PDA

Просмотр полной версии : Новые подробности о грядущем обновлении

ArcheAge
25.04.2014, 15:53
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем рассказывать о самых интересных составляющих грядущего обновления, которое уже скоро будет установлено на серверы русскоязычной версии ArcheAge. Сегодня вас ждут подробности сразу о нескольких нововведениях: возможности приручения зверей и полезных предметах для фермеров — ульях и сыродельне.

Приручение зверей

Некоторых монстров, населяющих мир ArcheAge, можно попытаться приручить — если удача будет на вашей стороне, вы получите уникального боевого питомца. Как правило, такие звери сильнее обычных и обладают особыми умениями.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/4ce31fa257e29c7919de99014dc6645b.jpg

Для поимки доступны следующие монстры:

горгульи Трауд Дремлющая и Тайран Умиротворенный;
терракотовый страж Ха-дзин;
Повелитель Огня;
Каменный странник;
Властелин Ветров.
Для охоты на них вам понадобится специальная ловушка. Будьте внимательны: для разных видов монстров понадобятся разные сети. Изготовить их могут мастера-кожевники, а для производства нужны достаточно ценные ресурсы, среди которых драгоценные камни и чернила печатника.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/1ab2a361648ab4b1eb5d26341b389700.jpg

Подробнее о том, какую ловушку выбрать, чем запастись для ее создания и где найти нужного монстра, вы можете прочесть на нашей публичной странице (https://vk.com/page-48398185_47312410) в соцсети «ВКонтакте».

Когда ловушка готова, можно отправляться на охоту, но не стоит сразу пытаться применить ее — прежде, чем использовать сеть, вам придется снизить здоровье нужного монстра до 10%. И только после этого вы получите шанс приручить уникального питомца.

Ульи и изготовление сыра

Для тех, кому по душе животноводство, появится новая возможность развития навыка — установка ульев. С их помощью можно получить мед, который пригодится тем, кто хочет стать хозяином уникального ездового медведя.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/cd8ae9ec6de578897f847a2b8f5e9806.jpg

Изготовление улья доступно изучающим ремесло декоратора, а установить его вы сможете на ферме. Количество меда, которое вы получите, напрямую зависит от того, как вы предпочтете выращивать пчел:

если вы хотите без сложностей добыть немного меда и не ждать долго — то просто установите улей;
если вы решите поймать для роя матку, то количество меда, которое вы получите, будет значительно больше, но и ждать придется дольше.

Для ловли пригодится специальная сеть, помочь с изготовлением которой может кожевник. И помните, что одна матка может управлять только роем из одного улья.

Как и за другими животными, за пчелами необходим специальный уход. Внимательно следите за состоянием улья — его обитатели могут заболеть, а сам он — начать разрушаться. Собирая мед, будьте аккуратны — своими укусами пчелы легко могут помешать вам, и количество полученного продукта будет гораздо меньше, чем могло бы быть. Поэтому постарайтесь обзавестись специальным головным убором, защищающим от укусов.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/8f52f2b936bf2a48f327926bf2de59a9.jpg

Кроме того, в обновлении станет доступен станок, позволяющий производить сыр. Этот продукт будет полезен кулинарам, мечтающим улучшить качество своих блюд. Однако для его получения придется запастись терпением: чем дольше зреет сыр, тем выше будет его качество. Зато рецепты новой пищи, которые станут доступны, позволят получить неплохие бонусы к характеристикам персонажа.

https://aa.cdn.gmru.net/ms/data/old/1aa6367b8888ff2930ec6c02d79fa570.jpg

Следите за нашей новостной лентой, чтобы узнать больше о будущих нововведениях!

NonsensX
25.04.2014, 16:08
даешь еще инфы

KACKAgep13
25.04.2014, 16:10
больше огорода !!! в игре про огороды ...

Morozov
25.04.2014, 16:10
Скукота...

ArenGoku
25.04.2014, 16:13
Будут теперь все пчеловодами.
Один у нас уже такой был..

Walleeeee
25.04.2014, 16:20
Ребят, а сжатое топливо добавят?))

manicomio
25.04.2014, 16:22
Оно как бы уже есть

UserLive
25.04.2014, 16:23
Извените , что не в тему , но уже пора бы про баги поговорить. Во первых начну про баг с букетом роз, кто сталкивался знает. Так вот не легче эти самы розы из игры убрать? Чем пытаться , что то исправить. Нужно первоначально избавить людей от проблем. А потом уже пытаться найти решение проблемы.

kiromaster
Скукота...

Скукота...:(

Walleeeee
Эм.. Wat? может тогда подскажешь где? я знаю что есть экологическое топливо...

IzhDante
25.04.2014, 16:27
Извените , что не в тему , но уже пора бы про баги поговорить. Во первых начну про баг с букетом роз, кто сталкивался знает. Так вот не легче эти самы розы из игры убрать? Чем пытаться , что то исправить. Нужно первоначально избавить людей от проблем. А потом уже пытаться найти решение проблемы.
Нужно сначала избавить людей от самих себя, а потом искать виноватых.
В этом обновлении исправление роз присутствует.

Teftelina
25.04.2014, 16:28
А для сыра, что нужно будет? Молоко не сдавать больше вендорам или что?

manicomio
25.04.2014, 16:29
Эм.. Wat? может тогда подскажешь где? я знаю что есть экологическое топливо...

эм может что то путаю,но на сколько я знаю трактор и корабли уже ускоряются с помощью топлива,для трактора вроде сжатое необходимо

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ----------

и сыродельни можно будет устанавливать на пугалах?

Walleeeee
25.04.2014, 16:30
я тоже конечно понимаю, но для трактора нужно экологическое топливо, а для корабля сжатое, вот его как раз нету

NyuraNevskaya
25.04.2014, 16:30
2 вопроса:
Почему перепутаны составляющие сетей в гайде в ВК? Изумруд и рубин на ячу и ко, а вот топаз и сапфир на голема. Или это спец введение от мэил ру для Русской версии игры?
З.Ы. Еще ошибка, големов 2, на Западе и на Востоке и обоих можно поймать=\
Почему чернила печатника, стоящие на Корее 10 с. в ру версии стоят 1 г.? Вы же обещали после ЗБТ привести все цены у НПС в соответствие с Кореей?

Porridge
25.04.2014, 16:33
Мед - это прекрасно. Но хотелось бы, чтобы в процесс получения ездового/боевого медведя уменьшили количество рендомных операций.
Все что надо, чтобы белая медведица рожала либо ездового, либо боевого медвеженка. ЧТобы не продавались на ауке "коты в мешке".

LegenDarky
25.04.2014, 16:37
2 вопроса:
Почему перепутаны составляющие сетей в гайде в ВК? Изумруд и рубин на ячу и ко, а вот топаз и сапфир на голема. Или это спец введение от мэил ру для Русской версии игры?
Почему чернила печатника, стоящие на Корее 10 с. в ру версии стоят 1 г.? Вы же обещали после ЗБТ привести все цены у НПС в соответствие с Кореей?
Поддерживаю этот пост !

mokass
25.04.2014, 16:46
:( как всегда из всевозможных животных и существ в петов взяли самое банальное и уродливое - големов

1Himeko1
25.04.2014, 16:47
лучше выложите гайд как музыку писать!!!!!! 1

NeinNeinNein
25.04.2014, 16:48
А корейцы придумали классного Весёлого Фермера, с элементами ПвП. Бью челом.

NeAngel2
25.04.2014, 16:48
А мне вот интересно, где добывать Плененная маленькая матка? Я уже все Вики облазил, но нигде нет об этом информации, только то, что она нужна для помещения в желудёвый улей.

JoseBuendia
25.04.2014, 16:49
Из приручаемых боссов только один 50 лвл, будет ли это играть роль в его имбовости так сказать или нет....

derkor
25.04.2014, 16:51
Даёшь трансфер и больше фана, на кол это пчеловодство!

NightAngel
25.04.2014, 16:54
А рецепты на совершенные инструменты тоже в грядущем обновлении введут?

Alertiko
25.04.2014, 16:54
завтра обнова, инфа 76,3968 % )

CNastya
25.04.2014, 16:59
завтра обнова, инфа 76,3968 % )
В субботу профу с обновой часиков эдак до 20?
В духе мэйла, чо.

Nattalka
25.04.2014, 17:07
что нужно для крафта улья лучше бы написали

Tariella
25.04.2014, 17:13
что нужно для крафта улья лучше бы написали

Они и сами походу не вкурсе, ибо про добычу рыбьего жира пока ни слова.

NyuraNevskaya
25.04.2014, 17:16
Да такое впечатление, что тот, кто писал статьи по грядущему патчу его в глаза не видел... Про косяки я уже выше писала.
Для улья нужно 20 упаковок древесины, прокнутое полено (не помню чего точно, сори) 3 желудя и тот самый рыбий жир (или масло однотипной рыбы).

Anadriel
25.04.2014, 17:25
Исправление бага в грядущем обновлении присутствует.

Для изготовления сыроварни нужно будет молоко.

и сыродельни можно будет устанавливать на пугалах?
Да, можно.

apuopx
25.04.2014, 17:27
что нужно для изготовления сыродельни??? и добавят ли рецептов еды с сыром а то сейчас их всего 2...

dedly2008
25.04.2014, 17:32
что нужно для изготовления сыродельни??? и добавят ли рецептов еды с сыром а то сейчас их всего 2...

1 пак простого молока,10 штук органического молока,лимоны,каменная соль,каменные блоки,строительная древесина

BAPHAK
25.04.2014, 17:33
Ничего нового, обо всем этом вчера анонсировали.

Anadriel
25.04.2014, 17:34
2 вопроса:
В упомянутом гайде (https://vk.com/page-48398185_47312410) составляющие указаны верно.
Голем водится в двух локациях, но название у обоих монстров одинаковое, поэтому в описании сетки просто указан Каменный странник, с уточнением в скобках, что обитает он на двух континентах. :)

Ответила (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=126624&p=5030367&viewfull=1#post5030367) как раз над вашим постом. ;)

Vailisto
25.04.2014, 17:36
Если тебе нужно чистое пвп - играй в контрстрайк.
А аркейдж игра многоплановая, и аграрная составляющая не менее важна, чем пвп.

да тут только и есть что аграрная составляющая или нон стоп мобофарм после апа 50. ни интересных (и хотя бы кому то нужных) инстов, ни эвентов, ни дейликов...

Nemezid
25.04.2014, 17:41
Когда будут осады и БГ? И другой пвп контент?

apuopx
25.04.2014, 17:42
сыродельня будет как станок или как клетка для курей?? ее надо будет ченить или нет?

Mainfinityy
25.04.2014, 17:47
Очень важное обновление,уверен, добавит фанатов к и так растущей армии игроков.Когда я скачивал эту игру,думал буду пвпшится:аренки, бг осады,но мейл открыли мне глаза,в душе я оказался миролюбивый фермер,и теперь у меня 3 дома, 4 пугала(еще и в семье 2 поля обрабатываю) и я счастлив.Спасибо Вам за все.

Ziitera
25.04.2014, 17:49
И нафига гайды впихивать в Вкотактную помойку
Для чего оф сайт вообще имеется?

RAGExPRO
25.04.2014, 17:55
Ещё больше задротства.

Skitalec
25.04.2014, 18:07
для лучника пет вообще не профитная вещь,тока палит меня.

Anadriel
25.04.2014, 18:11
И нафига гайды впихивать в Вкотактную помойку
Для чего оф сайт вообще имеется?
На сайте мы размещаем обзорные статьи, а не руководства, но если у вас есть желание, вы можете перенести информацию из «В контакте» на форум и мы будем только рады. На форуме существует специальный раздел (http://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=38) для руководств.

Deephen
25.04.2014, 18:29
Кто подскажет, может где есть инфа про хар-ки и скилы петов от рб?
Петов возможно будет передать/продать или они персональные будут?

Rah123
25.04.2014, 18:37
Петов возможно будет передать/продать или они персональные будут?
Можно будет передавать и продавать.
На Японии после их введения они стоили по 500+ голда.

Kaizo54rus
25.04.2014, 19:08
Какие розы ты о чем?) Шапки от укусов в донат шоп первое дело! Да и кому нужны баги ... с их исправления и копейки не заработаешь.

Uraken
25.04.2014, 19:17
А планируеться ли в будующем возможность разрушения построек и пугал противоборствующих фракций? (по всей терре) Это бы сдорово оживило игру (в плане ПВП), и места бы под пугала освобождались.Вот тогда бы точно противоборство было)))

NeAngel2
25.04.2014, 19:35
Вот тогда я вообще перестал бы оплачивать ПА и забил бы на постройки, так как каждый раз заново всё отстраивать - слишком дорогое и неприятное удовольствие.

NyuraNevskaya
25.04.2014, 19:38
В упомянутом гайде (https://vk.com/page-48398185_47312410) составляющие указаны верно.
Голем водится в двух локациях, но название у обоих монстров одинаковое, поэтому в описании сетки просто указан Каменный странник, с уточнением в скобках, что обитает он на двух континентах. :)

По голему вопросов не имею, видимо просто не заметила, что указаны локации на обоих континентах, приношу извинения.
Но по сетям вопросы все еще открыты:
Уточняю, на Корее (клиент у меня в наличии) и во всех гайдах с Кореи составляющие указаны противоположные вашему гайду. Вопрос, это косяк составившего ваш гайд или мэил ру специально для русской версии запросило ротацию айтемов для создания сетей?
вот пруфы на гайды с Кореи:
Один (http://www.chaos-online.ru/topic115702/) Два (http://ongab.ru/user/32182/blog/285350)

Обращаем внимание, что вы пишите, что для ловли Ячи и гаргулий нужно: 5 топазов, 5 сапфиров, во всех гайдах и на самой Корее нужно 5 изумрудов, 5 рубинов (вот не поленилась зайти и проверить).

И по поводу чернил ответа я тоже не увидела. Чем вызвано различие цены на Корее и в русской версии именно на этот айтем?

GreatFather
25.04.2014, 19:44
На сайте мы размещаем обзорные статьи, а не руководства, но если у вас есть желание, вы можете перенести информацию из «В контакте» на форум и мы будем только рады. На форуме существует специальный раздел (http://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=38) для руководств.

Ну извините меня но не могу понять психов которые сидят в контакте

Dgini888
25.04.2014, 20:07
сколько очков кожи нужно для изготовления ловушки?

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ----------

если вам скучно идите в тетрис играйте!

NightAngel
25.04.2014, 20:17
Anadriel, ответьте пожалуйста на мой вопрос (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=126624&page=3&p=5030166&viewfull=1#post5030166). На данный момент инструменты изготовить не возможно, ибо рецепты не появляются в ремесленной книге, при взятом квесте. И я молчу о том, что непись даже не намекает из чего делать эти инструменты вообще. В инвентаре никаких намеков на лютню и флейту тоже не появляется. При нахождении у улучшенного стола декоратора рецепты не появляются тоже.

difot123
25.04.2014, 20:18
дается ли опыт коню когда едешь на нем медленно?

zIoba777
25.04.2014, 20:35
Обращаем внимание, что вы пишите, что для ловли Ячи и гаргулий нужно: 5 топазов, 5 сапфиров, во всех гайдах и на самой Корее нужно 5 изумрудов, 5 рубинов (вот не поленилась зайти и проверить).

Побойся бога)) Нельзя у нас вводить крафт за рубины)) Это что одна сеть будет стоить под 100г? При учете, что успех ловли не 100%

MipsiMips
25.04.2014, 20:38
Наконец то у меня появится сыроварня, с мёдом и пчёлами.

Makcert
25.04.2014, 20:40
Ага и два новых титула - "Винни-Пух" и "Весёлый молочник"

DeadMazday
25.04.2014, 21:25
А мне вот интересно, где добывать Плененная маленькая матка? Я уже все Вики облазил, но нигде нет об этом информации, только то, что она нужна для помещения в желудёвый улей.

Ее ловят (!) ловушкой (!!) в состав которой входит 20 (двадцать) чернил печатника (по рецу с кореи). Чернилки печатника стоят у них 10с, у нас 1 голд! Если оставить, как есть, матка будет буквально золотой, а мед с нее вообще платиновым.

По этому поводу вопрос дня:
Будет у нас подешевение чернил?
Или будет уменьшение количества чернил на ловушку?
Или, согласно ожиданиям большинства, оставят как есть, но чернила введут в шоп за реал?

И по поводу чернил ответа я тоже не увидела. Чем вызвано различие цены на Корее и в русской версии именно на этот айтем?

Администрация, ответьте на заданные вопросы, пожалуйста. 20 чернил на одну ловушку - это уже 20 голд против 2х на корее. В чем причина?

slovarik
25.04.2014, 21:27
Ее ловят (!) ловушкой (!!) в состав которой входит 20 (двадцать) чернил печатника (по рецу с кореи). Чернилки печатника стоят у них 10с, у нас 1 голд! Если оставить, как есть, матка будет буквально золотой, а мед с нее вообще платиновым.

По этому поводу вопрос дня:
Будет у нас подешевение чернил?
Или будет уменьшение количества чернил на ловушку?
Или, согласно ожиданиям большинства, оставят как есть, но чернила введут в шоп за реал?

4 вариант,чернила будут в шопе:)

Merkel
25.04.2014, 22:45
Вангую что 55% игроков на каждом сервере начнут качать пчеловодство/сыроварение и тд. Инфа 146%

NyuraNevskaya
25.04.2014, 23:08
8

Да уж, про ловушки на пчел я как-то забыла. Тут вообще с чернилами фэил.

CAPRICORNoO
26.04.2014, 00:54
Анонсированно мылом - Сеть для ловли мифических существ
Рецепт: 20 чернил печатника, 15 шт. дубленой кожи, 5 топазов, 5 сапфиров.
Трауд — босс 30-го уровня, находящийся на Полуострове Падающих Звезд (Западный континент).
Тайран — босс 30-го уровня. Его можно найти в Земле Говорящих Камней (Западный континент).
Терракотовый страж Ха-Дзин — босс 50-го уровня. Обитает в Поющей земле (Восточный континент).
Повелитель огня — босс 30-го уровня. Находится на Полуострове Рассвета (Восточный континент).

Сеть для ловли легендарных существ
Рецепт: 20 чернил печатника, 15 шт. дубленой кожи, 5 изумрудов, 5 рубинов.
Каменный странник — босс 30-го уровня. Находится на Плато Соколиной Охоты (Восточный континент) и в Лесу Гвинедара (Западный континент).
Властелин ветров — босс 30-го уровня. Местонахождение — Холмы Лилиот (Западный континент).

Во всех гайдах в вики и прочих - Трауд, Тайран, Терракотовый страж Ха-Дзин, Повелитель огня ловятся на 5 изумрудов, 5 рубинов, а Каменный странник и Властелин ветров на 5 топазов и 5 сапфиров

Так как всетаки будет? это мыло криво выложило, или это их доработка?

NyuraNevskaya
26.04.2014, 02:02
Ответ на этот сакраментальный вопрос интересует многих, но получить его пока никому так и не удалось... Видимо остается ждать "сюрприза" с накатом патча=Ъ

Noerbeze
26.04.2014, 02:09
Королева пчел видела (это она походу матка)) на локации соколиной охоты ,восток ,в районе верхнего левого угла ,около озера там летает.Лвл небольшой.
Ну по поводу камней .. попала впросак -запасла камней для ловушек, да походу не то сочетание(((хотела для несложных боссов наделать ловушек(( Ну посмотрим.Чернила конечно ппц..Да и камни тоже не сахар(ТОли у нас их падает мало..Толи с них делают блесны, но цены ..

RussUser01
26.04.2014, 02:16
вас не поймешь,то вы пишите что зарабатываете по 100+ голды в день а тут 20 на ловушку вас вводят в ступор,вы уж определитесь,то ли вы богатые то ли бедные,а то получается везде одни понты о заработках и фарме,а на деле очередное нытьё.

sacramentum
26.04.2014, 02:17
в игре скукота, делать нефиг кроме огорода, так они еще огород добавляют

alekseyast
26.04.2014, 03:36
хоть что-то. Но маловато!

Warlaf
26.04.2014, 03:47
И чем вам не нравилась "Весёлая ферма" ? Ну разве что графикой ;)

UltraStork
26.04.2014, 06:26
вас не поймешь,то вы пишите что зарабатываете по 100+ голды в день а тут 20 на ловушку вас вводят в ступор,вы уж определитесь,то ли вы богатые то ли бедные,а то получается везде одни понты о заработках и фарме,а на деле очередное нытьё.

Согласен. Папки ногебаторы в легендарных крафтосетах ноют что придется переплачивать 20г. Смешно.

Prolych
26.04.2014, 07:02
Так вот не легче эти самы розы из игры убрать?

Если убрать из игры розы, тогда не сможешь делать крапивную настойку например.
Или банки на крафт лёгких доспехов для магов без роз тоже не сделаешь.
Ну и банки на хп тожа роз требуют.
Так шо ты када шота предлагаешь, сначала подумай харашо, пару недель хатябы.

Arimika
26.04.2014, 07:53
Если не знаешь о каких розах идет речь, то лучше помолчи.

viking739
26.04.2014, 08:37
вы бы, в место этих обнов квесты починили! а то в долгой косе так и не могу собрать хлопок, нет вам подовай обнову ???! сервер Орхидна

Prolych
26.04.2014, 08:59
Если не знаешь о каких розах идет речь, то лучше помолчи.

Так ты и пиши, шо речь идёт о букетах роз, а не о розах :о)

archeage1000013
26.04.2014, 09:13
мне интересно после этой обновы древний алтарь у подножия вулкана в Сальфимаре работать будет? или ждать не скоро?имхо Переведеные ритуалы как то поднакопились однако

neone86
26.04.2014, 09:13
В данном обновлении будет исправлен наконец баг сета эпических вещей???!!!

archeage1000013
26.04.2014, 09:14
это не баг а заглушка как бЭ

Mermond
26.04.2014, 10:26
Обновление для скучных ферм:(

For3vka
26.04.2014, 10:48
а когда добавят станок в драконьей локе?

BadKing
26.04.2014, 11:37
добавьте апгрейд рысака на черную стрелу. на хрен мне ваш ездовой косолапый тормоз.
напишите статы костюмов северных!!!

а когда добавят станок в драконьей локе?
что толку от станка сейчас???? там чешуя дракона нужна. она у нас падает???????

lAHTOHl
26.04.2014, 12:15
добавьте апгрейд рысака на черную стрелу. на хрен мне ваш ездовой косолапый тормоз.
напишите статы костюмов северных!!!

Полностю согласен,пусть лучше введут Черную стрелу,ато конь уже давно 50 лвл.

Amatoryon
26.04.2014, 12:33
Мда, думал после обновы все начнется самое интересное... оказалось... :(

BaJIuD0J1
26.04.2014, 12:39
F2P игроки что делают на этом проекте? Мобов убивают и покупают на это готовый крафт?

Скок вижу новости, весь контент вертится вокруг имущества и всяких ферм, а той части игроков, кторые взли 50-й в игре вообще делать нечего.

По этой причине я и не играю уже почти 2 недели, не думал, что игра будет такой скудной в плане занятий и мотивации.

Сделали бы это проект Р2Р и не парили мозг людям, донаторы-олигархи бы платили скок влезет, играли с ботами и читерами тихо и спокойно.

StormQQ
26.04.2014, 13:33
Уже бы впихнули патч сразу как в прошлый раз и не кормили бы анонсами по чайной ложке.

For3vka
26.04.2014, 13:45
что толку от станка сейчас???? там чешуя дракона нужна. она у нас падает???????

бижу хотябы сделать

BadKing
26.04.2014, 13:51
бижу хотябы сделать
для бижи нужна чешуя
http://darkside.do.am/forum/59-715-1

Полностю согласен,пусть лучше введут Черную стрелу,
да они специально ее держат. дабы покупали беспонтовых петов с шопа

1DeADFoX1
26.04.2014, 13:53
Администрация, когда 55 лвл добавят?

onik63
26.04.2014, 15:18
Скукота.Когда уже мотивируют пвп в этой игре для фермеров? Где штраф опыта при поражении от другого персонажа? Когда будет введена система с делевел? Ведь ежу понятно,что причиной оттока игроков ,является и быстрый рост персонажа.
Не пора ли удалять мертвые сервера?. Иначе на осадах,люди начнут бегать по гильдиям,из-забольшего кол-ва твинков и отсутствия штрафа ,после выхода из гильдии.
Сломался компьютер,не имею воможности играть уже две недели и по "АА" совсем не скучаю,несмотря на прем-подписку.Разве это нормально?
<...>
Сори за ошибки.С планшетом пока не научилчя общаться:-)

Vorpale
26.04.2014, 18:29
Уточняю, на Корее (клиент у меня в наличии) и во всех гайдах с Кореи составляющие указаны противоположные вашему гайду. Вопрос, это косяк составившего ваш гайд или мэил ру специально для русской версии запросило ротацию айтемов для создания сетей?
Изменений не запрашивалось, а информация соответствует версии, присланной разработчиками. По возможности мы уточним ее.

Администрация, когда 55 лвл добавят?
Крупные контентные обновления устанавливаются постепенно; как только будет запланировано повышение капа - мы сообщим об этом в новостях.

NyuraNevskaya
26.04.2014, 19:55
Изменений не запрашивалось, а информация соответствует версии, присланной разработчиками. По возможности мы уточним ее.
Спасибо за ответ. Просто многие игроки заранее запасались нужными ресурсами и неожиданная переигровка состава сетей будет очень неприятной. Тем более, что явных причин для этого нет.

А касательно сетей для пчел? Вернее дикого скачка их себестоимости за счет повышения цены на чернила у НПС в 10 раз информация будет?

77volt
26.04.2014, 20:48
Подскажите кто в курсе по пчелкам?
Зависит ли скорость роста улья от климата, если да, то в каком климате он благоприятный?
Или зависит только время роста пчеломатки от климата?

в вики нашел такое:Не зависит от климата, но чтобы получить мед, нужно затратить много времени и усилий
и в тоже время "В зависимости от скорости роста «Внедренной малой пчелы-матки» можно получить большое количество меда".
создал тему тут (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=127179&p=5037192#post5037192)

Zapadlo
26.04.2014, 20:58
Меня интересует вопрос - будут вообще введен у нас в игру крафт свитков для повышения цвета вещи?

dustik76
27.04.2014, 09:51
это в этой обнове уберут продажу паков за дельфийские звезды? и уберут ли слезы нуи? кто знает камень дальних странствий крафтится?

Genja87
27.04.2014, 10:54
Нет, не в этой. С паками и слезами все также пока остается.

OMGVeryLongName
27.04.2014, 11:08
:facepalm: давайте делать сыр, нам же всё-равно ещё месяц понимать, что в игре делать нечего и ливать из игры, а там глядишь и осады введут, когда играть некому будет

Shamanova
27.04.2014, 15:56
вы бы, в место этих обнов квесты починили! а то в долгой косе так и не могу собрать хлопок, нет вам подовай обнову ???! сервер Орхидна

На Сальфире тоже не работает...

julia1992
27.04.2014, 16:01
В 1.0 очень будет весело,так весело,что просто ппц!Я,про крафт паков,в прочем сами увидите!

Dronton
27.04.2014, 18:16
В 1.0 очень будет весело,так весело,что просто ппц!Я,про крафт паков,в прочем сами увидите!
Увидим не скоро. Расскажите:)

fallen70
27.04.2014, 19:28
мне с вас смешно!
чего ноете ??
я вот успеваю и на огороде и север париками и грабить рыбаков и запад с паками
гнусавить на форуме,что скучно и все прочее большого ума не надо
удалите игру если не нравится,а под вашу дудку никто плясать не будет
жду улья и станок для сыра и сколько это будет стоить мне пофиг!
а если кому интересно,то на русской вики есть крафт станков в животноводстве
http://archeagewiki.ru/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D 0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Mpak1980
28.04.2014, 10:19
Королева пчел видела (это она походу матка)) на локации соколиной охоты ,восток ,в районе верхнего левого угла ,около озера там летает.Лвл небольшой.
Ну по поводу камней .. попала впросак -запасла камней для ловушек, да походу не то сочетание(((хотела для несложных боссов наделать ловушек(( Ну посмотрим.Чернила конечно ппц..Да и камни тоже не сахар(ТОли у нас их падает мало..Толи с них делают блесны, но цены ..

блесна-рубины сапфиры остальные камни хз почему такие цены ну алмазы вроде идут на трактор еще

manul8
28.04.2014, 13:09
F2P игроки что делают на этом проекте? Мобов убивают и покупают на это готовый крафт?
...
Сделали бы это проект Р2Р и не парили мозг людям, донаторы-олигархи бы платили скок влезет, играли с ботами и читерами тихо и спокойно.эта игра и является p2p, f2p игроки сюда заходят, докачивают перса до 50го уровня за неделю - после чего или покупают ПА, становятся p2p и начинают собственно играть или уходят. Так и задумано.

madpuppy
28.04.2014, 15:44
Эм, а есть инфа по абилкам этих самых новых петов? Или, как всегда придется всех приручить и самому смотреть, что за абилки у них?

Slimka
28.04.2014, 15:46
Увидим не скоро. Расскажите:)

А что тут рассказывать то?Добовят хп всем,понерфят магов,каснётся сильно чародея,ладохи,фаерболы!ув личат откаты скилов как ладохи стойка лучника,разделят пасивки.переделают крафт,проков не будет,точнее они будут но не нужны так в крафте.новые сеты,сдачу паков за дельфийки отменят,обмен производится за деньги или итем для крафта.Ежедневки на дельфийки введут там много всего

Contex
28.04.2014, 16:58
Будут ли в этом обновлении дома на сваях?

corvax
28.04.2014, 17:28
да.... тоже интересно когда бунгало введут?

MipsiMips
28.04.2014, 17:29
не будет бунгало.

naxapb
28.04.2014, 17:43
на кой бунгало пишите музыку и бейте в бубен =))

turysas1
29.04.2014, 11:33
ты если не в курсе, то лучше бы молчал, за умного бы сошел, имелось в виду не сами розы, а букет, тем более, что парный танец как действие могли бы добавить в действия перса, как в ла2, а букет вырезать с игры.

SimMira2
29.04.2014, 12:36
Ух ты, хочу и улей и сыроварку!

vizent
29.04.2014, 13:29
Мёд можно будет купить или он является персональным предметом ?

iChocolate
29.04.2014, 14:55
кто то в курсе ? сыродельня где крафтится?

LegatIX
29.04.2014, 18:03
кто то в курсе ? сыродельня где крафтится?
На чучеле она крафтится

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ----------

А на западном где водится пчеломатка? Она же королева? Не нашел такой информации.

whiteilua
29.04.2014, 20:52
ура!побежал с кланом големов приручать.

BelkaSJ
30.04.2014, 01:52
Ух ты, хочу и улей и сыроварку!

а где рыбий жир делать?

inkvaa
30.04.2014, 19:27
словил пета Повелитель Огня (словил со 2 раза слил в итоге 170г), 25лвл 2.2к хп 4 скила....для сравнения у стандартного кота на 25лвл 2.8к хп и 5 скилов
где логика не понимаю((

Lanntis
01.05.2014, 19:43
Хоть бы через ворд текст прогоняли, а? Пока читал, чуть лицо фэйспалмами не разбил. Стыдоба какая.

Anadriel
03.05.2014, 17:52
а где рыбий жир делать?
Чтобы получить рыбий жир необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на рыбе + не забудьте, что необходим основной катализатор.
На каждой рыбе есть точное описание.

PorteR
03.05.2014, 19:52
Скорее все как обычно,хорошая идея у Корейцев.с адаптацией для Ру(цены и проки изменены) теряет вообще право на существование...Таких примеров в каждой профе можно найти(например у декораторов дешевле купить сундук в мираже-чем его скрафтить).Может мыло возьмет в руки калькулятор и само посчитает,что мы в итоге видем на РУ?

Marlock
03.05.2014, 20:09
Посадил пугало осин выпало 3 прока, а тебе со 100 не одной, интересно интересно)

Fast59
04.05.2014, 09:55
за три дня 3 прока))) потратил всю голду и приобрёл 90 мёда с аука) ещё 410 штук:D так если с улья 1 штука а у меня 1 улий это ещё 410 дней :mad:

Ralsvik
04.05.2014, 11:12
сравнительно высокая цена на проки с осины логична: есть спрос. Первые часы после обновы на Аранзебии по 15г они висели на ауке. Сейчас по 4,20г.
Ставил тестовый улей с пчелой, вчера снял 27 меда. По табличке 28 в среднем - все норм.
Если улей без пчелы - меда на третий день обещают 4, но есть поправочка про шапочку пчеловода: без нее меда будет намного меньше. 1 - таки да, намного. Но предупреждали же.

SpringlMVC
05.05.2014, 09:50
Ralsvik ошибаешься

У меня 12 улей (сегодня после апа 4 лвл животноводства поставлю ещё 4). По моим подсчетам на 4 лвл и с 16 ульями за 4 дня - 400 мёда стабильно
мёда собрал 285 шт + прокнула 1 королева (или королева или мёд) + 1 шт пчелинная сота(зелень)
падает от 24 до 27, где тут 28 в среднем???
шапочку пчеловода: без нее меда будет намного меньше? намного меньше??? нет, не правда

Ульи в принципе не выгодно, и за того что снизили цену на мёд нпс - с 60 серебра на Корее на 30 серебра у нас
Спроса у нас на Анталонне нету! остается просто их собирать для туманного будущего(барабаны для мёда)

Напоминаю!!!
Глубокоуважаемая администрация данного проекта
У меня есть просьба к вам, ответьте на мои вопросы:
1) Когда введут барабан для переработки мёда?
2) Почему мёд стоит 30 серебра (продать нпс)? в корее - 60 серебра
3) Почему чернила печатника стоит 1г? на корее 10 серебра

Это такой сильный удар по пчеловодству, впринципе мало кто будет заниматся сейчас
Это очень не выгодно!
Почему так сделали?

Voerman
05.05.2014, 10:17
Это такой сильный удар по пчеловодству, впринципе мало кто будет заниматся сейчас
Это очень не выгодно!
Почему так сделали?
Согласен, мед невыгоден, ростет долго, жрет по 20 г на сетку и по 600 работы, поставил вначале 4 улья, после первого сбора выкопал и выбросил оставил только 1) в корее на нем можно было зарабатывать, тут ненужный и серьезный минус.

Zwilly
05.05.2014, 12:37
Единственный стабильный доход от паков- остальное мыло убило на корню у любого ремесла .

Duxaast
05.05.2014, 14:17
Единственный стабильный доход от паков- остальное мыло убило на корню у любого ремесла .

доберутся и до паков

kuzmuha
05.05.2014, 15:27
Сделают так, что после каждого пака цена падает на 10%. Будет играть в пвп

SpringlMVC
05.05.2014, 23:20
мейлы увидели что на 4 уровне животноводства и с 16 ульями можно делать за 4 дня 250 голда(если продавать нпц за 60с) - совершенно не покупая ремесленные настойки
естественно они порезали такой прибыль! нечего быть фермерами - отдавайте нам зарплату - донаты вперед!!!

SpringlMVC
08.05.2014, 11:06
Напоминаю!!!
Глубокоуважаемая администрация данного проекта
У меня есть просьба к вам, ответьте на мои вопросы:
1) Когда введут барабан для переработки мёда?
2) Почему мёд стоит 30 серебра (продать нпс)? в корее - 60 серебра
3) Почему чернила печатника стоит 1г? на корее 10 серебра

Это очень не выгодно!
Почему так сделали?