PDA

Просмотр полной версии : Сочинения на произвольные темы. (Не моё. Соклановцев)

Polovik
23.04.2014, 13:35
Первое.

Произошло это в окрестностях Инистры приплыли туда мерки неверные чтобы творить бесчинства и убивать не винных.

И узнал об этом лидер наш Kazax, и повел он нас на неверных пылая праведным гневом.

И прибыли мы на Инистру на галеоне победоносном.

И начался бой, забурлила вода от магии великой и полетели фаэр болы со всех сторон.

Разверзлись небеса поливая всех огненными метеорами.

И хилил я как мог и манна кончалась не раз, и гибли соратники мои хромы.

Но успевали они убить не меньше трёх неверных, до смерти своей и уничтожили мы неверных но вернула их к жизни нумия милосердная дабы окстились они и поняли свои ошибки

Но глупы и не понятливы оказались Мерки и снова они в бой шли и творили бесчинства

Долго длилась битва та И сходились галеоны в битве, И вода окрасилась кровью

И победили мы мерков неверных за что и были осуждены

Не виновен я ибо целитель и не могу я причинить зла не букашке и не таракашке всякой

Второе.

Узнал как то лидер наш Kazax о респе пиратском. И призвал он согильдиицев своих дабы наказать пирата и конфисковать меч старинный , дабы отдать его надёжному согильдиицу .

И собрался рейд в двух коронах, и был открыт портал на остров свободы, дабы не тратить время для плаванья долгого.

И прошли через портал Хромагусы, и собрались они вокруг лидера, и станцевали они боевой танец.

Приготовился паладин держать пирата дабы он не перекинулся на более слабых соратников. И начался бой с пиратом древнем что меч древний хранит.

И пришли в этот момент Хоги восточники и напали они на нас во время битвы. Развернулись лучники и дали залп по рейду хоговскому

Но не хватило урона у лучников Хромовских и смяли их Хоги ибо силён враг был и многочисленнее

Но вернула богиня к жизни хромов собрались они силами и дали отпор Хогам . долго шла битва между врагами старинными и посажены были Хоги на кресты.

И зафармили мы пирата древнего, не успел враг старинный помешать Хромам

Не пинайте ногами сильно. Не мог не выложить.

TATSET
23.04.2014, 14:00
=) одобряю. ХОГ