PDA

Просмотр полной версии : BlueCapes(Mirage)

iElpaso
16.04.2014, 09:57
По ходу игры, в данную темку буду выкладывать видосы.

https://www.youtube.com/watch?v=xwyXjbc_urE

Inc0gnit0
16.04.2014, 12:17

Не плохое видео про ганг.
Жаль, что вам не хватает пока мощи тоже самое делать против таких же организованных рейдов, а не против ничего неподозревающих варов на каче\фарме.

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла. http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

Ahito23
16.04.2014, 15:07

https://www.youtube.com/watch?v=xwyXjbc_urE

Господи, Пасо, не позорься, прошу! То как вы АОЕшите ничего не подозревающих фармеров в Хазире -это не показатель!

Вот она та самая темка, в которой я напишу ещё раз: Гильдия Мираж, давайте ГВГ против нас? :o Выложишь потом видео...... как вы не смогли!

Eneken80
16.04.2014, 17:07
Интересно , ты на какую реакцию публики надеялся , когда эту ерунду выкладывал ??? )) Судя по этому ролику вы просто герои ! Перебили ничего не подозревающих фармеров . Это конечно очень эпично . Тьфу ....

iElpaso
16.04.2014, 17:14
Не плохое видео про ганг.
Жаль, что вам не хватает пока мощи тоже самое делать против таких же организованных рейдов, а не против ничего неподозревающих варов на каче\фарме.

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла. http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

Если вам мало пвп с ферро, есть фрапсы с руру, обработают я выложу.

Eneken80
16.04.2014, 17:19
Это ты называешь пвп ? )))))) Мда ... да вы смотрю просто гладиаторы ))) Страшно предположить , что же там на ролике с руру )))))

iElpaso
16.04.2014, 17:19
Интересно , ты на какую реакцию публики надеялся , когда эту ерунду выкладывал ??? )) Судя по этому ролику вы просто герои ! Перебили ничего не подозревающих фармеров . Это конечно очень эпично . Тьфу ....
Мы идем туда где есть фан, если для вас уже куба и хазира место для фарма, мне вас очень жаль.

Eneken80
16.04.2014, 17:21
Мы идем туда где есть фан, если для вас уже куба и хазира место для фарма, мне вас очень жаль.

А мне жаль вас , если для тебя убийство ничего не подозревающих фармеров это пвп ... Нашел повод для гордости ... Просто пипец

iElpaso
16.04.2014, 17:24
жаль когда терпилы сами признают себя терпилами, вы стоите на руинах явно не для того, что бы фармить, а щас идет сьезд, что вы фармили а мы негодяи:))

Eneken80
16.04.2014, 17:26
жаль когда терпилы сами признают себя терпилами, вы стоите на руинах явно не для того, что бы фармить, а щас идет сьезд, что вы фармили а мы негодяи:))

Где же это видано , что бы терпилы регулярно нагибали супер войнов ??? Что то я не припомню что бы рейд на рейд вы побеждали . Отсасываете регулярно ... Не отрывайся от земли приятель ...

iElpaso
16.04.2014, 17:30
Где же это видано , что бы терпилы регулярно нагибали супер войнов ??? Что то я не припомню что бы рейд на рейд вы побеждали . Отсасываете регулярно ... Не отрывайся от земли приятель ...
ты совсем дурак? у меня в консте 15 человек, какой рейд? ты о чем?

Eneken80
16.04.2014, 17:32
ты совсем дурак? у меня в консте 15 человек, какой рейд? ты о чем?

Дурак я так понимаю это ты . Я тебе говорил о равных количествах персов , и когда обе стороны готовы к бою . Тут вы нападаете на фармящих руны людей , как крысы . Так тебе понятней дурачок ?

Ahito23
16.04.2014, 17:32

Парень, ты видимо регулярно грызешь кору! Когда это нападение из подтяжка, на ничего не подозревающих фермеров (4-5 человек) толпой в 11-12 рыл готовых к бою, стало называться ПВП?

Когда вы сможете против нас 5х5+++, тогда я соглашусь, что ты и твоя конста что-то можете в ПВП, а доселе возьми ещё коры из лукошка и заткни ею своё звукоиздающее отверстие!

:facepalm:

Eneken80
16.04.2014, 17:34
Парень, ты видимо регулярно грызешь кору! Когда это нападение из подтяжка, на ничего не подозревающих фермеров (4-5 человек) толпой в 11-12 рыл готовых к бою, стало называться ПВП?

Когда вы сможете против нас 5х5+++, тогда я соглашусь, что ты и твоя конста что-то можете в ПВП, а доселе возьми ещё коры из лукошка и заткни ею свою звукоиздающее отверстие!

Осторожнее со словами . Ато он соберет свою супер пвп консту и всех кончит .

iElpaso
16.04.2014, 17:35
такие веселые :D

Eneken80
16.04.2014, 17:36
такие веселые :D

А ты такой герой )) Я прям тебя зауважал , как великого пвп бойца . Что же ты с руру не схлестнешься в честном бою 5 на 5 и не выложишь свой позор сюда ? )))

3Dvalet
16.04.2014, 17:40
что ж вы бомже ферро фармите в 50 рыл хазиру, если ето ничего не подазривающие фермеры

iElpaso
16.04.2014, 17:41
Первый раз вижу твой ник, хз кто, хз откуда.

Eneken80
16.04.2014, 17:42
что ж вы бомже ферро фармите в 50 рыл хазиру, если ето ничего не подазривающие фермеры

Где ты на фарме видел 50 человек ? Только когда рейд идет на РБ.

iElpaso

Когда вы сможете против нас 5х5+++, тогда я соглашусь, что ты и твоя конста что-то можете в ПВП, а доселе возьми ещё коры из лукошка и заткни ею своё звукоиздающее отверстие!

3Dvalet
Где ты на фарме видел 50 человек ? Только когда рейд идет на РБ.
о чем ты когда вас там нон стопом 30+ фан прям?

Eneken80
16.04.2014, 17:44

Аргументы кончились ? )))

iElpaso
16.04.2014, 17:45
у меня достаточно аргументов)

Eneken80
16.04.2014, 17:45
о чем ты когда вас там нон стопом 30+ фан прям?

У тебя со зрением проблемы видимо. Никогда не фармят столько народу . Смысл то в таком фарме какой ? Самому не смешно ?

Ahito23
16.04.2014, 17:47

А я твой ник вижу постоянно, когда ты улепётываешь из замеса бросив своих товарищей погибать!:p

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

Итак, у нас сектор "Аргумент" на барабане...... Тебе синюю или красную таблетку? Ой, это ж из другой оперы. Ну так что там на счёт ГВГ или КВК? или 5х5 хотя бы.

Eneken80
16.04.2014, 17:48

Ну ка приведи мне несколько аргументов , по поводу нападения на ничего не подозревающих людей ? Как думаешь, есть тут повод для гордости ? Я бы даже ничего не сказал, если бы ты выложил видео , как вы например отжимаете у нас баржу паков , ну или мочите целый рейд . А так ... я хз ...

Blindj123
Енекен, ты в место того чтобы разводил срач на форуме выдвинул бы какую-нибуть консту против нашей, мы были бы только рады или вы только зергачём в 70 рыл давить можете ?

3Dvalet
У тебя со зрением проблемы видимо. Никогда не фармят столько народу . Смысл то в таком фарме какой ? Самому не смешно ?
у тебя видимо с чем-то проблемы, вы не фармите там а просто нон стоп ганк, или блок респа, в 30+ человек, так вот вопрос исходя из ваших слов, если ето бомже фермер что ж вы там ловите?

iElpaso
16.04.2014, 17:49
А я твой ник вижу постоянно, когда ты улепётываешь из замеса бросив своих товарищей погибать!:p

Итак, у нас сектор "Аргумент" на барабане...... Тебе синюю или красную таблетку? Ой, это ж из другой оперы. Ну так что там на счёт ГВГ или КВК? или 5х5 хотя бы.

хуйню сказал, я не отказывался от гвг, просто отсрочил.

Eneken80
16.04.2014, 17:52

Пока что , он усердно делает вид , что не замечает это предложение ))

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Енекен, ты в место того чтобы разводил срач на форуме выдвинул бы какую-нибуть консту против нашей, мы были бы только рады или вы только зергачём в 70 рыл давить можете ?

Подскажи плиз из какой ты гильдии ? Мне нужно знать , что бы припомнить когда это бы кого нить банально давили зергом . Обычно нас пытаются давить числом . Но неудачно как правило )))

И еще , я не разводил срач , а написал что в этом видео нет НИКАКОГО повода для гордости

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ----------

у тебя видимо с чем-то проблемы, вы не фармите там а просто нон стоп ганк, или блок респа, в 30+ человек, так вот вопрос исходя из ваших слов, если ето бомже фермер что ж вы там ловите?

Я тебе тоже повторюсь , что обычно там люди просто фармят . Ты читать умеешь ?

3Dvalet
16.04.2014, 17:53
xD фармят под респом востока в 30 рыл? сомнительно однако

Ahito23
16.04.2014, 17:55

А с нами боитесь да?

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ----------

хуйню сказал, я не отказывался от гвг, просто отсрочил.

На неопределённый срок? Это как бессрочный отпуск на работе..... Или вы согласитесь на ГВГ когда мы все на Евро свалим?

Eneken80
16.04.2014, 17:55
xD фармят под респом востока в 30 рыл? сомнительно однако

Тебя заело что ли ? Откуда это число 30 ??? я для тех кто особо ОДАРЕН еще раз повторю , что рейд собирается только на РБ . Либо если кто то там пытается нападать на наших фармеров . Так тебе понятнее ???

3Dvalet
16.04.2014, 17:57
Тебя заело что ли ? Откуда это число 30 ??? я для тех кто особо ОДАРЕН еще раз повторю , что рейд собирается только на РБ . Либо если кто то там пытается нападать на наших фармеров . Так тебе понятнее ???
а ну ясно, т.к. на вас там нападают нон стоп, вы их там непрерывно защищаете

Eneken80
16.04.2014, 17:58
а ну ясно, т.к. на вас там нападают нон стоп, вы их там непрерывно защищаете

Какой же ты тугой . Я пытался как мог , но объяснить тебе что либо не возможно .

Blindj123
16.04.2014, 17:59
Подскажи плиз из какой ты гильдии ? Мне нужно знать , что бы припомнить когда это бы кого нить банально давили зергом . Обычно нас пытаются давить числом . Но неудачно как правило )))
Ну, я думаю ты сам догадаешься с какой, а насчёт зергача т.е ты хочешь сказать когда у вас на галике рыл 40 и ещё парочка гарпуников по 4 - 8 человек на каждом + у ру ру человек 40 (после массового сбора крови 20-30) зажимаете в тески бедный галик Эльпасо на котором в 2 часа ночи от силы 30 человек говорите, что нас был зергач из 2 рейдов, а потом говорите *200 VS 50 ИМБА ПИВИПИШЕРЫ СЕРВЕРА ДЖИН* и сейчас ты мне говоришь , что у вас не зергач то всё плохо. А что там на счёт наше кп против вашей кп ?

iElpaso
Какой же ты тугой . Я пытался как мог , но объяснить тебе что либо не возможно .
чекни личку, если тебе нужны еще доказательства я кину еще:)

3Dvalet
забей иди лутше рейд собери ато там ваших в хазире обежают

Blindj123
А с нами боитесь да? Почему бы и нет только не с пачкой алкамелона он лютый пиздец )

Eneken80
16.04.2014, 18:05
Ну, я думаю ты сам догадаешься с какой, а насчёт зергача т.е ты хочешь сказать когда у вас на галике рыл 40 и ещё парочка гарпуников по 4 - 8 человек на каждом + у ру ру человек 40 (после массового сбора крови 20-30) зажимаете в тески бедный галик Эльпасо на котором в 2 часа ночи от силы 30 человек говорите, что нас был зергач из 2 рейдов, а потом говорите *200 VS 50 ИМБА ПИВИПИШЕРЫ СЕРВЕРА ДЖИН* и сейчас ты мне говоришь , что у вас не зергач то всё плохо. А что там на счёт наше кп против вашей кп ?

Не нужно сравнивать боевые действия , с нападением на фармеров . Там другое . Вы знали на что идете , мы знали . Обе стороны знают что сейчас будет бой , и оценивают свои силы . Тут же получается не бой , а нападение на людей не готовых к бою . Вы реально делаете вид , что не понимаете о чем я пытаюсь сказать ? И по поводу зерга , скажу еще раз . Сколько я нахожусь в Ферре , почти всегда получается что мы в меньшинстве . Я же тут не ору как мы в человек 15 агрили ваш рейд ? Что касается боя , сражу как только ТС примет вызов ру ру .

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

чекни личку, если тебе нужны еще доказательства я кину еще:)

Доказательства чего ?

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

забей иди лутше рейд собери ато там ваших в хазире обежают

Дружище ... иди гуляй ... твой случай неизлечим

iElpaso
16.04.2014, 18:05
Не нужно сравнивать боевые действия , с нападением на фармеров . Там другое . Вы знали на что идете , мы знали . Обе стороны знают что сейчас будет бой , и оценивают свои силы . Тут же получается не бой , а нападение на людей не готовых к бою . Вы реально делаете вид , что не понимаете о чем я пытаюсь сказать ? И по поводу зерга , скажу еще раз . Сколько я нахожусь в Ферре , почти всегда получается что мы в меньшинстве . Я же тут не ору как мы в человек 15 агрили ваш рейд ? Что касается боя , сражу как только ТС примет вызов ру ру .

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

Доказательства чего ?

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Дружище ... иди гуляй ... твой случай неизлечим

сэлфовнд =\

Ahito23
16.04.2014, 18:06

Друг, ты тоже короед! У нас в 2 часа ночи 40 человек в рейде ни раз не было! Если только на ФК Кракена! Остальные разы у нас 25-30 человек максимум!

А ещё ты забываешь, что вы нападаете не в 30 человек, а педо-альянсами из Днозонов, развалившихся Айхэйтов с Брэйкин Бэд, Корсаров с Крэзи (за что вам отдельное спасибо, наконец-то хонор на Крякене). Таким образом вас и получается около 100+ человек.

Eneken80
16.04.2014, 18:08
сэлфовнд =\

Интересно , где ?

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

Друг, ты тоже короед! У нас в 2 часа ночи 40 человек в рейде ни раз не было! Если только на ФК Кракена! Остальные разы у нас 25-30 человек максимум!

А ещё ты забываешь, что вы нападаете не в 30 человек, а педо-альянсами из Днозонов, развалившихся Айхэйтов с Брэйкин Бэд, Корсаров с Крэзи (за что вам отдельное спасибо, наконец-то хонор на Крякене). Таким образом вас и получается около 100+ человек.

Ребята просто считают только в одну сторону ...

iElpaso
16.04.2014, 18:10
Интересно , где ?
пф, 10 символов

Что касается боя , сражу как только ТС примет вызов ру ру .

Ahito23
16.04.2014, 18:10
Почему бы и нет только не с пачкой алкамелона он лютый пиздец )

А чё тебе наша пачка не нравится?! У нас ни у кого лута с крякена нет!

Blindj123
16.04.2014, 18:12
Понимаешь то что нам не с кем кп на кп драться кроме ру ру ,что тогда на мувики снимать скажи ? Вот по этому я предлагаю тебе, а сейчас ты уходишь за спины ру ру, но я хочу именно с кп из вашей гильдии, а не с ру ру. Ты сможешь сделать так что бы нам было что снимать на мувики ?

Ahito23
16.04.2014, 18:15
Понимаешь то что нам не с кем кп на кп драться кроме ру ру ,что тогда на мувики снимать скажи ? Вот по этому я предлагаю тебе, а сейчас ты уходишь за спины ру ру, но я хочу именно с кп из вашей гильдии, а не с ру ру. Ты сможешь сделать так что бы нам было что снимать на мувики ?

Задам вопрос ещё раз, что ты с нашей пачкой то боишься биться?

Blindj123
16.04.2014, 18:18
Задам вопрос ещё раз, что ты с нашей пачкой то боишься биться?
Как догоним по шмоту так сразу

Eneken80
16.04.2014, 18:20
Я вам предложил , слейте кракена , и запишите видео . Слейте рейд ферро , запишите видео . Слейте рейд ру ру - запишите видео . Мало вариантов ?

Ahito23
16.04.2014, 18:22

Лол! У меня 44 фиол миссионера....

Eneken80
16.04.2014, 18:22
пф, 10 символов

Меня просто умиляет твоя аргументация .

GaginV
16.04.2014, 20:41
Я вам предложил , слейте кракена , и запишите видео . Слейте рейд ферро , запишите видео . Слейте рейд ру ру - запишите видео . Мало вариантов ?
Анакин, когда вас равная с нашей пачка, вы сыпитесь, тут без споров! Но вас в основном всегда зерг!

Eneken80
16.04.2014, 21:22
Анакин, когда вас равная с нашей пачка, вы сыпитесь, тут без споров! Но вас в основном всегда зерг!

Ну так я и сказал , чем выкладывать такое видео , лучше бы выложили как мы сыпемся . Хотя я не припомню ) Но перед видео признаю свою неправоту )

Madmax3000
16.04.2014, 23:24
Покер на то, что они раскладывают фармящих в спины, вы лучше оцените скилл бэкпедалинга! Я преклоняюсь.

iElpaso
17.04.2014, 02:19
Покер на то, что они раскладывают фармящих в спины, вы лучше оцените скилл бэкпедалинга! Я преклоняюсь.
Давай, расскажи мне еще про педалинг

utimtm
17.04.2014, 14:37
Давай, расскажи мне еще про педалинг
вы те конченные поцаны играющие персами с 5к хп на сервере которому 2 месяца скоро стукнет? У меня для вас плохие новости...
шли бы вы дальше ФОГ крабить на х1000 дыфо

iElpaso
17.04.2014, 14:57
вы те конченные поцаны играющие персами с 5к хп на сервере которому 2 месяца скоро стукнет? У меня для вас плохие новости...
шли бы вы дальше ФОГ крабить на х1000 дыфо
мастер обид и унижений, жаль тебя разочаровывать в обратном, но куда нам до нонейм пацана.Даешь пруф или сьедишь?

utimtm
17.04.2014, 19:57
че не так то, или скажи что этот даун не с твоей кп?

PrinceRhaegar
20.04.2014, 01:35
педо-альянсами из Днозонов, развалившихся Айхэйтов с Брэйкин Бэд, Корсаров с Крэзи (за что вам отдельное спасибо, наконец-то хонор на Крякене). Таким образом вас и получается около 100+ человек.

Вот ровнять нас с Миражами не стоит...

P.S Что то Ферро вообще не впечатляют.

PrinceRhaegar
20.04.2014, 03:43
Хахахаха !!! Что то я вас в последнее время вообще не вижу на сервере . Бегают маленькие группки , которые выхватывают везде )) А мы конечно , вас не впечатляем ) Ваша гильдия еще не развалилась разве ? )))

Ога..то то вы вчера зажались в Хазире, сливались сливались..и улетели на ТП. Ручкой помахать даже не успел ((

Eneken80
20.04.2014, 03:46
Ога..то то вы вчера зажались в Хазире, сливались сливались..и улетели на ТП. Ручкой помахать даже не успел ((
ТЫ за свою гильдию говоришь ? Или за очередной союз зерга ? Что то я непомню когда Дальзон нам проблемы создавал . Миражи да , а вы нет )

PrinceRhaegar
20.04.2014, 03:49
ТЫ за свою гильдию говоришь ? Или за очередной союз зерга ? Что то я непомню когда Дальзон нам проблемы создавал . Миражи да , а вы нет )

Какой союз в п****, давно с Миражами воюем....

Eneken80
20.04.2014, 03:51
Какой союз в п****, давно с Миражами воюем....

Сори , не в курсе я про ваши разборки .

PrinceRhaegar
20.04.2014, 03:54
Союзников у нас нет нормальных...

Eneken80
20.04.2014, 03:56
Союзников у нас нет нормальных...

Вроде ходили слухи , что вы хотите с Ihate объединиться ...

PrinceRhaegar
20.04.2014, 03:58
Вроде ходили слухи , что вы хотите с Ihate объединиться ...

Одно время обсуждалось....и все быстро забылось. Так что ХЗ

Ладно харе оффтопить

Eneken80
20.04.2014, 04:03
Одно время обсуждалось....и все быстро забылось. Так что ХЗ

Ладно харе оффтопить
Жаль . Сильный противник - это всегда интересно )
А по теме , ждем новых видео )

Culiman
22.04.2014, 02:32
Феро грац задавили вы нас,молодцы, признаю ,четко.Красивый деф ,но жалко ,что нас меньше,и все гильдии тупые бомжи ,которым не хватает стержня,чтобы помочь Миражам отстоять Кракена.Вы все время тролите ,что мираж фуфло,но если нас не будет ,то кто кроме кроме нас)))Вы сильная фракция ,и в этом не кто не сомневаеться ,но мы все равно не сдадимся)))P.s.Хейты,дальзоны-вам тут нечего делать.Ну и на последок Ру-Ру без хейтов ничего бы не сдделали.

Madmax3000
22.04.2014, 04:09
Ру-Ру без хейтов ничего бы не сдделали.

Прости, без чего ничего бы не сделали?

Ahito23
22.04.2014, 07:22
Феро грац задавили вы нас,молодцы, признаю ,четко.Красивый деф ,но жалко ,что нас меньше,и все гильдии тупые бомжи ,которым не хватает стержня,чтобы помочь Миражам отстоять Кракена.Вы все время тролите ,что мираж фуфло,но если нас не будет ,то кто кроме кроме нас)))Вы сильная фракция ,и в этом не кто не сомневаеться ,но мы все равно не сдадимся)))P.s.Хейты,дальзоны-вам тут нечего делать.Ну и на последок Ру-Ру без хейтов ничего бы не сдделали.

Че написал - сам не понял, ага?

Culiman
22.04.2014, 11:08
Два тупых троля ,нечего ответить по сообщению,так цепляетесь за опечатку

Madmax3000
22.04.2014, 22:57
Два тупых троля ,нечего ответить по сообщению,так цепляетесь за опечатку

Тебя кто-то тыкал в твои опечатки?

iElpaso
28.04.2014, 07:42
Пару фрапсов:

http://youtu.be/OUtMh6LTQu0

---------- Сообщение добавлено в 07:42 ----------

готов принять гвг в формате 10х10, 15х15, предлы в лс или в игре.

iElpaso
28.04.2014, 23:20
вверх (10 символов)

oOUmon
09.05.2014, 02:39
Само реклама Хорошая штука

iElpaso
11.05.2014, 18:57
Часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=F_mzAcRZi4o

в консту нужен хил,бард,аое маг, пт 19-01, ссылку на билд и эквип мне в лс

Ahito23
12.05.2014, 03:09
И снова видео как вы убиваете хазирских пве фермеров?! ГЦ чё......

Мы вот Наджара ибнули =)

iElpaso
12.05.2014, 03:28
Пве пацаны ку. Я 3 поста назад написал: "готов провести гвг с любой констой на этом сервере в формате 10х10\15х15", те кто согласился уже подрались с нами, я думаю вы согласитесь ближе к фул кракен бусту, что бы даже самый даун мог нажать 3 кнопки.
п.с. Привет лесорубу

Kromvik
12.05.2014, 08:02
Так одевайтесь в Кракен шмот, какие проблемы?

Ahito23
12.05.2014, 10:42
Пве пацаны ку. Я 3 поста назад написал: "готов провести гвг с любой констой на этом сервере в формате 10х10\15х15", те кто согласился уже подрались с нами, я думаю вы согласитесь ближе к фул кракен бусту, что бы даже самый даун мог нажать 3 кнопки.
п.с. Привет лесорубу

Вчера целый день спамили в чЬЯт о гвг 10х10.... Причем на обе фракции. Чет ты язык в одно место засунул! Видимо очередное тру пивипи видео снимал.;)

Madmax3000
12.05.2014, 11:14
что бы даже самый даун мог нажать 3 кнопки.
Разве в этой игре кому то нужно жать больше 3х кнопок?

ps дэдволкер, норм уходишь из под фокуса... блинком в противников.

Kailly
12.05.2014, 12:48
п.с. Привет лесорубу
привет форумная домохозяйка.
не надоело делать сасай?

Ahito23
12.05.2014, 13:16
Кайли, закинь в тему Ру Ру синема видос с Наджара и то, как поезд Ру Ру проезжает по западу на Кубе вчера. :cool:

iElpaso
12.05.2014, 16:16
Вчера целый день спамили в чЬЯт о гвг 10х10.... Причем на обе фракции. Чет ты язык в одно место засунул! Видимо очередное тру пивипи видео снимал.;)
Язык? Ты разберись со своим гмом, он щас говорит да, а через 5 минут когда ему пишут, говорит нет. По твоей логике если я отпишу вечерком в обе фракции, а через 5 минут скажу: "Вы бомжи, нахуй мне вас так долго ждать", это ок? Тупой сьезд, и гвг вы подтвердите только тогда когда в инистре реально скучно станет рыбу ловить.

привет форумная домохозяйка.
не надоело делать сасай?
пруф или ты тупой валенок который может писать не аргументируя ни одного своего слова.

Ahito23
12.05.2014, 18:35
Язык? Ты разберись со своим гмом, он щас говорит да, а через 5 минут когда ему пишут, говорит нет. По твоей логике если я отпишу вечерком в обе фракции, а через 5 минут скажу: "Вы бомжи, нахуй мне вас так долго ждать", это ок? Тупой сьезд, и гвг вы подтвердите только тогда когда в инистре реально скучно станет рыбу ловить.

пруф или ты тупой валенок который может писать не аргументируя ни одного своего слова.

А нах гму писать? У нас глава семьи Пусуце, а ещё у нас есть офицеры в кп, Republ например, ему напиши и договоритесь о гвг. У Алкмеона другие заботы есть. У тебя тоже Лагерок ни о чем не договаривается, кроме как дружный сасай с Десперадосами или Легендами.:p

iElpaso
13.05.2014, 00:06
А нах гму писать? У нас глава семьи Пусуце, а ещё у нас есть офицеры в кп, Republ например, ему напиши и договоритесь о гвг. У Алкмеона другие заботы есть. У тебя тоже Лагерок ни о чем не договаривается, кроме как дружный сасай с Десперадосами или Легендами.:p
я этого не знал, и хотел связаться на прямую.

Kromvik
13.05.2014, 01:59
У вас фрапсил кто-то?
п.с. Еще будем?
Ставка снова только с нашей стороны, но в третий раз уже давайте на голду биться, а то неинтересно без профита.

MrPopeye
13.05.2014, 02:05
Ребятки наслышан о гвг между паком Алкмеона и паком Elpaso, какой счет? кто вин ?

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ----------

Ребята можете не отвечать, уже узнал что выиграла пачка Alkmeona ( 3:0 ) в одну калитку все драки! а гонора то сколько было...

Ahito23
13.05.2014, 02:13
Ребятки наслышан о гвг между паком Алкмеона и паком Elpaso, какой счет? кто вин ?

Ребята можете не отвечать, уже узнал что выиграла пачка Alkmeona ( 3:0 ) в одну калитку все драки! а гонора то сколько было...

Да ладно, бросьте, хоть кто-то не зассал! Всё-равно молодцы. Жаль я на работе....

oOUmon
13.05.2014, 03:27
ГВг в студию

iElpaso
13.05.2014, 09:40

очень рад, что нонфакторы запоминают ники.

MrPopeye
13.05.2014, 16:49
было бы чему радоваться, играть научи свой бекпедалящий пак майкл джексонов ! вот тогда и радуйся =)

InterFaceRS485
15.05.2014, 09:24
было бы чему радоваться, играть научи свой бекпедалящий пак майкл джексонов ! вот тогда и радуйся =)
Сказал, как в муку перднул.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ----------

ps дэдволкер, норм уходишь из под фокуса... блинком в противников.

Ходят слухи, что я взял фокус на себя специально, но это уже совсем другая история

Madmax3000
15.05.2014, 18:16
Ходят слухи, что я взял фокус на себя специально, но это уже совсем другая история

Почему же другая??? Продолжай же! Элементалист на 30% хп, которого уже фокусят 2-3 парня, в панике, не видя хила, бьется головой об скалу, теряет ориентиры и блинкается в толпу энеми, чтобы специально взять на себя фокус этой самой толпы, невинно популивающей в тактика в неуязе. Ты мой кумир, давай еще видосаф, у меня для тебя мешок лайкаф!

InterFaceRS485
16.05.2014, 01:23
Почему же другая??? Продолжай же! Элементалист на 30% хп, зная, что он не умрет от 3-х бомжелуков, блинкается в толпу энеми, чтобы специально взять на себя фокус этой самой толпы

fixed.

Собственно, совсем нет желания обсуждать свое творение с очередным аннеймом. Но ты по прежнему можешь смотреть мое видео на 0,1 скорости, и апать темку своими фантазиями. http://forums.goha.ru/images/smilies/dunno.gif

Kromvik
16.05.2014, 04:54
ИнтерФейсЭрЭсчетыреставос емдесятпять, глупости пишешь какие-то. Вместо адекватной реакции и попытки выйти из фокуса происходят какие-то непроизвольные мышечные сокращения, что приводит к твоей смерти. И это не только на видео зафиксировано:) В общем-то, это не только у тебя такое.

InterFaceRS485
16.05.2014, 09:49
Столько словарных оборотов, интеллектуальность темы зашкаливает!

И это не только на видео зафиксировано:)
Ты следишь за мной? http://forums.goha.ru/images/smilies/good.gif

Так то уже много чего сказано, но позволю себе добавить, что анализировать поведение отдельно взятого игрока в видео, которое посвящено взаимодействию и пвп в конст-пати - это такое.

В общем-то, это не только у тебя такое.
Ну теперь то я спокоен

Ты мой кумир, давай еще видосаф, у меня для тебя мешок лайкаф!
gde podpiska, fanboy?

iElpaso
16.05.2014, 13:34
=)))

(10символов)

Madmax3000
16.05.2014, 20:49
Собственно, совсем нет желания обсуждать свое творение с очередным аннеймом. Но ты по прежнему можешь смотреть мое видео на 0,1 скорости, и апать темку своими фантазиями.

Никаких проблем, парень, не хочешь обсуждать - не обсуждай, я не обижусь, я уже понял твою точку зрения. Я без твоего участия смогу объяснить другим в каких игровых ситуациях ты ведешь себя как упоротый рак, дабы другие не повторяли твоих ошибок.

gde podpiska, fanboy?

v shkole pacani ne poymut

InterFaceRS485
17.05.2014, 02:40
Никаких проблем, парень, не хочешь обсуждать - не обсуждай, я не обижусь, я уже понял твою точку зрения. Я без твоего участия смогу объяснить другим в каких игровых ситуациях ты ведешь себя как упоротый рак, дабы другие не повторяли твоих ошибок.

Лол, аргументов то у тебя много, аж целых один, и тот чисто на собственных домыслах построенный.

Всегда найдутся недовольные, этого не избежать.
И таки да, ты до сих пор остаешься аннеймом, тявкающим на чужие творения, ничего не сделав сам, ибо слаб.
Можешь уже сливаться с темы, твои посты никчемны и однообразны.

Madmax3000
17.05.2014, 13:11
Хочешь еще раз помериться письками? Легко ж организовать, только на этот раз ставка 5к голды, согласен?

InterFaceRS485
19.05.2014, 16:34
Хочешь еще раз помериться письками? Легко ж организовать, только на этот раз ставка 5к голды, согласен?
Не думал, что ты так быстро сольешься. И стоило тогда вообще начинать?
Уносите этого пассажира, го некст.

по сабжу:

в консту нужен хил,бард,аое маг, пт 19-01, ссылку на билд и эквип мне в лс

Madmax3000
19.05.2014, 20:59
Не думал, что ты так быстро сольешься. И стоило тогда вообще начинать?
Уносите этого пассажира, го некст.

Забавный малый. Твои унылые конвульсии мысли просто умиляют. Возвращайся, когда вырастут яички и 5к голды появятся в кармашке.

iElpaso
20.05.2014, 09:40
Забавный малый. Твои унылые конвульсии мысли просто умиляют. Возвращайся, когда вырастут яички и 5к голды появятся в кармашке.
http://i.pixs.ru/storage/3/4/1/051484f0f0_8232619_12182341.jpg (http://pixs.ru/showimage/051484f0f0_8232619_12182341.jpg)
за честь, за славу, за руру.

п.с. в консту нужен бард, от вас: онлайн 19-01 (мск), мамбла, умение нажимать 4 кнопки в правильном приоритете, шутить шутки в воисе.
Есть место для хила от вас: сердечки не на Shift+7(привет руру)

Madmax3000
20.05.2014, 21:06
Я обязательно сделаю себе такие доспехи, когда вырасту!

InterFaceRS485
21.05.2014, 13:47

1. Пытаешься вести диалог
2. Фейлишься в каждом посте
3. Предлагаешь пвп/гвг на over100k gold
4. ??????
5. PROFIT by ru-ru

Madmax3000
21.05.2014, 17:19
1. Пытаешься вести диалог
2. Фейлишься в каждом посте
3. Предлагаешь пвп/гвг на over100k gold
4. ??????
5. PROFIT by ru-ru

Бурные авации, я затрален и заовнен!!!

Будет время - распиши про "фейлишься в каждом посте" поподробнее. Только умоляю, вставляя очередной шаблон ответа, приложи хоть чуточку усилий и каплю фантазии для адаптации постов под ситуацию. Иначе тема окончательно превратится в могилу здравомыслия. Спасибо за понимание.

InterFaceRS485
22.05.2014, 13:33
Бурные авации, я затрален и заовнен!!!

pacani v shkole poymut?

Будет время - распиши про "фейлишься в каждом посте" поподробнее. Только умоляю, вставляя очередной шаблон ответа, приложи хоть чуточку усилий и каплю фантазии для адаптации постов под ситуацию. Иначе тема окончательно превратится в могилу здравомыслия. Спасибо за понимание.

незачто.

Говоря о фейлах и шаблонах ответа, хотелось бы напомнить, о чем вообще шел разговор. Ты гавкнул на единственный момент видео, которое как бы снято не в целях доказать конкретно мой скилл. При этом, везких аргументов не привел. После моего ответа ты слился с темы, предложив пвп (или гвг, хз че ты там имел ввиду). Просто эталон фантазии и грамотности ведения диалога! Браво!

Возможно, уважаемый аннейм, вы просто тролль, но уж какой-то больно унылый. А на таких обычно и шаблонов хватает.

Иначе тема окончательно превратится в могилу здравомыслия.

Ну ты же как истинный затраленный и заовненный школьник, уйдешь дальше гулять по просторам тытрубы в поисках чужих фейлов? http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fforums.goha.ru%2Fimage s%2Fsmilies%2Fdunno.gif

p.s. Всем по печеньке, кто осилил длиннопост

Madmax3000
22.05.2014, 19:13
Ты гавкнул

В теме про видео я обсуждаю видео и моменты из видео, в отличие от тебя.
Несколькими постами выше я четко и ясно описал твой забавный игровой фэйл (полный и явный провал), аргументировал свою позицию. Твои оправдания в стиле

я взял фокус на себя специально
заставляют прикладывать руку к лицу. Лучше бы сразу признал ошибку, все бы поржали да успокоились, но ты выбрал другой путь и брызнул

ты до сих пор остаешься аннеймом, тявкающим на чужие творения, ничего не сделав сам, ибо слаб

Пожалуй, это самый твердый твой аргумент, на который я и решил предложить тебе гвг, дабы снять этот спорный вопрос нэймов и скила с форума и перенести его в игру. "Разумно предложение" - скажут многие, "слился" - ответил ты, проигнорировав мое предложение по понятным причинам.

Что касается

гавкнул на единственный момент видео, которое как бы снято не в целях доказать конкретно мой скилл
Я "гавкнул" на на единственный момент, т.к. остальные моменты даже не стоят внимания. И я не собираюсь ретранслировать всеобщее отношение к аое фарму фармящих Хазиру неодетых игроков.

ps Твою привязку к шаблонным ответам совместными усилиями мы частично побороли. Теперь давай поработаем над структурированием логичных и аргументированных оправданий.

InterFaceRS485
23.05.2014, 09:24
В теме про видео я обсуждаю видео и моменты из видео, в отличие от тебя.
Скорее, ты зацепился за один момент и пытаешься раздуть его, но чет не получается. Начал читать пост, думал, ну вот он, взлет. Ан нет, все по прежнему уныло.

Лучше бы сразу признал ошибку, все бы поржали да успокоились, но ты выбрал другой путь и брызнул
Мне весело смотреть на твои изрыгания мозга, как я мог упустить такой шанс и все испортить?
Захожу раз в день, подкинуть пару шаблонов в твой очаг

я и решил предложить тебе гвг
Ты меня прям запутал. Ты лидер пачки? Или, может быть, я лидер пачки? Странно, не находишь?

И я не собираюсь ретранслировать всеобщее отношение к аое фарму фармящих Хазиру неодетых игроков.
http://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gif
Все верно, лучше сиди и дальше рыбачь в Инистре, в поисках гвг. В принципе, тогда понятен смысл предыдущей цитаты. Безысходность http://forums.goha.ru/images/smilies/cray.gif

Мы можем продолжать этот диалог до бесконечности, но дабы не засирать данную тему унынием, предлагаю перейти в ЛС. Там ты сможешь найти ответы на многие интересующие тебя вопросы. "Разумно предложение" - скажут многие.

Madmax3000
23.05.2014, 18:38
Как ты внезапно закончился, как только обсуждение начало приобретать более конкретные формы и четкие линии. Чудно пытался троллить меня на протяжении всего диалога готовыми "болванками", но что то явно пошло не так, когда я тыкнул тебя в это носом. И напоследок (АЛЯРМ!!! over999 раз использовано слово "слив"):

Скорее, ты зацепился за один момент и пытаешься раздуть его, но чет не получается.

Мда... Зацепился? А разве не это ли тот самый спорный момент, который мне пришлось разжевывать до специально для тебя? Ведь именно ты решил оспорить мое мнение, небрежно уходя от явных фактов. Слив.

Мне весело смотреть на твои изрыгания мозга, как я мог упустить такой шанс и все испортить?
Захожу раз в день, подкинуть пару шаблонов в твой очаг

Я вообще веселый парень. А к чему это тут? Пытаешь оправдать свое посещение темы и необходимость ответных постов? Слив

Ты меня прям запутал. Ты лидер пачки? Или, может быть, я лидер пачки? Странно, не находишь?

Ничего странного не нахожу. Если у тебя проблемы с коммуникацией внутри своей пачки, можешь пригласить других игроков. Слив

Все верно, лучше сиди и дальше рыбачь в Инистре, в поисках гвг. В принципе, тогда понятен смысл предыдущей цитаты. Безысходность

Лучше не выкладывать на всеобщее обозрение подобные "творения". А если и выкладывать, то быть готовым к конструктивной критике. Слив.

Мы можем продолжать этот диалог до бесконечности, но дабы не засирать данную тему унынием, предлагаю перейти в ЛС. Там ты сможешь найти ответы на многие интересующие тебя вопросы. "Разумно предложение" - скажут многие.

Унылый финальный слив вышел у тебя. У меня нет к тебе никаких вопросов, требующих ответа. Ибо на единственный вопрос о гвг ты уже ответил сливом. Если что то изменится, моя личка всегда открыта для тебя.

ps Вопросительные предложения в этом посте носят риторический характер... вдруг ты совсем недалекий, и решишь обвинить меня в лукавстве.

iElpaso
24.05.2014, 10:26
вы заебали

svdigi
31.05.2014, 04:25
а можно видео с гвг? например, как вы фидите парней в фиол шмоте из ру ру на 1к голд

iElpaso
01.06.2014, 12:44
а можно видео с гвг? например, как вы фидите парней в фиол шмоте из ру ру на 1к голд
у нас был 48 бард, и 2 человека в неочень грейде. Нас просили ждать вас, потому что вы не умеете собиратся в положенное время, и у вас не хватало 2 человека. Но в ГВГ после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап. Считаю гвг хорошим, но уговор был без солянок. Голду отдали, шум не поднимали, а вот всяких уебков видеть у себя в темке я не хочу.

Madmax3000
01.06.2014, 14:03
после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап

А можно с этого места поподробнее?

iElpaso
01.06.2014, 16:30
состав был не Халлека, часть людей была не его. На что он ответил якобы у нас тоже кто то был лишний.(аляСквад Фрирана, конста Калиго и тд)

Madmax3000
01.06.2014, 17:06
Давай по порядку. Я задал вопрос, что поменялось или кто поменялся в нашем составе после первого боя?

Kromvik
01.06.2014, 22:13
а вот всяких уебков видеть у себя в темке я не хочу.
Тогда что ты здесь делаешь? :)

svdigi
02.06.2014, 08:14
у нас был 48 бард, и 2 человека в неочень грейде. Нас просили ждать вас, потому что вы не умеете собиратся в положенное время, и у вас не хватало 2 человека. Но в ГВГ после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап. Считаю гвг хорошим, но уговор был без солянок. Голду отдали, шум не поднимали, а вот всяких уебков видеть у себя в темке я не хочу.
просил видосы гвг, а получил порцию соплей, норм чё. хз зачем создавать темку "трупивипимуви", если в ней только фарм бичья в хазире. у вас основной костяк из л2 ведь?

menf1s
02.06.2014, 10:32
А нафига вообще договариваться о пвп 15 вс 15 ? Типо чем больше народу, тем больше шансов что повезет ?

iElpaso
02.06.2014, 11:16
наоборот, я хотел 10х10.

Madmax3000
02.06.2014, 20:13
Но в ГВГ после 1 слива, вы так классно поменяли сэтап.

Правильно ли я тебя понимаю, что ты не собираешься отвечать за этот вброс?

iElpaso
12.06.2014, 10:15
Правильно ли я тебя понимаю, что ты не собираешься отвечать за этот вброс?
Я не отвечу тебе точно, но во 2 гвг несколько таргетов поменялось, привет 5 милишников.Может они были и в 1 гвг, где то инвизах, но одно я тебе точно скажу, разговор был за чистый состав а не за солянки из левых групп. Мы пришли с 48 бардом и луком с 400 ловкости фиол стрелкой на полной наивности. И да, это не сопли,это ответ на чей то уже точно очевидный сьезд, я считаю мы могли и таким составом взять 2 бой, фрапсов пока нет.

Madmax3000
12.06.2014, 21:15
1. Наш состав не менялся на протяжении всех трех боёв.
2. У нас была не сборная солянка, а 14 человек из нашего сквада + 1 бессквадовый. Я не буду тебе рассказывать про наш онлайн, теперь ты сам его наблюдаешь.
3. Вашим составом (я про сэтап) вы должны были выиграть все бои на изи.

iElpaso
14.06.2014, 11:26
1. Наш состав не менялся на протяжении всех трех боёв.
2. У нас была не сборная солянка, а 14 человек из нашего сквада + 1 бессквадовый. Я не буду тебе рассказывать про наш онлайн, теперь ты сам его наблюдаешь.
3. Вашим составом (я про сэтап) вы должны были выиграть все бои на изи.
сильно много мили и веток обороны, весь дамаг в неуязы.