PDA

Просмотр полной версии : Лимонный вор, миф или реальность?

Renomy
14.04.2014, 17:35
Добрый день, примногоуважаемые мадам и мисье. Как вы можете наблюдать, на сервере уже во всю разожглись клановые войны и некоторые задницы. Но где то в тени под шумок зародилась не менее опасная угроза, лимонный вор, а может и целая организация. Эти люди пробираются в гильдии и обворовывают поля лимонных деревьев. Так же известен случай когда вор пришел по лимоны, но не обнаружив плодов, унес громофон. Фермеры начали закрывать на ночь дома, переставать кормить коров перед сном и садить долгорастущие клумбы. В связи с этим экономика сервера безостановочно стремится к краху. Не дадим супостатам уничтожить нажитое непосильным трудом ботов, поддержите нашу организацию ОПОЛВ, и будьте уверенны в завтрешнем дне. Финансовая поддержка приветствуется.

hitakeri
14.04.2014, 17:52
Добрый день, примногоуважаемые мадам и мисье. Как вы можете наблюдать, на сервере уже во всю разожглись клановые войны и некоторые задницы. Но где то в тени под шумок зародилась не менее опасная угроза, лимонный вор, а может и целая организация. Эти люди пробираются в гильдии и обворовывают поля лимонных деревьев. Так же известен случай когда вор пришел по лимоны, но не обнаружив плодов, унес громофон. Фермеры начали закрывать на ночь дома, переставать кормить коров перед сном и садить долгорастущие клумбы. В связи с этим экономика сервера безостановочно стремится к краху. Не дадим супостатам уничтожить нажитое непосильным трудом ботов, поддержите нашу организацию ОПОЛВ, и будьте уверенны в завтрешнем дне. Финансовая поддержка приветствуется.
Не открывайте поля на гильдию, не будьте раками.

Estremo
14.04.2014, 17:53
но не обнаружив плодов, унес громофон
:D

madpuppy
14.04.2014, 17:57
садить .
:facepalm:

Renomy
14.04.2014, 18:16
Чем тебе не нравится слово *садить*? Я понимаю что есть слова такие как засадка и тд, но логика при написании поста с телефона - меньше символов.

KaleGO
14.04.2014, 18:42
Чем тебе не нравится слово *садить*?
потому что «сажать».

а еще не нравится «ложить», потому что «класть»))

но не обнаружив плодов, унес громофон
доставило :D

ZloVr3D
14.04.2014, 18:46
сдай своих поставщиков , или отсыпь мне этой дури.

Symbiote
14.04.2014, 19:02
потому что «сажать».

а еще не нравится «ложить», потому что «класть»))

доставило :Dкому нужна твоя грамматика в 2014г, если всем потыкать то пукан будет болеть:-) .

MamaDosvidos
14.04.2014, 20:50
сдай своих поставщиков , или отсыпь мне этой дури. эта дурь называется лимоны ))

KaleGO
15.04.2014, 00:22
кому нужна твоя грамматика в 2014г
орфография как бэ :D

Renomy
15.04.2014, 01:13
Я украинец, могу и ошибаться в некоторых русских словах, свой язык я знаю хорошо =b

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

Сбили с темы) Верните громофон!

madpuppy
15.04.2014, 09:56
кому нужна твоя грамматика в 2014г, если всем потыкать то пукан будет болеть:-) .
Кому нужна? ммм, надо подумать... Могу сказать точно, что она НЕ нужна школоте и гопо-быдлоте. Одно дело, когда сложные слова не правильно, но *лять, такоооее - смешно!

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Чем тебе не нравится слово *садить*? Я понимаю что есть слова такие как засадка и тд, но логика при написании поста с телефона - меньше символов.
Украинец? Тогда вопрос снят. А к слову о количестве символов, смотрим.

Сажать - 6
Садить - 6

Не отмазывайся так больше, не прокатит;)

З.Ы. я не тралю и не наезжаю, просто порой противно читать/слушать, как коверкают простейшие слова :)

Amatoryon
16.04.2014, 19:40
Вы хотели песочницу?! Так получите её ;)