PDA

Просмотр полной версии : GvG 25 VS 25 eQuinOx vs Destruction Приз 7000 голд

Noobyy
27.05.2014, 19:39
http://cs539223.vk.me/u54823597/docs/6573f0440d26/Bez_imeni-2.jpg?extra=FMHBcKhmc8HcaY-hIJOhjgkn6KKH-i0RXPhcN7l0tpWGpluv1iKwafgj8YfXNF90kEIokERxpxQVP5V NocpuAjnehWcN9A
Так долго этого ждал,и наконец Novataris guild Destruction предложил gvg 25 на 25 мы принимаем вызов!

Shadai
27.05.2014, 19:41
По этому поводу девиз нашего клана таков: у Нуби в замесах потеют трусы, изи победу возьмут Эквиноксы!

steakman1
27.05.2014, 20:31
Да ладно?!
Серьезно согласились?!

Noobyy
27.05.2014, 20:41
http://cs617718.vk.me/v617718581/b089/FY2kKJW8Z8Q.jpg

ПАХНЕТ СЛИВОМ

steakman1
27.05.2014, 21:06
епт Нуби дай нормальные скрины)

Crosell
27.05.2014, 21:50
похоже нуби не догадался скринить сначала;) и это, если что я не с той кп и вряд ли пригласят выйти против вас)) Так что мои слова можно было и не подчеркивать)

Noobyy
27.05.2014, 22:00
http://s004.radikal.ru/i205/1405/cb/c1eeb599b2b8.png

Crosell
27.05.2014, 22:14
Сделай покрупнее чтоли, а то плохо видно, я видел оригинал, мне не надо, для тех кто не в курсе:D
p.s. Нуби будь скромнее чтоли, приколись если проиграешь, застебают же.

Silexx
27.05.2014, 23:19
что это за массовик затейник Нуби вызывающий и сталкивающий кланы?)
а со мной так и не подуэлился 1на1 =(

Noobyy
28.05.2014, 00:24
Я за любую дуэль, но просто Гильдия Дестракшен очень много врет,а вернее их руководство,я за качественное пвп,показать уровень,командную игру,а эти Мишки ничего не понимают,и могут флудить только в суде!Вот кстате один из моментов,где зам клан лидера предлагает моему клан мемберу дуэль на 10 000 голда, итог кидаю ему торг он не в силе показать свою ставку,тут все ясно на словах балабол!

http://www.youtube.com/watch?v=JVEglU-DowU&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

Сделай покрупнее чтоли, а то плохо видно, я видел оригинал, мне не надо, для тех кто не в курсе:D
p.s. Нуби будь скромнее чтоли, приколись если проиграешь, застебают же.

Я не боюсь проиграть,в отличии от не которых,и могу с достоинством принять бой,а не быть судебным бойцом как половина гильдии!Нова мб про бывал поймать меня на понт,увы не получилось!

Mauzer14
28.05.2014, 03:16
Как человек, который ничего не решает, Новартис берет на себя слишком много.

Razgil
28.05.2014, 03:25
Как человек, который ничего не решает, Новартис берет на себя слишком много.
Только вот у Нуби не хватает ума это понять. Как собачка на кость напрыгнул, наскринил, и теперь будет всю гильдию обвинять в балабольстве.

Shadai
28.05.2014, 09:05
Razgil,
А что про варика скажешь, друк, он же 10к ставку делает, хотя в мишках все время ныл что бомж бомжом?) он не балабол?)
И скринят не для того чтобы поржать с вас, а для того чтобы показать насколько вы чешете языком, хотя кого я обманываю, чтобы поржать конечно...

Crosell
28.05.2014, 09:14
Эквиноксы, вы саебали уже если честно по 1-2 людям судить всю гильдию, вам навыкладывать скринов как у вас в чат отборным матом херачат отдельные индивидуумы? и по ним я сделаю вывод что вы все такие же неадекваты и буду писать, гильдия Эквинокс такие вот растакие, вам понравится?
p.s. бомбануло, ибо достали уже:confused:

Shadai
28.05.2014, 09:40
Crosell,
Запомни друк, рыба гниет с головы)

Crosell
28.05.2014, 09:44
Crosell,
Запомни друк, рыба гниет с головы)Дада, Нуби у вас не разу херню в чат не пишет, угу, что ты там про рыбу то говорил?:D

madpuppy
28.05.2014, 09:54
Я за любую дуэль, но просто Гильдия Дестракшен очень много врет,а вернее их руководство,я за качественное пвп,показать уровень,командную игру,а эти Мишки ничего не понимают,и могут флудить только в суде!Вот кстате один из моментов,где зам клан лидера предлагает моему клан мемберу дуэль на 10 000 голда, итог кидаю ему торг он не в силе показать свою ставку,тут все ясно на словах балабол!
А разве это доказательство написать в трейд любую цифру? Если он напишет миллион, то по-моему это не будет означать, что он у него есть.

steakman1
28.05.2014, 10:14
А разве это доказательство написать в трейд любую цифру? Если он напишет миллион, то по-моему это не будет означать, что он у него есть.
приехали...

Shadai
28.05.2014, 10:27
Дада, Нуби у вас не разу херню в чат не пишет, угу, что ты там про рыбу то говорил?:D
Вы можете переводить стрелки, поливать нас всем чем угодно, но запомни дорогуш, правда одна)

P/S на видосе, на последних секундах, видно что Нубчик и Варикоз два кента хДД
+ я до сих пор не могу понять своей круглой штукой в которую ем, зачем клан лидер Ги медведи, создает новый клан с другим названием и с теми же мемберами, это типо название медведи не понравилось?) или есть какая-то другая причина?)) могли бы назвать ее так Varinans или Rezokoz было бы куда лучше)
P/S2 Нубчик твой учитель русского языка получал зря з\п ))

Crosell
28.05.2014, 10:47
Вы можете переводить стрелки, поливать нас всем чем угодно, но запомни дорогуш, правда одна)

+ я до сих пор не могу понять своей круглой штукой в которую ем, зачем клан лидер Ги медведи, создает новый клан с другим названием и с теми же мемберами, это типо название медведи не понравилось?) или есть какая-то другая причина?)) могли бы назвать ее так Varinans или Rezokoz было бы куда лучше)
P/S2 Нубчик твой учитель русского языка получал зря з\п ))
Почему был переход под другой тэг тут где-то писали, искать лень, можешь поискать, если желание есть:p

madpuppy
28.05.2014, 10:51

P/S2 Нубчик твой учитель русского языка получал зря з\п )) РезоВар звучит солиднее))

Morttari
28.05.2014, 11:04
тогда уж ВароРез.

madpuppy
28.05.2014, 11:49
Варикозо-Резонирующие Разрушители/Уничтожители!!!

ВРР/ВРУ - VRD - VaReDes или VarRezDes . Как то так =)

Razgil
28.05.2014, 11:51
Razgil,
А что про варика скажешь, друк, он же 10к ставку делает, хотя в мишках все время ныл что бомж бомжом?) он не балабол?)
И скринят не для того чтобы поржать с вас, а для того чтобы показать насколько вы чешете языком, хотя кого я обманываю, чтобы поржать конечно...
Ну 10к это он с Нуби 1х1 пофайтить. Хз, где он собрался брать голд, но ты же знаешь, Варик не кидает.

Noobyy
28.05.2014, 12:42
Смысл проводить,дуэль если сразу не получишь голд?и он не только мне предлагал,

Shadai
28.05.2014, 12:43
Razgil, ну вот для того чтобы делать такие вызовы необходимо располагать такой суммой, варик прекрасно знал что у нубчика нет столько голда, поэтому и написал а давай на 10к, в свою очередь у варика тоже нет таких денег, я лично не верю. Так вот смысл сотрясать воздух? Есди нуби проиграет, мы соберем эту сумму в течении недели, другой вопрос в том что, если проиграет Варикоз через сколько он отдаст бабло?) или будет так же как и со мной? Когда всем бабло отдали с замка, а мне мало того что не отдали так еще и балаболом обозвали) мне на тот голд в принципе класть болт, ибо сдавал на нужны клана)варик если почту не чистил, проверь есть ли у тебя в отправленных письма для меня))

Varikoz
27.06.2014, 08:17

http://www.youtube.com/watch?v=JVEglU-DowU&feature=youtu.be

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

Я не боюсь проиграть,в отличии от не которых,и могу с достоинством принять бой,а не быть судебным бойцом как половина гильдии!Нова мб про бывал поймать меня на понт,увы не получилось!

Ну Привет ,балабол))
Начнем с малого),ты кто такой ,чтобы я тебе что то показывал?
Как я посмотрю,у тебя в кармане голды ,то под 3к,о каких ты 10 к говоришь,я кинул вызовов ,и ты сдулся,прибежал ,что то требовать.Снял Фрапс))аха,Все знают и в том числе ты )), играть за перса ты не умеешь,даже под хилом падал как тряпка от меня))).Так,что Нубик,это реально твой ник))в самую точку)),
У меня вопрос,а как твой должек к Молинару,был спор ,ты продул(как обычно),а ГОЛД ,то не отдал))

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ----------

Еще раз привет ,форумные черви))))
У меня один вопрос
КОГО и когда я кинул на сервере?????
У меня небыло 10 к голды ,Зная криворукость Нубика я уверен на 100 проц в его проиграше, ,не в этом дело,Я всего лишь доказал никчемность Нубика,А кстати Молинар доказал что НУБИ фуфлыжник,так ,что я хотел сделать я добился))
Находясь в ги вы получали дроп ,Нубик забрал все деньги которые вложил,так ,что ребята задайте вопрос своему кл

LehichDeF
27.06.2014, 08:20
уже поздно написал, ну да ладно, запой..., он затяжной.

SeaBuckthorn
27.06.2014, 08:43
Еще раз привет ,форумные черви))))

http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/Slowpoke.svg/200px-Slowpoke.svg.png

Varikoz
27.06.2014, 08:49
уже поздно написал, ну да ладно, запой..., он затяжной.

Запой хаааааааааааааааааааааааа ааааа,вам так завидно,что вам приходиться работать как рабы,а я могу позволить жить в развлечение?
Почитайте у себя в страховом полисе,кто вы по жизни))
P/S ЧТо вы ,что ваше потомство ,будет рабами

Danykk
27.06.2014, 09:05
вам так завидно,что вам приходиться работать как рабы,а я могу позволить жить в развлечение?
https://i.chzbgr.com/maxW500/2541578752/h52844216/

MorpheusVangus
27.06.2014, 09:24
Varikoz Бляя только вчера думал что обнова - самое долгожданное событие в игре, как же я ошибался! Рад тебя видеть, где пропадал? В больничке от алкогольной зависимости лечился что ли?

Запой хаааааааааааааааааааааааа ааааа,вам так завидно,что вам приходиться работать как рабы,а я могу позволить жить в развлечение?

http://i052.radikal.ru/1406/3b/76e301db659c.jpg (http://www.radikal.ru)

Ты про эту счастливую жизнь имел ввиду?

Igwarrr
27.06.2014, 09:32
Varikoz

http://i052.radikal.ru/1406/3b/76e301db659c.jpg (http://www.radikal.ru)

+100500 )))

LehichDeF
27.06.2014, 09:55
варик пришел унижаться снова на форум,тебе нужно завязывать в таком возрасте пивные отрыжки тут оставлять))

Varikoz
27.06.2014, 16:39
варик пришел унижаться снова на форум,тебе нужно завязывать в таком возрасте пивные отрыжки тут оставлять))

Унижаться?:????
Лехичь тебя природа унизила когда отходила курить при твоем зачатии.Я вот понять не могу ,за ,то что с тобой сделала природа ты должен ее ненавидеть,или я ошибаюсь?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Varikoz Бляя только вчера думал что обнова - самое долгожданное событие в игре, как же я ошибался! Рад тебя видеть, где пропадал? В больничке от алкогольной зависимости лечился что ли?

Вангус))прива и тебе,я смотрю ты так тут и копаешься как глист в говне,я тебя тоже рад видеть))

Danykk
27.06.2014, 16:41
Унижаться?:????
Лехичь тебя природа унизила когда отходила курить при твоем зачатии.Я вот понять не могу ,за ,то что с тобой сделала природа ты должен ее ненавидеть,или я ошибаюсь?

ага, природа унизила Лёхича, когда она отходила курить, а ты не можешь понять что сделала природа. А ещё он должен ненавидеть её, но ты возможно ошибаешься.
OMG bullshit

Всегда с трудом понимаю то, что ты пишешь..

madpuppy
27.06.2014, 17:11
Всегда с трудом понимаю то, что ты пишешь.. Видать уже упоролся он.
У некоторых утро начинается явно не с кофе...

LehichDeF
27.06.2014, 22:11
мне не подвластны осмыслению его высеры, я как бы много повидал,но такого не было))) представляю, что его пропитый мозг генерирует в ТС.