PDA

Просмотр полной версии : Топ ги запада Айэр

Jackel
28.04.2014, 09:53
Ваши предложения кто попадает в список топ ги.

Razmaju
28.04.2014, 13:42
У кого народу больше, тот и топ, там же одни зерги :mad:

Odin11111
28.04.2014, 13:55
Gosu - инфа 146%

Asiries
28.04.2014, 16:53
Вообще то Госу это восток, а тут говорится про запад.

ZekeXbot
28.04.2014, 16:59
Вообще то Госу это восток, а тут говорится про запад.

вобще то про запад тут не написано. Я думаю что one percent ,headhunter и Семья ЛЕВ хорошие гильдии. Сам я глава Log Horizon.

iAivan
28.04.2014, 17:08
Топ ги запада Айэр

вобще то про запад тут не написано.

:facepalm:

Odin11111
28.04.2014, 22:11
Вообще то Госу это восток,
это была ирония, но ладно, проехали...

ИМХО, ближе к лету у кого больше школоты тот и сильнее будет из за онлайна.

hdpwnzgrozzqq
29.04.2014, 08:55
Наиглупейший вопрос

Jackel
30.04.2014, 10:16
+ Легион, Jolly Butchers.

AdSyDe
02.05.2014, 03:26
На правах рекламы:

https://www.youtube.com/watch?v=0pXqPJnHkQ8

Razdavayko
02.05.2014, 12:01
По факту на сегодняшний день:

Запад:

1. One Piece
2. ImDragon
3. Джолики, фейри

p.s. Легион и прочие ги на данный момент - унылые клешни и паковозы. Материал для ржача тут (https://www.youtube.com/channel/UCNrcOcLJ9veKCobNKeAffhw/videos).

Восток:

1. OnePercent
2. Gosu
3. Asgard, HeadHunters

p.s. Чует чуйка, что скоро 1 и 2 места поменяются местами.

keifat
02.05.2014, 16:32
По факту на сегодняшний день:

Запад:

1. One Piece
2. ImDragon
3. Джолики, фейри

p.s. Легион и прочие ги на данный момент - унылые клешни и паковозы. Материал для ржача тут (https://www.youtube.com/channel/UCNrcOcLJ9veKCobNKeAffhw/videos).

Восток:

1. OnePercent
2. Gosu
3. Asgard, HeadHunters

p.s. Чует чуйка, что скоро 1 и 2 места поменяются местами.

Не согласен насчет Асгардов, в плане пвп они на порядок сильнее гусей.
Ну и Асгардам с Персиками неплохо было-бы создать союз (если они этого еще не сделали). Соло против союза Джоли, Ван Писы, Драгоны они не тащат. А так было-бы только интересней) ИМХО:cool:

Razdavayko
02.05.2014, 16:46
Я брал в расчёт не только ПвП. Но и сборы, рейды, вообще активность в игре помимо грядок... А по поводу союзов - считаю это проявлением слабости и трусости. И чем больше союз - тем больше к его участникам отвращения. Для меня приемлемо только одно - поглощение, когда одна гильдия распускается и переходит в более сильную и становится единым целым. Всё остальное - удел трусов.

keifat
02.05.2014, 16:51
Я брал в расчёт не только ПвП. Но и сборы, рейды, вообще активность в игре помимо грядок... А по поводу союзов - считаю это проявлением слабости. И чем больше союз - тем больше отвращения.

Ну тут как посмотреть, чем больше гильдия, тем сложнее ей управлять. Союз - это один из способов решения этой проблемы.

Razdavayko
02.05.2014, 17:00
Грамотное управление и распределение обязанностей - решение проблемы.

kazantipaNet
02.05.2014, 17:05
ЛИГИОН ПАБИДИТИЛЬ :

и что это за мода пошла,чел из легиона критит сабж про топ ги запада и вторым же постом вносит свою гильдию в топ!ты чо с 9вяти иташке упал?

Ciklya
02.05.2014, 20:25
С каких пор гуся вторые? они от безысходности объединились с хедхантерами и 3мя западными ги......пока персики месят красных гуси с хедхантерами врываются в спину...джолики с писами закидывают мясом, против 1 нашего рейда выставляют 2-3 рейда....а так сервак умирает, особенно на востоке...а всякие легионы трибуналы братства ноунеймы позорные, на западе только джолики писюки драгоны что то из себя представляют
ПС: выше по ссылке первое видео, где легион с трибуналом хвастается как вырезал персиков под метеором босса, при этом в 4!!! ги зажимали 1 рейд персиков....неужто у вас настолько все уныло? =)

iAivan
03.05.2014, 01:37
С каких пор гуся вторые? они от безысходности объединились с хедхантерами и 3мя западными ги......пока персики месят красных гуси с хедхантерами врываются в спину...джолики с писами закидывают мясом, против 1 нашего рейда выставляют 2-3 рейда....а так сервак умирает, особенно на востоке...а всякие легионы трибуналы братства ноунеймы позорные, на западе только джолики писюки драгоны что то из себя представляют
ПС: выше по ссылке первое видео, где легион с трибуналом хвастается как вырезал персиков под метеором босса, при этом в 4!!! ги зажимали 1 рейд персиков....неужто у вас настолько все уныло? =)

я хз кого мы там мясом забрасываем... Седня пришли в 35 рыл. 1й раз отбились, 2й отлетели от рейда асгардов и персиков. ВРоде все по чесному. Когда регрупнулись с писами, гипотермия уже рейд увел. Сказал больше не прийдуть ибо не профитно(((

До альянса с писами, который кстати и нужен, чтобы сервер хоть както жил, мы нормально тащили своим рейдом. Отлетали п вламывали, как и полагается.

kazantipaNet
03.05.2014, 11:02
гипо создал сильную ги,мне нравится с ними пвпшится , ибо хоть там нет раков.считаю её на данный момент сильнейшей на сервере,даже учитывая союзы гильдий.

Razdavayko
03.05.2014, 18:13
гипо создал сильную ги
Ему срать на народ в ги... 90% людей в ги терпят молча его и боятся перечить чтоб им что-то перепало, от того что он не продаст...
Просто люди сильные стремятся быть среди сильного коллектива. Вот и идут. Сам там был. Но его нытьё и хамство вымораживает и в итоге, это всё рано или поздно развалится.

Ciklya
03.05.2014, 20:28
Да не заливай ситх, все знают что у гипо приступы бывают, привыкли давно...и никто не молчит, могут и матом послать его, и ничего, никого не кикали елси все по делу было...И что хантеры у нас сильными сразу стали? раз ты ты подался туда

ПС: ну и для приличия расскажи почему ты ливнул...

ertyws
03.05.2014, 22:32
ибо хоть там нет раковЕсть. Даже там).

Duality45
03.05.2014, 22:54
Ну и хохма с гусями. ВЫ бы еще бладиков или питонов вписали =)
По сабжу: Драгоны и писы уже не то, легион хоть и временами стоят за себя, но все таки больше зерг раш, джолики вообще хз, не часто их вижу.

Razdavayko
04.05.2014, 00:12
Да не заливай ситх, все знают что у гипо приступы бывают, привыкли давно...и никто не молчит, могут и матом послать его, и ничего, никого не кикали елси все по делу было...И что хантеры у нас сильными сразу стали? раз ты ты подался туда

ПС: ну и для приличия расскажи почему ты ливнул...

http://www.youtube.com/watch?v=iW6wrUfC_yg

Я записывал абсолютно все рейды, лень было искать всё... Думаю этого уже достаточно и комментарии излишни (Чат тоже советую учитывать в видео). Администрация, кстати, в курсе "транзакций топ ги"?

p.s. По поводу хедхантеров, я их вписал до вступления... Коллектив развивается, коллектив адекватный, коллектив горит желанием учиться и действовать. Я думаю вы о нас ещё услышите...

p.s.s. По поводу ухода... Ушла моя КП, был конфликт с горе-офицером примерно следующий:

Ночью моя КП выципила ячу, мы начали собирать, никто не пришёл. Мои ребята вчетвером били ячу и писали в чат ги об этом. В итоге пришли госу и отобрали последнюю копию. В онлайне был офицер Сенсория, который в принципе обязан был собрать рейд, но он отмазывался как мог. В итоге прозвучали фразы "Вы вина накопите, ячу выципите, заранее предупредите, и возможно тогда я буду собирать рейд. Плюс дроп мне". А также фразы "Что-то не нравится валите нах с ги". Ребята не выдержали и вышли. Вся КП соответственно наутро вышла.
Далее был разговор с главой примерно такого содержания:
- Привет гип, поговорить не хочешь?
- О чём?
- О ситуации, тебе скрины показали хоть?
- Мне пох.

Целая КП вышла, далеко не слабая и человеку пох... а Сенсория ходит в новом костюмчике...

Ciklya
04.05.2014, 01:47
Причина ухода детский сад, если честно...у всех свои закидоны, и сенс впринципе плохо собирает, но не вижу смысла плакаться из-за этого...соберите да завалите, в чем проблема и лут заберите...и вполне логично что если ги идет то лут идет на нужды ги...по поводу глайда как то пох, мне тоже это не понравилось, но...как то пох =)

Пока все что я увидел у хантов, так это то что пкашат патькой по 1, объединяются с красными, сливают впринципе при равных составах, да и 1 на 1 также (я хз может канеш есть рукастые), и сегодня прослакали ячу с собакой...и то что вы с госу всегда парой тоже странно если вы набираете силу...

И согласен кп далеко не слабая, но и не самая сильная, и даже не последняя) из тампонов тоже пачками уходили, в основном боевые кп, а не фермеры, и на основе многих подобных кп создавались ги...так что может это ваш шанс создать что то лучшее) но пока вы воспользовались готовым решением на базе хантеров, причем не самой лучшей базе имхо...посмотрим что получится)

Senssor
04.05.2014, 02:42
Мне видос понравился и рассказ обо мне! Новый костюмчик удобный очень.

iAivan
04.05.2014, 04:33
Гипотермия упоротое говно с ла2, продающие шмот.... Это забей ))) Я рад, что тебя бомбило на кракене )))))

LuckyBastard19
04.05.2014, 10:18
классное видео, показывает всю суть :D

Rossik
04.05.2014, 10:53
Гипотермия упоротое говно с ла2, продающие шмот.... Это забей ))) Я рад, что тебя бомбило на кракене )))))
назови хоть 1 ги фармищую топ вещи, и при наличии клиента не продающую что-то? Все продают . ну в других кланах просто народ не бежит сразу стукачить, видосы выкладывать.

Drakmour
04.05.2014, 17:54
Этож надо так эпично показать перевозку паков на траХторах и шхунах.))))

Razdavayko
04.05.2014, 23:33
назови хоть 1 ги фармищую топ вещи, и при наличии клиента не продающую что-то? Все продают . ну в других кланах просто народ не бежит сразу стукачить, видосы выкладывать.

Вот только не надо сейчас оправдываться. В нормальных кланах идёт общий ролл. Кто сролил - больше не ролит. Сроливший сам решает что ему делать с вещью, продать, выкинуть или оставить себе. Его право остаться с вещью, или продать и больше её не увидеть... Именно это я говорил гипе на видяхе перед его словами "А моё право оставить глайдер себе". Мой голос не записался, та версия ShadowPlay не поддерживала "нажми и говори". Не понимаю как вообще можно заступаться за неадеквата, который тебе хамит и кидает на лут? Или ты всё таки в доле?

Duality45
05.05.2014, 03:21
Вот только не надо сейчас оправдываться. В нормальных кланах идёт общий ролл. Кто сролил - больше не ролит. Сроливший сам решает что ему делать с вещью, продать, выкинуть или оставить себе. Его право остаться с вещью, или продать и больше её не увидеть... Именно это я говорил гипе на видяхе перед его словами "А моё право оставить глайдер себе". Мой голос не записался, та версия ShadowPlay не поддерживала "нажми и говори". Не понимаю как вообще можно заступаться за неадеквата, который тебе хамит и кидает на лут? Или ты всё таки в доле?
Надежда на лут умирает последней =)

Odin11111
05.05.2014, 13:34
В нормальных кланах идёт общий ролл. Кто сролил - больше не ролит. Сроливший сам решает что ему делать с вещью, продать, выкинуть или оставить себе
В нормальных кланах руководство собирает налоги идущие неизвестно куда, ну типа на развитие ГИ и всякие там задачи.

К стати, вопрос на засыпку: человек сроллил няшную шмотку, кто и каким образом запретит ему ролить другие шмотки с других РБ, кто будет вести список подобравших лут?

PS записывать ТС... ваще фу таким быть

kazantipaNet
05.05.2014, 13:35
у нас с лутом попроще.ролят все,но шмот из ги не уходит(т.е. на аук и выставку продажи за гильдией)если шмотка не нужна ни семье,ни себе(т.е. выролевшего) то она выставляется на общий гильд аукцион в чате(с узурпаторов от 100 голд и дальше кто больше) марли с 200.т.е. ты одеваешь народ в ги,который дает ставку и сам с этого голду имеешь.пусть меньше,чем с аука,но зато в ги народ одевается.вроде как не уходят шмотки.сам выраливал раз 6 шмот(исключая руны ) приодел танка в кп,продал в ги другим кп.за голдой не гонюсь.сам поимел 2 исбранда за 900 голд чисто для статов.
з.ы. что касается "аймдрагон уже не торт" ибо когда забанили наших китайских друзей , минус мораль бомбанула многих ( в том числе тех,кто якобы представлял топ в своей консте) они вышли,ушли,перешли туда, где по их мнению все спокойно.2 недели мы играли в онлайн 15-17 человек днем и 22-23 под вечер.потели,теряли шхуны,паки и тд.и в итоге решили сделать донабор,чтобы ребята оделись.сейчас все стабилизировалось,я не говорю , что мы лютые типы , аля 300 спартанцев, но нам на данный момент этого достаточно , чтобы постоять за себя.по-крайней мере мы не загнули в край гильдию,как это сделали многие.

Odin11111
05.05.2014, 13:47
что мы лютые типы , аля 300 спартанцев, но нам на данный момент этого достаточно
"старый" народ у вас неплохо одет так и расходниками правильными обладает... как то, с месяц назад на севере, 1 лукаря со скрипом в полтора рыла сливали (я бомжик, поэтому себе отвел 0,5)

MooNka
05.05.2014, 15:31
Хоспади, пасан ушел с неадекватной Гильдии из-за того что ему не дали глайдер за штуку баксов, шта тут зкасать?

arashir
06.05.2014, 12:29
MooNka, к вам, в персики, тоже ушла кп, которой фигурку с узурпатора не дали, лол.

MooNka
06.05.2014, 17:36
MooNka, к вам, в персики, тоже ушла кп, которой фигурку с узурпатора не дали, лол.

Да мне срать, будут хуеть - кикну

kazantipaNet
11.05.2014, 13:02
Да мне срать, будут хуеть - кикну

зачот)держи лойс ))00

READYFORGAME
11.05.2014, 14:27
jb топ. (10 топов)

kazantipaNet
12.05.2014, 11:42
jb топ. (10 топов)

jb помирает.уже несколько человек мне педалят по поводу перехода на джин...не забываем,кто туда хочет уйти )топ как были персенты,так и есть на данный момент.что будет потом - посмотрим.а на себя не тащи одеяло,так любая ги заявить может

Afelan
12.05.2014, 13:09
если вы набрали зергач в гильдию в виде "аймлегион", это не значит, что jb умирает. Праздники, все отдыхают.

kazantipaNet
12.05.2014, 13:24
если вы набрали зергач в гильдию в виде "аймлегион", это не значит, что jb умирает. Праздники, все отдыхают.

:D мажься дальше.история покажет

Afelan
12.05.2014, 13:34
... история... покажет... Я вижу в истории, как ваша гильдия катала шхуны без беспокойства в течение месяцев двух-трех, а мазаться будешь на казантипе.

iAivan
12.05.2014, 13:39
jb помирает.уже несколько человек мне педалят по поводу перехода на джин...не забываем,кто туда хочет уйти )топ как были персенты,так и есть на данный момент.что будет потом - посмотрим.а на себя не тащи одеяло,так любая ги заявить может

Помирает тут только честь твоей ги) Которой уже собсно и нету ) Набрать весь сброд сервера к себе и давить наш недорейд мясом на праздниках Оо..... Щас вернутся, посмотрим, как вы заговорите )

hemurabattosya
12.05.2014, 14:38
+1))))) а что будет если еще и onepiece присанет айм легион ))

kazantipaNet
12.05.2014, 15:54
Помирает тут только честь твоей ги) Которой уже собсно и нету ) Набрать весь сброд сервера к себе и давить наш недорейд мясом на праздниках Оо..... Щас вернутся, посмотрим, как вы заговорите )

я тебе еще раз повторю: когда нас было 15 человек,нас и так давили все,кому хочется.что касается сброда,к нам присоединились ребята,именно к нам,а не к кому-то.знаешь почему они не пошли к тебе?говорят ты неадекват!и не гасись,что ты бы не взял к себе 150+ народу.даже ради зерга.посмотрим,увидим.не бомбите

flyness
12.05.2014, 15:54
+1))))) а что будет если еще и onepiece присанет айм легион ))
Jolly Piece :) шутки мои

а вообще на осадах зерг не помогает говорят :D ну вы понимаете...

kazantipaNet
12.05.2014, 15:56
Jolly Piece :) шутки мои

а вообще на осадах зерг не помогает говорят :D ну вы понимаете...

осада будет в другом составе.помните кто ги создал)

iAivan
12.05.2014, 15:59
я тебе еще раз повторю: когда нас было 15 человек,нас и так давили все,кому хочется.что касается сброда,к нам присоединились ребята,именно к нам,а не к кому-то.знаешь почему они не пошли к тебе?говорят ты неадекват!и не гасись,что ты бы не взял к себе 150+ народу.даже ради зерга.посмотрим,увидим.не бомбите

Никогда бы не взял к себе 150+ мяса. И к нам они не пошли, ибо их бы и не взяли) А насчет неадеквата, ну ок че, моя ги же так не считает?))))

kazantipaNet
12.05.2014, 16:21
Никогда бы не взял к себе 150+ мяса. И к нам они не пошли, ибо их бы и не взяли) А насчет неадеквата, ну ок че, моя ги же так не считает?))))

Я тоже так не считаю.так сказали люди!завязывай бомбы то кидать

iAivan
12.05.2014, 16:24
Я тоже так не считаю.так сказали люди!завязывай бомбы то кидать

Люди говорят основываясь на своих потеряных паках ))) И где ты бомбы видиш? Не пойму....

kazantipaNet
12.05.2014, 17:14
Люди говорят основываясь на своих потеряных паках ))) И где ты бомбы видиш? Не пойму....

не вижу.не хочу,чтобы ты их кидал,обижаясь на слова.что касается паков,мы оттуда тоже не мало увезли.что ты их не взял-пиздишь!дай скрин или лог

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

кста...почему мне твои 2 семьи пишут по-поводу трансфера на джин...чо за дела?поругаешь их ? )

iAivan
12.05.2014, 17:18
не вижу.не хочу,чтобы ты их кидал,обижаясь на слова.что касается паков,мы оттуда тоже не мало увезли.что ты их не взял-пиздишь!дай скрин или лог

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ----------

кста...почему мне твои 2 семьи пишут по-поводу трансфера на джин...чо за дела?поругаешь их ? )

я хз кто тебе там что пишет ) Тешь свое самолюбие )

Кого я не взял? О чем ты говориш?! Научись читать, я сказал, что я их не взял БЫ!

kazantipaNet
12.05.2014, 18:06
я хз кто тебе там что пишет ) Тешь свое самолюбие )

Кого я не взял? О чем ты говориш?! Научись читать, я сказал, что я их не взял БЫ!

я бы букварь тебе подарил,но да ладно!не все семьи тебе доверяют

Odin11111
12.05.2014, 18:24
ничто так не радует, как небольшой срач среди вражин (в смысле красных) )))

я думал только у нас такое процветает

hemurabattosya
12.05.2014, 18:24
ааа суко )))) семьи прям клан сапрано)) Семьи не доверяют))) крестный отец будет разбираться ))) если кольцо не поцелуют гг )) измена значит на джин едут))

kazantipaNet
13.05.2014, 03:43
ничто так не радует, как небольшой срач среди вражин (в смысле красных) )))

я думал только у нас такое процветает

завязывай,в чатах бывает порой аццкое пвп )

deadl1ft
13.05.2014, 23:17
что-то тут все не в ту степь ушло...

Tralala
14.05.2014, 09:59
выжигатель топ ги сервера!!!!!

MeGhostep
14.05.2014, 11:32
Что не мешало вам брать в гильдию людей, которые по каким-то причинам вышли из бывшего легиона.

kazantipaNet
15.05.2014, 07:50
выжигатель топ ги сервера!!!!!

просился к нам,не одобрили (забавный тип,пердаки поджигает чётко

Tralala
15.05.2014, 12:46
просился к нам,не одобрили (забавный тип,пердаки поджигает чётко
а я думаю что он слился с фейриков, шлюшнявая натурка)

iAivan
18.05.2014, 03:24
Что не мешало вам брать в гильдию людей, которые по каким-то причинам вышли из бывшего легиона.

Я не говорю про отдельных людей для наших пачек. В легионах 100% есть люди, которые умеют или могут научится играть. Но брать к себе ВСЕХ сразу, это печаль....

pieceofbus
19.05.2014, 01:29
выжигатель топ ги сервера!!!!!http://i024.radikal.ru/1405/67/89ec12e97dbb.png

hemurabattosya
19.05.2014, 02:38
хахахаахааххаххахха

iAivan
19.05.2014, 03:08
О да господи, вот он скриншот моей жизни))) Это первая встреча выжигателя с ДБ ))))

Tralala
19.05.2014, 15:21
ахаххаххааааа

33Devil33
20.05.2014, 08:01
О да господи, вот он скриншот моей жизни))) Это первая встреча выжигателя с ДБ ))))
Отжать рейдом шхуну у 1го 40+, много ума не надо) А после того, как ваша ТОП ги затащила замок Асгарда, надо вообще сидеть и молчать :D
Грац вас с "успешной" осадой
http://s27.postimg.org/k2jdneigz/Screen_Shot18761.png

Odin11111
20.05.2014, 08:10
много ума не надо
а Вы батенька плотненько так на грибочки подсели, норм штырит? :rolleyes:

Senssor
22.05.2014, 08:40
Осада норм была. Длинный респ зарешал ;)

iAivan
22.05.2014, 18:48
Респ таки зарешал походу)))

Odin11111
22.05.2014, 19:42
плохому танцору всегда респ мешает, а мне вот например фиговый интернет _))))

iAivan
22.05.2014, 20:20
Респ таки зарешал походу)))

плохому танцору всегда респ мешает, а мне вот например фиговый интернет _))))

Окей