PDA

Просмотр полной версии : Ежедневный ПВП Ивент!

NazGono
22.04.2014, 04:38
Приветствую всех!

Немного размышлений для начала. Сервер превратился в болото, "топовые" гильдии востока и запада признают свою слабость, сначала пала Хазира, затем Куба, теперь неспособность убить боссов превращает их в зерг и апофеозом - союз воинствующих сторон во время конфликта. Можно сколько угодно ободрять и тешить себя надеждой, что совсем скоро введут фракции, но пока этого нет. Как нет и людей, каждый может зайти на ааплей и лицезреть что Калеиль вечерами скатился ниже Дауты, Сальфира же зачастую выдает онлайн в несколько раз выше нашего! Должно признать, нас мало, но мы сами решаем как мы будем играть, я думаю найдутся люди которым уже надоело нынешнее положение дел, бесконечная возня с паками, ожидание отката инстов и копошение на огороде. В игре осталось крайне мало свободного ПВП и лишь от нас зависит будем ли мы получать удовольствие от игры!

Я ищу единомышленников и соратников!
Каждый день с 19 до 23 я собираю и веду рейд, не важно сколько нас соберется, цели найдутся всегда!
Если вас интересует война, хорошая драка и много чести, вы умеете слушать и хотите играть в команде
- просто напишите мне /w Nazgono

Так же я хотел обратиться войнам Западного материка! Не расходитесь когда заканчивается война в Золотых равнинах, проявите доблесть не держите под Нуи бедных 30 уровней, что пришли делать квест, вы тоже хотите доброй драки? Дайте людям собраться и выступить, хороший бой без Гвардов и пузырей Нуи в центре карты, вот к чему я взываю вас! Есть и другие локации, где мы готовы с радостью повоевать, не расходитесь, разжечь войны дело плевое! Я искренне надеюсь на ваше благоразумие и верю, что мы совместно способны растрясти это болото!

Хотелось бы видеть 50 уровней, хотя бы одетых в вещи Северного Материка, мне не важен ваш клан, единственное что я вас прошу - следовать за метками и слушать! Голосовая связь - ТС3, если нет войны, не огорчайтесь у нас легко найдется несколько боевых кораблей!

Ну и на правах рекламы, если кто-то захочет, можете присоединиться к моей команде, гильдия TENI, просто общество людей которые хотят фана и доброго ПВП!

Volcharaaa
22.04.2014, 06:56
Желания присоединится к вам, после прочтения данной темы, не появилось. Слишком много воды и мало конкретики. Чем ваш пвп рейд будет отличаться от оных других гильдий? Каковы ваши цели?(получать фан - не в счет).

iceman2010
22.04.2014, 07:09
Хех, помню встречал этих ваших "теней" где то. Дныри те еще.

NazGono
22.04.2014, 09:19
Желания присоединится к вам, после прочтения данной темы, не появилось. Слишком много воды и мало конкретики. Чем ваш пвп рейд будет отличаться от оных других гильдий? Каковы ваши цели?(получать фан - не в счет).
Если действительно читать что я написал, можно заметить что это не рейд гильдии и пожалуй в этом сообщении я сразу отвечу на некоторые другие вопросы. Нет никакого смысла претендовать на воздух, Рейд-боссы в открытом мире давно поделены и судя по тому, что я вижу, те кто их фармит, скорее анальной девственности лишиться, чем пропустит еще один респ, я не лезу в это дерьмо, мне это омерзительно. В остальном, что тебе дает гильдия? Конкретно и на данном этапе? Я часто вижу объявления - помощь в инстах, рейдах, ПВП. Это нелепо, этих людей нет нигде, они возят паки и не ясно зачем, каждому отдельно взятому игроку нужно не более 500 ДЗ, что бы иметь нужные корабли и глайдер, с нынешним курсом это не более 800 золотых - смешная сумма для корейской гриндилки *)
Что я предлагаю? Я предлагаю не выходить из ваших совхозов созданных видимо, лишь для отдельного окна в чате. Я предлагаю просто получать удовольствие от игры, от той ее части которая на мой взгляд слабо реализована но является самой интересной! Вы можете сколько угодно ссылаться на кубу или на несуществующие осады, но мое предложение простое - пришел, поставил плюсик, тебя заинвайтили, осталось лишь бегать со всеми, зарабатывать честь и получать удовольствие. Все просто и понятно, информация для обоих фракций, хотите ПВП? Организуйтесь на войнах в назначенное время!

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ----------

Хех, помню встречал этих ваших "теней" где то. Дныри те еще.
Сливаю таких ноунеймов как ты по пару сотен в день *) спасибо за ап темы :D

iceman2010
22.04.2014, 10:05
Сливаю таких ноунеймов как ты по пару сотен в день *) спасибо за ап темы :D
Да не за что держи еще ап. Больше нубов соберешь, больше на вас хонора набьем.

CykaCyka
22.04.2014, 10:59
Так для этого и собираемся :-)
Весело и достойно побиться после трудового дня.
Без злости и личных неприязней. Без оскорблений. Стенка на стенку.
Почти у всех дома над камином ржавеет меч и доспехи...
Так не для того же мы сидим днём на огородах и выращиваем гречку,
чтобы всё это было ради накопления жира?!?!?
Не нужно бояться "ахтунга" !!! Даже если вас убили... Вставай и дерись дальше.
(Для тех кто не знает - в ПВП ваши доспехи не ломаются... Чинить у кузнеца не нужно)

GeneralDK
22.04.2014, 11:24
1. Чсв 9к
2. Кидала
3. Очень алчный человек
Иметь с тобой дело больше не хочется, хотя, когда я был полным нубом в аркейдже и только вступил к вам, ты мне симпатизировал и казался хорошим человеком.
Люди потратили на тебя свое время, а ты потом всех кинул.

CykaCyka
22.04.2014, 11:34
стопе, стопе :-)
Ни каких разделов бабла, ни каких податей клан лидерам, ни какой другой нагрузки и "барщины"
Пришли -> собрались -> побились -> по домам.
Можно без "здрасти" если кому то не охота/не приятно
__________________________________________________ ___

По возможности:
1) без личных оскорблений (пишите друг другу в личку)
2) без оскорблений гильдий (гильдию обычно оценивают не по сильнейшему, а по слабейшему)
3) тут не открытое заседание комсомольской ячейки и на повестке не личные шероховатости отдельных личностей

GlazSeg
22.04.2014, 12:14
Смысл такого ПвП какой? Хонор так не набрать. Даже фраги чтоб своё ЧСВ потешить не набить нормально. + никто не будет собирать "рейд в ответ", кроме рандомных качающихся лоулвл-ов. Если уж ТСу так противны РБфармеры, почему бы не собирать рейды для препятствия им? Есть еще проверенный годами способ - ГвГ за голду. Тут вам и никаких зергов, и цель есть конечная - состричь голды. 3-5к ставку я думаю многие потянут. Все зависит только от желания. А то что тут предложено это пвп ради пвп без выхлопа.

CykaCyka
22.04.2014, 12:45
Тоже вариант :-)

ЗА рейд-противодействия РБфармерам это следующий этап. Нужно для начала обкатать новичков, научиться биться плечом к плечу в составе крупного рейда. За один вечер этого не добиться. А так и потренимся и найдём соратников.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока малые семьи развиваются - крупные кланы вступают в сепаратные переговоры с врагами.
Вы вдумайтесь только:
Пока одни фармят РБ их "союзники" в СС_форме сливают конкурентов окружив кольцом фармящих. Кровь не льётся, в тюрьму ни кто не летит.
Это что за .... такой?!?!?
В Великую Отечественную был похожий пример: Власовцы прихлёбывали у немцев с их стола, пока те закрывали на них глаза.

NazGono
22.04.2014, 19:18
1. Чсв 9к
2. Кидала
3. Очень алчный человек
Иметь с тобой дело больше не хочется, хотя, когда я был полным нубом в аркейдже и только вступил к вам, ты мне симпатизировал и казался хорошим человеком.
Люди потратили на тебя свое время, а ты потом всех кинул.
Поправь меня, если твой хозяин сейчас забирает себе весь дроп с боссов, единственное на что я, по вашему мнению, кинул, это дневной оборот ДЗ которые мы отбирали на кубе. Только вот почти две недели я координировал вас, зарабатывал вагон кармы защищая Хазиру, качал единственного хила, одевал никчемного милишника пушками с хазиры, пока кто-то сидел на дальнем споте или под нуи отсосом промышлял. А сейчас, конкретно ты и любой под твоим знаменем - блядь дворовая, готовая за шмотку отсасывать. И да, ЧСВ - OVER 9000, есть причины, например я почти не играл месяц, а затем зашел и за неделю с кучкой ребят набил больше чем добрая треть твоего клана, будучи бардом!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ----------

Смысл такого ПвП какой? Хонор так не набрать. Даже фраги чтоб своё ЧСВ потешить не набить нормально. + никто не будет собирать "рейд в ответ", кроме рандомных качающихся лоулвл-ов. Если уж ТСу так противны РБфармеры, почему бы не собирать рейды для препятствия им? Есть еще проверенный годами способ - ГвГ за голду. Тут вам и никаких зергов, и цель есть конечная - состричь голды. 3-5к ставку я думаю многие потянут. Все зависит только от желания. А то что тут предложено это пвп ради пвп без выхлопа.
Если ты про осады, то на данный момент они финансово нецелесообразны, если учитывать стоимость укреплений и разделить профит поровну на 70+ человек.

Zerano
23.04.2014, 05:29
вам скуно без пвп? попробуйте себя в нормальной гильде, а не "тэни". каждый день пвп задолбаешься разгребать. и цель есть - фарм рб

artrides
23.04.2014, 07:13
Странно, что ни разу не упомянули ни одну гильдию, но если это касается Кириоса, то лично я только б поддержал Ваше начинание.
Не буду отрицать, что лично ПвП ради ПвП мне не выгодно, собирать рейд для "войнушки" смысла нет никакого ( не пофармишь хонор, когда людей больше 4), но фан скорее всего будет.
Ну, а вообще, попытайтесь помешать - получите драку, сомневаюсь, что это повредит серверу.

Maunter
23.04.2014, 10:38
Это не про Кириос

NazGono
23.04.2014, 12:47
вам скуно без пвп? попробуйте себя в нормальной гильде, а не "тэни". каждый день пвп задолбаешься разгребать. и цель есть - фарм рб
Еще раз, я говорю - "мне не важен ваш клан", я собираю рейд из ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, все зависимости от клана.

Ну а касательно нормальной гильдии, территория не приносит столько дохода, что бы за нее сражаться, мы играем не на Луции где территории принесли владельцам свыше 5000 золотых, а осады будут лишь один раз в неделю, даже если взять минимальную ставку в 500 золотых, она не окупит доход от территорий (!!!), а теперь прибавь к этому стоимость укреплений, сколько нужно шхун отвезти и выкупить камня, когда стены не подлежат ремонту, а на войне осаждающие снесут все пугала и дома, кто после этого решит еще раз поселиться? Да и любая возня с паками в принципе финансово нецелесообразна с нынешним курсом, большинство рейдов тоже, разломы так уж точно. Простейший подсчет как бы намекает, что поставь каждого из 50 человек на нормальный спот, меньше чем за полчаса они принесут более 1000 золотых, половина этой суммы открывается из мешков, остальное на волю случая - Акхиум, Запечатанные вещи, Куски на Жемчужину/Танк, Очки чести. Единственное что может с этим сравниться - Марли, Морфеус и Кракен. Но что бы их убить вы вынуждены поглощать более слабых и заключать богомерзкие союзы *)

Реальность такова, что на сервере и без того слишком маленький онлайн, что бы присоединяться к "нормальной гильде" и не иметь возможности бить Доминантов и Альянс теней, кто знает что будет завтра? Куда заведет ваше сообщество алчность ваших лидеров, не заботит тебя то, что придется брататься с Рипами? Я своими глазами видел, что доминанты не бьют Альянс, а вы за них даже зеленых сливать готовы...

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Странно, что ни разу не упомянули ни одну гильдию, но если это касается Кириоса, то лично я только б поддержал Ваше начинание.
Не буду отрицать, что лично ПвП ради ПвП мне не выгодно, собирать рейд для "войнушки" смысла нет никакого ( не пофармишь хонор, когда людей больше 4), но фан скорее всего будет.
Ну, а вообще, попытайтесь помешать - получите драку, сомневаюсь, что это повредит серверу.

http://cs606827.vk.me/v606827639/6923/_Pv_qewFf6Y.jpg

На ПВП 80% времени я провожу бардом, размер рейда колебался от 7 до 15 человек. Стоит отметить, что вчера были отвратительные войны, в Золотых конфликт разогнали лишь спустя полчаса, а последние 30 минут, рейд Запада не давал выйти из под нуи, а это сильно деморализует "залетных" ребят, которые думают что смогут набить на нормальной войне что-то в одиночку.

Дамы и господа, посмотрите на статистику, это реальность, я играю бардом/АОЕ магом, за неделю я заработал больше 10000 чести в ПВП и около 1000 убийств. Не поддавайтесь на провокации, если вы не отбиваетесь от рейда, приносите реальную пользу - раскидывая контроли, исцеляя союзников и нанося урон, желательно по площади, вы будете иметь свой знатный кусок чести каждую войну! Присоединяйтесь к нам, не стойте под Нуи, принимайте рейд и сражайтесь!

artrides
24.04.2014, 04:53
Ты привёл мне 2 примера - поздравляю.
Ты написал "рейды 7-15 человек", во-первых, это не есть рейд "овер 30", во-вторых, я повторюсь НЕ выгодно воевать большими рейдами, а не большими, вроде 4-7 вполне даже очень, но в 7 человек ты ничего не сделаешь 30, а 30 на 7 не набьёт хонора.

NazGono
24.04.2014, 10:17
Ты привёл мне 2 примера - поздравляю.
Ты написал "рейды 7-15 человек", во-первых, это не есть рейд "овер 30", во-вторых, я повторюсь НЕ выгодно воевать большими рейдами, а не большими, вроде 4-7 вполне даже очень, но в 7 человек ты ничего не сделаешь 30, а 30 на 7 не набьёт хонора.
Цитирую - "размер рейда колебался от 7 до 15 человек", я говорил об одной, отдельно взятой войне, сегодня например набралось 15-20, бывало и 30+, пару дней назад. Не ограничивайся одним примером, на ЗБТ, Луции я так же был бардом, Рейды в Иннистре собирали большое количество людей, просто случайные стычки 50 на 50, с долгими позиционными боями за мост, к примеру. В среднем за такой рейд я зарабатывал 900 очков, максимально 1400. И логично что я хочу такие-же войны на этом сервере, тем более мы предоставляем для этого все возможности, в основе своей я бегаю с группой классов поддержки - несколько целителей и я бардом. А про очки чести, у меня складываеться впечатление что ты играешь Луком или другим классом который бьет лишь по одной цели, потому как Тактик залетающий в толпу, даже никого не убив получит по 4 очка за каждого, кого он притянул, хил, который держал Тактика так же получит 4, бард за счет отхила - так же по 4 за каждого кого задел раненый Тактик, а остальное разберут ДД. И тут есть важное НО, если эти ДД - АОЕ маги, Каратели или Шаманы, например, они так же одарят честью каждого, кто их хилил. Все просто, толковая группа АОЕ магов всегда будет в добре, так как все взаимосвязанно, а лучники да, зачастую набивают меньше чем я, единственное в чем они преуспевают это выщелкивание одиночных целей, которые пробегают мимо, либо в отступлении.

Skadder
25.04.2014, 07:16
На Кириосе о кошках не часто думают, по большей части карму моют...

NazGono
25.04.2014, 08:04
Сегодня война началась крайне поздно, приблизительно в 23:30 по МСК, так же была низкая активность красных, как выяснилось порядка 3х групп готовили и везли паки в Заболоченных Низинах, это несомненно печально, когда члены сильнейших альянсов сервера, сушат грибы *(

Отдельно хотелось бы поблагодарить несколько групп Западных игроков, было приятно подраться с вами на центре и в замке. Единственное, что хотелось бы отметить - почаще группируйтесь, не выходите из рейда после одной-двух неудач, несколько дней вы могли наблюдать как нас зажимают под нуи и я знаю эти проблемы, люди покидают рейд, потому что не верят в свои силы, но как бы там не было, пока рейды не велики, очень многие не умеют или не хотят ходить группой. Отдельно хочу извиниться за тех отщепенцевЮ что готовы и полчаса держать под нуи, либо выщелкивать низкоуровненых под гвардами, хоть я и сам подобные отступление под стражников не одобряю.

Как бы там не было, сегодня было даже два горе-барда :D и все же, вот результат:

http://cs617730.vk.me/v617730639/70f2/ZsqKj2yPpks.jpg

---------- Сообщение добавлено в 08:04 ----------

На Кириосе о кошках не часто думают, по большей части карму моют...
Прокачка персонажа дело 3-4 дней, примитивные вещи с севера не более 50 золотых, можно попытать счастье и на нашем сервере *)

LaBuse
25.04.2014, 08:09
"Так возникла еще одна, 100500 гильдия"

rltiran
25.04.2014, 09:05
Хм первый раз слышу о гильдии тени... при том что я офицер paradise и чет я вас не видел ни в одном норм пвп замесе.. я так полагаю пвп в вашем понимании это в 50 человек завалить пару тройку лоулвлов пока они делают квесты?? Ибо в данном пректе все пвп сосредаточено вокруг кубы, рб, север, разломы !! Так что вы стадо школодронов - гангеров. Вы боитесь открытого боя, поэтому и не лезете к рб и разломам!! В общем вы никчемные

Skadder
25.04.2014, 11:34
Хм первый раз слышу о гильдии тени... при том что я офицер paradise и чет я вас не видел ни в одном норм пвп замесе.. я так полагаю пвп в вашем понимании это в 50 человек завалить пару тройку лоулвлов пока они делают квесты?? Ибо в данном пректе все пвп сосредаточено вокруг кубы, рб, север, разломы !! Так что вы стадо школодронов - гангеров. Вы боитесь открытого боя, поэтому и не лезете к рб и разломам!! В общем вы никчемные
Таки зачем тогда обсуждать никого ?)

Shorox89
25.04.2014, 13:29
все ждал высказывание паразитов)
дождался,спасибо,пойду пить чай))

Valette
25.04.2014, 17:34
все ждал высказывание паразитов)
дождался,спасибо,пойду пить чай))

Ну дык что они еще могут написать? Когда у нас на востоке ЧС развалился - освободилась огромная масса школоло-нагибаторов... теперь они почти все в "паразитической Илите" :)

паразитики такие паразитики.. :)

BarsikAbsika
26.04.2014, 04:29
http://www.youtube.com/watch?v=ad25hOfMXe4&feature=youtu.be развал ЧС хм не неслышал

NazGono
26.04.2014, 12:12
Вчера АТ сделали шикарный Ивент с перевозкой паков, я сообщил об этом в союз, 2 рейда западников против случайных людей, всего 20-30 человек с востока, большей частью БХ, если не ошибаюсь КП Falleny. К сожалению я не разглядел вашего тага в этом грандиозном замесе, видимо вы были сильно увлечены ПВП ивентом гильдии - перевозка паков?

Вот несколько скринов оттуда! ФПС жестко просел от фактически 3х рейдов *)

http://cs617731.vk.me/v617731639/699f/DWoSnFFF5I4.jpg

Рассматривать там особо нечего, не вижу смысла выкладывать в большом разрешении и так видно огромное количество Западников на ослах и тракторах, НО это было воистину ЭПИЧНО! Спасибо огромное тем, кто организовал данное мероприятие, очень жаль, что Восток не может так же собраться, я буду невероятно рад и крайне благодарен если вы организуете подобное событие еще раз!

Ну и конечно же, что удалось получить за эти короткие 18 минут невероятного фана!

http://cs617731.vk.me/v617731639/6997/gzGjEF0gMpc.jpg

Ну, что же касается многих хейтеров, тут все просто, что бы вы не говорили, мы не ведем открытый набор, не претендуем на то, что мы откровенно не вытянем. Вы часто пишите в своих заманухах в чате об ПВП и РБ, но реальность ваша - инсты и попытки сдать паки с 2 ночи до 6 утра, либо в перемирие, вы не можете участвовать в войне, так как вы уже готовите шхуны как только завидите КОНФЛИКТ, инсты и паки - вот ваш объективный максимум. Несколько последних дней на войнах в Хазире БХ и Доминанты фармят РБ, вас там нет, не было и вы даже не пытаетесь претендовать. Разломы - это хлам, дроп копеечный, на западе их никто не фармит, дня 4 ходили, там все пусто, лишь однажды разобрали небольшой рейд солянки 30-50 уровней. Прекращайте фантазировать, тема про свободное, НЕ гильдейское ПВП, попытка расшевелить затухающий сервер, подогреть интерес к игре, тем, кому не интересно бесконечная возня с паками за копейки.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ----------

Почему то я только сейчас заметил, что тему перенесли на форум КИРИОСА! Модераторы, она была создана на Калеиле и про события на калеиле, я не буду оспаривать раздел, ваше дело, но с сервером вы точно ошиблись. Будьте добры, исправьте *)

Valette
26.04.2014, 15:15
http://www.youtube.com/watch?v=ad25hOfMXe4&feature=youtu.be развал ЧС хм не неслышал

Ну да, вы же не можете определится в какой вы ги:)

Сперва ЧС, потом олд скул, потом снова ЧС.. :)

BarsikAbsika
29.04.2014, 09:57
Ну я в олд скулах точно небыл ))