PDA

Просмотр полной версии : ТОП 10 Гильдии запада.

darkhill
14.04.2014, 03:27
В данной теме предлагаю писать кто на ваш взгляд является ТОП Ги Запада.
Сам я по большей части играю за восток, и по этому воздержусь.
Выкладывайте свои Топ 10=)

PrettyPrince
14.04.2014, 12:52
1. Крестоносцы
2. NomenWEstOmen
3 GearsofWar
4. Septentrio
5. NomadRaiders
6. Забытый Легион ( если кп инаго еще там)
7. Скифы
8. ???
9. ???
10. ???

Versuskristo
14.04.2014, 19:14
Н соглашусь.Кресты на первом.Говорю, как восточник.

Legioner71
14.04.2014, 20:50
Номены на втором месте? Я вас умоляю, состав западных номенов составляет весь шлак запада, они без своих хозяев(восточного крыла) ни на что не способны. Максимум им 4 место.
1 Кресты
2Гиры
3 Септы
4 Номены
5 Ангелы
6 Номады
Дальше неинтересно

PrettyPrince
14.04.2014, 23:06
143. Зов Пустоты

Versuskristo
15.04.2014, 03:38
143. Зов Пустоты
Это еще кто?

PrettyPrince
15.04.2014, 08:50
Это еще кто?
Вот поэтому и 143. Небольшая уютная гильдия мы :)

Alik0607
15.04.2014, 09:00
топ 10?:) да что бы все ги перечислить на сервере, хватит 20 цифр:)

McKornak
16.04.2014, 11:53
1.Крестоносцы
2.Гирз
3.Номан
4.Серпы
5.Юнити
6.Ренесанс
7.Скаи(Спарта)
8.Дальневосточники
9.Номад
10.Рампейдж
11.Юнити
12.Нагос
Остальные Бусидо,Скифы,БлейдофМастер с,Адмиралы и т д

1stCaptain
16.04.2014, 23:04
Пацаны из Спарты лучшие <3
http://i058.radikal.ru/1404/8e/497fa0c8e22b.jpg

Versuskristo
17.04.2014, 04:39
О итить!Он жеж раньше в скаях был, не? Или что там со скаями случилось, расскажите восточнику)

Alik0607
17.04.2014, 08:24
нифига себе кто появился:) еще и скрины понатыкал:)

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ----------

О итить!Он жеж раньше в скаях был, не? Или что там со скаями случилось, расскажите восточнику)
просто кому-то самомнение стало жать:)

Astella
27.04.2014, 00:51
на самом деле,пацаны из Спарты(хоть ведут себя неадекватно и выставляют себя дебилоидами) просто огонь) они получают от игры максимум фана, ну это так- офф топ.
По теме,Кресты топ гильдия...ммм..интересная теория. А теперь вопрос, кто откупится от осад? думаю, ответ всем ясен)
Сразу вспомнился приятный момент, когда некий целитель таскал по рейду серпо-крестов боссов с разлома, ах как падали,как падали))) прям пачками))
А теперь серьезно, как может быть топовой гильдия, которая занимается только перевозкой паков на миллион человек и при этом умудряется их профукать?Ах,да, разломы они фармят,точно! закидывая трупами?это оригинально,новшество!так еще никто не делал. А после разлома скинуть шмотку на серверный аук- вообще огонь)))

Gladsome
27.04.2014, 02:26
на самом деле,пацаны из Спарты(хоть ведут себя неадекватно и выставляют себя дебилоидами) просто огонь) они получают от игры максимум фана, ну это так- офф топ.
По теме,Кресты топ гильдия...ммм..интересная теория. А теперь вопрос, кто откупится от осад? думаю, ответ всем ясен)
Сразу вспомнился приятный момент, когда некий целитель таскал по рейду серпо-крестов боссов с разлома, ах как падали,как падали))) прям пачками))
А теперь серьезно, как может быть топовой гильдия, которая занимается только перевозкой паков на миллион человек и при этом умудряется их профукать?Ах,да, разломы они фармят,точно! закидывая трупами?это оригинально,новшество!так еще никто не делал. А после разлома скинуть шмотку на серверный аук- вообще огонь)))
Совсем, совсем недавно НЕО как раз и забрасывали РБ своими трупами

Arxemag
27.04.2014, 02:38
Совсем, совсем недавно НЕО как раз и забрасывали РБ своими трупами
Друг. Мы забираем как минимум по 5 -6 разломов на дню. и очень редко мы это делаем полноценным рейдом. Чаще всего это бывает 20 человек. и тут как то не получаеться закидывать трупами. так что не говори того чего не знаешь. а если и было такое. а такое было пару раз это был тактический ход. хотя тебе то что до этого? тебе бы желчью поплевать))

Legioner71
27.04.2014, 05:45
Друг. Мы забираем как минимум по 5 -6 разломов на дню. и очень редко мы это делаем полноценным рейдом. Чаще всего это бывает 20 человек. и тут как то не получаеться закидывать трупами. так что не говори того чего не знаешь. а если и было такое. а такое было пару раз это был тактический ход. хотя тебе то что до этого? тебе бы желчью поплевать)) А не врете ли вы батенька про 20 человек. Даже если вы приходите в 20 человек, получаите пощам, потом приходит вас рейд, так же получаите пощам. А вот потом, у вас бомбануло, ах ёпт вашу мать, как же так. И тут сразу набегает весь ваш восточный зергач +западное крыло.

Neelmoo
27.04.2014, 09:59
Если будет надо мы и 7мью рейдами придем. Мы хоть фармим, а не мечтаем о фарме.

Gladsome
27.04.2014, 10:32
Друг. Мы забираем как минимум по 5 -6 разломов на дню. и очень редко мы это делаем полноценным рейдом. Чаще всего это бывает 20 человек. и тут как то не получаеться закидывать трупами. так что не говори того чего не знаешь. а если и было такое. а такое было пару раз это был тактический ход. хотя тебе то что до этого? тебе бы желчью поплевать))
Я желчью не плюю, просто вы иногда пишете бред. Того чего не знаю... вы на столько часто вайпались ранье на разломах, что было реально вас жаль, именно потому вас и назвали тупым зергом.

PrettyPrince
27.04.2014, 12:34
Вы - живой цитатник. Ваше место у меня в подписи рядом с Эрчесом

Erches
27.04.2014, 17:31
Я желчью не плюю, просто вы иногда пишете бред. Того чего не знаю... вы на столько часто вайпались ранье на разломах, что было реально вас жаль, именно потому вас и назвали тупым зергом.

все учатся на своих ошибках, вайпались, научились, теперь фармим с 1 раза.

Gladsome
27.04.2014, 17:39
все учатся на своих ошибках, вайпались, научились, теперь фармим с 1 раза.
Каждый НЕО с каждым мнением....

Erches
27.04.2014, 18:28
Каждый НЕО с каждым мнением....

каждый ноунейм с одинаковым мнением =[

Gladsome
27.04.2014, 19:14
каждый ноунейм с одинаковым мнением =[
Не ноунейм, а игроки Иноха и если каждый с одинаковым, то оно на чем-то обосновано и реально

Erches
27.04.2014, 19:53
Не ноунейм, а игроки Иноха и если каждый с одинаковым, то оно на чем-то обосновано и реально

красиво сказал.

Astella
03.05.2014, 01:58
ага))я ,чесно, приду и посмотрю как любая гильдия востока или запада зафармит разлом в 15 человек)))и даже мешать не буду, чесно-чесно..но весь разлом,от начала и до конца в 15 человек,а то у вас, я смотрю, как то враги двоятся,то ли от страха,то ли от чего то там..позавчера против 8ми гильдий Номенов было аж 150, когда на самом деле их было 40....нет коментариев.

FridayMan
06.05.2014, 12:37
ага))я ,чесно, приду и посмотрю как любая гильдия востока или запада зафармит разлом в 15 человек)))и даже мешать не буду, чесно-чесно..но весь разлом,от начала и до конца в 15 человек,а то у вас, я смотрю, как то враги двоятся,то ли от страха,то ли от чего то там..позавчера против 8ми гильдий Номенов было аж 150, когда на самом деле их было 40....нет коментариев.
Не порти людям картину, нас было Пицот. Их психика не выдержит...

Artem29
17.07.2014, 13:45
Рука не поднимается какую то Ги из запада назвать топ, они все на востоке.

arinochka
04.08.2014, 09:58
Как , почти , правильно сказано . Почти все гильдии сотрудничают с кошками. А главное , как яростно, все кричат , что они против котов . Тот же союз крестов , поддерживает отношения с номадами . Стыд и позор западникам )

P.S. но не все такие :D Наверное поэтому , нас и не любят :(

Astella
04.08.2014, 13:46
Как , почти , правильно сказано . Почти все гильдии сотрудничают с кошками. А главное , как яростно, все кричат , что они против котов . Тот же союз крестов , поддерживает отношения с номадами . Стыд и позор западникам )

нононо! ересь пишите, девушка, мы не отрицаем того, что у нас есть котики) нам обещали фракции, мы не стали ждать и в общем-то отлично играем вместе и без введения данной опции)
а вот про то что другие гильдии бравого запада бьют себя пяткой в грудь , что они против котов и в тот же момент состоят в союзе с доброй частью восточных гильдий-это другое. Я в общем то не против, неприятно, что льют столько грязи на нас(не скрывающих свое взаимодействие с востоком) и при этом сами делают тоже самое) ну эт как в детском саду-главное тыкнуть пальцем на кого нить другого, и тогда может воспитатель решит, что виноват не ты.

darkhill
04.08.2014, 18:59

Тут скорей всего вынужденное сотрудничество.

Понимаешь, очень давно один ракалы "Номены" услышали что будут фракции, и решили создать западный филиал Ги. Возможно они с серьезно рассчитывали на пользовательские фракции и не понимали что они будут не скоро(1.7 - возможно ещё через пол года- год) , а возможно просто использовали это как оправдание, но факт в том что западное крыло Ги было создано. Под тем же девизом ещё пару Ги создали на западе крыло. В итоге было потерянно как минимум год игры с полноценной враждой "запад vs восток".

На данный момент смотря на краснозеленый зерг Номенов многие Ги понимают что чисто западом или востоком им не втащить, и вынуждены объединяться. Например союз Кресты и Номады.
Но делают они это ради того чтоб навредить зергачу Номенов. В остальное время можно так же видеть как они отжимают шхуны у друг друга, пвпшуться на рунах итд.

Если бы Номены завтра разогнали западное крыло, то никто бы объединяться не стал. Но Номены крабы, и понимают что без запада РБ не втащат.

Erches
05.08.2014, 02:52
им не втащить

втащить, крестов и номадов вместе разбивали не раз, зрелище было смешное.

---------- Сообщение добавлено в 02:52 ----------

то никто бы объединяться не стал

штаааа?? они бы вступили в кресты, и вместе со всем востоком бы играли вместе против нас, не глупи.

Naliki
05.08.2014, 04:39
Если бы Номены завтра разогнали западное крыло, то никто бы объединяться не стал. Но Номены крабы, и понимают что без запада РБ не втащат.
Номады должны молиться на заподное крыло НЕО. Ибо без него номадов бы вообще задавили. А НЕО востока пришлось ой как тяжко.
Но вот вопрос. Почему я должен играть с ракалами только потому что они создали персонажа как и я на западе?

Astella
07.08.2014, 13:21

странное мнение, обычно пишут что западное крыло без восточного не затащит,удивил ;) а вообще то, это не важно кто без кого не затащит, тебе тоже без одной руки жить немного неудобно станет.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ----------

штаааа?? они бы вступили в кресты, и вместе со всем востоком бы играли вместе против нас, не глупи.
штааа? побойся бога, какие Кресты, перекачала бы перса ушла бы на восток:p

Erches
07.08.2014, 16:04
штааа? побойся бога, какие Кресты, перекачала бы перса ушла бы на восток

я рассматривал с позиции, если убрать все симпатии и союзы.

Shibaki
07.08.2014, 21:11
перекачала бы перса ушла бы на восток:p

качай (10 символов)