PDA

Просмотр полной версии : Видео с первой осады на сервере сальфира :)

Yanusika
20.05.2014, 03:14
http://www.youtube.com/watch?v=weCngp0Cie4

приятного просмотра :)

MamaDosvidos
20.05.2014, 04:56
Ну вот как то так )

Santiaga
20.05.2014, 09:49
Фан перед осадой !

http://www.youtube.com/watch?v=Bj2-yJSmEvY

Juliano
20.05.2014, 09:53
Yanusika 3:14, Santiaga 9:49. Всю ночь что-ли видео монтировали?) Жаль на работе посмотреть не могу, придется до вечера ждать(

madpuppy
20.05.2014, 12:29
Yanusika 3:14, Santiaga 9:49. Всю ночь что-ли видео монтировали?) Жаль на работе посмотреть не могу, придется до вечера ждать( А я не буду ждать=)

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

приятного просмотра :) Что за музыка?

Ar1kan
21.05.2014, 01:15

приятного просмотра :)

1:46 чат :D

KorDes
22.05.2014, 09:13
Ватненько как - то ... медведи будто в спячке были

madpuppy
22.05.2014, 09:25
Великая Яна игнорит мой вопрос?=)

Emoo24i
22.05.2014, 09:28
Великая Яна игнорит мой вопрос?=)
http://s020.radikal.ru/i719/1405/e2/ac3b78b74087.png
http://lolosha.com/wp-content/uploads/2013/01/51.jpg

MorpheusVangus
22.05.2014, 09:39
Ох уж эти яйца, всегда отдельно от мозга работют)

madpuppy
22.05.2014, 09:52
я тут смотрел видео, с форума, да и на работе. все равно спасибо, больше не буду сливать тебя, когда ты на ауке стоишь ))))))))))))))))

SilverSun
25.05.2014, 23:05
Яночка, покажи свету не стыдись вторую осаду! Донат видно и баги уже на тащат?

MamaDosvidos
25.05.2014, 23:07
Яночка, покажи свету не стыдись вторую осаду! Донат видно и баги уже на тащат? какой донат и баги?

SilverSun
25.05.2014, 23:08
Ну раз по честному выложите) Интересно посмотреть на игру

Emoo24i
25.05.2014, 23:09
какой донат и баги?
донат олень зарешал

MamaDosvidos
25.05.2014, 23:09
хз я был то на 10 минутах.
запад то как радуется :D хоть разочек то вин )

Emoo24i
25.05.2014, 23:12
т есть если фантомы не выложат видео то они багоюзеры?) и эти самые донаторы

SilverSun
25.05.2014, 23:12
хз я был то на 10 минутах.
запад то как радуется :D хоть разочек то вин )
Так что фейл? Ай ай ай.. как же так? Печалька((

MamaDosvidos
25.05.2014, 23:14
Так что фейл? Ай ай ай.. как же так? Печалька(( ну фейл меньше, чем то что преобрели. Заберем обязательно.: )

SilverSun
25.05.2014, 23:19
ну фейл меньше, чем то что преобрели. Заберем обязательно.: )
Так видео будет? Яночка уже монтирует? или
Ну вот как то так )

MamaDosvidos
25.05.2014, 23:21
Так видео будет? Яночка уже монтирует? или не она монтирует

SilverSun
25.05.2014, 23:25
не она монтирует
Все с Вами ясно(

KeiNlalka
25.05.2014, 23:32
Все с Вами ясно
Хоть бы узнали вначале, кто мувы делает. Автор на осаде не был, следовательно лично от меня ролика не будет. Что вы, уважаемый, отпишите по этому поводу меня абсолютно не волнует.

SilverSun
25.05.2014, 23:40
Хоть бы узнали вначале, кто мувы делает. Автор на осаде не был, следовательно лично от меня ролика не будет. Что вы, уважаемый, отпишите по этому поводу меня абсолютно не волнует.
Видео на форуме выложено от имени Яночки или я не прав? На нем присутствуют запись от ее лица или нет? А кто ты такой я в душе не и**у. Ясно одно, что Выкладываете видосы только по понтоваться. Видос слива ждать обществу бессмысленно, это печально.

Lottha
25.05.2014, 23:46
Если мне не изменяет память, айтем с аука забирался за ставку в 6000г. Немного?

KeiNlalka
25.05.2014, 23:46
Ясно одно, что Выкладываете видосы только по понтоваться.
Можно было просто написать эту фразу и не делать вид, что вы хотя бы немного умный.

SilverSun
25.05.2014, 23:50
Если мне не изменяет память, айтем с аука забирался за ставку в 6000г. Немного?
Да что там, то копейки для Батчеров.. Реал рулит. Еще раз выкупят.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

Можно было просто написать эту фразу и не делать вид, что вы хотя бы немного умный.
Вас это волнует? Мне лично ll твои умственные способности. Я констатирую факт. Батчеры дешевые понтовшики!!

Rinkker
25.05.2014, 23:56
Есть, конечно, тролли. Но многие действительно ждут ролик, ведь не все смогли посмотреть стрим, который, кстати, по непонятным причинам часто слетал у вас и офался.

KeiNlalka
26.05.2014, 00:14
Вас это волнует?
Если тебя так припекает от Бутчей, причем тут мувик осады, донат и читы? Возьми у Кла скайп и поплачься ему. Дешевые сьезды по поводу моих мувов, будь добр, оставь при себе.
Я их делаю прежде всего для себя. Если их кто то залил на форум мыла, это далеко не означает, что я ими понтуюсь.

SilverSun
26.05.2014, 00:19
Если тебя так припекает от Бутчей, причем тут мувик осады, донат и читы? Возьми у Кла скайп и поплачься ему. Дешевые сьезды по поводу моих мувов, будь добр, оставь при себе.
Я их делаю прежде всего для себя. Если их кто то залил на форум мыла, это далеко не означает, что я ими понтуюсь.
Правильно. Поэтому я и писал про Яну!! Мне все равно, кто там что делает.. Но для понтов же выкладывает она.. Посмотри темы: Видео с первой осады на сервере сальфира :), Первое на сервере убийство Кракена. Кто выложил? Не понты, нет? Что ты вообще встрял, лепи и дальше свои ролики.

Silexx
26.05.2014, 02:22
что за даун из мухосранска этот СильверСан?)

KaleGO
26.05.2014, 02:38
о господи, досвидос, теряешь скилл тролля, чтоб было время поднять игровой? :facepalm: а то без него забрать вряд ли получится ведь

MamaDosvidos
26.05.2014, 05:39
о господи, досвидос, теряешь скилл тролля, чтоб было время поднять игровой? :facepalm: а то без него забрать вряд ли получится ведь игровой не страдает. Да я ине тролил никогда, для информации ^^… я не был на всей осаде (( вокруг бегал

SilverSun
26.05.2014, 06:49
что за даун из мухосранска этот СильверСан?)
Мой юный друг, вешать ярлыки без пруфа по понятиям называется п*ж, а за фуфел обычно отвечают ртом во всех смыслах.

MamaDosvidos
26.05.2014, 07:06
Мой юный друг, вешать ярлыки без пруфа по понятиям называется п*ж, а за фуфел обычно отвечают ртом во всех смыслах.дак он вроде бы прав же нет?

SilverSun
26.05.2014, 07:29
дак он вроде бы прав же нет?
Ты кажется в детский сад собирался? Пора выходить уже, а то опоздаешь или ты инвалид и целыми днями из за этого троллишь на форуме? Ну прости ребенок-инвалинд.. это судьба((

MamaDosvidos
26.05.2014, 07:34
Ты кажется в детский сад собирался? Пора выходить уже, а то опоздаешь или ты инвалид и целыми днями из за этого троллишь на форуме? Ну прости ребенок-инвалинд.. это судьба(( на форуме только когда на работе. кто тут часто появляется вкурсе )

SilverSun
26.05.2014, 09:00
на форуме только когда на работе. кто тут часто появляется вкурсе )
И не надо искать себе подобных. Конечно у инвалидов это так и называется "работой". Рабочий день с 6 утра до 12 ночи. О_о. Не стоит оправдываться, все мы люди понимаем.. Тролль дальше.

steakman1
26.05.2014, 09:02
И не надо искать себе подобных. Конечно у инвалидов это так и называется "работой". Рабочий день с 6 утра до 12 ночи. О_о. Не стоит оправдываться, все мы люди понимаем.. Тролль дальше.
У тебя мозг что ли 4см?
Посмотри откуда он

MamaDosvidos
26.05.2014, 09:29
Сейчас у меня сессия с понедельника+ еще приболел.

MorpheusVangus
26.05.2014, 09:43
Сейчас у меня сессия с понедельника+ еще приболел.

Не отмазывайся))

П.С БлудФорс скоро популярнее Гарро станет ахах , можено в гоху работать идти. 1000+ просмотров - это сильно!

MamaDosvidos
26.05.2014, 09:47
Не отмазывайся))

П.С БлудФорс скоро популярнее Гарро станет ахах , можено в гоху работать идти. 1000+ просмотров - это сильно!
что мне отмазываться? проиглали и проиграли еще раз повторюсь. Мне 10 минут не хватило(

madpuppy
26.05.2014, 09:47
Не отмазывайся))
1000+ просмотров - это сильно! Можно средний онлайн сервера вычислять=)

MamaDosvidos
26.05.2014, 09:48
Можно средний онлайн сервера вычислять=) запада много было на кладбоне в афк.

MorpheusVangus
26.05.2014, 09:53
Мне 10 минут не хватило(

Яна тактическую ошибку сделала не выпустив тебя в основном составе))

MamaDosvidos
26.05.2014, 09:54
Яна тактическую ошибку сделала не выпустив тебя в основном составе)) я ответил почему в другом топике

Santiaga
26.05.2014, 14:15
Тролям лишь бы по тролить .
Вспоминая чат запада перед осадой весь тролятник шёл в сторону фантомов. Счас на форуме цепляются за видео.
Ребят вам был организован стрим, вы всё могли наблюдать в реал времени.

Что касаемо осады, Скажу так это не победа Фантомов, Это фейл Батчерсов.
Фейл из за самоуверенности отдельных личностей. Тактика ведения боя была выбрана правильная. То что Фантомы будут барьереться было понятно ещё за долго до осады, и мы были готовы к данной тактике, но к сожалению не были готовы к тому что наши Паки зафейлят задания данные Яной для подготовки к осаде.

В любом случае чисто от себя, я рад что Фантомы всё же смогли усилить себя другими кланами, и дать отпор Батчерсам.
Возможно наконец мы увидим вторую сторону сервера.

Грац Фантома с Дефом. Спс за фан, осада была куда интереснее чем с мишками....

MorpheusVangus
26.05.2014, 14:43
Самое главное что мы вынесли отсюда, что в равных кол-х стенка на стенку, Батчерсы не такие уж и скиллованые.
Стало очевидно что все пвп в мире они тащили зергом.

п.с Готовитесь уже с кракеном попрощаться?)))

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

Тролям лишь бы по тролить .
Вспоминая чат запада перед осадой весь тролятник шёл в сторону фантомов.

Потому что вы откормили пиратских троллей, а они уже жирнее Варикоза стали. Варик хоть осадил, а этим крышку сносит нон стопом.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ----------

но к сожалению не были готовы к тому что наши Паки зафейлят задания данные Яной для подготовки к осаде.

Полюбому Досвидос зафейлил, вот его и не взяли на саму осаду хД :D

Lusek1
26.05.2014, 14:53
Бачеры не были готовы к тому, что пачка Сантьяги зафейлит осаду )

steakman1
26.05.2014, 15:13
Да иди же ты... а мы то думали:facepalm:

но к сожалению не были готовы к тому что наши Паки зафейлят задания данные Яной для подготовки к осаде.
.
Где то я похожее уже слышал:p

В любом случае чисто от себя, я рад что Фантомы всё же смогли усилить себя другими кланами,
лол что? Да, мы добрали 5 человек из эквиноксов и ровно те классы, что не смогли пойти из-за форс-мажора... и там реально не смешные причины :(

А то, что кто-то из Запада пришел пофаниться перед осадой... а что - нельзя уже что ли?

Сантьяга - твой статус "рыцаря" упал до оруженосца :)

Грац Фантома с Дефом. Спс за фан, осада была куда интереснее чем с мишками....

Нам тоже понравилось ;)

Santiaga
26.05.2014, 15:57
Как же вас всех бомбит с меня*)

Ещё больше Сантьяги, дайте больше срача....

MorpheusVangus
26.05.2014, 16:08
Как же вас всех бомбит с меня*)

Ещё больше Сантьяги, дайте больше срача....

Расскажи лучше свою историю жизни. Похожа на миллиардер из трущоб или нет?

Был в прайдах в одной из конст, взбунтовался и ушел в батчи, как ты стал лидером Батчерсов в столь короткий срок?
Планируешь ли ты оранжевую революцию и свержение матриархата, где берешь финансирование?
Почему ты притворяешься итальянским мафиози?)

SilverSun
26.05.2014, 16:17
У тебя мозг что ли 4см?
Посмотри откуда он
Хм, извини гений. Я в Ваших часовых поясах не шарю ;)

Lusek1
26.05.2014, 16:17

Был в прайдах в одной из конст, шлюханул в батчи, нализал лидеру Батчерсов в столь короткий срок.
Планируешь ли ты оранжевую революцию и свержение матриархата, где берешь финансирование?

фиксанула )

Santiaga
26.05.2014, 16:36

Был в прайдах в одной из конст, взбунтовался и ушел в батчи, как ты стал лидером Батчерсов в столь короткий срок?

Ну Вы же понимаете если я раскрою все свои планы они уже не будут столь не неожиданными ))

К стати история с прайдами вообще гуляет то влево то вправо )
Скоро дойдёт до того, что я был одним из великих прайдовцов которых кинул в столь тяжёлую минуту, за что они мне злостно мстят )))

На самом деле в прайдах я пробыл ровно 10 дней, с момент прихода на Сальфиру.
И не когда не состоял не в одной консте прайдов.

KaleGO
26.05.2014, 18:11
для всех фантомов это была первая осада. а для вас - не первая, для некоторых даже не вторая. это победа фантомов, сантьяга, победа! фантомов! :cool:

MamaDosvidos
26.05.2014, 19:30
для всех фантомов это была первая осада. а для вас - не первая, для некоторых даже не вторая. это победа фантомов, сантьяга, победа! фантомов! :cool: увы нет. ))))) но факт то что замок остался да

Santiaga
26.05.2014, 20:18
Пока осталься...
К стати как там на счёт кракена кто то угрозу кинул, пустое слово или рескнёте ?

Хотя сегодня на кубе вам понадобилось 2а рейда что зафармить марли против 28 человек....

http://s018.radikal.ru/i515/1405/11/f51017c9c31c.jpg

Мишки, ХАвки, Фантомы.... человек 80 то было точно...

Shkiaska
26.05.2014, 20:28
увы нет. ))))) но факт то что замок остался да

Вот из всего этого,что вы тут пишите не видно вашу спортивную игру о которой говорила Гадинка. Спортсмен умеет и выигрывать и проигрывать. Вы же (не все слава Богу) вместо того, что бы сказать спасибо за фан, до встречи и признать, что в этот раз вы проиграли, а Фантомы затащили, несете ерунду о том что если бы все пошло как надо то вы бы победили. Да конечно если бы ятты долетели, трактора доезжали и не разбивались, Эб вылетел в начале осады, а мы стояли и дуплили, то да может вы бы и затащили, но не судьба, ятт сбило пво, трактора разбили, мы вроде не дуплили, Эб вылетал правда, но не надолго. Научитесь уважать своего противника и себя заодно.

P.S. Не хотела все это писать, так как в целом с уважением отношусь и к вам и к другим варам, но такие выбросы вызывают грусть, печаль и желание ответить вам тем же.

MamaDosvidos
26.05.2014, 20:33
о каком там не уважении? Я вообще не говорю спасибо и? Я хвалил по началу хватит :D

Shkiaska
26.05.2014, 20:40
о каком там не уважении? Я вообще не говорю спасибо и? Я хвалил по началу хватит :D

Перехвалил? :)

Я цитировала твое сообщение, так как оно было последним из сообщений типа: "вы не очень" :), но обращалась не только к тебе.

Zintaksic
26.05.2014, 21:54
Сантьяго нуп и опозорился, чо скрин то конечный выложил?когда фантомы были одни на кубе, они вас сами переезжали прекрасно.

Santiaga
26.05.2014, 22:02
Не что фантом с самого начало было больше, и перехали они в чистом виде нас максимум раза 3и.
Что же ты не говоришь что вас перекатили в меньшем составе несколько раз ?Что же молчите как позвали запад на помощь.

Что же молчишь как вы стояли и смотрели как мы фармим, пока не приехали Мишки с хавками что бы нас вытеснить зергом с зоны фарма рб ?

Zintaksic
26.05.2014, 22:05
Переезжать то когда Фантомы были заняты РБшкой, дааа, много чести в этом.
Про то что кто то когото звал на помощь ваще промолчу, какой то ты недалекий парниша....

Emoo24i
26.05.2014, 22:17
Переезжать то когда Фантомы были заняты РБшкой, дааа, много чести в этом..
ага, а когда другие фармят рб фантомы естественно не мешают, не неси откровенную хфигню.

Zintaksic
27.05.2014, 01:02
ага, а когда другие фармят рб фантомы естественно не мешают, не неси откровенную хфигню.

только Фантомы вас переезжали без рб, а вы с рб)где тут фигня то?)

Emoo24i
27.05.2014, 01:20
только Фантомы вас переезжали без рб, а вы с рб)где тут фигня то?)
я там был и перерзжали без рб,после перезда фармили рб сами но нас перехали под рб:D вскоре их накопилась критичная масса которую переехать было нереально.
далее фантомы начали фармить рб, их вайпнули, после они встали на центре и ждали чего то, и это что то пришло в виде еще запада и уже было без шансов, зафармили рб пока мы развелкались с дестракшнами и улетели путевыми заметками ( это ваще отдельный респектос)

Shkiaska
27.05.2014, 01:49
я там был и перерзжали без рб,после перезда фармили рб сами но нас перехали под рб:D вскоре их накопилась критичная масса которую переехать было нереально.
далее фантомы начали фармить рб, их вайпнули, после они встали на центре и ждали чего то, и это что то пришло в виде еще запада и уже было без шансов, зафармили рб пока мы развелкались с дестракшнами и улетели путевыми заметками ( это ваще отдельный респектос)

Если,что РБ дестракшены зафармили, ну это так для информации:) видимо пока вы с ними развлекались.

Emoo24i
27.05.2014, 02:13
Если,что РБ дестракшены зафармили, ну это так для информации:) видимо пока вы с ними развлекались.
да кто вас там 69 разбери
ну мб что и перепутал кто из вас в какой позе, помню точно что после рб фантомов не было а дестракшн пару раз отправилсь под ну и улетели за фантомами , вообще думал что дестракшн не 69( и было к ним какое то уважение), а оказывается даже так, ну тогда сантьяго все правильно сказал, поздравляем силы запада с полторачасовой победой над 25 с копейкой бучерами:D

Shkiaska
27.05.2014, 04:32
да кто вас там 69 разбери
ну мб что и перепутал кто из вас в какой позе, помню точно что после рб фантомов не было а дестракшн пару раз отправилсь под ну и улетели за фантомами , вообще думал что дестракшн не 69( и было к ним какое то уважение), а оказывается даже так, ну тогда сантьяго все правильно сказал, поздравляем силы запада с полторачасовой победой над 25 с копейкой бучерами:D
Парень твои выводы это бред в восполненном мозгу, извини конечно. Я понимаю,после неудачи всегда хочется свалить все на оппонентов. Но во первых про 69 , у нас 69 с Дестракшенами и еще кем то? Оккк, тогда у вас с Прайдами и Альтернативой. Они тоже приходят и вместе с вами гасят запад. Вы их позвали. Батчеры позвали Восток. Это я все по твоей логике рассуждаю. Как тебе? А то, что вы говорите, что вы сами по себе, так откуда мне знать. Мы вроде тоже говорили.:p Норм логика я считаю.

Crosell
27.05.2014, 06:21
Ну а что вы от яичка хотите, в нем же мозга нету;)

MamaDosvidos
27.05.2014, 08:18
Парень твои выводы это бред в восполненном мозгу, извини конечно. Я понимаю,после неудачи всегда хочется свалить все на оппонентов. Но во первых про 69 , у нас 69 с Дестракшенами и еще кем то? Оккк, тогда у вас с Прайдами и Альтернативой. Они тоже приходят и вместе с вами гасят запад. Вы их позвали. Батчеры позвали Восток. Это я все по твоей логике рассуждаю. Как тебе? А то, что вы говорите, что вы сами по себе, так откуда мне знать. Мы вроде тоже говорили.:p Норм логика я считаю.ЭМ.... Ты что несешь? Да даже видно что 69, ок. РБ фарманули мишки, фантомы и хавки отдали РБ медведям. ОО нет это не засос под вечер. Правильно Яна сказала после осады запад объединиться и будет смело подставлять друг другу задницы за спасибо.

MorpheusVangus
27.05.2014, 09:27
ТОП НА СЕРВЕРЕ ОДИН НА! И ЭТО МЕДВЕДИ1111

Crosell
27.05.2014, 09:37
Досвидос, я думал ты умней:( не вижу ничего странного в том, что запад сначала пистит котов, а уже когда коты под Нуи, разбираются между собой.

MamaDosvidos
27.05.2014, 09:39
Досвидос, я думал ты умней:( Проанализируй со стороны.

Crosell
27.05.2014, 09:45
Проанализируй со стороны.Прочитай тему рекрутинга фантомовскую, там четко Эбом прописано какие отношения у Фантомов с Дистракшн

MorpheusVangus
27.05.2014, 09:47
Прочитай тему рекрутинга фантомовскую, там четко Эбом прописано какие отношения у Фантомов с Дистракшн

Аналить нубов во все дыры, до скончания веков или пока Врик и Кетана не поженятся и не заведут маленьких Варичатиков

MamaDosvidos
27.05.2014, 09:50
Аналить нубов во все дыры, до скончания веков или пока Врик и Кетана не поженятся и не заведут маленьких Варичатиков но вчера фантомы отдали РБ медведям )) тут сразу все понятно. я даже знаю что будет дальше))

madpuppy
27.05.2014, 09:59
ЭМ.... Ты что несешь? Да даже видно что 69, ок. РБ фарманули мишки, фантомы и хавки отдали РБ медведям. ОО нет это не засос под вечер. Правильно Яна сказала после осады запад объединиться и будет смело подставлять друг другу задницы за спасибо. У Яны самооценка скоро твою переплюнет=) Соберись йопта, ты че!

steakman1
27.05.2014, 11:12
но вчера фантомы отдали РБ медведям )) тут сразу все понятно. я даже знаю что будет дальше))
Кресты? Не, не слышал.

Zintaksic
27.05.2014, 11:30
но вчера фантомы отдали РБ медведям )) тут сразу все понятно. я даже знаю что будет дальше))

Точно плохо думаешь, фантомы просто не могли фармить марли, потому как кресты висели, и по той же причине помешать немогли.
А мишки тупо пришли пос ути на готовенькое уже.

Emoo24i
27.05.2014, 11:44
Кресты? Не, не слышал.
дай ка я уточню итоги:

1) фантомы такие не очень что играя в большинстве все получили кресты
2) фантомы такие не очень что даже не смогли вайпнуть медведям рб
3) медведи благодаря тому что фантомы не очень забрали рб, но после выяснилось что сами не очень так как улетали под нуи не забиря никого

Crosell
27.05.2014, 11:47
дай ка я уточню итоги:

3) медведи благодаря тому что фантомы не очень забрали рб, но после выяснилось что сами не очень так как улетали под нуи не забиря никого:facepalm: пздц нх

steakman1
27.05.2014, 11:56
дай ка я уточню итоги:

3) медведи благодаря тому что фантомы не очень забрали рб, но после выяснилось что сами не очень так как улетали под нуи не забиря никого

no comment...

Раз вы нас забрали, 2 раза мы вас забрали, потом опять мы забрали вас под РБ. Потом вы нас забрали под РБ.
Потом подтянулись хоуки. Все, и вы в том числе, туда сюда бегали. Все ждали крестов.
Потом пришли дестракшн "на всё готовенькое"©.
P.S.: 31чел от нас.

Shkiaska
27.05.2014, 11:58
дай ка я уточню итоги:

Итог такой: 1. Аналогично можно сказать и про вас, ваши кресты тоже были при вас не так ли.
2. так как у фантомов были кресты, а у медведей нет, а вы там маячили на горизонте, то фантомам лучше отдать РБ мишкам и не мешать, что бы вам не достался, по мне так логично. И дело тут не в 69 как бы вам не хотелось.
3. Ну это лучше у медведей выяснить ( хотя я не очень поняла контекст из-за обилия "не очень").

P.S. Сколько из вас всего полезло после осады :facepalm: Я думала вы сильней. Ну это нам на руку. Удачи ребят в дальнейших ваших начинаниях. Ах да, иногда лучше чем искать причины поражения и заниматься бессмысленным оговором противника, поработать над собой, но видимо это не про вас.

MorpheusVangus
27.05.2014, 12:20
дай ка я уточню итоги:

Дай ка я уточню:

Батчерсы такие не очень -не очень, что даже не смогли отобрать замок у фантомов которые не очень, сливают мишкам которые не очень-не очень?

В итоге Батчерсы ваще не очень совсем :eek:

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

дай ка я уточню итоги:

Дай ка я тоже уточню кое что:

С твоих слов Батчерсы такие не очень - не очень , чт оне смогли забрать терру у Фантомов которые не очень в борьбе за пирата против медведей которые не очень - не очень.

В итоге Батчерсы ваще не очень совсем :eek:

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ----------

глючит сайт люто

Santiaga
27.05.2014, 12:22
Эб, ну хорош пиздить то а.

пришли мишки с Хавками, зашли через вас порадным шагом, до зоны РБ вы их не слили.
Нам вы всячески мешали бегали на лошадях сбивая с ног в зоне РБ а на мишек не одного всадника. Лукари ваши на ренже пытались чтот о продемажить, в случае когда мишки фармели не одного флага не было.
И под конец вашего не 69, когда мы пришли вы чётко от дефили медведей.

MorpheusVangus
27.05.2014, 12:22
глючит сайт люто

Crosell
27.05.2014, 12:28

пришли мишки с Хавками, зашли через вас порадным шагом, до зоны РБ вы их не слили.
Нам вы всячески мешали бегали на лошадях сбивая с ног в зоне РБ а на мишек не одного всадника. Лукари ваши на ренже пытались чтот о продемажить, в случае когда мишки фармели не одного флага не было.
По твоим словам выходит следующее: 30 фантомов втащили вас (задефили медведей) пока медведи били РБ, т.е. в равных составах против фантомов вы не тащите, да?:(

MorpheusVangus
27.05.2014, 12:29
т.е. в равных составах против фантомов вы не тащите, да?:(

Нет конечно 25го же еще выяснили что Батчерсы не тащут в равной битве.

steakman1
27.05.2014, 12:33

Прошу на себя для начала посмотреть ;)

Мы никого не звали, скауты косолапых уже были на кубе и видели марли.
Если ты не понимаешь, почему было выгоднее сдать кресты сначала вам, а потом косолапым - то я тебе не расскажу xD ибо косолапые потом прикроют лавочку "изи вайпа" ;)
И это вовсе не 69. Поверь, даже в тот случай очень сложно было удержать некоторых личностей от агро на косолапых (дестракшн), ибо тогда бы мы марли 100% не забрали вообще.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

ок
завтра попробую собрать всё таки RAID на компе, и на него буду видео писать.

Emoo24i
27.05.2014, 12:37
Дай ка я уточню:

Батчерсы такие не очень -не очень, что даже не смогли отобрать замок у фантомов которые не очень, сливают мишкам которые не очень-не очень?

дефать проще, нет? остальное позже почитаю

MorpheusVangus
27.05.2014, 12:38
дефать проще, нет? остальное позже почитаю

Проще отмазки городить

Karazmat
27.05.2014, 13:18
Погодите, раньше же кричали Батчеры "Мы топ - объединяйтесь!", то теперь после того как западные кланы стали их теснить начались вопли про "69", " вы не льете друг друга" - какое же у Вас самомнение и самолюбование Батчеры, если при каких то угрозах Вашей "топовости" вас тАААк припекает, наоборот радоваться должны. Эх двойные стандарты, такие двойные

Razgil
27.05.2014, 13:18
Проще отмазки городить
А ты молодец.

Погодите, раньше же кричали Батчеры "Мы топ - объединяйтесь!", то теперь после того как западные кланы стали их теснить начались вопли про "69", " вы не льете друг друга" - какое же у Вас самомнение и самолюбование Батчеры, если при каких то угрозах Вашей "топовости" вас тАААк припекает, наоборот радоваться должны. Эх двойные стандарты, такие двойные
А это интересная мысль, вот бы еще некоторые чсв с трёх сторон поубавить, так вообще Кракен изи западу.

Karazmat
27.05.2014, 13:24
Если бы чсв не было таким завышенным у Резонанса и Варика, то не было бы ни Фантомов, не Эквиноксов, а был единый клан, с которым eдва ли справились бы Батчеры

MorpheusVangus
27.05.2014, 13:26
Гряд конец эпохи Батчерз!

МорфеусВангус от 27.05.2014

Razgil
27.05.2014, 13:27
Если бы чсв не было таким завышенным у Резонанса и Варика, то не было бы ни Фантомов, не Эквиноксов, а был единый клан, с которым eдва ли справились бы Батчеры
Ну когда тебе говорят отдавай главу или я лив !111, это уже другое. Утрирую, но все же.

Можно поддерживать отношения и союзом, Резон и Варик не против, я с ними разговаривал. Сейчас мб и против, но я сумел бы их переубедить.

Crosell
27.05.2014, 13:27
Если бы чсв не было таким завышенным у Резонанса и Варика, то не было бы ни Фантомов, не Эквиноксов, а был единый клан, с которым eдва ли справились бы БатчерыПочему то мне кажется, что в этой истории нет белых и пушистых, все, в какой то мере, не совсем правы.:(

Razgil
27.05.2014, 13:39
Эб мне как-то недавно уже говорил, что давние обидки не стоят того, чем мы занимаемся, но у Нуби эмоции свежие.

Karazmat
27.05.2014, 13:44
Ну когда тебе говорят отдавай главу или я лив !111, это уже другое. Утрирую, но все же.

Можно поддерживать отношения и союзом, Резон и Варик не против, я с ними разговаривал. Сейчас мб и против, но я сумел бы их переубедить.

Все было не так (ведь я тогда присутствовал при этом разговоре Эба и Резонанса), но это так к слову

MorpheusVangus
27.05.2014, 13:55
Razgil

Варикоза с Кетаной кикайте и на западе наступит мир!

steakman1
27.05.2014, 13:57
Эб мне как-то недавно уже говорил, что давние обидки не стоят того, чем мы занимаемся, но у Нуби эмоции свежие.
Речь шла конкретно о КланВаре

Утрировал... это из серии когда жена расхерачила машину (благо жива осталась), и дабы смягчить сказала, что у машины кончился бензин и она не едет, а заправок в центре города нет...
Утрировал... xD
Разгил, солнышко - спешу напомнить, что ультиматумов не было. Была просьба диалога. И я на тот момент пытался сделать так, что бы все были довольны: и те, кому не нравилось, что творится в клане, и что бы резон остался довольный... ну и что бы от меня отстали с просьбами :) Кстати, потом выяснилось, что у резона не было опыта управления кланами О_о об этом мне "парламентеры" сообщили.На что было сказано, что это сплетни))) И ровно до этого момента я ничего плохого личностного о Резоне не говорил (как о игроке наоборот отзывался положительно), а о Варике и подавно. А потом да, сказал, что лично я не буду в этом клане. А дальше начался бомбежь на форуме и в чате медведей, чатах игры, ТСе и понеслась по кочкам...
плохо я говорил только об Arh, ибо Миша рейджил и в других играх на пустом месте; мы с ним знакомы еще до АА

Были мысли не вешать Destruction автоматический КланВар... но как то не сложилось. "Союза" бы точно не было, ровно как его нет ни с кем и сейчас. То, что 4 гильдии приходят на фан с котами - имеет место быть. То, что вы у этих 4 гильдий КланВары - полностью ваша заслуга. Ну а Восток - дело тонкое; любят приписать что все в альянсе/69 и т.п.

P.S.: а еще я бы хотел напомнить, что у этих 4 гильдий (фантомы, эквиноксы, рэд хоуки, де факто), как и у многих других на Западе, четко прописано, что гопать можно только Восток и КланВаров.

Razgil
27.05.2014, 14:08
Речь шла конкретно о КланВаре

P.S.: а еще я бы хотел напомнить, что у этих 4 гильдий (фантомы, эквиноксы, рэд хоуки, де факто), как и у многих других на Западе, четко прописано, что гопать можно только Восток и КланВаров.
Да, да, если есть желание отделять союз и нейтралитет, пожалуйста. Я просто сильно их не разделяю.

Насчет не вешать автокв. Во избежание нападков того, что Мишки зассали и распались из-за кв, мы оставили абсолютно всю политику кв.

2P.S. Тоже самое и у нас, преценденты случаются, люди наказываются. По возможности утраченное возвращается. Это я про те гильдии, у которых нет с нами отношений, аля Брегандерс или 13 и антагов. У нас так и прописано на форуме. Такую политику мы повели с момента распада союза с Бурнингами (одно из условий союза с бурнами было объявление вара всему западу, и это условие было выполнено автоматически, так как все более менее гильдии объявили нам вар, кроме Dark Side, но ты, я думаю должен помнить, из-за чего с ними вар). С того момента от запада остались только Dark Side, Phantom и De facto. Остальные гильдии были в стадии зарождения, типа Shield и DeseRa (да да, и такие у нас есть гильдии на западе)

Боевой Нейтралитет:

1. Ангатал
2. Pvt Phantom
3. Пламя рассвета
4. Das Reich
5. Vendetta
6. Dark side
7. AD Mortem

Все гильдии не вошедшие в вар лист, а также антагов (Безгильдийных) Без уважительной причины мы НЕ сливаем и НЕ отжимаем паки .

----------------------------------------------------------------

ClanWars:

1. Phantom
2. Equinox
3. De Facto
4. RedHawks

Zintaksic
27.05.2014, 14:31
Складывается такое ощущение, что без тэга нынче играть безопаснее, чем с тэгом хД

за два(примерно) месяца игры, потеряли две шхуны, одну угнала вендетта, вторую дестракшен. Хотя вроде все западники, как так я хз=\

Razgil
27.05.2014, 14:35
Складывается такое ощущение, что без тэга нынче играть безопаснее, чем с тэгом хД

за два(примерно) месяца игры, потеряли две шхуны, одну угнала вендетта, вторую дестракшен. Хотя вроде все западники, как так я хз=\
Безопаснее не значит веселей!

steakman1
27.05.2014, 14:41
дохера букв (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=134862&page=11&p=5256726&viewfull=1#post5256726)
Тем не менее это не мешало вам гопать антагов (не единожды мы дефали их на кубе). Что косолапаыми, что дестракшнами.

И ёбанорот - смените уже всю писанину на форуме, до сих пор 90% висит того, что я писал на форуме Медведей Мелисары в ветке Сальфиры :facepalm:

Razgil
27.05.2014, 14:59
дохера букв (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=134862&page=11&p=5256726&viewfull=1#post5256726)
Тем не менее это не мешало вам гопать антагов (не единожды мы дефали их на кубе). Что косолапаыми, что дестракшнами.

Это вряд ли, что антагов гопали намеренно в дестракшне, тут проблема недобросовестности отдельных личностей, в рейде, где есть офицеры, такого не позволяется, а из-за пропаганды "Мишки вас убьют за пак" никто не жалуется и это сходит с рук.

И ёбанорот - смените уже всю писанину на форуме, до сих пор 90% висит того, что я писал на форуме Медведей Мелисары в ветке Сальфиры
Никто не отрицает, что ты достаточно красноречив, не вижу смысла стирать твои слова, если ты красиво все описал.

Zintaksic
27.05.2014, 15:03
Безопаснее не значит веселей!
Никто не спорит, но не когда в 20 тел прыгают на 2х, это неинтересно)

Crosell
27.05.2014, 15:10
Никто не спорит, но не когда в 20 тел прыгают на 2х, это неинтересно)Вы как бы тоже не стесняетесь лить в таких же ситуациях;)

Razgil
27.05.2014, 15:13
Никто не спорит, но не когда в 20 тел прыгают на 2х, это неинтересно)
В 2 везти шхуну? Вопиющая наглость! Батаманчик, правда, красава, соло гонял.

В реалиях радара (всмысле радара, а не чита с одноименным названием) гоп в море это неподготовленность и слак.

Zintaksic
27.05.2014, 15:16
В 2 везти шхуну? Вопиющая наглость! Батаманчик, правда, красава, соло гонял.

В реалиях радара (всмысле радара, а не чита с одноименным названием) гоп в море это неподготовленность и слак.

ну из шхун 30-40 что возили 2-5 человек, гопнутые две это ерунда мне кажется)обидно именно то, что гопают по сути свои же, а не кошки)

а так да, выходить вдвоем без топлива это через чур=\

Razgil
27.05.2014, 15:18
ну из шхун 30-40 что возили 2-5 человек, гопнутые две это ерунда мне кажется)обидно именно то, что гопают по сути свои же, а не кошки)

а так да, выходить вдвоем без топлива это через чур=\
Кошки не ездят на кубу.
Реалии игры, что на косе выгоднее сдавать, не учитывая процент. Выгоднее, это значит дороже, а не безопаснее. Ну хотя безопасность играет не последнюю роль, учитывая проценты, но все же.

Zintaksic
27.05.2014, 15:19
Вы как бы тоже не стесняетесь лить в таких же ситуациях;)

Не правда)я гопаю только с семьей как правило, а это максимум 7 человек, а зачастую 3-4 человека)и лезем мы не на 2-3, а на всех подряд)

Особенно туда, где кошки везут две три шхуны, одну бросают, лишь бы все не отобрали хД Альтернативе привет)

Кошки не ездят на кубу.
Реалии игры, что на косе выгоднее сдавать, не учитывая процент. Выгоднее, это значит дороже, а не безопаснее. Ну хотя безопасность играет не последнюю роль, учитывая проценты, но все же.

Куба? одну забрали мишки когда вывозили грибы с болот на бп, вторую забрали вендетта, когда везли с бп на инистру)
на кубу нам еще наглости не хватает возить)

Razgil
27.05.2014, 15:31
Не правда)я гопаю только с семьей как правило, а это максимум 7 человек, а зачастую 3-4 человека)и лезем мы не на 2-3, а на всех подряд)

Это не значит, что мишки собирают 20 человек, чтобы гопнуть двух.

Zintaksic
27.05.2014, 15:47
Это не значит, что мишки собирают 20 человек, чтобы гопнуть двух.

мишки тогда в косе стояли, мы слишком нагло проехали)точнее как, они сначала втроем решили забрать, но почему то один умер, а остальные не захотели лезть(а вот третью ходку они уже основательно подготовились, молодцы, толпой приехали)))

madpuppy
27.05.2014, 16:45
С того момента от запада остались только Dark Side, Phantom и De facto. Остальные гильдии были в стадии зарождения, типа Shield и DeseRa (да да, и такие у нас есть гильдии на западе) Ребят, я конечно понимаю, что мы далеко не топ гильдия, да и мало нас, но смело могу сказать, что мы существуем более 3х месяцев и зародились раньше фантомов, дефакто и многих других. Просто руководство менялось раза четыре, многие тупо уходили из-за того, что хотелось все и сразу, а не пройти весь путь с нуля. Но заметьте, мы до сих пор живем и дышем, набираем людей и хоть немного, но светимся в мире АА. Цепануло слегка, что совсем новые таги типа шилда и десеры ты вспомнил, а про нас уже совсем забыл, хотя имели с тобой дело в море еще даааавно=)

Значит, если вы больше не гопаете, то кому можно писать тикеты о нападении?)) Мы конечно и повоевать можем, но нас любая более развитая ги тупо зергом задавит=)

Zintaksic
27.05.2014, 17:00
Ребят, я конечно понимаю, что мы далеко не топ гильдия, да и мало нас, но смело могу сказать, что мы существуем более 3х месяцев и зародились раньше фантомов, дефакто и многих других. Просто руководство менялось раза четыре, многие тупо уходили из-за того, что хотелось все и сразу, а не пройти весь путь с нуля. Но заметьте, мы до сих пор живем и дышем, набираем людей и хоть немного, но светимся в мире АА. Цепануло слегка, что совсем новые таги типа шилда и десеры ты вспомнил, а про нас уже совсем забыл, хотя имели с тобой дело в море еще даааавно=)

Значит, если вы больше не гопаете, то кому можно писать тикеты о нападении?)) Мы конечно и повоевать можем, но нас любая более развитая ги тупо зергом задавит=)

Какая гильдия хоть?(

madpuppy
27.05.2014, 17:01
Какая гильдия хоть?( Даже тему в рекрутинге сегодня апнул=) Avalanche

Emoo24i
27.05.2014, 17:04
Avalanche
восток или запад7

madpuppy
27.05.2014, 17:05
восток или запад7 Потролить решили? Типа ваще никто никогда не видел=)
запад
Я же тебя убивал пару раз даже. Последний раз ты аук разглядывал, а я такой, как крыса с инвиза=)

Zintaksic
27.05.2014, 17:27
Потролить решили? Типа ваще никто никогда не видел=)
запад
Я же тебя убивал пару раз даже. Последний раз ты аук разглядывал, а я такой, как крыса с инвиза=)

Этого нупца все всегда убивают)он ток и умеет что лапками перебирать чо быстро, в надежде убежать)

Razgil
27.05.2014, 18:25
Ребят, я конечно понимаю, что мы далеко не топ гильдия, да и мало нас, но смело могу сказать, что мы существуем более 3х месяцев и зародились раньше фантомов, дефакто и многих других. Просто руководство менялось раза четыре, многие тупо уходили из-за того, что хотелось все и сразу, а не пройти весь путь с нуля. Но заметьте, мы до сих пор живем и дышем, набираем людей и хоть немного, но светимся в мире АА. Цепануло слегка, что совсем новые таги типа шилда и десеры ты вспомнил, а про нас уже совсем забыл, хотя имели с тобой дело в море еще даааавно=)

Я мало что забываю и вы не исключение, просто вы не показываетесь сейчас, поэтому не написал о вас. Писать мне про гоп. Желательно скрины, чтобы мне не приходилось выбирать кому поверить на слово.

SeaBuckthorn
27.05.2014, 18:40
Потролить решили? Типа ваще никто никогда не видел=)
запад
а я такой, как крыса с инвиза=)
Всё правильно :D

Yanusika
29.05.2014, 09:14
со 2 осады очень много получилось материала >_<
почти 90 гиг, Кейн пока все это просмотрит, пока на выбирает интересных моментов, вообщем как сделает так выложу :)

MorpheusVangus
29.05.2014, 09:15
со 2 осады очень много получилось материала >_<
почти 90 гиг, Кейн пока все это просмотрит, пока на выбирает интересных моментов, вообщем как сделает так выложу :)

Я по тебе скучал, почему так долго не появлялась?

п.с Вчера пол часа смотрел на твою аватарку на вашем сайте хД

Yanusika
29.05.2014, 09:17
XD
да я тут к дню варенья готовлюсь к своему >_<

MorpheusVangus
29.05.2014, 09:18
XD

Оо 10 пьяных ятт111 Будет пирашка и мордабой , придете запад зачищать на локах?))

Yanusika
29.05.2014, 09:21
пока хз XD
скорее всего в игре Кракена потанчу и пойду отдыхать XD

SilverSun
29.05.2014, 10:16
XD
Как планируешь отмечать 30 лет?

Santiaga
29.05.2014, 10:25
ТЫ прям такой тактичный что пи...ц

SilverSun
29.05.2014, 10:28
ТЫ прям такой тактичный что пи...ц
Не надо комплиментов сладенький, я знаю;)

MorpheusVangus
29.05.2014, 11:04
мне нравятся опытные женщины)):mad:

SilverSun
29.05.2014, 13:41

http://www.youtube.com/watch?v=xwMMyr56Q4A

MamaDosvidos
29.05.2014, 14:00

http://www.youtube.com/watch?v=rbOPkrZS6KY

MorpheusVangus
30.05.2014, 11:49
Гадинка гиде ты живешь, хочу на др подарить тебе фотосессию в лучшей студии вашего города. В бикини естественно :p

steakman1
30.05.2014, 12:17
Гадинка гиде ты живешь, хочу на др подарить тебе фотосессию в лучшей студии вашего города. В бикини естественно :p
зачем? (смотри соседнюю тему)

MorpheusVangus
30.05.2014, 12:54
зачем? (смотри соседнюю тему)

Яна , Яна долго же ты скрывалась от нас -) Требую фотки, срочнА

madpuppy
30.05.2014, 17:27
Яна , Яна долго же ты скрывалась от нас -) Требую фотки, срочнА Потом покажешь, ага? :D

Yanusika
30.05.2014, 23:03
я сама фотограф так что спасибо не надо XD
да и муж мой тебе не понравится)))

Yanusika
31.05.2014, 02:42
http://www.youtube.com/watch?v=V1I4w1DZdsw

с осады Кейн отказывается делать ролик, говорит что не видит смысла =(

Karazmat
31.05.2014, 03:13
Жаль, видимо человеку нравится делать видео только там где тащит, а не ради самого процесса. А ролики хорошие делал

Yanusika
31.05.2014, 03:18
блин ты так сказал как будто он умер(

Razgil
31.05.2014, 14:32
блин ты так сказал как будто он умер(
( .

KeiNlalka
31.05.2014, 14:39
Rest in peace :D

KaleGO
31.05.2014, 19:47
...[/video]

не выкладывать трек-лист в титрах — дурной тон

MamaDosvidos
31.05.2014, 19:51
я знал что ты тупой, но не найти трек лист нужно быть сверх идиотом.

Emoo24i
31.05.2014, 19:53
фантомы ищут трек лист так же успешно как играют за запад

Zintaksic
31.05.2014, 21:01

а ты забавный)))

KeiNlalka
31.05.2014, 22:23
Не знать, где обычно лежит список треков...Ну ты понял.

KaleGO
01.06.2014, 00:36
я знал что ты тупой, но не найти трек лист нужно быть сверх идиотом.

Не знать, где обычно лежит список треков...Ну ты понял.
о! да у нас тут опытные операторы собрались! поучите меня, каким должен быть видеоряд.

клоуны :facepalm:

P.S.: сверхидиот - человек, почему-то решивший, что я не нашел трек-лист.

Emoo24i
01.06.2014, 00:41
P.S.: сверхидиот - человек, почему-то решивший, что я не нашел трек-лист.
http://memesmix.net/media/created/250/ktps8r.jpg

MamaDosvidos
01.06.2014, 01:06
о! да у нас тут опытные операторы собрались! поучите меня, каким должен быть видеоряд.

клоуны :facepalm:

P.S.: сверхидиот - человек, почему-то решивший, что я не нашел трек-лист. слушай учитель тут нашел, баран покажи мне свои видео... тупица. меня даже бомбануло от твоего никчемного существования

KaleGO
01.06.2014, 03:26
учитель тут нашел
спички? камешек? букашку?

меня даже бомбануло от твоего никчемного существования
ну давай, расскажи мне о пользе своего существования. неужели затычка в каждой дырке нынче считается престижной профессией?

даже если бы я снимал видео, то я бы их монтировал, учитывая этику данной профессии как минимум поверхностно. безмозглые неграмотные задроты пытались сказать мне, что на киностудиях работают дураки - это даже не высер, это сопли безысходности от недостатка эрудиции

MamaDosvidos
01.06.2014, 03:48
спички? камешек? букашку?

ну давай, расскажи мне о пользе своего существования. неужели затычка в каждой дырке нынче считается престижной профессией?

даже если бы я снимал видео, то я бы их монтировал, учитывая этику данной профессии как минимум поверхностно. безмозглые неграмотные задроты пытались сказать мне, что на киностудиях работают дураки - это даже не высер, это сопли безысходности от недостатка эрудиции

Ты хочешь знать о моей жизни, не это ли уже доказательство моего превосходства над тобой. Этику этику т.е. ты не снимаешь и ничего не понимаешь, там где и трек лист почитай коммент, ты даже найти то его не мог. Что ты мне хочешь рассказать, если ты не можешь даже нажать кнопку фрапса, шадоу плея или бандикама. Вылазишь на форум для чего, чтоб тебя не забыли как КЛа слившегося тага, который хуже медведей, они хоть продержались долго, а симплы, которые не могли ровным счетом ничего противопоставить. Тебя даже не виднно на замесах, да вообще нигде, ведь ты всего лишь жалкий фермер. который пытается упрекнуть кого- то в том что и сам не знаешь или сделать не в своих силах.

KaleGO
01.06.2014, 06:25
там где и трек лист почитай коммент, ты даже найти то его не мог.
пруф, что я не мог его найти, балаболина.

ты не можешь даже нажать кнопку фрапса, шадоу плея или бандикама.
могу нажать все три, но ты это пишешь в таком тоне, будто знать, что такое фрапс, обязан каждый... где вас таких рожают? :facepalm:

Тебя даже не видно на замесах, да вообще нигде
спасибо, значит я хороший хил. по крайней мере асисты редко ловлю, это факт

Razgil
01.06.2014, 14:30
спасибо, значит я хороший хил. по крайней мере асисты редко ловлю, это факт
Он бард, ему не видно сзади :)

madpuppy
02.06.2014, 09:47
фантомы ищут трек лист так же успешно как играют за запад Тебя еще бомбит по поводу не взятия крепости?

Emoo24i
02.06.2014, 10:12
Тебя еще бомбит по поводу не взятия крепости?
вы все еще в запое от единственной победы поэтому не появляетесь на эвенте?

Karazmat
02.06.2014, 12:47
Походу бомбит DDD

Razgil
02.06.2014, 13:02
вы все еще в запое от единственной победы поэтому не появляетесь на эвенте?
Ни разу не видел, чтобы Avalanche побеждали.

Emoo24i
02.06.2014, 15:04
Ни разу не видел, чтобы Avalanche побеждали.
это восток или запад?

Razgil
02.06.2014, 15:46
это восток или запад?
Я просто намекнул, откуда человек, про которого ты подумал, что он с Фантомов.
Запад.