PDA

Просмотр полной версии : Гильдия Запада объединились!

steakman1
22.04.2014, 00:41
Гильдии Запада объединились!:D
Несколько гильдий запада решили объединиться в боевой нейтралитет. Это значит, что данные гильдии не сливают друг друга в ПК где бы то ни было!
Данное объединение ставит перед собой главной целью борьбу с фракцией Восток.

Список гильдий, которые объединились в боевой нейтралитет:

Phantom (КЛ - Эб)
eQuinOx (КЛ - Нуби)
De Facto (КЛ - Ульфтар)
Nova (КЛ - Lionpay)
Red Hawks (КЛ - Rix)

На данный момент в War-list попали следующие гильдии:

Burning Angels
...

Список в любой момент может пополниться! :mad:
Ждите новостей;)

Noobyy
22.04.2014, 00:43
бывает и такое)

4uGoNDo
22.04.2014, 02:00
http://s020.radikal.ru/i718/1404/01/79f96ddc627c.jpg

MamaDosvidos
22.04.2014, 04:52
МДА.... Вот где-то на форуме писалось да и в канонах, что союз это выгодное для всех признание слабости. Надо в игру зайти)

madpuppy
22.04.2014, 09:30
набор в союз по принципу, у кого более-менее многочисленный зерг?

Crosell
22.04.2014, 09:41
Шота я непонял, а хде же мишки?:(

ZloVr3D
22.04.2014, 10:07
олололо, скиловые пацанчеги собрали чуть-чуть зерг
против Прайдов, и Джокеров ?

steakman1
22.04.2014, 10:30
Нет, просто профита в ПК сейчас ну никакого.
Вы путаете союз и боевой нейтралитет :)
Объединяемся мы только на кубе против котов, если вас тьма.

И кстати вчера гильдий котов хватало: батчеры, истпрайд чутка, альтернатива и еще кто то.

А западные бернинги лили в ПК с другой стороны xD
Идиотики

MorpheusVangus
22.04.2014, 10:52
олололо, скиловые пацанчеги собрали чуть-чуть зерг
против Прайдов, и Джокеров ?

Это что еще за нубы? Норм поцоны только Батчи и Ист Прайд, остальные раки.

п.с Я беспокоюсь за Медведей.

ZloVr3D
22.04.2014, 12:03
Это что еще за нубы? Норм поцоны только Батчи и Ист Прайд, остальные раки.

п.с Я беспокоюсь за Медведей.
Прайда же 2а ?вроде, Тзе Прайд и Ист Прайд. джокеры это вечные вары Медведей, они же месятся постоянно в махадеби и поюших камнях ?? батчеры распались же ??

madpuppy
22.04.2014, 12:50
Вы путаете союз и боевой нейтралитет :)
Объединяемся мы только на кубе против котов, если вас тьма.

ок. вопрос остается прежним.=) как попасть в ваш нейтралитет?
а то порой плывешь и ждешь нападения от любой ги "зеленых".
ладно, бернинги, их сливают все и всегда. просто хотелось бы знать наверняка, какие уроды точно не нападут, а какие могут напасть или точно нападут.

steakman1
22.04.2014, 13:05
ок. вопрос остается прежним.=) как попасть в ваш нейтралитет?
а то порой плывешь и ждешь нападения от любой ги "зеленых".
ладно, бернинги, их сливают все и всегда. просто хотелось бы знать наверняка, какие уроды точно не нападут, а какие могут напасть или точно нападут.
У этих гильдий и так ко всем нейтральное отношение.
Просто конкретно в замесах с котами мы координируемся.
Ну и бернинги в КВ попали)

AMARESTHEKING
22.04.2014, 14:17
Jokers вернулись? Ок, даже не заметил.

Noobyy
22.04.2014, 16:55
Jokers не не слышал

madpuppy
22.04.2014, 17:12
У этих гильдий и так ко всем нейтральное отношение.
Просто конкретно в замесах с котами мы координируемся.
Ну и бернинги в КВ попали)
Ну да, плывешь не то что на шхуне с паками, а просто порожняком в соло на тримаране и то, замечаешь, как за тобой начинают следовать человечки из твоей фракции, что бы разглядеть, что твориться на борту.

MamaDosvidos
22.04.2014, 18:07
Ну да, плывешь не то что на шхуне с паками, а просто порожняком в соло на тримаране и то, замечаешь, как за тобой начинают следовать человечки из твоей фракции, что бы разглядеть, что твориться на борту. и чо? Не езди тогда, ссыкун просто

madpuppy
22.04.2014, 19:57
короче я запутался в ваших отношениях. у всех почти вар с медведями и бернингаи. эквинокс помогает щас и тем и тем. у бернингов вроде союз с медведями. бернинги щас сливают медведей за паки. :confused:
санта барбара какая то

и чо? Не езди тогда, ссыкун просто
не люблю, когда гомики сзади пристраиваются))

Ulftar
22.04.2014, 22:26
короче я запутался в ваших отношениях. у всех почти вар с медведями и бернингаи. эквинокс помогает щас и тем и тем. у бернингов вроде союз с медведями. бернинги щас сливают медведей за паки. :confused:
санта барбара какая то

не люблю, когда гомики сзади пристраиваются))

Отношения De Facto прописаны на нашем форуме в открытом разделе с первого дня сервера. Наши дип. отношения остались практически неизменными. С гильдиями, подписавшими соглашение о боевом нейтралитете были союзно-дружеские отношения и до этого.

Санта-Барбары нет, у тебя просто осведомлённость плохая.

RulerBlade
22.04.2014, 22:33
Шота я непонял, а хде же мишки?:(

наверно где то тут

Burning Angels
...

madpuppy
23.04.2014, 10:02
Отношения De Facto прописаны на нашем форуме в открытом разделе с первого дня сервера. Наши дип. отношения остались практически неизменными. С гильдиями, подписавшими соглашение о боевом нейтралитете были союзно-дружеские отношения и до этого.

Санта-Барбары нет, у тебя просто осведомлённость плохая.
Писал ответ, а он пропал.:(

Инфа об отношениях идет с форума, но на деле порой наблюдаешь совершенно другие действия. Например вчера я описал то, что сам видел в инистре. Приплыли эквинокс на шхуне, потом медведи на шхуне, коты пытались отбить хоть пару паков и закрыли проход трактором. В итоге эквинокс хилят медведей и помогают сдать паки. Приплывают бернинги на шхуне с галеоном, тыркались-тыркались, потом слили медведей. Потом скайлайн с галеона расстреляли трактор и все успешно сдали паки.
Про Вашу же гильдию я ничего не писал, так как Вы просто приплыли, сдали паки, посмотрели, заюзали заметки.
Просто хотелось бы быть в курсе происходящего на сервере, на котором я играю, но порой получается, что инфа с форума от представителей гильдий немного отличается от происходящего в игре.

Razgil
23.04.2014, 11:18
Писал ответ, а он пропал.:(

Инфа об отношениях идет с форума, но на деле порой наблюдаешь совершенно другие действия. Например вчера я описал то, что сам видел в инистре. Приплыли эквинокс на шхуне, потом медведи на шхуне, коты пытались отбить хоть пару паков и закрыли проход трактором. В итоге эквинокс хилят медведей и помогают сдать паки. Приплывают бернинги на шхуне с галеоном, тыркались-тыркались, потом слили медведей. Потом скайлайн с галеона расстреляли трактор и все успешно сдали паки.
Про Вашу же гильдию я ничего не писал, так как Вы просто приплыли, сдали паки, посмотрели, заюзали заметки.
Просто хотелось бы быть в курсе происходящего на сервере, на котором я играю, но порой получается, что инфа с форума от представителей гильдий немного отличается от происходящего в игре.

Тебе просто нужно мнение представителей медведей для полной картины. Burning Angels не в союзе медведей из-за амбиций лидера Бёрнингов. Более менее адекватные люди переходят к медведям из-за того, что правление купера = унижение своих мемберов.

Медведи никогда не воевали с эквинокс, насколько я помню даже стычек не было, лидер Эквинокс вышел без скандала предупредив за неделю, обосновав свои причины.

Что вчера происходило на кубе. Эквинокс месились с котами за пиратку. (ну или просто месились, а пиратка по пути, на самом деле вообще не суть). Приплывают Бёрнинги, врезаются в Эквинокс, начинают траить пиратку, врезаются коты, Бёрны падают, Эквинокс месятся. Медведи приплывают на 7ми шхунах к форту. Бёрнинги забивают быть меж двух огней и идут на форт. Теряют на форте 4(5) галеона за одну шхуну (по сути по пакам пол шхуны). Эквинокс растаскивают котов и забирают пиратку, так как в спину бёрны не били, а были отвлечены. Коты вроде уходят в Хазиру. Эквинокс помогают задефать шхуны от бёрнингов, приходит Nova. Медведи разгружают 4 шхуны, Эквинокс и Nova регруп в Хазиру. Там их задавили зергачком (походу 2 рейда котов объединились), Мишки доразгрузились, приходят в Хазиру, котов стало меньше, их давят катком, коты делают тп.

Агрессию на мишек проявляют Phantom, Skyline, De Facto и так, рядовые обиженки.

MamaDosvidos
23.04.2014, 11:21
Восток win xD

steakman1
23.04.2014, 12:02

Я хотел много всего написать... но опять же... зачем я буду вам что-то подсказывать и т.д.
В четверг поговорим :D

CAPTAK
23.04.2014, 12:15
Тебе просто нужно мнение представителей медведей для полной картины. Burning Angels не в союзе медведей из-за амбиций лидера Бёрнингов. Более менее адекватные люди переходят к медведям из-за того, что правление купера = унижение своих мемберов.

Медведи никогда не воевали с эквинокс, насколько я помню даже стычек не было, лидер Эквинокс вышел без скандала предупредив за неделю, обосновав свои причины.

Что вчера происходило на кубе. Эквинокс месились с котами за пиратку. (ну или просто месились, а пиратка по пути, на самом деле вообще не суть). Приплывают Бёрнинги, врезаются в Эквинокс, начинают траить пиратку, врезаются коты, Бёрны падают, Эквинокс месятся. Медведи приплывают на 7ми шхунах к форту. Бёрнинги забивают быть меж двух огней и идут на форт. Теряют на форте 4(5) галеона за одну шхуну (по сути по пакам пол шхуны). Эквинокс растаскивают котов и забирают пиратку, так как в спину бёрны не били, а были отвлечены. Коты вроде уходят в Хазиру. Эквинокс помогают задефать шхуны от бёрнингов, приходит Nova. Медведи разгружают 4 шхуны, Эквинокс и Nova регруп в Хазиру. Там их задавили зергачком (походу 2 рейда котов объединились), Мишки доразгрузились, приходят в Хазиру, котов стало меньше, их давят катком, коты делают тп.

Nova как бы раньше пришла и помогла Эквиноксам растащить котов и помогла забрать пиратку. Потом Nova и Эквинокс идет к форту и появляется De Facto, и мы вместе помогли с Ангелами. Так что оведомители искажают факты)

Razgil
23.04.2014, 12:27
БёрнингсАнгелс = БлэкАнгелс. Пираты. Этовин.
Nova как бы раньше пришла и помогла Эквиноксам растащить котов и помогла забрать пиратку. Потом Nova и Эквинокс идет к форту и появляется De Facto, и мы вместе помогли с Ангелами. Так что оведомители искажают факты)
Ок, может не заметил Де Факто, но они вроде до сих пор агрессивны к мишкам.

Я хотел много всего написать... но опять же... зачем я буду вам что-то подсказывать и т.д.
В четверг поговорим :D
Слишком много пафоса, Эб, слишком, будь проще.

Ulftar
23.04.2014, 13:00

Более правильно будет сказать, что мишки проявляли агрессию, в своё время не желая считаться, замечать и разговаривать.
И именно они заключили союз с Бёрнингами, у которых репутация на тот момент достигла дна и копала дальше.
Плюс союз с котами Джокерсами и одновременные заявления, что Медведи единственные на западе, кто противостоит котам. При этом находясь с ними в союзе.

Так что нынешняя агрессия в сторону мишек более чем обоснованная.

MorpheusVangus
23.04.2014, 14:10
Razgil вы еще живы Оо

п.с Вот интересно кланы запада будут переливать топовых игроков или кп для участия в осадах?)

MamaDosvidos
23.04.2014, 14:25
Razgil вы еще живы Оо

п.с Вот интересно кланы запада будут переливать топовых игроков или кп для участия в осадах?) это очевидно)))

madpuppy
23.04.2014, 15:43
Razgil вы еще живы Оо

п.с Вот интересно кланы запада будут переливать топовых игроков или кп для участия в осадах?)
А кто топовые игроки то?=)

MorpheusVangus
23.04.2014, 16:00
А кто топовые игроки то?=)

Ну ты насмешил ваще. Своих героев надо знать в лицо! Варикоз ровный паладинчик11

Если серьезно то все кто одет минимум в голд сеты 44-50 и имеют возможность есть топ банки по откату это топ игроки на данный момент, если мы говорим о масс пвп где 2 стенки тупят в друг друга. Руки же решают только 1х1 и в небольших замесах. Но когда 70+ чел, там уже насрать лишь бы был толстым и дамажил по сильнее.

MamaDosvidos
23.04.2014, 16:39
Ну ты насмешил ваще. Своих героев надо знать в лицо! Варикоз ровный паладинчик11

Если серьезно то все кто одет минимум в голд сеты 44-50 и имеют возможность есть топ банки по откату это топ игроки на данный момент, если мы говорим о масс пвп где 2 стенки тупят в друг друга. Руки же решают только 1х1 и в небольших замесах. Но когда 70+ чел, там уже насрать лишь бы был толстым и дамажил по сильнее. я в фиоле(((( но с топ банками :DDD уже давно танк правда у нас в легендарном :D

madpuppy
23.04.2014, 17:04

Если серьезно то все кто одет минимум в голд сеты 44-50 и имеют возможность есть топ банки по откату это топ игроки на данный момент, если мы говорим о масс пвп где 2 стенки тупят в друг друга. Руки же решают только 1х1 и в небольших замесах. Но когда 70+ чел, там уже насрать лишь бы был толстым и дамажил по сильнее.

я в фиоле(((( но с топ банками :DDD уже давно танк правда у нас в легендарном :D

фиол и без банок вообще...мне не быть топом=(

Razgil
23.04.2014, 17:41
Более правильно будет сказать, что мишки проявляли агрессию, в своё время не желая считаться, замечать и разговаривать.
И именно они заключили союз с Бёрнингами, у которых репутация на тот момент достигла дна и копала дальше.
Плюс союз с котами Джокерсами и одновременные заявления, что Медведи единственные на западе, кто противостоит котам. При этом находясь с ними в союзе.

Так что нынешняя агрессия в сторону мишек более чем обоснованная.

Считай, что Джокерсы были нашими информаторами с востока. От всех котов они составляют не больше 5ти процентов. Они сами попросили мировую за инфу.

У нас был выбор, либо союз с Бёрнингами, либо нас задавят числом. Чтобы решил ты? Просить мир с теми, кто только что объявил тебе войну (что значит признать свою несостоятельность), позволить задавить вас, но быть гордыми, или же заключить союз с теми, у кого были одинаковые с вами интересы (я про войну с тогдашними Альянсами). Враг моего врага мой временный друг.
В принципе, как показала ситуация, Бёрнинги перестали что-то значить без нашей поддержки, у лидера взорвалась жопа и он пошёл в пираты.

Laiser
23.04.2014, 17:58
На данный момент вообще то бёрнинги ещё появляются то тут то там а медведей и след простыл, а альянс пошёл против вас потому что вы хотели доминировать на западе кто не с вами то под вами это фиговая политика, союз с тогдашними не официальными пиратами полностью настроил весь запад против медведий

Razgil
24.04.2014, 06:13
На данный момент вообще то бёрнинги ещё появляются то тут то там а медведей и след простыл, а альянс пошёл против вас потому что вы хотели доминировать на западе кто не с вами то под вами это фиговая политика, союз с тогдашними не официальными пиратами полностью настроил весь запад против медведий
То, что ты не видишь, не значит, что их нет. Я вот Скайлайнов ВООБЩЕ не вижу, но судя по набору, люди там есть, и не мало.

Да, может и было так, что кто не с вами, те под нами. Однако у нас было 12 союзных гильдий. Кто хотел, те шли с нами, конфликты не развиваются из-за одной причины. Конфликт - ком мелких обид и недопониманий, приправленный "последней каплей". Но некоторые конфликты не решались разговорами, некоторые были сформулированны по незнанию стороны, что обиделась. Нет одной виноватой стороны в конфликте.

А про бёрнов я сказал постом выше. Запад уже был против медведей.

Crosell
24.04.2014, 07:06

Если серьезно то все кто одет минимум в голд сеты 44-50 и имеют возможность есть топ банки по откату это топ игроки на данный момент, если мы говорим о масс пвп где 2 стенки тупят в друг друга. Руки же решают только 1х1 и в небольших замесах. Но когда 70+ чел, там уже насрать лишь бы был толстым и дамажил по сильнее.а я не могу собрать нужный мне сет, его тупо нет на ауке:(

Noobyy
24.04.2014, 08:13

тут не соглашусь, тактика и грамотное управления тоже оч много зависит

RulerBlade
24.04.2014, 08:29
То, что ты не видишь, не значит, что их нет. Я вот Скайлайнов ВООБЩЕ не вижу, но судя по набору, люди там есть, и не мало.

Да, может и было так, что кто не с вами, те под нами. Однако у нас было 12 союзных гильдий. Кто хотел, те шли с нами, конфликты не развиваются из-за одной причины. Конфликт - ком мелких обид и недопониманий, приправленный "последней каплей". Но некоторые конфликты не решались разговорами, некоторые были сформулированны по незнанию стороны, что обиделась. Нет одной виноватой стороны в конфликте.

Дружище любая мелочь это видимая сторона чего то огромного!

Медведи не хлеще ангелов грабили западников, особенно это было весело смотреть когда пару 40 лвл вместо защиты сливают в ПК, нужны так сильно были дельфы? Теперь пожимайте плоды того чего натворили, могли просто спокойно не трогать и быть у руля запада, но нет лучше быть неадекватными и грабить нубов. Вот теперь те "нубы" которых вы грабили в других ги. И как ты сказал из-за "одной причины" раздувают с вами войну.

MamaDosvidos
24.04.2014, 08:51
Грабим грабили пкашили )) что то плохо у нас?

Crosell
24.04.2014, 09:12
Грабим грабили пкашили )) что то плохо у нас?Вчера на косе Джокеры ваших пинали, чота не всегда видать грабите;) я в меру сил тож старался красненьких убавлять:D

MamaDosvidos
24.04.2014, 09:40
Я не знаю что было вчера)

madpuppy
24.04.2014, 09:59

Ну а как не быть против ПКшников? Потом конечно вроде поубавилось у Вас пылу, но с недавних пор опять замечаю нападения отдельных Ваших пачек на мирных людей. А потом удивляетесь, почему же у всего запада в Вашу сторону повернуто оружие. Как бы сами заработали себе репутацию и продолжаете ее поддерживать.
Думаю, что если Вам это агрессия со стороны почти всех игроков, которые хоть немного слышали о Вас не нужна, то можно же переговорить с ГЛ-ами гильдий и решить вопрос. Извиниться там, встань на светлую сторону и пообещать "смысть" свою репутацию. Я как бы сам общался с ГЛ-ами некоторых чего-то стоящих гильдий и они очень даже адекватные люди. Если же Вам не нужно это, то я думаю не стоит удивляться и отписываться на форуме типа "опять непонятная агрессия со стороны гильдий". Например нас не так много и любой зерг нас задавит, но 1х1 лично я встречал очень мало игроков с прямыми руками... удачи чо=)

MamaDosvidos
24.04.2014, 10:07
Вот стонет и стонет, мне пкашат у меня парк забрали, у меня девушку увели. Иди плачь в угол

Crosell
24.04.2014, 10:14
Вот стонет и стонет, мне пкашат у меня парк забрали, у меня девушку увели. Иди плачь в уголБред написал же, чувствуется родственная душа, я порой тоже куйню пишу:D

MamaDosvidos
24.04.2014, 10:18
Бред написал же, чувствуется родственная душа, я порой тоже куйню пишу:D да раздражает уже, в шауте ой Бутчерс пкашат паки забирают, свою фракцию мы же друзья. Фейспалм хватает уже. Тут этот на западе тоже кричит. Сколько уже повторять, сидиое в мирной зоне и не вылазите, чтоб не пкашили.

ZloVr3D
24.04.2014, 10:25
сетаки фракций очень не хватает.

MamaDosvidos
24.04.2014, 10:26
Таки да, хочу фракцию )

MorpheusVangus
24.04.2014, 11:09
тут не соглашусь, тактика и грамотное управления тоже оч много зависит

Согласен зависит и докуя, но тут тонкий ньюанс, в масс пвп видел тактику только у Райзов и то на луции))

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Досвидос и Пуппи ну вы ваще, нубы фиолетовые)) У меня уже второй перс в голде=) правда банки я сам не жру по аткату. Только хардкор, только на селфах111

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Таки да, хочу фракцию )

я к тебе к кп сразу бы внедрился-)

MamaDosvidos
24.04.2014, 11:16
Согласен зависит и докуя, но тут тонкий ньюанс, в масс пвп видел тактику только у Райзов и то на луции))

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Досвидос и Пуппи ну вы ваще, нубы фиолетовые)) У меня уже второй перс в голде=) правда банки я сам не жру по аткату. Только хардкор, только на селфах111

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

я к тебе к кп сразу бы внедрился-) я я уже полторы недели не играю толком))

MorpheusVangus
24.04.2014, 11:25
я я уже полторы недели не играю толком))

Кикните этого слакера с клана11)

MamaDosvidos
24.04.2014, 11:32
Кикните этого слакера с клана11) я в командировке был )) сейчас у стамотолога живу можно сказать ))

Crosell
24.04.2014, 11:35
я в командировке был )) сейчас у стамотолога живу можно сказать ))шо же это за командировки, после которых у стоматолога загораешь?:eek:

MamaDosvidos
24.04.2014, 11:49
До командировки ночью разболелся зуб, потом приехали переодантит

Crosell
24.04.2014, 11:57
До командировки ночью разболелся зуб, потом приехали переодантитне люблю стоматологов:(

MorpheusVangus
24.04.2014, 12:19
До командировки ночью разболелся зуб, потом приехали переодантит

Рассказывай , рассказывай, знаем мы как вы кап первыми взяли, неделю спиды в десна втирали небось ))

madpuppy
24.04.2014, 16:40
да раздражает уже, в шауте ой Бутчерс пкашат паки забирают, свою фракцию мы же друзья. Фейспалм хватает уже. Тут этот на западе тоже кричит. Сколько уже повторять, сидиое в мирной зоне и не вылазите, чтоб не пкашили. Кто ноет то? Без обид, но ты, как баба - впитываешь тот смысл, который тебе хочется, а не тот, который был изложен...Я не боюсь, что меня за ПКшат и не боюсь потерять паки. Последнее собщение было о том, что представитель медведей удивляется тому, что у всех агрессия к их гильдии. Я описал всего лишь из-за чего к ним все так относятся. А если вас грабят представители твоей фракции и вы не объявляете им вар, а просто затыкаете свой пукан языком и сидите молча - ваше дело. И я вообще не пониаю, из-за чего ты до меня дое*ался. Может из-за того, что потопили пару ваших шхун в меньшем количестве и забрали паки у тебя и подгорает? Так соберите зерг и задавите количеством, у вас же, у кото-азиатов это лучшая тактика на все времена - не можешь 1х1, так сделай 10х1...

З.Ы. зае*ал, если честно своими мирными зонами!

MamaDosvidos
24.04.2014, 16:50
Какие шхуны? Какой зерг? Ты единственный пишешь тут о том, что все тебя бьют, у тебя паки забирают. нет?

RulerBlade
24.04.2014, 18:21
да все норм бьем дальше кошек, мишек, ангелов. Возим дальше паки на ОС или в мирной зоне!

madpuppy
25.04.2014, 01:19
Какие шхуны? Какой зерг? Ты единственный пишешь тут о том, что все тебя бьют, у тебя паки забирают. нет? Где я написал, что меня все бьют? Может ты берешь мои сообщения переводишь их через гугл переводчик на японский, потом на корейский и обратно на русский, а только потом читаешь? Если так, тогда все понятно...

Igwarrr
25.04.2014, 02:48
Угомонитесь уже бойцы диванного фронта. Итак по делу. Что порешали на вчерашнем собрании? ГМы гильдий отпишитесь, доведите инфу до народа. А именно по вопросу ГИ "Medvedi".

MamaDosvidos
25.04.2014, 04:41
Что решили? Ушли с кракена без боя. Чо чем тут разговаривать?

Razgil
25.04.2014, 04:56
Что решили? Ушли с кракена без боя. Чо чем тут разговаривать?
Тс упал прямо во время вашего залёта.

steakman1
25.04.2014, 08:46
Угомонитесь уже бойцы диванного фронта. Итак по делу. Что порешали на вчерашнем собрании? ГМы гильдий отпишитесь, доведите инфу до народа. А именно по вопросу ГИ "Medvedi".
А ты собственно кто? :)
КЛ'ы вечером все скажут. Если ты ведмед, то Варикоз тебе вечером передаст

MamaDosvidos
25.04.2014, 08:51
Все таки запад объединяется )))) в один большой таг. Давайте рассказывает он будет называться PMBAQiR?

Igwarrr
25.04.2014, 09:15
А ты собственно кто? :)
КЛ'ы вечером все скажут. Если ты ведмед, то Варикоз тебе вечером передаст

Phantom (КЛ - Эб)
eQuinOx (КЛ - Нуби)
De Facto (КЛ - Ульфтар)
Nova (КЛ - Lionpay)
Red Hawks (КЛ - Rix)

Burning Angels
...
Список в любой момент может пополниться!
Ждите новостей

Тему создал ты.

madpuppy
25.04.2014, 09:31
Извините, а ношансы сами по себе создались, или же тоже выходцы откуда-нибудь? И да, симплов давненько не видел, они еще живы?

MorpheusVangus
25.04.2014, 09:47
Ящитаю что надо давить мишек и бернингов до полного их уничтожение и стирания их кланов с лица сальфиры11 А Варикоза сделать персоной
нон грата и не брать ни в один клан на сервере. И Блудницу катану туда же нах11

Ar1kan
25.04.2014, 10:06
Ящитаю что надо давить мишек и бернингов до полного их уничтожение и стирания их кланов с лица сальфиры11 А Варикоза сделать персоной
Я так понимаю, что это чья-та пламенная речь с вышеупомянутого собрания?:D

MorpheusVangus
25.04.2014, 10:07
Я так понимаю, что это чья-та пламенная речь с вышеупомянутого собрания?:D

Нет это я на работу пришел и поделился своими мыслями, понятия не имею что там на собрании было.

п.с Арикан почему ты не ушел вместе в нуби(( Что держит вас в мишках, не понятно(

madpuppy
25.04.2014, 10:10
Было какое-то собрание? Посаны в политику играют? :D

Igwarrr
25.04.2014, 10:24
Полностью поддерживаю, но ребята решали брать ли их в так называемый боевой нейтралитет. Но чего то пока отмалчиваются, что они там порешали.

MamaDosvidos
25.04.2014, 10:25
Блин а вся политика стара как мир. Станд алоун и все. А эти гибридные побеги по тагам и т.д.и то что мы не справляемся надо союз мутить. Надо уметь выдерживать и подниматься своими силами. Надеяться на своих р на себя, а не искать помощи стороне, если уже ну совсем все тяжело не стало и других выходов нет. Нужно рвать, бежать и терпеть все удары за свой таг. А вот как это сделать я вам не расскажу :)

Ar1kan
25.04.2014, 10:33
Нет это я на работу пришел и поделился своими мыслями, понятия не имею что там на собрании было.

п.с Арикан почему ты не ушел вместе в нуби(( Что держит вас в мишках, не понятно(
Просто я привык искать себе надежных согильдийцев, на которых можно положиться. Я, мог заметить, ушел из консты Герцогини(привет первоапрельским "розыгрышам"), а он тоже у Нуби. Варикоз же может и не лучший руководитель, прямолинеен слишком, сгоряча лишнего сказать может, субъективен... Однако он человек своего слова. Если он сказал, то сделает. И печется за клан, пусть не всегда получается. Пугало он, кстати говоря, свое вернул.
Ну и еще, уверен, что кп - первично. Таг, по сути, сейчас не так важен.

MamaDosvidos
25.04.2014, 10:37
Просто я привык искать себе надежных согильдийцев, на которых можно положиться. Я, мог заметить, ушел из консты Герцогини(привет первоапрельским "розыгрышам"), а он тоже у Нуби. Варикоз же может и не лучший руководитель, прямолинеен слишком, сгоряча лишнего сказать может, субъективен... Однако он человек своего слова. Если он сказал, то сделает. И печется за клан, пусть не всегда получается. Пугало он, кстати говоря, свое вернул.
Ну и еще, уверен, что кп - первично. Таг, по сути, сейчас не так важен. вот пример, хочет к сильным, а сам стать сильным и помочь своим не хочет. Лично я АК понял твой пост.

Ar1kan
25.04.2014, 10:41
вот пример, хочет к сильным, а сам стать сильным и помочь своим не хочет. Лично я АК понял твой пост.
Чего??:D Я в Медведях почти с самого основания гильды. И никуда не рыпался. Ушел из кп Герцогини, потому что он людей разводил, а было это задолго до "второго развала". И ни к Нуби, ни к Эбу не переметнулся, хотя звали. Я хз, каким образом можно сделать такой вывод, из моего поста :\

MamaDosvidos
25.04.2014, 10:44
А надо было возглавить КП и все.

Ar1kan
25.04.2014, 10:45
А надо было возглавить КП и все.
Лол, так я и возглавил:D

MamaDosvidos
25.04.2014, 10:46
Говоришь ушёл из КП.

Danykk
25.04.2014, 10:47
Блин а вся политика стара как мир. Станд алоун и все. А эти гибридные побеги по тагам и т.д.и то что мы не справляемся надо союз мутить. Надо уметь выдерживать и подниматься своими силами. Надеяться на своих р на себя, а не искать помощи стороне, если уже ну совсем все тяжело не стало и других выходов нет. Нужно рвать, бежать и терпеть все удары за свой таг. А вот как это сделать я вам не расскажу :)

Ничего ты не знаешь Джон Сноу.

Ar1kan
25.04.2014, 10:48
Ушел из кп, забрал с собой единомышленников, собрал свое. Когда Герц ушел, возглавил "оставленное им", хотя по факту просто забрал таг кп, там ребята сами скооперировались, требования мои, видимо, не понравились... Ну или я:D

MamaDosvidos
25.04.2014, 10:54
Не знаю? Но почему Как вы все говорите Butchers top side?

Danykk
25.04.2014, 11:29
Я говорил про конкретную ситуацию с объединением боевого нейтралитета. Она выгодна для всех нас, ибо не у всех в гильдии овер 600-800 тел. Да и не кажется-ли тебе это намёком на будущую фракцию?

MamaDosvidos
25.04.2014, 11:39
Мне интересно, будут ли люди с запада переходить к нам в таг после фракции

Ar1kan
25.04.2014, 11:40
Не сомневайся:D толпой хлынут

MamaDosvidos
25.04.2014, 11:42
Не сомневайся:D толпой хлынут этот вариант можно тоже рассматривать.

Danykk
25.04.2014, 11:42
Ну лично я вас считаю за очень сильных соперников, но как за союзников.. даже не знаю.

MamaDosvidos
25.04.2014, 11:45
Ты не понял, не союз. А смена клана. Т.е. рампускается таг и все идут к нам.

---------- Сообщение добавлено в 13:45 ----------

Никаких союзов и быть не может

Crosell
25.04.2014, 11:46
Ты не понял, не союз. А смена клана. Т.е. рампускается таг и все идут к нам.

Никаких союзов и быть не можетабламайса:p

MamaDosvidos
25.04.2014, 11:49
Посмотрим )))

Crosell
25.04.2014, 11:50
Посмотрим )))Неужели самому хочется остаться без противников на сервере?:D

MamaDosvidos
25.04.2014, 11:53
Неужели самому хочется остаться без противников на сервере?:D ну и сейчас их уже нет под одним тагом. Это факт, только в союзах.

Crosell
25.04.2014, 11:56
ну и сейчас их уже нет под одним тагом. Это факт, только в союзах.ну и что, тем не менее адреналинчик то все равно присутствует же, нет? а смысл будет играть если соперников не будет совсем

MorpheusVangus
25.04.2014, 12:01

Если такое произойдет - это будет крах сальфиры как сервера.

Ar1kan
25.04.2014, 12:07
Если такое произойдет - это будет крах сальфиры как сервера.
Это произойдет однозначно. Вопрос в одном - сможет ли сервер дать второй сайд, найдется ли тот, кто объединит запад.

Karazmat
25.04.2014, 12:31
Ar1kan, запад и так объединяется, правда начиная с малого, да вот только это будет происходить без вас

Ar1kan
25.04.2014, 12:34
Ar1kan, запад и так объединяется, правда начиная с малого, да вот только это будет происходить без вас
Для большего вашим лидерам придется перешагнуть свои неуемные амбиции, а в этом я очень сильно сомневаюсь

Karazmat
25.04.2014, 12:42
Ar1kan, дело не в амбициях, не будь слеп и глух, дело просто в вас, а лидерам не позволят их же кланы.

Ar1kan
25.04.2014, 13:09
Ar1kan, дело не в амбициях, не будь слеп и глух, дело просто в вас, а лидерам не позволят их же кланы.
Посмотрим что будет через месяц, может ты и окажешься прав) Рассудит время

steakman1
25.04.2014, 17:08
Чего??:D Я в Медведях почти с самого основания гильды. И никуда не рыпался. Ушел из кп Герцогини, потому что он людей разводил, а было это задолго до "второго развала". И ни к Нуби, ни к Эбу не переметнулся, хотя звали. Я хз, каким образом можно сделать такой вывод, из моего поста :\
Пардон, я до сих пор не открыл набор в гильдию. Кто тебя звал то?
Байки опять какие то.

Ar1kan
25.04.2014, 17:37
Пардон, я до сих пор не открыл набор в гильдию. Кто тебя звал то?
Байки опять какие то.
В первые дни после развала чат фиолетовый был, не вспомню уж ников. Из последних RCH и Dudals.
Кстати говоря, уж не тебе то верещать, мол "байки". Как там галлеон? Грош цена клу, который так дешево ценит
свое слово.

Karazmat
25.04.2014, 19:43
Ar1kan, как там наша доля за рб ?)

Ar1kan
25.04.2014, 20:08
Ar1kan, как там наша доля за рб ?)
Ты мне какие претензии предъявляешь?) я с рб не получил ничего за все время пребывания в клане.
Но тут даже не в этом дело. Ваш кл сказал:"Галлеон верну". Галлеон не вернул. Выводы делайте сами.

Karazmat
25.04.2014, 21:21
Ar1kan, сроки называл?

Ar1kan
26.04.2014, 00:36
Ar1kan, сроки называл?
Вы ведь сами понимаете, что это детский лепет на лужайке)

PlanaNeT
28.04.2014, 20:37
Ar1kan, сроки называл?

Это из оперы "Пообещал отдать игрушку в понедельник, но не уточнил в какой"... не серьезно.

Karazmat
28.04.2014, 21:56
Утром деньги, вечером стулья

Жду дроп с рб, после чего гален. Всё честно

Ответ на фразы по типу "Эб же обещал вернуть", отвечаю так "Нам тоже обещали дроп".

Ar1kan
29.04.2014, 01:46
Короче ясно:D Я бы собственно даже тему бы эту не поднял, если бы Эб меня не обвинил в россказнях... Чья бы корова мычала, как говорится.

Emoo24i
29.04.2014, 08:11
тряпки подсосные истинные хардкорщики льют даже соги

madpuppy
29.04.2014, 10:17
Короче ясно:D Я бы собственно даже тему бы эту не поднял, если бы Эб меня не обвинил в россказнях... Чья бы корова мычала, как говорится. Слушай, что у вас за люди то? Нападают пачкой из кустов, а по одному укладываются за 2-3 тычки? У вас как-то 50 на 50 с адекватностью, и из-за тех кп, которым больше подошел бы таг не "медведи", а "тупорылые крысы" страдают кп с нормальными людьми и гильдия в целом. Хотите больше уважения не только из-за зерга? Убирайте смело половину гильдии нафиг.

Да-да, мне покоя не дает этот вопрос, одни медведи помогают даже, а у других мозгов, как у дверной ручки. Я теряюсь с тем, что с вами делать=)

Ar1kan
29.04.2014, 10:52
Слушай, что у вас за люди то? Нападают пачкой из кустов, а по одному укладываются за 2-3 тычки? У вас как-то 50 на 50 с адекватностью, и из-за тех кп, которым больше подошел бы таг не "медведи", а "тупорылые крысы" страдают кп с нормальными людьми и гильдия в целом. Хотите больше уважения не только из-за зерга? Убирайте смело половину гильдии нафиг.

Да-да, мне покоя не дает этот вопрос, одни медведи помогают даже, а у других мозгов, как у дверной ручки. Я теряюсь с тем, что с вами делать=)

Слушай, а чего ж ты у меня спрашиваешь?:) я не глава клана и даже не офицер. Вот за свою кп ответить могу.

Мне интересно, а я, в твоем понимании, нормальный человек? Каковы твои критерии?:D Насколько я понял, ты не сторонник слива игроков одной с тобой фракции, в целях получения прибыли. Я же только за.

По сабжу, да, в гильдии есть не очень приемлемые и адекватные, на мой взгляд, игроки. Но! Не я же глава:)

MorpheusVangus
29.04.2014, 10:56
По сабжу, да, в гильдии есть не очень приемлемые и адекватные, на мой взгляд, игроки. Но! Не я же глава:)

Западный альянс готов проспонсировать тебя и твою команду, если вы устроите в Медведях оранжевую революцию и захватите власть.

Ar1kan
29.04.2014, 11:07
Западный альянс готов проспонсировать тебя и твою команду, если вы устроите в Медведях оранжевую революцию и захватите власть.
Тимошенко и Ющенко, как известно, кончили не очень хорошо... Нужно с Вариком посоветоваться:D

MorpheusVangus
29.04.2014, 11:20
Тимошенко и Ющенко, как известно, кончили не очень хорошо... Нужно с Вариком посоветоваться:D

Варикоза будут судить в гааге вместе Ризом, за преступления против нации!

madpuppy
29.04.2014, 12:50
Слушай, а чего ж ты у меня спрашиваешь?:) я не глава клана и даже не офицер. Вот за свою кп ответить могу.

Мне интересно, а я, в твоем понимании, нормальный человек? Каковы твои критерии?:D Насколько я понял, ты не сторонник слива игроков одной с тобой фракции, в целях получения прибыли. Я же только за.

По сабжу, да, в гильдии есть не очень приемлемые и адекватные, на мой взгляд, игроки. Но! Не я же глава:) Частенько игра не стоит свеч! Это капает карма, а я ее очищать задолбался, что бы присяжным стать)) Это плохая репутация к самой гильдии, это агро со стороны всех, кому не лень. Сам же знаешь, как к вам относятся из-за таких любителей чужого добра=) Грубо говоря по-моему больше минусов в целом, чем плюсов в такой погоне за некой выгодой. Бернинги чем закончили? Их почти нет, а если и есть, то умирают от любого, кто их знает или слышал про них. Некоторым это надоело и они подумали, что свалят в пиратскую бухту и будут там королями, но висельники оказывается с ними не согласились. Не проще свалить тоже в пираты, раз так нравится грабить людей? Вот там реально от грабежа одни плюсы. Я как бы могу слить человека с паком, а если еще нас больше и человек 30го (так делают многие герои нашего сервера), то вообще проблем нет. НО! Какой в этом смысл? потратить время, что бы отвезти 1 пак за 2 звезды? Да я за это время больше сделаю более полезных и выгодных дел=)
Лан, чет меня понесло на писанину, сказывается "нечего делать на работе" и "ахриненно не выспался"))

З.Ы. Да можно прикрываться будущими фракциями, которые хз когда введут и введут ли вообще у нас. Да и быть одной фракцией, которую все бьют не комильфо же, не так ли? Ведь вспоминая прошлое никто не захочет с такими людьми союза.

Все, пойду обедать=)

ZloVr3D
29.04.2014, 13:44
это все ппц как интересно, но чета очень скучно.
еше этот пач для фермеров, тухло все, бидапичаль

Ar1kan
29.04.2014, 14:07
madpuppy, приятного аппетита:)
Ну во-первых, а чем закончили Батчеры?
Во-вторых, почему, вспоминая прошлое, никто не захочет иметь с нами дело? В ла2 бывало, что кп из одного клана в другой уходило, притом злейшими врагами были, и нормально.
Я вообще стараюсь ввязываться только туда, где получу экономическую прибыль. Согласен с рассуждениями, часто игра не стоит свеч, вот в такое стараюсь и не ввязываться. Просто для меня слить зеленого - абсолютно нормально.
В то же время если у меня уведут шхуну, к примеру, я не буду брызгать слюной и злиться. Если через минуту тот, кто это сделал, предложит мне выгодное предложение, я шанса не упущу.
В игре, как и в жизни, обижаться не стоит. Нужно делать выводы и анализировать

madpuppy
29.04.2014, 14:31
это все ппц как интересно, но чета очень скучно.
еше этот пач для фермеров, тухло все, бидапичаль Вроде сыр и мед в алхимию уйдут. Новые боевые петы, два дерева по ивенту и рб. А так да, вяло как то.

madpuppy, приятного аппетита:)
Ну во-первых, а чем закончили Батчеры?
Во-вторых, почему, вспоминая прошлое, никто не захочет иметь с нами дело? В ла2 бывало, что кп из одного клана в другой уходило, притом злейшими врагами были, и нормально.
Я вообще стараюсь ввязываться только туда, где получу экономическую прибыль. Согласен с рассуждениями, часто игра не стоит свеч, вот в такое стараюсь и не ввязываться. Просто для меня слить зеленого - абсолютно нормально.
В то же время если у меня уведут шхуну, к примеру, я не буду брызгать слюной и злиться. Если через минуту тот, кто это сделал, предложит мне выгодное предложение, я шанса не упущу.
В игре, как и в жизни, обижаться не стоит. Нужно делать выводы и анализировать
Поесть не поел, вот поспать поспал - хорошо, когда от работы до дома 5 минут пешком)) Ну обижаться и правда не стоит на много, уже к утрате паков относишься не так, как когда начинал играть. Просто порой портит настроение, когда школьники получив двойку в школе и потом люлей дома, нападают толпой на одного, что бы самоутвердиться и еще потом родителей вспоминают. А так то че, сегодня мы шхуну угоним, завтра у нас угонят - фан же=) Просто еще не совсем приятно, когда коты налетели, вы вроде отбились и спасли груз, но тут герои-добивашки зеленые в спину кричат "привет". Короче вывод, не люблю пи**рскую тактику, когда люди по честному ну никак не могут ни напасть, ни умереть.

Crosell
29.04.2014, 15:03
Вроде сыр и мед в алхимию уйдут. Новые боевые петы, два дерева по ивенту и рб. А так да, вяло как то.

Поесть не поел, вот поспать поспал - хорошо, когда от работы до дома 5 минут пешком)) Ну обижаться и правда не стоит на много, уже к утрате паков относишься не так, как когда начинал играть. Просто порой портит настроение, когда школьники получив двойку в школе и потом люлей дома, нападают толпой на одного, что бы самоутвердиться и еще потом родителей вспоминают. А так то че, сегодня мы шхуну угоним, завтра у нас угонят - фан же=) Просто еще не совсем приятно, когда коты налетели, вы вроде отбились и спасли груз, но тут герои-добивашки зеленые в спину кричат "привет". Короче вывод, не люблю пи**рскую тактику, когда люди по честному ну никак не могут ни напасть, ни умереть.это же не пи**рская тактика, это "Просто для меня слить зеленого - абсолютно нормально."

Ar1kan
29.04.2014, 15:14
Вроде сыр и мед в алхимию уйдут. Новые боевые петы, два дерева по ивенту и рб. А так да, вяло как то.

Поесть не поел, вот поспать поспал - хорошо, когда от работы до дома 5 минут пешком)) Ну обижаться и правда не стоит на много, уже к утрате паков относишься не так, как когда начинал играть. Просто порой портит настроение, когда школьники получив двойку в школе и потом люлей дома, нападают толпой на одного, что бы самоутвердиться и еще потом родителей вспоминают. А так то че, сегодня мы шхуну угоним, завтра у нас угонят - фан же=) Просто еще не совсем приятно, когда коты налетели, вы вроде отбились и спасли груз, но тут герои-добивашки зеленые в спину кричат "привет". Короче вывод, не люблю пи**рскую тактику, когда люди по честному ну никак не могут ни напасть, ни умереть.

Вообще нечестная игра:) Было время, бегал по северу, пытался дуэлиться с котами. Ждал, пока сольют моба, появлялся в поле зрения, первый атаковать не начинал специально... Хватило минут на 15:D вечно или из инвиза кто-то прыгал, или сокланы вражины резко появлялись.
А вот эти рассуждения, насчет тактики уж глупость, извините. Все поступили бы также. Абсолютно. И не надо лукавить, говоря что это не так. Вчера в 7 тел зажали в хазире в войну кучу котов под нуи. А тут сзади Эб с зергом нарисовался и в спину смел. По-моему, похоже на ту тактику, что ты описал

madpuppy
29.04.2014, 17:48
Вообще нечестная игра:) Было время, бегал по северу, пытался дуэлиться с котами. Ждал, пока сольют моба, появлялся в поле зрения, первый атаковать не начинал специально... Хватило минут на 15:D вечно или из инвиза кто-то прыгал, или сокланы вражины резко появлялись.
А вот эти рассуждения, насчет тактики уж глупость, извините. Все поступили бы также. Абсолютно. И не надо лукавить, говоря что это не так. Вчера в 7 тел зажали в хазире в войну кучу котов под нуи. А тут сзади Эб с зергом нарисовался и в спину смел. По-моему, похоже на ту тактику, что ты описалскорее имел ввиду не нападения со спины или инвиза, а когда дно понимает, что 1х1 сливается (даже когда первый нападает) и зовет друга или вообще собирает пати. аж смешно становится)

KaleGO
29.04.2014, 19:41
Я вообще стараюсь ввязываться только туда, где получу экономическую прибыль
ввяжись на аукцион - самое выгодное место. Нет? Так и не надо Я-кать понапрасну и лапшу тут всем вешать

это — идеология шлюх, а также некоторых продажных политиков. гниль одним словом, о таких обычно говорят: "мать продаст".

Нужно делать выводы и анализировать
P.S.: ничего личного, я просто проанализировал твой пост и сделал вывод

Ar1kan
29.04.2014, 20:46
ввяжись на аукцион - самое выгодное место. Нет? Так и не надо Я-кать понапрасну и лапшу тут всем вешать

это — идеология шлюх, а также некоторых продажных политиков. гниль одним словом, о таких обычно говорят: "мать продаст".

P.S.: ничего личного, я просто проанализировал твой пост и сделал вывод
Плохо проанализировал. Я имел ввиду то, что я не таю обиду и злобу: увел шхуну - красавец, забрал у нас рб - молодец. Захочешь в один ряд встать через час - слова не скажу. В то же время, есть люди, с которыми дела иметь не буду точно - привет ребятам, которые любят писать мне в пм о том, сколько осталось жить мне и моим родственникам, а также тем, кто действительно подходит под выше данное тобой определение "гнили". Слово свое, между прочим, не нарушу никогда. За что за что, а за репутацию свою пекусь.

А теперь проанализируй свой пост. Взрослый человек, небось, а за глаза такое говоришь. Наверное, еще и над Варикозом смеешься,точнее над тем, что в чат суда он пишет, а сам то не лучше. Глава клана... Тьфу, стыд позор.

KaleGO
29.04.2014, 21:22
А теперь проанализируй свой пост. Взрослый человек, небось, а за глаза такое говоришь. Наверное, еще и над Варикозом смеешься,точнее над тем, что в чат суда он пишет, а сам то не лучше. Глава клана... Тьфу, стыд позор.
почему за глаза? я прямо высказался, публично. я довольно редко здесь отписываюсь, но читаю постоянно, и твои посты меня, как здравомыслящего объективного человека, напрягают. собственно, после очередной откровенной фигни, я решил высказаться. заметь, я не говорил, что ты таков (возможно, ты просто смотришь на вещи не под тем углом и сам не понимаешь, что хочешь донести), я только проанализировал твой пост, чтобы впредь ты дольше задумывался над типом и важностью информации, которую хочешь обнародовать. а я ведь не один такой - не тролль и не любитель посплетничать, перемыть кости, побить себя пяткой в грудь. так что, говоря про репутацию, учитывай, что людей, которые здесь ничего не пишут, больше.

и над варикозом я не смеюсь, я его вообще не знаю и суд читаю, только когда нахожусь там присяжным. твой вывод из пальца высосан же и если это была попытка меня потроллить - держи, я поддаюсь.

Ar1kan
29.04.2014, 21:44
как здравомыслящего объективного человека
Это тебе мама сказала? Здравомыслящий, а тем более объективный человек так бы писать не стал, вот и все.

Karazmat
29.04.2014, 23:44
А мишки вкурсе что Резонанс костюмы распродает?

Ar1kan
30.04.2014, 00:45
А мишки вкурсе что Резонанс костюмы распродает?
да. Как ситуация у вас?

steakman1
30.04.2014, 07:15
да. Как ситуация у вас?
а у нас я одеваю офицеров и активных рейдеров ептыть :D
Ой я не могу...
Арикан ты конечно извини, но Кале прав на счет "политики шлюх" - стоит почитать историю, да и вообще умные книги.
Должна быть четко просматриваемая идеология, и твое мнение должно ярко выражаться в чем то одном (так устроен человек). А ты же "готов и мать родную продать"©, эта фраза утрирована, но зато ясно выражает всю суть твоего поста.

P.S.: Арикан, а ты можешь передать, что бы ваши школьники мне более личку/почту не засирали как они бравые в фуллрейд сливают нас 15 человек? При этом вайпаются на боссе, которого мы убиваем в 15-17 человек? ;)

Ar1kan
30.04.2014, 14:13
а у нас я одеваю офицеров и активных рейдеров ептыть :D
Ой я не могу...
Арикан ты конечно извини, но Кале прав на счет "политики шлюх" - стоит почитать историю, да и вообще умные книги.
Должна быть четко просматриваемая идеология, и твое мнение должно ярко выражаться в чем то одном (так устроен человек). А ты же "готов и мать родную продать"©, эта фраза утрирована, но зато ясно выражает всю суть твоего поста.

P.S.: Арикан, а ты можешь передать, что бы ваши школьники мне более личку/почту не засирали как они бравые в фуллрейд сливают нас 15 человек? При этом вайпаются на боссе, которого мы убиваем в 15-17 человек? ;)

Ой, со всех сторон... Ну по пунктам:

1. По поводу костюмов. Круто вам. У нас деньги с продаж костюмов "до копейки" пойдут в казну, для будущих осад. Конечно, как "старичка" и кп лидера, меня это не очень обрадовало(довольно мягко выразился):D

2. Объясню еще раз свое видение на игру на простом примере: вошел я в игру. Нужно решать, чем заниматься. Передо мной большое количество возможностей. Допустим, моя цель - заработок голды. Некоторые возможности отсекаются сразу, в силу разных причин: моральные принципы, отсутствие удовольствия или умения. Из оставшихся я выбираю наиболее выгодный. И если я стою в Хазире, передо мной кошачий пак, то я его и подбирать не буду, потому что риск велик,профит низок и времени теряешь много. Теперь следующее. Представим: мир перевернулся, Эб и Кале приходят в Медведи, более того, просят меня, чтобы взял в кп, более того, все эти дискуссии форумные и другие события в памяти остались.:D Даже в таком случае, после собеседования, если требованиям удовлетворите, возьму вас. И даже не дернет меня то, что Кале говорил, что у меня идеология шлюхи и мать я продать готов. Ведь виноват в этом не только его небольшой пробельчик в воспитании(а у кого его, между делом, нет?), но и мое неумение мысли выражать. И Эба тоже взял бы. Только галлеон бы вернуть заставил, а то и помог бы на него возить. Суть: если тебя "слили и все отобрали", злиться, если и можно, то только на себя. Вот и все, что я пытался донести до madpuppy.

3.
Арикан, а ты можешь передать, что бы ваши школьники мне более личку/почту не засирали как они бравые в фуллрейд сливают нас 15 человек? При этом вайпаются на боссе, которого мы убиваем в 15-17 человек?
Я прямо читал и слышал знакомые интонации:D
Передать-то конечно могу, но ты ведь не для этого писал эту фразу. Можно было написать эту просьбу мне в личку, ну или просто в чс ребят добавить - отличное решение проблемы, между прочим.
Кроме того, не фулл рейд нас был. Больше чем вас раза в 2, но не фулл:D Ну и нам же мешали в тот раз, когда вайпнулись;)

MorpheusVangus
30.04.2014, 14:41
Ой, со всех сторон... Ну по пунктам:

1. По поводу костюмов. Круто вам. У нас деньги с продаж костюмов "до копейки" пойдут в казну, для будущих осад. Конечно, как "старичка" и кп лидера, меня это не очень обрадовало(довольно мягко выразился):D

Мужик ты сам то в это веришь?)))

Деньги пойдут в карман Резонанса, ему надо сет охотника собирать , а он дорогой (
Видел на Варюшке костюмчик, интересно госпоже Кетане перепало че или как обычно, все пашут на королеву?

И какой толк вашей казне от этого, не поверю что на эти деньги будут покупаться сеты для осад лол. А в других ги костюмчики будут раздаваться мемберам и эти мемберы вас потом будут карать на осадах. А хотя не одетые Риз и Варя всех затащут111

Karazmat
30.04.2014, 14:43
MorpheusVangus, Резонансу (новый ник Rezon) нужен инфернальный эпик сет (нужды гильдии)

MorpheusVangus
30.04.2014, 14:44
MorpheusVangus, Резонансу (новый ник Rezon) нужен инфернальный эпик сет (нужды гильдии)

Дак я и говорю сет охотника он называется=)

madpuppy
30.04.2014, 15:07
Лично не знаком с этим ̶р̶е̶з̶о̶н̶о̶с̶н̶о̶м̶, ̶н̶а̶с̶н̶о̶м̶, резонансом. Один раз парой слов перекинулся. Но судя по большому количеству отзывов о нем и его какой то там пассии, делаю выводы, что ̶д̶а̶н̶у̶н̶а̶к̶у̶й̶ с ними дружить. А ведь члены медведей и сами знает лучше других про своего командора, но все же сидят и по всей видимости наивно верят в красочное будущее...

Без обид, если кого обил - просто анализ информации.

Karazmat
30.04.2014, 15:15
madpuppy, если ты незнаешь, то уже от Резонанса и его пассии (Варикоз) уже было 2 лива большого числа мемберов клана

madpuppy
30.04.2014, 15:44
madpuppy, если ты незнаешь, то уже от Резонанса и его пассии (Варикоз) уже было 2 лива большого числа мемберов клана Слышал, читал уже. Я про тех, кто еще сидит там и ждет у моря погоды=)

Varikoz
03.05.2014, 01:23
Меня всегда удивляли люди которые могли так писать или оскорблять за спиной.Смелости на открытую борьбу просто не хватает сил и желания)).
Каразмат ,Ванга или как вас там ,вы обычные форумные герои))а на деле обиженки.Я надеюсь у вас хватит смелости при уходе из проэкта открыть ваше истинное лицо(хотя нет ,смелости даже тут нехватит).
Обычные ущербы,таких на каждом проэкте куча,вас помнят 2-3 минуты ,а потом вы в ДНЕ,как ваша убогая жизнь

P/S я надеюсь вашему Эбику хватит ваш взнос в размере 30г(ой сори эбик поднял вам планку до 50 в неделю с чела))Одевайте кривого Эбика-ему это не поможет)

steakman1
03.05.2014, 01:36
Мусье ворикоз, ты даже дезу не можешь нормально вкинуть)))
В отличие от вашего КЛ я сам себе на шмот голду мучу, а не гильду побираю.

Razgil
03.05.2014, 01:39
Именно по этой причине у нас КЛ ходит в 44 сете, который ещё при тебе насобирал (ну поменял контрабандиста на следопыта с небольшой доплатой в 100-150 голд, но у кого таких денег нет?). Учитывая 300-400 голды с квестов, то подавно.

Сам то тухленько дезу кинул.

Varikoz
03.05.2014, 01:49

Денис у нас все костюмы разошлись по Ги,в отличии от ваших)),Я понимаю,что тебе голды не хватает на крепость,но не так же нагло 50 г с чела)))(когда скрысил ресы на кристал надо было думать,что еще и камень нужен на постройку).
P/s ваш удел влиться в ги НОва(единственная ги которая имеет все шансы на развитие и процветание)
Денис без обид ,но ты реально Дно))(ты и сам это знаешь)Все попытки доказать обратное это уже смешно))

ShamanTP
03.05.2014, 03:51
"Денис у нас все костюмы разошлись по Ги,в отличии от ваших)),Я понимаю,что тебе голды не хватает на крепость,но не так же нагло 50 г с чела)))(когда скрысил ресы на кристал надо было думать,что еще и камень нужен на постройку)."
Ложь,агрессия,отсутствие гибкости, упрямство, убежденность в своей правоте.Симптомы Возбудимой психопатии.

steakman1
03.05.2014, 08:35
Денис у нас все костюмы разошлись по Ги,в отличии от ваших)),Я понимаю,что тебе голды не хватает на крепость,но не так же нагло 50 г с чела)))(когда скрысил ресы на кристал надо было думать,что еще и камень нужен на постройку).
P/s ваш удел влиться в ги НОва(единственная ги которая имеет все шансы на развитие и процветание)
Денис без обид ,но ты реально Дно))(ты и сам это знаешь)Все попытки доказать обратное это уже смешно))

Ох какой же ты пень то xD
Я где то в чатах продавал костюмы?
Я у кого-то отбирал ресурсы, находясь в медведях? Я что ли собирал акхиум? Мне казалось, что это делал резонанс.
Если народ вышел из гильдии (замечу никого не звал, и собирался на тот момень вообще к Кале идти), естественно с какими то своими ресурсами, мы собрали гильдию, то получается я так скрысил ресурсы!? Ты ИДИОТ? :)
Камень на постройку лежит и ждет своего череда уже хз сколько (дней через 6 как взяли территорию) - наши рудокопы быстро им обеспечели гильдию.
Вливайся сам куда хочешь. Твоя политика уже себя исчерпала.
Столько раз мусолилась эта тема, что просто ад - люди давно сложили мнение у себя в голово и о гильдиях и о мне и тебе, между прочим.

Какие 50г - сказки иди сыну рассказывай, а то папаня за компом нон-стоп.
Реально могу дать телефон хорошего семейного психолога, а special4U дам адресс норм клиники для таких как ты.
Я тебя вытащил с ЧС - ну мало ли белая горячка прошла.
А там диагноз то оказывается.

Varikoz
03.05.2014, 10:37
Ого Эбика бомбануло ,правда ,есть правда

Karazmat
03.05.2014, 11:05
Денис у нас все костюмы разошлись по Ги,в отличии от ваших))
Хм, то то я смотрю Резон кричит в чаты о продаже костюмов... наверное не ваши, ваши же все в ги раздали DDD

Razgil
03.05.2014, 11:33
Хм, то то я смотрю Резон кричит в чаты о продаже костюмов... наверное не ваши, ваши же все в ги раздали DDD
То то я смотрю он кричал, пока все костюмы не заняли свои. Из гильдии ни одного (или один, что-то я вот за один костюм не скажу) костюма не ушло.

AMARESTHEKING
03.05.2014, 16:43
То то я смотрю он кричал, пока все костюмы не заняли свои. Из гильдии ни одного (или один, что-то я вот за один костюм не скажу) костюма не ушло.

Один ушел 100%, насчет остальных уверенно сказать не могу.

PlanaNeT
04.05.2014, 12:00
Один точно ушел вместе с кп Дарка.

Razgil
04.05.2014, 13:08
Один точно ушел вместе с кп Дарка.
Я имел ввиду не продан был на сторону, то что человек ливнул после покупки, не значит что мы не своему продали.

Noobyy
04.05.2014, 13:47
Смешно не то что Макс продавал костюмы в Суд ,а то что он их продавал клан мемберам)

Кстате по костюмам на сторону есть скрины кому продали костюмы) на сторону от Резонанса)

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ----------

Гильдии Запада объединились!:D
Несколько гильдий запада решили объединиться в боевой нейтралитет. Это значит, что данные гильдии не сливают друг друга в ПК где бы то ни было!
Данное объединение ставит перед собой главной целью борьбу с фракцией Восток.

Phantom (КЛ - Эб)
eQuinOx (КЛ - Нуби)
De Facto (КЛ - Ульфтар)
Nova (КЛ - Lionpay)
Red Hawks (КЛ - Rix)

Burning Angels
...

Список в любой момент может пополниться! :mad:
Ждите новостей;)

Ги Медведи можно добавить я думаю уже,пусть порадуются что их за ги начали воспринимать)

PlanaNeT
04.05.2014, 15:10
Я имел ввиду не продан был на сторону, то что человек ливнул после покупки, не значит что мы не своему продали.
Ну я в курсе, просто немного не так выразился.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

Смешно не то что Макс продавал костюмы в Суд ,а то что он их продавал клан мемберам)

Как мне объяснили, деньги этих костюмов уходили в казну на гильдейские нужды (фракция, замок и т.п.)

Karazmat
04.05.2014, 16:38
PlanaNeT, охуж эти гильдейские нужды. Помню когда в медведях был, и меч марли на гильдейские нужды (резонанс бегал) и маунта с кошака на гильдейские нужды (тоже резонанс бегал), эх времена времена.

PlanaNeT
04.05.2014, 16:56
PlanaNeT, охуж эти гильдейские нужды. Помню когда в медведях был, и меч марли на гильдейские нужды (резонанс бегал) и маунта с кошака на гильдейские нужды (тоже резонанс бегал), эх времена времена.
Об этом многие догадываются, только ТСССС!!!! Не говори никому ;)
Хотя это меня уже никак не касается. У каждого есть своя голова на плечах и каждый делает свой выбор!

Razgil
04.05.2014, 20:11
Да, резонанс бегал с мечами пока их не распределили, так как они не становятся персональными. А не распределены были так как Эб все ещё разрабатывал и адаптировал EP/GP для гильдии.

А маунта когда выбили, весь рейд согласился отдать его Максу, а не выносить на рандом. Так то. Не привирайте)

А Огненный Левиафан КЛу, Чёрная Жемчужина КЛу, Болид красный КЛу, наверное вы сами в курсе, почему мы отягощаем КЛа данными предметами.

PlanaNeT
04.05.2014, 20:25
Да, резонанс бегал с мечами пока их не распределили, так как они не становятся персональными. А не распределены были так как Эб все ещё разрабатывал и адаптировал EP/GP для гильдии.

А маунта когда выбили, весь рейд согласился отдать его Максу, а не выносить на рандом. Так то. Не привирайте)

А Огненный Левиафан КЛу, Чёрная Жемчужина КЛу, Болид красный КЛу, наверное вы сами в курсе, почему мы отягощаем КЛа данными предметами.

Варика в КЛы Ведь танк есть уже)

P.S. /summon Varikoz

steakman1
04.05.2014, 23:45
Лол6ля
К тому моменту я уже давно сказал, что нужно скрипт на сайт лепить

MorpheusVangus
05.05.2014, 09:15
Обычные ущербы,таких на каждом проэкте куча,вас помнят 2-3 минуты ,а потом вы в ДНЕ,как ваша убогая жизнь

P/S я надеюсь вашему Эбику хватит ваш взнос в размере 30г(ой сори эбик поднял вам планку до 50 в неделю с чела))Одевайте кривого Эбика-ему это не поможет)

Оо Резонанс дал команду лаять на форуме? Я рад что ты к нам вернулся.

Забавно где то историю про то что клан одевает гл уже слышал, ах да это же про Резонанса и Варикоза сказ!
Забавно что вы в 70 чел от 40 как тряпки вчера легли, а потом как гиены кровушку собирали, тактика богов)
Тебя юудут понить очень долго, прада не как успешного игрока, а как самого активного дегроданта чата суда.(

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ----------

Денис у нас все костюмы разошлись по Ги,в отличии от ваших))

Ты балаболка! Лично у Реза костюм купил, как приятно в нем долбить медведей))

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Больше одного ушло! И Это факт, знаю нескольких в костюмах от реза и все они используют их против медведей))

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ----------

Как мне объяснили, деньги этих костюмов уходили в казну на гильдейские нужды (фракция, замок и т.п.)

Это чья то злая шутка. Деньги ушли на покупку сета Охотника для госпожи Резон, который стоит от 1к голды за вещь сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

Ума нет потому что.

п.с Варька спорим вас ждут судьба Бернингов, развал ги - пиратсво - уход с проекта.

madpuppy
05.05.2014, 10:40
Сразу говорю, что не агрюсь. Но забавно наблюдать кричалки о приеме в медведи с надписью "хотите стать лучшими вам к нам". Я конечно не могу утверждать правдивость всех этих Ваших слов, но судя по тому, что у медведей каждая КП сама по себе - одни пиратят, другие нет. Можно сказать, что гильдия ниачем, если КЛ не отвечает за действия своих же "подчиненных", которые по слухам его одевают.

п.с Варька спорим вас ждут судьба Бернингов, развал ги - пиратсво - уход с проекта.
Бернинги ушли с проекта? То-то их не видно давно...

Razgil
05.05.2014, 10:45
Нет такой гильдии, что нас развалит.

По сути у Купера пригорела из-за жесткого оттока адекватных людей (в медведи), которые не стали терпеть его нацизм и оскорбления и он ливанул в пираты.

Сразу говорю, что не агрюсь. Но забавно наблюдать кричалки о приеме в медведи с надписью "хотите стать лучшими вам к нам". Я конечно не могу утверждать правдивость всех этих Ваших слов, но судя по тому, что у медведей каждая КП сама по себе - одни пиратят, другие нет. Можно сказать, что гильдия ниачем, если КЛ не отвечает за действия своих же "подчиненных", которые по слухам его одевают.

"Пиратят" не вар гильдии обычно лишь одиночки. КП игроки таким практически не занимаются.

Но вы понимаете, что сколько было гавна в чате на медведей месяц назад, что я не понимаю, чему здесь удивляться, что некоторые личности огребают.

madpuppy
05.05.2014, 12:25
Нет такой гильдии, что нас развалит.

По сути у Купера пригорела из-за жесткого оттока адекватных людей (в медведи), которые не стали терпеть его нацизм и оскорбления и он ливанул в пираты.

"Пиратят" не вар гильдии обычно лишь одиночки. КП игроки таким практически не занимаются.

Но вы понимаете, что сколько было гавна в чате на медведей месяц назад, что я не понимаю, чему здесь удивляться, что некоторые личности огребают.
Как бы ваши же представители говорили, что некоторые КП ЗА пиратство, а другие против. И то, что ГЛ как то забивает хрен на такое мнение и ничего не делает. Ну, Вам виднее конечно же, как там у Вас.=)

Razgil
05.05.2014, 23:22
Как бы ваши же представители говорили, что некоторые КП ЗА пиратство, а другие против. И то, что ГЛ как то забивает хрен на такое мнение и ничего не делает. Ну, Вам виднее конечно же, как там у Вас.=)
Пиратство? Все против пиратства, никто не уйдет в пираты.

Или ты имеешь ввиду то, что некоторые кп самолично занимаются грабежом не варов? Ну были претензии к кп лидеру, вроде понял человек.

Забавно что вы в 70 чел от 40 как тряпки вчера легли, а потом как гиены кровушку собирали, тактика богов)

P.S.: вы поменьше тактики то слизывайте, а то две из серии kill-self уже исполняете))) у меня для вас еще есть много)
Тактика эбика. http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=70614&page=30&p=4952400&viewfull=1#post4952400
Киллселфнулись и всё.

steakman1
06.05.2014, 02:31
Разгил, такой ты забавный. Мысли читать умеешь?)
Кстати, по тебе можно пару дипломов по психологии защитить ;)

Razgil
06.05.2014, 03:02
Разгил, такой ты забавный. Мысли читать умеешь?)
Кстати, по тебе можно пару дипломов по психологии защитить ;)
Есть такое определение, как общие настроения. За гильдию и кп в целом говорю, за отдельных личностей не говорю.

Подколки можешь не писать, я их игнорирую. Не вызывают эмоций :(

steakman1
06.05.2014, 07:36
Да какие подколки!
У тебя ярко выраженный случай подчинения. Тобой можно и так и сяк манипулировать, ты очень внушаемый, своего четкого мнения нет…
Ты бы для начала учился говорить только проверенную инфу то, а

Razgil
06.05.2014, 21:37
Да какие подколки!
У тебя ярко выраженный случай подчинения. Тобой можно и так и сяк манипулировать, ты очень внушаемый, своего четкого мнения нет…
Ты бы для начала учился говорить только проверенную инфу то, а
Манипулировать? Многие действия в гильдии зачинаются по моей инициативе, а то, что Варик иногда истории перевирает я знаю. Ему кажется что суть такая же, но контекст получается другим. И на какие вещи у меня нет четкого мнения? Варик Нуба обвиняет крысой по кд, я же говорю, что он ничего не крысил, открытым текстом. Ты говоришь то, что тебе кажется. Стереотипы есть, а у кого нет стереотипов, у вас? У вас много стереотипов, не соответствующие действительности.

Насчет проверенной инфы не тебе мне говорить, сам же говоришь что у нас 69 с Альтернативой, когда мы им шхуны бомбим.

Может нет четкого мнения это моя способность признавать ошибки? Тогда я меняю мнение, да.

madpuppy
14.05.2014, 09:51
Такс, по всей видимости произошли изменения. Кровосмешение там и все такое. Огласите новый список!

steakman1
14.05.2014, 10:51
Да пожалуйста.
Хотим напомнить, что у нас боевой нейтралитет именно против Востока.
В соседней теме гильдии Востока могли в этом убедиться:)

Phantom
eQuinOx
Red Hawks
De Facto

КЛ Nova решил влиться в косолапых. Часть Nova ушла в косолапых, часть в эквиноксы.

MorpheusVangus
14.05.2014, 10:57
Такс, по всей видимости произошли изменения. Кровосмешение там и все такое. Огласите новый список!

Медведи устроили инцест с пиратами. Ожидается рост мутаций на сервере и распространение "Варивируса"

madpuppy
14.05.2014, 11:12
Медведи устроили инцест с пиратами. Ожидается рост мутаций на сервере и распространение "Варивируса" Опять без контрацепции? Это же опасный вирус то...