PDA

Просмотр полной версии : Первая осада Олло - Guristas vs Teikoku

Camala
18.05.2014, 22:41
Тейкоку эпично сфейлились.

Рекомендация Guristas - Кенсин, не позорься, не выпускай свой рейд на люди.

ЗЫ Видео в течении недели. Буду бухать в Праге и не могу нарезать.

PSS Фото кенсина перед осадой :)
http://szokblog.pl/ShareImages/1344876483400.jpg

Reflexion
18.05.2014, 22:43
Тактика была почти идеальна. Только тейкоки заходили в замок, сразу бросались жрать столы с едой.

Camala
18.05.2014, 22:44
Тактика была почти идеальна. Только тейкоки заходили в замок, сразу бросались жрать столы с едой.
кенсин не кормит)))

Alsace
18.05.2014, 23:04
Чувствую темка быстро загнется, тейкоковским форумным воинам нечего сказать))

ZachemMax
18.05.2014, 23:20
Ну кенсин ещё убегал вперёд от своего рейда , отхватив пару лещей становился в ОД , потом умирал , ибо хилы были или далеко или мёртвые.

За 20 мин до конца осады, народ начал засыпать ибо было уже скучно, прям фарм мобов в хазире какой то :(

Teikoku
18.05.2014, 23:34
Вы взломали мой комп и украли от туда фотку?)
Какой толстый тролинг)
Ждем видео. Там будет видно)

Myrtillus
18.05.2014, 23:47
Гуры молодцы.

Zlohomyak
19.05.2014, 00:08
бтв, так чисто поржать, что же помешало?)
я слышал про манящие угощения

skotenok1
19.05.2014, 00:12
было весело и главное приобрели неоценимый опыт, надеюсь в следующий раз гурики смогут собрать осадный рейд чисто своей гильдией )

PrideWhite
19.05.2014, 00:42
Пофиг осады фановые, только одно раздражает, что нету время респа получаются качели от замка к замку кто ближе к своей нуи тот и ташит ...

SimarglCF
19.05.2014, 00:43
Открою нунереальный секрет - играющих Гуристас до осад было рыл 10-15(по звонку и если нада самонилось еще10) Но ради такого дела мы оживили мертвых и собралось 60 своих +30 - люди которым хотелось фана.
Как оказалось фана хотелось многим - мыт думали что еле рейд наскребем, а посути могли 120+ рыл выставить.
Вообщем биг респект союзникам, Армаде. И всем кто хотел помочь - пусть ваша помощь и не пригодилась.
П.с. главный респект нашему дипломату - Акуле!

Alsace
19.05.2014, 00:57
Ой зря ты упомянул Армаду. Теперь Кенсин будет орать, что на какой-нибудь пиратке они своим неполным рейдом в 30 тел нагнули аж 5 (!!!) гильдий - Гуры+ Армада+Бхб+Альфа+Эспада))

CmePTHblu
19.05.2014, 01:12
Попробуйте сами напасть проверим что вы сможете :) Остальные просто откупились или взяли других в клан ради деф.

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ----------

Так что гурики ждем вас на след осаде.Вдруг мобы с Хазиры вас порвут бедных уже на дефе.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

P.s Армада вам займет на осаду и остальное надеюсь а то отмазки будут потом.

SimarglCF
19.05.2014, 01:22
Когда искали тех кто сможет помочь - не думали что наши забившие на игру вернутся ради такого дела. И по сути могли не звать) Но люди пришли и за это им респект! А негодующие пусть на себя посмотрят - уж каму помалкивать на счет соблюдения принципов - так это Тейкам. Секас с Хайвами при всем их сраче на форуме и громких объявах... пффф яб на ихнем месте лучеб молчал.

CmePTHblu
19.05.2014, 01:36
Когда искали тех кто сможет помочь - не думали что наши забившие на игру вернутся ради такого дела. И по сути могли не звать) Но люди пришли и за это им респект! А негодующие пусть на себя посмотрят - уж каму помалкивать на счет соблюдения принципов - так это Тейкам. Секас с Хайвами при всем их сраче на форуме и громких объявах... пффф яб на ихнем месте лучеб молчал.
Забыл добавить что вы держите мультов что запада так и востока.Они то и появились.

Samuraisoul
19.05.2014, 03:40
Респект Гуристасам за веселье- которое они нам показали)) ну а от Тейкоку мы ожидали именно такого результата.
БхБ в это время надрали задницу Хайвам со счетом 5-0 после чего - Пчелки скрылись с горизонта...

Korelius
19.05.2014, 03:47
Попробуйте сами напасть проверим что вы сможете :) Остальные просто откупились или взяли других в клан ради деф.

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ----------

Так что гурики ждем вас на след осаде.Вдруг мобы с Хазиры вас порвут бедных уже на дефе.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ----------

P.s Армада вам займет на осаду и остальное надеюсь а то отмазки будут потом.

Даже если мобы с хазиры их порвут - жрать чужое гурики не будут... ну мне так кажется.

А толпа хайвов там опять чисто случайно оказалась? Решила коль не Кракен - так надо воевать и пошли мешать кокам разбить лагерь, но не успели и решили побегать вокруг и посливать ФМ, который тоже шел мешать кокам разбить лагерь? :)

Злые языки плетут, что все было не так, что хайвы пришли специально, чтобы кокам никто не помешал спокойно начать осаду и честно дефили их, но мы то знаем правду, все было именно так, как описано абзацем выше, хайвы с коками воюют же!

Wazuuup
19.05.2014, 03:59
Респект Гуристасам за веселье- которое они нам показали)) ну а от Тейкоку мы ожидали именно такого результата.
БхБ в это время надрали задницу Хайвам со счетом 5-0 после чего - Пчелки скрылись с горизонта...

я так понимаю вы одним рейдом сливали 3 рейда хайвов? молодцы чо)

Korelius
19.05.2014, 04:05
а хайвов было 3 рейда?) не, пол рейда ФМа вы конечно переехали и не заметили, но 3 рейда там не будет, народ говорил - полтора максимум, так что не бзди, твой сарказм раскрыт :)

CmePTHblu
19.05.2014, 04:38
Даже если мобы с хазиры их порвут - жрать чужое гурики не будут... ну мне так кажется.

А толпа хайвов там опять чисто случайно оказалась? Решила коль не Кракен - так надо воевать и пошли мешать кокам разбить лагерь, но не успели и решили побегать вокруг и посливать ФМ, который тоже шел мешать кокам разбить лагерь? :)

Злые языки плетут, что все было не так, что хайвы пришли специально, чтобы кокам никто не помешал спокойно начать осаду и честно дефили их, но мы то знаем правду, все было именно так, как описано абзацем выше, хайвы с коками воюют же!
Забыл ты самое главное помешать осаде другие гильдии не могут :)

Korelius
19.05.2014, 06:25

На подходе всех посливать, не дать разбить лагерь и, собственно, начать осаду не, нельзя? Типа как в линейке, когда отстреливали всех желающих подписаться на осаду тупо у НПС, так и тут - просто не дать начать осаду. Когда куполом уже накрыло - ясен пень помешать нельзя. Я вообще сам не присутствовал и хз в чем был смысл, но, думаю, ни ФМ, ни Хафвы просто так бы туда не полезли.

Samuraisoul
19.05.2014, 06:26
именно БхБ после фана с Хайвами... просто летели на глайдерах и падали в виде *осадков* чтобы понаблюдать Эпик фейл Тейкоков)

Tpynyc
19.05.2014, 06:28
Хз, за что клеймите Тейкоков, ребята и народ собрали, и требушетов понакупили (жаль на еду некоторым не хватило), и всю осаду атаковали, а не впали в уныние и эмомод , наверняка, получили столько же фана как и мы. В конце концов было весело.

Надеюсь, свой итем на осаду они не выкупят, как это сделали другие котогильдии.

Korelius
19.05.2014, 06:45
Tpynyc, коков клеймят за то, что они коки. То есть трусливые, ложатся под сильных и бьют слабых. Они даже на осаду пришли не к кому-то, а к Гурикам, ибо среди чуть ли не всех котокланов ходили слухи, что Гурики развалились и на дефе у них почти никого не будет. Мол бери не хочу. Только вот многие знают, что такое перезалив чаров из клана в клан на время осад и что такое "воскрешение умерших" (ФМы из АА вон до сих пор время от времени помогают дефить замки ФМам, оставшимся в ЛА2). А Кенсин либо в этом плане малоопытен, либо слишком жаден и позарился на "халяву". Завершилось все предсказуемо для сервера, но внезапно для Кенсина - у Гуриков оказался фул состав... ну что поделать, пришлось им фаниться. Чего ж остальным теперь не посмеяться? :)

Tpynyc
19.05.2014, 07:01
То есть трусливые, ложатся под сильных и бьют слабых. Они даже на осаду пришли не к кому-то, а к Гурикам, ибо среди чуть ли не всех котокланов ходили слухи, что Гурики развалились и на дефе у них почти никого не будет.
Было 2 замка на осады - замок бхб и замок гуриков. Не особо то шикарный ассортимент, не так ли? Тем более, насколько я понял, БХБ свой итем решили выкупить и что характерно выкупили.

Причем тут "нападение на слабых"? Когда это - нападение на _единственного_ готового сразится.

Вот захотели тейкоку поосадничать поставили ставку, почему, например, эту ставку не перебил "смелый, непреклонный и бьющий только сильных" фугентис мортес, вот это уже другой вопрос.

Korelius
19.05.2014, 07:15
Потому что было ясно, что не возьмем. Мувики с корейских серверов наглядно продемонстрировали, что у защитников сумасшедшее преимущество и чтобы взять замок атакующим надо быть на две головы выше. А на развод в духе "та гуриков всего 20 человек посоны, там некому стоять на дефе, гоу захватим халявный замок!" нас не купишь, люди не в первую ММО играют и знают, что в таких случаях к "развалившемуся клану" под крыло слетается куча других ГИ и нейтралов, не говоря уже о своих, которые "вроде как не забили, но раз в 2 недельки на осаду зайти могут".

По остальному зря язвишь, за 9 лет существования ФМ на самом деле ни разу не ложился под топ ГИ и не сливал вары с сильными врагами, разве что бил не только сильных, а всех, кто дорогу переходил. Так что нам есть с чем сравнивать. "Союзники" топовых кланов всегда становятся предметом насмешек со стороны остальных и всегда пытаются доказать что союз строится "на основах равноправия", хотя все и всё понимают, поэтому еще больше смеются. Кенсин, правда, пока официально союз не признает, но когда признает - тоже будет кричать о равноправии (если с хайвами не поссорится раньше, конечно), так что сливы коков всегда будут предметом насмешек. Ну а пока мы будем считать что хайвы чисто случайно оказываются в нужном месте в нужное время.

silverblad
19.05.2014, 07:16
Первая осада на сервере, подготовились пришли, сражались может не понимая что гуриков нужно было раздергивать а не давать всей массе спрыгивать со стен и встречать нас на подступах.
Гуриков грац че, вы оказались силнее.

п.с. состав на деф то что у вас было хилов побольше и тактически вы нас конечно переиграли
но я получил фан от рубилова, собсно что еще в игре делать не паки же все время возить)

Laero54
19.05.2014, 07:20
ФМ паковозы как всегда чушь несут, не кто не ждал там увидеть 20 рыл, просто для нас западная Ги приоритетней востока, а вы бы вобще лучше на форум не заходили, паки себя сами не увезут))

Korelius
19.05.2014, 07:26
Когда ГИ, играющая в ПвП ориентированную игру, но при этом умудряющаяся заниматься не ПвП, а чуть ли не исключительно фармом РБ (с которых тут даже дроп ущербный, в сравнении с другими проектами сделали, чтобы народ на них не зацикливался) пытается кого-то гнобить и унижать - это выглядит так... комично что ли. Свой скилл ведения боя вы показали, Гуриковских угощений отведали, теперь начинайте писать о том, как вы кого-то зафармили. Сарказм вам не к лицу.

silverblad
19.05.2014, 07:35
если бы мы считали что там будет мало народу то не старались в первые минуты разбить стены-а то Кен орет "быстрее-быстрее что вы стоите как ...." и "почему никто за мной не прыгнул"))

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ----------

Свой скилл ведения боя вы показали, Гуриковских угощений отведали, теперь начинайте писать о том, как вы кого-то зафармили. Сарказм вам не к лицу.

да какой сарказм, да мы показали что не смогли взять замок, но мы пытались, а некоторым и на это духу не хватило.

Myrtillus
19.05.2014, 08:31
Не поленюсь, сделаю мувик. В чистом поле гуристас оказались сильнее, но это не значит, что они тоже не сливались. Организация была на высоком уровне, а вот реализации подкачала.

Корелиус, не позорьтесь, выкупайте айтем, организуйте рейд и идите осаждать, а то только тявканье на форуме.

Tpynyc
19.05.2014, 08:41
Потому что было ясно, что не возьмем. Мувики с корейских серверов наглядно продемонстрировали, что у защитников сумасшедшее преимущество и чтобы взять замок атакующим надо быть на две головы выше.
Ну и кто тут трусливый? ;)

Zlohomyak
19.05.2014, 09:02
Не поленюсь, сделаю мувик. В чистом поле гуристас оказались сильнее, но это не значит, что они тоже не сливались. Организация была на высоком уровне, а вот реализации подкачала.

Корелиус, не позорьтесь, выкупайте айтем, организуйте рейд и идите осаждать, а то только тявканье на форуме.

я думаю ты даже не представляешь на сколько гуристас сильнее. опять же из того что я фрапсил 6 гуриков было сложней слить чем рейд коков на пиратке.

а вы бы вобще лучше на форум не заходили, паки себя сами не увезут))

на прошлой неделе отвозили и не раз, если ты понимаешь о чём я ;)

skotenok1
19.05.2014, 09:46
Когда ГИ, играющая в ПвП ориентированную игру, но при этом умудряющаяся заниматься не ПвП, а чуть ли не исключительно фармом РБ (с которых тут даже дроп ущербный, в сравнении с другими проектами сделали, чтобы народ на них не зацикливался) пытается кого-то гнобить и унижать - это выглядит так... комично что ли. Свой скилл ведения боя вы показали, Гуриковских угощений отведали, теперь начинайте писать о том, как вы кого-то зафармили. Сарказм вам не к лицу.

Мы попробывали напасть на замок, ждали фул рейда от гуров и его получили, фугентосы тоже .... ох вейт они же ни на кого не напали а тупо ходили рядом ввиде зрителей с огромным желанием помешать тем у кто решил получать весь фан от игры а не только от паков

W8F0rMyFr1end
19.05.2014, 09:48
http://youtu.be/C94bi7FPzzQ

skotenok1
19.05.2014, 09:50
я думаю ты даже не представляешь на сколько гуристас сильнее. опять же из того что я фрапсил 6 гуриков было сложней слить чем рейд коков на пиратке.

нормально сливали и отгоняли иногда к замку, когда не включали тупку. удержать вот только там не могли. Пока что факт есть факт
Тейкоку напали и получили фан от осады вместе с гурами а все остальные трусливо выкупили свой пак либо вообще зассали даже пытаться кого либо атаковать.

по итогу гуристосы и тейкоку - получили огромный фан и опыт. остальные ....... гнут пальцы и показывают что они ссутся в штаны

Camala
19.05.2014, 09:54
нормально сливали и отгоняли иногда к замку, когда не включали тупку. удержать вот только там не могли. Пока что факт есть факт
Тейкоку напали и получили фан от осады вместе с гурами а все остальные трусливо выкупили свой пак либо вообще зассали даже пытаться кого либо атаковать.

по итогу гуристосы и тейкоку - получили огромный фан и опыт. остальные ....... гнут пальцы и показывают что они ссутся в штаны
не могу не согласиться. получили фан. убедились, что мы это все еще мы. Есть даже некоторая вероятность, что у нас будет онлайн теперь чуть больше 10 человек :)

ЗЫ У АА реально унылый лейт-гейм. Механизм осад реально играет на стороне осаждаемых. Не думаю, что смены замков случаться в ближайшее время - таймер на смерть должен быть куда длиннее.

ЗЫЫ Сорри за качество нового видоса - хотел сделать до отлета в Прагу, поэтому никаких спец-эффектов, а в середине так вообще вегас затупил и там глюк. Но както пофиг.

skotenok1
19.05.2014, 10:09
да мгновенный подъем идет на руку защитникам, не говорю уже о 5 минутном касте захвата

Zlohomyak
19.05.2014, 10:09

свой первый опыт? от ребят, которые набрали антагов и играют вместе первый раз? против тру хард пвп гильдии?

не могу не согласиться. получили фан. убедились, что мы это все еще мы. Есть даже некоторая вероятность, что у нас будет онлайн теперь чуть больше 10 человек :)

ЗЫ У АА реально унылый лейт-гейм. Механизм осад реально играет на стороне осаждаемых. Не думаю, что смены замков случаться в ближайшее время - таймер на смерть должен быть куда длиннее.

ЗЫЫ Сорри за качество нового видоса - хотел сделать до отлета в Прагу, поэтому никаких спец-эффектов, а в середине так вообще вегас затупил и там глюк. Но както пофиг.

у дефящих преимущество в беготне от респа, так и должно быть, но не скажу что там прямо адский разрыв, куда сильней перевес в 20 человек 30 минут.

skotenok1
19.05.2014, 10:10
потом для нас это была 1 реальная осада и многое то чего мы ожидали на деле просто не сработало.
вообще на луции претсов выкинули из замка ) если конечно они его тупо не передали

BadChoise
19.05.2014, 11:10
непонимаю почему тейки сетают на то,что гурики были с армадой,это же плюс тейкам ибо не сыгранности ничего за пол часа до осады быть не могло,а у тейков наоборот был чисто свой рейд.хотя с другой стороны,может они расчитывали на 15 человек обороны?)
а вот на месте бхб я бы вообще в этой теме не писал,соскочили с осады,так хоть сидели бы тихо,не вам обсуждать кто кого победил и кто как лоханулся)

akensiro
19.05.2014, 11:29
непонимаю почему тейки сетают на то,что гурики были с армадой,это же плюс тейкам ибо не сыгранности ничего за пол часа до осады быть не могло,а у тейков наоборот был чисто свой рейд.хотя с другой стороны,может они расчитывали на 15 человек обороны?)
а вот на месте бхб я бы вообще в этой теме не писал,соскочили с осады,так хоть сидели бы тихо,не вам обсуждать кто кого победил и кто как лоханулся)
А кто мешал другим гильдиям выкупить наш итем? =) по-моему цена по сравнению с Луцием, вобще копейки... Или не у одной гильдии нет в банке больше 1,5к голды, мне кажется было бы желание и мы бы оборонялись... Тейкоки выбрали землю гуристасов, почему хайвы не стали нападать, это вопрос к ним =) Бэд или вы почему не стали выкупать наш итем? =)

BadChoise
19.05.2014, 11:36
А кто мешал другим гильдиям выкупить наш итем? =) по-моему цена по сравнению с Луцием, вобще копейки... Или не у одной гильдии нет в банке больше 1,5к голды, мне кажется было бы желание и мы бы оборонялись... Тейкоки выбрали землю гуристасов, почему хайвы не стали нападать, это вопрос к ним =) Бэд или вы почему не стали выкупать наш итем? =)
мы выкупали..основную часть денег на выкуп скинули мне,и меня почему то забанили в это вечер))в общем мы боролись,но в последний момент заслоупочили)

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

ну ничего,это же не последняя осада)

akensiro
19.05.2014, 11:43
мы выкупали..основную часть денег на выкуп скинули мне,и меня почему то забанили в это вечер))в общем мы боролись,но в последний момент заслоупочили)

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

ну ничего,это же не последняя осада)

Ещё скажи это всё происки БХБ и мы специально нашли админов, которые тебя забанили :p я на самом деле был удивлен, почему Тейкоки не пошли на наш замок...
ну мы ещё поборемся =)

BadChoise
19.05.2014, 11:46
Ещё скажи это всё происки БХБ и мы специально нашли админов, которые тебя забанили :p я на самом деле был удивлен, почему Тейкоки не пошли на наш замок...
ну мы ещё поборемся =)
тейкоки расчитывали на пустой замок гуриков..что самое смешное,поставил прокси,все норм,вчера думал схожу на осаду погляжу и у меня зарядка от ноута сгорела..кто то меня саботирует походу))

akensiro
19.05.2014, 12:23
тейкоки расчитывали на пустой замок гуриков..что самое смешное,поставил прокси,все норм,вчера думал схожу на осаду погляжу и у меня зарядка от ноута сгорела..кто то меня саботирует походу))
Это всё происки BHB :cool: чтобы даже на осаду не посмотрел)))

Teikoku
19.05.2014, 12:24
На замок БХБ , претендовала другая гильдия. Мы не хотели мешать , но тоже хотели осады вот и все.
Че вы за бред пишете что пустой замок ждали?
У нас сыграл человеческий фактор и мало опытности на осаде.
Следующаяя осада будет лучше, а вы дальше сидите комментируйте и смотрите видосики как другие воюют.

BadChoise
19.05.2014, 12:29
На замок БХБ , претендовала другая гильдия. Мы не хотели мешать , но тоже хотели осады вот и все.
Следующаяя осада будет лучше, а вы дальше сидите комментируйте и смотрите видосики как другие воюют.
я и не говорю что вы нубы..я еще недели две назад писал,что результаты будут только спустя 2-3 осады..щас все осваивают новый контент и тренеруются

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

Это всё происки BHB :cool: чтобы даже на осаду не посмотрел)))
полюбому..и кракена на нашем пути тоже вы засумонили)))отвечай,кто у вас в ни с админпанелью гоняет?!)

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

ги* (чертов телефон)

akensiro
19.05.2014, 12:35

мы ждали вобще-то вашей атаки =) и вопрос претендовала другая гильдия это какая?) или ты был в курсе про план ХОГ'ов... Вопрос почему не хайвы, я думаю им 1,5к голды набрать раз плюнуть или они хотели первый раз посмотреть)

полюбому..и кракена на нашем пути тоже вы засумонили)))отвечай,кто у вас в ни с админпанелью гоняет?!)

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ----------

ги* (чертов телефон)

У нас через одного с админ панелью, от самого Сонга :cool: :D:D да и вобще у нас и сам Сонг в ги играет, только тссссс :cool:

Korelius
19.05.2014, 15:04
Все, песта, надо коков резать короче. А то гляжу от того что Кенсин обос...ся на неожиданно полном замке гуриков и не смог стянуть то, что плохо лежало, у него внезапно мега-чсв проснулось и он возомнил коков папками-нагибаторами.

Хотя вообще мне его логика нравится. Если мы захватим замок - мы офигенны и нагибаем, если мы опозоримся - мы офигенны потому что получаем фан. Этот его талант везде и во всем видеть собственную крутость определенно интересен.

GromHellFire
19.05.2014, 15:05
Ну че тут сказать кенсятина ты удовольствие то получил ? землеед конченый.:mad:

Camala
19.05.2014, 15:23
Все, песта, надо коков резать короче. А то гляжу от того что Кенсин обос...ся на неожиданно полном замке гуриков и не смог стянуть то, что плохо лежало, у него внезапно мега-чсв проснулось и он возомнил коков папками-нагибаторами.

Хотя вообще мне его логика нравится. Если мы захватим замок - мы офигенны и нагибаем, если мы опозоримся - мы офигенны потому что получаем фан. Этот его талант везде и во всем видеть собственную крутость определенно интересен.
я об этом уже давно говорил - Тейкоку не фейляться, так было задумано :)))

Teikoku
19.05.2014, 15:39
Вы походу меня не читаете)
Я сказал что мы проиграли бой из за моей ошибки потомучто не уложились в 20 минут.
Но , мы не чего не потеряли, мы получили фан и опыт.
А вы сидите смотрите видосики и делайте теории.
Факт того что бой был 50 Гуров на 70 Тейков и мы держали вас под стенами ломая замок, остаеться фактом.
Потом бой был 70 Гуров на 60 Тейков, потомучто нам надо было и техникой управлять и обороняться от гуров.
Факт что мы снесли 15% кристалла.
Но да да , больше агра в нашу сторону , мне нравиться когда меня пиарят.
Зависть она такая , да ФМ ? Которые не пробуют нападать потомучто знают что не чего не могут.
В следующий раз мы снесем минимум 50%, если не захватим замок полностью.
А вы стройте дальше теории.
К гурам притензий нет хорошо сражались, но я ждал большего, по этому не сделал то что должен был сделать.

ViagraRnD
19.05.2014, 15:50
Если честно, я вчера сидел и смотрел осады... и прям так хотелось туда, но разум говорил что надо действовать согласно плану))) Если бы бхб не поставили ставку я бы купил за 600 голды их теру, а так че думать))

silverblad
19.05.2014, 15:58
Ошибки были у обих сторон поначалу мы хорошо начали гуры были мало активны-потом выяснилось что мили-которые все так хали отлично ломают требушеты и убивают магов)
у меня по итогу +45 фрагов и немного хонора но бл опыт и еще раз опыт гуриков дал себя знать-только начинаешь метеорит кастовать-к тебе или прыгают или вытягивают лассом(

а так да когда идешь строишь планы а на поле боя все более хаотично происходит не все заготовки срабатывают.

akensiro
19.05.2014, 16:04
Если честно, я вчера сидел и смотрел осады... и прям так хотелось туда, но разум говорил что надо действовать согласно плану))) Если бы бхб не поставили ставку я бы купил за 600 голды их теру, а так че думать))
Что-то нашу теру дешево оценил, вон на луции за сколько ушли, да и у нас даже коки купили за 1к, а нашу за 600... дешевите как-то xD

BadChoise
19.05.2014, 16:15
бхб перекупили наши 1200))

Myrtillus
19.05.2014, 18:19
Это хорошо, что сервер не засран и вообще нашлось кому повоевать. А то тут на некоторых серверах, вообще войн не предвидится.

Meerkat
19.05.2014, 18:35
Было море фана ) когда ниши четко расставленные рейды на самом начале раскидало фиг знает как и фиг знает куда я честно говоря подумал что это конец ))) плюс в первые пару минут мы потеряли пару стен ) Но потом я понял почему ребята из Гуристас не заморачивались с замком ))) Мы вышли в чисто поле и понеслась ))))) Кенсин вам респект что бились до конца, честно скажу, после врыва Ехе в лагерь на корове я бы психанул и послал все нафиг ) а так помесились знатно. я только одного не понял, почему как только вы врывались в замок, то сразу набрасывались на хавку ? )))))

Myrtillus
19.05.2014, 19:15
Врываться энергозатратно =))

Teikoku
19.05.2014, 19:21
По всем канонам видения осадной войны, мы лишали осаждаемый замок провизии, чтобы взять вас измором)

GromHellFire
19.05.2014, 20:43
По всем канонам видения осадной войны, мы лишали осаждаемый замок провизии, чтобы взять вас измором)Удали игру:) "По всем канонам видения осадной войны" опять The Sims задротил неделю ?:D

skotenok1
19.05.2014, 23:17
сказало некто у гильдии которого поджилки трясутся пойти на осаду )

Korelius
20.05.2014, 01:48
skotenok1, пойти и тупо убиться поджилки тряслись? Это типа круто? :) Так рассуждать - это примерно как доказывать что чувак, с разгона бахнувшийся башкой о стену - молодец. Он ведь пытался стену сломать, ёпта. А другие даже не пробуют. Лучше б вы тогда рассчитывали на полупустой замок, в этом поступке хоть логика есть.

Tpynyc
20.05.2014, 08:13
Лучше б вы тогда рассчитывали на полупустой замок, в этом поступке хоть логика есть.
А пощупать новый контент? Тем более массПВП развлекуху?

Мне кажется в этом больше логики, чем не ходить вообще, потому что "не затащим"... Вон гурики тоже думали не затащат, желающих пощупать осады с других банд донабирали, но ведь пошли же.

Wazuuup
20.05.2014, 11:55
А пощупать новый контент? Тем более массПВП развлекуху?

Мне кажется в этом больше логики, чем не ходить вообще, потому что "не затащим"... Вон гурики тоже думали не затащат, желающих пощупать осады с других банд донабирали, но ведь пошли же.

Учитывая статистику по захвату территорий на руоффе, как бы планировать захват всегда нужно, но изучить контент и что как работает куда важнее, нежели сидеть на форуме и плакаться что кто-то не смог, посмотрим что на этих выходных будет, и у кого хватит денег на осады

а так очень жду Эспаду которая грозилась забрать нашу терру, но как-то эспаду нигде не видно хз даже

BadChoise
20.05.2014, 12:10
Учитывая статистику по захвату территорий на руоффе, как бы планировать захват всегда нужно, но изучить контент и что как работает куда важнее, нежели сидеть на форуме и плакаться что кто-то не смог, посмотрим что на этих выходных будет, и у кого хватит денег на осады

а так очень жду Эспаду которая грозилась забрать нашу терру, но как-то эспаду нигде не видно хз даже
а эспада еще играет?

Wazuuup
20.05.2014, 13:02
а эспада еще играет?

ну КЛ там набирает народ вроде, но сомнительно что у них хватит финансов на осаду) ибо как кроме своей ЧЖ у них наверное ничего не осталось, да и ту продать нельзя(

EspadaGuild
20.05.2014, 13:26
ну КЛ там набирает народ вроде, но сомнительно что у них хватит финансов на осаду) ибо как кроме своей ЧЖ у них наверное ничего не осталось, да и ту продать нельзя(
Уж за что за что, а за финансы нашей ги точно не стоит переживать =) Более того, я даже скажу что до создания фракции нам не хватает лишь территории, и энного кол-ва монет)
Больной вопрос исключительно только в нехватке людей, очень многие позабивали - дипломы, хорошая погода, унылая игра итд. Тем неменее на выполнение локальных задач и подготовку к осадам вновь вступивших кадров - людей хватает. Как доберем кол-во активных игроков до 70-80 - разумеется будем участвовать в осадах, вопрос лишь времени.

Wazuuup
20.05.2014, 13:32
Уж за что за что, а за финансы нашей ги точно не стоит переживать =) Более того, я даже скажу что до создания фракции нам не хватает лишь территории, и энного кол-ва монет)
Больной вопрос исключительно только в нехватке людей, очень многие позабивали - дипломы, хорошая погода, унылая игра итд. Тем неменее на выполнение локальных задач и подготовку к осадам вновь вступивших кадров - людей хватает. Как доберем кол-во активных игроков до 70-80 - разумеется будем участвовать в осадах, вопрос лишь времени.

хочу тебя огорчить но у всех владельцев территорий кроме наверное бхб имеется в наличии все для фракции за исключением N-го кол-ва монет, так что не удивил, единственное чем вы занимаетесь походу рассадки в двух коронах

EspadaGuild
20.05.2014, 13:40
Чем ты меня огорчил?) Это вы кричите в чате и на форуме на постой о том, что у вас все готово для создания фракции, так что пожалуй это тебе стоит огорчиться, что более не сможете выдавать это как нонсенс =)
Ну и в нашем случае, в случае необходимости монеты проблемой не будут =)

W8F0rMyFr1end
20.05.2014, 15:01
хочу тебя огорчить но у всех владельцев территорий кроме наверное бхб имеется в наличии все для фракции за исключением N-го кол-ва монет, так что не удивил, единственное чем вы занимаетесь походу рассадки в двух коронах
могу продать вам пару тысяч монеток, у меня лишние.

toeful
20.05.2014, 17:57
О я на видео есть)) я популярный)

GromHellFire
21.05.2014, 06:18
Омг, тоже мне америку открыл:facepalm: И это пишет хайв:facepalm: Остановите люди землю я на следущей сойду:p

Tpynyc
21.05.2014, 09:21
Как доберем кол-во активных игроков до 70-80
По-моему, отсутствие активных игроков - это беда всех гильдий этой игры, этого сервера. Иногда мне кается, что и вовсе пора гильдиям сливаться в одну.

Bronik
21.05.2014, 09:32
По-моему, отсутствие активных игроков - это беда всех гильдий этой игры, этого сервера. Иногда мне кается, что и вовсе пора гильдиям сливаться в одну.
А что, гуд идея.
Гурики + Хайвы, против Тейкоку+БхБ+ХоГи+ФМ.
Ну а потом всех в одну фракцию, один фиг благодаря мэилам останется игроков 500 максимум в игре постоянно играющих.

Wazuuup
21.05.2014, 11:23
Омг, тоже мне америку открыл:facepalm: И это пишет хайв:facepalm: Остановите люди землю я на следущей сойду:p

Всегда недовольное и злое тело из эспады :3 когда от тебя адекват будет ?

Zlohomyak
21.05.2014, 12:02
А что, гуд идея.
Гурики + Хайвы, против Тейкоку+БхБ+ХоГи+ФМ.
Ну а потом всех в одну фракцию, один фиг благодаря мэилам останется игроков 500 максимум в игре постоянно играющих.

не в моё дежурство

GromHellFire
22.05.2014, 13:37
Всегда недовольное и злое тело из эспады :3 когда от тебя адекват будет ?
Ну переобуваться этож удел сильных =))))) Я же бью только старых и больных, походу уже и те перевелись кудато =(
И ниче я не злой совсем...

RealBlack
25.05.2014, 16:09
А почем в итоге был айтем для осады?

Epelict
25.05.2014, 22:32
Вот так! Тейки отстояли замок. Даже наглая хитрость, — создать отдельную гильду для захвата их замка, — не помогла гладкокожим и няшным в их черном деле. Восток — сила!

Camala
25.05.2014, 22:40
Вот так! Тейки отстояли замок. Даже наглая хитрость, — создать отдельную гильду для захвата их замка, — не помогла гладкокожим и няшным в их черном деле. Восток — сила!
или все таки проблема в сервере?

ViagraRnD
26.05.2014, 01:28
Тейкоку эпично сфейлились.

Рекомендация Guristas - Кенсин, не позорься, не выпускай свой рейд на люди.

ЗЫ Видео в течении недели. Буду бухать в Праге и не могу нарезать.

PSS Фото кенсина перед осадой :)
http://szokblog.pl/ShareImages/1344876483400.jpg

Как осады Гуристас?)) Много когда захватили?)

Mamashka
26.05.2014, 02:44
или все таки проблема в сервере?

Нука по подробней? Вы нам слил 60% кристала пока весь рейд пытался зайти! И даже с таким преимуществом провалились.

PS: и как не крути, осада мне понравилась, хороший противник, нормальная защита. Еслиб не проблемки, так вообще шикаро! Спасибо Гуристосам за осаду! В игре и так делать нечего, так хоть на осадах душу отвести!

ViagraRnD
26.05.2014, 02:51
Есть инфа что Hive даже не включал противовоздушную оборону ( за 5 к хонора) -) Спасибо ребятам за фан и за волнения когда ломали их трибушеты, казалось что они каждому члену рейда дали по требушету))

Teikoku
26.05.2014, 04:48
Видео будет от Гуров , Где Гуры отхватывают не однократно и отлетают от стены под горку?)
Раза 2-3 в поле и пару раз под стенами на считал.
Инетерсно какую нарезку покажите вы)
Там будет та часть где вы ломаете кристалл пока сервера отключили?)

GromHellFire
26.05.2014, 05:01
Видео будет от Гуров , Где Гуры отхватывают не однократно и отлетают от стены под горку?)
Раза 2-3 в поле и пару раз под стенами на считал.
Инетерсно какую нарезку покажите вы)
Там будет та часть где вы ломаете кристалл пока сервера отключили?)
Больше скобочек пиши оленя кусок:facepalm:счастье из тя так и прет, аш из ушей лезет. А по теме вайп севера всем!!! даешь полтора часа рубилова за каст, все в лучших традициях - остается 1% каста и каст сбит и все заного пошли! Думал тут хоть чето норм напишут....не все по старому:facepalm:

kos1941
26.05.2014, 05:04
каст же незя сбить

skotenok1
26.05.2014, 06:12
каст же незя сбить

да что ты от нуба хочешь.
антиглайдерка очень странно работала, да и переодически ее включать тупо забывали ибо механика ее включения несколько кривоватая

Serafito
26.05.2014, 07:19
выложу визде))))жажда ответа от тру пацанофффф))))
ну че там тру папа из за бугра(Camala)))))все не запамятую куда ты там ездишь "тру пацан с прямыми руками и мозгами" что там помешало вам взять то наш замок по мимо профилактики и нашего меньшинства? ану выдумай какую то сказочку пока ты там где то за бугром на отдыхе типа епт)))))
ток выдумай правдоподобно и реально чтоб пацаны поверили а то залошим епт!))))
а то вы прям уже в своем превосходстве,exe анд компани слюнями поперхнулись, ну прям нереально прямые пацаны. а тут чет и катапульты забагались, и то и се и отмазки нарисовываются.Да выж судя по твоему базару прямые до немогу.Че случилось???? рука дрогнула? или мозги кривонули?Или тру папки лажанулись а аргументов не осталось и давай выдумывать?Че жопашники нападать это не дефиться да?)))

з.ы. умей уважать противника а не поливать гавном как сделали вы после своей осады)
3.ы.ы Camala а ты всетаки пиззззззззззд ая шл.... ка..... 20% оставили?ну да долбить кристалл 10+человек на 2 когда вылет всех и у кристалла 980к из ляма и когды мы после профилактики заходим и у нас всесто 980к уже меньше 300 к.Ну вы реально тру пацаны.НУ прям пиздец))))))ну пряморукие папки.НУ прям все прямые и с честью и достоинством)А слабо было остановить атаку и дождатся противника в полном составе?Видать слабо..ибо морда дрогнула и долбили ,пытались воспользоватся полученным преимуществом,и то не смогли.Делаем вывод-Гурики галимое неспортивное ГАВНО,готовое получить преимущество любым путем)
ехе- быдло лось с высоким самомнением не соответствующим реальности)
всем бобра)
Жду ЖОСТКИХ врывов и опровержений! ток желательно с аргументами и фактами, а не личными амбициями и фантазиями))))
3.ы.ы.ы. гурики уже написали сопливую петишку в мыло на счет осад?тип что НЕЧЕСНА!!!!падение среврера и тд и тп,ЧЕ ТАК РАНО СЕРВЕР СТАРТАНУЛИ,МЫ НЕ УСПЕЛИ ДОДОЛБИТЬ КРИСТАЛЛ,ТРЕБУЕМ ПЕРЕИГРОВКУ!!!!!!!!

Mamashka
26.05.2014, 11:46
Воувоу, фига ворвался =)))))

Allians
02.06.2014, 01:19
дада бро ))) так все и было xD ржу нимагу )