PDA

Просмотр полной версии : Разлагающиеся Трибуналы

Страницы : [1] 2

Astarte
15.05.2014, 16:55
Собственно тема как понятно из название посвящена столь сильно раздутому клану. Раздутому потому, что на форуме пишут о себе больше чем на самом деле есть. Предлагаю сливать в эту тему все скрины/мувики тушек трибуналов. И чтобы они потом больше не писали, что их корабли убиваются о кракена (сами по себе), что сами они в N рыл переезжают N*∞ рыл итп.

Я уезжаю до вечера, надеюсь темка пополнится материалом.

P.S. Тема не носит оскорбительный характер, так как по мнению трибуналов их нигде не убивают/ломают итп.
P.P.S. Думаю у многих уже есть материал но некуда было выложить или не видели повода снимать ролики - вот он ваш шанс. Делайте благое дело, подтверждайте свои победы скринами, затыкайте рот Т-сайду основываясь не только на словах)
P.P.P.S. Если кто либо из трибуналов против этой темы - вы пишите не стесняйтесь, думаю что либо придумаем.

JTkeyOne
15.05.2014, 17:07
Новая реклама Трибунала?
Джеффри не ты ли это? :cool:

Astarte
15.05.2014, 17:09
Ниразу не он) И не думаю что тут будет реклама, скорее уж наоборот)

mintii
15.05.2014, 17:15
http://i6.pixs.ru/thumbs/3/1/9/ScreenShot_4389691_12120319.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_4389691_12120319.jpg)

Tifany
15.05.2014, 17:19
http://i6.pixs.ru/thumbs/3/1/9/ScreenShot_4389691_12120319.jpg (http://pixs.ru/showimage/ScreenShot_4389691_12120319.jpg)
Ты заскринил нердов умерших от усталости на огородах или сам их убил?

mintii
15.05.2014, 17:32
на севере за спот драка была

Tifany
15.05.2014, 17:47
на севере за спот драка была
Все равно не честно, вас было двое, а их всего пятеро:)

Astarte
15.05.2014, 22:33
Ну собственно как всегда, меч просрали, стоят под нуи наши "топы" 15,05 - 22:20
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/94c07e98bbba57e7906865894c9d4a3d.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=94c07e98bbba57e7906865894c9d4a3d)

так и на дождались пока вы выйдите и соблаговалите слиться, минут 20 постояли - и ушли, уж простите что так долго не смогли ждать ваших регруппов.

fgbytes
15.05.2014, 23:11
название такое желтушное. Я думал тут скандал и драма. Даешь больше треша. ТС ты заварил ты и вливай, 1 срин не отрабатывает топик нейм. Давай еще

Astarte
16.05.2014, 00:04
я сегодня не в том состоянии чтобы кучу всего вываливать, постепенно буду заполнять паблик если нужно, благо материал каждый день появляется.

Erian1983
16.05.2014, 09:38
слова-слова... как известно реклама бывает разной, но от этого ее суть не меняется, так что спасибо за бесплатную рекламу, продолжай в том же духе, возможно получишь конфетку!

GrenRT
16.05.2014, 10:28
За 2+ месяца игры 1 скрин. Ногебаете ага =)
Рейд хамстера загнали под нуи, для вас это как победа над эпик боссом xD

JTkeyOne
16.05.2014, 10:44
Ну собственно как всегда, меч просрали, стоят под нуи наши "топы" 15,05 - 22:20
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/94c07e98bbba57e7906865894c9d4a3d.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=94c07e98bbba57e7906865894c9d4a3d)

так и на дождались пока вы выйдите и соблаговалите слиться, минут 20 постояли - и ушли, уж простите что так долго не смогли ждать ваших регруппов.

В этом случае не загнали под Нуи. Тут ситуация в том, что ошиблись с респауном Марли, стояли ждали её появления (хотя респ прошел как оказалось и её зафармили до нас), дабы у половины рейда небыло крестов для фарма. В тот момент с вами даже толком и не бились.

DuBePcAHTuK
16.05.2014, 11:15
а вот если бы не фармил ночами кракена, устроился бы на работу. купил бы нормальный комп с монитором, и выкладывал бы красивые скрины. а не такое гавно пиксельное с шняжным разрешением ((( ну да, у каждого свои приоритеты. базарят паСаны.

Astarte
16.05.2014, 21:17
DuBePcAHTuK, =/ 1920*1080. 770 карточка, чё тебе не нравится то.

Ну собственно ОС, ивент с 20:00

всего было 4 шхуны , 2 улетели в панике, 2 благополучно "помогли разгрузить". А вообще спасибо за хонор за 2 дня на ОС у большинства активных участников +1к хонора только с ваших телес

DuBePcAHTuK
17.05.2014, 06:47
так я про того мимино. иди работай, нищеброд.

mintii
17.05.2014, 12:21
хорошо, спасибо за совет

iScreet
17.05.2014, 21:39
Нерды vs Tribunal в равном кол-ве

https://www.youtube.com/watch?v=6dlCIrmiZWk

SaykLe
18.05.2014, 01:39
Мино топ! см. видео)

iScreet
18.05.2014, 16:11
Походу это видео сразу все на место поставило и форумные троли разбежались по своим норкам :D

DuBePcAHTuK
18.05.2014, 17:30
мне кажется, или тут НФ вообще не пишет, ты о чём/ком, сутулый ?

chistor
18.05.2014, 18:53
Ну собственно ОС, ивент с 20:00

всего было 4 шхуны , 2 улетели в панике, 2 благополучно "помогли разгрузить". А вообще спасибо за хонор за 2 дня на ОС у большинства активных участников +1к хонора только с ваших телес

1к хонора за два дня сидения на ОС? Да это успех, если так пойдёт и дальше через месяцов сможете себе позволить оружие 35-го уровня.

Astarte
18.05.2014, 23:28
Не дня, а замеса с вашим участием, chistor. Относительно последнего замеса - это фейл. Не отрицаем. Рад что у вас есть хотя бы один хороший рейд, плохо то, что в 90% случаев этот рейд собраться не может. А то натренировались на вашем мясе видимо и с непривычки немного огребли - учтём, исправимся)

P.S. Таким образом адекватные люди признают поражения а не пишут про то как у них все корабли кракен сам взял да порушил, а враги разобрали только парочку :p

ferottoe
19.05.2014, 05:05
21 век, а люди до сих пор без широкоформатников =(

maximusnw
19.05.2014, 08:56
Всем и без видео и скринов понятно что у Т есть пяток пряморуких донатов, остальные не способны даже и им помочь тащить рейд.

lAlleg
20.05.2014, 12:16
Ох уж эти чертовы донаторы!

gamadrilkin
21.05.2014, 05:58
5 человек из 50, которые не промахиваются банкнотой в терминал? или я что то не так понял? :D

maximusnw
21.05.2014, 07:06
Не знаю в какую дырку они там пытаются попасть, но факт, вчера на кубе рейд западных Т не смог отжать у 35 человек с паками собственно сами паки. 1 пак потерян только из-за вылета и тот достался нердам - гц их )

SaykLe
22.05.2014, 03:04
Больше нечего придумать?донатеры? что там еще дальше? потом вы чуть не докачались,чуть не до оделись ?про вас много что можно сказать там ну про любых. где то кого то убили и все клан не очень. го 50 на 50 или 10 на 10 ?5 на 5? за голду .выясним чей клан там разлагается) судя по вам нерды вообще не оч.где 2 вс 5 это овнед. там элементарного пузыря в хила хватило бы что бы убить нас и гипноз был ,а вот с мозгами и руками проблемы) так что клан не очень) так может парочка бегает норм донатеров и все)

JTkeyOne
22.05.2014, 10:02
Больше нечего придумать?донатеры? что там еще дальше? потом вы чуть не докачались,чуть не до оделись ?про вас много что можно сказать там ну про любых. где то кого то убили и все клан не очень. го 50 на 50 или 10 на 10 ?5 на 5? за голду .выясним чей клан там разлагается) судя по вам нерды вообще не оч.где 2 вс 5 это овнед. там элементарного пузыря в хила хватило бы что бы убить нас и гипноз был ,а вот с мозгами и руками проблемы) так что клан не очень) так может парочка бегает норм донатеров и все)

Готовься, сча будут тя поливать))) С криками Т ложится в 99% случаев, что все нас гнут и т.д. Правда ни одно гвг еще никто не выйграл, но все же будут. Тут форумные бойцы еще те.

Nac095
22.05.2014, 16:15
Готовься, сча будут тя поливать))) С криками Т ложится в 99% случаев, что все нас гнут и т.д. Правда ни одно гвг еще никто не выйграл, но все же будут. Тут форумные бойцы еще те.
если я правильно помню, про подготовленные договорняки(ты их имеешь ввиду?) никто ничего не говорил? разговор был про слив Т перед кракеном... про большинство замесов на ОС ... или я не прав ?
или ты хочешь что вас не размазывали по ОС ?? не топили вас в море с разгромным счетом ?

JTkeyOne
22.05.2014, 16:54
если я правильно помню, про подготовленные договорняки(ты их имеешь ввиду?) никто ничего не говорил? разговор был про слив Т перед кракеном... про большинство замесов на ОС ... или я не прав ?
или ты хочешь что вас не размазывали по ОС ?? не топили вас в море с разгромным счетом ?

Тебя это тешит?))) Или вы всегда выигрываете, никогда не теряете шхуны, не проигрываете на море, и не терпите на ОС? Помоему это случается с каждой гильдией.
И да, я про договорные ГвГ. Остальное - тупой фан без какой либо ощутимой выгоды. Т.к. чаще всего в ГвГ участвуют наиболее сильные персонажи той или иной гильдии. И люди готовятся заранее, обсуждая тактику, составы и т.д. Именно в них я вижу наибольший интерес. ИМХО

Nac095
22.05.2014, 17:16
Тебя это тешит?))) Или вы всегда выигрываете, никогда не теряете шхуны, не проигрываете на море, и не терпите на ОС? Помоему это случается с каждой гильдией. вооот ... ну хоть кто то из Т признался наконец, что не всемогущие всенагибаторы... этого вполне достаточно....

И да, я про договорные ГвГ. Остальное - тупой фан без какой либо ощутимой выгоды. Т.к. чаще всего в ГвГ участвуют наиболее сильные персонажи той или иной гильдии. И люди готовятся заранее, обсуждая тактику, составы и т.д. Именно в них я вижу наибольший интерес. ИМХО
а здесь уже фан у каждого свой ... на мой взгляд спонтанный бой в море(на суше) намного интереснее т.к. там намного больше импровизаций и все должны принимать решения в кротчайшие сроки ... а на договорняках, все прописано чуть ли не до каждого шага( в большинстве своем), задумана тактика... все ради какого то, непонятного мне, понта отжираются банками ... одеваются в топ шмот и считают, что это какие то показательные выступления ... ИМХО чушь...:) вы же по дому не ходите при параде... на работу каждый день не собираетесь пройдясь по салонам красоты и вылизавшись от пяток, до макушек...
ПС: здесь мы походу останемся каждый при своем мнении... ;)

JTkeyOne
22.05.2014, 17:29
а здесь уже фан у каждого свой ... на мой взгляд спонтанный бой в море(на суше) намного интереснее т.к. там намного больше импровизаций и все должны принимать решения в кротчайшие сроки ... а на договорняках, все прописано чуть ли не до каждого шага( в большинстве своем), задумана тактика... все ради какого то, непонятного мне, понта отжираются банками ... одеваются в топ шмот и считают, что это какие то показательные выступления ... ИМХО чушь...:)

Вы как правило ходите одним и тем же рейдом? У нас так к сожалению получается не часто, и по большей степени народ в рейдах на спонтанные ПвП собирается разный. Кем то получается руководить, а кем то нет. + не забываем про эквип и полезность билдов в рейде. Поэтому в договорных это интересней, когда все подготовлены и знают зачем идут. Ну как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные".

SxLtrs
23.05.2014, 20:20
Готовься, сча будут тя поливать))) С криками Т ложится в 99% случаев, что все нас гнут и т.д. Правда ни одно гвг еще никто не выйграл, но все же будут. Тут форумные бойцы еще те. Ну да, именно поэтому вместо замка с живым противником, вы регнулись на "мертвый" замок. Только не надо сейчас воплей по поводу того, что пустую терру взял бы каждый. А где же тогда понты трунагибаторского клана, который является самопровозглашенным единственным топом сервера? Я понимаю, что надо было закрепиться, получить землю, а с нее костюмчики, перед предстоящими осадами с живыми противниками, которых вы в действительности и не побеждали то ни разу на тот момент, удачно развести на договорнячок, дабы уже быть в курсе, чего ждать, к чему готовиться. Это разумно, но это какая-то казуальная тактика. И от Т, с вашим гонором, я ждал, что вы, будучи такими расписанно-крутыми, сразу пойдете на "живой" замок, а не будете нащупывать почву.

JTkeyOne
23.05.2014, 21:39
Ну да, именно поэтому вместо замка с живым противником, вы регнулись на "мертвый" замок. Только не надо сейчас воплей по поводу того, что пустую терру взял бы каждый. А где же тогда понты трунагибаторского клана, который является самопровозглашенным единственным топом сервера? Я понимаю, что надо было закрепиться, получить землю, а с нее костюмчики, перед предстоящими осадами с живыми противниками, которых вы в действительности и не побеждали то ни разу на тот момент, удачно развести на договорнячок, дабы уже быть в курсе, чего ждать, к чему готовиться. Это разумно, но это какая-то казуальная тактика. И от Т, с вашим гонором, я ждал, что вы, будучи такими расписанно-крутыми, сразу пойдете на "живой" замок, а не будете нащупывать почву.
не надоело уже ныть про пустую терру? В воскресенье уже новые осады. Успокойся. Все впереди.
А по поводу "договорняка", если ты с Элдерсов, то это было очень уныло, и вы более чем разочаровали.

SxLtrs
24.05.2014, 00:55
не надоело уже ныть про пустую терру? В воскресенье уже новые осады. Успокойся. Все впереди.
А по поводу "договорняка", если ты с Элдерсов, то это было очень уныло, и вы более чем разочаровали. Никто и не ноет по поводу пустой территории - вы это сделали, а не мы. Это презрение лишь в ваш адрес, и если ты в этом видишь нытье, то это твои личные проблемы.

Да я с Elders, и мне стыдно за то, что клан повелся на ваши убогие провокации и согласился на этот якобы договорняк. Почему "якобы"? Да потому, что договорняк предполагает равные условия, которых вы возможно не знали, а я будучи в моем клане видел, как ходит народ на пвп, во что одет, что юзает и т.п., и знал, что это будет не договорняк, а избиение первоклассника выпускником. Что-то не так? Или ты будешь сейчас с пеной у рта доказывать, что сие было равным пвп? Радует то, что я не видел этого вчерашнего позора, и удручает то, что народ никаких выводов не сделал, судя по тому, что я видел сегодня на Кубе.

mintii
24.05.2014, 05:19
какие равные условия, если вы бомжи. ждемс осаду

Tifany
24.05.2014, 05:19
Да потому, что договорняк предполагает равные условия, которых вы возможно не знали, а я будучи в моем клане видел, как ходит народ на пвп, во что одет, что юзает и т.п., и знал, что это будет не договорняк, а избиение первоклассника выпускником.
Просто назвал своих согильдийцев лохами.

SxLtrs
24.05.2014, 08:55
какие равные условия, если вы бомжи. ждемс осаду Бомж - без определенного места жительства. Как это связано со сказанным мной? Жди-жди осады. Твой клан уже показал, что он из себя представляет, регнувшись на мертвый замок. )))

Просто назвал своих согильдийцев лохами. Критика, с тем, что заявил ты, не имеет ничего общего.

Nac095
24.05.2014, 09:58
Никто и не ноет по поводу пустой территории - вы это сделали, а не мы. Это презрение лишь в ваш адрес, и если ты в этом видишь нытье, то это твои личные проблемы.

Да я с Elders, и мне стыдно за то, что клан повелся на ваши убогие провокации и согласился на этот якобы договорняк. Почему "якобы"? Да потому, что договорняк предполагает равные условия, которых вы возможно не знали, а я будучи в моем клане видел, как ходит народ на пвп, во что одет, что юзает и т.п., и знал, что это будет не договорняк, а избиение первоклассника выпускником. Что-то не так? Или ты будешь сейчас с пеной у рта доказывать, что сие было равным пвп? Радует то, что я не видел этого вчерашнего позора, и удручает то, что народ никаких выводов не сделал, судя по тому, что я видел сегодня на Кубе.
Ну, я был на этом договорняке...было забавно ;) Т. молодцы...выставили лучший рейд(который в мире в таком составе я и не вижу практически)... а мы пошли теми, кто принял масс инвайт... ;) и даже не добрали 3(или 4?) человека... соответственно не нужно объяснять разницу? ;)
ПС: ИМХО дело в отношении к этим договорнякам...) кто то считает Договорняки верхом кайфа и показателем превосходства, а кто то нет...) нудаладно...не хочу, чтоб *трешеры* из Т. в очередной раз придирались к словам, коверкали смысл поста и считали, что кто то оправдывается...) ждем осад ^^ хз че там будет :)

SxLtrs
24.05.2014, 10:57
а мы пошли теми, кто принял масс инвайт... и даже не добрали 3(или 4?) человека... соответственно не нужно объяснять разницу? Да ничего не нужно объяснять. Не тот уровень собеседников тут, чтобы что-то объяснять, и упаси оправдываться перед ними. А то, что мы не можем последние недели собрать фулл-рейд хотя бы из того, что есть - наши личные проблемы, но принимать какие-то там вызовы от неадекватов в такой ситуации глупо. Плюс лишь в одном, в том, что народ возможно наконец понял, что с голой пяткой против шашки не попрешь.

ждем осад ^^ хз че там будет Я знаю, что там будет. ))) Могу в ТС рассказать, если не боишься упасть духом. )))))))

JTkeyOne
24.05.2014, 11:35
Ну, я был на этом договорняке...было забавно ;) Т. молодцы...выставили лучший рейд(который в мире в таком составе я и не вижу практически)... а мы пошли теми, кто принял масс инвайт... ;) и даже не добрали 3(или 4?) человека... соответственно не нужно объяснять разницу? ;)
ПС: ИМХО дело в отношении к этим договорнякам...) кто то считает Договорняки верхом кайфа и показателем превосходства, а кто то нет...) нудаладно...не хочу, чтоб *трешеры* из Т. в очередной раз придирались к словам, коверкали смысл поста и считали, что кто то оправдывается...) ждем осад ^^ хз че там будет :)

Это печально, что собрали всех кого можно и еще не добрали. Честно. На сбор рейда было 2 дня, заранее все обговорили. Пусть не самый лучший результат для вас, но спасибо, что в отличии от ПВЕ крабов вы приняли вызов, и выступили.

mintii
24.05.2014, 14:30
Бомж - без определенного места жительства. Как это связано со сказанным мной? Жди-жди осады. Твой клан уже показал, что он из себя представляет, регнувшись на мертвый замок. )))

Критика, с тем, что заявил ты, не имеет ничего общего. не строй из себя дурочку. понятие бомж в ммо используется для неодетых людей.

SxLtrs
24.05.2014, 15:11
не строй из себя дурочку. понятие бомж в ммо используется для неодетых людей. Еще скажи, что LOL - это оскорбление, а воин - это войн, для полноты картины твоего умственного развития.

Vladislav59
24.05.2014, 16:00
К концу лета тут уже и из Т никого не останется,о других кланах даже и говорить нечего.

ohweee
24.05.2014, 16:14
Всем шухер посоны, наследник ванги объявился

mintii
24.05.2014, 16:18
Еще скажи, что LOL - это оскорбление, а воин - это войн, для полноты картины твоего умственного развития.
да я смотрю вы у нас лауреат нобелевской премии. абы ляпнуть

SxLtrs
24.05.2014, 17:49
абы ляпнуть Явно ты это про себя сказал.

Nac095
25.05.2014, 00:22
Это печально, что собрали всех кого можно и еще не добрали. Честно. На сбор рейда было 2 дня, заранее все обговорили. Пусть не самый лучший результат для вас, но спасибо, что в отличии от ПВЕ крабов вы приняли вызов, и выступили.
да никто не собирал 2 дня рейд... предупредили, что будет договорняк и все ... думаете кто то специально ради него заходил? ))) фиг там плавал... ;D
ПС: и вам спасибо...) теперь могу тыкать моськой голых сокланов :)

Tifany
25.05.2014, 00:27
да никто не собирал 2 дня рейд... предупредили, что будет договорняк и все ... думаете кто то специально ради него заходил? ))) фиг там плавал... ;D
ПС: и вам спасибо...) теперь могу тыкать моськой голых сокланов :)
А твоя любимая фраза "Почти без потерь, но могли лучше" была после договорняка?

Nac095
25.05.2014, 12:14
А твоя любимая фраза "Почти без потерь, но могли лучше" была после договорняка?
читай выше о составе ... это был не рейд стейра. и его самого небыло ... тебе хочется конечно, поязвить... но тут это неуместно

Tifany
25.05.2014, 13:35
читай выше о составе ... это был не рейд стейра. и его самого небыло ... тебе хочется конечно, поязвить... но тут это неуместно
Это рейд был круче рейда стаера как минимум потому что не побоялся принять вызов.

Mirix777
25.05.2014, 22:34
Покинув сей легендарный клан(Трибунал) и АА вообще,под руководством Хамстера мне виделось больше перспектив нежели с пафосным,дешевым на вырожения лидером!может быть все потому что я был в консте Хамстера и это реальный гм,вообщем как обычно...

Nac095
25.05.2014, 22:54
Это рейд был круче рейда стаера как минимум потому что не побоялся принять вызов.
это был не рейд, а набор рандомов с клана...и кстати! твое мнение не интересно....
ПС: Спасибо ребятки за фан на осаде ^^ :)

SxLtrs
25.05.2014, 22:58
Корейцы извращенцы с их системой 50+20. )))
Придя в числе резерва защитников, обнаружил, что враги уже почти добрались к сердцу замка.
Как обычно Скрит был круче всех, а проиграли Т только за счет того, что их заборами запирали, ну это вопрос он к своим пусть задаст, зачем они заборы ставили. )

Tifany
25.05.2014, 23:06
это был не рейд, а набор рандомов с клана...и кстати! твое мнение не интересно....
ПС: Спасибо ребятки за фан на осаде ^^ :)
Да мне как бы на твое мнение тоже насрать, просто не озвучивал этого ранее:)
Жалко конечно что кд респа нет на осаде, у вас бы при таких раскладах не было ни одного шанса.
Но тут есть и положительный момент, сервер еще протянет немного и не превратится в болото)))

NikallassZadske
25.05.2014, 23:19
Когда появился этот Хамстер? Он ведь так или иначе в Т останется лишь подчиненным Скрита и Сороки.

sh4rpX
25.05.2014, 23:21
гф, трибуналы

BotGame123
25.05.2014, 23:25
Вот ребят, мы наглядно увидели что из себя стоят трибунал. Уж если у элдерсов не смогли замок захватить, то что вообще думать о других замках?) Вот вам халявный нуимар, ну и сидите там и кукарекайте о том что вы топ нОгЕбаторская ги и фармите кракЕна. И да! Жалко не заскринил эпичный момент пвп на осе с фениксами, когда в равных условиях вы в сухую профукали фениксам.

ferottoe
25.05.2014, 23:29
Фармим кракена (с)

BotGame123
25.05.2014, 23:34
ferottoe, отбиваем кракена 3.5 рейдом 10 рейдов всего сервера (с)

sh4rpX
25.05.2014, 23:37
Уж если у элдерсов
Что значит уж? Энтропия явно не лучше Трибуналов в опен ворлд пвп (кракен, ОС).

А вообще после этой осады мнение о трибуналах начало меняться в лучшую сторону. Это уже не пиздеж на форуме, а реальные боевые действия. Спасибо им за это.

Vladislav59
25.05.2014, 23:41
Героизм защитников творит чудеса.

Steyrpwnz
25.05.2014, 23:53
Договорняк с мейн рейдом Т и с рандомным рейдом Элдерсов? Норма че :) На игру забил, захожу только оплатить пугала.
К слову о "моем" рейде, в пвп на ОС (еще будучи в РС), составом в 25-30 человек переезжали рейд Скрита, и зажимали под нуи. Так что не надо тут пискомерить и лол видосы от нулевого мага выкладывать.
А ну и на последок конечно, гз Т с замком :) Ой, точнее вы же просрали, жаль жаль...

DuBePcAHTuK
25.05.2014, 23:56
ты нас предал.

Tifany
26.05.2014, 00:02
Договорняк с мейн рейдом Т и с рандомным рейдом Элдерсов? Норма че :) На игру забил, захожу только оплатить пугала.
К слову о "моем" рейде, в пвп на ОС (еще будучи в РС), составом в 25-30 человек переезжали рейд Скрита, и зажимали под нуи. Так что не надо тут пискомерить и лол видосы от нулевого мага выкладывать.
А ну и на последок конечно, гз Т с замком :) Ой, точнее вы же просрали, жаль жаль...
Да все уже на деле убедились что РС ссыкунишки которые даже на договорняк боятся выйти, а сказки про то что вы "без потерь убиваете Т" мы уже 100 раз слышали.
Если уж ты не играешь, то могу тебя ввести в курс дела, у Т есть замок.

ferottoe
26.05.2014, 00:09
у Т есть замок.
Да ладно? Пустой взяли, небось? А замок с дефом оказался не по зубам, зайки?)

Tifany
26.05.2014, 00:50
Да ладно? Пустой взяли, небось? А замок с дефом оказался не по зубам, зайки?)
У тебя возникает столько вопросов потому что ты тупой или любознательный?

Steyrpwnz
26.05.2014, 01:12
Да все уже на деле убедились что РС ссыкунишки которые даже на договорняк боятся выйти, а сказки про то что вы "без потерь убиваете Т" мы уже 100 раз слышали.
Это взятый пустой замок ? Норм че, что же вы тогда на Нердов не записались то а? Что вы пошли на хевенсов?
PS. Такое ты забавное существо честно xD

ferottoe
26.05.2014, 01:46
У тебя возникает столько вопросов потому что ты тупой или любознательный?
Слюнки вытри с монитора и погугли, что такое риторический вопрос, зайка)

iScreet
26.05.2014, 02:16
замок , который мы взяли был пустой не по нашей вине , в него легко могли тагнуться нерды или энтропия , но мы всеравно его взяли как только ввели осады .
Элдерсы отдефились благодоря механике защитников с куполами и респом в 0-20 сек .
нужно менять тактику нападения , убивать защитников по кд не имеет смысла .

Вы во говорите взяли пустой замок, а вы взяли хоть 1 замок силой ? или вы хотите сказать что возьмете наш ? имхо вы или не придете или даже 1-ую стенку не сломаете .

и еще стейр , я никогда еще не проигрывал рейд vs рейд никому на этом серве . Есть желание доказать обратное - лф 50 на 50 на 3к голды .

Tifany
26.05.2014, 02:32
Это взятый пустой замок ? Норм че, что же вы тогда на Нердов не записались то а? Что вы пошли на хевенсов?
PS. Такое ты забавное существо честно xD
Забавное существо это тот кто уже не играет, но все равно прибежал на форум пукнуть пару раз.
Тебе наверно надоело насасывать вместе с твоим великим рейдом нагибаторов и ты вернулся обратно в тетрис.

ferottoe
26.05.2014, 02:44
замок , который мы взяли был пустой не по нашей вине , в него легко могли тагнуться нерды или энтропия , но мы всеравно его взяли как только ввели осады .

Нерды дефились в это время. И вы почему-то пошли не на Нердов, а на Хевенсов, которые давно уже не играли и вы знали об этом. Ладно ваша больная тифани постоянно лбом в стенку бьется и с пеной у рта одно и тоже вечно кудахчет, но ты то дурачка не включай.

Тебе наверно надоело насасывать вместе с твоим великим рейдом нагибаторов и ты вернулся обратно в тетрис.
Ох и дурачок ты. Естественно, когда люди ливают из проекта, то это обязательно из-за того, что кому-то сливают. Было бы из-за кого ливать. Из-за трибунала что ли? Обычная гильдия. Кракен в 6 утра, ночные паки, пустой замок, пара клоунов на форуме. Если ты в упор не видишь будущее игры и тебе нравится жрать говно - это твое дело. А на форум зашли исключительно поржать над вами. Если бы вы просто обосрались - одно дело. Но после ваших громких слов и пафоса так обосраться - это дорогого стоит. Грех не зайти и не позлорадствовать)

SxLtrs
26.05.2014, 06:00
Жалко конечно что кд респа нет на осаде, у вас бы при таких раскладах не было ни одного шанса. Угу, ты забыл упомянуть, что у вас кд респа нет вообще, а у защитников 30 сек. А еще ты забыл сказать, как вы постоянным потоком от осадного лагеря мчались к месту боя - это было отлично видно сверху, со стен.

Если уж ты не играешь, то могу тебя ввести в курс дела, у Т есть замок. Это который вы без боя взяли? Вам напомнить про слова вашего КЛа про то, что взять пустую территорию - кто успел, тот и съел, и что истинную силу покажут лишь осады?

Это взятый пустой замок ? Норм че, что же вы тогда на Нердов не записались то а? Что вы пошли на хевенсов? Потому, что на Нердах был шанс сфейлиться, а пустой замок ушел бы какому-нибудь другому клану. За то сейчас Скрит может гордо заявлять, что у них есть замок - и это еще бОльший показатель их топовости в добавку к фарму халявного Кракена.

замок , который мы взяли был пустой не по нашей вине , в него легко могли тагнуться нерды или энтропия , но мы всеравно его взяли как только ввели осады . Ты сам грозился осадами, но пошел на пустой замок, хотя мог тагнуться на Нердов в тот день.

Элдерсы отдефились благодоря механике защитников с куполами и респом в 0-20 сек .
нужно менять тактику нападения , убивать защитников по кд не имеет смысла . Это не купола, а нечто вроде цилиндра, но я предпочитаю сие называть заборами, которые вы, Трибуналы, юзали в таком же количестве как и мы, в ходе своих непрекращающихся атак на замок. Или тебе скрины надо приложить, чтобы показать, кто хозяева заборов был? )))
Тактику ты мог видеть заранее - были записи осад с Кореи, были записи тестовых осад, были записи первых осад с прошлой недели, и если ты их не смотрел, заблаговременно не обдумал никаких тактических ходов, не сделал для себя выводы, чего тебе и твоему клану ждать, то кто в этом виноват?

Вы во говорите взяли пустой замок, а вы взяли хоть 1 замок силой ? или вы хотите сказать что возьмете наш ? имхо вы или не придете или даже 1-ую стенку не сломаете . Мы отдефили свой от вас - этого пока более, чем достаточно! Возможно когда-нибудь и настанет время, придем, и уж поверь, одну стенку то точно в силах будем снести. Я бы с твоими прогнозами поостерегся - ты уже сфейлился с прогнозами насчет того, что осады покажут истинную силу.

тут был один треш, не более того затреуголил...

NazzgronD
26.05.2014, 07:06
я никогда еще не проигрывал рейд vs рейд никому на этом серве .

Такого наглого пиздежа я не слышал со времён заявления казинака о том как он на своей чж потопил ~12 галеонов.

NikallassZadske
26.05.2014, 07:18
В РАМКУ
http://puu.sh/91tbZ.png

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ----------

Где же Т осаждающие замок Энтропии.. может за углом.. нет, может под листочком.. и тут их тоже нет!
Это как в моем любимом анекдоте про открытие севера:"Вы видите Т на севере? - Нет - Никто не видит.."
Открытие севера и первый захват - крайне дурацкая механика "кто первый успел". Но то что происходит сейчас.. может эта механика на деле самая честная?

MrSolve
26.05.2014, 07:44
1к хонора за два дня сидения на ОС? Да это успех, если так пойдёт и дальше через месяцов сможете себе позволить оружие 35-го уровня.

Вы во говорите взяли пустой замок, а вы взяли хоть 1 замок силой ? или вы хотите сказать что возьмете наш ? имхо вы или не придете или даже 1-ую стенку не сломаете .

и еще стейр , я никогда еще не проигрывал рейд vs рейд никому на этом серве . Есть желание доказать обратное - лф 50 на 50 на 3к голды .
трибуналы, признавайтесь, у вас внутри клана проходят специальные обязательные курсы на тему "как претвориться дурачком"?)

AEkon42
26.05.2014, 07:57
какие равные условия, если вы бомжи. ждемс осадуВы проиграли осаду бомжам, грац че))

SxLtrs
26.05.2014, 08:01
трибуналы, признавайтесь, у вас внутри клана проходят специальные обязательные курсы Похоже на то, и курсы ведет Доктор Лживых наук и Кандидат в Нострадамусы Скрит, который сначала говорит вот такое, сравнивая свой клан с не особо уважаемыми мной Райзами, но те хоть действительно топ-клан:

райз на луции также не взяли територию , по механике игры 1-ый захват идет тому , кто просто 1-ый тыкнул , а не тому кто сильней и тд .
Осады сразу все поставят на свои места .

А после осад, поставивших всё на свои места, говорит вот такое:

Думаю, что комментарии тут излишни.

PS: И да, Скрит, замок то ты свой тоже, просто тыкнул, вот только ты даже в этом первым не оказался. )))))))

DuBePcAHTuK
26.05.2014, 08:19
да ну чО вы спорите. захватить явно труднее, чем дефить - факт. но последний час осады шёл в основном у домов, с переменными рашами Т к камню. первые 20-ь минут думал, что не сдержим. а как только разбили 1-й раз рейд Т, то всё стало просто. последние минут 30 вообще шли практически за воротами.

одно бесит - невидимые купола. блеать фееричная шняга.

Nac095
26.05.2014, 08:25
что тут за разговоры про купола? я стоял почти постоянно на стене и спамил метеоры,копья(хиловские) и фаерболы ... +71 пвп за осаду... и отлично видел как Т. боролись с куполами ... сели на трактор и поперли ...а купола то исчезают 0_о я походу нуб... и не знал что таким образом можно убрать купола...
так что КД респа, у вас меньше нашего, с куполами вы научились бороться(баг ли это ? еще предстоит выяснить)... и что же рейду скрита еще помешало захватить замок у *голопопых* элдерсов? ;) может всетки тактика защитников, руки и четкое исполнение приказов?

DuBePcAHTuK
26.05.2014, 08:33
всего 71 ? бло. ну ты - Борат ))))))))

SxLtrs
26.05.2014, 08:35
да ну чО вы спорите. захватить явно труднее, чем дефить - факт. Ну да. Это никто вроде и не отрицает.

Nac095
26.05.2014, 09:26
всего 71 ? бло. ну ты - Борат )))))))) ну, больше напулять не получилось...т.к. с моим нетерпением, стоять только на стене, я не могу...и очень часто, как видел сборище трибуналов, прыгал на красный глайдер с криком Йманарот(у меня даже Жена в комнату прибегала...хотя за 3 года совместной жизни должна бы и привыкнуть к моим эмоциям воскресными вечерами)! Лупил в кучу...успевал дать 3-4 массухи и к нуи... есть у Т. большой +.. они грамотно кидают сало на тех, кто в них врывается... молодцы :)

mintii
26.05.2014, 11:55
потому что вы по одному прыгали и отдавались, там просто по некст таргету берешь и дебафаешь.

Nac095
26.05.2014, 12:06
потому что вы по одному прыгали и отдавались, там просто по некст таргету берешь и дебафаешь.
Ну, я выше писал про свое нетерпение... и таких хватает :) с этим будем бороться...
и у вас одиночных врывов хватает...) сколько раз ловил танков(и магов) на копья до начала их прокаста :) еще забавно было ваших танков(и магов) назад отбрасывать...тока надо вовремя предугадать, кто собрался врываться... :)
ПС: мне до сих пор интересно, что за прикол с тракторами и стенками... баг ли это? ктонить вкурсе?

DuBePcAHTuK
26.05.2014, 12:17
ну, больше напулять не получилось...т.к. с моим нетерпением, стоять только на стене, я не могу...и очень часто, как видел сборище трибуналов, прыгал на красный глайдер с криком Йманарот(у меня даже Жена в комнату прибегала...хотя за 3 года совместной жизни должна бы и привыкнуть к моим эмоциям воскресными вечерами)! Лупил в кучу...успевал дать 3-4 массухи и к нуи... есть у Т. большой +.. они грамотно кидают сало на тех, кто в них врывается... молодцы :)
а я вот проникся к луку )))) стоишь самым последним, пиу-пиу )))) одно бесит - купола невидимые ))))) уже видишь вара на 1 крит, а не ударить ))) западло бло ))))

Nac095
26.05.2014, 12:49
а я вот проникся к луку )))) стоишь самым последним, пиу-пиу )))) одно бесит - купола невидимые ))))) уже видишь вара на 1 крит, а не ударить ))) западло бло ))))а ты ему в ПМ пиши...*Пиу Пиу ! ты мертв ! ПедеГ*

DuBePcAHTuK
26.05.2014, 13:04
а ты ему в ПМ пиши...*Пиу Пиу ! ты мертв ! ПедеГ*
я далёк от чатовых и форумных нагибов >_>

AEkon42
26.05.2014, 14:15
я далёк от чатовых и форумных нагибов >_>То то тебя в союзный чат не видно))

DuBePcAHTuK
26.05.2014, 14:26
То то тебя в союзный чат не видно))
это был подлый приём )))

dark56
26.05.2014, 16:21
беда. опять об трибунал ноги вытерли.

Nac095
26.05.2014, 16:50
беда. опять об трибунал ноги вытерли.
да ладно, они молодцы... просто поменьше понтов надо...больше дела ;) а то тут мальчик/девочка тифани пеной изо рта брызгает... скрит что то пытается доказать ... но пока бьются на форуме, плохо натренировали/подготовили свой рейд к осаде... это было предсказуемо.

gamadrilkin
26.05.2014, 16:53
Осада многое показала, в том числе и некоторые пвп составляющие, которые я раньше не замечал. Не вижу повода для нытья, кроме потраченной голды, в остальном - гг гл!

Tifany
26.05.2014, 17:29
да ладно, они молодцы... просто поменьше понтов надо...больше дела ;) а то тут мальчик/девочка тифани пеной изо рта брызгает... скрит что то пытается доказать ... но пока бьются на форуме, плохо натренировали/подготовили свой рейд к осаде... это было предсказуемо.
Песик ты помолчал бы лучше, вырезали вас на осаде как свиней, если бы был респ как в дейли, вы в первые же 5 минут нахватали респ в 4 минуты и гг.

Vladislav59
26.05.2014, 17:41
Скрит не смеши людей. Райзы на Луции в отличии от Вас пошли против самого сильного противника и забрали терру у Претсов за 35 минут.
Играй Ваш таг на Луции, то думаю даже Марли Вам не дали бы зафармить.
Ну, а на этом сервере да Вы короли, но только ради чего Вы играете,ведь хардового фана не получаете и в будущем о Ваших достижениях тут никакое рус комьюнити даже и не вспомнит.

SxLtrs
26.05.2014, 17:51
если бы был респ как в дейли, вы в первые же 5 минут нахватали респ в 4 минуты и гг. Если бы, да кабы, то во рту б росли цветы... (с) старая поговорка.
А если бы с самого начала было 70 на 70, вы бы точно так же по 4 минуты ресались валялись бы.

dark56
26.05.2014, 18:07
Песик ты помолчал бы лучше, вырезали вас на осаде как свиней, если бы был респ как в дейли, вы в первые же 5 минут нахватали респ в 4 минуты и гг.в первые 5 минут, это када бой идет 70 атакующих на 50 защитников? и вобще если вы 10 рейдов в 3 катаете, для вас 70 на 70 изи модо поидее, в чем проблема?)

MrSolve
26.05.2014, 18:37
ладно все херня, а никто не задумался, почему Нерды, хоть и сфейлились, но пошли основным кланом, имея уже замок, за что им уважуха, а трибы залезли в твинов? уж не потому ли, что трибы все же ссут, что потом придется первые 20 минут в 40 рыл замок отстаивать?) и что то респ 0-20с их не бодрит на такой случай)

Vladislav59
26.05.2014, 18:45
Проблема у них была,в том, что они были заранее уверены в своей победе. Ведь знали, что там с трудом осадный рейд соберут,многие у Элдерсов уже практически не играют, на осаде даже бегали многие без расходок и банок на защиту.Начало вообще было суицидное, только когда пришло подкрепление вроде смогли собраться и зачистить рейд Т у стен и отдодвинуть их подальше от опасной зоны. Ну, а обвес и скилл не сыграли решающего значения, т.к. размен хоть и шел,не в пользу Элдерсов,был им тактически выгоден.

SxLtrs
26.05.2014, 21:35
Ну, а обвес и скилл не сыграли решающего значения А скилл то тут при чем? оО

ferottoe
26.05.2014, 22:39
Песик ты помолчал бы лучше, вырезали вас на осаде как свиней, если бы был респ как в дейли, вы в первые же 5 минут нахватали респ в 4 минуты и гг.
Неплохо у тебя полыхает то. Тушись срочно, зайка)

Vladislav59
26.05.2014, 23:10
А скилл то тут при чем? оО
Есть такое понятие как сыгранность рейда и опыт боевых действий, в результате которых тренируется правильное позиционирование,умение выйти из под фокуса,отработка наиболее эффективных методов ведения пвп и многое другое.
Учитывая, что у Т потерь основы(людей которые активно участвуют в пвп,но потом ушли из игры) было в разы меньше,чем у любого другого клана,то соответственно и класс игры у них все таки выше. К примеру отсутствие пати Стейра на осаде(ушли из проекта),люди которые играли очень долгое время с большим онлайном,хорошо экипированные,имевшие большой опыт пвп,основа рейда как в RS, так и у Элдерсов.

Tifany
26.05.2014, 23:54
Неплохо у тебя полыхает то. Тушись срочно, зайка)
До чего же ты банален.

NikallassZadske
27.05.2014, 07:28
ладно все херня, а никто не задумался, почему Нерды, хоть и сфейлились, но пошли основным кланом, имея уже замок, за что им уважуха, а трибы залезли в твинов? уж не потому ли, что трибы все же ссут, что потом придется первые 20 минут в 40 рыл замок отстаивать?) и что то респ 0-20с их не бодрит на такой случай)
Самое забавное будет если против таких умников с фейк ги будут применять эти ограничения.

Для Нёрдов ограничение за захват двух терр было скорее всего еще одним поводом для отмены осады, так что "уважуха" имхо не уместна.

SxLtrs
27.05.2014, 17:40
Есть такое понятие как сыгранность рейда и опыт боевых действий, в результате которых тренируется правильное позиционирование,умение выйти из под фокуса,отработка наиболее эффективных методов ведения пвп и многое другое. Ну, если автоассистер и радары - это скилл в пвп, если опыт фарма Кракена - тоже скилл в пвп, то тогда "да". А с правильным позиционированием у них не очень, как и с отработкой наиболее эффективных методов ведения пвп (прошедшие осады тому пример). Ща засуммонится кучка недовольных трибунальцев и начнет поливать в ответ фекалиями. )))

mintii
27.05.2014, 20:12
скинь ссылочку на автоассистер. я давно уже ищу. с позиционированием все нормально. не знание механики осад сыграло огромную роль. как говрится: 1ый блин комом, сильно не зазнавайтесь, я хз

dark56
27.05.2014, 20:51
сильно зазнаетесь тут только вы. так что не удивляйтесь тому, что вас стебут за любой фейл.

gamadrilkin
28.05.2014, 03:24
скинь ссылочку на автоассистер
с позиционированием все нормально.

спасибо, по смеялся от души ))

MrSolve
28.05.2014, 09:37
Самое забавное будет если против таких умников с фейк ги будут применять эти ограничения.

Для Нёрдов ограничение за захват двух терр было скорее всего еще одним поводом для отмены осады, так что "уважуха" имхо не уместна.
О_о даже если они вдруг узнали об ограничении уже непосредственно перед осадой, это весьма сомнительная причина для отмены осады

SxLtrs
28.05.2014, 16:41
с позиционированием все нормально. не знание механики осад сыграло огромную роль. как говрится: 1ый блин комом, сильно не зазнавайтесь, я хз Мы и не зазнавались, издевки над неудавшимся захватом нашего замка были легко ожидаемы - вы сами, заблаговременно, тщательно почву для этого подготовили.

Про первый блин лучше все-таки не говорить - это мы на замок к Нердам пришли, не особо утруждая себя изучением инфы касательно возможностей защитников и атакующих на осадах, отчасти от того, что союзники, отчасти от того, что это был очень удобный способ самим попробовать, что да как; вы же, в первые осады отказавшись от защищаемого замка, пошли на осаду нашего на следующих, но то, что вы что-то не знали, вина исключительно ваша, ибо времени и тем более инфы, было более чем достаточно, для изучения большинства тонкостей предстоящей осады.

lAlleg
28.05.2014, 21:58
Еще немного разлагающихся трибуналов!
http://www.youtube.com/watch?v=gK17PpKWM64

JTkeyOne
28.05.2014, 22:43
неплохо вы погоняли рогатых

iGekso
28.05.2014, 22:44

Котики красавчики)

SaykLe
29.05.2014, 02:33
нарм.как же весело за лука)не то что на чародее )

gamadrilkin
29.05.2014, 03:20

уж очень терпильные коры, за 8 мин одна стяжка :o

пысы : луки няшки ^_^

Cheshirski
29.05.2014, 08:46
неплохо вы погоняли рогатых

Насмешил, молодца))

AEkon42
29.05.2014, 09:00
http://www.youtube.com/watch?v=gK17PpKWM64Ну на видео уже видно что разлагаются так как ты не под тагом трибухи, а пишешь видео от их имени. а ну и да спс за 70 паков, зайки))

Easyviolence
29.05.2014, 10:51
Не уставали с респа то бегать?
Пока мужчин поддерживали фениксы, они еще держались, как только те ушли, что-то пошло не так, слив за сливом)))
Действо длилось часа 3, а на видео 8 минут, наверно остальные 2-52 бежали от нуи)))

lAlleg
29.05.2014, 11:03
Норм-норм. :)
НА видео кстати 1.7х скорость, так что там больше 8 минут!

Easyviolence
29.05.2014, 11:07
Норм-норм. :)
НА видео кстати 1.7х скорость, так что там больше 8 минут!
окай 13 минут, вопрос то не изменился, остальные 2-47 от нуи бежите?

lAlleg
29.05.2014, 11:14
Ну я лично 3 раза от нуи бегал за весь рейд...
Да и твоя постановка вопроса намекает на то что, если трибунал бежит от нуи, то вы видимо с нее не выходите?
Какой то селф овн.

AEkon42
29.05.2014, 12:06
Ну я лично 3 раза от нуи бегал за весь рейд...
Да и твоя постановка вопроса намекает на то что, если трибунал бежит от нуи, то вы видимо с нее не выходите?
Какой то селф овн.Какой то селф овнит, когда нонейм выкладывает видео в теме про разлагающийся Трибуху, с названием Трибунал пвп дейли и состоящий под другим тагом. Какой то селф овнит, выкладывать запись на 8 мин, из 3 часового пвп. Какой то селф овнит, не знать что нуи при войне находится в другом месте. Какой то селф овнит, потерять 70 паков, а потом не забрать их, при примерном равном количестве, хотя на видео видно что у Требухи есть оружие с кракена, а это скорее всего неплохо одеты игроки.

lAlleg
29.05.2014, 12:46
А видео можно только "неймам" выкладывать?
Про таг вообще ничего писать не буду, мне кажется это меньше всего тебя должно волновать.
Никогда не понимал смысл длинных видосов, по-мойму 5-15 минут самое то, чтоб не надоело но и донести какой-то посыл. Ты правда хочешь чтобы я сделал видос 3 часов, 2 из которых я бегу, стою на месте, топчусь, бафаюсь?
Паки вроде и крафтили с целью развязать пвп. В нашем унылом болоте по-другому уже не подраться...
По кол-ву: вроде 1 к 1.5 соотношение было, хотя тут сложно сказать. Например восточные коры очень неплохо поднасырали заходя в наш рейд и юзая барьеры.

AEkon42
29.05.2014, 13:48
А видео можно только "неймам" выкладывать?
Про таг вообще ничего писать не буду, мне кажется это меньше всего тебя должно волновать.
Никогда не понимал смысл длинных видосов, по-мойму 5-15 минут самое то, чтоб не надоело но и донести какой-то посыл. Ты правда хочешь чтобы я сделал видос 3 часов, 2 из которых я бегу, стою на месте, топчусь, бафаюсь?
Паки вроде и крафтили с целью развязать пвп. В нашем унылом болоте по-другому уже не подраться...
По кол-ву: вроде 1 к 1.5 соотношение было, хотя тут сложно сказать. Например восточные коры очень неплохо поднасырали заходя в наш рейд и юзая барьеры.Тебя Скрит что ли укусил, я тебя 2 раза ткнул носом в то что ты написал с сарказмом про умирающею трибуху и выложил видео об этом, где ты не какого отношения не имеешь к трибухе, а также тебе сказали что ты из 3 часов пвп смог набрать тока 8 минут (13 минут) удачных моментов. Так что вступай в Трибуху пиши видео, ни каких претензий к тебе не будет.)))

lAlleg
29.05.2014, 13:55
С тобой как то даже не интересно "спорить"... ;(

Cheshirski
29.05.2014, 14:05
Теперь будут всегда отговорки - Нам эти паки все равно были не нужны )))

lAlleg
29.05.2014, 14:10
Я вообще ждал вопроса про обрезанные края, мол где бафы. ЧИТБОТФИКСИТЬ!

AEkon42
29.05.2014, 14:15
Я вообще ждал вопроса про обрезанные края, мол где бафы. ЧИТБОТФИКСИТЬ!а что тут писать хорошо играешь за свой класс, неплохо одет))) здесь претензий нет, как говориться записывай еще.

Tifany
29.05.2014, 14:16
Тебя Скрит что ли укусил, я тебя 2 раза ткнул носом в то что ты написал с сарказмом про умирающею трибуху и выложил видео об этом, где ты не какого отношения не имеешь к трибухе, а также тебе сказали что ты из 3 часов пвп смог набрать тока 8 минут (13 минут) удачных моментов. Так что вступай в Трибуху пиши видео, ни каких претензий к тебе не будет.)))
Глупость в каждой строке.
Если ты не увидел на видео Трибунал и не знаешь почему он бегает вместе с Т, это твои личные проблемы.
Но раскидывали они вас там знатно)))

AEkon42
29.05.2014, 14:29
Если ты не увидел на видео Трибунал и не знаешь почему он бегает вместе с Т, это твои личные проблемы.
Но раскидывали они вас там знатно)))Если ты видишь глупость в моих строчках, то зачем отвечаешь? да я видел, Трибуху, а еще феникс и еще парня под тагом но бро, и да я не знаю почему он бегал с ними. А так же я видел там западных Т, которые слились и не стали помогать восточникам.

NazzgronD
29.05.2014, 19:45
Но раскидывали они вас там знатно)))
Там и вас и нас знатно раскидывали, спасибо трибуналам за офигенское пвп, вы няшки. А паки это так, фигня.

dark56
29.05.2014, 23:19
на паки всем давно уже плевать, наверное. но сам факт их отжатия всегда радует.

dark56
09.06.2014, 04:47
да ты маленький балабол, 70 на 66 хотя бы для начала выигрывать начни.
http://s019.radikal.ru/i639/1406/27/3c0e4cd329c3.png
скрин со вчерашней осады. насколько я понял, по причине лета, а также унылости игры, все кроме трибунала с нее давно свалили, и нерды не смогли даже набрать 70 человек на осаду)
однако и это не помогло криворуким детишкам. в чем же дело? :о

JTkeyOne
09.06.2014, 08:27
да ты маленький балабол, 70 на 66 хотя бы для начала выигрывать начни.
http://s019.radikal.ru/i639/1406/27/3c0e4cd329c3.png
скрин со вчерашней осады. насколько я понял, по причине лета, а также унылости игры, все кроме трибунала с нее давно свалили, и нерды не смогли даже набрать 70 человек на осаду)
однако и это не помогло криворуким детишкам. в чем же дело? :о
может народ релогался, но осаде было 70 vs 70. И кристаллу остался 1%. Если бы сначала сразу тактику другую выбрали то Нердам конец бы пришел. Минут 10 потерянные вначале решили исход. Но факт остается фактом, замок остался у Нердов.

SimaBaby
09.06.2014, 09:05
А трианал настолько сильные что решили нормально не драться, а тупо передать замок своему союзу?

iAstarta
09.06.2014, 10:26
может народ релогался, но осаде было 70 vs 70.
70 vs 70, когда у нердов в клане то из-за лета и отпусков 70 человек онлайна на момент осады не было?)

Да и тут спорный момент, на тему "если бы" так как у нердов косяк был в первые 10 минут осады был из-за которого была потерянна стена и 50% кристалла. Так что, кто знает сколько бы осталось у кристалла , если бы ... (докончите сами)

JTkeyOne
09.06.2014, 10:44
70 vs 70, когда у нердов в клане то из-за лета и отпусков 70 человек онлайна на момент осады не было?)

Да и тут спорный момент, на тему "если бы" так как у нердов косяк был в первые 10 минут осады был из-за которого была потерянна стена и 50% кристалла. Так что, кто знает сколько бы осталось у кристалла , если бы ... (докончите сами)

Ну в этой осаде я учавствовал, и 70 человек у них было. И 50% кристала они потеряли не в первые 0 минут, а минут через 30-40. Поэтому не стоит балболить. А то что осаду Т не выйграли с этим я не спорю. В открытом поле на врывах Нердов катали как младенцев. Все решила изначально неправильная тактика, смысла ломать стену вообще не было. В общем набираемся опыта.

FridKun
09.06.2014, 12:07
В открытом поле на врывах Нердов катали как младенцев. Все решила изначально неправильная тактика, смысла ломать стену вообще не было. В общем набираемся опыта.Что же вы свои требушеты тогда не уберегли? Когда мы бились около вашего респа, нас действительно быстро отбрасывали, а вот под западной стеной мы минут 15 на равных бились, как я помню.
То, как группы суицидников прорывались, окружали себя стенками и били кристал тоже не сказать чтобы показатель пвп скила. В целом, я не уверен, что вам бы удалось перечитать кристал даже разбив его.

Жаль, конечно, что в игре нет статистики осады, сколько у каждой стороны фрагов, убитых и заработано хонора.

AEkon42
09.06.2014, 12:26
Записи осад есть?

Tifany
09.06.2014, 13:18
Что же вы свои требушеты тогда не уберегли? Когда мы бились около вашего респа, нас действительно быстро отбрасывали, а вот под западной стеной мы минут 15 на равных бились, как я помню.
То, как группы суицидников прорывались, окружали себя стенками и били кристал тоже не сказать чтобы показатель пвп скила. В целом, я не уверен, что вам бы удалось перечитать кристал даже разбив его.

Жаль, конечно, что в игре нет статистики осады, сколько у каждой стороны фрагов, убитых и заработано хонора.
Если до тебя еще не долшло, то на осаде речь о ПвП скиле вообще не идет. Вы там падали как зайки, только толку от этого никакого нет, когда упав сразу встаешь и бежишь обратно, ставишь купол и прожимаешь УД. Если бы ПвП было равным, мы бы даже не подошли к кристаллу, учитывая что вы были в более выгодном положении.
P.S. Требушеты не дефали нормально потому как толку от них не особо много.

Raniel
09.06.2014, 13:50
ну если учесть что Скрит во время осады был...
http://ipic.su/img/img7/fs/ScreenShot0241.1402307390.jpg

FridKun
09.06.2014, 13:52
Если бы ПвП было равным, мы бы даже не подошли к кристаллу, учитывая что вы были в более выгодном положении. пвп не было равным и у трибунала было вполне ощутимое преимущество. Но оно совсем не было на уровне "катали, как младенцев" и "падали, как зайки".
но слушать отговорки весело, пожалуйста продолжай. пвп скил не нужен, требушеты не нужны, стену ломать не нужно.
я так понимаю, правильная тактика это суицидальные раши к кристалу на махаонах?

SxLtrs
09.06.2014, 14:58
А трианал настолько сильные что решили нормально не драться, а тупо передать замок своему союзу? Бывший замок фениксов, доставшийся им на-халяву, они спокойно отдали своему красному составу, регнувшись на Нердов. Не вышло взять их замок, тогда возьмут на этой неделе пустой замок Элдерс, им не привыкать. )))

пвп не было равным и у трибунала было вполне ощутимое преимущество. Но оно совсем не было на уровне "катали, как младенцев" и "падали, как зайки".
но слушать отговорки весело, пожалуйста продолжай. пвп скил не нужен, требушеты не нужны, стену ломать не нужно.
я так понимаю, правильная тактика это суицидальные раши к кристалу на махаонах? тихо-тихл! Это же Трибунал, а они как женщины - никогда не пукают, какают радугой и жрут только бабочек.

Tifany
09.06.2014, 15:16
пвп не было равным и у трибунала было вполне ощутимое преимущество. Но оно совсем не было на уровне "катали, как младенцев" и "падали, как зайки".
я так понимаю, правильная тактика это суицидальные раши к кристалу на махаонах?
Отговорки от чего, от того что мы на тот момент вели боевый действия со всеми крупными гильдиями востока и запада + несколько мелких? При этом как всегда забрали Кракена себе. Вполне возможно что нам еще понадобится пару осад чтоб разработать правильную тактику захвата замков и не исключено что это будет "суицидальные раши к кристаллу на махаонах".

dark56
09.06.2014, 15:28
Ну в этой осаде я учавствовал, и 70 человек у них было..тупой и никчемный балабол. максимум было 66, и это с учетом того что собрали вообще всех, кто был онлайн в клане. в начале осады вообще было 63, несколько человек потом подошло.

iScreet
09.06.2014, 15:33
На осаде - я был , у нердов осталось 1% кристала , изначально тактика была у нас не совсем верна , а потом время просто не хватило , при разбитом кристале , через 5 минут мы б выграли осаду сразу , во всяком случае теперь ясно , как забрать у нердов замок .
еще помешал немного тот факт , что нам пришлось оставить на кракене не мало народу , которые должны были пойти в осадный рейд .
Но в целом я доволен , враги собрали почти весь сервер и пытались отобрать кракена , мы паралельно дефу кракена (увы) почти захватили замок нердов и потом отдефали кракена => убили его . Надеюсь в след раз кракен и осады не совпадут , тогда попробуем выкупить опять оба итема Элдерс/Энтроп.
По поводу неудачных осад - кроме Т , еще никто даже не атаковал , да и мое мнение , что придя к Т на терру , у людей будет 0% шанс на захват .
Тут нельзя захватить терру ,если твой рейд не сильней рейда противников .
Если бы ввели респ 180сек (после 3 смерти ) на осаде , все терры на которые мы нападали , легко были бы наши .

dark56
09.06.2014, 15:36
На осаде - я был , у нердов осталось 1% кристалавот-вот, вы настолько никчемны, с численным перевесом не смогли даже кристалл убить, не то что там еще кастануть попробовать. просто признай что о вас вчера в очередной раз вытерли ноги.

iScreet
09.06.2014, 15:52
кастануть не проблема совсем , после смерти кристала , нападающие и защитники меняються местами респа , каст сбить можно , только убив кастера (страж 30к хп) , учитывая , что не мы ,а вы "никчемны" и не можете выграть именно пвп , ниокаком убийстве кастера речи даже быть не может , не неси чушь полную .

Tifany
09.06.2014, 15:53
вот-вот, вы настолько никчемны, с численным перевесом не смогли даже кристалл убить, не то что там еще кастануть попробовать. просто признай что о вас вчера в очередной раз вытерли ноги.
Пытаешся строить хорошую мину при плохой игре, чего и следует ожидать от умирающей гильдии, которая даже на осаду не может людей набрать)))

dark56
09.06.2014, 15:56
Пытаешся строить хорошую мину при плохой игре, чего и следует ожидать от умирающей гильдии, которая даже на осаду не может людей набрать)))да я то вообще с рс, просто наслышан о вашей беспонтовости, и невижу повода здесь это не обсудить)
речь сейчас не о том что у вас зерг школоты, которой не лень играть в это отторжение, а о том какого хорошего пендаля этой школоте вчера прописали люди которые в эту игру и заходят то раз в 2 недели - на осаду)

Tifany
09.06.2014, 16:05
да я то вообще с рс, просто наслышан о вашей беспонтовости, и невижу повода здесь это не обсудить)
речь сейчас не о том что у вас зерг школоты, которой не лень играть в это отторжение, а о том какого хорошего пендаля этой школоте вчера прописали люди которые в эту игру и заходят то раз в 2 недели - на осаду)
Я так понял что ты один из форумных пацанов который руководствуются правилом "слышал звон да не знаешь где он". Если тебя не было на той осаде и ты не знаешь что там происходило, когда мы убивали в десятки раз больше противников чем они нас, и когда ты пишешь что о нас вытерли ноги, ты выглядишь мягко говоря обычным балоболом.

dark56
09.06.2014, 16:09
Я так понял что ты один из форумных пацанов который руководствуются правилом "слышал звон да не знаешь где он". Если тебя не было на той осаде и ты не знаешь что там происходило, когда мы убивали в десятки раз больше противников чем они нас, и когда ты пишешь что о нас вытерли ноги, ты выглядишь мягко говоря обычным балоболом.важно не то кто кого сколько раз убивал, а результат. результат - вы проиграли, имея численное преимущество.
и, между прочим, умирали вы тоже много, на то и осада.

Tifany
09.06.2014, 16:15
важно не то кто кого сколько раз убивал, а результат. результат - вы проиграли, имея численное преимущество.
и, между прочим, умирали вы тоже много, на то и осада.
Ну давай результат обсудим, на осаде каждый остался при своем, Кракена мы забрали себе. Все это при том что мы воевали против всех больших гильдий сервера, тут уж численное преимущество было не на нашей стороне. Что приобрели наши соперники в тот день?

dark56
09.06.2014, 16:19
Ну давай результат обсудим, на осаде каждый остался при своемтрибунал выкупил итем, и остался при своем носе?) великая победа?)

Tifany
09.06.2014, 16:24
трибунал выкупил итем, и остался при своем носе?) великая победа?)
Это все что ты можешь ответить по результату того дня?

dark56
09.06.2014, 16:38
Это все что ты можешь ответить по результату того дня?хорошо, отвечу более развернуто: по результатам того дня ваша атака не территорию нердов полностью провалилась, не смотря на численный перевес, по причине вашей криворукости, отсутствия адекватной тактики и плохой организованности.
после этого вы видимо опять пошли ждать кракена до 5 утра, там дальше я уже не в курсе, да мне это и не интересно, а обсуждать я привык только то что мне интересно.

waineg
09.06.2014, 17:00
хорошо, отвечу более развернуто: по результатам того дня ваша атака не территорию нердов полностью провалилась, не смотря на численный перевес, по причине вашей криворукости, отсутствия адекватной тактики и плохой организованности.

На счет криворукости и плохой организованности не согласен, а вот о отсутствии адекватной тактики это в точку.
Я очень хочу посмотреть когда любой другой клан начнет нападать на замки))) Тупо посмотреть на позор... ах да, никакая гильдия акромя Трибунала не может себе позволить выкупить итем :)

P.S. От себя добавлю что если Хамстер немного почитает мат часть осад то КПД осады будет намного выше. Скрит может и силен в рейд на рейд... но осады это не его совсем. Благо судить о качествах лидера на осаде я могу адекватно т.к. сравнивать есть с чем.

NikallassZadske
09.06.2014, 17:10
никакая гильдия акромя Трибунала не может себе позволить выкупить итем :)

Ну у людей на руках сотни тысяч голды - значит могут, пускай вкладываются, им нравится.

Tifany
09.06.2014, 17:10
хорошо, отвечу более развернуто: по результатам того дня ваша атака не территорию нердов полностью провалилась, не смотря на численный перевес, по причине вашей криворукости, отсутствия адекватной тактики и плохой организованности.
после этого вы видимо опять пошли ждать кракена до 5 утра, там дальше я уже не в курсе, да мне это и не интересно, а обсуждать я привык только то что мне интересно.
Так уж и быть, я тебе обьясню очевидную вещь, мы выкладывая голду за итем на осаде платим не за замок, мы платим за интерес к игре наших мемберов. Если у тебя есть возможность смотреть хоть немного в будущее, то ты сможешь увидеть там обьеденение серверов из-за падения онлайна в игре, даже если мы захватим все замки на серве, после этого обьеденения мы их лишимся, но при этом мы будем знать как их захватить снова и у нас будут люди не потерявшие интерес к игре, в отличие от ваших гильдий которые не могут создать этот интерес и половина из которых уже развалилась.
Большинство людей\паков которым нравится игра будут переходить к нам в ги понимая что руководство их гильдий не способно дать им ту игру которую предоставляет Трибунал своим мемберам.

waineg
09.06.2014, 17:12
Ну у людей на руках сотни тысяч голды - значит могут, пускай вкладываются, им нравится.

Трибунал изначально ПВП ориентированный клан.. куда еще вкладываться если не в осады? ) Кракен и так их априори.

JTkeyOne
09.06.2014, 17:14

О каком перевесе идет речь я вообще не пойму! Если ты рак из РС, откуда тебе знать сколько там на сколько дралось. Вначале осады уже было написано сколько народу находится с обоих сторон. И фулл был с каждой стороны. О каких вы там мистических 63 человеках говорите?

NikallassZadske
09.06.2014, 17:14
ПВП ориентированный клан..
Энтропии (роле-плей ориентированной гильде) не понять :(

waineg
09.06.2014, 17:15

Трибунал изначально ПВП ориентированный клан.. куда еще вкладываться если не в осады? ) Кракен и так их априори.

Большинство людей\паков которым нравится игра будут переходить к нам в ги понимая что руководство их гильдий не способно дать им ту игру которую предоставляет Трибунал своим мемберам.

Эх.. помню в линяге кланы для своих мемберов устраивали конкурсы на голду. Турниры .. жаль такого тут нет.

JTkeyOne
09.06.2014, 17:22

Эх.. помню в линяге кланы для своих мемберов устраивали конкурсы на голду. Турниры .. жаль такого тут нет.

Была тут такая практика, разные КП дрались набирая очки. К сожалению мало народу готово принимать в этом участие, т.к. нет собраных КП, все играют в рейде. Так же проводились бои рейд на рейд между восточными и западными Т, были правда рейдовые бои и внутри гильдии, но это сулило большим кол-вом очков преступлений.

dark56
09.06.2014, 17:22
Вначале осады уже было написано сколько народу находится с обоих сторон. И фулл был с каждой стороны.
ну тупо балабол, который даже не смотрел туда где было написано, просто написал то во что хотел верить. и таких полный трибунал. не клан, а позор русского аа.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

Так уж и быть, я тебе обьясню очевидную вещь, мы выкладывая голду за итем на осаде платим не за замок, мы платим за интерес к игре наших мемберов.а, ну тоесть замок вас не интересует, вас интересует только кракен, я все понял)

JTkeyOne
09.06.2014, 17:23
ну тупо балабол, который даже не смотрел туда где было написано, просто написал то во что хотел верить. и таких полный трибунал. не клан, а позор русского аа.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ----------

а, ну тоесть замок вас не интересует, вас интересует только кракен, я все понял)

Не плачь, вас вообще уже нет. Даже памяти не осталось...

Tifany
09.06.2014, 17:25
а, ну тоесть замок вас не интересует, вас интересует только кракен, я все понял)
Ты так ничего и не понял, очень жаль.

dark56
09.06.2014, 17:26
Не плачь, вас вообще уже нет. Даже памяти не осталось...в этом к сожалению заслуга не ваша, а корейского издателя)

waineg
09.06.2014, 17:31
Была тут такая практика, разные КП дрались набирая очки. К сожалению мало народу готово принимать в этом участие, т.к. нет собраных КП, все играют в рейде. Так же проводились бои рейд на рейд между восточными и западными Т, были правда рейдовые бои и внутри гильдии, но это сулило большим кол-вом очков преступлений.
Интереса не было т.к. не было мотивации даже для того чтобы есть хавку и банки. А рейд на рейд это не так профитно т.к. я считаю чем-то мифическим держать онлайн фул 50 человек на срочный сбор, а соответственно о каком скиле идет речь?.
1 на 1 турнир более интересен т.к. у каждого уже по 2-3 билда выкачано. Благо скоро будут официальные турниры... походу там я и буду пропадать.

в этом к сожалению заслуга не ваша, а корейского издателя)
Ты хотел сказать в этом заслуга не только ваша, но и маленькая часть корейского издателя. %)

"А сегодня в завтрашний день не все смогут смотреть. Вернее, смотреть смогут не только лишь все, мало кто может это делать".

dark56
09.06.2014, 17:37
Ты хотел сказать в этом заслуга не только ваша, но и маленькая часть корейского издателя. %)я хотел сказать то что я сказал. не нужно меня переводить.

waineg
09.06.2014, 17:45
я хотел сказать то что я сказал. не нужно меня переводить.
Я просто хотел сказать что в Т каждый день выгоняют десятками людей... и новые все приходят и приходят. Причем тут корейский разработчик? Уходят от вас, а приходят в Т... тут уже по моему в другом дело то... как думаешь?

FridKun
09.06.2014, 17:46
О каком перевесе идет речь я вообще не пойму! Если ты рак из РС, откуда тебе знать сколько там на сколько дралось. Вначале осады уже было написано сколько народу находится с обоих сторон. И фулл был с каждой стороны. О каких вы там мистических 63 человеках говорите?но ведь в начале осады фул это было 70 на 50. не следил точно за цифрами, но по-моему, 70 у нас так и не было.
хотя конечно, на восторги моих сокланов вида "Затащили зерг Т, как детей" я тоже не понимаю.
Большинство людей\паков которым нравится игра будут переходить к нам в ги понимая что руководство их гильдий не способно дать им ту игру которую предоставляет Трибунал своим мемберам. я чувствую очень интересной игра на сервере будет :mad:

dark56
09.06.2014, 17:52
Я просто хотел сказать что в Т каждый день выгоняют десятками людей... и новые все приходят и приходят. Причем тут корейский разработчик? Уходят от вас, а приходят в Т... тут уже по моему в другом дело то... как думаешь?я тебе пишу про то что люди из игры валят, потому что тут делать нечего, а причем тут Т я хз.

waineg
09.06.2014, 17:54
я тебе пишу про то что люди из игры валят, потому что тут делать нечего, а причем тут Т я хз.

А я тебе пишу про то что в Т онлайн не падает... а ты говоришь что народ уходит с игры. Никто никуда не уходит... уходят лишь с второсортных кланов т.к. делать там нефиг.

dark56
09.06.2014, 17:57
А я тебе пишу про то что в Т онлайн не падает... а ты говоришь что народ уходит с игры. Никто никуда не уходит... уходят лишь с второсортных кланов т.к. делать там нефиг.уходят все адекватные люди, которые понимают что игра неиграбельна, а неадекватные собираются в одном месте "по интересам". все вполне закономерно

AngryRussianBear
09.06.2014, 18:03
скриит во истину восточный мудрец.
в лучшем виде практикует тактику "если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как по ней проплывает труп твоего врага".

SxLtrs
09.06.2014, 18:29
Если бы ввели респ 180сек (после 3 смерти ) на осаде , все терры на которые мы нападали , легко были бы наши . Что же ты в Л2 ничего не добился то? Там как раз респ в замке такой, что можно 10 раз скастовать, особенно после выноса кристаллов. ))) А используя твою логику, могу сказать, что если бы, мы не забили, то на следующей неделе ты наш замок не захватил бы. ))))))))))))

только убив кастера (страж 30к хп) Ты на нашей осаде складывался на-ура, несмотря на тонну отхила и твои уходы из под фокуса.

Пытаешся строить хорошую мину при плохой игре, чего и следует ожидать от умирающей гильдии, которая даже на осаду не может людей набрать))) Зачем? Если народ забил, зачем? )

Если тебя не было на той осаде и ты не знаешь что там происходило, когда мы убивали в десятки раз больше противников чем они нас. Скрин или балабол? ))) Вообще две недели назад, на нашем замке вы зачетно паровозиком нонстоп бежали от лагеря своего к замку - ваш опыт с Кракена, завалить врага трупами и не дать ему зафармить с замком не прокатывает, до утра не выйдет оттянуть и на глайдере замок за собой не потягаешь. )))

Это все что ты можешь ответить по результату того дня? Результат того дня в том, что вы даже на сервере, являвшемся болотом еще во время рождения, пытаетесь и на кое-что сесть и рыбку съесть, не имея для этого сил. У вас был выбор: Кракен или замок, вы выбрали Кракен. В чем проблемы?

Так уж и быть, я тебе обьясню очевидную вещь, мы выкладывая голду за итем на осаде платим не за замок, мы платим за интерес к игре наших мемберов. Если у тебя есть возможность смотреть хоть немного в будущее, то ты сможешь увидеть там обьеденение серверов из-за падения онлайна в игре, даже если мы захватим все замки на серве, после этого обьеденения мы их лишимся, но при этом мы будем знать как их захватить снова и у нас будут люди не потерявшие интерес к игре, в отличие от ваших гильдий которые не могут создать этот интерес и половина из которых уже развалилась.
Большинство людей\паков которым нравится игра будут переходить к нам в ги понимая что руководство их гильдий не способно дать им ту игру которую предоставляет Трибунал своим мемберам. Пойми же, если ты способен все-таки мыслить, что большинство из ушедших, уходящих из этой игры уходят потому, что это игра, и она должна развлекать, а не наоборот. Увы, но даже с твоих слов получается так, что игрок обязан искать развлечение, которое в данном случае у вас зациклилось на "зафармить кракена" и "купить итем на замок", а как по мне, то для ММОРПГ этого ничтожно мало.

Я просто хотел сказать что в Т каждый день выгоняют десятками людей... и новые все приходят и приходят. Причем тут корейский разработчик? Уходят от вас, а приходят в Т... тут уже по моему в другом дело то... как думаешь? Так от нас уходят потому, что кланы не играют, кто остался и его АА устраивает, уходят искать играющий клан, а не мертвый. Большинство людей ждали Северный, дождались, увидели, что от него интереса в игре не прибавилось, кто не ушел тогда, ждали осад, дождались, но поняв, что и это не прибавляет интерес в игре, уходят... кто-то пытается дождаться фракций, а кто-то уже понял, что и это не сделает игру для него интересной, и уходит. Вот премиумы в очередной раз сегодня закончились у многих - а это очередная волна уходящих. И виной тому не кланы, а просто игра не оправдала тех надежд, которые на нее возлагались.

скриит во истину восточный мудрец.
в лучшем виде практикует тактику "если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как по ней проплывает труп твоего врага". норм. )))

iScreet
09.06.2014, 18:39
что и ожидалось от форумного клоуна - страница бреда и жалких оправданий .

waineg
09.06.2014, 19:57
Так от нас уходят потому, что кланы не играют, кто остался и его АА устраивает, уходят искать играющий клан, а не мертвый. Большинство людей ждали Северный, дождались, увидели, что от него интереса в игре не прибавилось, кто не ушел тогда, ждали осад, дождались, но поняв, что и это не прибавляет интерес в игре, уходят... кто-то пытается дождаться фракций, а кто-то уже понял, что и это не сделает игру для него интересной, и уходит. Вот премиумы в очередной раз сегодня закончились у многих - а это очередная волна уходящих. И виной тому не кланы, а просто игра не оправдала тех надежд, которые на нее возлагались.

Ну ты сказал более развернуто что и я.. " уходят искать играющий клан, а не мертвый". Соответственно судя по приливу новичков в Т то клан играющий.

уходят все адекватные люди, которые понимают что игра неиграбельна, а неадекватные собираются в одном месте "по интересам". все вполне закономерно
И ты получается единственный "Адекватный" на серве чтоль остался? Очень подозрительно

dark56
09.06.2014, 22:49
И ты получается единственный "Адекватный" на серве чтоль остался? Очень подозрительноне остался

waineg
09.06.2014, 23:34
не остался

Тоесть тебя тут нет.. но ты все равно приходишь в эту тему излагать то в чем даже не участвовал? :) Ты меня даже заинтриговал.

dark56
09.06.2014, 23:47
Тоесть тебя тут нет.. но ты все равно приходишь в эту тему излагать то в чем даже не участвовал? :) Ты меня даже заинтриговал.а что то меня должно остановить?) это флудилка, и тут даже пк не растет, так почему бы тут не обсудить как вам надирают зад?

gamadrilkin
10.06.2014, 01:23
я давно так не ржал, тифани просто доставляет

особенно фразы типа " мы платим за интерес наших согильдийцев" "мы смотрим в будущее казуального куска говна, где нужно нажимать 3 кнопки"
смысл пыжиться тут на форуме, когда большая часть адекватно понимает, что из за недостатка контента и значимости уников все скатилось в болото
большая часть вашего сброда не способна следить за таймингом куполов и ренжем своих саппортов
далеко не понятно кому вы тут доказываете , что играть е"""ть как интересно
короче жду след-х сообщений в порядке бреда тифаниказуалов :D

NazzgronD
10.06.2014, 01:29
Вот это срач развели, я в шоке просто.

Tifany
10.06.2014, 02:11
я давно так не ржал, тифани просто доставляет

особенно фразы типа " мы платим за интерес наших согильдийцев" "мы смотрим в будущее казуального куска говна, где нужно нажимать 3 кнопки"
смысл пыжиться тут на форуме, когда большая часть адекватно понимает, что из за недостатка контента и значимости уников все скатилось в болото
большая часть вашего сброда не способна следить за таймингом куполов и ренжем своих саппортов
далеко не понятно кому вы тут доказываете , что играть е"""ть как интересно
короче жду след-х сообщений в порядке бреда тифаниказуалов :D
Игра настолько интересна, что даже люди которые в нее уже не играют, приходят на форум узнать что в ней происходит.
А в болото она скатилась из-за таких рачков как ты, которые ничего на сервере не могут противопоставить Т сайду.

Raniel
10.06.2014, 04:11
я не в Т, никогда там не был, и 100% не буду. Но вставить 5 копеек прийдется. Все те кто свалил из игры мотивируя отсутствием контента, малой значимостью эпиков, или инстовостью осад... Имейте уже в концов смелость хоть самому себе сознатся что вы неосилили ее. Просто в определенный момент вам стало жалко себя и своих жопочасов и вы пошли искать более казуальный проект на ходу придумывая гнилые отмазки. Вы напоминаете мне одного знакомого который недавно свинтил из АА мотивируя тем что на евро будет круче, потому что там есть дельфийский шмот, свитки заточки и еще какая то неведомая муйня. Только вот когда я спросил запас ли он на свою кп уже иферийского проходного чтоб перегнать и есть ли достаточное количество итемов на крафт свитков и неведомой муйни, он уверено ответил "нет". Если кто не понял аналогии, то вы плачете о том чего нет, даже не пробуя освоить то что вам дали, поскольку это скучно, однообразно или долго.

dark56
10.06.2014, 04:51
признаю, игру не осилил по причине того что это полное уг, в котором все что от тебя требуется - возить паки, чтобы одеваться и еще лучше возить паки. и да, игра мешает игрокам пвпшиться. вот это отстой.

JTkeyOne
10.06.2014, 08:32
признаю, игру не осилил по причине того что это полное уг, в котором все что от тебя требуется - возить паки, чтобы одеваться и еще лучше возить паки. и да, игра мешает игрокам пвпшиться. вот это отстой.

за все время игры возил паки только первый месяц, за остальное время если возил, то так чисто ради помощи согильдийцам. Одет фулл иферийку рыж, имею почти максимльный эквип возможный на данный момент. Играю 2-4 часа в день и то не каждый. Как мне кажется народ так и не понял в игре как можно заработать. Поверьте не все сводится к перевозке паков. И если вы этого не поняли мне вас искренне жаль.

waineg
10.06.2014, 09:00
за все время игры возил паки только первый месяц, за остальное время если возил, то так чисто ради помощи согильдийцам. Одет фулл иферийку рыж, имею почти максимльный эквип возможный на данный момент. Играю 2-4 часа в день и то не каждый. Как мне кажется народ так и не понял в игре как можно заработать. Поверьте не все сводится к перевозке паков. И если вы этого не поняли мне вас искренне жаль.

Подпишусь под этими словами, от всей души.

---------- Сообщение добавлено в 09:00 ----------

Зато форум осилил)) Почему то мне кажется что на l2on тебе уже не рады)

Dolios
10.06.2014, 12:04
Веселый срачик =Р Жаль, конечно, если на серваке и правда лишь трибунал останется, а мылору не будет спешить объединять сервера. Политика Т эффективна в реалиях игры, но я не так уж уверен в ее дальнозоркости и стратегической оправданности.

Как бы там ни было - время покажет, а мы пока и без зерга побегаем, еще повоюем маленько.

AEkon42
10.06.2014, 12:30
кастануть не проблема совсем , после смерти кристала , нападающие и защитники меняються местами респа , каст сбить можно , только убив кастера (страж 30к хп) , учитывая , что не мы ,а вы "никчемны" и не можете выграть именно пвп , ниокаком убийстве кастера речи даже быть не может , не неси чушь полную . Скрин будь добр.

FridKun
10.06.2014, 13:02
Скрин будь добр.скрина не найду, но у скрита серьезно где-то 31к хп с небольшим было.
это конечно с баффом КЛа на +100% хп.

Ekkonen
10.06.2014, 13:23
.
Чат игровой можно было бы и прикрыть, дабы не нарушать правила форума

SxLtrs
10.06.2014, 15:03
что и ожидалось от форумного клоуна - страница бреда и жалких оправданий . Пожалуй, я предпочту быть таковым в глазах некоего форумного балабола, являющегося по совместительству клан-лидером "топового"-пве клана, лишь бы модеры хоть раз забанили хоть одно тело из Т, гадящее здесь на своих оппонентов лживую, клеветническую, оскорбительную инфу.

Игра настолько интересна, что даже люди которые в нее уже не играют, приходят на форум узнать что в ней происходит.
А в болото она скатилась из-за таких рачков как ты, которые ничего на сервере не могут противопоставить Т сайду. И о рачках пишет тот, кто пытающийся доказать тут крутость своего никчемного клана, клана, который заработал всего два достижения на этом сервере, и то за счет того, что для этого не требовался пвп-скилл. Назвать эти два достижения, или сам догадаешься? ))) И да, чуть не забыл, я на Л2 забил с выходом ГоД, с тех пор продолжаю посещать форум Л2, так что неудивительно, что забив на АА я посещаю форум АА.

я не в Т, никогда там не был, и 100% не буду. Но вставить 5 копеек прийдется. Все те кто свалил из игры мотивируя отсутствием контента, малой значимостью эпиков, или инстовостью осад... Имейте уже в концов смелость хоть самому себе сознатся что вы неосилили ее. Просто в определенный момент вам стало жалко себя и своих жопочасов и вы пошли искать более казуальный проект на ходу придумывая гнилые отмазки. Вы напоминаете мне одного знакомого который недавно свинтил из АА мотивируя тем что на евро будет круче, потому что там есть дельфийский шмот, свитки заточки и еще какая то неведомая муйня. Только вот когда я спросил запас ли он на свою кп уже иферийского проходного чтоб перегнать и есть ли достаточное количество итемов на крафт свитков и неведомой муйни, он уверено ответил "нет". Если кто не понял аналогии, то вы плачете о том чего нет, даже не пробуя освоить то что вам дали, поскольку это скучно, однообразно или долго. Ну, если ты уходишь из игр от того, что тебе в них сложно, то не приписывай это всем другим. Я же уходил из игр от того, что они со временем становились все более казуальными (как пример та же Л2).

Играю 2-4 часа в день и то не каждый. Как мне кажется народ так и не понял в игре как можно заработать. Что-то я подобные заявления слишком часто вижу от "крутых папок", но что-то ни один из этих "папок" так и не раскрыл секрет, как же за 2 часа в игре зарабатывается топ эквип. )))

waineg
10.06.2014, 15:15
Что-то я подобные заявления слишком часто вижу от "крутых папок", но что-то ни один из этих "папок" так и не раскрыл секрет, как же за 2 часа в игре зарабатывается топ эквип. )))

Зная принцип таких игр.. не кажется тебе что если раскроют свои секреты то способы утратят свою актуальность? ) Предполагалось что для этих способов надо подключать мозг... а этого скила не хватает 95% игрокам.

И да, чуть не забыл, я на Л2 забил с выходом ГоД, с тех пор продолжаю посещать форум Л2, так что неудивительно, что забив на АА я посещаю форум АА.

Уйдя с Л2 я мониторю только л2он чтоб узнать статистику упада сервов. А для чего форум читать? Если ты не вкурсе последних ивентов.. итог осад и прочего то что ты обсуждаешь?

Ну, если ты уходишь из игр от того, что тебе в них сложно, то не приписывай это всем другим. Я же уходил из игр от того, что они со временем становились все более казуальными (как пример та же Л2).

Раскрой секрет.. во что сейчас играешь? Сам люблю больше пвп игры.. нежели пве, но альтернативы не нашел. Тут или ПВП с фул донатом, либо пвп-пве с частичным донатом.. и никак иначе увы. Ну разве что Worms без доната и постоянное пвп.

dark56
10.06.2014, 16:15
Играю 2-4 часа в день и то не каждый. Как мне кажется народ так и не понял в игре как можно заработать. Поверьте не все сводится к перевозке паков. И если вы этого не поняли мне вас искренне жаль. ты слишком глуп чтобы понять что проблема не в том чтобы на что-то заработать, а в том чтобы был смысл на это зарабатывать.
в аа этот смысл теряется ввиду того, что заняться тут нечем. пвп контент крайне скуден. морские пвп убоги. осады весело, но редко.
и что же мы имеем в дейли? - борьбу за елки, борьбу за паки, иногда борьбу за боссов с крайне скудным дропом, что тоже не добавляет мотивации.
и все это к тому же при том, что кланы одной фракции воевать не могут. вернее могут конечно, но за это зачем-то дают кармы и заставляют сидеть в тюрьме.

SxLtrs
10.06.2014, 18:03
1. Зная принцип таких игр.. не кажется тебе что если раскроют свои секреты то способы утратят свою актуальность? ) Предполагалось что для этих способов надо подключать мозг... а этого скила не хватает 95% игрокам.

2. Уйдя с Л2 я мониторю только л2он чтоб узнать статистику упада сервов. А для чего форум читать? Если ты не вкурсе последних ивентов.. итог осад и прочего то что ты обсуждаешь?

3. Раскрой секрет.. во что сейчас играешь? Сам люблю больше пвп игры.. нежели пве, но альтернативы не нашел. 1. Ой, да ладно... Гринд мобов утратил свою актуальность из-за ботов, что вызвало резкое падение цен. Крафт упирается в жесткий рандом и требования к огромным затратам ресов, на которые надо вбухать тонны ОР, которые при всем желании ограничены, т.е. поставить на поток, играя 2 часа в сутки никак не выйдет, да и гринд мобов по той же причине не прокатит. Что же можно сделать за 2 часа, чтобы намутить себе топовый шмот? Думай, мозг, думай!!! Блин, за два часа раз в двое суток можно зайти побить Кракена, точнее даже быстрее, если в гости никто не придет, но ведь Т не продают дроп, значит доход с этого не получишь. Есть конечно вариант сидеть в данжах, ибо Т нигде не видать уже давненько, кроме их креветки, там их можно каждый респ найти, но что-то я сомневаюсь, что с данжей имеется доход, ибо топовый привязывается, а лоу-грейд имеет такую цену, что его даже нищеброды могут купить. Ну и последний вариант - аукцион и барыжничество, вот тут затраты ОР минимальны, нужен лишь навык торгаша-спекулянта, чтобы купить дешевле и продать дороже, но на это надо время, и больше, чем два часа в сутки. Печалька, все сводится к пакам и продаже ДЗ с них (если конечно не считать нечестные способы заработка). )))

2. Мне л2он неинтересен, был тогда, когда я играл в л2, ни тем более сейчас. Единственное, для чего я его использовал, так это чтобы цены на рынке для себя актуализировать.

3. Фактически ни во что. Расписывать здесь прелести других игр - равноценно рекламировать их, за что можно и бан схлопотать. Временами захожу в Смайт, но это моба-игра. А из будущих, готовящихся к выходу ММО ничего не жду, и даже к набившей оскомину БДО не питаю оптимистических надежд, не победит она старушку л2. Кстати о старушке л2 - возможно, если корейцы соизволят локализовывать рус или енг версии, пойду в л2классик.

и все это к тому же при том, что кланы одной фракции воевать не могут. вернее могут конечно, но за это зачем-то дают кармы и заставляют сидеть в тюрьме. Уж лучше в пк, да со сливом процентов и дропом шмота, чем так, как реализовали здесь. ))

JTkeyOne
10.06.2014, 18:38
ты слишком глуп чтобы понять что проблема не в том чтобы на что-то заработать, а в том чтобы был смысл на это зарабатывать.
в аа этот смысл теряется ввиду того, что заняться тут нечем. пвп контент крайне скуден. морские пвп убоги. осады весело, но редко.
и что же мы имеем в дейли? - борьбу за елки, борьбу за паки, иногда борьбу за боссов с крайне скудным дропом, что тоже не добавляет мотивации.
и все это к тому же при том, что кланы одной фракции воевать не могут. вернее могут конечно, но за это зачем-то дают кармы и заставляют сидеть в тюрьме.

Отговорки все новые и новые. Все вам не нравится, ничего не можете, нет смысла на что-то там зарабатывать и т.д. Зачем играете в мморпг? Валите играть там в доту в ЛОЛ или еще куда, где отыграл матч и ты успешен. Вечные тонны нытья.
Мне заработать в игре не составило большого труда, учитывая что я тратил на заработок голды максимум по часу в день. Сейчас это сделать стало сложнее, но мне уже по сути все-равно. Те кто хочет найдут способы. Те кто не хочет будут, как всегда, ныть на форумах, в игре и т.д.

dark56
10.06.2014, 18:40
Отговорки все новые и новые. Все вам не нравится, ничего не можете, нет смысла на что-то там зарабатывать и т.д. Зачем играете в мморпг? Валите играть там в доту в ЛОЛ или еще куда, где отыграл матч и ты успешен. Вечные тонны нытья.
Мне заработать в игре не составило большого труда, учитывая что я тратил на заработок голды максимум по часу в день. Сейчас это сделать стало сложнее, но мне уже по сути все-равно. Те кто хочет найдут способы. Те кто не хочет будут, как всегда, ныть на форумах, в игре и т.д.нет, все-таки ты слишком туп, чтобы вести с тобой диалог. просто не умеешь читать.

JTkeyOne
10.06.2014, 18:44
1. Ой, да ладно... Гринд мобов утратил свою актуальность из-за ботов, что вызвало резкое падение цен. Крафт упирается в жесткий рандом и требования к огромным затратам ресов, на которые надо вбухать тонны ОР, которые при всем желании ограничены, т.е. поставить на поток, играя 2 часа в сутки никак не выйдет, да и гринд мобов по той же причине не прокатит. Что же можно сделать за 2 часа, чтобы намутить себе топовый шмот? Думай, мозг, думай!!! Блин, за два часа раз в двое суток можно зайти побить Кракена, точнее даже быстрее, если в гости никто не придет, но ведь Т не продают дроп, значит доход с этого не получишь. Есть конечно вариант сидеть в данжах, ибо Т нигде не видать уже давненько, кроме их креветки, там их можно каждый респ найти, но что-то я сомневаюсь, что с данжей имеется доход, ибо топовый привязывается, а лоу-грейд имеет такую цену, что его даже нищеброды могут купить. Ну и последний вариант - аукцион и барыжничество, вот тут затраты ОР минимальны, нужен лишь навык торгаша-спекулянта, чтобы купить дешевле и продать дороже, но на это надо время, и больше, чем два часа в сутки. Печалька, все сводится к пакам и продаже ДЗ с них (если конечно не считать нечестные способы заработка). )))

Вот именно у таких теоретиков никогда ничего не будет. Рассуждать то легче, что профитнее, а что нет. МОжет вы много чего не учитываете, много чего не знаете, многое не вовремя делаете.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ----------

нет, все-таки ты слишком туп, чтобы вести с тобой диалог. просто не умеешь читать.
не плач, ты свои посты почитай предыдущие, и в целом оцени. МОжет сам додумаешь... А то ты одно говоришь вначале, потом стрелки переводишь на другое.

dark56
10.06.2014, 18:48
не плач, ты свои посты почитай предыдущие, и в целом оцени. МОжет сам додумаешь... А то ты одно говоришь вначале, потом стрелки переводишь на другое.и на что же такое я по-твоему стрелки перевел?

waineg
10.06.2014, 20:16
1. Ой, да ладно... Гринд мобов утратил свою актуальность из-за ботов, что вызвало резкое падение цен. Крафт упирается в жесткий рандом и требования к огромным затратам ресов, на которые надо вбухать тонны ОР, которые при всем желании ограничены, т.е. поставить на поток, играя 2 часа в сутки никак не выйдет, да и гринд мобов по той же причине не прокатит. Что же можно сделать за 2 часа, чтобы намутить себе топовый шмот? Думай, мозг, думай!!! Блин, за два часа раз в двое суток можно зайти побить Кракена, точнее даже быстрее, если в гости никто не придет, но ведь Т не продают дроп, значит доход с этого не получишь. Есть конечно вариант сидеть в данжах, ибо Т нигде не видать уже давненько, кроме их креветки, там их можно каждый респ найти, но что-то я сомневаюсь, что с данжей имеется доход, ибо топовый привязывается, а лоу-грейд имеет такую цену, что его даже нищеброды могут купить. Ну и последний вариант - аукцион и барыжничество, вот тут затраты ОР минимальны, нужен лишь навык торгаша-спекулянта, чтобы купить дешевле и продать дороже, но на это надо время, и больше, чем два часа в сутки. Печалька, все сводится к пакам и продаже ДЗ с них (если конечно не считать нечестные способы заработка). )))

2. Мне л2он неинтересен, был тогда, когда я играл в л2, ни тем более сейчас. Единственное, для чего я его использовал, так это чтобы цены на рынке для себя актуализировать.

3. Фактически ни во что. Расписывать здесь прелести других игр - равноценно рекламировать их, за что можно и бан схлопотать. Временами захожу в Смайт, но это моба-игра. А из будущих, готовящихся к выходу ММО ничего не жду, и даже к набившей оскомину БДО не питаю оптимистических надежд, не победит она старушку л2. Кстати о старушке л2 - возможно, если корейцы соизволят локализовывать рус или енг версии, пойду в л2классик.

Уж лучше в пк, да со сливом процентов и дропом шмота, чем так, как реализовали здесь. ))

1. ну чтож ты все про Т то.. прям свербит тебя. Т виноват что ты не додумкал как заработать?
3. сомневаюсь что Л2 хоть както поднимется с колен.. больно статистика печальна.

На счет пк и дропом шмота это да... моя мечта былаб. Но видимо удар и на любителей фермерства и на гангеров (чутка)

SxLtrs
10.06.2014, 20:42
Вот именно у таких теоретиков никогда ничего не будет. Рассуждать то легче, что профитнее, а что нет. МОжет вы много чего не учитываете, много чего не знаете, многое не вовремя делаете. Вообще-то то были наблюдения за экономикой и развитием сервера в течение трех месяцев. Я тоже в свое время зарабатывал соло по 200-300 голды за пару часов, пока рынок не обвалился, спасибо ботегам и школоте, вот только я тайны не делал из того, как я фармил. У вас же почему-то всё так за семью печатями сокрыто, что невольно возникают сомнения, основанные на личном опыте с тем самым первым киллом кракена, а насколько легитимно ты зарабатывалась голда? )))

1. ну чтож ты все про Т то.. прям свербит тебя. Т виноват что ты не додумкал как заработать?
3. сомневаюсь что Л2 хоть както поднимется с колен.. больно статистика печальна. 1. Потому, что это представитель Т заикнулся о баснословных доходах с некоего не названного им вида фарма. И походу весь сервер знает о таком виде фарма, кроме меня, ты же не его соклан, я так понимаю, но тем не менее в курсе, судя по тому, как предложения выстраиваешь. )))

3. Да пофиг поднимется она или нет, хватит и одного сервера на 3-5к игроков. ))))

Snegur
10.06.2014, 20:54
http://www.youtube.com/watch?v=E3V6nRCLd4E

iScreet
10.06.2014, 21:31
радости в гч , как будто у Трибунала терру отобрали , а не свою отдефали :)

dark56
10.06.2014, 21:56
радости в гч , как будто у Трибунала терру отобрали , а не свою отдефали :)а что, если свою терру отдефал, радоваться не нужно?)

Buuurn
10.06.2014, 23:14

Просто мы все в гильдии хорошие друзья и порадоваться совместному успеху вдвойне приятно. Ты же, конечно, не упустишь момента вплеснуть свою порцию яда...

AEkon42
11.06.2014, 08:08
Мне заработать в игре не составило большого труда, учитывая что я тратил на заработок голды максимум по часу в день. Сейчас это сделать стало сложнее, но мне уже по сути все-равно. Те кто хочет найдут способы. Те кто не хочет будут, как всегда, ныть на форумах, в игре и т.д.Заходил и собирал с ботов дроп??:D Сейчас то конечно сложнее бороться с ними начали;)

JTkeyOne
11.06.2014, 08:26
:facepalm:
Заходил и собирал с ботов дроп??:D Сейчас то конечно сложнее бороться с ними начали;)

waineg
11.06.2014, 08:48
Вообще-то то были наблюдения за экономикой и развитием сервера в течение трех месяцев. Я тоже в свое время зарабатывал соло по 200-300 голды за пару часов, пока рынок не обвалился, спасибо ботегам и школоте, вот только я тайны не делал из того, как я фармил. У вас же почему-то всё так за семью печатями сокрыто, что невольно возникают сомнения, основанные на личном опыте с тем самым первым киллом кракена, а насколько легитимно ты зарабатывалась голда? )))

1. Потому, что это представитель Т заикнулся о баснословных доходах с некоего не названного им вида фарма. И походу весь сервер знает о таком виде фарма, кроме меня, ты же не его соклан, я так понимаю, но тем не менее в курсе, судя по тому, как предложения выстраиваешь. )))

3. Да пофиг поднимется она или нет, хватит и одного сервера на 3-5к игроков. ))))

1. не видел я как представитель Т заикался о секретных доходах конкретно клана. Был разговор о том что заработать реально в таких условия и не прикладывая особых усилий. У меня тоже есть свой легальный способ заработка и приносит конкретно мне 200-500 голды в день за пол часа и дошел я до этого способа не легким путем падений и уходя в минусы.. но смысл мне его тут расписывать ? мне конкуренции и так хватает.
3. Один сервер на 5к игроков это экономически не выгодно для конторы типа инновы. Это как минимум не целесообразно держать столько серверов от которых не будет выхлопа, разве что в реалиях фришек это выгодно... но тогда никакой стабильности ждать не стоит.

mintii
11.06.2014, 09:21
лол, идите рыбу ловите, у кого денег нету ><

JTkeyOne
11.06.2014, 10:07

Мино, ну в этом случае сча будет нытье типа "Да там в море гопников больше чем рыбаков!", "Много времени тратися, да и блесны не выгодны!". Теоретиков же много)

Dolios
11.06.2014, 10:29
Ууу, блёсны же непрофитны! Да и во время рыбалки можно нарваться на внезапный гоп-стоп! А теоретически может и не быть поклёва! Или время действия шопоудочки закончится в самый неподходящий момент...
Что за фигню вы тут пишете? :facepalm:

mintii
11.06.2014, 11:53
если если... харе ныть, иди и лови :D

SxLtrs
11.06.2014, 13:51
радости в гч , как будто у Трибунала терру отобрали , а не свою отдефали Они это у себя в чате написали, что с того? Ты же во всеуслышание о своих "победах" известил с самого чуть ли не старта сервера, так что лучше даже не пытайся кого-то попрекать этим.

Ты же, конечно, не упустишь момента вплеснуть свою порцию яда... Это не змея, яда у него нет, он только гадить может, подобно скунсу. )))

1. не видел я как представитель Т заикался о секретных доходах конкретно клана. Конкретно о клане не было, но было вот это (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=133500&page=20&p=5343660&viewfull=1#post5343660), и учитывая то, что его клан имеет на данный момент минимум один рейд, который превосходит по эквипу любой рейд противников, речь и пошла о доходе не одного отдельно взятого человека.

3. Один сервер на 5к игроков это экономически не выгодно для конторы типа инновы. Это как минимум не целесообразно держать столько серверов от которых не будет выхлопа, разве что в реалиях фришек это выгодно... Время покажет...

лол, идите рыбу ловите, у кого денег нету >< Что-то я сильно сомневаюсь, что за два часа все нищеброды сервера оденутся в топ-эквип за счет рыбалки. )))))
Каким-то разводом попахивает, замануха в море толп жаждущих для веселого их ганка однако. ))))

mintii
11.06.2014, 14:01
ну может кто и тоскает паки с помощью подмены пакетов. я не удивлюсь. хватало того, что нерды на своих лоу гладерах летают выше, чем кракен. дыры есть, никто этого не отрицает. а небагованную золотую жилу врят ли кто расскажет)

Vladislav59
11.06.2014, 14:07
Продавайте свои кракен пушки господа, пока на них еще есть спрос. Через месяц кроме Т на осаду никто более не сможет собрать состав, онлайн в ведущих ги составляет 20-40 человек.
Даже Нерды вторая по силе ги на сервере,соберут не более 50-60 человек к следующей осаде.

waineg
11.06.2014, 14:45
Конкретно о клане не было, но было вот это, и учитывая то, что его клан имеет на данный момент минимум один рейд, который превосходит по эквипу любой рейд противников, речь и пошла о доходе не одного отдельно взятого человека.

Чет впервые слышу что рейд одевает сопартийцев 0_о Ну если не брать в расчет крысу кавазаки.

Время покажет...
Изменение за неделю: -970
Изменение за месяц: -3570
Это не показатель? )

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ----------

Продавайте свои кракен пушки господа, пока на них еще есть спрос. Через месяц кроме Т на осаду никто более не сможет собрать состав, онлайн в ведущих ги составляет 20-40 человек.
Даже Нерды вторая по силе ги на сервере,соберут не более 50-60 человек к следующей осаде.

Как будут фракции.. так будет немного другая картина

Branded
11.06.2014, 15:17
Одни упоротыши с Т пытаются еще более упоротым клоунам что то объяснять и спорить, опускаясь на уровень говна))вам самим непротивно, всяким шутам с раком мозга типа SxLtrs чтото доказывать лол!

JTkeyOne
11.06.2014, 16:11
Одни упоротыши с Т пытаются еще более упоротым клоунам что то объяснять и спорить, опускаясь на уровень говна))вам самим непротивно, всяким шутам с раком мозга типа SxLtrs чтото доказывать лол!

Ну пишется не только для него. Хочется что бы люди многие понимали, что есть возможность зарабатывать и развиваться. Как это сделать пусть каждый думает сам. Возможностей заработать более чем достаточно. У нас вся КП одета в ТОП эквип и каждый зарабатывал по разному. Даже если возить паки, включая свой мозг и зная что и куда, можно так же неплохо поднять голд.
P.S. пока находишься на роботе, форум является определенным развлечением и способом отвлечься.

SxLtrs
11.06.2014, 16:49
Чет впервые слышу что рейд одевает сопартийцев При чем тут рейд? оО Рейд одетых, не значит, что весь рейд одевался с одного кармана.

Изменение за неделю: -970
Изменение за месяц: -3570
Это не показатель? ) Это ГоД.

Как будут фракции.. так будет немного другая картина Об этом я уже писал, что люди ждали северных земель, потом ждали первых осад, остатки, кто еще надеется на то, что их надежды оправдаются, ждут пользовательских фракций, но итогом было, что после каждого из ожидаемых событий был отток игроков.

бла-бла-бла! Затреуголил. Пиши еще.

Ну пишется не только для него. Хочется что бы люди многие понимали, что есть возможность зарабатывать и развиваться. Как это сделать пусть каждый думает сам. Возможностей заработать более чем достаточно. У нас вся КП одета в ТОП эквип и каждый зарабатывал по разному. Даже если возить паки, включая свой мозг и зная что и куда, можно так же неплохо поднять голд. Возможностей много, и в то же время их нет, чтобы за два часа в сутки одеться в топ. Все твои фразы про топ заработки не вкладывая усилий ничего не значат точно так же для меня, как ваши вопли про первый килл Кракена: "скрины, видео, доказательства" (с) трибуналовцы.

P.S. пока находишься на роботе, форум является определенным развлечением и способом отвлечься. Ты зачем на робота залез? оО

waineg
11.06.2014, 17:03
и учитывая то, что его клан имеет на данный момент минимум один рейд, который превосходит по эквипу любой рейд противников, речь и пошла о доходе не одного отдельно взятого человека.

При чем тут рейд? оО Рейд одетых, не значит, что весь рейд одевался с одного кармана.

я не догоняю чет.. то ты за всех разом, то про одного. Ты уж определись.

Об этом я уже писал, что люди ждали северных земель, потом ждали первых осад, остатки, кто еще надеется на то, что их надежды оправдаются, ждут пользовательских фракций, но итогом было, что после каждого из ожидаемых событий был отток игроков.
А никто и не ждет что с фракциями народ вернется.. Станет просто удобнее играть для тех кто есть.

Возможностей много, и в то же время их нет, чтобы за два часа в сутки одеться в топ. Все твои фразы про топ заработки не вкладывая усилий ничего не значат точно так же для меня, как ваши вопли про первый килл Кракена: "скрины, видео, доказательства" (с) трибуналовцы.

Нет.. ну у тебя явно какая-то печальная история с Трибуналом :) Вроде бы разговор о заработках, без конкретных идей и личностей

Vladislav59
11.06.2014, 17:12
Как будут фракции.. так будет немного другая картина
Так,если на сервере отток игроков в разы больше притока, то сервер умрет,ну будет возможно всплеск активности максимум на месяц и все.
Заметьте, тут даже мейловцы перестали проводить подкасты,хотя когда дела шли хорошо то всякие Гарро еженедельно освещали события.

dark56
11.06.2014, 18:23
да все, игра обречена, потому что наполнена только пве контентом и то весьма скудным.
в результате какой-то экшн происходит только пока не экипировал чара по фулу.
а когда уже сделал это, то просто удаляй, развлечь тебя на этой стадии игра даже не пытается.
тера была плоха в этом плане. но архейдж удалось обойти ее на голову.

waineg
11.06.2014, 18:52
Так,если на сервере отток игроков в разы больше притока, то сервер умрет,ну будет возможно всплеск активности максимум на месяц и все.
Заметьте, тут даже мейловцы перестали проводить подкасты,хотя когда дела шли хорошо то всякие Гарро еженедельно освещали события.

Вот в этом сомневаюсь.. народ в Л2 после АА не собирается возвращаться и будут ждать обновлений. Инфа 100%

dark56
11.06.2014, 18:55
ну подождем обновлений

SxLtrs
12.06.2014, 00:24
я не догоняю чет.. то ты за всех разом, то про одного. Ты уж определись. Я то определился, а вот ты мозг включить не желаешь. Вчитайся в смысл: "рейд одетых лучше, чем у других кланов", где тут хоть слово о том, что этот рейд фулл составом одевался с одной казны, или что ты там увидел в этих словах?

А никто и не ждет что с фракциями народ вернется.. Станет просто удобнее играть для тех кто есть. угу, только пару дней назад прем закончился у многих, часть из них уже свалила, часть постепенно будет играть все меньше, не оплачивая прем, ты уверен, что к следующей проплате према введут фракции? Я нет. И думаю, что из тех, кто ждет эти фракции, далеко не все останутся, когда дождутся.

Нет.. ну у тебя явно какая-то печальная история с Трибуналом Вроде бы разговор о заработках, без конкретных идей и личностей Это пишет представитель трибунала, я ему отвечал, в чем проблемы у тебя, ты взялся протектить их что ли? Они мои оппоненты по игре, и если они пишут о сказочных заработках без приложения усилий, я спрашиваю то же, что они в свое время требовали с меня, т.е. доказательств.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

Вот в этом сомневаюсь.. народ в Л2 после АА не собирается возвращаться и будут ждать обновлений. Инфа 100% С моей первой консты в АА пара чел вернулись в л2год, с нынешней консты, насколько в курсе тоже пара чел в л2 вернулись, а это 20% как никак, т.е. твои 100% инфы уже не могут быть стопроцентными, при этом на игру забил весь состав первой консты, причем там состав в три потока сменился, и уходившие, явно уходя не собирались ждать никаких обновлений.

AngryRussianBear
12.06.2014, 07:52
Вот в этом сомневаюсь.. народ в Л2 после АА не собирается возвращаться и будут ждать обновлений. Инфа 100%
1) наивно предполагать, что в аа пришли люди только из ла2.
на аудиторию очень сильно повлиял пиар мыла.
поэтому большинство даже не играло до этого в ла2 и дай бог у 1\7 игроков до прихода в аа ла2 была активной игрой.

2) ждать обновлений будут разве что бывшие терпилы, которые теперь могут не голословно заявлять о своей силе, и казуалы-фермеры, которым вообще пофиг на все эти наши пвп заморочки.

в ла2 точно также фришки эпизодически развивались.
сильным кланам надоедало, они уходили, а бывшие зайки занимали их место и хвалились как выжили сильные кланы с сервера.
затем если сервер был очень популярный, то появлялись новые зайки в противовес новым "топовым" кланам.
и так происходило пока сервер не умирал.

3) через пол года выйдет бдо в рф. и это еще одна причина почему аа бы умерло даже если бы мыло ввело весь контент, боролось бы с ботами и багоюзерами, а клиент был бы не дырявый как марля.

SxLtrs
12.06.2014, 12:10
через пол года выйдет бдо в рф Я бы не стал на нее слишком много возлагать надежд. Пример у нас уже есть. Тем более, что у нас страна расположена в восьми часовых поясах, что крайне негативно скажется на процессе игры (она ведь нотаргет) из-за огромной разницы в пинге. Ну и свой движок у разработчика совершенно не гарантирует отстутствие дыр, багов и присутствия убогой оптимизации либо ее отсутствия вообще.

AngryRussianBear
12.06.2014, 14:36
Я бы не стал на нее слишком много возлагать надежд.
там хотя бы будет нормальное фрипвп, а не та мутная хрень что в аа.
и будет бесконечный кач и борьба за споты этого кача.
и лут в пвп, а также потери экспы.
это уже даст почву для очень долгого задротства многим игрокам, а ведь там еще и куча другого контента.

из-за огромной разницы в пинге.
да не, разница в пинге будет еще менее критична чем в шутерах.
и там не совсем нонтаргет, т.к. цель лочится.
плюс обещали сервера для дальних регионов если будет много желающих.

Ну и свой движок у разработчика совершенно не гарантирует отстутствие дыр, багов и присутствия убогой оптимизации либо ее отсутствия вообще.
да они явно просто допили свой движок из C9.

NikallassZadske
13.06.2014, 03:18
Не дали еще одну=отобрали.
Вполне.

DuBePcAHTuK
15.06.2014, 23:34
хз, йа в л2 вернулся. уходя в АА с матами на л2, мечтая о постоянном фане и треше, извинился и вернулся. аа и рядом не стояла в нынешнем состоянии с л2. вот там фан. а тут так, дрочка.

ferottoe
18.06.2014, 03:56
Я думал нормальные люди уже в ла2 не играют несколько лет, после того, как она скатилась в откровенное г.

iGekso
18.06.2014, 11:07
Я думал нормальные люди уже в ла2 не играют несколько лет, после того, как она скатилась в откровенное г.

Lineage 2 Classic корейский серв) поинтересуйся) может тоже пойдешь играть)))

SxLtrs
18.06.2014, 14:16
Lineage 2 Classic корейский серв) поинтересуйся) может тоже пойдешь играть))) Вряд ли там будут играть кто-либо из тех, кто впервые Л2 увидел в С4 и более поздние времена, но возможно туда пойдут немного тех, кто вообще "линейку" в глаза не видел. Опять же все еще сильно будет зависеть от того, будет ли локализация в евро или у нас вообще.

ferottoe
18.06.2014, 18:54
Lineage 2 Classic корейский серв) поинтересуйся) может тоже пойдешь играть)))
Естественно знаю про него, но затея фейловая изначально, жалкая попытка вернуть интерес к линейке. Нынешнее поколение геймеров просто не поймет эту игру и не станет в это играть. Старички поностальгируют недельку-вторую и их отпустит.

AEkon42
19.06.2014, 08:09
Естественно знаю про него, но затея фейловая изначально, жалкая попытка вернуть интерес к линейке. Нынешнее поколение геймеров просто не поймет эту игру и не станет в это играть. Старички поностальгируют недельку-вторую и их отпустит.ага потому как задротить времени уже нет.

ferottoe
19.06.2014, 16:42
ага потому как задротить времени уже нет.
Вот именно. Большинство людей, которые играли в линейку старого образца, в то время были школьниками/студентами и могли позволить себе огромный онлайн, который требовала игра. Сейчас же мало кто сможет себе такое позволить. Да и само чувство неизвестности (для многих ла2 была первой ммо), новых открытий, нубства - уже не вернуть. Так что смысла в этих классических серверах мало.

DuBePcAHTuK
20.06.2014, 13:18
ага потому как задротить времени уже нет.
да завязывай )) купил - погнал фаниться ))

JTkeyOne
30.06.2014, 09:30
Странно, а что нет новых криков типа: Трибунал не честно осаду выйграл зергом 70 vs 10? Или в этот раз народ смирился? И сказать нечего?! А то на форму скучно стало.

AEkon42
30.06.2014, 11:26
Странно, а что нет новых криков типа: Трибунал не честно осаду выйграл зергом 70 vs 10? Или в этот раз народ смирился? И сказать нечего?! А то на форму скучно стало.а что нерды не распались?грац:D

SxLtrs
30.06.2014, 15:27
Странно, а что нет новых криков типа: Трибунал не честно осаду выйграл зергом 70 vs 10? Или в этот раз народ смирился? И сказать нечего?! А то на форму скучно стало. А там кто-то еще играет кроме Т? )))

Steyrpwnz
01.07.2014, 21:22
Странно, а что нет новых криков типа: Трибунал не честно осаду выйграл зергом 70 vs 10? Или в этот раз народ смирился? И сказать нечего?! А то на форму скучно стало.
ты сам ответил на свой вопрос, зачем выставлять себя дебилом как ты это сделал?

Incside
02.07.2014, 01:13
Сорри за оффтоп, что пошло не так у Лаки и Элдерсов?
Очень интересно.

p.s. Играл против них на Васпере, где Э, бесспорно, правили

iScreet
02.07.2014, 02:07
они встретили Трибунал и все пошло не так :D

ohweee
02.07.2014, 12:24
Элдерсы слились в 0 черт знает когда, а воняют до сих пор

SxLtrs
02.07.2014, 16:40
Сорри за оффтоп, что пошло не так у Лаки и Элдерсов?
Очень интересно.

p.s. Играл против них на Васпере, где Э, бесспорно, правили Это не та игра, где можно править. Пве-крабы сидят сутками карауля безопасные маршруты, чтобы без боев потаскать грузы или пофармить боссика, после чего, когда всем уже осточертела пустая трата времени, и они позабивали на игру, эти самые пве-крабики вылезают с криками: "ага! нас испугались!" )))))))

они встретили Трибунал и все пошло не так Что у тебя и твоего Трубанала шло не так, пока Элдерс не забили? )))))

Элдерсы слились в 0 черт знает когда, а воняют до сих пор Больше всего вони от Трубанала и им сочувствующих, особенно последние дни заметно выросла их активность - сдается мне, что это связано с тем, что им таки через три осады удалось урвать таки хоть один замок, где были хоть какие-то защитники. Как сказал Скрит - осады покажут, кто сильнее. Увы, сильнее оказались противники Скрита. ))))))

mintii
02.07.2014, 17:08
я больше чем уверен, что SxLtrs не был на стороне атакующих, поэтому и уверен, что деф замка - это показатель силы клана. это лишь показатель того, что в деф клане 90% умеют вставать с респа, бежать на атакующих и жать клетку с копьями.