PDA

Просмотр полной версии : Краткий перечень наблюдений за ТОПами нашего сервера

SamuraiJackk
29.04.2014, 12:39
Предисловие. В данный момент я являюсь нейтралом и нахожусь без гильдии, играю за запад, в свое время побывал во всех 4х гильдия, которые на данный момент владеют территориями на севере и еще в парочке маленьких, на тот момент, подающих надежды.

Гильдия Крови
ГК, они же фермеры. Народ в эту гильдию приходит для того чтобы ежедневно заниматься перевозкой паков и спокойно без напрягов фармить дельфы на нужные предметы, после достижения поставленных целей, спокойно покидают гильдию без лишней огласки.Организации внутри гильдии никакой, каждый занимается своими делами, куча неактивного и лоу-левельного народа. Главная проблема - фактически нет лидера в гильдии, гильдией пытается управлять человек который 2х слов сложить не может, 9 классов образования говорят о себе, а в игре не смыслит абсолютно ничего. Есть пару толковых офицеров, но судя по слухам им уже тоже осточертело тащит на себе весь этот сброд криворуких фермеров. С горем пополам, начитавшись гайдов и насмотревшись видео в 3 гильдии умудрились убить кракена. А что дальше? а дальше снова крафтить паки.
Резюме: сброд слоупочных, криворукие фермеров со всего запада, бояться войны и при виде врагов бегут как крысы с корабля.
Прогноз: ввиду их лидера, который кроме как жевать овно ничего не умеет, существовать им осталось недолго

GRAND
Гранды - Хотят мир со всем сервером - лишь бы им не мешали спокойно играть, возить паки и крабить данжи. Войну не любят, бегут в разные стороны если нет численного перевеса в 20-30 человек, последнее время видны редко, прилюдно обсирают своих союзников из ГК и выкладывают видео на ютуб, даже не убирая звук. Создали гильдию твинков за восток, в итоге умирают и там и там (как говорится за двумя зайцами погонишься...) Народ из гильдии валит семьями, ибо последнее время организации и помощи никакой. Одеты слабо, при мне 15 средне одетых котов разложили на кубе человек 30-40 грандов, мастерством не блещут.
Резюме: сборище подхалимов и лицемеров, главный из которых их лидер.
Прогноз: будут как крысы из подтешка пытаться что-то сделать, но так как уже половина сервера знает про них, то вскоре забьют на игру и пойдут слакать в другой проект.

Avengers
Авенджеры - С самого образования говорят, что нагибают всех и вся, и черт возьми, они единственные кто действительно нагибают. Пока был у них, регулярно разбивали вражеские шхуны и галеоны, единственная гильдия, кто любит и умеет воевать. Минусы - очень строгая дисциплина в плане рейдов, гильдия подойдет только для хардкорных игроков, именно поэтому оттуда ушел, не всегда находил время на совместные мероприятия. На мой взгялд единственные, кто гнет свою линию до конца, с самого образования сервера и как выяснилось весьма успешно.
Резюме: сборище отцов всея руси и жестких донаторов, по меркам этого сервера - конкурентов у них нет
Прогноз: сожмут весь сервер в кулак, поиграются немного и ввиду отсутствия интереса уйдут в другой проект или сервер.

Jack Daniels
Джеки, они же алкоголики - после ухода из авенжеров ушел к ним. Все меня устраивало буквально пару дней. А потом началось, Нет никакой организации, лидер появляется в сети 2-3 раза в неделю, просто огромная куча школоты и неруси, нет абсолютно никакой политики и целей, в гильдии разворачиваются ежедневные драммы и разборки, народ валит от них толпами, вообщем не зачет.
Резюме: не знаю зачем создавать гильдию, когда еще домашнее задание не сделано
Прогноз: скорейший развал, однозначно

Nooliq
29.04.2014, 15:04
Глубоко уважаемый аналитик, как же обстоят дела на восточном континенте? Раскрой нам глаза.

bevade
29.04.2014, 15:20
Глубоко уважаемый аналитик, как же обстоят дела на восточном континенте? Раскрой нам глаза.
А это уже должен сделать представитель восточной фракции, который побывал во всех более менее весомых гильдиях сервера достаточное время для того что бы сложить и поведать мнение максимально приближенное к истине.
шерше ля кот

MrMaksiM1
29.04.2014, 20:14
Знаю только 1 достойную семью в грандах. По поводу всех остальных гильдий согласен.

Winstrol
29.04.2014, 23:58
Про джеков жетско, видать обида затаилась где-то. В остальном, в целом, согласен, все по факту

SkyJeX
30.04.2014, 07:14
хм, в по сути так оно и есть, я вот даже не знаю куда и пойти в итоге:)

StepanKapusta
30.04.2014, 10:24
А это уже должен сделать представитель восточной фракции, который побывал во всех более менее весомых гильдиях сервера достаточное время для того что бы сложить и поведать мнение максимально приближенное к истине.
шерше ля кот
Ну так вы вроде как отличная кандидатура, достаточно набегавшаяся по "топ" гильдиям на востоке.

Winstrol
30.04.2014, 10:36
хм, в по сути так оно и есть, я вот даже не знаю куда и пойти в итоге:)

Да вроде все понятно:
Хочешь крабить и возить паки - в ГК
Хочешь лизать попец в надежде на выгоду - к грандосам
Хочешь нОгебать - к Авенжерам
Хочешь разодить срач в чате - к Джекам

MrMaksiM1
01.05.2014, 10:04
Я тоже умею разводить срач в чате !

bevade
01.05.2014, 16:45
Ну так вы вроде как отличная кандидатура, достаточно набегавшаяся по "топ" гильдиям на востоке.

Отнюдь, я до настоящего времени находился пока что только в одном составе группы лиц. Это пару-тройка семей у которой всё время одна и таже гильдия, временами с разным названием.
Далеко мне набегаться как то не удалось и не до этого было =\
Так что увы

SkyJeX
03.05.2014, 07:28
Да вроде все понятно:
Хочешь крабить и возить паки - в ГК
Хочешь лизать попец в надежде на выгоду - к грандосам
Хочешь нОгебать - к Авенжерам
Хочешь разодить срач в чате - к Джекам
ну тогда хоть круг сужается, ГК или Авенджерс:)

II1AI1
03.05.2014, 14:13
кароче нужен норм лидер который потащщит восток, надеюсь такой найдется через какое то время

bevade
03.05.2014, 15:15
кароче нужен норм лидер который потащщит восток, надеюсь такой найдется через какое то время

Так займись этим!
Не в укор тебе, но по сути у нас подавляющие большинство таких кто надеется, подаёт надежды, все чего-то хотят и при этом никто и ничего не делает

II1AI1
03.05.2014, 17:02
Так займись этим!
Не в укор тебе, но по сути у нас подавляющие большинство таких кто надеется, подаёт надежды, все чего-то хотят и при этом никто и ничего не делает
я внесу скромный вклад всего лиш... ну по крайней мере попытаюсь поиграть ... а так , столько времени и терпения нету чтоб становится лидером/легатом, ибо семья работа и прочие дела , а игруха хорошая играть буду , но по времени

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ----------

я думаю время покажет ... еще рано наверно

AcidDior
04.05.2014, 08:11
bevade, не понимаю нафига еще одну гильдию делать на востоке. лучше б помог уже существующим, если ты действительно активный и инициативный игрок

II1AI1
04.05.2014, 09:46
я к примеру позавчера вступил в ги, народу там неособа человек 10 , сказали ток сегодня создали ги, типа будем играть ... побегал с ними , логоворились на вчера пойти в АХ , на рабочке распечатал гайд - подготовился ХД , прихожу врубаю комп , время стрелки подошло , в игре 1 соклановец, на пм неотвечает, захожу в менюху гильды... а там тех людей с кем договаривался на поход нету , вышли с ги епт, ок бегаю один дальше, потом смотрю онлайн то я вообще 1 , и кароч тож вышел(( с ги(( буду пака один гонять там видно будет

bevade
04.05.2014, 17:27
bevade, не понимаю нафига еще одну гильдию делать на востоке.

если ты про гильдию Пересвет, то для меня это не еще одна гильдия, как ты позволил выразиться.
Группа людей которые сыгрались примерно за первый месяц обт, в настоящем семья в которой я состою, организовали этот клан.
Если у тебя есть какой-либо вопрос, например даже по поводу "еще одной гильдии" добро пожаловать к нам в РК, с удовольствием постараемся удовлетворить всё тебя столь волнующее. Пиши в игре на ники, указанные в гильдийной теме на этом форуме, или мне в личку, скажем айди РК.

лучше б помог уже существующим, если ты действительно активный и инициативный игрок

Научен уже горьким опытом в помощи уже существующим и состоявшимся, которые при всей своей самостоятельности на деле сами ничего не могут и даже не стараются научиться или внять советам.
Слишком много личного времени и сил теряю откровенно говоря в пустую.
А инициатива, как известно, того - перпендикулярна инициатору.

Подведу итог поста тем, что на данный момент я всю свою активность и инициативу вижу. Вижу в результате развития меня и моих товарищей по игре

oKoTuk
04.05.2014, 19:43
Тс(у) зачет, практически мои ощущения от гильдий описал.)

Ronin13rus
06.05.2014, 17:29
Да чувак не плохую аналитику сделал стоит ему отдать должное. 5 давай дневник, не считаю тебя школьником (юмор). За Восток не думаю что стоит проводить какую то аналитику, тут одно "Развал полный". Люди только небольшими кучками играют. Нету (пока наверное и будет ли?) тех людей которые смогут объединить людей в 3-4 гильдии хотя бы. Знаю почти всех лидеров на данный момент существующих кланов, почти со всеми общался в Тс или Рк , скайп. Большими гильдиями они не могут управлять максимум 50 человек. Это означает что нету опыта в управлении. Повторяюсь пока не введут фракции не думаю что будет что то серьезное на Востоке. Да и видимо осад не будет тоже. Кому собирать итем, кому воевать то? Так что видимо будет сидеть Запад благополучно в своем замке и курить. На Востоке ни одна гильдия не сможет собрать четкий состав для осады. Не надо ни какой аналитики про Восток не интересно, а во про запад было интересно почитать, кто осведомлен значит вооружен.

1mihaluch1
12.05.2014, 21:46
печаль беда прям про восток.
а если на серваке за восток вообще почти играть не будут сервер закроют?

bevade
12.05.2014, 22:31
печаль беда прям про восток.
а если на серваке за восток вообще почти играть не будут сервер закроют?

Главное что бы к нам с запада беженцы не бежали от своего перенаселения и со своими помидорами в чужие огороды не лезли.
Восток? - Ну что восток, нормальный материк, нормальная фракция, нормальные живые игроки с эмоциями, принципа, стремлениями.
Важно что у нас для всех типов игроков есть выбор коллектива и свобода действий в использовании контента этой игры.

Так что уважаемый, беспокойся за запад. Он скорее всего может утопить сервер в болоте монотонного геймплея.
И при этом помни что игроки восточной фракции капагана приложат все силы что бы это не случилось.

StepanKapusta
14.05.2014, 12:07
Да и видимо осад не будет тоже. Кому собирать итем, кому воевать то? Так что видимо будет сидеть Запад благополучно в своем замке и курить. На Востоке ни одна гильдия не сможет собрать четкий состав для осады. Не надо ни какой аналитики про Восток не интересно, а во про запад было интересно почитать, кто осведомлен значит вооружен.

На капагане осад не будет в принципе. В том числе благодаря бевейдам и прочим гранд флеймам. Причина проста: никто не выкупит право на осаду, так как запад уже и так в диком наваре. И каждый раз замки будет штурмовать гильдия ромашка, состоящая из 5 твинков руководителей гильдии держателя замка. Тут только гранды выпендрились: замок грандов будет штурмовать гранд флейм. С известным результатом.
И особенно интересны товарищи, которые за пару паков готовы продать весь восток и собственное будущее. Всякие филиалы на востоке нужны именно для того, чтобы "штурмовать" замок хозяев. Никто в одну фракцию объединять их не будет.

bevade
14.05.2014, 14:18
На капагане осад не будет в принципе. В том числе благодаря бевейдам и прочим гранд флеймам.

Попрошу! Во-первых не стоит после моего ника приписывать названия гильдий к которым я не отношусь ни каким боком это раз, а во-вторых:
зачем вскрывать все карты разом? Ну подумаешь балуюсь с админ-панелькой, подумаешь - урезал одной фракции возможность захвата. Ты меня прям негодяем выставил, за какие такие заслуги? Вот уж будь добр изъясняйся

StepanKapusta
15.05.2014, 13:22
Бевейд, к гранд флеймам вы действительно никакого отношения не имееете, а вот к недавно рассыпавшимся авенджерсам имеете самое прямое. И судя по тому, как ваш нынешний клан режет в Хазире налево и направо свою же фракцию и в войнах не участвует, к западу вы имеете самое прямое отошение.

bevade
15.05.2014, 14:03
Я себя вроде не скрываю, собственно с кем имею честь беседовать?

Бевейд, к гранд флеймам вы действительно никакого отношения не имееете, а вот к недавно рассыпавшимся авенджерсам имеете самое прямое.

И по-твоему мнению мы имеем самое прямое отношение к тому что восточные авенджерсы недавно рассыпались или к чему?

И судя по тому, как ваш нынешний клан режет в Хазире налево и направо свою же фракцию и в войнах не участвует, к западу вы имеете самое прямое отошение.

Странно, в войнах не участвуем ты говоришь, а хонор растёт у бойцов.

Я за всеми не услежу кто и чо делает и про все стычки незнаю, кто кого там режет в хазире, я сам там уже недели три не появлялся.

Одну фракцию ты можешь называть "своими"? В любой момент при первой же возможности у тебя эти самые свои же отжимают пак, сливают если ты флагнутый, гопают на море - и своим пофиг на то что жертва с одной фракции.
Ну и какие это нафиг свои? Это щас конкретно от меня тебе вопрос про отношения внутри нашей фракции.
А по-поводу моих неадыкватов будем разбираться и пресекать, на данный момент клан преследует другие цели, нежели фан в хазире "налево и направо" - это всегда можно успеть

Oleg26rus
17.05.2014, 16:54
Да чувак не плохую аналитику сделал стоит ему отдать должное. 5 давай дневник, не считаю тебя школьником (юмор). За Восток не думаю что стоит проводить какую то аналитику, тут одно "Развал полный". Люди только небольшими кучками играют. Нету (пока наверное и будет ли?) тех людей которые смогут объединить людей в 3-4 гильдии хотя бы. Знаю почти всех лидеров на данный момент существующих кланов, почти со всеми общался в Тс или Рк , скайп. Большими гильдиями они не могут управлять максимум 50 человек. Это означает что нету опыта в управлении. Повторяюсь пока не введут фракции не думаю что будет что то серьезное на Востоке. Да и видимо осад не будет тоже. Кому собирать итем, кому воевать то? Так что видимо будет сидеть Запад благополучно в своем замке и курить. На Востоке ни одна гильдия не сможет собрать четкий состав для осады. Не надо ни какой аналитики про Восток не интересно, а во про запад было интересно почитать, кто осведомлен значит вооружен.

Да Ронин "Восток" это полное разачарование нету полной слажености и пофигизм к своим.Пример пати западников держали 15-20чел.востока на статуи нуи в Хазире где фармят руны. Вопрос --- какого х** вы эти 15-20 человек не пойти бы толпой и не слить их в итоге 4-7 человек пытаются както их усмерить а остальные фармят мобов и какбы не касается то что меня рядом сливают а они продолжают бить мобов.
С открытия серва я заметил что на сегоднешний день онлайн упал в 5раз в добавок упал он именно на востоке. Дальнейшем люди игравшие за запад увидели эту ситуацю и создали твинко Гильдии дабы играть на 2стороны (было замечено как восток передовал паки западу). Также запад настоко обнаглел что возит с руин паки лотоса в не сколько тракторов и не боится - а что им боятся своих твинко гильдий)..
Вывод такой что сервак уже давно умер и те люди которые остались (примерно 500человек) играют за 2 стороны.

AcidDior
18.05.2014, 13:40
судя по твоим рассуждениям создается ощущение, что ты сам за запад играешь

Winstrol
19.05.2014, 07:10
ну про 500 человек ты загнул, тысячи две думаю играют ежедневно

PS - вчера была первая осада, зачетно повоевали, восток может и не играть мы и запад vs запад интересно повоюем

Ronin13rus
19.05.2014, 10:54
PS - вчера была первая осада, зачетно повоевали, восток может и не играть мы и запад vs запад интересно повоюем
Возьмите хотя бы меня :)

bevade
19.05.2014, 11:00
вчера была первая осада, зачетно повоевали, восток может и не играть мы и запад vs запад интересно повоюем

Пойми меня правильно, ты сказал позицию от запада к востоку словно жена мужу: "Дорогой, я тебя люблю, но в сексе с тобой и потомстве от тебя я не нуждаюсь, буду мустурбировать сама"

Товарищи, не всё сразу, у нас есть дела и поважнее относительно заморских "коллег". К слову отдельное спасибо только от моего клана вашей Гильдии Крови за три шхуны паков, это только за последние двое суток.

Ronin13rus
19.05.2014, 11:33
К слову отдельное спасибо только от моего клана вашей Гильдии Крови за три шхуны паков, это только за последние двое суток. Если так все будут говорить, весь форум будет засыпан одним словом "Спасибо".

Winstrol
19.05.2014, 12:47
3 шхуны .. маловато, у нас за сутки больше выходит.
Спасибо Гильдия Крови )

ЗЫ - восток вы пока соберетесь народ весь уйдет на евро после релиза, тогда может быть затащите, у вас каждый день новые гильдии и вы туда-сюда бегаете, где логика, где разум. Ни за что не поверю, что не найдется у вас лидера который бы сформировал топ состав и повел его за собой по правильному пути, все время что-то пытаетесь, крутитесь вертитесь и после ряда неудач сдаетесь.

bevade
19.05.2014, 17:06
восток вы пока соберетесь народ весь уйдет на евро после релиза, тогда может быть затащите, у вас каждый день новые гильдии и вы туда-сюда бегаете, где логика, где разум. Ни за что не поверю, что не найдется у вас лидера который бы сформировал топ состав и повел его за собой по правильному пути, все время что-то пытаетесь, крутитесь вертитесь и после ряда неудач сдаетесь.

Понимаешь, восток - дело тонкое. Пока запад оцифровано грамотно всё четко делал и формировался, на востоке всегда была война за каждый пряник. Вы, Запад, дошли до того что воюете между собой. Мы же воевали между собой с самого открытия сервера. Но, после столь продолжительного времени враг врага познает ближе всякой любовницы. Вы же только начинаете разбираться друг в друге.

Winstrol
19.05.2014, 20:02
Притока рекрутов на сервер нет, поэтому уже во всех топах знаешь каждого что он может и как одет.

Ronin13rus
21.05.2014, 12:41
Притока рекрутов на сервер нет, поэтому уже во всех топах знаешь каждого что он может и как одет. Да и это печально очень, т.к. частые(старые) игроки знают друг друга и понятно что ожидать от него.

alexd1gs
26.05.2014, 13:26
а вот про вчерашнюю осаду Winsome на гк ни слова, кто там, что там?=) что за тайны?
судя из перечня гильдий запада понятно что там школота одна)) с востоком в этом плане по лучше)

Winstrol
26.05.2014, 14:55
Гениальные выводы, сам то какой масти будешь?

Ronin13rus
27.05.2014, 12:11
Что то стало скучновато вообще войн толковых нету только осады и интересны(только голова от нее до сих пор болит). Ну в море можно поплавать. А так что то уныло все стало

Winstrol
28.05.2014, 06:45
ну не знаю не знаю, вчера был эпичный пятичасовой замес на кракене, Авенджерс, ДжДаниелс, Восток, ГК, Гранд, Гранд Флейм.
У последних трех сфейлили галеонов 10 :D

Truelove
28.05.2014, 10:41
но кракен все равно наш был :3

MGjustMG
28.05.2014, 10:43
потому что у вас народу больше чем на осаде было.

Truelove
28.05.2014, 10:51
ну дак) на войне все средства хороши) тем более уж ради кракена) раз в 3 дня собрать народ не сложно)

Winstrol
28.05.2014, 13:19
Нашли чем гордиться) в 3 гильдии зафармить кракена, 1 - 1 ни единая гильдия сервера нас растащить не может и не сможет.

Truelove
28.05.2014, 13:32
может слышали анекдот?)
Главное - не процесс, а результат, - сказал Г. Хиддинк, переправляясь на
пароме из Турции домой и любовно погладил очередной мешок с баблом.
никто тащить не пытается) это никому ненадо) достаточно того, что мы просто оставили вас без кракена)

Winstrol
29.05.2014, 05:45
Скоро даже при желании тащить некому будет, народ на игру забивает. Восточники вроде активизировались на недельку и опять затухли, второй день как идиоты на Кубе ГК и Авенджеры стоим по 5 часов толкаемся, даже воевать не с кем.

AcidDior
29.05.2014, 08:35
ну вы хоть кричите на восток что ли, что на кубе стоите. вчера что-то там около 5ти западников на нуи стояли и все...

Winstrol
29.05.2014, 10:18
уже которую неделю фармим пиратку по КД, ни одного восточника, Винсоме пару раз прибегали и Восток в несколько человек

Ronin13rus
29.05.2014, 11:12
Устал я что то тянуть некоторые вещи, у Востока народ такой что в месте играть не умеют, надо зайти опять ставить все на свои места, да и к осаде готовиться надо. Будем пробовать что то взять.

StepanKapusta
31.05.2014, 20:04
Устал я что то тянуть некоторые вещи, у Востока народ такой что в месте играть не умеют, надо зайти опять ставить все на свои места, да и к осаде готовиться надо. Будем пробовать что то взять.
Да запад ничем не лучше. Просто "особо эпичное" событие в золотых равнинах теперь показывает реальную численность фракций. Весь чат в тяпницу был полон криками о помощи. И все пришли, кто мог.
Но запада как всегда оказалось раза в 4 больше.
Сервер стал бесконечной унылостью просто потому, что кто-то вовремя не закрыл регу на запад.
Если слить все крупные гильдии на востоке в одну, народу все равно будет меньше чем в одних грандах.

Ronin13rus
01.06.2014, 14:22
Да вас просто реально больше и некоторые, вкачали твинков и играют за Запад т.к. все думают что там играть круто. Лучше бы вы сами не ныли что играть скучно стало, ребята поверьте вы перейдите за Восток поиграть одной гильдией, и вам сразу станет интересно играть.

Winstrol
02.06.2014, 05:42
а что с гильдией "Восток" ? Начали за здравие, закончили за упокой?

Pr0k3p
03.06.2014, 04:37
Хорошо всё с нами,пока на отдыхе недельку,а дальше продолжим нагибать)

а что с гильдией "Восток" ? Начали за здравие, закончили за упокой?

Winstrol
03.06.2014, 06:54
по силам только гильдию крови можете нОгебать) хотя молодцы и этого достаточно)

TopDeviceQuadro
11.08.2014, 19:09
Поиграв.. Узнав людей.. Составы, Амбиции, Способности...

Июль-Август
Что видим?
• По факту видим следующее: Гильдия Крови + Гранды + ГрандФлэйм.
Для чего? Ну там все стандартно.. паки паки огороды. голда в казну лидера.., ДКП для крестьян.. слепые люди и прочее. Ладно не важно. Не об этом. Для чего большая ги? Изначально для того чтобы "нОгебать" Ок.. Собрали. Возят паки.
И тут Гранды.. Большой состав.. тоже паки возят.. (...- Зачем воевать? Го союз! Вместе возить!!) И правда.. Народу много, воевать не умеем, 7к хп у самого нОгебаторного тела.. Давай дружить с Грандами, И тогда они не нападут на нас! Не отожмут паки! Ура! союз!

ПС - Две ги. ГК\Гранд Почему бы не воевать друг с другом?! Не умеем? Окей, союз раз не умеем (ведь нас много, никто не тронет)
Авенджеры не хотят союз... бьют, страшно... Нужно набирать народ еще и еще.. Ведь рулит зерг.... (Давайте назовем себя ТОП ги и люди пойдут к нам...) А еще нужно создать Ги на востоке и назвать ГРАНФЛЕЙМ! Тогда мы захватим все! и даже восток...

Время идет... Люди уходят с проекта. Авенгеры распались (какая радость забрать территорию, которую не охраняют! Урааа Папкии))
Что такое Грандфлейм.. Пошел как-то я на кубу (32тела). Пивко отдых смех в войсе - одним словом выходные. Стоят Гранды и их филиал - Флеймы. В "равном" бою 23 на 35+ котов Флеймы стираются с кубы. Со свистом. Да гранды достойно наблюдали со стороны большим составом, за что ПЛЮС им. Не тронули. Смотрели. Поступок. После падения флеймов естественно флагнулись на нас и разбили - никуда не деться. Количество. Фан-фаном, а дни идут. Так же как и идут люди в пираты.. По крайней мере целятся.

Что делает наша непобедимая ги - ГК. - Фарм кракена.. 12 часов дамага, падений, нытья, голода, холода (сталинград) Ну а как быстрее фармить? если огромнейший ЗЕРГ в 15 человек дэфят кракена... (Словно 15 ГеймАдминов пришли на фан с уроном в полтора миллиарда единиц) Хорошо. Убили. Молодцы)

- Надоело.. Надоело фармить по 12 часов! Надо что-то делать! Поступим как герои, стратеги, полководцы! - создадим Гильдию ПИРАТОВ! Ну чтобы и от туда защищали) ато... мало ли.. пираты сильно дэфят Морфа в 10 человек.. И крылья не помогают., надо и своих туда.. Ок создали - АдептыКрови. (пираты)

• Ладно на этом итог. Надоело писать.
Капаган. Серв из нескольких сотен человек (живых)
ГК + Гранд + Грандфлейм + Адепты крови = ? почти весь не твинковый серв.

- Навозили вы паков.. Оделись в сеты... набили марлей... голды..
вопрос: Для чего? С кем воевать? Против кого ваши составы? Что вы будете делать дальше? Нет никого на серве уже. Локации пустые. В ппз садоводы, в хазире не одетые фармящие. для чего ваши гильдии? не понятно. Вы сами изживете себя. Время сделает свое.
Оставшийся живой народ! Переходите в пираты. У нас весело. Бить можно всех. Поля и дома есть для тех, кто не может без этого. Пусть они приходят к нам и платят деньги за то, чтобы фармить морфа и кракена. Это самый великий позор этих гильдий. Позор четырех составов платить дань - нам - Пиратам. Нашим составам из максимум 15 живых людей. Чем больше нас тем веселее. Задумайтесь. Пока есть пираты - море принадлежит нам. А где море там деньги.

Буду рад видеть вновь прибывших к нам бойцов. (Восток\Запад) - не важно. Пираты - третья фракция. Фракция единомышленников.
Всем спасибо. Всем удачи.

torrent111
12.08.2014, 01:12
Я вижу перешел таки к нам и людей своих думаю привел, что не может меня порадовать! Как там успехи в новых начинаниях? Появлюсь к 20 числам, начнем веселуху

Truelove
12.08.2014, 09:02
вообще, изначально, игра рассчитана на войну между западом и востоком)никто не виноват что коты получились пассивными, или от того что одному пирату скучно стало, нам теперь с грандами воевать?:D
вон пускай винсомы, санрайз, востоки и там ещё какая та новая гильда объединяются, и будет фан. не вижу никаких проблем, там ведь все разбежались по мелким гильдиям.

p.s если кому интересно, средний онлайн в ГК, ближе к вечеру, около 60 человек(из них 30% пожизненно сидят у себя на ферме, а оставшиеся ходят на рейды\осады\даскшир и т.д), если это зерг, уж извините меня.

equalo
12.08.2014, 14:17
TopDeviceQuadro, а в итоге раки вроде тебя сливают осады 70 на 70, потом вновь давят на жалость к себе, зерг, бла бла бла, зерг, бла ла бла союз гильдий...

torrent111
12.08.2014, 15:15
нам теперь с грандами воевать?:D.

Почему бы и нет?.:)

alexd1gs
12.08.2014, 16:08
Да правильно он все говорит, воевать нужно западу с востоком и наоборот. А не так как у нас все время на сервере было, каждый сам с собой. Просто запада как ни крути больше. Даже вас 50 человек, плюс с грандов 50 (или сколько их там), плюс ребята без тегов, плюс мелкие гильдии это уже 4-5 рейдов, если не больше, с вашей стороны. С нашей стороны не уверен, что восточники смогут подобной кучей собраться.:)