PDA

Просмотр полной версии : Пиплы.

Dipsick
10.04.2014, 13:42
Всем привет:D, ромашкам особый . У меня возник вопрос, откуда у вас такой батхерт по поводу нашего зерга? Я в пиплах не давно ,но какой бы это не был зерг мне тут нравится =) . Конечно обидно ,что в клане есть много затупков , но куда деваться? Будет чистка половина отсеется , многие оденутся. У вас костяк с вальтера не так ли? У нас все игроки новые , еще не сыгрались , так хули вы хотите?

P.S. готовьте много вазелина.

SashaHell45
10.04.2014, 18:08
Привет пиплам:o;)от JustIce

GreenGun
10.04.2014, 21:12
Коротко. Начиная с ла2 очень многим не нравятся игровые неумехи и чатовый треш неотъемлемая часть игрового процесса. У нашего клана таг Пиплы ассоциируется со словами "не очень", "омг", "бред", "лол" ну и еще с огромным количеством синонимов к слову неумехи. На Вальтере не были, играли на Вайтреле. Сыгранный костяк всего 2 пати, т.е. 10 человек, все остальные новички включая Ваших бывших сокланов.
P.S. Вазелина у нас полно и мы периодически с барского плеча раздаем его нашим варам.

HausRU
11.04.2014, 10:02
Коротко. Начиная с ла2 очень многим не нравятся игровые неумехи и чатовый треш неотъемлемая часть игрового процесса. У нашего клана таг Пиплы ассоциируется со словами "не очень", "омг", "бред", "лол" ну и еще с огромным количеством синонимов к слову неумехи. На Вальтере не были, играли на Вайтреле. Сыгранный костяк всего 2 пати, т.е. 10 человек, все остальные новички включая Ваших бывших сокланов.
P.S. Вазелина у нас полно и мы периодически с барского плеча раздаем его нашим варам.
Даже и 10 человек нет.. И хватит лгать, у меня вазелина вообще не бывает, все Пиплам отдаю, даже салидол...
З.ы. Не бахает по поводу зерга, а умиляет и вызывает смех, то как такое количество народу фейлится и не может ничего грамотного тактически сделать.. ну хоть трупами нас закидайте)))

rogalek
07.06.2014, 09:39
Интересно кто в воскресенье придет на замок пиплов?. Или они снова выкупили итем?)

3oopark
07.06.2014, 12:56
Новички в пиплах так забавляют, еще не знают куда попали :D

MyHauz
07.06.2014, 17:36
Был в суде сегодня, в очередной раз подсудимый пипленыш, половину кармы на своих набил)))) Какие им там Ромашки нагибать? Они блиадь сами себя убивают, как обезьяны с гранатой))))

Nibutani
08.06.2014, 18:52
Был в суде сегодня, в очередной раз подсудимый пипленыш, половину кармы на своих набил)))) Какие им там Ромашки нагибать? Они блиадь сами себя убивают, как обезьяны с гранатой))))
Очень умиляет смотреть как они по одному флагаются и от ваншота рог умирают:) Так же случаи когда их больше рейда и они своих убивают)

rogalek
09.06.2014, 18:54
И снова пиплы облажались!!!! Даже на осаду которые выкупили их же твины не смогли собрать говно зерг(. Ромахи и драконы пора бы показать этому говно Ги кто тут хозяин!!!

3oopark
09.06.2014, 19:02
Ромахи и драконы пора бы показать этому говно Ги кто тут хозяин!!!да мы бы с радостью, но когда в пятницу и субботу он лайна не наберется и на 30 человек, как то не очень) у драгунов аналогично, была бы фракция, или он лайн хватал, мы уже давно бы отобрали у них теру.

rogalek
21.09.2014, 10:16
Эй пиплы вы живы еще?