PDA

Просмотр полной версии : Дипломатия на сервере Капаган. Восток.

bevade
06.04.2014, 04:55
Данная тема форума предоставлена преимущественно для игроков восточного материка сервера Капаган.

Предлагаю здесь делиться информацией об весомых движениях на материке, в масштабах гильдий и союзов.
слово "зерг" исключаю из данной темы, т.к. "зерг" это всё-таки удел западного материка.

Конкретно предлагаю вот что:

Игроки, ответственные и всячески проявляющие инициативу на форуме, пользуясь максимально возможной достоверной информацией от глав или офицеров, в идеале игроке таковыми являющиеся, выкладывают в данную тему самые свежие изменения и обновления в дипломатии и соответствующих отношениях между мало-мальски весомыми гильдиями на материке.
В приложение (никто не запрещает, а наоборот, всячески требуем) по мимо банальных сообщений о том с кем союз, а с кем война, что еще человек будет описывать и своё видение на будущие материка и гильдий, союзов в целом и отдельно, с конкретикой и критикой.

Надеюсь так же в пример призывать к культурному и познавательному общению.

II1AI1
03.05.2014, 18:50
видать нет таких((

bevade
03.05.2014, 19:07
так точно =D сервер диких задротов которым не до форума

II1AI1
03.05.2014, 19:13
да я думаю ща народ докачается и тогда начнется познание политики и всякого там кунг фу

Rakamaz
11.10.2014, 16:58
восточный материк,обитель раков,крабов,петухов,безхр бетных нубов,под руководством домохозяек.
P.s восток граждане харнийцы ,потеряйтесь на заводах по подпольным изготовлением кросовок,коты что коты лежите яйки и не создавайте тем на форум

MrMaksiM1
11.10.2014, 21:12
внимательно прочитал название и тему.
пусть я и с запада, но отпишусь =)
В 2 тела убили химеру.
Робин + Максон

В конце пришёл кое кто и помог, оставлю его инкогнито.

Rakamaz
12.10.2014, 11:27
внимательно прочитал название и тему.
пусть я и с запада, но отпишусь =)
В 2 тела убили химеру.
Робин + Максон

В конце пришёл кое кто и помог, оставлю его инкогнито.
в чате на сервере вся тя продинамили и послали подальше,так решил здесь повыпендриватся,молодец че ,возьми с полки шоколадного петушка

MrMaksiM1
12.10.2014, 12:10
ШТА ?
В чате на сервере у меня в ЧС все грубияны и хамы, а так же нищие нубы.

Nagibator01
12.10.2014, 20:24
Максон,https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSJ2TckiFQGIzNcwMcPm7CyaPl4Ky9XV V4BTtjBOsvm1tSefRDy

Pr0k3p
18.10.2014, 19:08
А чего тут говорить если всё сливается в чат через 10 мин?