PDA

Просмотр полной версии : Ищу семью или небольшую гильду без рк!!! Или буду убивать;)

BananoviNososhek
07.04.2014, 18:54
В общем мой перс 50 лев одет в нубо вещи я дно в пвп и по деньгам. Ищу семью небольшую для совместной игры или гильдию. Обязательно без рк! Н то что говорить даже слушать ваш писк в ре нету желания пожтому только через чат общение. Так же возраст ваш от 20 лет должен быть и в реале вы должны быть интеллигентной(ым) не гопотой. Пс буду искать недолго если никого не найду пойду убивать в инистре и в других местах всех прдряд и мб стану пиратом. Забыл написать : сервер ДЖИН. Мой ник Мурмявка! Я не женщина если что!

Bastian
07.04.2014, 19:07
Я бы поиграл,но Мелисара.

RedSektis
08.04.2014, 10:05
В общем мой перс 50 лев одет в нубо вещи я дно в пвп и по деньгам. Ищу семью небольшую для совместной игры или гильдию. Обязательно без рк! Н то что говорить даже слушать ваш писк в ре нету желания пожтому только через чат общение. Так же возраст ваш от 20 лет должен быть и в реале вы должны быть интеллигентной(ым) не гопотой. Пс буду искать недолго если никого не найду пойду убивать в инистре и в других местах всех прдряд и мб стану пиратом. Забыл написать : сервер ДЖИН. Мой ник Мурмявка! Я не женщина если что!

Если западник отпиши вечерком на ник Retro. Поговорим.

TheOvermind
08.04.2014, 11:55
Тонкий троллинг или автор думает что нагнёт всех в нубо вещах?))

FllasH
08.04.2014, 14:50
Фигасе "тонкий")

Banzay7
04.07.2014, 00:08
Уважаемая Мурмявка. Спешу вас огорчить .Поведение и образ который вы выбрали в игре,на вряд ли вызовет у меня сочувствие .Плавать по морям и приставать к одиноким рыбакам с непристойными предложениями. На пример (Дай мне 5 голды и Я сделаю тебе приятно) Девушкам легкого поведения трудно найти достойную семью.

Ahito23
04.07.2014, 00:49
Ты бы сначала в школу сходил, да орфографии с пунктуацией поучился!:facepalm:

bober631
02.10.2014, 20:13
ооо )) брат по разуму )) полностью согласен ) во всем я Dranosty,Похеру,Imhoo ))) я был в паре кланов ыыы ) ну нелюблю масс пвп блинклинтон толпа на толпу обсолютно неинтерестно ) но вот нашел Веселого роджера ,(друг нашел) ща и братан начал играть тут ради веселья на море ) и он в море ходит в реале я много играю ща на работе могу насаливать я чел с юмором лишбы нескучно и весело мож 2го перса завести если че помогу качнуть по бырому кулинар есть хп-мана всегда есть ) ну шооо пишыыы с жыыы )) и бум жжжшечьь )) везде где ток мона )) я усе сказал ,,япона мать,, ))

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ----------

да нас 6 но в рк ма неругаемся говорим мало очень культурно и весело если че дам рк послушаеш непонравится вырубиш ) лишбы руки были и по клаве комбо били )

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ----------

да веселый роджер нелюбит гопоту и ьорзоту из мезозоя аа миха че типа сидим тихо это михаил краснодиревщик
Dranosty...

serekserek
02.10.2014, 20:16
судя по всему еще убивалка не подросла))