PDA

Просмотр полной версии : Осадная Хроника

Winstrol
19.05.2014, 13:06
Думаю пора заводить подобную тему.

На нашем сервере вчера прошла первая осада:

- Сальфимар

- Jack Daniels & Avengers vs Гильдия Крови & GRAND

- Защита территорию отстояла успешно

Все кто принимал участие, а также просто заинтересованные люди комментируем.

Alex1989
19.05.2014, 17:06
Осада прошла замечательно море фана и унижения ГК и Грандов ( особенно снос их осадных машин чуть ли не в 5 человек хд). битва 70 на 70 большой показатель того к кого меч длиннее, но защита все таки проще нападения и теперь нам надо постараться показать себя во всех красе при захвате территории что не кто не сомневался в разнице пвп ги и фермеров!

bevade
19.05.2014, 17:08
Скрины в студию! Теория тактики защитников и планы захвата на обсуждение! У кого какие и в чём были ошибки??? Подтягивайте своих бойцов, которые непосредственно участвовали в осаде на форум, каждый интересный пост - свежая мысль живого человека!

yoyotly
19.05.2014, 19:27
Не заметил никакого унижения ги крови , хотя такие агро-посты стоило ожидать . От грандов на осаде было не более 5-7 человек и это не связано с тем , что некого было поставить.
Почему не взяли замок ? Это скорее связано с нюансами осад в АА , о которых не узнаешь не попробовав . По факту за последнии 15 минут было сдавленно все войско джеков , сломлена стена и дошли до кристала, но нехватило времени. Той же тактикой можно было захватить ваш замок и в первую половину осады, не обращая внимания даже на осадные орудия.

Осада прошла успешно. Целью ги крови была не захват , а получение опыта, посмотреть чего не хватает и в каком ключе развиваться. Попробовать все лично, изучить нюансы. Должно быть так же показательно , что никто другой на сервере не учавствововал в торгах на осаду, возить паки для кого то важнее таких мероприятий .

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ----------

Забыл добавить... Нельзя сказать, что все было идеально, но выкладывать на стол и мерить у кого длинее после этой осады не стоит - она была первой !

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ----------

Забыл добавить... Нельзя сказать, что все было идеально, но выкладывать на стол и мерить у кого длинее после этой осады не стоит - она была первой !

Winstrol
19.05.2014, 20:04
Последние 20 минут мы просто фанились и бегали без команд РЛа, т.к. уже все было ясно.

Бивейд - тактику раскрывать никто не будет, естественно и нюансы тоже)

Truelove
20.05.2014, 11:24
было весело) джекам спасибо за фан) жду с нетерпением следующей осады)

Winstrol
20.05.2014, 14:08
Кто в воскресенье будет нападать? колитесь)

Ronin13rus
21.05.2014, 12:45
У меня только 2-3 варианта кто будет нападать в названиях я промолчу.

bevade
23.05.2014, 21:40
У меня только 2-3 варианта кто будет нападать в названиях я промолчу.

в принципе логично предположить что кто-то из двух самых крупных гильдий - крупных в плане тех, которые смогут позволить онлайн на осаду. то есть если совсем грубо говоря то вечером в воскресенье должна быть сотня онлайн активных бойцов мало-мальски одетых и иметь 50ур.
опять же, сейчас это только две гильдии у нас на материке.

Truelove
24.05.2014, 15:54
да ну вы что) Авария так грозно бил рукой себя в грудь, плевался и кричал что придет на Гильдию Крови, так что мы ждем с нетерпением)

на самом деле, как бойцов я авенджеров уважаю, они достойные соперники, но клан лидер у вас конечно.. рыба гнеёт с головы.
ещё интересно было бы с восточными гильдиями котов сразиться, так же сильные ребята, на кубе последние 2 дня были впечатляющие замесы между фракциями)

Winstrol
25.05.2014, 16:41
Авария придет не переживай, а черный ПР это тоже пиар) так что больше агра девочки)

Truelove
25.05.2014, 22:55
Спасибо Котикам что пришли) было весело) ждали Аварию( а он нас променял на Грандов((

с уважением, Гильдия Крови)

Ronin13rus
25.05.2014, 23:29
Да все было хорошо, некоторых ньюансов мы не знали так что в следующий раз пробнем более лучше выступить, спасибо за бой ребят было приятно

Winstrol
26.05.2014, 06:17
Выбрали более сильного соперника и не хватило минут 15-20 чтобы доломать и прокастовать кристалл грандов, изначально потеряли это время на ненужные действия. Теперь ждем атаку на нас, а следующую осаду придем на ГК, если не перекупите сами)

С уважением, Авария)

Ronin13rus
26.05.2014, 10:42
То ли не доработка игры, не понятно что, но у нас на осаде гильдия Восток были сливали наших в ПК и помогали бить катапульты, вообще то не должен быть левый народ.

Winstrol
26.05.2014, 14:54
прям во время осады чтоли у осадного лагеря? или за территорией у нуи? Если были возле осадного лагеря и били катапульты то фрапс если есть скажу куда скинуть чтобы осаду переиграли, в ТС вечером заходи к нам.

Ronin13rus
26.05.2014, 15:42
Если были возле осадного лагеря и били катапульты
Да прям возле лагеря были, сам лично убил двоих они были флагнуты, и некоторая часть летела к замку на глайдерах и не долетев метров 30 их чем то убило ваншотом.

Winstrol
03.06.2014, 13:57
Пятница близится, кто на кого? куда? как?
Восток опять опарафинится? А пойдет ли вообще?
Сдержат ли Гранды обещание напасть на Авенджеров? Или опять засцут?
ГК воевать хоть чточку научились? Или еще месяц будут отсиживаться на ферме?
Джеки в силах дефать? Джеки.. а где Джеки?

Предлагаю поразмышлять на эти темы.

Ronin13rus
03.06.2014, 16:56
Опарафаниться в плане, отдельная гильдия или вообще как бы есть Восток есть Восток, а есть гильдия Восток, нужно уточнять. Особо ни кто не опарафанился.

Winstrol
03.06.2014, 22:51
гильдия Восток

Truelove
04.06.2014, 01:15
Пятница близится, кто на кого? куда? как?
Сдержат ли Гранды обещание напасть на Авенджеров? Или опять засцут?
ГК воевать хоть чточку научились? Или еще месяц будут отсиживаться на ферме?
Джеки в силах дефать? Джеки.. а где Джеки?

Предлагаю поразмышлять на эти темы.
не знаю) авария обещал пойти на гк, сдержит он слово?)или испугался?)
джеки... джеки на последней осаде позвали авенджеров)которые неплохо задефили их крепу)

Winstrol
04.06.2014, 06:11
Авария слово, то сдержит, вот только сейчас не на территорию ГК будут нападать ... На прошлой осаде нас к джекам пошло 15 человек, что ж спасибо за комплимент, получается что наши 15 человек задефали ГК и Грандов.

Winstrol
08.06.2014, 14:28
Ясно, понятно, все крабы сидят на фермах, денег и сил ни у кого нет нападать, еще 3 недели без фана.

Ronin13rus
08.06.2014, 18:08
еще 3 недели без фана
почему? Через неделю вы сможете напасть сами.

Winstrol
09.06.2014, 06:08
а да, точно) жаль только что на сервере только мы активность и проявляем на западе, винсоме на востоке, а остальным по***

Truelove
09.06.2014, 10:21
авария, как у тебя язык только повернулся, тут о чем то отписаться, между прочим , Клан Лидер Гильдии Крови, пытался выкупить обе декларации об осаде, но интересный факт, одну из них выкупила гильдия Амигос, у который численный состав меньше, чем состав моей конст пати,
и решили пойти на джек дениалс,(кстати ещё интересный факт, недавно эти две гильдии, пытались отжать у нас шхуну, тщетно конечно) в итоге, ничего не захватили(я не знаю к чему был этот флешмоб), кто выкупил землю авенджеров, вообще так и осталось загадкой, в итоге выходной был испорчен тупой отсидкой в тюрьме,во время фарма кракена, самое забавное, что один из легионеров джеков, предлагал нам декларацию на свою землю за 10к голды :D

авенджеры, я надеюсь что это не вы выкупили свою землю, вроде как вы любители помахать мечом, не думаю что испугались встречи с нами.

Ronin13rus
09.06.2014, 10:55
Как все запутано странно даже как то. На востоке я так подумал что только одной гильдии нужна пиратка. На кубу приходит только Winsome, остальные заняты не понятно чем, для чего все возят эти паки не понятно.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Вот интересно кто нападает на кого в след раз, лидеры вы хоть договоритесь между собой кто на кого чтобы неразберихи не было, что те 100% нападут на тех на кого хотят. Будет и осада, и фан. Или трясетесь за свой замок? Скоро он вам не нужен будет т.к. все гаснет потихоньку.

Truelove
09.06.2014, 10:56
вчера с 11 утра, и до 10 вечера, был замес на кракене, ближе к концу, авенджеры, как я понял ушли на кубу бить марли, и вроде как вы там были, потому что когда мы туда прибежали, меня пару раз зерг переехал) в итоге, в попав в очередной раз в тюрьму, я забил уже) т.к этот кракен все силы выжал.

ронин, я не знаю что за прикол был с осадой, честно, у нас впринципе, все к атаке готово, голды собрано на 3-4 осады подряд. мы даже не стали достраивать свой замок, в предвкушении воскресной битвы, и в итоге, такой облом.

Ronin13rus
09.06.2014, 11:05
мы даже не стали достраивать свой замок
Давайте в этот раз вы не достроите замок и мы на вас нападем :). В этот раз поверьте мне будет интересней. Хотя и в тот раз было для меня норм хоть и не захватили, но опыт важней всего.

Winstrol
09.06.2014, 13:55
1. Территорию авендежров никто не пытался выкупить. Ставки не было вообще не единой. Все что ты говоришь ложь и провокация.
2. По поводу договоренности с лидерами об осаде, лично мне гильдия Гранд клятвенно обещала напасть на нас, и как мы видим даже не попыталась, к осаде сжался попец и они даже не пытались выкупить ставку, что касается ГК, то что они на нас нападут я даже не рассчитывал.
3. То что восток пропустит эту осаду тоже было понятно, т.к. последнюю неделю ребята малозаметны, а следовательно есть внутренние проблемы.
4. Амигос - это твинко гильдия JD и вчера осада было просто по фану у них 20 на 20 или что-то вроде того. Никто никого не пытался захватить.
5. Да, мы вчера ушли с кракена, ибо сегодня всем вставать рано на работу, а зная что в ГК много школьников и они ночью всеравно его зафармят было принято решение зафармить марли+морфа и идти спать, что мы собственно и сделали. (8 часов подряд мы в 40 человек держали зерг в 120 человек - позор товарищи фермеры)

Теперь вопросов нет?

ЗЫ - Гильдия Крови и Гранд, не нужно строить из себя сильную боевую единицу и кому-то что-то доказывать, половина ваших пвп-направленных офицеров ушло от вас и сейчас работает с нами, как и что у вас в гильдии мы прекрасно знаем. Работайте над ПВЕ контентом, коли он вам ближе и не нужно гнуть пальцы ибо в пвп вы, мягко говоря, не очень.

Ronin13rus
09.06.2014, 15:01
Делаем ставки господа на этой неделе думаю уже всем понятно какие гильдии будут делать осаду, главное им определиться кто на кого чтобы некоторые остались в не удел.

Truelove
09.06.2014, 16:06
Авария, давай каждый будет говорить за себя?не тыкая в других пальцем, то что у тебя в гильдии, есть 5-6 человек, которые умеют играть, не делают вашу гильдию трушной, мы не кричим нигде, что Гильдия Крови, пвп гильдия, мы наслаждаемся игрой, используя весь её контент.

p.s да, в Гильдии Крови есть 5-6 игроков, которым около 16 лет, но они вполне адекватные парни.

единственный значимый персонаж, который ушёл из Гильдии Крови, хил, не знаю что вы ей наплели, но у меня предчуствие, что она покинет вас, после первой же "удачной" осады.

ждем вас на осаде, покажете фермерам, как надо играть в пвп.

Winstrol
10.06.2014, 00:10
1. Я предлагал всему западу пвп в равных составах 30-30 40-40 50-50 на голду и все отказались.
2. На нашу территорию ни разу не делали ставку, боятся.
3. Мы в 40 человек, который раз держим на кракене зерг из трех гильдий в 120 человек 8 часов (даржали бы и больше да спать тоже нужно)
4. На кубе при равных составах, ГК и Гранды не борются за РБ, а молча открывают порт и уходят оставляя его нам.
5. На кубе при равных составах ГК и Гранды при виде нас разворачивают шхуны и везут их на инистру.

И ТЫ МНЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ?? =)))

Могу написать еще кучу примеров. Не смеши ради бога и давай уже закроем тему дабы не засорять, она не об этом.

ЗЫ - по поводу осады. По механике этой игры нападать всегда сложнее чем обороняться и только мы не боимся этого делать и берем максимум от каждой возможности принять участие в осадах, а вы выкупаете свою территорию боясь ее потерять. нормальное ПВП в вашей гильдии умеют единицы и это факт, на этом я с тобой "мерится письками" прекращаю, ибо я привел кучу фактов, а ты ни одного.

Truelove
10.06.2014, 11:16
с вами то? мерится? о господи ) я позвал вашу гильдию на осаду к нам, не более того, к чему мне "факты" :)
не придете? так и скажите.
вот кстати еще один интересный факт, вчера общался с клан лидером, он сказал, что ставку делал именно на вашу землю, ну да ладно, сейчас снова завирищите что это все ложь и клевета)
и перестань мне "тыкать"..
противника надо уважать, авария, я не сказал что вы слабые противники, я лишь сказал что с вашей стороны, с нашей, даже у грандов, есть тот минимум игроков, которые умеют играть, но их всех можно пересчитать по пальцам.

p.s фактами можно обмениваться целый день, ведь то мы вас жмем, то вы нас жмете, отрицать нельзя, помешать слить рб можно и в одно лицо, достаточно инвизиру забежать к танку, и кинуть масс фир.
я не привожу факты, потому чть уже выше сказал, Гильдия Крови, НЕ НАЗЫВАЕТ себя пвп гильдией, повторюсь, мы просто играем в удовольствие, и используем весь контент игры, начиная от фермерства и паков, заканчивая рб и осадами.
и мы рады что у нас есть такой соперник как Авенджеры, иначе на капагане можно было бы умереть со скуки.
ждем вас на осаде.

MrMaksiM1
10.06.2014, 14:14
Посмеялся.
Большое спасибо,что вы есть. Иначе бы действительно умерли со скуки. А так бесплатные шхуны,паки.

А на нас никто не ставит=( и я оооооочень опечален по этому поводу((

Пожалуйста не выкупайтесь на осаде.

Ronin13rus
11.06.2014, 11:31
Ну посмотрим как гильдии, которые обещали напасть, сдержат свое слово и нападут на замки, а другие не выкупят осаду из за того что они очкуют что у них отнимут замок.

Aminozin
15.06.2014, 17:14
Гильдия Крови, НЕ НАЗЫВАЕТ себя пвп гильдией

Ты чат фракции вообще не читаешь? У вас о наборе спамят и указывают всегда ПВП ги! Или скрины сделать и прикрепить?)

я позвал вашу гильдию на осаду к нам

нам не нужно Ваше приглашение) если решим, то и спрашивать не будем

вчера общался с клан лидером, он сказал, что ставку делал именно на вашу землю

сам лично мониторил аук в конце периода ставок (да бы заинтересован), - и НИ 1 СТАВКИ на Авенджеров не было. Уж не знаю что там тебе твой лидер сказал... А он точно знает как итем выглядит? Мб он на молоко ставки делал?

Ronin13rus
15.06.2014, 17:35
Гильдия Winsome не смогла поставить итем т.к. выдавало игровое сообщение об ошибке установки Итема да еще и сама гильдия grandov не хотела видимо играть осаду т.к. за очковали и пытались слить нас. В прошлой осаде могу выразить спасибо Гильдии Крови спасибо что не нападали на нас, а ждали когда будет осада, этим ребятам действительно можно проявить уважение, но не думайте что осада было в равных условиях еще раз повторюсь 4 катапульты слили другая восточная гильдия в Пк из за не доработки игры. А гранды очковые ребята смешно на них даже смотреть и они еще себя считают топами? ПОЗОР РЕАЛЬНЫЙ ПОЗОР которые не могут играть осаду честно. И не думайте что вы нам помешали - это была ошибка игры, а не наша. И еще они сами себя пытались выкупить вот еще одно доказательство что они очкуют потерять свой замок.