PDA

Просмотр полной версии : «ВИСЕЛЬНИКИ» (Пираты)

VISELNIKI
21.04.2014, 17:02
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg845.imageshack.us%2 Fimg845%2F9799%2Fwqtu.png

Йо-хо-хо!

Если ты горяч, силен, мечтаешь что бы твое имя знала каждая портовая шл*ха и родители пугали им свои отпрысков. Мечтаешь путешествовать, искать клады, любишь море...

То тебе к нам!

Гильдия пиратов сервера Сальфира набирает матросов.С тебя 50-й лвл, 3 000 славы, микрофон и желание покорить море!

У нас полный role-play, мы идейные пираты.Мы не занимаемся фермерством и торговлей, пиратство наш основной заработок.
У нас и юнга и капитан имеют равную долю.
У нас вы не будете пахать на офицеров гильдии, только на себя.
У нас полная Свобода и анархия.
У нас всего два правила: не крысить у своих, и не пкшить своих.

Обращаться в игре на почту(в лс пиратам писать нельзя):

Восток: Slepoi (Старпом)
Запад: Некромант (Капитан пиратов и первый пират на сервере)

Задать интересующие вас вопросы можно как в игре, так и прямо тут в теме.

Немного видео:

https://www.youtube.com/watch?v=MW_BpjLDFT4

https://www.youtube.com/watch?v=UAnBFBXnfdI

https://www.youtube.com/watch?v=U0JNBY3uZaI

Amatoryon
21.04.2014, 18:11
Вот она сила :) Респект и уважуха своим пацанам :) :cool:

VISELNIKI
25.04.2014, 13:16
Свежие новости с Бухты Висельников:

Burning Angels по приказу Бреда Купера сливаются в пираты и у нас на острове появляется новая гильдия - Black Angels.Появляются толпы фермеров(у которых по 50 убийств в пвп), которые разьезжают на тракторах по острову, озираются по сторонам и интересуются "Где тут можно крафтить паки или посадить картошку?"
Оставшиеся на материке усиленно сажают картошку чтобы перевесить нас числом и задавить своим "картофельным зергом".

Купер заходит к нам в рк: "Щас досажаем картошку и вам 3.14здец" (с) Бред Купера

Купер мамкой клянется что от пиратства можно отмыться сделав квест на -100 славы на острове, и просит чтоб сажали больше картошки.Оказывается отмыться от пиратства нельзя даже отмывшись от славы под ноль и стихийно возникает новая гильдия "Мамка Купера".
http://img845.imageshack.us/img845/1299/3ybc.jpg

Начинается вар между Пиратами и "картофельным зергом":
http://img838.imageshack.us/img838/7404/fmgb.jpg
http://img836.imageshack.us/img836/5373/xy21.jpg
http://img845.imageshack.us/img845/9984/99pt.jpg

Купер обещает Некроманту: обосрать его коровой и заснять его фрапсом.Некромант обещает Куперу что проверять аук и почту они будут только зергом, остальное время будут жить под нуи.Своим рабам Купер обещает захватить 2 свободных пугала у которых заканчивается срок, построить два дома и поселить в них свои семьи.В тесноте, да не в обиде.

Вечером в час пик когда собирается весь "картофельный зерг", пираты таки отправляются к нуи.Остальное время суток, блек ангелы или бегут с острова или отправляются к нуи по кд.

Выражаем благодарность Куперу что помирил ВИСЕЛЬНИКОВ с члениксами, и теперь ВИСЕЛЬНИКИ бороздят моря своим старым составом(с ВИСЕЛЬНИКОВ и члениксов) и плюс свежая кровь.

Всем ненавистникам бывших Бернинг Ангелов и Бреда Купера в частности хочу сказать:

Приходите в пираты и присоединяйтесь к "ВИСЕЛЬНИКАМ"!

Скучать не придется))

З.Ы. Бывшим Бернинг Ангелам так же хочу сказать: Раз уж вы в пиратах, и если хотите стать настоящими пиратами, выходите с Блек Ангелс и присоединяйтесь к настоящим пиратам - к ВИСЕЛЬНИКАМ!

Varchaksergei
25.04.2014, 14:00
Аха 100 балов! Пусть переименуют свою ги в "Картофельный Зерг"

MorpheusVangus
25.04.2014, 14:12
VISELNIKI, Душевная новость! Прям на себе почувствовал запах моря и звон клинков)

Даешь в следущих фото тело Купера подвешеного на рее 111

Amatoryon
11.06.2014, 09:11
Проснулись посоны, на Кубе видели вчера и на Морфе

MorpheusVangus
11.06.2014, 09:19
Вернулся истинный пират, а не эти Батчеровские шлюшки... Наведи порядок на своем острове НЕкр, он по праву твой и только твой!

Amatoryon
12.06.2014, 16:55
Вернулся истинный пират, а не эти Батчеровские шлюшки... Наведи порядок на своем острове НЕкр, он по праву твой и только твой!
:D 3 рыла их бегает и все, ну пускай пробуют что-нить сделать

GoldRay
24.07.2014, 07:28
Здравствуйте товарищи по фракции ( соответственно пираты ) приглашаем вас на 1 сервер , так как будет известно что на остальных серверах онлайн значительно меньше , я глава гильдии Outcasts , Гильдия пиратов сервер Луций , в связи с предстоящими обновлениями оживится жизнь в море а так же на севере и кубе , если вам интересно убить противников равным а то и меньшим числом приходите к нам , поможем с начальным капиталом ( а именно перевезти шхуны или еще чем либо для старта ) если заинтересовал можем поговорить в Mumble , настройки кину в лс пишите , так же наш сайт http://outcasts.su/ . Если же нет желания то : Полных парусов и сухого пороха!

MamaDosvidos
24.07.2014, 07:48
Это мой бывший ПЛ по линейке, норм поц идите у нему

Greygunn
24.07.2014, 22:12
GoldRay, я с удовольствием поиграла бы в большом дружном, а главное, независимом пиратском клане. Надоели бессмысленные ПК между Висельниками и Ренегатами и глупые союзы с материковыми кланами. Мы - отдельная фракция, которая должна тащить и уметь дать отпор любому незваному гостю.

GoldRay
25.07.2014, 06:35
Ну у нас нет союзов , так как фракция у нас своя. Пиратов что не с нами мы как правило убиваем пусть таких и не много , да и они потом не играют. В общем настройки Мамблы кинул в лс заходи вечером поговорим обсудим )

madpuppy
25.07.2014, 09:33
GoldRay, я с удовольствием поиграла бы в большом дружном, а главное, независимом пиратском клане. Надоели бессмысленные ПК между Висельниками и Ренегатами и глупые союзы с материковыми кланами. Мы - отдельная фракция, которая должна тащить и уметь дать отпор любому незваному гостю. Я рад, что не все пираты нашего сервера слабаки, как всякие там некры=)

MamaDosvidos
25.07.2014, 09:35
Моя школа же xD общая точнее

rufina
25.07.2014, 11:02
Это мой бывший ПЛ по линейке, норм поц идите у нему

А даваите всем сервом на луций чо уж мелочится

XoTTaBichi
25.07.2014, 17:30
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы пираты продавали Морфа, сами то убить не могут его (я не из тех людей, что ни себе ни людям). Хотя, конечно, за пределами бухты союзов быть не должно, это как я себе представляю пиратство.

madpuppy
25.07.2014, 17:31
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы пираты продавали Морфа, сами то убить не могут его (я не из тех людей, что ни себе ни людям). Хотя, конечно, за пределами бухты союзов быть не должно, это как я себе представляю пиратство. неркру просто не хватает мужского внимания

Danykk
25.07.2014, 17:44
А я не согласен, и союз между пиратами и не пиратами вполне возможен. Арматоры вам в пример!

madpuppy
25.07.2014, 17:47
А я не согласен, и союз между пиратами и не пиратами вполне возможен. Арматоры вам в пример!1) кто такие лично я хз
2) это уже не пираты, если с кем то союзы мутят
3) продавать морфа норма, но только морфа.

Вышли в море - все враги!
даже некр был такой политики, но потом видимо совсем одурел...

GoldRay
25.07.2014, 20:28
1) кто такие лично я хз
2) это уже не пираты, если с кем то союзы мутят
3) продавать морфа норма, но только морфа.

Вышли в море - все враги!
даже некр был такой политики, но потом видимо совсем одурел...

+ так и делаем )

Danykk
26.07.2014, 06:59
1) кто такие лично я хз
арматоры — это лица, которые снаряжали за свой счёт судно и получали часть дохода от захваченных призов (и несли часть риска). Арматор мог быть или не быть одновременно капером. Тем не менее, для других государств — они оставались враждебными пиратами в отсутствии всяких заключений с ними.

Корсар/Приватир/Капер - тоже можно сюда отнести.
Это я к тому, что у пиратов союзы с кем-то были в норме.

GoldRay
26.07.2014, 13:28
арматоры — это лица, которые снаряжали за свой счёт судно и получали часть дохода от захваченных призов (и несли часть риска). Арматор мог быть или не быть одновременно капером. Тем не менее, для других государств — они оставались враждебными пиратами в отсутствии всяких заключений с ними.

Корсар/Приватир/Капер - тоже можно сюда отнести.
Это я к тому, что у пиратов союзы с кем-то были в норме.

Тут и без союзов хорошо

Danykk
26.07.2014, 15:16
Тут и без союзов хорошо
Я не говорю что без союзов плохо, я говорю, что союзы - это не зашквар, как считает например madpuppy

p.s. я не пират, как ты возможно подумал.

Greygunn
27.07.2014, 12:53
Одно дело продавать Морфа, другое дело - именно союзы. Не вижу здесь ничего взаимовыгодного на данном этапе игры. Пираты - бухта, Куба, море, море, море - исключительно ПвП локации. Соответственно, при любом замесе, что пиратам, что их союзному клану будет непросто выбирать в таргет врага и ограничивать себя скилами, дабы не задеть или убить своего. Как Итог - зря потраченные нервы и минимум результата. Дак в чем тогда плюсы союза?

rufina
27.07.2014, 16:37
3 день вожу шхуны на кубу а пиратов нет( Аууу вы где или вы пве пираты которые только фармят морфа?

safdfasdf
27.07.2014, 16:42
3 день вожу шхуны на кубу а пиратов нет( Аууу вы где или вы пве пираты которые только фармят морфа?
даже не фармят) а просто продают

Ecllll
27.07.2014, 19:05
Цирк
PS. Ес

Varchaksergei
30.07.2014, 09:15
Не скажу что рад видеть ваши рожи, но раз пришвартовались то слушайте! Висельники сами решат какая внешняя политика им нужна и не ваше это дело, если у вас бомбит на тему пиратав нашего сервера то идите лесом! Пиратов на нашем сервере мало и союз с топ ги запада нам очень на руку ибо можно даже средь бела дня сдавать паки на кубе... Вы немощи бегаете тупо зергом вечно и гоняете пиратов по кубе, но как ток втупаються Фантомы и ТПшут вас на нуи так вы сразу кричите что пираты с ними в засосе ))) На счет перехода на другой сервер, этот вопрос даже не расматривается ибо пару перевозак шхун для стартовой помощи погоды явно не сделает! Тут у каждого по шхуне или галеону, почти все хорошо одеты, прокаченны профы, у многих выучен язык, топ особняк на острове и т.д. и т.п.!

madpuppy
30.07.2014, 09:40
3 день вожу шхуны на кубу а пиратов нет( Аууу вы где или вы пве пираты которые только фармят морфа? Вам в косу вроде выгоднее возить, чем на кубу...Может вы в 4 утра гоняете, когда на сервере 2.5 человека и те боты=)

Пиратов на нашем сервере мало и союз с топ ги запада нам очень на руку ибо можно даже средь бела дня сдавать паки на кубе... Вы немощи бегаете тупо зергом вечно и гоняете пиратов по кубе, но как ток втупаються Фантомы и ТПшут вас на нуи так вы сразу кричите что пираты с ними в засосе ))) Когда мы вас сливаем, обычно фантомы стоят в сторонке и смотрят=) Ты ветки то к 1.2 готов перекачивать?

GoldRay
30.07.2014, 09:51
На счет перехода на другой сервер, этот вопрос даже не расматривается ибо пару перевозак шхун для стартовой помощи погоды явно не сделает! Тут у каждого по шхуне или галеону, почти все хорошо одеты, прокаченны профы, у многих выучен язык, топ особняк на острове и т.д. и т.п.!

Круто ну удачи на сервере без онлайна

LehichDeF
30.07.2014, 10:14
Круто ну удачи на сервере без онлайна
это типа ты переманиваешь)) шол бы нахуй с раздела нашего сервера чукча) это наши пираты и пиздим их только мы!!!11

MamaDosvidos
30.07.2014, 10:50
Лехич рот закрой) это или бывший ПЛ и там получше ситуация, а фантомы курсе засоса пиратов с прайдами?)

rufina
30.07.2014, 11:40
Вам в косу вроде выгоднее возить, чем на кубу...Может вы в 4 утра гоняете, когда на сервере 2.5 человека и те боты=)
Когда мы вас сливаем, обычно фантомы стоят в сторонке и смотрят=) Ты ветки то к 1.2 готов перекачивать?

Да не часа в 6 вечера по МСК

madpuppy
30.07.2014, 12:13
Да не часа в 6 вечера по МСК Я ток с работы в этой время выхожу. В прайм-тайм московский повозите. Да и в косе востоку выгоднее сдавать паки и безопаснее.

Varchaksergei
06.08.2014, 11:21
это типа ты переманиваешь)) шол бы нахуй с раздела нашего сервера чукча) это наши пираты и пиздим их только мы!!!11

ах ты ж лалка )))