PDA

Просмотр полной версии : ПВП турнир 5-5 запад

Eldiablo1
21.05.2014, 07:37
Нашим кланом "Закись Ашота" решено провести турнир в формате 5-5, все пройдет в эту субботу 24 числа в 21.00 по москве начало регистрация с 19.00 в пм Ксардас, турнир проходит до 1го поражения пачки, вход 10голд с пачки, победителям выделяю 1000голд+призовые,
все будет проходить на кладбище драконов на поляне красного дракона.
Дерзайте если топ кланы не выделят по 1й пачке сразу будет видно какие они топ кланы от клана может быть и несколько пачек.
в пвп можно будет использовать любые банки
бои будут проходить в ПК режиме перед боем флаг будет об судью дальше старт.
желаю увидеть побольше ребят хотя бы желающих испытать свои силы повезти может каждому, не упусти стать лучшим в формате 5-5 на западе

с востока готов пригласить только 1ну пачку клан Каваи (Аленка и ко...)

если пройдет все норм проведу турнир 1-1 позже

Zlohomyak
21.05.2014, 12:07
с востока готов пригласить только 1ну пачку клан Каваи (Аленка и ко...)

топы побеждают топов?

надо заглянуть позырить

Lasterlar
21.05.2014, 12:23
Воу воу, а почему с востока больше никого не зовут? У нас же есть топ-нагиб пачки в топ-гильдиях! ФМ, ХОГ, БХБ и других - там каждый второй пвп-про-батька в чате и на форуме! Зовите их также.

BadChoise
21.05.2014, 12:29
Воу воу, а почему с востока больше никого не зовут? У нас же есть топ-нагиб пачки в топ-гильдиях! ФМ, ХОГ, БХБ и других - там каждый второй пвп-про-батька в чате и на форуме! Зовите их также.
я не пойду,пока там будешь ты..ты меня,что не дуэль,то отшпендохиваешь))мне даже клешни мои не в силах помочь)

Zlohomyak
21.05.2014, 12:53

вот наконец то нас признали!)

я не пойду,пока там будешь ты..ты меня,что не дуэль,то отшпендохиваешь))мне даже клешни мои не в силах помочь)

а я так надеялся(

Eldiablo1
21.05.2014, 12:56
Я бы позвал восток, но проблема с общением пачек будет это пробный вариант если все пройдет норм значит постараюсь и с восточниками пройти все тоже самое я боюсь увидеть толпу не адекватов которые после проигрыша захотят пофаниться и погадить все, в идеале конечно отбор с востока и запада а потом между друг другом, но думаю пачка "Каваи" на данный момент имеет большие шансы на победу в турнире, им отправлю данные от тс-а для общения.

BadChoise
21.05.2014, 12:58
вот наконец то нас признали!)

а я так надеялся(
ну если сильно пинговать не будет,то можно припереться,10г не деньги ради фана))у Вас в пути есть под милишника местечко?)

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

пати*
долбанный телефон)

ArcheVA
21.05.2014, 16:57
Интересненько, почаще бы такое

Eldiablo1
22.05.2014, 10:54
Ребята с востока, зовите знакомых более менее видавших пвп пусть собирают по 5 тел и готовятся, я не могу про рекламировать турнир на востоке если не сложно 2 раз за вечер киньте обьявку, готовые пачки могут писать на почту Ксардас взнос символический 10г с пати.
Ап ап ру ру)

Nermegal
23.05.2014, 16:03
Запилите, пжлст, запись этого турнира, а то суббота у некоторых будет занята, но оч. хочется посмотреть, что же было и как все бились.

Samuraisoul
24.05.2014, 00:31
Молодцы!!! ивент хороший!)) респект.
С удовольствием присоединился бы но моя КП распалась.
Буду агитировать вам в помощь своих сокланов и просто друзей.
Удачного замеса!))

Lasterlar
24.05.2014, 15:14
Ну что как - набирается сколько пачек?
Мы вроде как будем, надеюсь, полным составом; аж пять человек! )

Eldiablo1, кинь мне в ПМ тут данные ТС или письмом в игре.

Lasterlar
24.05.2014, 21:33
Всем спасибо за пвп, было весело!
Жаль что так мало людей собралось, но надеюсь, в следующий раз будет больше!
Гильдии "Закись Ашота" отдельный респект за то что заморочились с этим!
1000 голд + призовые ребята выслали победителям, как и обещали.

ArcheVA
25.05.2014, 21:55
Запилите, пжлст, запись этого турнира, а то суббота у некоторых будет занята, но оч. хочется посмотреть, что же было и как все бились.
http://www.youtube.com/watch?v=aV-g1cbUZks

Lasterlar
25.05.2014, 22:53
Не обращайте внимание на ржаку и мат, это наш школьник Eviltrush, он нервный и психический xD

eviltrush
25.05.2014, 22:54
Не обращайте внимание на ржаку и мат, это наш школьник Eviltrush, он нервный и психический xD
мне 20 лет , тропика пошел нафиг

Nermegal
26.05.2014, 13:29
http://www.youtube.com/watch?v=aV-g1cbUZks
Спасибо за видос! Будем посмотреть!

Epelict
31.05.2014, 02:05
Судя по тому как Восток регулярно всасывает от Запада в Даскшире, кроме пиратов (Аленки и кп) реально больше некого пригласить. Не гопоту же из бхб или альфы, они только паки отжимать у зеленых умеют.

akensiro
02.06.2014, 09:34
Судя по тому как Восток регулярно всасывает от Запада в Даскшире, кроме пиратов (Аленки и кп) реально больше некого пригласить. Не гопоту же из бхб или альфы, они только паки отжимать у зеленых умеют.
ой-ой а что плохого в отжиме паков? тебя обидели, разорвало что-то?)) и с чего это мы гопари?)) по-моему у тебя бомбит :D

Samuraisoul
03.06.2014, 02:30
мне 20 лет , тропика пошел нафиг
20 лет - ума НЕТ. :facepalm:
ты так и остался тупым школьником. Долбоклоун с трясущимися руками))))

eviltrush
12.06.2014, 18:49
20 лет - ума НЕТ. :facepalm:
ты так и остался тупым школьником. Долбоклоун с трясущимися руками))))
утибозимой , пердацьки там наси палихают ?

Samuraisoul
12.06.2014, 20:31
утибозимой , пердацьки там наси палихают ?
огорчу тебя - ничуть.