PDA

Просмотр полной версии : Кошки, вы слились с серва?

Flugergehimer
08.04.2014, 22:33
Котаны, вы где? Где дневные рейды на Кубу и на боссов? Такое ощущение, что на сервере остался один запад! Что у вас там происходит? Уныло как-то стало :(

Lorence
09.04.2014, 01:39
может ты просто не там ищешь?

http://www.youtube.com/watch?v=Cpo3V0wtyPs

Tekimoshka
09.04.2014, 05:43

Асгард как обычно - паки паки паки facepalm.jpg

Asiries
09.04.2014, 09:00

Красавы асгардцы =)))

SalomonKe
09.04.2014, 09:04

Да славный вы зергач собрали))я вот тока со счёта сбился сколько вы галеонов потеряли не напомниш?)

Lorence
09.04.2014, 16:40
4 галеона потеряли. Цена опыта. Но это не ваша заслуга. По большему счету мы их потеряли о ваш форт, когда выжать торговки пытались. У меня опыта не было в этом деле. у людей тоже. Теперь опыт есть, выводы сделаны. цена за опыт, что мы заплатили галеонами и единственным вайпом нашего рейда по сути небольшая.

Асгард как обычно - паки паки паки facepalm.jpg

ты упорот? это не наши паки, а паки западников.

Odin11111
09.04.2014, 17:06
Такое ощущение, что на сервере остался один запад!
Кошки наконец то раздуплились и нянькают котят

SalomonKe
09.04.2014, 17:56
4 галеона потеряли. Цена опыта. Но это не ваша заслуга. По большему счету мы их потеряли о ваш форт, когда выжать торговки пытались. У меня опыта не было в этом деле. у людей тоже. Теперь опыт есть, выводы сделаны. цена за опыт, что мы заплатили галеонами и единственным вайпом нашего рейда по сути небольшая.

вроде 5) да как бы и наша заслуга там есть и не малая и трупы ваши возле галеонов заслуга форта?)я ж говорю норм зергач у вас был))ток это не цена опыта а цена нубства)))

Lorence
09.04.2014, 18:36
ну куда мне до тебя. ты сразу родился скилловым парнем. А я через шишки и ошибки добиваюсь своей цели.

http://www.youtube.com/watch?v=cUdTdJeNB-c&feature=youtube_gdata

SalomonKe
09.04.2014, 19:01
ну куда мне до тебя. ты сразу родился скилловым парнем. А я через шишки и ошибки добиваюсь своей цели.

http://www.youtube.com/watch?v=cUdTdJeNB-c&feature=youtube_gdata
ну поясни мне нубасу тогда как играя с ОБТ вы еще не знаете что форт атакует?))))))))

Run4way
09.04.2014, 19:46
как мне нравится когда люди доказывают друг другу что именно они правы а не наоборот :D

Tekimoshka
10.04.2014, 06:54
У вас вся игра завязана на паках. Нечего делать? - пойдем делать паки и сдавать! Надоело делать свои паки? - Идем паки отнимать.
Кроме паков (с какой стороны не посмотри) - вы ничего не делаете.

yawajapiton
11.04.2014, 02:06
У вас вся игра завязана на паках. Нечего делать? - пойдем делать паки и сдавать! Надоело делать свои паки? - Идем паки отнимать.
Кроме паков (с какой стороны не посмотри) - вы ничего не делаете.

ммм, а есть предложение, что ещё делать в этой игре кроме паков?
данжи крабить?

Run4way
11.04.2014, 02:28
данжи крабить?
мобов на севере

Tekimoshka
11.04.2014, 07:49
данжи крабить?
за Рб драться?

RahXephon
11.04.2014, 08:41
С кого норм лут падает кроме кракена шоб за них дратся? видел скрины лута с морфеуса не впечатлили.

Odin11111
11.04.2014, 10:18
С кого норм лут падает кроме кракена шоб за них дратся?
Все верно: можно фармить паки, можно РБ.
каждому по способностям и возможностям

Tekimoshka
11.04.2014, 15:29
С кого норм лут падает кроме кракена шоб за них дратся? видел скрины лута с морфеуса не впечатлили.
Кхм. Видимо ты не внимательно прочел.
Рб не фармить, а драться за них.

yawajapiton
12.04.2014, 00:41
Рб не фармить, а драться за них.
смысл драться за РБ, если от этого РБ никакого толку?

драки за мобов и то были более стимулированными

Tekimoshka
12.04.2014, 06:24
смысл драться за РБ, если от этого РБ никакого толку?

драки за мобов и то были более стимулированными
Потому что мобов много, и если тебе дали по щам ты можешь сменить спот, или прийти позже и встать на пустой спот.
РБ один, поэтому за него и нужно бороться.

Razdavayko
13.04.2014, 21:22
Котаны, вы где? Где дневные рейды на Кубу и на боссов? Такое ощущение, что на сервере остался один запад! Что у вас там происходит? Уныло как-то стало :(

http://www.youtube.com/watch?v=4sJ-Z-hheE8

RahXephon
14.04.2014, 06:27
лал не может из барьера вылететь вот краб.

---------- Сообщение добавлено в 06:18 ----------

и метеорами косит

---------- Сообщение добавлено в 06:27 ----------

кстати я у ваше щупальце за 16 голды сдал).

Hypothermia
14.04.2014, 11:00

и метеорами косит

У кого отсосал за него?

keifat
14.04.2014, 11:54
У кого отсосал за него?
Как некультурно, вы лучше расскажите, сколько пиратам платите за фарм Морфеса? А то ходят разные слухи.

Hypothermia
14.04.2014, 16:08
Как некультурно, вы лучше расскажите, сколько пиратам платите за фарм Морфеса? А то ходят разные слухи.

100г за кил

RahXephon
14.04.2014, 19:18
У кого отсосал за него?
у тебя на этой почве батхерт чтоли?) подумаешь 35 тел у 70 отжали десяток пщупалец всякое бывает,у вас их всеравно еще полно осталось,что ж так сразу грубо то?

keifat
14.04.2014, 19:53
100г за кил

:facepalm: Даа, я был лучшего мнения о самой крутой ги востока.

Hypothermia
14.04.2014, 21:15
:facepalm: Даа, я был лучшего мнения о самой крутой ги востока.

Лол. Это такая пыль, что я хз о чем ты. И потом лучшая гильдия не только востока, но и всего сервера вообще

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ----------

у тебя на этой почве батхерт чтоли?) подумаешь 35 тел у 70 отжали десяток пщупалец всякое бывает,у вас их всеравно еще полно осталось,что ж так сразу грубо то?

У нас их настолько полно, что мы их половину даже не подбираем. Нравится таскать объедки с затупков в моем рейде - пожалуйста. Но то что вы все равно отсосы как ни крути не отменяет факта

keifat
14.04.2014, 21:35
Лол. Это такая пыль, что я хз о чем ты. И потом лучшая гильдия не только востока, но и всего сервера вообще

Да я о том, что платить пиратам за фарм босса как-бы унизительно. Хотя, конечно, с финансовой точки зрения выгодно.

Razdavayko
15.04.2014, 00:53

и метеорами косит

Заметил недостатки игрока, который на тот момент был впервые в подобном рейде и второй день в гильдии... Садись, пять!
Тут по сути речь не о моих акробатических способностях идёт, а о действиях гильдии в целом и намёк на то, что данные вещи регулярны. А над метеорами и мобильностью я поработаю, чтоб не давать пищу таким "форумным отцам" как ты.

p.s. На моменте с глайдером разер-нага перестала работать кстати, не подымался дроп, не подлетал глайдер и не работал выбор врага... Просто это ключевой момент в битве и я не стал его резать. При встрече можешь кинуть пвп, заценишь клешни краба.

badhelen
15.04.2014, 01:16
Hypothermia, а почему Ваш негатив в сообщениях сводится непосредственно к оралу? У Вас пунктик по сему поводу?

RahXephon
15.04.2014, 04:43
а о действиях гильдии в целом и намёк на то, что данные вещи регулярны
Когда многие игроки из вова л2 и иже игр ,в которых цель была данжи и фри боссы,вкачались до 50,то они растерялись и не знали что им делать.Фермеры махают мотыгами,а рейдерам же нужен был клан наподобие вашего чтобы был хоть какой нибудь смысл АА.У вас собрались именно такие ,которые фанатеют даже от самых никчемных босов.У них высокий онлайн,сильное желание получить плюшку с РБ или просто его убить как последнее развлечение в АА в этом плане.Каким то игрокам просто нравится бегать дружной толпой и думать что они топ(не путать с зергом).И последнее направление игры которое я только знаю в EVE ,это пиратсво(не путать с фракцией пиратов).Все кому захотелось много фана создают пиратские ги и ищут фана в море изредка на суше.У вас же игра такая же как в ВОВе Л2 и прочего.
Пишите что вы топ?Приписку сделайте "топ ги по фарму рб".Этого говна многие обьелись в других играх.Тащите рейдом какой нибудь другой рейд или недорейд? молодцы(хотя зерг запада из писов легиона и фейри вас переедет и не заметит).Только вот вы топ для самих себя и для рб,вас увидишь в хазире только и изредка на кубе.Вы топ но вас не видно,что вы есть что вас нету 1 хрен.Вы особо сильно никому не мешаете,фармите своих рб потихоньку и все.
А представив себе картину "Зашол в игру ,в рейд, побежали туда убили рб, побежали туда еще убили, сплыли туда убили еще 1" на меня находит тоска и уныние.Я лучше поплаваю в 20-50 соги в море и пофанюсь на отжиме паков и, чем буду унылым фармщиком рб.Но каждому своё,кто не наигрался в вов или ла 2,тем будет интересно с вами,а также тем ущербам которые думают что вы топ ги и жаждущих к вам попасть.Лично для меня топ ги,та,где много пвп-фана,а не та у которой нафармленные пыпыски мощнее.Добавят еще босов ,дракона и мб еще каких, вас вообще не будет видно,будете бегать по АА и фармить рб сутками напролет.Патом ляжете спать,встанете и опять побежите фармить рб так как "они ж скоро реснутся".
И будете писать на форум и выкладывать видео на ютуб, с коментами о том какие вы топ зафармили то то и то то.
А прочитав выше написанное, вы как представители пыпыскомерства должны будете поорать "го гвг фул рейд на рейд,ща мы вам покажем кто тут унылый" и показать какие вы пвп нагибаторы.К сожалению у вас не будет паков при себе так что увы и ах вынуждены отказаться.

Razdavayko
15.04.2014, 06:28
Оставь мы боссов хотя бы на сутки, ваши бравые ребята туда ломануться только пятки засвистят. Далее... Фан пвп у боссов, с примерно равными составами (с уанписами, госу, асгард) и фан по отжиму паков у заведомо ограниченного в пвп противника, рака с грузом.. О да! Тут без комментариев - кому что веселее... Далее... Ты часто цепляешься к словам "топ ги", в итоге перефразируя в своей больной фантазии в "вам всем далеко до нас мы имба"... Огорчу тебя, топ означает - "одни из лучших". Таких гильдий предостаточно и они себя показывают не только в фарме рб (О да! Представь себе мы не только фармим боссов в игре!), но и в захвате севера, отвоёвывания территорий фарма (Хазира та же), постройке флота и тд. и т.п. Наша, как и многие сильные ги в этом участвуют...
Читая твои посты на форуме складывается впечатление мелкого, завистливого Табаки, который сунулся куда то, ему нос сломали и он на форуме пишет "не больно и хотелось". Сидишь ищешь к чему бы прицепиться, самому то нечего выложить кроме скрина убитого рака с паком... Ни жемчужин у тебя нет, ни земли на севере ни лута с боссов...

RahXephon
15.04.2014, 07:41
Ты часто цепляешься к словам "топ ги" ну так вы часто пишите это)

фарме рб ну так и я очем.

Хазира та же ты плохо читал мой пост, перечитай еще раз.

захвате севера
Шо?шо за захват севера? это типа как у драгонов?Пришли тыкнули кристал и ушли.Ваааауууу.

постройке флота и тд. и т.пМне очень интересно что такое скрывается под "тд. и т.п"

который сунулся куда то, ему нос сломали и он на форуме пишет "не больно и хотелось"
твои фантазии оk.Был 1 раз за компанию на босе с 800 000 хп.Не впечатлило.

Ни жемчужин у тебя нет, ни земли на севере ни лута с боссов...
ну да, ты подтверждаешь мои слова, фармите дальше пасаны.Ваш стайл это фарм-пыпыскомерство.

З.Ы.: Ты так самомнение выпячиваешь ,что тебя жалко становится.Ты еще вроде как рак который впервые тока в рейде был,и всего 2 дня в ги,что становится понятно что ты еще очередной ущерб который "прикоснулся к топ фарм ги".Ты видать в поте лица трудился чтобы добыть лут с босов,и это за 2 дня то!.Перефармил кучу мобов и закупил немеряно кусков черной жемчужины.Два дня в ги ,а уже "луший из лучших".Респект.

Сидишь ищешь к чему бы прицепиться, самому то нечего выложить
Смысл мне что-то выкладывать?) Мне и вас хватает чтобы поугарать, а прицепляюсь именно из-за того что вы часто не обосновываете свои слова и действия(хотя не только вы этим болеете).Выпячиваете своё писькомерство,что меня всегда забавляет в других игроках.Вы мой фан на форуме ,я всегда за него.

Razmaju
15.04.2014, 09:26
Когда многие игроки из вова л2 и иже игр ,в которых цель была данжи и фри боссы,вкачались до 50,то они растерялись и не знали что им делать.Фермеры махают мотыгами,а рейдерам же нужен был клан наподобие вашего чтобы был хоть какой нибудь смысл АА.У вас собрались именно такие ,которые фанатеют даже от самых никчемных босов.У них высокий онлайн,сильное желание получить плюшку с РБ или просто его убить как последнее развлечение в АА в этом плане.Каким то игрокам просто нравится бегать дружной толпой и думать что они топ(не путать с зергом).И последнее направление игры которое я только знаю в EVE ,это пиратсво(не путать с фракцией пиратов).Все кому захотелось много фана создают пиратские ги и ищут фана в море изредка на суше.У вас же игра такая же как в ВОВе Л2 и прочего.
Пишите что вы топ?Приписку сделайте "топ ги по фарму рб".Этого говна многие обьелись в других играх.Тащите рейдом какой нибудь другой рейд или недорейд? молодцы(хотя зерг запада из писов легиона и фейри вас переедет и не заметит).Только вот вы топ для самих себя и для рб,вас увидишь в хазире только и изредка на кубе.Вы топ но вас не видно,что вы есть что вас нету 1 хрен.Вы особо сильно никому не мешаете,фармите своих рб потихоньку и все.
А представив себе картину "Зашол в игру ,в рейд, побежали туда убили рб, побежали туда еще убили, сплыли туда убили еще 1" на меня находит тоска и уныние.Я лучше поплаваю в 20-50 соги в море и пофанюсь на отжиме паков и, чем буду унылым фармщиком рб.Но каждому своё,кто не наигрался в вов или ла 2,тем будет интересно с вами,а также тем ущербам которые думают что вы топ ги и жаждущих к вам попасть.Лично для меня топ ги,та,где много пвп-фана,а не та у которой нафармленные пыпыски мощнее.Добавят еще босов ,дракона и мб еще каких, вас вообще не будет видно,будете бегать по АА и фармить рб сутками напролет.Патом ляжете спать,встанете и опять побежите фармить рб так как "они ж скоро реснутся".
И будете писать на форум и выкладывать видео на ютуб, с коментами о том какие вы топ зафармили то то и то то.
А прочитав выше написанное, вы как представители пыпыскомерства должны будете поорать "го гвг фул рейд на рейд,ща мы вам покажем кто тут унылый" и показать какие вы пвп нагибаторы.К сожалению у вас не будет паков при себе так что увы и ах вынуждены отказаться.

Херню пишешь какую то, реально складывается впечатление что ты просто завидуешь.
Мы играем в одну игру, в этой игре мы все занимаемся одним и тем же и в море фанимся и на Кубе и в Хазире и т.д и т.п, НО, наша игра гораздо разнообразнее твоей игры, так как однообразие в таких играх как раз и надоедает.

RahXephon
15.04.2014, 10:02
однообразие в таких играх как раз и надоедает
Золотые слова. Вставте в рамку и повесте себе на стеночку.

завидуешь
Чему завидовать?Тому что вы рб убиваете?фантазии. Единственное чему можно позавидовать это кракену.На этом ваше разнообразие заканчивается.Но ни как не нон стоп фарму всех рб.

Razmaju
15.04.2014, 11:09
Золотые слова. Вставте в рамку и повесте себе на стеночку.

Чему завидовать?Тому что вы рб убиваете?фантазии. Единственное чему можно позавидовать это кракену.На этом ваше разнообразие заканчивается.Но ни как не нон стоп фарму всех рб.

Фарм рб это одна из составляющих этой игры, если они есть то почему бы их не фармить, они дают возможность одевать гилд, шмот пригодится на осадах, так же они дают не плохие деньги, которые так же нужны, кто то фармит север убивая пачки мобов, не имея возможности быстро зафармить рб, легкие деньги так скажем, хоть мы этих денег мы не видим, но мы знаем на что они уходят))

RahXephon
15.04.2014, 12:24
Фарм рб это одна из составляющих этой игры, если они есть то почему бы их не фармить
Дело не в том что вы их фармите, как я уже писал фанится можно по разному,а в том , что у вашего ГМ и ущербов типа Razdavayko комплекс "кто круче в игре".Это заметно в большинстве постах.Есть адекваты которые ищут развлекуху в игре,а есть такие как ваш ГМ для которого важны фантазии о "топ ги".Меня это забавляет.
З.Ы.: Я не фармлю север пару раз там побывал и забил, дротить мобов самое последнее дело в АА которым можно заниматься.И паки я тоже не вожу ,ибо меня в дрож бросает когда представлю сколько на это времени уйдет.Отжимать гораздо интереснее).

Odin11111
15.04.2014, 12:36
Мне кажется Раку-Отшельнику не понять что можно приятно проводить время бегаю толпой (по РБ или еще куда), угарая и под***калывая друг друга... как то этот аспект никто не рассматривает... (за исключением случаев когда: упс.. что то пошло не так)

ну а фарм РБ.. это такой же фарм как пакоперевозки, только пак перевезти может любой, а вот РБ далеко не каждый.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

,а есть такие как ваш ГМ для которого важны фантазии о "топ ги".Меня это забавляет.

попробуй мыслить шире, не будь безмозглой массой...
маякую - PR (который нужен для определенных целей)

MooNka
15.04.2014, 12:50
Очередные сочные рассказы от ноунейма... уже фапаю.. fap fap fap

lnDark
15.04.2014, 13:29
Забавно читать философские рассуждения по поводу "Как правильно доминировать в АА" от форумных ноунейм хомячков. xD

RahXephon
15.04.2014, 16:36
Да да я рад что вам понравилось.

Забавно читать философские рассуждения по поводу "Как правильно доминировать в АА" от форумных ноунейм хомячков. xD
Форумный ноунейм где-то нашол в моих постах смысл слова "доминировать" ...эх фантазии фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ----------

ну а фарм РБ.. это такой же фарм как пакоперевозки, только пак перевезти может любой, а вот РБ далеко не каждый.Любой соло паковозо игрок получит голды столько , сколько ни 1 из рейда не получит с лута дрище рб ,поделенного на 40 -50 раз не щитая РЛ.

Odin11111
15.04.2014, 17:42
сколько ни 1 из рейда
опять ты мыслишь категориями соло игрока, речь про гильдовый фарм на конкретные цели. Цели опять же гильдовые, будь даже то злополучное яйцо устанавливаемое на северном континенте, про которое ты говорил.. ты глянь сколько туда ресов нужно.... как думаешь о чем свидетельствует установка этого яйца на севере?

хотя конечно для солоигрока это не показатель ниразу.... но фломастеры то они разные, для всех...

lnDark
15.04.2014, 18:25
Форумный ноунейм где-то нашол в моих постах смысл слова "доминировать" ...эх фантазии фантазии.

Если ты узкомыслящий тупой хомячок и не понял смысла, то это только твои проблемы.

Razdavayko
15.04.2014, 20:55
З.Ы.: Ты так самомнение выпячиваешь ,что тебя жалко становится.Ты еще вроде как рак который впервые тока в рейде был,и всего 2 дня в ги,что становится понятно что ты еще очередной ущерб который "прикоснулся к топ фарм ги".Ты видать в поте лица трудился чтобы добыть лут с босов,и это за 2 дня то!.Перефармил кучу мобов и закупил немеряно кусков черной жемчужины.Два дня в ги ,а уже "луший из лучших".Респект.

То есть если человек вступил в ги недавно он не имеет слова?))) Самомнение? Где??))) Ты жалок...

p.s. Ах да... "очередной ущерб" "потрудился в поте лица" и "прикоснулся к фарму топ ги"... http://i7.pixs.ru/storage/2/9/4/ScreenShot_2818663_11710294.jpg
Можешь приступать к дрочке, форумный клоун...

RahXephon
15.04.2014, 22:22
Надрочил походу ты на пета)

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ----------

Если ты узкомыслящий тупой хомячок и не понял смысла, то это только твои проблемы.
Взаимно...

hdpwnzgrozzqq
16.04.2014, 03:27
То есть если человек вступил в ги недавно он не имеет слова?))) Самомнение? Где??))) Ты жалок...

p.s. Ах да... "очередной ущерб" "потрудился в поте лица" и "прикоснулся к фарму топ ги"... http://i7.pixs.ru/storage/2/9/4/ScreenShot_2818663_11710294.jpg
Можешь приступать к дрочке, форумный клоун...

Хвастаться маунтом с дракона в хазире удел великих *facepalm*

Razdavayko
16.04.2014, 06:32
Ещё одна форумная "изподподвыподверта"... Расскажи мне чем я должен хвастаться и чем можешь похвастаться ты.

Hypothermia
16.04.2014, 08:18
Маунт да не очень достижение. Но то что у нас уже 7 пушек с кракена у людей в гильдии наверно о чем то вам должно сказать не?

MeGhostep
18.04.2014, 10:01
Маунт да не очень достижение. Но то что у нас уже 7 пушек с кракена у людей в гильдии наверно о чем то вам должно сказать не?
Говорит о том что вы умеете организовываться и фармить боссов, и всё. Я что-то пропустил? )

jellyn
18.04.2014, 18:00
Я что-то пропустил? )

"только" .

DoukeshI
26.04.2014, 15:44

LOOOL. Ну прямо убил коментами про л2. Я хз как в ВОВ но про л2 херню писать не надо. Там вся игра всегда базировалась на пвп. В том же АА его нет столько.