PDA

Просмотр полной версии : Ги Three Jackdaws Запад

rufina
10.04.2014, 11:10
http://i023.radikal.ru/1404/72/9198461089c1.png
Вступление:

Гильдия Three Jackdaws была основана с первых дней ОБТ
Пусть изначально мы небольшая ГИ. но создав коллектив, который объединяют большие амбиции, желание добиться успеха в сочетании с дружностью, слаженностью, а также четкой и продуманной организацией, что делает игровой процесс легким и продуктивным.
Чем бы вы ни занимались, от рыбалки до битв с другими игроками, у нас вы обязательно найдете единомышленников, которые всегда готовы помочь и пообщаться. А если нечем заняться, то мы обязательно приобщим к какому-нибудь рейду, никто не останется без дела.

Информация о гильдии:
Фракция - Запад
Состав - 100+ игроков
Общение - Адекватные, доброжелательные взрослые люди.
Взаимопомощь - Всегда придем на помощь друг к другу, поможем/подскажем в чем либо.
Крафт - ГИ Хаус со всеми станками, фермы, прокаченные профы.
Корабли - Галеоны, Гарпунники, Тримараны, Торговые шхуны.
ПВП - Рейды по локам. Куба. Ост тера. Морские баталии. (в дальнейшем осады)
ПВЕ - Инстансы, РБ , Разломы, Фарм ресов, Поиск сокровищ
CP - Вы всегда сможете вступить или придти своей CP к нам.

... и многое другое.

Требование к рекрутам.

1. Обязательное наличие голосовой программы РК-Raid Call
2. Возраст 18+
3. Участие в жизни гильдии
4.Адекватность

По поводу приема связаться с офицерами в игре или оставить заявление на вступление на сайте http://threejackdaws.ru/

офицеры для связи

Шопотночи

Corvus

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Dengeki
10.04.2014, 22:55
Наш клан не такой уж большой, но в нем своя атмосфера. В нем есть как чисто пве настроенные люди, так и рисковые ребята, которым не терпится найти приключения на мягкое место. Есть свой гильдийный домик со всеми ремесленными станками, фермы( открытые для согильдийцев), военный галеон, шхуна( готовая послужить в перевозке паков как на нужды гильдии, так и любого ее участника). Мы развиваемся медленно, но уверенно и будем рады людям, желающим играть вместе с нами долгое время, желающие взять 50тый уровень за неделю и потом не знающие чем себя занять тут вряд ли приживутся. http://threejackdaws.ru/ мы вас ждем)

elena140177
15.04.2014, 12:45
У нас очень хороший и дружный коллектив, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! http://threejackdaws.ru/

rufina
16.04.2014, 11:07
Мы продолжаем набор. Ги состоит в одном из самых крупных альянсов с кланами Фри Пипл, Крестаносцы, Ркк, Де-Факто. Ждем вас ))) как новички так и семьи и кп

Onemia
16.04.2014, 16:38
ГИ ? https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B8
спешл фор ю
http://www.gamexp.ru/article.php?id=6
небольшой словарь основных терминов и сокращений в mmorpg
народ, если первый раз играете, лучше переспросите ;)

MDShark
16.04.2014, 16:52
Пост удалили, а что в нем такого было то ?! :(
Свободу попугаям !

rufina
16.04.2014, 16:57
Пост удалили, а что в нем такого было то ?! :(
Свободу попугаям !

Если вы играете в первый раз ) стоит обратить внимание на пост выше ) ну если что то ждем вас ))) к себе в Ги. Расскажем подробнее про таких зверей как Кл, Гм, Офф. состав , и тому подобное )))

rufina
17.04.2014, 11:49
Апну темку . Мы приглашаем в ги АДЕКВАТНЫХ, взрослых людеи. Которые играют и отдыхают играя. Мы состоим в альянсе с последующим вступление во фракцию ги Фри Пипл. Мы предоставим вам спокоиствие и некоторые развлечения в виде пвп реидов. Изредка пиратство на бото-рыбаков и кошечек.

rufina
17.04.2014, 18:05
) ну вот опять опрятно в теме ) Надеюсь снова не намусорят ) Ап и мы ждем адекватных взрослых людей к нам на огонек http://threejackdaws.ru Предлагаю дабы не мучить тему, просто игнорировать данного персонажа )

Coldbane
17.04.2014, 18:09
) ну вот опять опрятно в теме ) Надеюсь снова не намусорят ) Ап и мы ждем адекватных взрослых людей к нам на огонек http://threejackdaws.ru Предлагаю дабы не мучить тему, просто игнорировать данного персонажа )
Дай свой РК, я зайду сегодня.

rufina
17.04.2014, 18:19
Дай свой РК, я зайду сегодня. 5058888 ждем )

rufina
19.04.2014, 19:03
ждем вас )

Sandoy
19.04.2014, 21:19
примите в клан! я вас не знаю но у меня 50 лвл, я шулер, пушка с хазиры, северный шмот, я пряморук, там все такое и вообще i'm sexy and I Know It х))

rufina
19.04.2014, 22:21
примите в клан! я вас не знаю но у меня 50 лвл, я шулер, пушка с хазиры, северный шмот, я пряморук, там все такое и вообще i'm sexy and I Know It х)) С удовольствием примем оставьте заявку на форуме нашего саита, для того что бы мы чуть получше узнали вас а вы нас ) http://threejackdaws.ru/forum/5

Sandoy
20.04.2014, 09:50
а у меня 3010 очков преступлений...это пожалуй единственный мой минус..все равно возьмете?

rufina
20.04.2014, 19:30
Ги Становится все больше и активнее.

Sandoy
21.04.2014, 12:10
ну вот( мой флуд оставили без внимания....злые вы

rufina
21.04.2014, 14:20
ну вот( мой флуд оставили без внимания....злые вы

Мы не злые ) Мы ждем вашу заявку на саите .

Sandoy
21.04.2014, 16:13
оу по мне на вы) но видимо невнимательно читаете то что я пишу) как вы меня примите в клан я даже мне в gv написать не сможете?) по техническим причинам?)

rufina
22.04.2014, 12:59
Ну вот, мы расширили состав ги путем объединения с ги Индиго. Нас становится все больше. В планах много приключений. Ждем вас и будем рады как новичку так и готовым кп и семьям

CruzBro
22.04.2014, 20:57
Ну вот, мы расширили состав ги путем объединения с ги Индиго. Нас становится все больше. В планах много приключений. Ждем вас и будем рады как новичку так и готовым кп и семьям

корпоративное поглощение ... одобряю :D

http://www.bestreferat.ru/images/paper/16/86/6918616.png

rufina
23.04.2014, 12:19
корпоративное поглощение ... одобряю :D

http://www.bestreferat.ru/images/paper/16/86/6918616.png
Спасибо стараемся )

rufina
24.04.2014, 11:07
Ждем всех )))

rufina
26.04.2014, 14:16
Мы все больше расширяемся )

XxOmeNxX
28.04.2014, 08:33
Ждём, интересных, адекватных людей.) Ап ГИ)

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ----------

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimglink.ru%2Fthumbnail s%2F17-04-14%2F3b4a8ded14eae68f1dc80e9035b5ada3.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fimglink.ru%2Fshow-image.php%3Fid%3Dff21a89251c0cdd3c19682a819ac3387)

КП Infernals omen

Приглашаю, в обеспеченую семью. Отдельно скажу правила:
1.Твинков мы не заносим в семью, т.к это нецелесообразно, в этом нету перспектив, все пугала будут расшарины на клан.
2. Прайм тайм, настойчиво рекомендация быть в это время..
3. Лут, помощь, ДЗ фармятся на каждого члена семьи а дальнейшем КП поочереди. По системе участия в мероприятиях.
4. Так же, при наборе полной первой основной семьи, будут водится разлиные конкурсы, при которых можно заработать, продвижении в очереди, ресурысы, лут, или голду, и даже рецепт за ДЗ.

При сборе первой семьи, будет организована вторая, в которой человек из первой семьи станет главой второй.

На данный момент мы имеем:
1. Пугало основательно в солриде 2шт около воды и пакодельни. Также пугало в камнях, также у воды, не далеко от пакодельни.
2.Трактор.
3.Шхуна
4. Джонка
5. Малый Танк
6. Левиафан
7. Станки крафта в солриде.

Принятия в семью происходит после 45 уровня, на базе собеседования и принятия в ГИ Three Jackdaws

XxOmeNxX
30.04.2014, 08:33
ждём интересных,общительных, адекватных людей)

elena140177
30.04.2014, 13:20
Приглашаем к себе в ГИ http://threejackdaws.ru/ : АКТИВНЫХ, АДЕКВАТНЫХ игроков возраст 20+ для совместного времяпровождения))

elena140177
12.05.2014, 17:26
Приглашаем к нам в ГИ, наш дружный коллектив, активных и целеустремленных. Заявку на вступление можно разместить здесь: http://threejackdaws.ru/forum/5

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

Все равно мы лучше всех, поэтому все к нам!!! ;)

elena140177
13.05.2014, 12:51
Вы еще не решили с кем будете играть? Тогда добро пожаловать к нам! Мы встретим вас с радостью!

elena140177
14.05.2014, 16:46
Всех ждем к нам )))

rufina
15.05.2014, 11:37
Наша ги приглашает как и опытных игроков так и новичков АА. Особенное внимание к целым семьям и Кп. На вопрос что может дать наша Ги отвечу просто, Главное это теплое отношение ко всем игрокам. Равенство между всеми мемберами гильдии. Мы состоим в сильнейшем альянсе сервера "Северный Альянс" с такими ги как "Крестоносцы", " Free People", Ги востока "Омега". В планах вступление во фракцию. Связь Тим Спик. Мы не набираем огромное количество игроков . Нас может быть не много но мы двигаемся к своим целям. По всем вопросам можете обращатся в тс ss.smartaid.ru

Coldbane
15.05.2014, 11:38
Наша ги приглашает как и опытных игроков так и новичков АА. Особенное внимание к целым семьям и Кп. На вопрос что может дать наша Ги отвечу просто, Главное это теплое отношение ко всем игрокам. Равенство между всеми мемберами гильдии. Мы состоим в сильнейшем альянсе сервера "Северный Альянс" с такими ги как "Крестоносцы", " Free People", Ги востока "Омега". В планах вступление во фракцию. Связь Тим Спик. Мы не набираем огромное количество игроков . Нас может быть не много но мы двигаемся к своим целям. По всем вопросам можете обращатся в тс ss.smartaid.ru
У вас не сильнейший альянс, не обманывайте людей.

rufina
15.05.2014, 11:40
У вас не сильнейший альянс, не обманывайте людей.

Да да да )) Снимаю шляпу ) самый сильный у вас. Как же я могла так ошибиться ) Не надо дяденька меня ругать.

А если серьезно Альви очень прошу испарись с топика. Тем более мне не интересно ни твое мнение ни твоя истерика ) Ты как затычка в каждой бочке. или наш прострел везде поспел) иди своей ги занимаися а не по форумам истери

Coldbane
15.05.2014, 11:44
Да да да )) Снимаю шляпу ) самый сильный у вас. Как же я могла так ошибиться ) Не надо дяденька меня ругать.

А если серьезно Альви очень прошу испарись с топика. Тем более мне не интересно ни твое мнение ни твоя истерика ) Ты как затычка в каждой бочке. или наш прострел везде поспел) иди своей ги занимаися а не по форумам истери
)))))))))) нет.

rufina
15.05.2014, 11:46
Господяяяяяя уж быстрее бы профилактика кончилась и ты отсюда испарился )

Coldbane
15.05.2014, 11:52
Господяяяяяя уж быстрее бы профилактика кончилась и ты отсюда испарился )
Деточка, я на работе, и так сложилось, что есть пару часов для безделья. Так что проф. работы ничего не изменят.

rufina
15.05.2014, 11:56
Прям беда с тобой какая то. Вот смотрю на твои посты и думаю ну вот молодой вроде не глупый. А откуда столько злости и неадекватсва. Как будто обидели лялю написяли в люлю. Не апаи топик дуй в клановые разговоры. тут твое мнение поверь ну ни кому не интересно

Onemia
15.05.2014, 11:57
мужика тебе надо.

осторожно! баба у руля! бегите, глупцы.

rufina
15.05.2014, 12:04
[QUOTE=Onemia;5163819]мужика тебе надо.

Ай Ай как умно и остроумно) Так для сведенья и по секрету Я замужем мадам ) и мужик то у меня как раз есть. и даже больше хотя это уже не ваше дело )

Onemia
15.05.2014, 12:15
[QUOTE=Onemia;5163819]мужика тебе надо.

Ай Ай как умно и остроумно) Так для сведенья и по секрету Я замужем мадам ) и мужик то у меня как раз есть. и даже больше хотя это уже не ваше дело )

http://i.imgur.com/Bdo32.jpg

rufina
20.05.2014, 09:44
[QUOTE=rufina;5163924]

http://i.imgur.com/Bdo32.jpg

Я даже поражена как же вы с таким огромным сходством с Альви. Таки в разных ги сидите

AlexFight
20.05.2014, 10:43

А в этот "Северный Альянс" автоматически берут, когда у клана земли есть? то есть Аквилла автоматом к вам в союз попадёт, а фриплов вы с позором изгоните? :)

rufina
20.05.2014, 11:14
А в этот "Северный Альянс" автоматически берут, когда у клана земли есть? то есть Аквилла автоматом к вам в союз попадёт, а фриплов вы с позором изгоните? :)
Можно узнать, а где вы у галок землю увидели? По моиму это и будет вам ответ про автоматическое вступление в альянс )

CruzBro
20.05.2014, 12:43
Можно узнать, а где вы у галок землю увидели? По моиму это и будет вам ответ про автоматическое вступление в альянс )

Сколько думал и читал, но не пойму, почему северный альянс? Не уж то настолько отмороженные?

Gunit23rus
20.05.2014, 14:10
Потому что на севере 2 территории наши.

AlexFight
20.05.2014, 14:49
кто такие галки?

Corvuser
20.05.2014, 15:00
кто такие галки?
Гильдия, которая является хозяйкой данной темы. Jackdaw в переводе с английского означает галка. Так же галки изображены в гербе.

rufina
20.05.2014, 15:42
кто такие галки?

Вот дожили пишут сами не знают где (

Onemia
21.05.2014, 01:09
А в этот "Северный Альянс" автоматически берут, когда у клана земли есть? то есть Аквилла автоматом к вам в союз попадёт, а фриплов вы с позором изгоните?
у галок земли не было, нет и не будет)
да и вообще выводы странные

CruzBro
21.05.2014, 08:32
Потому что на севере 2 территории наши.
Окай .... тогда получается аквила+фалькор типо КубоКракеноФПнагибательны й союз .... ведь оно так получается...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

Люди есть, но боевой организованости ну ... просто нет .... вот если найдется умный, тактически развитый с быстрой и своевременной реакцией, то можно будет и повоевать, а так увы отпора у галок маловато, даже как то скучно ...

rufina
21.05.2014, 09:54
Окай .... тогда получается аквила+фалькор типо КубоКракеноФПнагибательны й союз .... ведь оно так получается...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ----------

Люди есть, но боевой организованости ну ... просто нет .... вот если найдется умный, тактически развитый с быстрой и своевременной реакцией, то можно будет и повоевать, а так увы отпора у галок маловато, даже как то скучно ...

Все то вы оценить на свой манер пытаетесь) Поживем увидим

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

НЕ стоит загадывать или вы аля Ванга?

CruzBro
21.05.2014, 11:20
Все то вы оценить на свой манер пытаетесь) Поживем
А толку смотреть? Надо делать .... Вспомни как глупо вы вчера галю на краке потеряли .... авроры меньшим числом и то опаснее на воде ....

Onemia
21.05.2014, 11:30
НЕ стоит загадывать или вы аля Ванга?
скорее аля капитан очевидность

Maeste
21.05.2014, 12:53
А толку смотреть? Надо делать .... Вспомни как глупо вы вчера галю на краке потеряли .... авроры меньшим числом и то опаснее на воде ....
авроры на воде чуть-чуть теряются, был бы рл морской посильней - веселей вдвойне. А так на воде вообще скукота, галеоны водить не умеют - единственная отрада пираты, но их мало

Coldbane
21.05.2014, 13:15
авроры на воде чуть-чуть теряются, был бы рл морской посильней - веселей вдвойне. А так на воде вообще скукота, галеоны водить не умеют - единственная отрада пираты, но их мало
Те пираты, что даже на топливе уехать не могут? И теряют галеон за галеоном. Ясно.

Maeste
21.05.2014, 13:18
Те пираты, что даже на топливе уехать не могут? И теряют галеон за галеоном. Ясно.
ну по сравнению со всеми остальными - их бафф на скорость плавания на обычной гале все-таки ставят их на голову выше) а так нам скоро с райлой в 2 чж придется друг за другом гоняться

GreYx21
21.05.2014, 13:18
Кстати у Аквилл народа перевалило наверное уже за сотку? 3 рейда есть? Если не считать маленькие ги и семьи , Аквилла составляет 1/4 или 1/5 запада) При том что онлайн крестов и пиплов посыпался) Скоро одни аквиллы и останутся)

Demoris
21.05.2014, 13:46
Кстати у Аквилл народа перевалило наверное уже за сотку? 3 рейда есть? Если не считать маленькие ги и семьи , Аквилла составляет 1/4 или 1/5 запада) При том что онлайн крестов и пиплов посыпался) Скоро одни аквиллы и останутся)
Есть предположение, что пиплы развалятся 26.05.2014...

GreYx21
21.05.2014, 14:03
почему именно в это число? Сразу типо после осад? ну я думаю как бы они свиток не выкупили)

rufina
21.05.2014, 14:57

На кракене был утерян галеон совершенно случайно и за рулем стояли не галки. Не стоит оценивать вождение по номерам машины смотрите на водителя

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ----------

И вообще читаю читаю я ваши топики и поражаюсь. Вот с чего вы взяли что весь альянс на подсосе у Тре? Лично я считаю что в альянсах каждая ги получает свою выгоду. Например наша ги находится в альянсе на тех условиях которые устраивают лично нас. Если бы было все так как вы думаете с подососами и тд, и тп, то ложила бы я на все эти альянсы. Нам интересны замесы с аквилой и мы их получаем не зависимо от того что теряем и сколько галь потоплено. При этом я признаю что ги аквила сильная гильдия, с правильно поставленной политикой, проблема лишь в гме и некоторых личностях. А сказать проще в морали всей этой ги. А сратся как малы дети стуча себя в грудь о том что "Я тут топ" оставлю несостоявшимся личностям которые превращают игру в место самоутверждения и работу

AlexFight
21.05.2014, 15:02
При этом я признаю что ги аквила сильная гильдия, с правильно поставленной политикой, проблема лишь в гме и некоторых личностях. А сказать проще в морали всей этой ги.
как гильдия может быть сильной и с правильной политикой, если есть проблема в ГМе? Тебе не кажется, что ГМ сам изобрёл и воплотил эту политику. Какие могут быть тогда к нему претензии?

GreYx21
21.05.2014, 16:29
хм. Альви поднял аквиллу или Тсунамех? просто оба гордятся что подняли)

CruzBro
21.05.2014, 16:39
хм. Альви поднял аквиллу или Тсунамех? просто оба гордятся что подняли)
Один направил, второй ведёт .... подняли что? Что-то до этого падало?

GreYx21
21.05.2014, 17:55
как гильдия может быть сильной и с правильной политикой, если есть проблема в ГМе? Тебе не кажется, что ГМ сам изобрёл и воплотил эту политику. Какие могут быть тогда к нему претензии?

Ну я про это. Просто кричите часто что серв держите) Так кто же захватил его)

rufina
21.05.2014, 18:08

Поддерживать уже выстроеные правила намного легче чем строить её самостоятельно. Вам крупно фортит и есть силы на все только по тои причине что игроки вашей ги не обременены ни чеим кроме игры. Аквила стоит до тех пор пока эти игроки сидят в сети и не вышли на улицу. А ведь скоро лето или у вас все так плохо и игроки вашей ги нечго кроме компьютера не видят? Чтож тогда я вам сочувствую жизнь реально не удалась.А политику в Аквиле выстроил Тсунамех который в отличии от альви не был шутом сервера и форума

Coldbane
21.05.2014, 18:18
Поддерживать уже выстроеные правила намного легче чем строить её самостоятельно. Вам крупно фортит и есть силы на все только по тои причине что игроки вашей ги не обременены ни чеим кроме игры. Аквила стоит до тех пор пока эти игроки сидят в сети и не вышли на улицу. А ведь скоро лето или у вас все так плохо и игроки вашей ги нечго кроме компьютера не видят? Чтож тогда я вам сочувствую жизнь реально не удалась.А политику в Аквиле выстроил Тсунамех который в отличии от альви не был шутом сервера и форума
Полнейшая чушь от начала и до конца. Ты совершенно ничего не знаешь об Аквиле.

Demoris
21.05.2014, 18:52
А ничего, что в Аквилу приходят люди из других ги, в которых, по твоему мнению, люди вечно заняты и играют только вечером. Неужели ты думаешь, что те, кто к нам приходит, сразу бросают работу, учебу, семью, друзей и начинают хардкор 24/7???

Onemia
21.05.2014, 18:55
как женщину-ГМа вообще можно всерьез воспринимать.
что вы тут вообще делаете

Randell
21.05.2014, 19:17

АХАХАХАХАХАХ!!!!!!
это ответ на потеряную жемчужину? )))
и потому вы господствуя на море возите паки по ночам?? оу посмешили, спасибо )

CruzBro
22.05.2014, 08:17
АХАХАХАХАХАХ!!!!!!

Я жемчужин не терял, они у меня на складе лежат ..:p

rufina
22.05.2014, 10:20
как женщину-ГМа вообще можно всерьез воспринимать.
что вы тут вообще делаете

Аи аи по моиму попахивает дескриминацией. А как же союзники аквилы со стророны востока? Видимо тоже не серьёзно? Кл фальклеров то девушка))))

CruzBro
22.05.2014, 10:39
Аи аи по моиму попахивает дескриминацией. А как же союзники аквилы со стророны востока? Видимо тоже не серьёзно? Кл фальклеров то девушка))))
Там монстр ...... который всех мемберов на завтрак/обед/ужин "делит" своим кухоным ножом ..... :mad: ( больше писать не могу, за мной повара уже выехали)

А вот в форсах то, тоже ГМ девушка ....

Ammoniy
22.05.2014, 15:51
ГМ Фалькорров настолько суров, что заставляет своих мемберов делать юбитсуме за провинность в гилдовом рейде..

Onemia
22.05.2014, 16:04
гинекократия, матриархат )))))
http://www.ejin.ru/uploads/posts/2011-06/resized/16dc29892af73083fa25f6c7b5de27843e7bd4d4.jpg

никогда это еще до добра не доводило
http://www.marocpress.com/wp-content/uploads/2013/09/3223041379592311322304.png

rufina
22.05.2014, 18:07
Тю Тю Тю. Проблема в том что мужчины на планете вымерли ( Вот и несем на себе груз даже в игре ))))) Так что .....................

Maeste
22.05.2014, 18:09
АХАХАХАХАХАХ!!!!!!
ожидаемый счет по 1 удачному бою. Ночью моя гильдия возит паки, потому что в прайм тайм делать это бессмысленно - намного профитней пойти на пвп или морской рейд. А посмешил ты меня, аналитика как всегда от бога)

rufina
22.05.2014, 18:18
ожидаемый счет по 1 удачному бою. Ночью моя гильдия возит паки, потому что в прайм тайм делать это бессмысленно - намного профитней пойти на пвп или морской рейд. А посмешил ты меня, аналитика как всегда от бога)

) Жаль ребята не заскринили утерю вашей шхуны((( опять паганцы забыли. Спс фальклер за шхуну)

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ----------

И вообще что вы все топы забыли у нас у нубо ги на форуме?? топайте к пиплам и крестам )))))))))))))))

Maeste
22.05.2014, 18:24
) Жаль ребята не заскринили утерю вашей шхуны((( опять паганцы забыли. Спс фальклер за шхуну)

И вообще что вы все топы забыли у нас у нубо ги на форуме?? топайте к пиплам и крестам )))))))))))))))
утеря кпшной шхуны не равно утере гильдейной в рейде. не стоит об этом никогда забывать
и фалькорр не топ, топ - понятие слишком растяжимое и неоднозначное.

Demoris
22.05.2014, 18:28

Крестов на форуме 3 человека, они как-то не особо участвуют в наших форумных баталиях)

rufina
22.05.2014, 18:32
Крестов на форуме 3 человека, они как-то не особо участвуют в наших форумных баталиях)
А то что вы на меня напали одну вам достаточно? А трех мало? Аха ха ха Ну вы ребят артисты. Нее у вас явно к нашей ги любов

Onemia
22.05.2014, 18:42
http://troll-face.ru/static/a/2/11/ptichku-zhalko-B6n4L1.jpg

rufina
22.05.2014, 19:32
http://troll-face.ru/static/a/2/11/ptichku-zhalko-B6n4L1.jpg

И с чего бы вдруг? Мы пока не жалумси))))) Или вы о своем попугае? тогда соболезную

GreYx21
22.05.2014, 20:15
Так вас аквиллы кроют? да так веселей же все таки

Maeste
22.05.2014, 21:22
Так вас аквиллы кроют? да так веселей же все таки
логика, ты ли это?!

а нет... показалось

GreYx21
22.05.2014, 21:42
Странно, вроде союз, а прикрытия нет? Ну и все же ваши кп теряют шхуны и галеоны с паками. Пусть и не гильдейские, но потерянные)

Maeste
22.05.2014, 22:30
Странно, вроде союз, а прикрытия нет? Ну и все же ваши кп теряют шхуны и галеоны с паками. Пусть и не гильдейские, но потерянные)
тоже самое могу сказать абсолютно о каждой гильдии) даже о своей кп. главное не потерять гильд паки - остальное на совести каждой кп в отдельности

CruzBro
22.05.2014, 23:24

Восток теряет шхуны !!! Фалькорр ваще в минусе ... ведь это ж тоже восток ....

Пойду прощатся с логикой .....

GreYx21
23.05.2014, 06:16
Восток теряет шхуны !!! Фалькорр ваще в минусе ... ведь это ж тоже восток ....

Пойду прощатся с логикой .....

Чел не паникуй все норм

CruzBro
23.05.2014, 08:20
Чел не паникуй все норм

паника - моё 128е Имя ....

Но с 25ым именем (логикой), пришлось временно растатся ....

Coldbane
23.05.2014, 09:12
паника - моё 128е Имя ....

Но с 25ым именем (логикой), пришлось временно растатся ....
И грамматикой тоже.

Onemia
23.05.2014, 09:20
И грамматикой тоже.
зануда 10 10

rufina
04.06.2014, 11:48
Что то стало тихо ) Мы все так же расширяемся. К нашей ги присоединилась ги From Byond ( сори если неправильно написала название) Так что нас все больше) И мы ждем новых игроков

CruzBro
04.06.2014, 18:43
Что то стало тихо ) Мы все так же расширяемся. К нашей ги присоединилась ги From Byond ( сори если неправильно написала название) Так что нас все больше) И мы ждем новых игроков
Правильно пишится "из-за пределов" ... гугл помогает :D

Onemia
04.06.2014, 19:57
http://www.kursk2.ru/uploads/images/1/2013/11/23/51f7065f72.jpg

CruzBro
04.06.2014, 23:15
http://www.kursk2.ru/uploads/images/1/2013/11/23/51f7065f72.jpg
И я люблю этого толстяка ... Он же такой эммм .... ТОЛТЫЙ !!

rufina
06.06.2014, 10:37
Правильно пишится "из-за пределов" ... гугл помогает :D

Прошу прощения но вы о чем?

DiiMaxx1979
06.06.2014, 11:18
Прошу прощения но вы о чем?
Гильдия "From Beyond" - переводится как "Извне", "С того света", "Из-за переделов", либо еще как-нибудь аналогично.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Кстати считал что в Вашей Гильдии только достойные люди находятся, которую уважают честные бои, но видимо ошибся. Вчера один из Ваших (вроде ник "Маленький" иль как-то так) сел к нам на шхуну, которую везли на Инистру, поговорили с ним, вроде всё ок, ему заняться нечем, просто покататься присел. Ну ладно, поверили человеку, тем более Галок всегда уважал как Гильдию и вроде конфликтов с Вами не было. При подъезде к Инистре нас атаковали 6 галок и 1 из Бейондов. Но безрезультатно. Вот так и верь людям... Жаль что на Анне мало народу и люди пытаются фанится такими низкими методами.
Гильдия Тау-Кита. С Вами знаком по неудачной анкете с ником Изотэрика.

Немного не в тему: Так же вчера решили пофанится в период войны в низинах. Сделали пак трактора, вывезли с безопаску. Вернулись, сделали 3 трактора с паками, начали вывозить и на нас напали 3 кошки (Тактик, Мститель, Целитель) против нас (человек 5-6 в целом). 2 трактора успели вывезти в безопаску, третий кошки разбили, и нас вынесли. Пока 2 трактора уезжали к сдаче, решили попробовать отбить наши паки. Приходим к месту, наши паки аккуратно сложены в кучку и кошки нас ждут, типа нам паки не нужны, главное ПВП :) Ну нас они делали только в путь - их слаженность в ПВП была идеальной, в отличие от нашей))) Примерно час убили на фан - мы пытались перевезти паки в мирку, а кошки возврашали их назад, как только нас раскладывали. Один из Аквил пытался утащить наш пак несколько раз, но его сливали в ПК. Спасибо кошкам за честность и хороший фан, хотя нас было и больше :) Минут за 10 до окончания войны всё таки нам удалось собраться и вытащить паки в мирку (в равнины). Было приятно видеть хороших людей, которые не крысятничают.
А после опять лицезрели неприятную картину, как только наступила мирка - Гильдия ...Wind ("Ветер судьбы" иль как то так) перекрыла мост с Низин и не давала проехать Аквиле. Аквилу ненавижу, но вот такое поведение перекрытия моста показывает людей-даунов и недалёкого ума, которые только и способны что на подлости.

З.ы.Немного пофлудил в Вашей теме, сорри :)

CruzBro
06.06.2014, 11:22
Страшно печальная история ....
Вот только на востоке такое каждый день :mad:

DiiMaxx1979
06.06.2014, 11:28
Страшно печальная история ....
Вот только на востоке такое каждый день :mad:
Это везде такое. Просто высказался :) История не печальна, просто констатация фактов.

GreYx21
06.06.2014, 12:28
Ну я сам перекрывал мост котам в Саванне) 2 дня, ставил трактор и уходил спать=) А так есть прием который хорошо против этого срабатывает) А так мой совет не доверяй западу, присматривайся к людям, радует то что нас всего 10) Есть хорошие отзывы что с запада,, что с востока)

rufina
07.06.2014, 16:11
Гильдия "From Beyond" - переводится как "Извне", "С того света", "Из-за переделов", либо еще как-нибудь аналогично.

Кстати считал что в Вашей Гильдии только достойные люди находятся, которую уважают честные бои, но видимо ошибся. Вчера один из Ваших (вроде ник "Маленький" иль как-то так) сел к нам на шхуну, которую везли на Инистру, поговорили с ним, вроде всё ок, ему заняться нечем, просто покататься присел. Ну ладно, поверили человеку, тем более Галок всегда уважал как Гильдию и вроде конфликтов с Вами не было. При подъезде к Инистре нас атаковали 6 галок и 1 из Бейондов. Но безрезультатно. Вот так и верь людям... Жаль что на Анне мало народу и люди пытаются фанится такими низкими методами.

Немного не в тему: Так же вчера решили пофанится в период войны в низинах. Сделали пак трактора, вывезли с безопаску. Вернулись, сделали 3 трактора с паками, начали вывозить и на нас напали 3 кошки (Тактик, Мститель, Целитель) против нас (человек 5-6 в целом). 2 трактора успели вывезти в безопаску, третий кошки разбили, и нас вынесли. Пока 2 трактора уезжали к сдаче, решили попробовать отбить наши паки. Приходим к месту, наши паки аккуратно сложены в кучку и кошки нас ждут, типа нам паки не нужны, главное ПВП :) Ну нас они делали только в путь - их слаженность в ПВП была идеальной, в отличие от нашей))) Примерно час убили на фан - мы пытались перевезти паки в мирку, а кошки возврашали их назад, как только нас раскладывали. Один из Аквил пытался утащить наш пак несколько раз, но его сливали в ПК. Спасибо кошкам за честность и хороший фан, хотя нас было и больше :) Минут за 10 до окончания войны всё таки нам удалось собраться и вытащить паки в мирку (в равнины). Было приятно видеть хороших людей, которые не крысятничают.
А после опять лицезрели неприятную картину, как только наступила мирка - Гильдия ...Wind ("Ветер судьбы" иль как то так) перекрыла мост с Низин и не давала проехать Аквиле. Аквилу ненавижу, но вот такое поведение перекрытия моста показывает людей-даунов и недалёкого ума, которые только и способны что на подлости.

) Тяжко жить на анне. К сожелению не могу дать гарантии в море за своих людей. Так как на данный момент союзов у ги нет кроме остатков пиплов и остатки крестов ги Темная вода) А все что вне союза уж простите. Запретить людям пиратить невозможно так как это часть игры. Не ты так тебя рано или поздно гопнут.

GreYx21
07.06.2014, 20:36
Так потом теряете паки сами, и пишите в пм хрень=( Мол козлы и гниды, как крысы западников пкшите. Где вот тут логика? Да вас много вы прыгайте на мелкие ги, в ответ они. Все же если сделали ги, руководите и организуйте толком =) И пох сколько народу)

rufina
08.06.2014, 18:50
Так потом теряете паки сами, и пишите в пм хрень=( Мол козлы и гниды, как крысы западников пкшите. Где вот тут логика? Да вас много вы прыгайте на мелкие ги, в ответ они. Все же если сделали ги, руководите и организуйте толком =) И пох сколько народу)

Во 1 нас не много Во вторых мои не плачут что их гопнули) А относятся к этому ну гопнули за то весело и кстати это редко происходит

GreYx21
08.06.2014, 19:15
Во вторых мои не плачут что их гопнули) А относятся к этому ну гопнули за то весело и кстати это редко происходит
Ну в чате малость другое творится=)

rufina
09.06.2014, 12:35
Ну в чате малость другое творится=)

Скрины? Так как лично я такого не замечала) Мы вообще редко паки возим

rufina
14.06.2014, 16:38
Продолжается набор в нашу дружную Ги. Приоритетно ищем ПВП игроков. Прием строго по собеседованию в ТС либо по заявке на саите http://forum.threejackdaws.ru/ По тихоньку копим на Черную жемчужину. И строим планы на будущее

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Откорою глаза вам ) Сие не ради фана было а просто вас унизить показать какие вы нупы и беспомощные. Что раз за разом они их тупо отбирают

GreYx21
14.06.2014, 19:15
Откорою глаза вам ) Сие не ради фана было а просто вас унизить показать какие вы нупы и беспомощные. Что раз за разом они их тупо отбирают Галки просто "мега" бойцы=)

rufina
15.06.2014, 13:57
Галки просто "мега" бойцы=)

Нет мы среднячок самый обычный при чём

OMGVeryLongName
15.06.2014, 17:53
Да что ты
А по-моему вы низинка, до середнячка вам далековато

rufina
16.06.2014, 09:52
Да что ты
А по-моему вы низинка, до середнячка вам далековато

Ну прям укусил)

rufina
19.06.2014, 01:16
)) ВЕчно нуповатые ГАЛКИ примут НУПОВАТЫХ пвп игроков)))) Ждем вас ребята;)

rufina
23.06.2014, 13:38
Все ещо принимаем и ждем адекватных внутри ги ПВП игроков с ноткой азарта и неадекватсва вне гильдии. Также пве игроки наидут свое место в нашем дружном а главное сплоченном коллективе. ОТ нас РБ. ДКП, ПВЕ И ПВП реиды. И множество развлечений

Randell
23.06.2014, 18:14
можно узнать какой у вашей гильдии онлайн по вечерам (время МСК) =)

rufina
23.06.2014, 18:46
можно узнать какой у вашей гильдии онлайн по вечерам (время МСК) =)
25-30 когда как

GreYx21
23.06.2014, 21:09
25-30 когда как Он имел ввиду время по Москве=)

rufina
24.06.2014, 00:28
Праим таим с 20 00 по 00 00

rufina
28.06.2014, 02:21
Набор все ещо открыт )Ждем активных Эльфов И Нуианцев желающих играть командой

FrenchMen
08.07.2014, 21:06
Галки слились? или ещё остатки бегают по серву?

TeHeBuK
09.07.2014, 09:29
Кто-то ещё бегает под тегом, а так их нет, да.

FrenchMen
10.07.2014, 00:57
А чего распались, есть инфа?

TeHeBuK
10.07.2014, 14:32
Не в курсе.

Coldbane
10.07.2014, 14:38
Галки, которые обещали пережить аквил, что ж делать-то.

CruzBro
10.07.2014, 15:49
Галки, которые обещали пережить аквил, что ж делать-то.
Выполнить их волю, распустить аквилу на свободу :D

rufina
10.07.2014, 19:29
Галки, которые обещали пережить аквил, что ж делать-то. А тебе будет нас не хватать?

Coldbane
10.07.2014, 19:58
А тебе будет нас не хватать?
Очередных пустобрехов?

rufina
11.07.2014, 12:48
Очередных пустобрехов?
)))) Да ладно не сцы галки вернутся но позже) А пока отпуск длительный

TeHeBuK
12.07.2014, 04:04
)))) Да ладно не сцы галки вернутся но позже) А пока отпуск длительный
Жаль, нет смайлика, пожимающего плечами.

rufina
15.07.2014, 11:23
Жаль, нет смайлика, пожимающего плечами. а что он должен будет означать?

Natali49u
16.07.2014, 15:06
А какже ваш мощнейший альянс?? :D

CruzBro
17.07.2014, 11:14
Кто? Он разве был когда-то?:D

На севера походу улетели, жарко им тут ;)

rufina
19.07.2014, 14:23
Мдя если как говорится вы не в курсе событий не стоит вообще писать на форуме)

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ----------

Кто? Он разве был когда-то?:D

На севера походу улетели, жарко им тут ;)

Ага как похолодает вернемся)