PDA

Просмотр полной версии : Гильдия Phantom открывает набор игроков!

steakman1
28.04.2014, 00:26
Гильдия Phantom открывает набор игроков!

Мы предлагаем:

PvP/PvE направленность
Поддержку по всем аспектам
Фан во всем его разнообразии
Осады - у каждого есть возможность попасть на осаду!
Адекватная политика по отношению к Западу
Связь Mumble

Мы требуем:

Возраст 18+
Наличие ПА
50 лвл
Средний онлайн: 4 часа активного онлайна в день
Возможность быть одновременно и в игре и в голосовой связи
Возможность ежедневно посещать форум
Общая адекватность

Прочитать подробности и оставить заявку можно =>=>=> ЗДЕСЬ <=<=<= (http://phantom-guild.ru/)

http://cs619324.vk.me/v619324502/3e3e/1DuEPaWa12g.jpg

Emoo24i
29.04.2014, 11:25
общая адекватность

steakman1
30.04.2014, 09:38
общая адекватность
Ок, давай поясню.
Сразу лесом идут:

мамолюбы
люди, не контролирующие брань в своей рече
неконтролируемо взрывные люди (взрывные нужны, но рейджевые мальчики могут проходить мимо)
крыса/кидала
капитаны очевидности, что капитян в уничижительной форме, тем самым теша себя
тролли адовые (мы сами любим пошутить)
считающие себя пупом земли, где все им должны
говорящие только "Я" и не понимающие, что гильдия - это "Мы"

Продолжать можно и дальше.
Но я думаю, что человеку с мозгами это и так было понятно.

Emoo24i
30.04.2014, 22:10
Ок, давай поясню.
Сразу лесом идут:

мамолюбы
неконтролируемо взрывные люди (взрывные нужны, но рейджевые мальчики могут проходить мимо)
крыса/кидала

просто первый раз вижу такое словосочетание.

можешь к примеру объяснить чем отличается адекватность от общей адекватности?

KaleGO
30.04.2014, 22:49
я попробую.
если человек себя ведет всегда прилично, воспитанно, этично, культурно, вежливо и т.п. - он адекватен на 100%. если человек не стесняется назвать долбоеба долбоебом или популярно и не вызывая вопросов в кратчайшие сроки дать всем объяснение текущей ситуации, используя минимальный и всем понятный набор слов и интонаций (например, "матьперемать, запад - слева! СЛЕВА, блять!"), но в остальном ведет себя, как нормальный серьезный взрослый человек, то он в общем адекватен)))

Danykk
01.05.2014, 07:20
я попробую.
если человек себя ведет всегда прилично, воспитанно, этично, культурно, вежливо и т.п. - он адекватен на 100%. если человек не стесняется назвать долбоеба долбоебом или популярно и не вызывая вопросов в кратчайшие сроки дать всем объяснение текущей ситуации, используя минимальный и всем понятный набор слов и интонаций (например, "матьперемать, запад - слева! СЛЕВА, блять!"), но в остальном ведет себя, как нормальный серьезный взрослый человек, то он в общем адекватен)))

Не давно обсуждали в лс с одним человеком понятие "адекватность". Так вот, в любом другом месте, понятие адекватности может значит что-либо другое, возможно, даже противоположное. Так что адекватность целиком зависит от общества, в котором это понятие утверждается. Математика говорит, что Адекватность — соответствие, совпадение каких-либо параметров, удовлетворительное с точки зрения определенных целей. Тоесть нельзя возводить определение адекватности в абсолют.

AbverPro
01.05.2014, 08:13
просто первый раз вижу такое словосочетание.

Общая адекватность, это без сомнения, адекватность человека не только в игре, но и в реальной жизни. Человек может быть адекватным в игре, что нельзя сказать о его поведении, в реальном обществе, "на улице".

Viezmin
01.05.2014, 08:15
Человек может быть адекватным в игре, что нельзя сказать о его поведении, в реальном обществе, "на улице".
Ну а зачастую абсолютно наоборот бывает)
В жизни вроде нормальный, а в игре... ну вы поняли)
Ну а на самом деле, "адекватность" - понятие крайне субъективное и для каждого под этим подразумевается что-то своё, не всегда понятное для других.

AbverPro
01.05.2014, 08:23
Ну и так бывает. А бывает, в игре я добрый и пушистый. А на сходке, нажрался, агрессивный и злой.
И да, наоборот тоже) много раз встречался с ситуацией, когда в игре человек просто верх агрессии, а на сходке, божий одуванчик)

steakman1
01.05.2014, 10:45
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос :)
Цепляться к каждому слову - оно надо?
Я думаю, что это понятно - должен быть адекаатным по отношению к человеческому социуму.
Кале хорошо описал.
P.S.: спс за ап темы ;)

KaleGO
01.05.2014, 12:22
Ну а на самом деле, "адекватность" - понятие крайне субъективное и для каждого под этим подразумевается что-то своё, не всегда понятное для других.
немного не соглашусь, заодно апнув тему) субъективно можно понимать слэнг или заимствованые слова, если они не имеют нескольких значений, естественно, или если зависят от смысловой нагрузки («пи*дец» - плохо, «пи*дец как ох*нно» - очень круто!). адекватность (как характеристика человека и его поведения в частности) — это соответствие его поведения нормам морали и нравственности, принятым в конкретном обществе. Чтобы не понимать под этим словом что-то свое, непонятное для других, достаточно в этом обществе узнать их нормы поведения.

я люблю русский язык)))

Viezmin
01.05.2014, 12:25
спс за ап темы
Всегда пожалуйста, с вас 50голды на ник Viezmin ;)
А насчёт "адекватности", просто тут слово такое интересное, я в темке про боевые действия скидывал скрины, где зазывают в клан и требуют оной, но сам зазыватель гадит в ПМ) Ну я не могу обозвать такое поведение этим словом, а ему, видимо, нормально. Вот мы про что)
Поэтому если оно стоит как требование для приёма... толку мало, т.к. никто (кроме таких, как я) не назовёт себя неадекватным. Как бы человек себя ни вёл, он будет отстаивать, что он самый клёвый и адекватный и никого слушать не будет, это проверено годами :3

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

я люблю русский язык)))
Я тоже обожаю)
Ну а на твой пост я ответил уже, сам того не подозревая, т.к. писал его одновременно с тобой)

Upd:

Чтобы не понимать под этим словом что-то свое, непонятное для других, достаточно в этом обществе узнать их нормы поведения.
Кстати, по этому поводу. Адекватность, считаю, можно рассматривать лишь по отношению к чему-либо. Т.е. если в "быдловатом" обществе вести себя как интеллигент, то я б такое поведение адекватным не назвал (и подобное общество тоже бы не назвало), т.к. там свои устои и понятия. Так же, если брать не определённый класс людей, а просто разные нации, то у всех свои традицции и нормы поведения. Адекватное поведение среди одной национальности может вызвать бурное негодование в другом. Т.е., как ты сказал, нужно сначала узнать нормы поведения. Но в критериях написано просто "общая адекватность", а относительно чего - не написано. Т.е., этих норм никто, кроме вас, не знает, а потому и не вижу смысла в этом слове) Ну ниже ты уже описал ваши нормы, так что вся моя писанина выше становится просто бессмысленной)

TypucT85
22.05.2014, 15:34
поясни пункт-адекватное отношение к западу

Emoo24i
22.05.2014, 16:03
поясни пункт-адекватное отношение к западу
сливать при первой возможности

steakman1
26.05.2014, 07:36
После удачной защиты замка гильдия Phantom вновь открывает набор игроков!

Западу пора прекратить распри и забыть какие то обидки. Но безусловно есть такие КланВары, которые не могут быть отменены.

Наши условия приема всё теже:
Мы предлагаем:
PvP/PvE направленность
Фан во всем его разнообразии
Связь Mumble

Мы требуем:
Возраст 18+
Наличие ПА
50 лвл
Средний онлайн: 4 часа активного онлайна в день
Общая адекватность

Прочитать подробности и оставить заявку можно =>=>=> З Д Е С Ь <=<=<= (http://phantom-guild.ru/index.php?/forum/3-zaiavki-na-vstuplenie/)

Адекватная политика по отношению к Западу - мы первые не прыгаем. Приоритет - Восток.

Crosell
26.05.2014, 07:44
Эб, грац вас с защитой успешной, можно вопрос задать: приоритет восток даже при наличии рядом вар-клана с запада?:)

steakman1
26.05.2014, 08:05
Эб, грац вас с защитой успешной, можно вопрос задать: приоритет восток даже при наличии рядом вар-клана с запада?:)
Спасибо.

Ну много раз вам отвечали...
Есть восток - бьем восток.
Кончился восток и есть КВ, но при этом восток на нуи - бьем КВ.
Есть восток и КВ на РБ - установка отправить к нуи всех.

К примеру таже вендетта это давно поняла.
А вам всё туго...

Если что у меня была команда Destruction не трогать в начале. Мы раз посмотрели что вы первые прыгаете, два, три... и я вас внёс в КВ. Смена тэга вам, к моему искреннему сожалению - не помогла. Но мы честно вам давали шанс без каких либо переговоров. Шанс походу упущен вами.

К примеру Ангатал получили КВ за то, что на кубе расстреливали в ПК нас с галеона когда мы бились с котами и Молинар, адепт Варикоза и КЛ или офицер Ангатал, этого не отрицал между прочим.

P.S.: столько писал, а у меня только 3 сообщения в счетчике ;(

madpuppy
26.05.2014, 10:12
Западу пора прекратить распри и забыть какие то обидки. Поддерживаю=)

Адекватная политика по отношению к Западу Подтверждаю! Была небольшая терка, все уладили очень быстро.

З.Ы. поздравляю с победой!

MorpheusVangus
26.05.2014, 14:05
Ап героям Запада, подавившим наглое иго Бутчерсов. Ап. Ап. Ап.

Слава Западному фронту))

LeonseoST
26.05.2014, 20:46
А вам всё туго... ????
================================================== ===================

Что ты там тявкнул про Вендетту?

Danykk
27.05.2014, 05:10

Кажется, вендетта многое на себя берёт.

KaleGO
27.05.2014, 07:30
кажется, мимо вендетты теперь просто так пробегать не будут в пвп-зонах

madpuppy
27.05.2014, 10:04
KaleGO, Симплы то еще живы?

(10 апов)

MamaDosvidos
27.05.2014, 10:15
KaleGO, Симплы то еще живы?

(10 апов) ага, он ничег оне смог и влился в фантомы

madpuppy
27.05.2014, 10:18
ага, он ничег оне смог и влился в фантомы Жаль че... Нас вот мало, но существуем дольше многих известных гильдий, порядка 3х месяцев уже))

MorpheusVangus
27.05.2014, 11:08
про Вендетту?

Вы ДНО ничего из себя не представляющее)

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

ага, он ничег оне смог и влился в фантомы

ога как Саньтяго пярм

steakman1
27.05.2014, 11:31
А вам всё туго... ????
================================================== ===================

омг... скройся, пжл :)

Вам раз объяснили в Хазире, что не надо сливать наших сокланов, когда они убивают КВ и вас не трогают. Вы не поняли. Вас отправили к Нуи.
Вам второй раз объяснили, что слили только человека из KOS-list... Вы не поняли.
КланВар я тогда еще не объявил у нас.
Я по хорошему спросил "Вы действительно будете сейчас гопать шхуну нашу?" и сказал, что не стоит этого делать; это было недели 2 назад, вы вместе с Heaven пытались ее гопнуть, упустив из виду что большая часть народа уже сдавалась на кубе, сделали ТП и отправила вас к Нуи вместе с галеоном (вот тебя вроде в тот момент не было).
Вот после этого я на сайте у нас вписал вас в КланВар.

Ты просил побеседовать с нашим офицером и нёс какую то чушь... после этого я решил, что наверное стоит самому пообщаться и разобраться в той ахинеи, что ты нёс (это было моей ошибкой).
Я сам к вам зашел поговорить, общаться нормально ты не захотел, выслушать меня ты не захотел (ведь я был инициатором разговора и логично, что для начала мне надо было тебе напомнить и политику нашего клана и другие нюансы). Начались наезды и затыкания, фразы "слушай меня сюда; делай как я говорю". Мы тебя с офицером несколько раз пытались остудить и объяснить, что если хочешь диалога, то необходимо сменить свой тон и свои "сказки" хотя бы как то аргументами закрепить.
Больше всего тебя возмутило, что я "говорю с позиции сильного" с твоих же слов. В сравнении с вами - это так.

Ты не захотел нормально общатсья и я прекратил разговор, ибо оно мне надо? :)

Я где-то уже тут на форумах писал, говорил не один раз главам других кланов(даже в игровом чате), что даже беря в расчет все закидоны и странности Varikoz'а он на порядок адекватнее тебя, честное слово. И, к твоему сожалению, со мной солидарны КЛы других кланов.

LehichDeF
27.05.2014, 16:55
о про Леонсео видимо пишут, клоун еще тот.

KaleGO
27.05.2014, 17:16
Жаль че... Нас вот мало, но существуем дольше многих известных гильдий, порядка 3х месяцев уже))
существовать ради существования — бессмысленно, бесперспективно.
в фантомах у меня ощущение, что я из симплов никуда и не уходил — та же атмосфера, политика и прочие игровые аспекты =) должность главы симплов я брал на себя не для того, чтобы кому-то что-то доказывать (привет досвидос) или пожинать лавры славы, поэтому о том, что симпл теперь в фантомах, ничуть не сожалею.

Zehel07
28.05.2014, 22:06
Ок, давай поясню.
Сразу лесом идут:

мамолюбы
крыса/кидала

http://i052.radikal.ru/1405/bb/090cb4f93b29.jpg

MamaDosvidos
29.05.2014, 07:15
(привет досвидос) какой ты упртй (((

steakman1
29.05.2014, 07:41
От рейджа никто не застрахован - или по твоему все сидят в нирване? :)
А с Дэвиком уже разобрались

Emoo24i
30.05.2014, 03:15
От рейджа никто не застрахован - или по твоему все сидят в нирване? :)
А с Дэвиком уже разобрались
пруф или засцал

steakman1
30.05.2014, 07:02
пруф или засцал
Ты гайды все прочел? А то ваш КЛ беснуется)))
Тебе какой пруф то?
Человек не был кикнут.

Mauzer14
01.06.2014, 22:38
ап 10символов

steakman1
11.06.2014, 12:02
.
.
.
.
.

Гильдия Phantom (http://phantom-guild.ru) продолжает набор PvP/PvE игроков/КП

Небольшое послание всем.
На стороне Западной фракции было слишком много больших КланВаров, слишком много пафоса и громких слов от некоторых кланов, слишком много разногласий внутри фракции и кланов. Как итог: мы видим много раздробленных мелких гильдий. Мы, Phantom (http://phantom-guild.ru), прекрасно понимаем, что у каждого из их КЛ есть амбиции и свои "хотелки". Но реалии сервера жесткие: отток народа по многочисленным причинам, раздор внутри Западной фракции, несостоятельность некоторых КЛ мелких гильдий как руководителей (не в обиду им), игнорирование пвп (в том числе и Даскшир*).

Вам не надоело?!
Вы и дальше хотите в страхе ездить до поющих земель или инистры и сдавать свои пакульки по 2 голды?
Вы и дальше хотите, что бы Западную фракцию не считали конкурентоспособной?

Вы хотите хороших массовых пвп?
Вы хотите походы по всем актуальным РБ и ради лута и ради "вызова/challenge?"
Вы хотите славы/чести/famous?

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ОТ ИГРЫ УДОВОЛЬСТВИЕ?!

Если да - то стоит задуматься о вступлении в большую гильдию, руководство которой поставило перед собой четкие цели, задачи для их выполнения.
Наша гильдия уже добилась определенных высот, но это только начало.

http://cs619431.vk.me/v619431502/b46e/dqTTotvY_SA.jpg

Мы предлагаем:

PvP/PvE направленность
Помощь в освоении контента и механики игры
Фан во всем его разнообразии: пвп/рб/паки/ивенты
Помощь в крафте
Связь Mumble

Мы требуем:

Возраст 18+
Наличие ПА
40+ лвл
Средний онлайн: 3 часа активного онлайна в день
Общая адекватность

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ (просто кликните на эту надпись) (http://phantom-guild.ru/index.php?/forum/3-rekruting-faqustavformy-zaiavok/)

Гильдия Phantom (http://phantom-guild.ru) ходит на Даскшир только в вечерний праймтайм. В неделю до осады нашего замка мы можем игнорировать Даскшир т.к. необходима подготовка к осаде. Все свои сопли на тему "почему вас там нет?! Фантомы днище не ходят на пвп" можете оставить при себе.

steakman1
16.06.2014, 07:43
На правах апа

steakman1
23.06.2014, 13:14
Горячие вакантные места:
целитель
менестрель
бард
аскет

Требования и условия всё теже

steakman1
30.06.2014, 13:04
Горячие вакантные места:
целитель
менестрель
бард
аскет

Требования и условия всё теже
update

требвоания всё теже

Rammste1n
30.06.2014, 15:29
Эб меня возмеш?:DDD

steakman1
03.07.2014, 23:42
Эб меня возмеш?:DDD
заявку на форум же :(

steakman1
11.08.2014, 13:02
Тэг Phantom в связи с уходом из проекта основных руководителей прекращает свою активность.
Все оставшиеся ушли под новый тэг.
КЛ - Linders.