PDA

Просмотр полной версии : Ждем гостей

CrazyRabby
23.05.2014, 23:12
Я, как новый КЛ гильдии Mirage, поставил сегодня днем на нашу осаду 1000 голд 10 меди. К сожалению, я вернулся к компу в 23:02 и аука уже не было, голду вернули. Признавайтесь, кого ждать и кто выиграл аук? В любом случае, удачи

http://cs619816.vk.me/v619816256/6377/kBGf3C8iAIU.jpg
http://cs619816.vk.me/v619816256/6380/nKly1pC1yVc.jpg

Reyegar
23.05.2014, 23:18
Посылка от бота прикольная. =)

iElpaso
24.05.2014, 10:25
десперадосы\коты? руру слились, феро зассут, хейты будут помогать дзонам, легенды врятли.

Madmax3000
24.05.2014, 11:08

Наверняка он купил у этого бота много шкур... за голду.

CrazyRabby
24.05.2014, 11:45

Под ботом ты имеешь ввиду главу миражей запада? %)

Wookeelol
24.05.2014, 18:51
Кто же тебе поверит, "бейби"?)

CrazyRabby
24.05.2014, 20:07
Кто же тебе поверит, "бейби"?)

троль 80 уровня просто :) молодец, отлично!

Ahito23
25.05.2014, 07:46
Я, как новый КЛ гильдии Mirage, поставил сегодня днем на нашу осаду 1000 голд 10 меди. К сожалению, я вернулся к компу в 23:02 и аука уже не было, голду вернули. Признавайтесь, кого ждать и кто выиграл аук? В любом случае, удачи

http://cs619816.vk.me/v619816256/6377/kBGf3C8iAIU.jpg
http://cs619816.vk.me/v619816256/6380/nKly1pC1yVc.jpg

"А ктооооо это мог сдеееееелать?" (с)
Тебе самому то не смешно такие посты выкладывать? Позорище лесное!

PrinceRhaegar
25.05.2014, 12:49
Небось сами на себя и поставили? :D

tema02
25.05.2014, 22:46
эта была легенда, они всосали там пополной. у кого есть запись? и что за бот не понял.

svdigi
25.05.2014, 22:56
эта была легенда, они всосали там пополной. у кого есть запись? и что за бот не понял.
у парней первая осада, учитывай это.а стоять и дэфать в 20м от нуи много ума не надо)

CrazyRabby
25.05.2014, 23:00
у парней первая осада, учитывай это.а стоять и дэфать в 20м от нуи много ума не надо)

1, Почему тогда дальзоны слились в первые 30 минут, если дефить так просто?
2. мы выносили легенд в открытом поле
3. они даже не смогли пробиться к кристаллу, единственное, зря мы поставили так много лестниц :)
4. это тоже была наша первая осада

tema02
25.05.2014, 23:07
миражи были лучше одеты как миниум. самомнение у легенд зашлаливает.

CrazyRabby
25.05.2014, 23:09
руру были лучше одеты как миниум. самомнение у легенд зашлаливает.

Причем тут ру-ру?

svdigi
25.05.2014, 23:34
1, Почему тогда дальзоны слились в первые 30 минут, если дефить так просто?
2. мы выносили легенд в открытом поле
3. они даже не смогли пробиться к кристаллу, единственное, зря мы поставили так много лестниц :)
4. это тоже была наша первая осада
1. потому что они бомжи, еще хуже вас.
2. выносили при равных рейдах? или как обычно, 80vs30? просто это единственная гильдия, рейд которой не так просто пронести находясь в меньшенстве.
3. хз зачем они ломали стены с 2ух сторон, стрим бы поглядеть.
4. дэфать проще, в разы. на прошлой неделе из 48 осад было захвачено только 3 замка. дикий диссбаланс, который на корее был оперативно пофиксен, а у нас как обычно...

Excluziv
26.05.2014, 00:37
"Мы выносили Легенду в открытом поле" - это где такое было?

Стрима к сожалению нет, не кому было стримить (
У кристалла меньше половины ХП осталось, не не так? )

CrazyRabby
26.05.2014, 00:59
"Мы выносили Легенду в открытом поле" - это где такое было?

Стрима к сожалению нет, не кому было стримить (
У кристалла меньше половины ХП осталось, не не так? )

Мда, ребят, тут как бы все открыто. Стену к кристаллу вы не сломали, эти 50% вы снесли только вылазками по лестницам, последние 20% вы снесли, потому что мы уже праздновали победу и тупо зарабатывали хонор. Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ----------

2. выносили при равных рейдах? или как обычно, 80vs30? просто это единственная гильдия, рейд которой не так просто пронести находясь в меньшенстве.

чувак, на осадах 70х70

Excluziv
26.05.2014, 01:17
Легенда Гильдия которая гордиться поражением, а не халявой.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Жаль мы не успели кристал сломать, посмотрели бы как вы бегали с нашего респа))

CrazyRabby
26.05.2014, 01:20
Легенда Гильдия которая гордиться поражением, а не халявой.

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Жаль мы не успели кристал сломать, посмотрели бы как вы бегали с нашего респа))

Понятно... Удачи на следующих осадах

http://youtu.be/ab8x8vVtaWc

Excluziv
26.05.2014, 01:35
Что за 1:30 минуты? Скинь весь стрим, не порезанный)

CrazyRabby
26.05.2014, 01:37
Что за 1:30 минуты? Скинь весь стрим, не порезанный)

Я не записывал, к сожалению, только в конце

iElpaso
26.05.2014, 01:52
Осада хорошая, имхо легенды показали способность принимать быстрые решения. Если честно я ожидал более легкой победы( до 70% кристала все же снесли).
п.с. грац миражей с отличной осадой

CrazyRabby
26.05.2014, 02:49
Ах да, из-за багов всяких, нас было 64 человека против 70

2smart
26.05.2014, 03:25
Хватит пытаться показать себя лучше, чем вы есть, не красит же. Более того, у Легенды в рейде было с самого начала 4-5 в оффлайне, а первые 5-7 минут рейд был без рла. Так что бой был равным по числу. Однако поражение я списываю больше на феилы мыла\корейцев (лаги, невидимые купола, непрорисовывающиеся танки, сбивающиеся бинды из-за тупой абилки, респ в 0 секунд), а также банальное отсутствие опыта драки в условия тотального дисбаланса. Ждем фиксов с кореи, а до тех пор уже сам факт ставки на осаду это уже показатель стальных яиц.

пы.сы. в поле вы таки ничего там не тащили, не ври, только на последних минутах поймали на кривом регрупе, когда уже смысла драться в поле не было.
пы.пы.сы. мне, конечно, все равно никто не поверит, но складывалось ощущение, что дерешься не 70вс70, а 70вс140, ибо любой убитый появлялся прямо тут же, кстати, для пытливых умов даю ответ на вопрос "Почему ломали стены с двух сторон": потому что думали зажать на респе. Ага, размечтались. Первые 20 минут удавалось, даже продамажили кристалл на 20%, а потом они просто не заканчивались. Феил конечно, но мы не расстроены, а лишь захотели еще ;)
энивей, грац

CrazyRabby
26.05.2014, 03:35
Хватит пытаться показать себя лучше, чем вы есть, не красит же. Более того, у Легенды в рейде было с самого начала 4-5 в оффлайне, а первые 5-7 минут рейд был без рла. Так что бой был равным по числу. Однако поражение я списываю больше на феилы мыла\корейцев (лаги, невидимые купола, непрорисовывающиеся танки, сбивающиеся бинды из-за тупой абилки, респ в 0 секунд), а также банальное отсутствие опыта драки в условия тотального дисбаланса. Ждем фиксов с кореи, а до тех пор уже сам факт ставки на осаду это уже показатель стальных яиц.

пы.сы. в поле вы таки ничего там не тащили, не ври, только на последних минутах поймали на кривом регрупе, когда уже смысла драться в поле не было.
пы.пы.сы. мне, конечно, все равно никто не поверит, но складывалось ощущение, что дерешься не 70вс70, а 70вс140, ибо любой убитый появлялся прямо тут же, кстати, для пытливых умов даю ответ на вопрос "Почему ломали стены с двух сторон": потому что думали зажать на респе. Ага, размечтались. Первые 20 минут удавалось, даже продамажили кристалл на 20%, а потом они просто не заканчивались. Феил конечно, но мы не расстроены, а лишь захотели еще ;)
энивей, грац

ок, хз, что сказать, это просто победа

Разве что,

В первые 20 минут нас было 48 человек, вы норм прорвались, сломали стену и набросились на кристалл (жаль я еще хреново ориентировался по поводу антиглайдерок), а дальше, вы ничего не смогли особо сделать. Первые 20 минут да, вы нас жали, потом - 0. Самое обидное - не было никакого агра с нашей стороны, но нет, ваш КЛ решил сыграть в ру-ру и повыпендриваться :) Драка была хорошая, спасибо вам

KnyazAndrew
26.05.2014, 08:14
все просто ваша нуи в 20 метрах от места драки, наша в 200 метрах, каким-то раком в последние 30 минут осады точно респ был без кд... вот и получается ощущение что 70 вс 140, умираете по кд и оказываетесь опять в драке за 10 секунд, а нашим еще бежать и бежать.

В общем получили первый опыт этих кривых осад. К следующему разу сделаем выводы)

А моментальный респ после смерти к концу, ну хз, кому-то надо оторвать руки.

Culiman
26.05.2014, 09:07
Полностью согласен смерть без штрафа это фейл мейла)))даже банки пить не нужно было на отхил

2smart
26.05.2014, 10:36
Самое обидное - не было никакого агра с нашей стороны, но нет, ваш КЛ решил сыграть в ру-ру и повыпендриваться

Агра - нет, зато были выдуманные "победы в поле". Видимо, если "игра в ру-ру" означает толстый намек на значительное преувеличение ваших достижений, то да, это было именно это.

CrazyRabby
26.05.2014, 15:07
Агра - нет, зато были выдуманные "победы в поле". Видимо, если "игра в ру-ру" означает толстый намек на значительное преувеличение ваших достижений, то да, это было именно это.

В таком случае, что же ваши требушеты не жили более 5 минут? вы ведь "делаете" нас в поле, могли бы и требушеты защитить :)

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

И да, по поводу респов и т.д. Согласен, это нужно переделывать, однако, посмотрите стрим ру-ру вс дальзоны, ситуация была точно такая же, построение замка почти 1в1, если вы убивали нас в поле, то почему, не могли, также как руру, не подпускать нас к вам? По поводу перевеса на голову или о каких-то багах, недостатках игры, можно было бы говорить, если бы вы хотя бы пробились к кристаллу

shaman
26.05.2014, 16:08
CrazyRabby ребята легенды хорошо бились,а ты вместо того что бы грац сказать ребятам, типо спасибо за фан поливаешь их помоями.И у кого у кого из них мания величия я думаю не у них ,а у тебя.Да у них опыта мало,не как вы одеты.
Я тут прокачал хила по полной на джине кошечку,одет в легенду и т.д. ,думал к вам в мираж пойти.Теперь видя какой у миража лидер,не мы пас.Мое кп уже у вас в клане,остался я.Сегодня дам команду своим на выход из ги,ненавижу гнилых лидеров.

2smart
26.05.2014, 16:22
Какие-то очень странные риторические вопросы, ты что пытаешься меня троллить? Пойми, ребби, если бы мы не затупили, то мы были бы у кристалла на 15й минуте. Но.. мы упустили момент. Про руру не буду ничего говорить, у них своя кухня, своя тактика и противник другой. Уточню, я говорил про полевые замесы, когда вы выходили за стены всем рейдом, стенка на стенку. Кроме последних минут, все эти попытки нас задержать заканчивались быстрым возвращением за стены. Да и за стенами когда стояли, нам требовалось всего около полутора минут, чтобы войти внутрь, и то из-за куполов. А дальше был флешбэк с практически каждого марли, на которого вы приходили зергом в 80-100 человек: мы стоим в плотной куче, вливаем дпс в цель, а нас вокруг облепляет толпа злых ребят, пытающихся хоть кого-то подцепить с краю. Однако, марли все же босс полегче, чем стена.

upd. воу, пока писал тут внезапно в разговоре появился адекват, заметивший то, а чем я пытался намекнуть тебе парой постов выше, но.. ты не послушал доброго совета..

CrazyRabby
26.05.2014, 16:32
CrazyRabby ребята легенды хорошо бились,а ты вместо того что бы грац сказать ребятам, типо спасибо за фан поливаешь их помоями.И у кого у кого из них мания величия я думаю не у них ,а у тебя.Да у них опыта мало,не как вы одеты.
Я тут прокачал хила по полной на джине кошечку,одет в легенду и т.д. ,думал к вам в мираж пойти.Теперь видя какой у миража лидер,не мы пас.Мое кп уже у вас в клане,остался я.Сегодня дам команду своим на выход из ги,ненавижу гнилых лидеров.

Почитай мои первые посты - "Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее", да и не нужно судить людей, ни разу не разговаривая с ними ;)

gal1ley
26.05.2014, 16:44
Смотрел обе осады, по осадам видно что у миражей и легенд это первые осады и первый опыт. Тут даже сравнивать нельзя с осадами руру и дальзонов. Участие дальзонов и руру на осаде ihate это очень большое преимущество перед теми кто первый раз на осадах.

2smart
26.05.2014, 16:48
Смотрел обе осады

А наша осада есть в записи? О.о

gal1ley
26.05.2014, 16:50
А наша осада есть в записи? О.о
Я с поля боя трупиком смотрел ;)

Excluziv
26.05.2014, 17:09
Почитай мои первые посты - "Вы были хороши, но в итоге мы оказались сильнее", да и не нужно судить людей, ни разу не разговаривая с ними ;)

В чем сила проявилась? В расположении респов и отсутствии КД на респ? Или то что нам пришлось долбать стены и сдерживать вас, а вам бегать 10 метров от респа без КД и только нас убивать.

P.S. Прикрывать свою пятую точку ставками на самих себя, а не встречать врага лицом к лицу - это самое последнее дело. Спасибо Фэйл.ру за такую систему ставок.

Ах да. На следующую осаду ждите в гости. И не надо создавать больше подобные темы, ставить на самих себя, слезно писать про приходы к компу с указанием точного времени и возвратом ставок (детский сад) - Скажу сразу к вам идет Легенда, можешь в следующий раз не ставить и не приходить к компу.

CrazyRabby
26.05.2014, 18:16
В чем сила проявилась? В расположении респов и отсутствии КД на респ? Или то что нам пришлось долбать стены и сдерживать вас, а вам бегать 10 метров от респа без КД и только нас убивать.

P.S. Прикрывать свою пятую точку ставками на самих себя, а не встречать врага лицом к лицу - это самое последнее дело. Спасибо Фэйл.ру за такую систему ставок.

Ах да. На следующую осаду ждите в гости. И не надо создавать больше подобные темы, ставить на самих себя, слезно писать про приходы к компу с указанием точного времени и возвратом ставок (детский сад) - Скажу сразу к вам идет Легенда, можешь в следующий раз не ставить и не приходить к компу.

Лол, мы не собирались откупаться :)

Excluziv
26.05.2014, 18:22
Лол, это для всех написано.

CrazyRabby
26.05.2014, 18:23
Лол, это для всех написано.

В общем удачи в следующий раз