PDA

Просмотр полной версии : Для всех глав гильдий от ALPHA!(Winter cover)

HeroAge
08.04.2014, 17:31
Здравствуйте уважаемы ГМы гильдий. Как вы знаете клан ALPHA на данный момент является одним из наиболее организованных и быстро развивающихся кланов на востоке сервера Олло. У нас есть все, для развития наших людей и мы яро стоим за каждого члена нашего клана - это весело!
В ходе моего вчерашнего запоя, была рождена идея о переливе не больших или плохо организованных кланов Востока в наш таг. То есть я предлагаею любой гильдии вступить в наши ряды и получить наши офицерские мандаты, систему CRP, наших врагов и стать частью чего-то большего, чем ноунейм ги с офицерами кидалами. Сейчас мы забиваем всех до смерти, всех на кого затаили великую обидку. Ничто не будет мешать вам вступить в нашу гильдию всем вашим составом, кроме 3 -дневных переговорах в матюкальниках. Да-да, даже те, кому мы объявили вар в свое время, уже жалеют и хотят к нам. И да, даже для гильдии "Hand of God" с которыми мы так яро союзничали. На данный момент в состав нашей гильдии уже влилась такая гильдия, как "BastioN" и, уверен это только начало.

Спросите себя, как долго мы еще будем позволять бить своих мобов и рб западным гильдиям кроме Espada? Начнем ли мы когда - нибудь держать их под нуи больше, чем пол часа? Что вы ответите своим детям, когда они вырастут и спросят "Папа,мама! А что вы делали, когда Гуристарсы и Хайвы фармили наши разломы, грабили и разоряли наши локи, лили в спину из мирки в колыбели, тру пацанов?" Я отвечу за вас - "Было утро и нас было мало!" "Хайвы на мобов похожи, не видели ганга на фарме" .

Маленькие кланы хотят быть автономными и правильно делают! Лучше так, чем быть нищим нубозергом. Мое предложение основано исключительно на желании собрать все сливки и объединить в четкую силу, которая даст отпор всем неугодным. А так же даст игрокам возможность покрабить, первый грейд хазиры и много мало мало флуда в вт во время фарма рб и замесов. Ждем вас всех. - всех тех, кто понял, что это эстонская первоапрельская шутка!

Главам гильдий обращаться в шаут.
Ответственному за внешнюю политику гильдии: Кореец

Damaga
08.04.2014, 18:20
Сурово и беспощадно) Стань лучшим или уйди в реал (с)

TeftelSS
08.04.2014, 18:21
Пивипигиальфа, блин ну не смог сдержаться из-за аналогии )

HeroAge
08.04.2014, 18:48
Пивипигиальфа, блин ну не смог сдержаться из-за аналогии )
Мы такие да :D

OnlyCleave
08.04.2014, 23:48
Вы побегали один раз рейдом 30-50 человек и считаете что вы

самый организованный и быстро развивающийся клан на востоке сервера Олло. ?

Reflexion
09.04.2014, 01:58
Самый организованный и феерический клан вместе с бхб и каваями обломались на 4 галлеона? Мои поздравления, бой был веселый:mad:

Smailov
09.04.2014, 01:59
Весело) .

HeroAge
09.04.2014, 07:43
Самый организованный и феерический клан вместе с бхб и каваями обломались на 4 галлеона? Мои поздравления, бой был веселый:mad:
Но тем не менее, собрались и хлопнули вас. Да был нубослив, так как на море никто не умеет толком воевать. На твердой земле, мы на равных.

Вы побегали один раз рейдом 30-50 человек и считаете что вы
Про себя же пишешь - собрались рейдом в хазире 1 раз и все.

KuKuPu3
09.04.2014, 08:10
Hero ты сделал мой день:D 5 баллов:eek:

HeroAge
09.04.2014, 08:18
http://youtu.be/hLFTHoKQExI

В конце нас таки даванули, ктож знал, что они нас к своей нуи оттягивали :D

KuKuPu3
09.04.2014, 08:23
Естественно, ктож знал что внезапно в этом месте Статуя стоит:D

По видео: Не вижу смысла хвалиться тем что 2 гильдии пытались давить одну гильдию на своей территории и все же в итоге выхватить.

HeroAge
09.04.2014, 08:31
По видео: Не вижу смысла хвалиться тем что 2 гильдии пытались давить одну гильдию на своей территории и все же в итоге выхватить. Смысл не дать фармить у себя рб не? тэйкоку - такие тейкоку :facepalm:

2 Гильдии? сборная на 80% из наших и 20% бхб, при том что рейд не фул и общей связи нет vs рейд топ клана запада.

И да иди кофе попей, когда экзо хилит, ну или по большей части пытается :D хилить людей - посмотри на их таргеты и скажи сколько Буритасов ты увидел без крестов.

и да.... где ВЫ?

KuKuPu3
09.04.2014, 08:35
Ой да мы в Инистру вообще не заходим:D У нас другие стратегические планы. Север там бла бла бла. Кстати до недавнего времени все твердили что топ клан запада это Хайвы, а тут нежданчик:D

P/S: Почему ты по моему мнению отвечаешь во множественном числе за всю гильдию? Я высказываю сугубо свое личное мнение:)

HeroAge
09.04.2014, 08:40
недавнего времени все твердили что топ клан запада это Хайвы, а тут нежданчик
Топ зерг хайвов и топ клан хайв - теплое и мягкое

KuKuPu3
09.04.2014, 09:11
Топ зерг хайвов и топ клан хайв - теплое и мягкое

Не могу с этим не согласиться:D

Reflexion
09.04.2014, 09:17
Но тем не менее, собрались и хлопнули вас. Да был нубослив, так как на море никто не умеет толком воевать. На твердой земле, мы на равных.

А разве нас хлопнули? Не припомню, чтобы мы в бою потеряли хоть 1 галлеон. А 2-й раунд, когда нам пришлось пощемится немного, был уже в час ночи, когда человек 15 из рейда отвалилось, только там вроде были только бхб, вас я не видел. Но все равно вы(коты т.е. я хз какая там ги была - вы или бхб) умудрились потерять торговку. Кстати, зачем ее призвали? Галлеоны кончились? ;)
-----------добавлено---------

Как бы там ни было, словесных баталий я не мастер, так что все обсуждение боя будет после публикации видео с нашей, и надеюсь, с вашей стороны тоже.

HeroAge
09.04.2014, 09:30
А разве нас хлопнули? Не припомню, чтобы мы в бою потеряли хоть 1 галлеон. А 2-й раунд, когда нам пришлось пощемится немного, был уже в час ночи, когда человек 15 из рейда отвалилось, только там вроде были только бхб, вас я не видел. Но все равно вы(коты т.е. я хз какая там ги была - вы или бхб) умудрились потерять торговку. Кстати, зачем ее призвали? Галлеоны кончились? ;)

Как бы там ни было, словесных баталий я не мастер, так что все обсуждение боя будет после публикации видео с нашей, и надеюсь, с вашей стороны тоже.

С тем, что на море мы потерпели крах - полностью согласен. Некоторым сокланам хотелось оторвать руки, то якорь кидали, то парус спускали :D

Габаритов на море совсем не чувствуем, а когда вы рашили нас на палубе - ноукомент, лаги такие дикие начинаются, что я готов кинуть в системник гранату.

По понятным причинам, лично я не фрапсил, да и лучше посмотреть красивый мув, как вы давите нас, чем убогий слив с нашей :D хотя один момент я бы в гифку завернул, когда до нуи оставалась пара метров и EXE на нулях выползал с под асиста - ушел бы, но через весь кадр медленно и обособлено летела моя чаруйка :DDDD

KuKuPu3
09.04.2014, 09:36
Черт, видимо у вас было весело:)

HeroAge
09.04.2014, 09:43
Черт, видимо у вас было весело

Де! ;) а ты на грядках сидишь все пропускаешь)

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ----------

Кстати Реф, у вас еще не было беженцев из хайвов?

Reflexion
09.04.2014, 09:57
К сожалению, я не знаю ничего о состоянии здоровья пчелок и о том кто от них уходит или приходит, но у нас пока беженцев не наблюдал.
К слову, что-то какой-то нездоровый ажиотаж поднялся вокруг движухи внутри хайвов, а я ни сном ни духом. Просветите чтоль, раз уж тема простаивает без дела :)

KuKuPu3
09.04.2014, 10:03
Де! ;) а ты на грядках сидишь все пропускаешь)

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ----------

Кстати Реф, у вас еще не было беженцев из хайвов?

Да ну брось ты. Мы вера тоже ХоДам помогли шхуну с паками до ОС довести:D А потом искали пивипи в хазире.

chaZmich
09.04.2014, 11:01
Гуристасы, последний галеон был мой и вы его не развалили, не надо мне тут :) Когда у него 5к осталось прилетел супермейл и спас его отозвав из за нагрузки сереров. Так что фраг не засчитывается :)

Но да, было весело. Особенно знатно я профакапился в начале когда не к тому борту подошел :( будем работать над морским опытом. Так что еще обязательно встретимся

Reflexion
09.04.2014, 11:10
Гуристасы, последний галеон был мой и вы его не развалили, не надо мне тут :) Когда у него 5к осталось прилетел супермейл и спас его отозвав из за нагрузки сереров. Так что фраг не засчитывается :)

Но да, было весело. Особенно знатно я профакапился в начале когда не к тому борту подошел :( будем работать над морским опытом. Так что еще обязательно встретимся

Действительно. Неловко получилось :p Мейлы работают на бхб и сейвят их кораблики, ахтунг!:D

HeroAge
09.04.2014, 11:21
К сожалению, я не знаю ничего о состоянии здоровья пчелок и о том кто от них уходит или приходит, но у нас пока беженцев не наблюдал.
К слову, что-то какой-то нездоровый ажиотаж поднялся вокруг движухи внутри хайвов, а я ни сном ни духом. Просветите чтоль, раз уж тема простаивает без дела :)

Причина проста, я их нигде не вижу. 800 голов не так просто захайдить.

Teikoku
09.04.2014, 11:28
Кто такие Бастион?
Кто такие Альфа ?
Вчера в 2 рейда сталкнулись на Кубе мы и ФМ. Потом пошли в Хазиру там тоже пусто. Потом пошли на севере там тоже пусто.
И это ывсе было с 20.00 до ~22.00 где вы все прячитесь в вечерний прайм тайм?
Кроме союзников не кого не видел , ну и шхуны ХоГов.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

Спросите себя, как долго мы еще будем позволять бить своих мобов и рб западным гильдиям кроме Espada?
Вот это по радовало)

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ----------

"Папа,мама! А что вы делали, когда Гуристарсы и Хайвы фармили наши разломы,
Мы уже давно отказались от фарма этих нищебродских сетов.
Они уже с лихвой на ауке валяются потомучто нафиг не кому не нужны.

HeroAge
09.04.2014, 11:50
Кто такие Бастион?
Кто такие Альфа ?
Ай не балаболь, что не видел.

Вчера на Кубе

Потом пошли в Хазиру

Потом пошли на север
:facepalm:

Мы уже давно отказались от фарма этих нищебродских сетов.
:facepalm:

KuKuPu3
09.04.2014, 12:07
Hero не удивляйся, такова суровая реальность:) Бастион кстати и я ни разу не видел:D

OnlyCleave
09.04.2014, 14:02
Про себя же пишешь - собрались рейдом в хазире 1 раз и все.

Ты сам знаешь в чьих словах - правда, а в чьих - нет.

Camala
09.04.2014, 14:37
http://youtu.be/hLFTHoKQExI

В конце нас таки даванули, ктож знал, что они нас к своей нуи оттягивали :D

Чето как то пивипигиальфа смогла защемить нас под РБ... Разок... Я помню сей вечер и даже что-то фрапсил - после нашего регрупа без РБ у меня есть 3 или 4 сьемки красной толпы обнимющих нуи. Но я не помню вы это были или нет :) Я бумал что фанимся с БХБ.

ЗЫ Воу! Мы топ-клан. Беда. Я так привык, что мы "нищеброды, чмо и неудачники, которые разваляться через неделю-две".

Hoobast
09.04.2014, 23:03
Ухаха, чел с аватаркой нигера простонасмешил))) ещё одна трупивипигинагибатор всея ArcheAge xD

warcheefa
10.04.2014, 08:33
ап темке, требую продолжения

KuKuPu3
10.04.2014, 08:49
ап темке, требую продолжения

Та не, у винтеров как то все фееричные было.

warcheefa
10.04.2014, 08:52
Та не, у винтеров как то все фееричные было.
:( угу, кстати где они, эти винтеры?

KuKuPu3
10.04.2014, 08:58
:( угу, кстати где они, эти винтеры?

Да черт его знает. Вроде где то бывают видны, но в политической жизни сервера не участвуют.

warcheefa
10.04.2014, 09:06
Да черт его знает. Вроде где то бывают видны, но в политической жизни сервера не участвуют.
как-то после того, как мыло забанило 57к+ ботоводов и читаков, я видел только человек 10-15 винтеров за месяц. И то эти 10-15 человек даже в личку общаться не хотят.

KuKuPu3
10.04.2014, 09:09
как-то после того, как мыло забанило 57к+ ботоводов и читаков, я видел только человек 10-15 винтеров за месяц. И то эти 10-15 человек даже в личку общаться не хотят.

Так их и до бана было немного. Их врыв на форуме и был для того что бы повысить приток состава. Видать не взлетело.

lKorso
10.04.2014, 10:25
Так их и до бана было немного. Их врыв на форуме и был для того что бы повысить приток состава. Видать не взлетело.

Сейчас за вступление в суперофигетьгильду офицеры винтер в союзном чате предлагают подарки)
А вообще где вы их увидеть то хотите? Максимум это пропадают или на ферме или огороды крабят, иногда паки возят.. Там не то что проблемы с войной в целом - ПК режим еще не все включать умеют...

KuKuPu3
10.04.2014, 10:26
Сейчас за вступление в суперофигетьгильду офицеры винтер в союзном чате предлагают подарки)

Да ладно? И какие же?:) А то может и я вступлю:D

lKorso
10.04.2014, 10:33
Да ладно? И какие же?:) А то может и я вступлю:D

Хз, почитай их набор в союзном чате - поймешь, кто реально разруливает на серве)

KuKuPu3
10.04.2014, 10:35
Хз, почитай их набор в союзном чате - поймешь, кто реально разруливает на серве)

Таки на работе я. Не почитать, да и профилактика еще.

BadChoise
10.04.2014, 11:08
Ухаха, чел с аватаркой нигера простонасмешил))) ещё одна трупивипигинагибатор всея ArcheAge xD
В Альфе норм чуваки)

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

Таки на работе я. Не почитать, да и профилактика еще.
Вчера весь вечер спамили..

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Кстати,а кто в курсе,что вчера на востоке случилось с присяжными?Такое ощущение,что вчера они психанули..Я такие сроки с збт не видел..Может это вновь прибывшие или твины запада решили поугорать?)

Hoobast
10.04.2014, 13:40
В Альфе норм чуваки)
Я не говорил что они не норм, но к чему такие громкие заявы?)

KuKuPu3
10.04.2014, 14:24
Я не говорил что они не норм, но к чему такие громкие заявы?)

Я думаю Hero выжрал хорошую дозу алкоголя и решил сплагиатить пивипигивинтер:)

Teikoku
10.04.2014, 14:29
По теме.
Альфа у вас оюз с БХБ вроде как.
Не 1 адекватная гильдия не станет подписываться под союз с теми у кого союз с Западом.
Сейчас идет фракционная борьба. Уже собран 1 АнтиПК альянс, и там еще новый собирают.
Так что есть много людей которые поддерживают именно фракционное противостояние, а не союзы с западом.

KuKuPu3
10.04.2014, 14:35
По теме.
Альфа у вас оюз с БХБ вроде как.
Не 1 адекватная гильдия не станет подписываться под союз с теми у кого союз с Западом.
Сейчас идет фракционная борьба. Уже собран 1 АнтиПК альянс, и там еще новый собирают.
Так что есть много людей которые поддерживают именно фракционное противостояние, а не союзы с западом.

Тоесть по этой причине у нас резкий приток рекрутов?:)

Reflexion
10.04.2014, 14:40
Правильно, ребята молодцы, выращивайте восток, а то все интересные замесы до недавнего времени были между западом и опять же западом. Все уже замахались в крови купаться:D

BadChoise
10.04.2014, 19:44
Тоесть по этой причине у нас резкий приток рекрутов?:)
я думаю не из за этого...а из за реги открытой)

KuKuPu3
11.04.2014, 08:04
я думаю не из за этого...а из за реги открытой)

Нет, приток начался еще до открытия реги сразу после захвата территории. И принимаются люди исключительно хай лвл. Никаких нубов.

Teikoku
11.04.2014, 09:46
Я часто вижу хай лвленьых нубов)

KuKuPu3
11.04.2014, 10:06

Ну ты так открыто то не намекай:D

BadChoise
11.04.2014, 10:22
Нет, приток начался еще до открытия реги сразу после захвата территории. И принимаются люди исключительно хай лвл. Никаких нубов.
А ну дык это те кто с горя поливал с гильдий..

SuckRatIUS
11.04.2014, 15:49
чегой то вы про нас тут судачите?????:o

BadChoise
11.04.2014, 15:51
чегой то вы про нас тут судачите?????:o
О ком судачим?)

SuckRatIUS
11.04.2014, 15:52
о пчелах
:cool:

BadChoise
11.04.2014, 15:54
о пчелах
:cool:
Да Тейтоку других имел виду 50 нубов=)

SuckRatIUS
11.04.2014, 18:45
других пчел?хмммм

Funkillio
14.04.2014, 11:33
Кто такие Бастион?
Кто такие Альфа ?
Вчера в 2 рейда сталкнулись на Кубе мы и ФМ. Потом пошли в Хазиру там тоже пусто. Потом пошли на севере там тоже пусто.
И это ывсе было с 20.00 до ~22.00 где вы все прячитесь в вечерний прайм тайм?
Кроме союзников не кого не видел , ну и шхуны ХоГов.

А ты и не увидишь Бастион, Бастион играет под флагом Alpha. По поводу того что вы не могли никого найти, ну что же, значит не там искали. Мы каждый вечер ходим на фан. Кстати, уж вас то тоже не каждый день встретишь.

HeroAge
14.04.2014, 14:42

Решай этот вопрос Кен, научи их играть или покикай с клана.