, кроме ванперсентов (ну и отчасти драгонов) на сервере не видится силы. А это болото =)

jellyn
03.04.2014, 16:30
ну неплохо^^

Hypothermia
03.04.2014, 16:40
Одобряю. Годная темка =)

ass22sin82
03.04.2014, 16:43
почитать интересно было !))

CalamityCore
03.04.2014, 18:18
Почитал. Слог ладный =) беру в PR дивизион =)

lnDark
03.04.2014, 18:45
збс, четко! ;)

EvasOfD3mons
03.04.2014, 23:49
poydet s molokom

yawajapiton
04.04.2014, 01:26

йапитоны все, таки, в инвизе. потому-что ингейм скукота и делать просто нечего. последних несколько попыток пойти когонить понагибать закончились полуторачасовым беганием по пустым локам.
я ещё захожу и буду заходить до конца месяца, потому-как акция и все дела, остальной народ сидит в скайпике, кто играет в дотку, кто стопистотый раз проходит фоллаут, кто ещё чем занимается.
скукота, в обещем.

по поводу авернумов - ну там говорили, что где-то в инистре видели красных, скинулись в пати кто рядом был и побежали искать. в инистре никого не нашли, весь улов за час бегания - нашли аж целых двух человек на севере. при том в разных локах вообще.
а так по идее у авернума с нами вар и все дела.(у них с нами, а у нас с ними вара нет - у питонов такого понятия как "вар" и "союз" вообще не существует)

Phenomenx
04.04.2014, 04:28
Соло нубасят, берут зергом. У большей части не видел колор-бонусов и пушек из Хазиры,но это им не мешает, мешать... Имеют свой кусок на Севере, работа кипит,строят,сажают, когда мотыги надоедают, пытаются поганкать,но как правило огребают. Ваще если плывете на север лодкой,частенько в скалах увидите гнезда,тоесть тьфу, засаду конечно,из пары-тройки бравых рубак. Да кстати, очень любят инвиз, луко-инвиз,танко-инвиз,хило-инвиз, ганковтроем-инвиз. Вот такие вот веселые ребята.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ----------

EBRS нету уже :)

Rastof
04.04.2014, 05:51
йапитоны все, таки, в инвизе. потому-что ингейм скукота и делать просто нечего. последних несколько попыток пойти когонить понагибать закончились полуторачасовым беганием по пустым локам.

Гдеж вы бегали что локи пустые были? в радужных песках на мобах?

Run4way
04.04.2014, 14:11
много красных фармят на севере в локах аимдрагонов и ванписов

Avaira
04.04.2014, 20:24
На севере полно народу с обеих фракций, хз где там питоны ползали, что врагов найти не смогли. У наших фарм наполовину состоит из пвп невольно, ибо тех же асгардовцев как грязи.

yawajapiton
05.04.2014, 02:46
запад(по очереди все локи. на который включалась табличка войны)
восток(см выше)
и север(там мало ибо безпрофитно. но всё-же бегали и неоднократно)

Run4way
05.04.2014, 03:20
восток(см выше)
жди 8 апреля

DoukeshI
05.04.2014, 14:48
восток(см выше)

Во время войны локи пустеют. Нубики отдыхают ганкеры шатаются пл пустым локам встречая в основном друг друга. Основная жизнь на севере.

SayrSoltek
05.04.2014, 20:20
Спасибо за обзор, поржал, автору зачет.:D

sayrow
05.04.2014, 20:22
Весьма "правдивый обзорчик"

Werwolfus
07.04.2014, 09:39
Небольшой Up по поводу JB. КЛ вернулся, народ начал подтягиваться, в прайм тайм снова собирается по 50 в рейд. В воскресенье весь день бомбили шхуны с паками, под раздачу попали (на память) Легион, багровый путь, хардкоры, фейри тейлы, на закуску потопили 2 баркаса азгардов с рыбой (мелочь а приятно) и чейто галеон. Общий итог 6-7 шхун, ночью когда спать уходил, разведка опять пару шхун спалила, шел сбор, но этого я уже не видел. Так что встретимся в море, на севере, кубе либо инистре.

tvoroJkeee
12.04.2014, 02:02
Присоединяюсь к словам Werwolfusa.
В Jolly Butchers все в порядке кла на Айэере вернули, отмыли, одели и все дела :) в общем все в норме просто нужно было человеку отлучиться в реал. Благодарим так сказать за беспокойство ;) Север прослакали но ничего страшного значит отнимем..) ребята уже готовы.
Автору спасибо всегда интересно почитать, что творится на сервере. Жаль, что подобные обзоры не выходят на других серверах. По крайней мере, у нас на Кипрозе такого нет. Хотя чего удивляться у нас на первых серверах одни хомяки :) И в прошлой теме рекрутинга не была дана полная информация о приеме и политике гильдии, так что кому интересно прошу - http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=112791&highlight=Jolly+Butchers

Run4way
12.04.2014, 22:59
мало;) подмигиваний;)

Razdavayko
13.04.2014, 11:01
Кстати любят делать мувики,а потом фапать на них, хотя в принципе на их мувики фапают все, потому что других нет.
Улыбнуло, как раз рендерю сижу)))

badhelen
20.04.2014, 13:53
Уйма патетики, никакой конкретики, дак еще и симпатия переполняет каждую букву сообщения об определенной гильдии.
Никто не запрещает иметь кумиров, даже в лице других игроков, но зачем пытаться поднять неподъемное для себя и выслуживаться?))
Очень забавно читать отзывы, якобы "наблюдения", учитывая, что игрок вряд ли побывал в каждой гильдии, описать которую он взялся. Для полноты картины нужно иметь представление снаружи и изнутри о гильдиях, а если так - то автор, простите, шлюх. Хотя о чем это я... Сразу видно, что мнение искажено и однобоко. Но, на то тема и называется "перечень наблюдений", без шанса на что-то большее, адекватное и со смыслом.
Ах да, о грамотности и пунктуации и речи быть не может.

Тем самым, эта тема имеет все шансы стать очередным выплеском яда (не несущего абсолютно никакой смысловой нагрузки) игрока, обиженного на весь игровой мир.
Вердикт: начинающий тролль, не имеющий для этого предрасположенности. Но мечтать никто не запрещал.

MsGalliano
21.04.2014, 00:26
бегите там друзей зовите на сервер, а то скоро локации опустею полностью, будите свои огурцы собирать 24/7...

iAivan
21.04.2014, 02:49
Да я своих ДБ отпустил на 10 дней((( ВСе грустно было) Но щас опять все ок и мы в строю... Вот только из врагов онли персенты сильны.... Особенно последние 3-5 дней все ну ооооооочень вансайдово ((((

Icyrain
26.04.2014, 14:03
В каждом клане есть какой нибудь "особенный", кто будет мешать например ловить рыбу в мираже, или сливать на мобах, и из-за таких судить весь клан думаю ошибочно..а то что на севере сливают, так по мне, народ это пвп игра, и надеяться на мир или нейтральность глупо.. А начет TairaKlana плохого ничего не могу сказать, просто так ни на кого не агрятся,и не смотрят как многие когда тебя враг сливает, как некоторые не тырят паки у своих же. по мне норм клан. скажем так стандартный;)

yawajapiton
26.04.2014, 14:31
и из-за таких судить весь клан думаю ошибочно..
не ошибочно. клан - это и есть собрание людей. и пока в клане такие личноси присутсвуют. клан таким и остаётся.
надо либо перевоспитывать соклан, либо кикать.
а говорить что "один человек - это не клан" нельзя. клан это и есть набор одночеловеков. и если в клане есть неадекват - значит весь клан неадекват

Jackel
28.04.2014, 09:07
И самое интересное что именно эта гильдия состоит из таких "индивидумов" которые и состовляют клан под названием персенты. глава не отвечает за действие своих. собрал лишь бы было наверное народ иногда водит куда нибудь а дальше они делают что хотят. Политика ги у них такая.

Odin11111
28.04.2014, 09:15
а дальше они делают что хотят. Политика ги у них такая.
Кто хочет ходить под командованием и строем - ступайте в армию.

Jackel
28.04.2014, 09:42
т.е. если ты не в армии ты можешь нарушать политику и убивать дружественые ги и нейтралов. Это нормальное действие? Если ты не знаешь политики своей гильдии и пк-шишь всех подрят так иди в пираты на крайний случай. Или если ты играшь в адекватной ги где не сливают под мобами не мешают рыбачить дружественные ги и нейтралов, не убивают качающихся персонажей это армия?

Rossik
28.04.2014, 09:57
У нас политика нет варов , нет союзников. Так что смысл ныть что мы убиваем восточников, если гильдия не уйдет в WildStar , 80% квестов и ресов сделано для создания собственной фракции, поэтому не плачьте когда разрешать делать фракцию , будем для вас красными. Мы не видим смысла объединяться с кем-то, нам хватает своих сил, мы не обсосы как из госу, чтоб 2 месяца терпеть а потом от безысходности объединиться и с восточниками и с западниками.

Jackel
28.04.2014, 10:03
а с джоликами вы не союзники ? не противоречь.

Rossik
28.04.2014, 10:12
лол, что?? С джоликами ? ты щя пошутил?? Ты хоть раз видел чтоб мы с джоликами стояли и не бились? Я думаю если бы у нас был союз с джоликами они бы не приезжали на кракена и не мешали нам.

Вот скрин сделан 25 числа на кракене http://s019.radikal.ru/i601/1404/61/75b4bcb5d736.jpg, так называемые "союзники" наши, приехали рейдами с ванпис и файри тейл (фейри на скрин не попали) , а на материке у нашей нуи позже пришло еще 30+ аймдрегонов, встречать нас=D

UkrainianFalcon
28.04.2014, 11:51
приехали рейдами с ванпис и файри тейл (фейри на скрин не попали) , а на материке у нашей нуи позже пришло еще 30+ аймдрегонов, встречать нас=D

А Вы ничего не путаете? ФТ были как раз на вашей стороне, точнее там были Hunters, Fairy Tail, ещё кто-то, и ваши Госу, с коими кстати у них альянс -\ Мы (JB) были только с One Piece и imdragon, а остальной сброд нам пытался помешать)

Rossik
28.04.2014, 12:03
А Вы ничего не путаете? ФТ были как раз на вашей стороне, точнее там были Hunters, Fairy Tail, ещё кто-то, и ваши Госу, с коими кстати у них альянс -\ Мы (JB) были только с One Piece и imdragon, а остальной сброд нам пытался помешать)

Как раз таки Фейри тейл были первые кто приплыл, когда у кракена было 20к хп и он сорвался, и они по 1 короблю убили людей у нас, и кракен сфейлился , мы встали поплыли и увидели галионы джоликов и ванписов. так что прежде чем говорить что у нас союз с кем-то, думайте.

Обсосы из госу, эти терпилы не выдержали и обьединились с западом.

Вот и сам подумай на этих замесах мы деремся и с Восточниками ( в том случае мы дрались с госу и хедхантерсами, и со всем западом, где вы обьединились в 3 ги)

У нас нет союзов.

Jackel
28.04.2014, 12:23
Вот про это я и говорю что ги делает что хочет. А было это вчера на кубе. сдавали они паки.

keifat
28.04.2014, 13:03
лол, что?? С джоликами ? ты щя пошутил?? Ты хоть раз видел чтоб мы с джоликами стояли и не бились? Я думаю если бы у нас был союз с джоликами они бы не приезжали на кракена и не мешали нам.

Вот скрин сделан 25 числа на кракене http://s019.radikal.ru/i601/1404/61/75b4bcb5d736.jpg, так называемые "союзники" наши, приехали рейдами с ванпис и файри тейл (фейри на скрин не попали) , а на материке у нашей нуи позже пришло еще 30+ аймдрегонов, встречать нас=D
Чат на скрине улыбнул). Кракена фармили 3 ги: Джолики, Ван Писы и Драгоны. Остальные пытались мешать.

Rossik
28.04.2014, 13:08
Чат на скрине улыбнул). Кракена фармили 3 ги: Джолики, Ван Писы и Драгоны. Остальные пытались мешать.

Прежде чем написать свой высер думай, я для этого и написал число когда был сделан скрин, это уже через пару дней после того что вы что-то пытались сделать в 3 ги . что мы делаем в 1 рейд.

keifat
28.04.2014, 14:00
Прежде чем написать свой высер думай, я для этого и написал число когда был сделан скрин, это уже через пару дней после того что вы что-то пытались сделать в 3 ги . что мы делаем в 1 рейд.

Мне вот интересно, вас там специально отбирают таких в клан? Ну хотя какой Кл такой и клан. Если вы не в курсе, то объясню. Кракена зафармили (дату точно не помню, есть видео выложенное 26 числа), и ни персики ни фери тейлы ни госу помешать не смогли. А пытались.

UkrainianFalcon
28.04.2014, 14:16
Как раз таки Фейри тейл были первые кто приплыл, когда у кракена было 20к хп и он сорвался, и они по 1 короблю убили людей у нас, и кракен сфейлился

А вот тут вы как раз таки и путаете, ФТ вам зафейлили?) А не мы ли (JB) это были, когда на 20к Кракена, мы вам перерезали всех канониров :)

iAivan
28.04.2014, 14:21

Уточним. То, что вы "делали" в 1 рейд ))))) Посмотрим, как вы теперь это опять сделаете ) Вам просто никто не мешал с запада.

И зафейлили вам кракена какраз мы а не ФТ. ФТ нам мешали его фармить.

Rossik
28.04.2014, 14:26
Уточним. То, что вы "делали" в 1 рейд ))))) Посмотрим, как вы теперь это опять сделаете ) Вам просто никто не мешал с запада.

:facepalm: еще один высер, этот скрин сделан после того как вы что-то пытались, в этот раз когда мы только приплыли был у кракена 1 чел из фейри , мы убили его . начали фармить и на 20 к хп у кракена они приплыли на галеоне и по 1 кораблю начали убивать.

И да , вы какие-то слоу , когда мы уже пофармились и половина игроков старых из 1 % ушли в другие проекты вы начали что-то делать=D

iAivan
28.04.2014, 14:40

еще один высер, этот скрин сделан после того как вы что-то пытались, в этот раз когда мы только приплыли был у кракена 1 чел из фейри , мы убили его . начали фармить и на 20 к хп у кракена они приплыли на галеоне и по 1 кораблю начали убивать.

И да , вы какие-то слоу , когда мы уже пофармились и половина игроков старых из 1 % ушли в другие проекты вы начали что-то делать=D

Огосподи...... Ты мне будеш рассказывать, какой рейд плыл на галеоне фейлить вам кракена? Я этот рейд вел какбы и это были JB. А то, что вы кудато ушли и уже "пофармились"... Ну ок.... Молодцы. Зато в ТСе знатно бомбилось у вас )))

Megafraer
28.04.2014, 14:41
У нас нет союзов.
А кто вчера днём с Асгардами бил кота в Хазире?

jellyn
28.04.2014, 15:20
в этот раз когда мы только приплыли был у кракена 1 чел из фейри , мы убили его . начали фармить и на 20 к хп у кракена они приплыли на галеоне и по 1 кораблю начали убивать
Россик, это были JB. А ФТ это те что с госу плавают

Мешали, но приезжал максимум 1 рейд, фейлили нам 1 трай, отгребали пару раз и сваливали.

flyness
28.04.2014, 15:33
огородники кракена вам зафэйлили, ну вы *******

ertyws
28.04.2014, 18:32
когда мы уже пофармились и половина игроков старых из 1 % ушли в другие проекты вы начали что-то делать=DУзнаю тру-игроков. Которые быстро-быстро фармят себе шмот, всех побеждают, и когда остальные догоняют их по шмоту - сваливают, т.к. перестают выдерживать конкуренцию. Мотивируя разумеется тем, что "стало неинтересно")).

Rossik
28.04.2014, 18:40
Узнаю тру-игроков. Которые быстро-быстро фармят себе шмот, всех побеждают, и когда остальные догоняют их по шмоту - сваливают, т.к. перестают выдерживать конкуренцию. Мотивируя разумеется тем, что "стало неинтересно")).

Ну да , етить тру нагибаторы бегут в страхе от тру фермеров!

jellyn
28.04.2014, 19:18
быстро-быстро это точно не про этот сервер..

Senssor
29.04.2014, 08:34
Зафейлили че молодцы. Но тру нагибом это не назовешь. Зергомания удивляет. Поиграем в стар крафт - с дБ были интересные ПВП, но зергодав просто не интересно. Считаю много писать бесполезно - раслабились мы (да), но и сдаваться ещё ранно ;-) . . . Удачи в дележке дропа.

Tralala
14.05.2014, 10:29
Какой унылый спор))) Игра скучное говно, сервер LOW, замес на Кракене был пожалуй самым веселым событием за последние пару недель, а делать в игре все также нехера, скоро будет новый проект и прогнозы такие, что в АА останутся только фермеры, так как АА не успеет ввести необходимый контент, и через месяц, поверьте, народу в АА станет как минимум в 2 раза меньше. Я как ПВП-игрок, в этой игре не нашел для себя ничего интересного, тупее баланса классов я не видел.
прочитав твои сообщения стало жаль тебя,вытри слезы с глаз пвп игрок,хочешь баланса и тактик в стар крафт поиграй,из бронзы не выйдешь)))

deadl1ft
14.05.2014, 11:42
даешь 3 часть обзоров)))

Razmaju
14.05.2014, 12:07
прочитав твои сообщения стало жаль тебя,вытри слезы с глаз пвп игрок,хочешь баланса и тактик в стар крафт поиграй,из бронзы не выйдешь)))жанры игр не перепутал? Не? Все Ок у тебя? :facepalm: В старкрафт я свое отыграл уже много лет назад, игра действительно достойная, не то что это говнище))

kazantipaNet
15.05.2014, 07:46
пати на SC!

Tralala
15.05.2014, 12:52
жанры игр не перепутал? Не? Все Ок у тебя? :facepalm: В старкрафт я свое отыграл уже много лет назад, игра действительно достойная, не то что это говнище))
Все ок,игра показывает личный скил?Не?все ммо дизбалансные кроме класической ультимы 2.0.3 если не ошибаюсь,смысл в том что нех ныть из-за дизабаланса. камень,ножницы,разбойник :-D
C онлайном не только администрация виновата,но и мы все в том числе.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ----------

пати на SC!
А что,можно замутить, ты какой предпочитаешь?

kokichh
03.07.2014, 19:08
кинуть рубль -в эту игру кащунство

kazantipaNet
08.07.2014, 08:31
ну епта,ультиме скок лет?))скок патчей там выпущено...пиздец жи!а так да,согласен,что анбаланс везде.идеально можно довести игру спустя сколько лет,опять же патчи делать не очень просто,даже если уже знаешь баланс чаров.вов вон до сих пор палевный,по сути,ему уже хуева туча лет и хер доведут до ума)

ZloYcat
02.11.2014, 14:38
чтопопало :)