PDA

Просмотр полной версии : "ВОЛЬНЫЕ" - предложение для одиночек

OZZMOSIS
19.05.2014, 19:45
Предлагаю объединиться в семью или гильдию пяти - десяти игрокам Запада для совместной игры.

Цели:
Совместный фарм, рейды, РБ с целью обретения оружия, шмоток и прочих плюшек типа оружия Хазиры, личного (не крафтового) акваланга и шлема, и т.п.,
Поиск различных интересностей морей,
Перевозка паков,
Раскачка проф и их использование в сообществе,
Крафт для участников сообщества с символической компенсацией,
Использование всевозможных путей заработка со справедливым распределением прибыли
Защита интересов сообщества во время фарма (отражение агрессивных действий на спотах)

Требования к заинтересовавшимся:
В реале возраст от 25, наличие мобильного телефона))
В игре:
1. 50 лвл
2. фулл-комплект не ниже Ирамийского эпик, оружие по уровню 50 эпик соответственно
3. Дом или участок с БП, наличие быстрых ездовых питомцев из игрового магазина
4. Безоговорочная защита интересов сообщества
5. Отсутствие агрессии в игре (очки чести можно заработать другим путем)
6. НЕ использование ненормативной лексики

Требований к он-лайну нет, играем в удовольствие
Отсутствие обязательных трат средств и времени на сообщество, все только добровольно или по совместному решению
Наличие голосовой связи - не требование, а пожелание, ибо в данный момент тоже не имею возможности постоянно ей пользоваться
Предпочтительно проживание в Москве

Нет дома (только БП) или корабля - поможем чем сможем, есть цель одеть перса в топ - будем стараться, хочется выгоды от использования проф - используем профы друг-друга, в соло не фармится мини-РБ - идем вместе.

О себе:
Требованиям выше указанным соответствую, трудностей с золотом не имею, раскачиваю профы Кожевничество и Кулинария, хочу еще Алхимию. Играю когда хочу.

Обращаться в игре по форумному нику, почте или тут в ЛС

BKayne
19.05.2014, 19:47
Мне 22 (в июле 23!), но голос будто 35-36. Возьмете? Однозначно топ.

OZZMOSIS
19.05.2014, 20:10
дело не в голосе, а во вменяемости поступков и взглядов

что касается игровых нюансов, то при личном общении все выясним, главное что минимум имеется который в требованиях обозначен))

пока видно что ты однозначно топ по сообщениям на форуме...

BKayne
19.05.2014, 20:20
Ладно, обсудим. Я пока на даче, тут 2G плохо ловит, но в безветрие лучше, пообщаемся.

Потом в городе буду, можно будет и поиграть. До связи, напарник!

madpuppy
20.05.2014, 11:55
А зачем, простите, мобильный телефон?=)

Antiqua
20.05.2014, 12:11
вместо скайпа и ему подобных средств голосового общения. очевидно же

OZZMOSIS
20.05.2014, 14:58

У меня есть опыт руководства и создания кланов/гильдий в двух очень известных проектах. Играли там по крупному, были люди вложившие в персонажей не по одному десятку тысяч евро. Очень помогает личное знакомство с согильдийцами/клановцами в реале на определенном этапе взаимоотношений в игре. С некоторыми с 2004 года дружим семьями, постоянно общаемся, не смотря на уход из тех проектов давно.
Однако были пару-тройку раз когда игровые задротики даже пройдя определенную проверку в игре, в том числе временно-игровых отношений, в итоге кидали людей на шмот/ресы очень дорогие и т.п. В 99% случаев эти люди не имели личного контакта с нами по реалу. А тут, при отсутствии даже зачастую голосовой связи, вероятность кидалова возрастает в астрономических масштабах. Ну и потом... я же написал что предпочтительно проживание в Москве, чтоб была возможность познакомиться и понять что мы люди, а не игровые маньяки и невменяемые кидалы-ПКшники бухающие Ягуар по подъездам. В принципе возможно расширение географии до Одессы, Киева, Вендспилса, Израиля, Екатеринбурга, Питера, Смоленска, Майкопа например... везде есть свои люди проверенные годами))
Ну и всегда легче созвониться и спросить когда в игре кто будет и что планировать.

Думаю понятно объяснил...))

Antiqua
20.05.2014, 15:08
вобщем разновидность угрозы "по ай пи вычислю еси чо".
удачи конечно, но желающих будет мало, имхо.

OZZMOSIS
20.05.2014, 15:38
абзац.... вот выше четкий пример как не хотелось бы чтоб восприняли то, что я написал... есть такая штука полезная - голова, а в ней есть мозг, задействуйте его хоть иногда пожалуйста прежде, чем постить

Antiqua
20.05.2014, 15:45
я таки была права, что желающих будет мало.
вы весьма своеобразный индивид. проще будьте. и чувство юмора свое откопайте.

OZZMOSIS
20.05.2014, 19:57
по жизни я проще некуда, да и топик вроде создал не ради прикола, однако вижу ту таких вот прикалывающихся с чуством юмора типа))
своеобразный? ну так так их же ищу))
ну а насчет желающих... если вокруг в игре все заполонено задротами виртуальными. а не играющими в удовольствие, да еще с подобным тебе восприятием текста несущего совсем не тот смысл, который ты в нем видишь - факт что много народа и не откликнется)) да только много и не надо, ибо нужны люди, а не боты

Antiqua
20.05.2014, 21:59
удачи я вам пожелала, но вы предпочли сделать акцент на другой части моего первого сообщения. чтож, вы, видимо, делите людей на "таких как я, играющих в удовольствие" и "всех остальных - задротов виртуальных". такие как вы - товар редкий, уникальный, штучный. остальные - серое стадо.))
это просто мысли вслух, не принимайте близко к сердцу )))

OZZMOSIS
21.05.2014, 10:04
давайте я попробую вам пожелать удачи примерно также, как вы мне?))

Вы для подобных игр - товар сильно залежалый, попахивающий. Ваше мнение тут - просто флуд, крайне далекий от темы топа, ибо не интересуетесь темой топа, а проходя мимо ляпнули свое мнение.
Но в любом случае удачи вам.

Так желать удачи людям я не привык, но видимо именно так в вашем восприятии считается нормальным это делать. Если вы не поняли и сейчас то, что стараюсь до вас донести, то уж действительно... удачи.

По сабжу: люди откликнулись, пообщались пока в игре, пусть и немного человек, но именно немногочисленность соответствующих минимуму - и является фишкой всей замуты. Важно собрать команду качественную и максимально вменяемую. Имеющих набор обозначеный в первом посте, и не состоящих в гильдии (ничем ей не обязанных) трудно найти в игре. Ничего, я никуда не спешу, это только ОБТ.

Antiqua
21.05.2014, 10:11
чем больше вы продолжаете писать в вашем неповторимом стиле, тем лучше для всех категорий игроков я думаю. ))

OZZMOSIS
21.05.2014, 12:00
хм.... форумный тролль детектед по ходу?)))

но за постоянный ап - благодарность

Antiqua
21.05.2014, 12:05
я вас удивлю, но на форуме подавляющее большинство народу находится именно с целью убить время. естественно сколько людей, столько и способов сделать это. я не имела ни малейшего желания задеть вас так или иначе. о вас я бы такого не сказала. потому повторю еще раз свой совет: быть проще и почаще применять чудесный во всех отношениях скил "чувство юмора".

OZZMOSIS
21.05.2014, 12:10
убить время на форуме, тем-более форуме игры, в которую играют, а не флудят на форуме?! это диагноз ведь!

ну а советы лучше оставить при себе, разве нет?

тема не в разделе "Песочница" и "Флуд", а Рекрутинг", не находите?

Antiqua
21.05.2014, 12:19
вы еще и диагнозы ставить умеете? вы практикующий психолог?

где мне оставлять свои советы и когда я решу сама. и в каких именно разделах тоже.

OZZMOSIS
21.05.2014, 12:33
решите сами пожалуйста со своим флудом покинуть сей топик, а?)))
диагнозы зачастую видны даже не специалистам, хотя познания в психоанализе у меня имеются

а про советы - это аксиома, но и на нее вы умудрились свое "фи" высказать, бедняжка...

думаю на этом можно наш с вами диалог закончить, ибо по теме топа от вас только вода

Antiqua
21.05.2014, 12:42
обычно за апание темы говорят спасибо, но вы же не из числа благодарных.
как же я могла забыть, что психологи , ну или индивиды "с познаниями в психоанализе" появляются на форуме чуть реже юристов?! а их тут немеряно. за напоминание спасибо.
по теме топа. понятие адекватности у всех разное. на мой взгляд вы малоадекватный человек. равно как и я на ваш взгляд. мы оба это наглядно продемонстрировали.

OZZMOSIS
21.05.2014, 13:14
мда...

для преодоления особо твердой лобной кости повторяю, тема раздела и топа: РЕКРУТИНГ

да и насчет неадекватности не нужно обобщать, ибо не вам об этом судить, высказывайтесь только о своей, ок?)) я тут демонстрирую исключительно сдержанность по отношению к форумному троллю пока, и ничего более))

итак господа, не смотря на упорные усилия местного тролля, читайте заглавный пост темы, задавайте вопросы в ЛС или в игре

п.с. это ппц какой то))))))))))))))))))

Antiqua
21.05.2014, 13:21
я тут демонстрирую исключительно сдержанность
ничего исключительного вы тут не демонстрируете, не льстите себе))

OZZMOSIS
22.05.2014, 09:45
вчера один молодой человек в ЛС в игре задал вопрос, на тему которую я тут не учел...

можно рассмотреть вариант с созданием некоего небольшого "общака" чтоль... взносы добровольные, а расходоваться будет по заранее обсужденному решению на экстренные нужды (например для покупки участка или дома и т.п.)

и еще нюанс из разговоров в ЛС: личное имущество никто не отменял, никто вас не заставляет расшаривать для семьи/гильдии все свое имущество типа сундуков

temkins2
23.05.2014, 14:10
У меня есть опыт руководства и создания кланов/гильдий в двух очень известных проектах. Играли там по крупному, были люди вложившие в персонажей не по одному десятку тысяч евро. Очень помогает личное знакомство с согильдийцами/клановцами в реале на определенном этапе взаимоотношений в игре. С некоторыми с 2004 года дружим семьями, постоянно общаемся, не смотря на уход из тех проектов давно.
Однако были пару-тройку раз когда игровые задротики даже пройдя определенную проверку в игре, в том числе временно-игровых отношений, в итоге кидали людей на шмот/ресы очень дорогие и т.п. В 99% случаев эти люди не имели личного контакта с нами по реалу. А тут, при отсутствии даже зачастую голосовой связи, вероятность кидалова возрастает в астрономических масштабах. Ну и потом... я же написал что предпочтительно проживание в Москве, чтоб была возможность познакомиться и понять что мы люди, а не игровые маньяки и невменяемые кидалы-ПКшники бухающие Ягуар по подъездам. В принципе возможно расширение географии до Одессы, Киева, Вендспилса, Израиля, Екатеринбурга, Питера, Смоленска, Майкопа например... везде есть свои люди проверенные годами))
Ну и всегда легче созвониться и спросить когда в игре кто будет и что планировать.

Думаю понятно объяснил...))

БК такой БК, MIBы такие вц... =)))

OZZMOSIS
24.05.2014, 00:55
МиБы далеко не ВЦ были, а брутальные дядьки (Муха до сих пор в законе), а вот кто был полным ВЦ - это Шакалы, особенно я воевал с Табу (редкостный упырь, неадекватный чурбан в шмоте на 70К евро), ну а дружим до сих пор с Мерками и ПреКами

кстати самые дружные и правильные по системе кланы были именно в БК, такие тут создать сложно, формат игры другой, но будем стараться

OZZMOSIS
24.05.2014, 21:12
сегодня крайне сильно ощутил отсутствие напарника хотябы одного когда в соло попробовал пару мини-РБ отфармить, не хватает снести им буквально 1000-1500 хп

вобщем сильно нуждаюсь в поддержке типа гильдии/семьи)) расшарю станки и дом со всеми прибамбасами)) (замануха)

OZZMOSIS
27.05.2014, 00:16
мда... видимо батрачить на гильдию по обязаловке для задротиков более прикольно, чем играть в кайф... кто обращается, тот первым делом спрашивает, а беру ли я людей без према?)))

KaleGO
27.05.2014, 01:25
я играю в кайф в гильдии. у тебя какая-то ограниченная позиция, мол, если нет таких, как я, значит они задроты или рабы.
расширь рамки в своем сознании: подумай, как люди совмещают то, что ты описываешь в своем топике, с тем, что называется сообществом.

Viezmin
27.05.2014, 02:06
Я тоже играю в кайф =(

GoodWolf
27.05.2014, 16:13
Автор реально считает себя каким то царем. Самомнение зашкаливает. Как с таким самодуром еще и играть будут. Кто не разделяет его точку зрения, тот сразу становится неправ. Людей не слушает, и слушать не умеет. Свое мнение пытается навязать всем, не считаясь с тем, что кто-то может думать по другому. Автор, тебе не люди нужны, а боты!

OZZMOSIS
30.05.2014, 12:04
я играю в кайф в гильдии. у тебя какая-то ограниченная позиция, мол, если нет таких, как я, значит они задроты или рабы.
расширь рамки в своем сознании: подумай, как люди совмещают то, что ты описываешь в своем топике, с тем, что называется сообществом.

совмещают, полностью с тобой согласен, и знаю как совмещают, ибо был по жизни опыт личный (я писал об этом, читай внимательнее), но неужели ты мне скажешь что играющий в гильдии тратит время на игру и имеет обязательств меньше, чем играющий в той же "семье" или соло? есть гильдийные мероприятия, есть осады, фарм РБ, собирание ресов на те же постройки (особенно крепости), прокачки проф как можно быстрее и прочее... игровой гильдии зачем ты нужен если ты раз в неделю появляешься он-лайн и слаб для серьезных замесов например? тупо для задротной рассады на своем огороде ингридиентов для паков гильдийных как два моих соседа по БП? я не прав? или тупо в нынешних гильдиях решает зерг-мясо, персов 200 набрали, и полюбому например на РБ соберется 30 человек он-лайн? но это же глупо, согласись

....

таких как ты просто жаль, вы видите везде только то, в чем сами ущербны, а люди то намного лучше вокруг по своим помыслам и поступкам, чем вы думаете, или чем вам, беднягам, кажется
п.с. чет у меня подозрение появилось что ты вообще было создано специально форумным троллем (или ей подобным) которую я тут решил игнорировать ранее... постов на форуме у тебя море... и после создания акка тут - сразу именно в эту тему для выплескивания своей желчи? как минимум странно

Antiqua
30.05.2014, 12:43
мало того, что у ТСа ЧСВ зашкаливает, так еще он, по-видимому, страдает манией преследования :)
чем дальше, тем интереснее становится )))

OZZMOSIS
30.05.2014, 12:48
Модераторы, почистите пожалуйста топ от постов с изрыганиями этого тролля

Antiqua
30.05.2014, 16:29
а я бы попросила модераторов дать карточку ТСу. за оскорбления )

CostaDelSol
31.05.2014, 16:04
ТС писятый мститель. ничего выдающегося. окромя гонора, да.

OZZMOSIS
31.05.2014, 16:11
а я бы попросила модераторов дать карточку ТСу. за оскорбления )

констатация факта твоего троллинга - не оскорбление

ТС писятый мститель. ничего выдающегося. окромя гонора, да.

1. гонор проявляю исключительно в случаях когда встречаю вот таких вот неадекватных троллей форумных
2. не 50-м быть в игре уже практически стыдно, ну а класс игрока, шмот и т.п.... кому что по кайфу и возможностям, разве нет?))
3. нет желания быть в чем-то выдающимся в игре, есть желание комфортно себя в ней чуствовать, а для этого нужно и прем иметь, и прочие вкусности игры, тоже думаю очевидно и не вызовет у вас сомнений))

4. тему можно закрывать, ибо найдено 5 единомышленников не обделенных интеллектом, человеческой, а не задротско-игровой моралью, игровыми и реальными возможностями для дружной и удобной всем игры.

Всем спасибо, все свободны

GoodWolf
01.06.2014, 14:16
Большому кораблю, большое плавание.