PDA

Просмотр полной версии : Шатигон. Осада Нуимара. Gypsy BAND vs Union. (захват)

Dion4ik
20.05.2014, 20:32
Приятного просмотра.;)
http://www.youtube.com/watch?v=k2Vh9Bjx_Mw

FreeONe
22.05.2014, 02:41
Приятного просмотра.;)
http://www.youtube.com/watch?v=k2Vh9Bjx_Mw

"тишина, - дерёмся" - доставило! хД зачёт

piupiubulbul
25.05.2014, 04:53
с другой стороны
http://www.youtube.com/watch?v=AKupzBcgvk0

JeanKryzswalt
25.05.2014, 11:29
Вы фокусите танков, танкохилов и неуязников с фанатизмом, достойным куда лучшего применения. Они весь ваш дамаг впитывают молча, дают самоотхил и им все прикольно, зато пока вы в них долбитесь, вас разбирают ДД, жизни которых вообще ничто не угрожает. Ужас.

TuttaL
25.05.2014, 15:31
пока вы в них долбитесь, вас разбирают ДД, жизни которых вообще ничто не угрожает
ну вот зачем ты сорвала покровы и открыла истину, доселе скрытую от мутных глаз рачья??!!!?
ватненькие, но дамажные ДД осуждают тебя!!1!!рас!!1

piupiubulbul
26.05.2014, 02:45
ну вот зачем ты сорвала покровы и открыла истину, доселе скрытую от мутных глаз рачья??!!!?
ватненькие, но дамажные ДД осуждают тебя!!1!!рас!!1

Смотрим в книгу видим фигу!

для понимания фейла дефа!

-10 + чел выкинуло с осады
-Появился новый скил R , у многих макросы полители
-Небыло ПВО, его выкинуло с осады
-Невсе успели бухлом закупиться! ... (Я)
-Руки из ж о п ы

Oceans
26.05.2014, 07:43
макросы полители
лолшто? какие ещё макросы? макросы этой игрой не предусмотрены

-Руки из ж о п ы
это должно было первым идти в списке. когда прийдёт осознание этого - начнете выигрывать. может быть

apostol13
01.07.2014, 15:42
А как же быть с таргетом и стрельбу сквозь стены? Умолчим?

zloykif
04.07.2014, 08:50
Прикольно, я бы тоже повоевал наверн) Не играл пару месяцев, меня из гипсов выгнали (ну это я еще кое как понимаю, что бы место не занимал или еще что, хотя я с самого основания гильдии практически в ней был) так еще же и в ТСке права забрали и на форуме гильдии тоже, такого я уже не понимаю. Подожду тогда слияния серверов какого нибудь или возможности смены сервера ^^

JeanKryzswalt
04.07.2014, 11:37
такого я уже не понимаюТы забил на игру и гильдию - гильдия забила на тебя, чего непонятного-то?

zloykif
04.07.2014, 12:29
Ты забил на игру и гильдию - гильдия забила на тебя, чего непонятного-то?
Херню сказал какою то) Если следовать такой глупой логике, было бы очень смешно если бы Майкл который поднял эту гильдию, не играл бы месяц, а когда пришел его бы выпилили отовсюду и сказали бы такие слова :D ведь дружеские отношения тут не имеют значения я так понимаю. Хотя на самом деле не всё так плохо конечно, наверняка если бы я потрудился и поискал офицеров в игре или дождался бы пока меня заметят в ТС, меня взяли бы обратно, но я считаю такое отношение плевком в свою сторону, причем не первый раз и делать что-то не имею желания %) И я прекрасно понимаю что это не общая позиция, в гильдии полно хороших людей, с которыми я убил не одну сотню РБ.
ПС: И да, активно я играть уже врятли буду, просто хотел зайти узнать как дела у старых знакомых, но такие дела что заходить уже некуда)

JeanKryzswalt
04.07.2014, 17:22
Если следовать такой глупой логике, было бы очень смешно если бы Майкл который поднял эту гильдию, не играл бы месяц, а когда пришел его бы выпилили отовсюду и сказали бы такие слова
Дай, думаю, зайду потрещать с сослуживцами, смотрю - на моем рабочем месте сидит какой-то лысый хмырь. Спрашиваю, мол, что за нахер такой? А мне отвечает начальник (как уже оказалось - бывший)... ты, Маш, - говорит он мне, значит, - два месяца на работе не появлялась, на звонки из кадровой службы не отвечала, не предупредила, ни слова не сказала, просто пропала. Ты, Маш, уже месяц как уволена.
А я такая, знаешь, ну думала расплакаться сначала. Я ж эту фирму, понимаешь, поднимала.
А потом забила поднимать, исчезла вникуда, не общалась ни с кем. Соответственно, и пользы с доходами не приносила, и отдохновения душевного в моей компании тоже не получал никто. Ну и толку держать мою мертвую душу?

А еще, знаешь, давеча заявляется на порог моего дома какой-то бородатый хер, ломится, орет. Спрашиваю, опять же, какого художника потеряла Россия? А он говорит, типа, отец мой. Пришел, понимаешь, домой. А тут замки поменяли с какого-то перепугу, нехорошие мы женщины. Только вот мы батю 20 лет не видели, и вестей он о себе не подавал, и алиментов ни разу уплочено, понимаешь, не было. Но мы плохие, дружеские отношения же не имеют значения, сам говоришь.

Это плевок же - снять права с человека, который полностью забил на коллектив.

zloykif
04.07.2014, 18:40
Бредовый пример от начала до конца, не имеющий отношения к ситуации зачем так много букв ни о чём, спорить не буду (лень, да и не любитель я что-то доказывать кому либо), ушел =)
ПС: если кто из адекватных прочитает, типку, майклу, фиалему и остальным с кем играл, привет от панды если играют еще :)

PinkyJazz
04.07.2014, 19:19
всё просто, если ты уходишь из игры на время. отпишись на сайте, что мол дела в реале. месяц в игре не будет. тогда тебя,я так думаю, не кикнут. а если ты просто играл играл, а потом раз и исчез, то это уже другое дело. с сервера и с игры так ушло уже сотни людей. да и не важно, с самого начала ты играешь или нет, главное это остался ты дальше. или свалил с игры как и многие другие игроки. так что новички, которые играют, приносят больше пользы себе и клану, чем ты, старичок.