PDA

Просмотр полной версии : Серверы открыты для регистрации!

Страницы : 1 [2]

djuzzz
09.04.2014, 03:30
эм народ кликните где найти инфу о профилактике ??

Oceans
09.04.2014, 03:35
что с Шатигоном?

ceregakv
09.04.2014, 03:36
НЕИЩИ НЕТ ТАКОЙ ИНФЫ ЧУВАК:(

---------- Сообщение добавлено в 03:36 ----------

эм народ кликните где найти инфу о профилактике ??

Нет такой темы ана походу забухали эти майловцы:(

OJI6AHELL
09.04.2014, 03:42
ФейлРу отожгли...Сервера легли на профилактику! ппц

FireGears
09.04.2014, 03:44
теперь появилась, когда на форум писать начали))

OJI6AHELL
09.04.2014, 03:44
Ясен фиг, столько негодования, они еще за прошлые сюрпризы людям ПА должны))

Euphemia
09.04.2014, 05:06
Всех поздравляю с ботами, которые сейчас регаються без проблем.
RIP AA 16.02.14 - 08.04.14

X4ndrius
09.04.2014, 06:39
го все на луций, это "топ" сервер
Что в нем топового?:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ----------

Больше напрягает это

http://4put.ru/pictures/max/901/2768030.jpg

UPD: сделали бы ограничение при частом спаме в чат молчанку на 5 минут. Красота была бы :)
Черный список трудно ткнуть?

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ----------

Ты непонял смысл моего поста. Большинство хотят, чтобы все было казуальней и проще, не видел нытья о том что после череды смертей слишком долго ресаешься (единственный штраф в пвп) и надо бы это убрать? А очки чести потом будут меняться на пвп титулы - топовые в игре.
Тут тупой ПВП. Надо вводить дроп и потерю опыта.

Altneko
09.04.2014, 06:47
А что вам мешает добавить ботов-спамщиков в игнор?

Konon007
09.04.2014, 07:21
А как быть людям которые щас ждут удаления персонажа? долго ли продлится открытая регистрация на всех серверах? Или уже все кто неуспел тот опаздал?

bakson
09.04.2014, 08:09
А как быть людям которые щас ждут удаления персонажа? долго ли продлится открытая регистрация на всех серверах? Или уже все кто неуспел тот опаздал?
до сих пор открыта

Sfayrat77
09.04.2014, 08:18
вчера зашел на луция, уйма новеньких, просто тонны.
и фризы нескончаемым потоком, то скилы не продавливаются, то откидывает назад.
ну это понятно, что из-за наплыва новеньких под нагрузкой серверное оборудование опять дрогнуло.
Но ооочень надеюсь, что ситуация эта не навсегда

Identify
09.04.2014, 08:36

Вообще–то я не обязан тыкать, по 200 раз в час, на черный список. Это обязанность владельцев игры(мыла), за это(для самых одаренных – не за блокировку, а за комфортную игру) я им бабки плачу.

Altneko
09.04.2014, 08:42
Вообще–то я не обязан тыкать, по 200 раз в час, на черный список. Это обязанность владельцев игры(мыла), за это(для самых одаренных – не за блокировку, а за комфортную игру) я им бабки плачу.
Не наю на каком сервере вы играете, но сегодня на Мелисаре мною не было замечено ботов-спамщиков.

Identify
09.04.2014, 08:47
Не наю на каком сервере вы играете, но сегодня на Мелисаре мною не было замечено ботов-спамщиков.
Купи тогда очки, я тоже на Мелисаре играю, как только открыли регу, через 30 мин. продавцы голды проснулись в чате.

BOUHxSMERTI
09.04.2014, 08:52
Купи тогда очки, я тоже на Мелисаре играю, как только открыли регу, через 30 мин. продавцы голды проснулись в чате.

Я тоже уже сто лет не видел спамщиков, тем более из за ограничения в чате, для них это проблиматично..... не хочешь кидать в блок лист твоя проблема....

Konon007
09.04.2014, 09:01
до сих пор, это неответ. конкретный вопрос, четвера суток еще будет открыто?

Anuksi
09.04.2014, 09:02
Мешает то, что эта проблема должна решаться банами спамеров, а не черным списком, администрация должна об этом заботиться а не игроки...

BOUHxSMERTI
09.04.2014, 09:07
до сих пор, это неответ. конкретный вопрос, четвера суток еще будет открыто?

Тупой вопрос, по 1 причине, даже админы не знаю какой поток людей будет, в худшем случае во избежании очередей и баланса закроют реги снова

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

Мешает то, что эта проблема должна решаться банами спамеров, а не черным списком, администрация должна об этом заботиться а не игроки...

с этим они могут разобратся баном, но пока есть реги, спамеры были и будут.... в любой игре они были всегда занозой в заднице у играков и админов....
Если бы Администрация активнее наберала модераторов а не тока жепалистов админов, то было бы куда все активнее :)

Euphemia
09.04.2014, 09:09
Пусть эти ленивые обезьяны блочат им чаты, игроки не должны каждые 5 сек добавлять в блок всяких ботомразей.

Naramsin
09.04.2014, 09:10

Не видали вы, сэр, что такое засилье спамеров. Я на Кириосе пару недель тестировал свой билд в ожидании открытия регистрации. Так там сразу чаты союза и фракции приходилось кидать в блок, ибо боты обновлялись по нескольку раз в минуту, несмотря на то, что их банили почти мгновенно. На Мелисаре больше беспокоит спам рекрутеров. Особенно «Флаи» старались по 5 сообщений подряд во все чаты. Вот кто улетел у меня в ЧС первыми. :cool:

А ботов в течение нескольких часов я видел пару-тройку раз, их банили сразу. Нового же качать и качать. Но планку на чаты бы еще поднять уровней на 5-10, да. Было бы совсем здорово.

Mouse3232
09.04.2014, 09:11
весело))))

AmoEnemySu
09.04.2014, 09:26
Просим учесть, что большой наплыв игроков может поначалу создавать трудности при входе в игру в связи с очередями. Также для регулировки баланса сил на сервере могут быть недоступны определенные расы при создании героя, в том числе в течение продолжительного времени. В зависимости от загруженности игровых миров ограничения на регистрацию новых персонажей могут быть возвращены.
это врятле, нагрузка на старте судя по количеству игроков была маленькая,
а многочасовые очереди после РД - всего лишь хитрый метод ddos атаки, которого не быть не могло в любом случае из за конкурентов.

Roddon
09.04.2014, 09:42
на иннохе спамер вообще что-то сделал с чатом, что в ЧС его не кинуть, нет его ника..только постоянная строчка о продаже

Assur86
09.04.2014, 10:03
на иннохе спамер вообще что-то сделал с чатом, что в ЧС его не кинуть, нет его ника..только постоянная строчка о продаже
у него сообщение просто большое,ник выше иши, оно и на таяне спамить.

Identify
09.04.2014, 10:44
Я тоже уже сто лет не видел спамщиков, тем более из за ограничения в чате, для них это проблиматично..... не хочешь кидать в блок лист твоя проблема....
С кой радости она моя проблема? Это проблем администрации проекта.

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ----------

Не видали вы, сэр, что такое засилье спамеров. Я на Кириосе пару недель тестировал свой билд в ожидании открытия регистрации. Так там сразу чаты союза и фракции приходилось кидать в блок, ибо боты обновлялись по нескольку раз в минуту, несмотря на то, что их банили почти мгновенно. На Мелисаре больше беспокоит спам рекрутеров. Особенно «Флаи» старались по 5 сообщений подряд во все чаты. Вот кто улетел у меня в ЧС первыми. :cool:

А ботов в течение нескольких часов я видел пару-тройку раз, их банили сразу. Нового же качать и качать. Но планку на чаты бы еще поднять уровней на 5-10, да. Было бы совсем здорово.
То, что ГИ сервера проснулись вперед спамеров это –да.))

Ziitera
09.04.2014, 10:53
Это повод задуматься. Ведь игра далеко не плохая, только нужно пару изменений сделать. Например ... мотивировать пвп. То есть , ввести поломку брони, оружия и штраф по опыту с делевел.
Мотивировать на что? Типа если будет ломаться шмот, сниматься опыт, (еще добавить дроп до кучи), то все с бодрым гиканьем кинутся в пвп? А вы никогда не задумывались, что минимум 60-70% онлайн-игроков это пве-игроки? И им не очень-то радостно, например после работы, подвергаться нападениям стай агрессивных малолеток (так как таким поведением взрослые редко отличаются) и ломать себе тот же шмот и сливать опыт.

viler11
09.04.2014, 11:05
У кого там нет мотивации к пвп? я даже хз что сказать.тебе наверно надо чтоб за пвп давали квартиру в Москве или паки сразу на рубли менять как то так.
у меня с мотивацией все ок. отжим паков приносит профит.за войну получаешь хонор который весьма нужен. скоро бдут осды за замки которые приносят весьма неплохо золота.
что еше надо? пермасмерть и фул лут?

Furude
09.04.2014, 11:11
Ну процент пве-шеров явно завышен, да и кто муже он всегда меняется, сегодня он фермер а завтра отжимает паки или просто убивает.
Да когда я прихожу с работы мне не очень то и хочется пвп-шется, но вот в выходные я только за.
И поверь этим не только занимаются "малолетки", но и взрослых вполне много.

Ziitera
09.04.2014, 11:27
Про процент скажу то, что выяснялось примерно в прошлом году. Есть такая игра PW. Однажды кто-то умный с администрации майла, отвечающий за этот проект, предложил ввести пвп-марафон. Кто там был, тот помнит это. На форуме как раз и приводилась людьми международная статистка слоев игроков. Там озвучивался процент = 70. Я допускаю, что их плюс-минус, но никак не 10%, как некоторые были бы рады видеть.
А насчет "малолеток".... Под "взрослыми" вы, видимо понимаете контингент никак не выше 30 (о да, я знаю и что 30+ тоже ПКшат) . И, допустим, у меня, как и у моих друзей, нет маниакального блеска в глазах, когда я вижу что-то копошащееся на карте, и слюни у меня не текут в предвкушении, что я это убью :D И, вообще, я почему-то соображаю, что это хоть и игра, но за каждой пиксельной фигуркой есть живой человек. А вот "убить" того, у кого крышу сносит на предмет ПКшества, я могу.

RedSektis
09.04.2014, 11:36
Про процент скажу то, что выяснялось примерно в прошлом году. Есть такая игра PW. Однажды кто-то умный с администрации майла, отвечающий за этот проект, предложил ввести пвп-марафон. Кто там был, тот помнит это. На форуме как раз и приводилась людьми международная статистка слоев игроков. Там озвучивался процент = 70. Я допускаю, что их плюс-минус, но никак не 10%, как некоторые были бы рады видеть.
А насчет "малолеток".... Под "взрослыми" вы, видимо понимаете контингент никак не выше 30 (о да, я знаю и что 30+ тоже ПКшат) . И, допустим, у меня, как и у моих друзей, нет маниакального блеска в глазах, когда я вижу что-то копошащееся на карте, и слюни у меня не текут в предвкушении, что я это убью :D И, вообще, я почему-то соображаю, что это хоть и игра, но за каждой пиксельной фигуркой есть живой человек. А вот "убить" того, у кого крышу сносит на предмет ПКшества, я могу.

Пкашером моментально становится каждый, когда есть возможность и легкая нажива. Может я и перегибаю и у кого то есть совесть...но процент таких увы мал.

onik63
09.04.2014, 11:38
Мотивировать на что? Типа если будет ломаться шмот, сниматься опыт, (еще добавить дроп до кучи), то все с бодрым гиканьем кинутся в пвп? А вы никогда не задумывались, что минимум 60-70% онлайн-игроков это пве-игроки? И им не очень-то радостно, например после работы, подвергаться нападениям стай агрессивных малолеток (так как таким поведением взрослые редко отличаются) и ломать себе тот же шмот и сливать опыт.

Нынешняя пвп-система - это битва двух мазахистов. Стоят два персонажа и лупасят себя по часу или больше и в итоге расходятся ,оставшись с тем , с чем и начинали драться.
Ваш хонор никому не нужен , так как в этой игре восемьдесят процентов играющих - это огородные хомяки. Мне , как гладиатору ... это не понять:).На данный момент мне проще убить питомца персонажа , чем его хозяина. Так как человек в этом случае , хотя бы за настойку для слитого зверя заплатит. Это единственная мотивация в пвп.

DuBePcAHTuK
09.04.2014, 11:40
эх, твина зарегал, а качать так в лом ((

Astarion
09.04.2014, 11:50
Спасибо "Фэйл.Ру". Давно мы голдселлеров в чате не видели...

viler11
09.04.2014, 11:58
. Стоят два персонажа и лупасят себя по часу или больше и в итоге расходятся
я хз, ты наверно криворукий бомж?
глад разносит штрипки и кожу на отличьненько.
с танками да возится надо ну это в приделах нормы

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

Ваш хонор никому не нужен
ну это :facepalm: руру.

Furude
09.04.2014, 12:05

Ну видимо вы плохо знаете "взрослых", так как сидят под игровыми персами от 30лет и старше и пкашат, а когда им говорят что они малолетки, просто сидят и усмехаются. Я тоже без причин не пкашу, но вот когда свои же тебя льют, тут у меня играет озверин, они же не думают, что за игровыми персами сидят живые люди.
Да и процентовка приведенная в PW, да и влюбых других играх, всегда завышается и делается это специально.

Ziitera
09.04.2014, 12:14
Н
Да и процентовка приведенная в PW, да и влюбых других играх, всегда завышается и делается это специально.
Не сказала бы. Там хотя бы видно кто ПК. И это меньшая часть того что бегает.
А насчет "своих", да, вы правы. На моего друга напали в море "свои", толпой, убили, тримаран сломали. Ну, право слово, не люблю отморозков :facepalm: Если уж ты занимаешься отыгрыванием роли, то иди на другой континент, зарабатывай хонор. Так что мотивировка в пвп тут только для для любящих почесать свое мелкое самолюбие: "я крутой НогИБатОр, (мммм... толпой.... это мое примечание) слил это нубло, типа нефик вообще жить, ибо только Я имею право дышать этим воздухом" :D

onik63
09.04.2014, 12:16
я хз, ты наверно криворукий бомж?
глад разносит штрипки и кожу на отличьненько.
с танками да возится надо ну это в приделах нормы

Ты вообще читаешь , что я пишу? Я наоборот за пвп и не понимаю хомяков , которые сидят часами на огородах.
Мне нравится соло-ганг и поэтому я -гладиатор.
И я не -бомж. Хотя бы подпись посмотрел что ли :(.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

Это правда. Я видел кучу персонажей у которых при 50-ом уровне , нет пвп вообще.

Furude
09.04.2014, 12:21
Так что мотивировка в пвп тут только для для любящих почесать свое мелкое самолюбие: "я крутой НогИБатОр, (мммм... толпой.... это мое примечание) слил это нубло, типа нефик вообще жить, ибо только Я имею право дышать этим воздухом" :D

:D Тут соглашусь, хотя на эти высказывания много кто агрится, да еще и везкие доводы пытаются вставить:facepalm:

Fiortt
09.04.2014, 12:21
Ты вообще читаешь , что я пишу? а нафига? Он прочитал первую строчку и побежал строчить какой он "разрыватель на отличненько". Чукча же писатель, чукча не читатель.

viler11
09.04.2014, 12:30
2 onik63
я читаю и удивляюсь. соответственно и коменчу.=D
ты-же сказал что хонор никому не нужен.ну так он например нам нужен и мы его зарабатываем.и безхонорного пвп у нас хватает внутри фракции.
Если на Луце так все печально с пвп приходи на Шатигон.
соло ганги да забавно но много не навоюешь.
если ты ищешь дуэльной арены то тебе явно не в архейдж.

BETEPAHK
09.04.2014, 12:33
А нафига ваш хонор ?...
ради маунта за 50 000 или ради пушек ?....
Так топ пушки - хазирские и теперь часть одноручек северные.
Маунт с профитом в 0,2 к скорости от самого быстрого ))) о да ))) это мега буст ( и да, мне как пирату нафиг не нужен, как и маунт так и ваш хонор ).

А всего того что мне не хватает за хонор ( 2 !!! рунки, 1 раз за игру ))))))) Я могу и купить за голду ( в общей сложности обойдется в жалкие 150 голды максимум ) . Сдача чужих паков прибыльное дело.

djonny23
09.04.2014, 12:39
Открыли сервера,спасибо! Теперь будьте добры бороться со спамерами,играть стало не очень комфортно

Fiortt
09.04.2014, 12:39
BETEPAHK, - мэн дело говорит, для ПВП нужен ресурс за который стоит биться, а хонор на этот ресурс не вполне вытягивает, остается либо на грядке раком стоять, либо паканосцев караулить. С паконосцами тож не все однозначно, цель доступную для атаки в одиночку можно ждать долго, а толпой носится не все любят (да и нападения на паконосцев зачастую больше ганк, а не бодрый замес).

onik63
09.04.2014, 12:44
2 onik63
я читаю и удивляюсь. соответственно и коменчу.=D
ты-же сказал что хонор никому не нужен.ну так он например нам нужен и мы его зарабатываем.и безхонорного пвп у нас хватает внутри фракции.
Если на Луце так все печально с пвп приходи на Шатигон.
соло ганги да забавно но много не навоюешь.
если ты ищешь дуэльной арены то тебе явно не в архейдж.

Ты правда такой сложный или притворяешься. Я еще раз скажу , обрати внимание , на что я пишу и на подпись.
Двумя страницами ранее , я писал ,что пришел с сервера "Калеиль" и собственно можно догадаться , что соло пвп-ганги мои оттуда.Так, в том же сообщении написано ,что я не вступал на том сервере в гильдии ,так как знал ,что после открытия регистрации , я уйду на "Луций".
В подписи же, ясно написано, что я собираю семью из 10-ых уровней , это как минимум говорит о том ,что я сам не большего уровня.
При чем тут "Луций" вообще ? Я только два дня играю на этом сервере и печальность его не ощущаю . А как ты ее обнаружил , играя на другом сервере? Мне лично не понятно :).

viler11
09.04.2014, 12:57
А нафига ваш хонор ?...
Ну я хз например для кравта Кристала Акхиума.
или танка или того-же маунта или можно его перевести в золото.
вобшемто в пвп хонор для меня приятное полезное дополнение а вам нужны видимо соулбондовые убер шмотки или еше хз что.
или может быть фул лут?

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Двумя страницами ранее ,
Омг ну извени что не изучил твою душещипательную историю с самого начала.=D

willnnie
09.04.2014, 12:58
Вас не пойми, то маил регу не открывают, то маил со спамерами не борется, то маил сё, вам открыли регу? - открыли, ваши друзья теперь с вами - с нами, а чё ноем то? - прост)), спамеров в игнор, если и хотели дальше жить на серверах на которых онлайн нулевой, то чё ныли то? Да нам, да вот, да когда регу, да то, да се, да почему ещё 1 слот не добавили, просили дали, чё теперь ныть и во всём венить маил? Да они может и не ангелы, но всё же как-то стараются, сами бы попробывали, все делать и постоянно видеть посты с требованиями, дайте им денег и будет вам и то и се!

Fiortt
09.04.2014, 13:01
Да они может и не ангелы, но всё же как-то стараются спасибо поржал

biiiba
09.04.2014, 13:18
только вот толку.перс 11 лвл удаляется 5 дней.а кто то говорил что должен перс до 20 уровня удаляться чуть ли не мгновенно.вот печаль то

lBUMERl
09.04.2014, 13:25
Я до сих пор себе регаю акки.. ппц.
Я уже устал и хочу спать. Закрывайте регу!!!

viler11
09.04.2014, 13:26
Я до сих пор себе регаю акки.. ппц.
Зачем?всем назло?=Ь

lBUMERl
09.04.2014, 13:30
Зачем?всем назло?=Ь
Да. Специально.
Потому, что я хочу уберечь как-то Люций от ботов и спамеров.

viler11
09.04.2014, 13:43
если получится поставим тебе памятник=) ахаха)

Jibz0r
09.04.2014, 13:43
Лучше бы расширили возможность создавать до 4 персов

lBUMERl
09.04.2014, 14:48
если получится поставим тебе памятник=) ахаха)
ЫЫЫ!! Спс!!! :D

Лучше бы расширили возможность создавать до 4 персов
+1

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ----------

Вы вообще убрали лимит регистрации?
Там чуваки уже не одну тысячу акков порегали.

AcidDior
09.04.2014, 15:04
хз. такой срач из-за древних серверов... так то новичкам советовал бы идти на последние открытые сервера. там пока достаточно места под застройку и играть приятнее сознавая что есть возможность догнать остальных игроков. сам играю на капагане и желания куда-либо переходить не имею.

Moskitto
09.04.2014, 15:28
Интересно,а межсерверные трансферы введут?

Vorpale
09.04.2014, 15:39
долго ли продлится открытая регистрация на всех серверах?
Зависит от загруженности на этом сервере.

только вот толку.перс 11 лвл удаляется 5 дней.а кто то говорил что должен перс до 20 уровня удаляться чуть ли не мгновенно.вот печаль то
Мгновенно удаляются только персонажи ниже 9 уровня.

Интересно,а межсерверные трансферы введут?
Такая возможность прорабатывается, если она появится - сроки ввода мы сообщим отдельно.

Amitera
09.04.2014, 16:10
Мгновенно удаляются только персонажи ниже 9 уровня..

Мгновенно это простите сколько? У меня персонаж ниже 9 уровня удалялся пару часов. На мгновенно как то не похоже... не правда ли?)

TylSio
09.04.2014, 16:22
Это нормально ? Перебираю кучу ников ( уже всякую чушь придумываю ) , но пишет что уже принадлежит кому то.
Занял ник Нуб через 20 мин после открытия регистрации :D

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Наделал кучу скринов с толпами ботов. Наверное нет смысла отправлять их в техподдержку, верно?

Symbiote
09.04.2014, 16:26
хз. такой срач из-за древних серверов... так то новичкам советовал бы идти на последние открытые сервера. там пока достаточно места под застройку и играть приятнее сознавая что есть возможность догнать остальных игроков. сам играю на капагане и желания куда-либо переходить не имею.
Чито простите? кап за 3и дня))) Дальше донат на 5-10 руб и поздравляю ты догнал).

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Мгновенно это простите сколько? У меня персонаж ниже 9 уровня удалялся пару часов. На мгновенно как то не похоже... не правда ли?)
Мгновенно удаляются чары созданные, но не заходившие в мир АА.

AcidDior
09.04.2014, 16:52
Чито простите? кап за 3и дня))) Дальше донат на 5-10 руб и поздравляю ты догнал).

ну да. так ты и разобрался в игре за 3 дня с нуля. проскилл... сколько своего первого чара качал и одевал? только не говори что за 3 дня 50 в эпик сделал. хотя можешь не отвечать. не будем флудить.

Amitera
09.04.2014, 16:58
Мгновенно удаляются чары созданные, но не заходившие в мир АА.
Ну тогда к чему тут написано про уровень?

Мгновенно удаляются только персонажи ниже 9 уровня.
Или персонаж может докачаться до 9 уровня не заходя в игру?) Бессмыслица какая то тогда тут. :facepalm:

viler11
09.04.2014, 16:58
ну да. так ты и разобрался в игре за 3 дня с нуля. проскилл... сколько своего первого чара качал и одевал? только не говори что за 3 дня 50 в эпик сделал. хотя можешь не отвечать. не будем флудить.
да есть такие задроты. но вобщем то кап без проблем берется за неделю, если ты не новичек в ммо.
одевать эпики ясен перец дело не одной недели если ты не купил голды овер 9000.

Symbiote
09.04.2014, 17:08
6ь дней, прокачивался первый чар. А зачем играть на лоу серверах? в итоге эти сервера загнутся и будет слияние тут к Ванге не ходи.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Или персонаж может докачаться до 9 уровня не заходя в игру?) Бессмыслица какая то тогда тут. :facepalm:

Хз к чему они про лвл пишут))))

Asdolg
09.04.2014, 17:15
Ребят, это уже не смешно. Говорили ведь, что сервера откроют только после введения трансфера) Я так ждал, а вы сервера открыли xD

Imelina
09.04.2014, 17:32
Неоднозначное у меня отношение к происходящему. С одной стороны я рада, что на сервере появятся новые люди + кто-то сможет присоединиться к своим друзьям, с другой стороны чат уже сейчас забит голд-селлерами (ЧСа на них не хватает), про ботов я и думать боюсь. Хочется чтобы Майл.ру всерьёз взялся за эти проблемы.

Varickname
09.04.2014, 17:43
кап за 3 дня , кап за неделю. товарищи вы играете в игру или считаете за сколько вкачаетесь? ей богу , не понимаю я таких товарищей

viler11
09.04.2014, 17:45
кап за 3 дня , кап за неделю. товарищи вы играете в игру или считаете за сколько вкачаетесь? ей богу , не понимаю я таких товарищей
ну каждому свое. не парься)

Vorpale
09.04.2014, 17:50

Задумалась, ошиблась, 4 часа, верно :(

olt1771
09.04.2014, 17:56
6ь дней, прокачивался первый чар. А зачем играть на лоу серверах? в итоге эти сервера загнутся и будет слияние тут к Ванге не ходи.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

Хз к чему они про лвл пишут))))
Мне интересно посмотреть на слияния, как это будет , что будет с пугалами?и так место мало...

Nehami
09.04.2014, 18:25
Надеюсь до 4 часов завтрашнего дня не закроют создание нуниан на Мелисаре - жду пока удалится перс с Дауты))))))

Giger4
09.04.2014, 18:48
Мне интересно посмотреть на слияния, как это будет , что будет с пугалами?и так место мало...
Тоже интересно. Как бы в итоге так и не осталось овердофига полупустых бесполезных серверов. К чему они вообще изначально были нужны в таком количестве не ясно никому.

onik63
09.04.2014, 19:22

Без проблем поставил маленькое пугало на "Луции". Да,под большее нет места и под дома тоже , но кто знает ,что будет , когда я докачаюсь до 40-ого уровня и мне нужно будет большее пугало. Игра меняется на глазах , еще два месяца назад ей пророчили такое же длительное существование , как "LineAge" . Но я уже сейчас в этом не уверен.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Тоже интересно. Как бы в итоге так и не осталось овердофига полупустых бесполезных серверов. К чему они вообще изначально были нужны в таком количестве не ясно никому.

Отвратительное планирование... вот корень зла. В итоге мы получим 4-ре нормальных сервера , а остальные будут бото-фермами.

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ----------

Будут ждать. А когда он-лайн на серверах , которые находятся внизу списка ,упадет до критической отметки. Будут вводить порциями трансфер.

BaraDim
09.04.2014, 20:43
ну 5-10 это ты загнул... Вот 10-15 тон и тогда на 44 эпик крафт сет (тот который нужен всем) и аналогичную пуху, возможно хватит если постоянно на ауке дежурить, про бижу вообще молчу.

да есть такие задроты. но вобщем то кап без проблем берется за неделю, если ты не новичек в ммо.
одевать эпики ясен перец дело не одной недели если ты не купил голды овер 9000.
+

StopOp
09.04.2014, 21:04
Вменяемый человек никогда не перейдет на луций и ему подобные сервера, а если и перейдет, то долго там не задержиться. Столько задротов и ноулайферов, причем жестких (игра, поспать, снова игра). Луций уже сам по себе умер и уже ничто его не спасет. А нормальные люди будут спокойненько себе в удовольствие играть на остальных серверах, познавая все прелести данной игры.
А ноулайферам пожелаю, не превращать игру во вторую работу, за которую еще и платить нужно.

Symbiote
09.04.2014, 22:09
Тут 2а варианта или новый серв и все в равных правах, или же перенос с одного на другой и те кого переносить будут без собственности.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ----------

ну 5-10 это ты загнул... Вот 10-15 тон и тогда на 44 эпик крафт сет (тот который нужен всем) и аналогичную пуху, возможно хватит если постоянно на ауке дежурить, про бижу вообще молчу.

+
10к вполне достаточно)))

Adultq2
09.04.2014, 22:09
Сальфира- спокойно заплыл на кубу на торгашке , в соло сдал , не 1 человека не встретил

malwil
10.04.2014, 10:19
Уважаемые игроки!

Сообщаем, что все серверы русскоязычной версии ArcheAge снова открыты для регистрации! Спешите создать своего героя и окунуться в насыщенную жизнь желаемого игрового мира. Это отличная возможность присоединиться к своим друзьям и боевым товарищам, если вы не успели зарегистрировать своего персонажа на нужном сервере.

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcdn.aa.noobzone.ru%2Fs ites%2Faa.mail.ru%2Ffiles%2Fnews%2Fimages%2F2014%2 Fopen_servers.jpg

Просим учесть, что большой наплыв игроков может поначалу создавать трудности при входе в игру в связи с очередями. Также для регулировки баланса сил на сервере могут быть недоступны определенные расы при создании героя, в том числе в течение продолжительного времени. В зависимости от загруженности игровых миров ограничения на регистрацию новых персонажей могут быть возвращены.

Желаем приятной игры!
Добро Пожаловать Господа ботоводы и Голдселлеры,

Боже как же я боюсь открытой реги:rolleyes:

Smerjus
10.04.2014, 11:05
Голдселлеры уже атакуют то и дело чат, ограничение 10 уровнем для них не помеха.

Arakiller
10.04.2014, 14:59
Вот в данный момент открыта регистрация на серверах. Допустим через некоторое время её закроют. Что ждет новых игроков через полгода? Появятся новые сервера или просто откроется регистрация на старых серверах? На существующих серверах все места под постройки и пугала будут заняты, даже если открыть регистрацию, новый игрок не сможет полноценно играть. Наверное это вопрос к Мэйлу...

Shalal
10.04.2014, 17:28
Вот в данный момент открыта регистрация на серверах. Допустим через некоторое время её закроют. Что ждет новых игроков через полгода? Появятся новые сервера или просто откроется регистрация на старых серверах? На существующих серверах все места под постройки и пугала будут заняты, даже если открыть регистрацию, новый игрок не сможет полноценно играть. Наверное это вопрос к Мэйлу...

даже когда сервера были закрыты и очереди были, места периодически появлялись, кто то в отпуск уехал и не проплатил, кто то вместо пугала особняк отстроил, кто то просто на игру забил, через полгода будет то-же самое. многие прокачав профы "забьют" на фермы и будут пвпшится и фармить мобов, еще и на севере территории будут периодически обновлятся после смены владельца земель.

BaraDim
10.04.2014, 17:57
Голдселлеры уже атакуют то и дело чат, ограничение 10 уровнем для них не помеха.
+100500
До открытия реги на сервера, когда заходил на форум, все время удивляллся по поводу негодования игроков про голдселлеров (играю на Шатигоне и такого массового их явления не замечал, можно сказать их вообще небыло). Вчера зашел в игру и окуел, почти каждое второе сообщение про продажу голды. Особенно часто повторяется реклама скорее всего с буржуйских сайтов.

Colt778
10.04.2014, 18:24
у меня только 1 вопрос когда откроют Капаган? Какого черта я должен ждать еще непонятно сколько времени после 8 часовой профилактики! Напишите хотя бы когда откроется сервер

Reangam
10.04.2014, 20:19
Интересно, сори если вопрос поднимался, как долго будет акция или кттс?)