PDA

Просмотр полной версии : Новая статья: «Харнийцы»

ArcheAge
08.11.2013, 18:45
Будущие исследователи!

Сегодня в рубрике, посвященной расам мира ArcheAge, появилась новая статья, из которой вы сможете узнать больше о харнийцах. Некоторые подробности их истории и уклада жизни вы уже видели во вступительном ролике из игры, а теперь мы приглашаем вас ознакомиться с хроникой развития этих обитателей Восточного материка.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/b82604f73c88a2d6cc96fe5323e04846.jpg

Вас ждет рассказ о причинах переселения людей на незнакомый им континент, об их быте и характере. И если вы твердо решили, что ваш персонаж будет именно харнийцем, то не пропустите возможность узнать больше об особенностях истории этого народа и их взаимоотношениях с соседями по Восточному материку!

Приятного чтения!

Статья «Харнийцы» (http://aa.mail.ru/game/hariharan)

Sephelan
08.11.2013, 19:08
ахах))) жесть))) они издеваются или что?)))

BaJITaZoR
08.11.2013, 19:10
мда новости уже высасывают из пальца до последней капли
если это вобще новостями можно назвать!
пфффф
где новые подробности про систему арок? где примерная дата ЗБТ? я в шоке

ARakulZLOI
08.11.2013, 19:16
Слава богу хотябы увели нас от срача в прошлой теме про непонятный и невнятный клан.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

мда новости уже высасывают из пальца до последней капли
если это вобще новостями можно назвать!
пфффф
где новые подробности про систему арок? где примерная дата ЗБТ? я в шоке
Как поставить аватарку тут на форуме?

IIIaJlyH
08.11.2013, 19:23
Блин где ЗБТ а? Я хочу познать историю расы играя черт возьми а не читая эти бессмысленные темы...

RolexOsmiy
08.11.2013, 19:25
Думаю если ЗБТ числа 20 не будет то начнется жесткий флуд на форуме :D у многих адекватных и терпеливых людей может рвануть :D

Fast59
08.11.2013, 19:27
Люди на кореи уже незнают чем занятся!!!разрабочики явно тянут время вводя эти безделушки.....возможно будит что то "БОМБА" скорей всего это будит ввод новой РАСЫ!!!Ждём ЗБТ так как уже пора.... народ уже реально подустал ждать и уже нет того желания что был месяц назад!!!

supmen
08.11.2013, 19:31
а ключи на ЗБТ уже раздалиии

BlackRover
08.11.2013, 19:33
Надеемся на лучшее вообщем,а так тоже подумываю о где-то 20-28 числах,ибо будет очень много флуда на форуме....

hoverage
08.11.2013, 19:35
Где З-Б-Т

Не кормите ерундой !!!!!!!

zaval98
08.11.2013, 19:44
Мда... Единственное, на что надеюсь, это на то, что мэйловцы определились с экономикой и теперь им нечего делать. Вот и штампуют новости... Надеюсь, что скоро ЗБТ, а то с начала лета уже конкретно ждать достало...

Fast59
08.11.2013, 19:53
Прикол в том что про ввод АРАК БОЛЬШЕ ВСЕГО СТАНАЛИ И ПЛАКАЛИ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАЛИ НА кореи....в ИТОГЕ мы сидим ждём а эти упыри продолжают играть на кореи!!!Мне не понятно...к чему МАЙЛ прислушывается к людям которым по большому счёту ПОХ... где играть и во что играть.... а те люди которые РЕАЛЬНО проведут в их проэкте много много лет просто ............... не ставят!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ----------

БРЕД какой то!!!:facepalm:

zaval98
08.11.2013, 19:54
Мне кажется майл просто ждет локализации в европе, с английского переводить лавее чем с корейского.
Ваще щас вангую поток каловых масс в сторону майла. Така в этой теме больше не накого сорваться...

Так а на кого срываться? XLGames тут не причём, на других форумчан - они не могут ЗБТ начать. МЫЛО! Вот главный наш враг):mad: Я лично считаю, что большинство правы, обвиняя мыло.;)

Fast59
08.11.2013, 19:56
Самое прикольное ещё.... что эти ТОП ГИ как узнали про то что майл будит это всё реалезовывать ОБОСРАЛИ В СВОИХ СТРИМАХ ВСЁ ЧТО КОСАЕТСЯ МАЙЛА могу кинуть кучю стромов где на примую идёт срачь в сторону Майла ....в итоге этиже люди пишут ПИТИЦИЮ и майл идёт у них на поводу!!!))) смешно даже осозновать ЭТО!!!

Vorpale
08.11.2013, 19:56
где новые подробности про систему арок? где примерная дата ЗБТ?
На данный момент мы ждем окончания переговоров по модели распространения. Как только они завершатся - в новостях сразу же появится актуальная информация об экономике русскоязычной версии.

Fast59
08.11.2013, 20:02
СЕБЯ обвеняйте и тех людей которыми вы восхещяетесь ...я про ТОП ГИ!!!простому смертному питицию не потянуть.... значит это не простые люди всё это замутили дабы затянуть всё это и ЗБТ в том чесле!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ----------

На данный момент мы ждем окончания переговоров по модели распространения. Как только они завершатся - в новостях сразу же появится актуальная информация об экономике русскоязычной версии. Простите заранее..... я уже успел в больнице отлижать пока вы о чём то там трёте!!!а самое смешное что было названо "около двух недель" я боялся что пропущю ЗБТ в итоге повыхолу из больнице кромя мультикав и статей про расы НЕТ больше не чего!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ----------

По хорошему надо записать офицальное видио и инфой.... что бы люди не флудили и не ругались на форуме!!! я готов НАПОИТЬ ПЕРОЖКА раде любой хоть самой малой ИНФЫ про ЗБТ!!!:mad:

zaval98
08.11.2013, 20:03
На данный момент мы ждем окончания переговоров по модели распространения. Как только они завершатся - в новостях сразу же появится актуальная информация об экономике русскоязычной версии.

Извините, конечно, но вы это пишете КАЖДОМУ, кто задаёт вопрос о том, на какой стадии переговоры по новой системе. Можете хотя бы сказать, новую систему делают вообще или старую дорабатывают, и не надо мне приводить пример о 3 вариантах экономических систем, пожалуйста...

Esselle
Может и правда выучить корейский быстрее получится?

Bobur2000
Майлу тока тетрис и пакман переводить по силам...;)

Asphel
08.11.2013, 20:04
Спасибо за статью :).

Теперь вся коллекция видео и статей истории про каждую расу собрана.

Ждём с нетерпением окончания переговоров с разработчиками по модели распространения...

Bobahit
08.11.2013, 20:05
Ага мировое зло прям. Не дают бедным "хорошим" игрока поиграть.)) Сомому то не смешно. Игрокам уже поигравшим в игру всетаки проше прикинуть что арки в том виде котором их представил ничего хорошего не принесут. Так что пусть Маил доводит арки до ума а там посмотрим.

ARakulZLOI
08.11.2013, 20:05
Можно было наверное дажу тупо фрилансеров для перевода нанять.

Icoool
08.11.2013, 20:06
Надоели уже со своими статьями.

ARakulZLOI
08.11.2013, 20:08
Ага мировое зло прям. Не дают бедным "хорошим" игрока поиграть.)) Сомому то не смешно. Игрокам уже поигравшим в игру всетаки проше прикинуть что арки в том виде котором их представил ничего хорошего не принесут. Так что пусть Маил доводит арки до ума а там посмотрим.
Да пусть уже хоть что нибудь запускают кто будет на ЗБТ расскажут плохо или хорошо от этих арок уж простите.
Сам ключа не имею но хоть послушаю тех кто глазами увидит и попользуется арками.

Fast59
08.11.2013, 20:10
Глупых кучя.... ПРИЧЁМ тут Арк вообще?) речь о ЗБТ для тугодумав попробую описать что такое ЗБТ : Это не есть тест Арак и донат сестемы вообщем.... ЭТО ЕСТЬ ТЕСТ самой игры а точнее ПЕРЕВОД игры и.д над чем и работали майл .ру забуде вы про Арки...

Не понятно по чему ЗБТ так сильно связали с Арками....

Лично я на ЗБТ не соберался не чего покупать...даже на ОБТ

На данный момент мы ждем окончания переговоров по модели распространения. Как только они завершатся - в новостях сразу же появится актуальная информация об экономике русскоязычной версии.Кстате и к вам такой вопрос:Как связано ЗБТ и Арки?) вы же понимаете что ПРЕМ АК на ЗБТ не будит и скорее всего я прав ЗБТ больше для проверки всего перевода и правки ошибак!!!

Bhaall
08.11.2013, 20:13
Ролики и статьи вроде все, теперь можно и ЗБТ ждать :)

MrD1rk
08.11.2013, 20:17
---------- Сообщение добавлено в 20:17 ----------

Большое спасибо за информативный ответ.

Bobur2000
08.11.2013, 20:17
нееееееет.... Ты еще не готов!!! юный падаван!! познать весь мир архейдж там судя по всему еще много мелочей есть которых мы не знаем,а без этого мы не сможем играть в игру...

Fast59
08.11.2013, 20:18
Так если не связано тогда зачем говна в уши вливают?
Если иметеся ввиду Ф2П или П2П то на ЗБТ его тоже не будет или я ошибаюсь?Не всязаны вообще.... ЗБТ и система оплаты не связаны посуди логично:Релиза небыло.....игры вообще нет ещё получается дак кто будит за неё платить? а Арки по словам многих ДОНАТ ресурс(или как его назвать я хз) А лично по моему ЗБТ уже идёт но в жоском подполье.....по другому ТАКУЮ ГЛУБОКУЮ ТИШИНУ ОТ МАЙЛА не могу обьяснить!!!

Valefor
08.11.2013, 20:18
они думают что разогревают публику

Nachdenklich
08.11.2013, 20:20
Статья понравилась, вместе с остальными описаниями составляет законченную картинку (одну из).

PS
Люди (потенциальные игроки)! Ваши обильные желчеизливания больше похожи на детские капризы (конфетку не дают). Неужели вам в жизни заняться нечем больше? Такое впечатление, что вы сутки напролёт сидите перед мониторами и ждёте открытия ЗБТ (хотя нет никаких гарантий, что туда попадёте), а игру всё не запускают... Погуляйте на улице лучше, посмотрите фильм какой-нибудь, книжку почитайте, в сингл поиграйте. А там, глядишь, и ОбТ уже начнётся (а не ЗБТ). Развейтесь, поберегите нервы!
Кстати, уже не одно тысячелетие известно, что человеческое эго максимальный интерес проявляет в процессе "хотения", а как только получает желаемое, то неуклонно теряет интерес к этому объекту (иногда практически сразу). Это так, подумать на досуге.

Fast59
08.11.2013, 20:21
Кстате инфа не 100% но есть позавы того что на кореи тоже будут Арки :D в стриме от 6 ноября и новом обновлении есть кое какие изменения!!!

ARakulZLOI
08.11.2013, 20:22
Не всязаны вообще.... ЗБТ и система оплаты не связаны посуди логично:Релиза небыло.....игры вообще нет ещё получается дак кто будит за неё платить? а Арки по словам многих ДОНАТ ресурс(или как его назвать я хз) А лично по моему ЗБТ уже идёт но в жоском подполье.....по другому ТАКУЮ ГЛУБОКУЮ ТИШИНУ ОТ МАЙЛА не могу обьяснить!!!
Может они сами играются там и отвлечься немогут?
Ну как в мультике "мама ..... мама какать...." ну вы понимаете о чем я.

Fast59
08.11.2013, 20:22
Так что возможно не мы переделываем а Корейцы попробуют её у себя :D

Disconnect
08.11.2013, 20:23
Ролики и статьи вроде все, теперь можно и ЗБТ ждать
Сначала надо ждать новости о экономической системе, а потом уже и новость о дате начала ЗБТ

Fast59
08.11.2013, 20:24
Может они сами играются там и отвлечься немогут?
Ну как в мультике "мама ..... мама какать...." ну вы понимаете о чем я.хахахахах ну судя по последнему видио где ПЕРОЖОК просто отжигает я не удевлюсь не чему!!!! :D

ARakulZLOI
08.11.2013, 20:40
2 января ОБТ стартовал. через почти год даже ЗБТ нет да уж вот это локализация...
Да тут пол игры можно было переделать.

Fast59
08.11.2013, 20:48
Я всеми руками за МАЙЛ и даже за Арки :D не за чем им на меня ругатся!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

Я даже питицию не подпсиал...хотя друзья просили :p

BlackRover
08.11.2013, 20:54
Вот сижу читаю все эти страницы негатива,и думаю ЗАЧЕЕЕМ?,сидите тут обливаете Мэйлов грязью,а они ведь для вас стараются....
И тут появляется вопрос:Зачем тут сидеть и обсуждать их,нужно просто немного подождать и не важно сколько до это прошло времени.
Так что дорогие мои друзья,сидим и ждём хороших вестей,от Мэйлов)

IIIaJlyH
08.11.2013, 20:55
Вот сижу читаю все эти страницы негатива,и думаю ЗАЧЕЕЕМ?,сидите тут обливаете Мэйлов грязью,а они ведь для вас стараются....
И тут появляется вопрос:Зачем тут сидеть и обсуждать их,нужно просто немного подождать и не важно сколько до это прошло времени.
Чувак тебе походу розовые очки оооочень сильно жмут, ха-ха-ха хорошие новости от мейла... смешно....

ARakulZLOI
08.11.2013, 20:58
Они что меценаты? Они делают чтобы подзаработать и все. Для нас хех... точно розовые очки...

zaval98
08.11.2013, 21:00
Если бы я зарегался пару дней назад, то я бы сказал то же самое. Но тут много людей, которые ждут ЗБТ ещё с лета. Меня, например ждать уже конкретно достало. А по началу я тоже был полон оптимизма:(

BlackRover
08.11.2013, 21:01
Чувак тебе походу розовые очки оооочень сильно жмут, ха-ха-ха хорошие новости от мейла... смешно....
Хах,смешно....Я имел не это ввиду,что они супер-пупер хорошие....Я имел ввиду зачем тут сидеть и говорить непонятно о чём,доступно обьяснил?

zaval98
08.11.2013, 21:03
Хах,смешно....Я имел не это ввиду,что они супер-пупер хорошие....Я имел ввиду нах тут сидеть и говорить непонятно о чём,доступно обьяснил?
Хочется просто выплеснуть негатив, которого накопилось предостачочно...

BlackRover
08.11.2013, 21:05
Если бы я зарегался пару дней назад, то я бы сказал то же самое. Но тут много людей, которые ждут ЗБТ ещё с лета. Меня, например ждать уже конкретно достало. А по началу я тоже был полон оптимизма:(
Я слежу за игрой ещё с Июля,так что тоже подустал,но я же не начиная обсирать всё и вся как мои предшественники,хотяя насчёт что "Хорошие новости от Мэйлов" я согласен...

zaval98
08.11.2013, 21:06
В общем остаётся только ждать...

ARakulZLOI
08.11.2013, 21:07
Таакс и тут уже моного срача вангую появление новой новости вот тут http://aa.mail.ru/
Только сейчас задумался. Последнее время новости евридей думаю понедельник ЗБТ.
Причем в рабочее время чтобы поменьше народу и днем потому как все заняты и вечером потому как понедельник день тяжелый.

BlackRover
08.11.2013, 21:07
Хочется просто выплеснуть негатив, которого накопилось предостачочно...
Согласен,но не 7 же страниц,не понятного спора об Арках,ЗБТ и статьях))

Fast59
08.11.2013, 21:12
Согласен,но не 7 же страниц,не понятного спора об Арках,ЗБТ и статьях))ну дак довай обсудим именно этут статью... как тебе статья?! как те Харнийцы? поделись впечатьлениями от статьи!!! хахаха

BlackRover
08.11.2013, 21:12
Вот-вот,то что я вам хотел сказать,что просто подождите,ЗБТ не за горами...Как-никак конец осени,ЗБТ запланировано на осень,пока что есть надежда...
Оракул,ахахаха))Надо почитать этот идиотизм,как там темка называется?))

zaval98
08.11.2013, 21:13
Таакс и тут уже моного срача вангую появление новой новости вот тут http://aa.mail.ru/
Причем в рабочее время чтобы поменьше народу и днем потому как все заняты и вечером потому как понедельник день тяжелый.
Я так уже около месяца))) Завтра ЗБТ, или послезавтра... Скоро... Скоро...

lldelfinoll
08.11.2013, 21:13

Ога, конечно, так прям и объявят в 23:00 воскресенья, типа через час збт, а ну подъем. Такие даты объявляются минимум за пару тройку недель. Вот и инфа для размышления. На данный момент уже очень велика вероятность новости о переносе даты збт на неопределенное время...

ARakulZLOI
08.11.2013, 21:17
Вот-вот,то что я вам хотел сказать,что просто подождите,ЗБТ не за горами...Как-никак конец осени,ЗБТ запланировано на осень,пока что есть надежда...
Оракул,ахахаха))Надо почитать этот идиотизм,как там темка называется?))
Обязательно прочитай Black rover через пробем и с маленькой буквы.

naskach
08.11.2013, 21:18
не проще видос было сделать, и показать, чем читать стока хаха

Illlia2013
08.11.2013, 21:36
Отличная статья!Прочитал полностью!Буду играть только за них!Спасибо вам за работу над переводом такого интересного материала!Буду читать все статьи и смотреть все видео и в декабре,и в январе,феврале,и в марте!Пока игра не выйдет!

BlackRover
08.11.2013, 21:39
Отличная статья!Прочитал полностью!Буду играть только за них!Спасибо вам за работу над переводом такого интересного материала!Буду читать все статьи и смотреть все видео и в декабре,и в январе,феврале,и в марте!Пока игра не выйдет!
Вот железный человек,ждём уже сколько,а он будет:"Буду читать все статьи и смотреть все видео и в декабре,и в январе,феврале,и в марте!".

ARakulZLOI
08.11.2013, 21:58
Может это просто информационный сайт? Или фан сайт ну типо для обмена мнениями и информации по релизу вообще никогда не будет?

domine1992
08.11.2013, 21:59
Мне очень нравится вот эта тема http://aa.mail.ru/cbt .
Уважаемые локализаторы,если у вас возникают какие либо трудности,не уже ли так сложно взвесить свои силы и выложить новые даты ЗБТ? :)
Не портите людям нервы,и сообщите,мол:"Запустим не раньше весны" и далее по тексту.
Или вы просто мазохисты и вам нравится когда на форумах в вас какашками кидают :eek:

Mircury
08.11.2013, 22:45
Статья в целом норм, правда некоторые моменты можно было бы в статью ферре перекинуть. Очень жду игру, но критична будет выбранная экономическая модель, если беспредельный донат останется - попрощаюсь с АА. Надеюсь компромисс найдете

Neykil
08.11.2013, 22:51
Статья хорошая,но нам бы по подробней о дате ЗБТ,а остальное уже потом)

Illlia2013
08.11.2013, 22:52
Горит,горит.Иначе бы отвечали на эти гневные комментарии.Честно,подробн о,без утаек.

ARakulZLOI
08.11.2013, 22:58
я сам уже частенько гуглю фри сервера АА

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ----------

Запускатор чтоли сделали бы. Игру бы начали качать потихоньку вот это серьезная новость...

iBakki
08.11.2013, 23:03

А каким образом проходят переговоры? Просто интересно что можно целый месяц обсуждать?
Или переговоры проходят на подобии форумной игры "Добро и Зло". Правила вы знаете, если же нет -могу написать =))

LadyAnika
08.11.2013, 23:03
Истории про расы достаточно интересные, чтобы посмотреть, прочитать и узнать что как и почему эта раса находится именно там(хотя думаю мы узнаем больше в процессе игры);). Об ArcheAge узнала случайно в конце лета на форуме своей игры(Perfect world), в которую в данный момент уже не играю ибо скучно до изнеможения:confused:. В целом мне игра очень нравится смотрела видео корейское обт в принципе оправдывает мои ожидания. Конечно как и все другие жду збт, а затем и релиза. В принципе маил можно понять:), представьте нужно многое перевести(тем более с корейского), проверить многие закаулки чтобы персонажи неожиданно не застревали в текстурах, чтобы квесты корректно объяснялись, правильно работали пещеры и данжи, и многое другое (про экономику молчу, надеюсь не загубят ее как в Perfect world ) А так пока набираюсь терпения и жду очень жду этой игры;)

Neykil
08.11.2013, 23:08
Надеемся на хорошие новости в ближайшие дни,а так думаю в этом месяце запустят ЗБТ...

ARakulZLOI
08.11.2013, 23:10
LadyAnika,
Это все было проверено еще на 1,2,3,4,5 этапах ЗБТ в Корее.
От мыла требовалось перевести и сделать запускатор.
непонятно почему не запущен ЗБТ так как вопросы которые они якобы обсуждают с джейком сонгом
(арки экономическую модель, ф2п или п2п это все к ЗБТ не относится никаким образом.)
То о чем вы говорите (геодату) проверяют как раз на ЗБТ так как тестеров намного больше чем сотрудников компании. Может железо не пришло, не собрали, не заказали. Как вариант не закончен перевод. Логин сервер не могут сделать. НПС не грузятся вообщем надо сообщить, вот уважаемые клиенты мы не успеваем. об этом надо говорить а не очередные новости. Я уже столько прочел что скоро начну читать как по картам передвигаться так чтобы путь занял как можно меньше времени. Так в доте и варкрафте люди (задроты) делают чтобы до секунды просчитать время приближения к крипам. Мне уже не интересно будет я в самой игре хочу понять и все увидеть через квесты (рассовые не рассовые) которые призваны ввести в курс дела. Есть в самой игре обучаловка но она мне уже тоже не нужна я буду ее пропускать. И стартовый ролик уже не посмтрю нажав ESC. где погружение где удовольствие уже до дыр все все изучили.

Mircury
08.11.2013, 23:14
В каком-то интервью мейлы говорили, что им выгодно запустить збт при уже после согласования эконом модели. Я так понимаю, что механнику игры будут менять в любом случае, это факт, но не понимаю как это отразиться на тех патчах, что сейчас доступны мейлам. Или под мейловскую систему арок корейцы спецом пишут патчи?

ARakulZLOI
08.11.2013, 23:24
Снимите ролик с девочкой в розовй ковточке чтоле снова. Она нас всех так умиляла и успокаивала...
Пусть опять походит по офису по улыбается няшно это успокоит людей... Оля по моему ее зовут верно?
Точно Оля Донских последний раз ее показывали 1 июбля
Дневники локализаторов так рекламировали вышло 2 серии и все штыц конец. Сделайте 3 дневник уже много времени прошло.

Sheero
09.11.2013, 01:48
соглашусь, ладно игра была бы платной, допустим игра с донатом(в обоих случаях ты конкретно знаешь будешь ты играть или нет), но делать из игры сон с розовыми единорогами это уже психодел, впрочем, PW не помешало создание зеленого человека с мечом сверкающим семью цветами радуги, вот почему не остановиться на той идее на которой они были, зачем добавлять пони коров розовые юбки и жарптицу которая гадит радугой?

ARakulZLOI
09.11.2013, 02:02
соглашусь, ладно игра была бы платной, допустим игра с донатом(в обоих случаях ты конкретно знаешь будешь ты играть или нет), но делать из игры сон с розовыми единорогами это уже психодел, впрочем, PW не помешало создание зеленого человека с мечом сверкающим семью цветами радуги, вот почему не остановиться на той идее на которой они были, зачем добавлять пони коров розовые юбки и жарптицу которая гадит радугой?
вспоминается ходили по ютубу такие мультики и бытовал слух что они вызывают эпилепсию ахахах.
Отвратительные кстати смайлики синие, уже стараюсь как могу писать без них.

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ----------

В каком-то интервью мейлы говорили, что им выгодно запустить збт при уже после согласования эконом модели. Я так понимаю, что механнику игры будут менять в любом случае, это факт, но не понимаю как это отразиться на тех патчах, что сейчас доступны мейлам. Или под мейловскую систему арок корейцы спецом пишут патчи?
кстати да а нам по ушам ездят типа переговоры. Держут нервы трепят а потом раз. сказали бы сразу и половина свалит...

YnG1212
09.11.2013, 03:24
ето уже не смешно хватит:p

nikisi
09.11.2013, 04:12
бла бла бла новости,бла бла бла арки,бла бла бла ЗБТ,бла бла бла мыло.ру ну так далее.Так примерно выглядит каждый чат, так выглядят ваши коменты для мыла.ру. Похоже вас стравливают друг против друга и ржут читая ваш срач в чате.Давайте дальше радуйте мыло.ру!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ----------

Как мыло решило так оно и будет.Вы ни как не повлияете на процесс запуска игры смиритесь уже с этим. Увидели очередную новость ,восхитились ею ,похлопали в ладошки и сели на попки ждать дальше это ЗБТ))).Ну или наняли инквизитора и к мылу в гости)))

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

И упаси нас боже летать на ленивцах с торчащими из хребтин рулями:facepalm:

nikisi
09.11.2013, 04:42
Вот я устроилась поудобнее и жду очередные захватывающие новости . Мыльцо вы няшки!!!!))))

Andront
09.11.2013, 06:13
Запускайте уже игру

MEDWED
09.11.2013, 08:58
Пока ждещ это ЗБТ уже новые игры появются, такими тэмпами мне кажется ЗБТ только в 14 году появится

Asttro
09.11.2013, 10:44
По-моему будет самая отстойная раса.

hoverage
09.11.2013, 10:47
ахах))) жесть))) они издеваются или что?)))

!!! Конечно - ДАааааа !!!!!!! У них же специалисты все просчитали !!

Danessa
09.11.2013, 11:40
ооо, круто!

Но так как я слоупок по этой игре скажите, какая раса больше специализируется на магии(желательно стихии)?

Illlia2013
09.11.2013, 11:46
http://games.mail.ru/pc/video/dnevniki_lokalizatorov_archeage_chast_vtoraja/?from=list
Посмотри это видео,там,по моему,фигурирует чувак,который рисовал их.

mrWebster
09.11.2013, 11:49
либо на форуме сидят тролли, либо психбольные. когда будет ЗБТ, тогда и будет. вы не имеете права приказывать, поскольку нифига не сделали, кроме стонов, нытья и угроз.

kvastron
09.11.2013, 11:51
Дети нервные ходят психика нарушена я видел одного ждуна :mad:кто виноват мыло?

mrWebster
09.11.2013, 11:59
Дети нервные ходят психика нарушена я видел одного ждуна :mad:кто виноват мыло?
они сами виноваты. когда участвовал в ЗБТ браузерки, которая обещала совершить переворот в подобных играх (что и сделала на 5; неповторимая игра, донат не напрягает и бла-бла-бла), я смотрел на других людей, которые ждали ЗБТ. Игроков, ноющих по каждому поводу было мало. Компания сказала: "будет F2P". все молчат. пара троллей покричала, мол, давайте P2P, но их заткнули сами локализаторы. Сказали, клиента не будет. все молчат и ждут. ну а потом я получил ключ на первую волну и убедился, что все весьма не плохо. поэтому дайте мылу все доработать. я чую, арки станут прорывом в ММО. я понял, как ими можно создать замечательную экономику (правда, пираты вновь не у дел. я не знаю как их сбалансировать). шанс фейла есть, но корейская система... боже, я не хочу еще один PW!

ARakulZLOI
09.11.2013, 12:12
они сами виноваты. когда участвовал в ЗБТ браузерки, которая обещала совершить переворот в подобных играх (что и сделала на 5; неповторимая игра, донат не напрягает и бла-бла-бла), я смотрел на других людей, которые ждали ЗБТ. Игроков, ноющих по каждому поводу было мало. Компания сказала: "будет F2P". все молчат. пара троллей покричала, мол, давайте P2P, но их заткнули сами локализаторы. Сказали, клиента не будет. все молчат и ждут. ну а потом я получил ключ на первую волну и убедился, что все весьма не плохо. поэтому дайте мылу все доработать. я чую, арки станут прорывом в ММО. я понял, как ими можно создать замечательную экономику (правда, пираты вновь не у дел. я не знаю как их сбалансировать). шанс фейла есть, но корейская система... боже, я не хочу еще один PW!
Ну и плыви по течению как .... За него тебя и будут держать. а меня достало и я высказался...

IIIUIIIOK
09.11.2013, 12:16
Думаю если ЗБТ числа 20 не будет то начнется жесткий флуд на форуме :D у многих адекватных и терпеливых людей может рвануть :D

я еще 1 сентября сказал что ЗБТ начнется 29.11.13 в 23:59 и на весь наш срач нам ответят мы обещали осенью мы запустили осенью за целую минуту до зимы а что сервак лег еще на неделю то тех накладки.

WolfOfAngel
09.11.2013, 12:24
я еще 1 сентября сказал что ЗБТ начнется 29.11.13 в 23:59 и на весь наш срач нам ответят мы обещали осенью мы запустили осенью за целую минуту до зимы а что сервак лег еще на неделю то тех накладки.
Я в другой теме писал, они обещали ЗБТ и ОБТ осенью. Притом обещали в начале осени. И неделю назад писали что у них все по плану идет.

Кто не верит, в личку ссылку могу кинуть. Тут все равно струт.

Так что по плану возможно, только если ЗБТ начнется на следующей неделе, и продлится не больше 10 дней. Иначе нифига у них не по плану.

IIIUIIIOK
09.11.2013, 12:56
Есть вариант что МЫЛЬЦЕ сразу запустит РЕЛИЗ минуя всякие ЗБТ ОБТ :) и так сожрут и хрен с ними в процессе доделаем ))

Patrul
09.11.2013, 13:44
Мне вот интересно сколько будет идти збт? месяц, два, три? Как я понял там не одна волна Збт будет, а несколько, а это означает что до обт как до луны пешком.

Borzou
09.11.2013, 14:51
Очень интересная статья

ARakulZLOI
09.11.2013, 15:21
Лучше бы кстати вместо ленивцев сделали ступу бабы яги или ковер самолет. И то лучше было бы. Но этим локалЛИЗаторы наши не занимаются,
а ведь локализация это не только перевод и уж совсем не придумывание новых видов денег.
Доигрались кстати теперь вышла новая тема без возможности комментировать. И даже она уже устаревшая... Ну как в принципе и автоваз и многое в нашей стране...
Думаю остальные новости продолжат так выходить без возможности комментировать.

nikisi
09.11.2013, 16:40
Не ну молодцы,потешили мыльце хорошо поорали друг на друга и на ту же попу сели.
Сказала же,вы мыльце только веселите этим срачем и как они задумали так и будет.С какого они должны отсчитываться перед вами о ЗБТ.
Они работают над игрой и всё тут.
Так что читаем новости и восхищаемся)
Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем)))

STaiFeR
09.11.2013, 16:52
Не ну молодцы,потешили мыльце хорошо поорали друг на друга и на ту же попу сели.
Сказала же,вы мыльце только веселите этим срачем и как они задумали так и будет.С какого они должны отсчитываться перед вами о ЗБТ.

Отсчитываться они должны, хоть по тому что Назвали примерные сроки запуска, ЗБТ (Их за Язык не кто не тянул.) Можно было на писать ЗБТ Конец 2013 начало 2014 года, и не кто бы не ныл на форуме. Так что пусть будут добры или от казаться от своих слов, ( что ЗБТ начнется осенью, и тем самым вообще упасть в глазах пользователей) или 15-20 Ноября сообщить дату ЗБТ.! Я вижу Это так.

RachiSiski
09.11.2013, 16:56
Отсчитываться они должны, хоть по тому что Назвали примерные сроки запуска, ЗБТ (Их за Язык не кто не тянул.) Можно было на писать ЗБТ Конец 2013 начало 2014 года, и не кто бы не ныл на форуме. Так что пусть будут добры или от казаться от своих слов, ( что ЗБТ начнется осенью, и тем самым вообще упасть в глазах пользователей) или 15-20 Ноября сообщить дату ЗБТ.! Я вижу Это так.

они учтут твои слова,и зделают все как ты пожелаеш.

ARakulZLOI
09.11.2013, 17:24
Должны. Мы потенциальные клиенты которые будут платить.
К примеру автопроизводители делают концепт кары мы что ли заставляем? они сами понимают что за покупателя идет борьба.
Тут цены не автомобильные конечно но если послать на йуг много народу то в сумме циферки окажутся не малыми.
Сарафанное радио поможет. Просто все привыкли на фри играть. На самом деле например Л2рУ можно назвать разве что условно бесплатной. После 85 без ПА уже сутками сидеть надо. После 90 почти нереально. после 95 и с ПА то несладко к нему все имеющиеся в магазине плюшки докупаешь. А если война? Умер слил 4% и все 2месяца насмарку.
Будь реалистом платить придется всем не зависимо от модели распространения.
Просто за модель П2П поставщика все начнуть драть за каждый мельчайший косячек. А майл отрабатывать небудет успевать эти косячки. Ясно и понятно будет ф2п как говориться нашел баг? - Это фри не хочеш не жри!
Они просто придумывают как побольше высосать денег и все.

nikisi
09.11.2013, 17:43
Должны. Мы потенциальные клиенты которые будут платить.
К примеру автопроизводители делают концепт кары мы что ли заставляем? они сами понимают что за покупателя идет борьба.
Тут цены не автомобильные конечно но если послать на йуг много народу то в сумме циферки окажутся не малыми.
Сарафанное радио поможет. Просто все привыкли на фри играть. На самом деле например Л2рУ можно назвать разве что условно бесплатной. После 85 без ПА уже сутками сидеть надо. После 90 почти нереально. после 95 и с ПА то несладко к нему все имеющиеся в магазине плюшки докупаешь. А если война? Умер слил 4% и все 2месяца насмарку.
Будь реалистом платить придется всем не зависимо от модели распространения.
Просто за модель П2П поставщика все начнуть драть за каждый мельчайший косячек. А майл отрабатывать небудет успевать эти косячки. Ясно и понятно будет ф2п как говориться нашел баг? - Это фри не хочеш не жри!
Они просто придумывают как побольше высосать денег и все.

Вся фишка в том что все считают что мыльце должно если не отчитаться то хотя бы намекнуть на старт збт и я тоже, так же, как и все остальные люди придерживаюсь этого мнения.Но не хотят они говорить про это ЗБТ и тут ни чего не поделаешь.

AHmuxpuCT
09.11.2013, 19:00
кажется ЗБТ подадут 30го числа, это как раз с стиле мыльца

RolexOsmiy
09.11.2013, 19:04
Интересно есть хоть одна отлично подготовленная гильдия за эту расу?

gemoroy
09.11.2013, 22:23
Неплохо обсудили описание харнийцов, я понимаю что вы уже хотите поиграть, и то - что великолепные по масштабам проекты связанные с мылом вызывают недоверие, но так ,может, вы подождете до 20 - 30 числа, и потом спокойно, если уже тогда нам скажут, что збт перенесен на декабрь по неизвестным причинам, вот тогда можно флудить, а пока админы хоть что - то делают. Статья о харнийцах - это хоть что - то. Я играл на таких галеных збт, где админам было просто на всех начхать, они тупо кидали патчи с километровыми задержками и все, на желание или предложения игроков, они отвечали тупо "учтем", но как вы поняли им просто до лампы. Так -что ждем, терпим, а вот если я в декабре в нее не поиграю, кое - что тогда у меня бомбанет и не только у меня)

ARakulZLOI
09.11.2013, 23:21
В стране свобода слова. Кто хочет тот спрашивает. Мыло хочет мыло молчит его право. Но отношение как компании и как локализатору дерьмовое. Год локализовать это полный финиш...

Illlia2013
09.11.2013, 23:55
В принципе маил можно понять:), представьте нужно многое перевести(тем более с корейского), проверить многие закаулки чтобы персонажи неожиданно не застревали в текстурах, чтобы квесты корректно объяснялись, правильно работали пещеры и данжи, и многое другое (про экономику молчу, надеюсь не загубят ее как в Perfect world ) А так пока набираюсь терпения и жду очень жду этой игры;)
Дорогая.Вся эта работа была проделана разработчиками.

Neomonger
10.11.2013, 04:58
Норм статья,более обширная чем за другие расы

McErtu
10.11.2013, 10:50
спасибо за статью

vednist
10.11.2013, 10:52
я требую статью по каждому мобу из ArcheAge!!!!!****":facepalm:

ARakulZLOI
10.11.2013, 13:08
я требую статью по каждому мобу из ArcheAge!!!!!****":facepalm:
С распиновкой колличества опыта и денег получаемых с моба если я его убью 20тым 21вым или 40вым.

Illlia2013
11.11.2013, 00:16
А зачем тебе ЗБТ.Ведь все-равно не попадешь.

AngelSmerti36
11.11.2013, 06:23
Когда ЗБТ ?
Лутши все походу действий познавать чем
Читать статьи.

Borzou
12.11.2013, 15:50
Статья отличная, всё сделано на 5+

bulat558
12.11.2013, 17:50
статья отличная . пока ждем збт, по больше пишите таких статей.

Pivchel
13.11.2013, 10:56
Эх( Печень боюсь не доживет до ОБТ(

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Уже столько ускорителя времени использовал

bearshels
13.11.2013, 13:13
Интересно было почитать , но где же ЗБТ ???!!

MagistrYoda
13.11.2013, 13:23
Статься интересная показалась мне,стати лучше пишите нам стати о ЗБТ.

Melodia
13.11.2013, 16:50
Что-то в ArcheAge нет однозначно положительных рас. Необычно.

Tanaina
13.11.2013, 17:24
Корея приелась до такой степени что тошнит уже от АА на птс уже большинство распродает все и что то мне кажется что на Live та же картина народ уже разобрался на столько в игре что пофиг корея это или раша. думаю мыло много потеряет если старта збт не будет в ближайшее время

Hikimory
13.11.2013, 22:13
Где збт?Где збт?

ketikets
21.11.2013, 15:35
Почитай FAQ http://aa.mail.ru/game/faq#q4 там все написано.

Sakiray
22.11.2013, 18:16
ЗБТ!!!ЗБТ!!!
Я ппц как хочу поиграть за эту расу, а эти статейки уже поднадоели...