PDA

Просмотр полной версии : Заявления на вступление в Гильдию VEDNETTA Запад

LeonseoST
18.05.2014, 12:29
http://s9.uploads.ru/t/N4ZmO.jpg

Немного о нас

Впервые о гильдии VENDETTA http://s8.uploads.ru/t/0Kjws.jpg
Vendetta свой уникальный характер, который резко отличает его от остальных.
У нас прекрасные взаимоотношения между игроками, здоровый патриотизм,
готовность отстоять честь клана и каждого игрока в отдельности
[ Мы не любим слов, предпочитаем доказывать делом
Во внутриклановой политике большое внимание уделяется дисциплине и морально-этическим нормам.
Мы с достоинством боремся с врагами, не опускаясь до сквернословия.
Враг никогда не почувствует себя оплеванным или униженным
Тем не менее, мы никогда не останемся в бездействии, если враг оскорбляет нас. ОН БУДЕТ УНЕЧТОЖЕН
Возраст игроков в среднем 22+35 лет, поэтому в клане и сообществе никогда не творится хаоса,
проблемы решаются конструктивно.

Каждый участник обязан иметь микрофон для голосового чата!

Мы предлагаем:
PvP/PvE направленность
Поддержку по всем аспектам
Фан во всем его разнообразии
Осады - у каждого есть возможность попасть на осаду!
Адекватная политика по отношению к Западу
рейды на паки, фарм Рейд Боссов, ганк. У нас есть дома и корабли. Мы поможем как в боях, так и советом. Распределение внутри гильдии-семьи(КП)

Форум Vendetta
http://vendettarcheage.bbmy.ru
http://s9.uploads.ru/t/bkRTP.jpg

Viezmin
18.05.2014, 12:42
Vendetta свой уникальный характер
Мне одному кажется, что слово пропущено? О_о

ОН БУДЕТ УНЕЧТОЖЕН
Весь текст без ошибок, всё хорошо... и тут капсом просто такое х)

Возраст игроков в среднем 22+35 лет
Я так понимаю, без знаний математики тоже не берёте? Я бы на вашем месте в 57 лет уже прекращал играть)

Да, особенно когда в клане будет 200+ человек, всё равно у каждого будет возможность... где-то в теории :3

Stefaniya
19.05.2014, 13:01
Всех зову к нам, мы очень дружная и сильная гильдия!!! Ждем к себе новых игроков!!!

Ancitrus
19.05.2014, 13:46
Мда прежде чем выкладывать рекламу гильдии ошибки бы исправили ,видимо вам надо было написать 22-35 итого )))

LeonseoST
19.05.2014, 13:49
Мне простительно, потому что я не из России.

Prokyrator89
19.05.2014, 14:13
это ты с чего решил что будет у вас возможность )

Viezmin
19.05.2014, 15:12
Ну это ладно, но пропущенное слово и знак плюса вместо минуса это уже не зависит от национальности)

Prokyrator89
19.05.2014, 16:19
тоесть никого не смущает что названии Гильдии в названии темы указанно криво ?)))

Заявления на вступление в Гильдию VEDNETTA Запад

Ancitrus
19.05.2014, 17:27
тоесть никого не смущает что названии Гильдии в названии темы указанно криво ?)))

АХахаах +5 глазастинький http://butchers-team.ru/host/up/4dfe9ff4194d4c841b3dc79b53401f71.jpg

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ----------

Это как раз и не простительно если ты в гостях так и веди себя нормально а не коверкай русский могучий язык ,гуглом бы переводил

Viezmin
19.05.2014, 17:43
Я даже не заметил х)

OZZMOSIS
22.05.2014, 01:54
следите пожалуйста за кнопкой принятия в гильдию у своего состава, четыре раза за два дня кидали предложение о вступлении
один раз согласился, увидел 237 человек в ги, процентов 30 небыли он-лайн больше 2 дней, и пустой молчащий гильдийный чат, даже "привет" никто не написал за пол часа вновь вступившему, я уже не говорю о приглашении в голосовую прогу
вышел из гильдии через пол часа
может не нужно набирать тупо зерг, может хоть по левелу/шмоту какнить набор ограничить, чтоб посильнее состав был?

Viezmin
22.05.2014, 02:03
Это ты про кого? О_о

OZZMOSIS
22.05.2014, 09:35
мудрый вопрос)) а главное логичный! особенно если учесть в топике какой гильдии я написал свой пост

Viezmin
22.05.2014, 16:58
мудрый вопрос)) а главное логичный! особенно если учесть в топике какой гильдии я написал свой пост
А, я затупил как олень, прости =(
Просто недавно читал твою тему и почему-то подумалось, что я до сих пор в ней О_о

OZZMOSIS
23.05.2014, 02:20
я максимально стараюсь сделать так, чтобы люди свой мозг почаще задействовали когда пишу посты или темы

не в обиду, так, для сведения

а по сабжу я все сказал ранее, разборчивее надо быть, имхо

гильдия не плоха, но...

/\

PalominoXIII
26.05.2014, 16:56
Не слушай форумных троллей - ему нравится больше на форуме писать, чем в игру играть. Пусть пишет. Все норм.

LeonseoST
26.05.2014, 20:58
Я долго сидел, читал этих троллей

Я немогу переименовать главное название Я немогу переименовать название клана Как будто кто то залез с администратора и переименовал его

Но не в этом вся суть Сама суть в системе клана. OZZMOSIS Я не знаю, кем ты был там принят в клан но я лично беседую с каждым И решаю, оставлять его в клане или нет
Может быть ты ошибся кланом так как у нас все всегда приветливые

Численность онлайн обычно 50-80 человек
при этом они всегда сплоченные и ведут себя как комманда
я не буду себя пиарить, пусть ребята пишут что хотят это их право ;-))

Antiqua
28.05.2014, 11:55
не знаю, кем ты был там принят в клан но я лично беседую с каждым И решаю, оставлять его в клане или нет
весьма странно. моему твинку, который живет в камнях, крафтит и ошивается у регионалки, раза 3 кидали приглашение в ваш клан. без всяких предварительных переговоров. может быть КЛ не в курсе, чем занимаются его рекрутеры?)

OZZMOSIS
30.05.2014, 12:43
OZZMOSIS Я не знаю, кем ты был там принят в клан но я лично беседую с каждым И решаю, оставлять его в клане или нет
Может быть ты ошибся кланом так как у нас все всегда приветливые

Численность онлайн обычно 50-80 человек

В Хазире рядом со мной в очередной раз часа два фармили гильдийцы твои, потом кинули приглашение пробегая мимо. Кнопка предложения о вступлении вроде есть у всех гильдийцев, нет?... Вот видимо кто-то и проявил инициативу. Далее все было как я описал.
И кстати... я не писал сколько было он-лайн вроде (по цифрам ты прав), я написал сколько небыло он-лайн довольно долго для активной гильдии. Исходя из описанного мной выше, я и высказался

Akato7
06.06.2014, 07:31
Vendetta свой уникальный характер, который резко отличает его от остальных.
На сколько заметил, обычное сборище гопарей. Ничего необычного и тем более уникального.

Враг никогда не почувствует себя оплеванным или униженным не правда) жаль скрина нет.. там такие трехэтажные бывает выдают

Адекватная политика по отношению к Западу тоже не правда!
Такое ощущение, что человек, составивший это живет в своем мире и не пересекается с гильдой