PDA

Просмотр полной версии : Dignitas. Восток.

samiga
28.05.2014, 12:57
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi022.radikal.ru%2F1405 %2F15%2F145f09e07f2c.jpg (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fdignitas.ru)

Гильдия Dignitas (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fdignitas.ru) ищет таланты.
Мы развиваемся и нам требуются новые люди, которые станут частью нашего дружного и активного PvP коллектива.

Нам нужны люди, которые:
- Понимают, что целитель не может хилить, если Вы убежали от рейда на 100500 метров;
- Точно знают умения своего персонажа и придерживаются тактике заложенной для этого персонажа;
- Обладают подходящей экипировкой и навыком игры - для участия в PvP;
- Могут самостоятельно собрать ресурсы для расходников;
- Понимают, что голосовая связь на рейдах нужна не для "поговорить всем рейдом";
- Если с чем-то не согласны во время рейда или есть идеи как можно было бы сделать лучше, обсудят это с командиром ПО ОКОНЧАНИЮ рейда или во время установленного перерыва;
- Во время боя, своевременно и без пререканий исполняйте распоряжения командира рейда;
- Помогут маленькому но-нейм восточнику вернуть отжатый западником пак, а не сдадут его сами;

ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:
- Хотите тихой и спокойной игры, - мы много воюем;
- Любите ныть или ноете по любому пустяку;
- Задаете много второстепенных вопросов и не соблюдаете правила поведения в ТС во время Рейда;
- Занимаетесь ботоводством, переливом ОЧ или используете запрещенные вспомогательные программы;
- Играете с открытия сервера и не до качались до максимального уровня;
- Все еще бегаете в квестовом лоу-шмоте;
- При виде бесхозного пака - забываете про PvP вокруг и хватаете пак;

Заявки оставлять тут (http://aa.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fdignitas.ru%2Fforum s%2F%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0% BD%D0%B3.4%2F)

ionick
28.05.2014, 13:03
Круто! А что на картинке делают эльфы?)

samiga
28.05.2014, 13:10
А фиг его знает, просто красивая картинка :)

Ephistine
28.05.2014, 13:13
Шифруются.

Серьезный старт темы.

iGenya
28.05.2014, 13:44
Интересный устав. И вроде все более менее ровно. Возник один вопрос.
Зачем

5.1 Нападения на игроков

Членам Клана запрещено без весомых оснований нападать на других игроков, в том числе и не являющихся членами какого-либо клана. Допустимые основания для нападения для членов Гильдии DignitaS:

- Персонаж состоит в КОС-листе клана.
- Персонаж состоит во враждебно настроенном (по отношению к Гильдии DignitaS) клане.
- Получение разрешения от Главы на атаку конкретного персонажа.
- Персонаж, помогающий в бою игрокам из Вар-кланов и КОС-листа клана (в рамках одного боя, то есть "здесь и сейчас");
- Персонаж атаковал Вас или соклановца (при наличии скриншота подтверждающего данный факт);
- Нападение на персонажа во фри-пвп зонах (перечисленны в п. 5.2 Устава)
- Оскорбление Вас, вашего соклановца или гильдии (при наличии скриншота подтверждающего данный факт);
- Случайный урон «аое-скилом» от члена нашего Клана (при наличии скриншота с принесенными в приват извинениями пострадавшему);

Если будет доказан факт немотивированного нападения на персонажа вне вышеперечисленных оснований – к нему будет применено наказание на основе решения Дипломата Клана, согласно текущей системе штрафов (п. 4.1 данного Устава);

Если следом Его область применения сужается по факту до Изначального материка?
5.2. Free-PvP Фри-пвп зоны

Гильдия DignitaS признает следующие Free-PvP зоны (претензии от игроков, в данных локациях, не рассматриваются):

- Все зоны в которых нарастает угроза и идет война.

Просто интересно.

Infernal
28.05.2014, 13:57
Проще говоря где можно бить, там можно бить, а где запрещено, там... не пвп зона :)

samiga
28.05.2014, 14:00
Спасибо, подправим, что-то где-то пошло не так )

Респект за то, что читаешь устав!

iGenya
28.05.2014, 14:01
Люблю копаться я на форумах трупвпгильдий... :)

1. Ваше имя, возраст, место проживания: Владик,20лет,Гор.Краснодар
2. Ник в игре:Морис
.
.
9. Укажите Ваше примерное время on-line в игре (по московскому времени). Есть ли возможность заходить в игру в выходные дни?:Постоянно нагибаю,так же магу сорваться на работу
.
.
15. Есть ли у Вас личные враги? Если да, укажите весь личный КОС-лист:Весь запад и клан WW=)
.
.
18. Готовы ли Вы исполнять команды, отдаваемые офицерским составом гильдии?:Если они одекватные

почему клан ww у тебя в варе?

Потому что они мыши сливают без какой либо причины

Принят
Жесть. я уже бояться начинаю :)

Turtulas
28.05.2014, 14:05
Проще говоря где можно бить, там можно бить, а где запрещено, там... не пвп зона

Отличная политика) В пункте 5.1 надо было тока написать: если не можешь убить, то лучше не нападай) ну потраить можешь конечно)

Infernal
28.05.2014, 14:10

Гильдия, как гильдия, вроде основной костяк 20+ лет и взрослее, вполне себе адекватные. Главное держать баланс, что-бы со временем количество таких вот Морисов-Владиков не стало доминирующим в гильдии.

samiga
28.05.2014, 14:12
А сам из какой ги?

Согласен, жестко

iGenya
28.05.2014, 14:16
Гильдия, как гильдия, вроде основной костяк 20+ лет и взрослее, вполне себе адекватные. Главное держать баланс, что-бы со временем количество таких вот Морисов-Владиков не стало доминирующим в гильдии.
Да я не спорю, нормальная вроде гильдия, и устав строгий, и политика есть. Все же на правах флудоапа, без оскорблений :) Чем больше пвп направленных гильдий, тем интереснее.

А сам из какой ги?
Из этих, которые "ПКшат с паками."

Ephistine
28.05.2014, 14:32
Владик сделал мой день. о_о

Иногда мне хочется стать училкой русского языка.

prikerx
28.05.2014, 14:53
Для успешного функционирования гильдии, у нее должен быть собран коллектив офицеров. Развитие нашей ГИ начиналось именно с этого. Также нам повезло и с самими игроками, практически все пришли из командных игр.

Насчет менее опытных игроков - гильдия должна прививать игрокам принципы, которыми следует руководствоваться в игре.

onlynaik
28.05.2014, 15:36
А когда вы перестаните вводить людей в заблуждение о том, что у вас пвп гильдия? Зачем вы обманываете людей, когда ваши ребята спамят в чат о наборе в пвп гильдию?

prikerx
28.05.2014, 15:51
А когда вы перестаните вводить людей в заблуждение о том, что у вас пвп гильдия? Зачем вы обманываете людей, когда ваши ребята спамят в чат о наборе в пвп гильдию?
Я немного не понимаю твой вопрос, однако постараюсь ответить.

Наша гильдия изначально позиционировала себя как ПВП-гильдия, любой игрок написавший к нам заявку проходил собеседование с ответственным офицером, который доводил до кандидата основные требования ГИ. Каждый игрок получал информацию куда он идет и зачем. Своим вступлением он подтверждал свое намерение.

Также мы уже давно не спамим в мир о том, что мы ПВП. Вы нас наверно спутали с Crimsontide. Это они постоянно спамят о ПВП. К нам игроки идут после игры с нами, а не после сообщения в чат союза.

samiga
28.05.2014, 17:56
го пвп нонейм! или засцал? ;)

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Из этих, которые "ПКшат с паками."

Не знаю такой ГИ, все кто защищают свои паки "ПКашут с паками" :(

Ephistine
28.05.2014, 17:58
нонейм

Это жи гл Кримсонов.

samiga
28.05.2014, 18:07
Это жи гл Кримсонов.
Кто же знал, с ним тогда даже пвп не интересно ((((

Бешеный, ты хотя бы подпишись - перед тем как предъявы кидать.

Кстати как там ваш турнир поживает? Случаем на будни его не перенесли?

karamone
28.05.2014, 18:08
Владик сделал мой день. о_о

Иногда мне хочется стать училкой русского языка.

я тебя сейчас представил в костюме училки :o ;)

а по теме, есть только ВВ и НЛ все остальное так, сбоку...

samiga
28.05.2014, 18:44
а по теме, есть только ВВ и НЛ все остальное так, сбоку...
Это по какому критерию?
Дай я угадаю - ты из НЛ? ))

adrenalin4k
28.05.2014, 19:34
Это по какому критерию?
Щас он тебя енотами заспамит, хрен потом забудешь откуда он:mad:

samiga
28.05.2014, 19:56
Щас он тебя енотами заспамит, хрен потом забудешь откуда он:mad:
Ахахаха))))
Я люблю енотов - они классные!

karamone
28.05.2014, 20:57
Я из енотов!

Ephistine
29.05.2014, 10:37
:o
Это не справедливо!!!!
Не только еноты классные!
:mad:

karamone
29.05.2014, 11:39
Ephistine, только еноты)) уже устал тебе доказывать это))

Это по какому критерию?
не, я из ВВ

prikerx
29.05.2014, 14:11
Киньте енота что ли.

Ephistine
29.05.2014, 14:18
Не надо енотов кидать(
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-561651.jpeg

prikerx
27.06.2014, 10:03
Продолжаем набор игроков 50 уровня, возрастные рамки 18+ (возможны исключения в случае приема семьей). Игроков обеспечиваем всем необходимым. Сделали небольшой ребрендинг сайта=)

ArtOfSmile
28.06.2014, 13:42
Я вашу гильду не видел почти месяц!

Theana
28.06.2014, 22:21
Я вашу гильду не видел почти месяц!
соскучился? ;)

ArtOfSmile
30.06.2014, 03:49
соскучился? ;)
Даже очень:)

samiga
29.07.2014, 15:22
UP

Продолжаем набор!

prikerx
05.08.2014, 10:34
Прием в гильдию осуществляется только после собеседования с офицером. Возможно испытание в ПВП любым из офицеров.

---------- Сообщение добавлено в 10:34 ----------

Даже очень:)

Извините, отпуск был. Сейчас чаще в боевых зонах и на арене.

prikerx
16.09.2014, 08:42
Гильдия распущена, актив переведен в состав eBash

prikerx
08.10.2014, 09:41
Гильдия распущена, актив переведен в состав eBash

Продолжаем набор.

Разыскиваются стрессоустойчивые игроки готовые воевать с противником превышающим по численности в 2-3 раза.

Обязательно прохождение собеседования, минимальный уровень 51 +, пвп тестирование офицерами гильдии.

WarpTime
08.10.2014, 11:48
Интересно почитать,но редко вас вижу,библиотека 1-3 человека,Alenb в хазире частенько тусуется

aLenbOnufry
08.10.2014, 15:50
Интересно почитать,но редко вас вижу,библиотека 1-3 человека,Alenb в хазире частенько тусуется
если бы у нас было лосиное стадо, то на кой было бы набор вести, но вообще в библиотеку обычно человек в десять ходим в прайм тайм, как и на другие события

prikerx
09.10.2014, 11:11

Смысла льстить себе не вижу. Играет 15 человек, вечером 10-12 маскимум. Но что они могут видели все. Ищем тех, кому надоело, что восток стоит под нуи. Сами не стоим и не хотим чтобы зеленые стояли)

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ----------

Волки то подвели всех, как не прискорбно. Евро им интереснее, чем с нами нубами бегать.

Wizziwu
09.10.2014, 21:50
Вот, не надо, волков у меня играет человек 5)

prikerx
10.10.2014, 11:20
Вот, не надо, волков у меня играет человек 5)

И все офицеры походу=)

Ephistine
10.10.2014, 11:32
Волки то подвели всех, как не прискорбно.

Не надо обобщать.

И все офицеры походу=)

и нет. Офицеры как раз не ушли на евро.

aLenbOnufry
10.10.2014, 11:34
Не надо обобщать.

и нет. Офицеры как раз не ушли на евро.
с удовольствием бы видели вас в том же количестве, что и раньше, но почему то его нет(

prikerx
10.10.2014, 15:00
с удовольствием бы видели вас в том же количестве, что и раньше, но почему то его нет(

Поддерживаю. Вчера ждали на даскшире, было от вас только 5 человек.

Ephistine
10.10.2014, 16:34

Поддерживаю. Вчера ждали на даскшире, было от вас только 5 человек.

Не могу не отметить то, что солидарна с вами в пожелании большей активности.
Но на данный момент гильдия испытывает некоторые трудности, связанные с целым рядом факторов.
И евросервера лишь один из них.

aLenbOnufry
10.10.2014, 17:25
Не могу не отметить то, что солидарна с вами в пожелании большей активности.
Но на данный момент гильдия испытывает некоторые трудности, связанные с целым рядом факторов.
И евросервера лишь один из них.
удачи в разрешении оных тогда

Wizziwu
10.10.2014, 18:46
Чем евросервер мешает онлайну вв, если они там не играют (несколько человек, думаю, в расчёт брать не стоит)?

Ephistine
10.10.2014, 21:50
Чем евросервер мешает онлайну вв, если они там не играют (несколько человек, думаю, в расчёт брать не стоит)?
Визя,
Из-за того что папа Игорь поигрывает на евро, детки обиделись и ливнули из песочницы, кто куда.)
Ну и авторитет в стае был только один, всегда)

Infernal
10.10.2014, 23:15
Да просто тупо не понятно кто онлайн, а кто - нет. Заходишь и видишь что 50 тел онлайн, а по факту это одни афкашеры регенящие очки работы. Библиотека эта еще бесконечная, мне приходится качатся в свободное время там, а тупо качатся мне не интересно. Я до 50 лвл-а качался 3 месяца, т. к. с 32 лвла всегда бегал с рейдом на пвп. Вопрос риторический за сколько времени я апнусь до 55 :)
Переборщили тут с качем, зачем такими хардкорными методами удерживать игроков в игре? Ну докачался ты и дальше то что делать? Может все-таки интересный контент вводить в игру, а не такими тупыми методами игроков держать!? Бесят вообще... PS: Еще мне не хватает ник для ресанья, как в AION-е, я только сегодня это осознал. Да и турбулетные потоки в 1.2 в море меня выбешивают. Вот народ и посваливал частично, особенно пвп направленные игроки, кто кач и до этого не жаловал. В полях бегают одни луки и милики, вообще жесть, остальным нужен шмот, что-бы нагибать. Часть игроков ушла и поэтому, т. к. миликами и луками играть тупо не хотят, а нафармить на нормальный шмот магу или хилу сейчас анрил (не дособирать, а именно нафармить, т. к. у многих еще 44 лвл шмотье).

aLenbOnufry
11.10.2014, 09:57
трагические истории конечно, по ходу никогда мне не понять ммошных перипетий

prikerx
11.10.2014, 10:19
Го к нам тогда. Будем искать фан вместе. Унас это пока получается.

prikerx
18.10.2014, 12:02
Продолжаем набор игроков. 51+ тбязательное собеседование и установленный teamspeak.

Romlol
31.10.2014, 23:14
http://www.youtube.com/watch?v=cStDM_V2Yf8

Hastwar
01.11.2014, 09:27
И к чему вы это выложили? =) Как сливаете людей, которые с Даска со своими запрыгнули? =) От GodLike - это не пвп-пачка была представлена, к сведению. Только 4-5 человек реально ПВПшаться, точаться и натирками пользуются, остальные, как и я - просто раки =)

aLenbOnufry
01.11.2014, 10:26
кто нам писал в чат - "пошли пвп на кубу" того и слили, что-то вам, господин, то рейд волков мерещится, то пачка не пвп, то вообще люди просто так мимо проходили

Hastwar
01.11.2014, 10:35
Я где про рейд волков что то писал? Яж ничего против слива не имею - просто к чему видео выложено то? =)

aLenbOnufry
01.11.2014, 11:09
ну типа наша тема о рекрутинге, почему бы в ней не выложить видео о нас?

samiga
01.11.2014, 11:10
К тому, что слили раков :)

Hastwar
01.11.2014, 12:58
К тому, что слили раков :)
Скоро и останется, что только раков сливать =) Поскольку реал-пвпшники отваливают в Линягу Классику (вроде так), часть на Луций отчаливает и оставшиеся в БДО... И не ток в нашей Гильдии так. Не знаю даже с кем воевать будете =)

samiga
01.11.2014, 13:55
Скоро и останется, что только раков сливать =) Поскольку реал-пвпшники отваливают в Линягу Классику (вроде так), часть на Луций отчаливает и оставшиеся в БДО... И не ток в нашей Гильдии так. Не знаю даже с кем воевать будете =)

Что-то кроме "азаза" я не припомню пвп пачек на западе )

Как жалко, сочувствую! :)

aLenbOnufry
01.11.2014, 15:22

только стоило мне подумать о том, что как то затихли на форуме темы о манне небесной в виде евры и бдо как нате "откровение от хаствара", открою секрет, что даже в нашей гоппачке численностью в полтора человека были все классические виды счастливых альтернативно-одаренных - ливеры на евро, ливеры в линейку, ливеры на луций и потенциальные ждуны бдо, самое забавное, что от их ухода, в нашей гильдии не изменилось ровным счетом ничего, даже количество активно играющих людей, так что не думаю, что возникнут проблемы с недостатком противников на ближайший период, а там видно будет, все зависит от планов мейл ру на данную игру

Hatacki
01.11.2014, 19:05
Лосяш ))) раскрой глаза, проект мертв в русской локализации по крайней мере и это факт. То единичное ПвП что вы находите это убожество. На серваке не осталось ни норм пачек, ни норм гильдий которым нужен ПвП контент и т.д. и т.п. Я еще ни в одной, ни в одной игре не видел такого дурдома. Еще не состоялся релиз, а игра уже труп. Даже в унылом Рифте и Аллодах веселее было в плане ПвП и каких либо противостояний пачек и гильдий.

П.С. убить Гудлолок, записать и выложить это на форум... Да это уже сам факт того что серваку финишь )))

aLenbOnufry
01.11.2014, 20:42
сочувствую твоей трагедии

bernkanstel92
01.11.2014, 20:54
Лосяш ))) раскрой глаза, проект мертв в русской локализации по крайней мере и это факт. То единичное ПвП что вы находите это убожество. На серваке не осталось ни норм пачек, ни норм гильдий которым нужен ПвП контент и т.д. и т.п. Я еще ни в одной, ни в одной игре не видел такого дурдома. Еще не состоялся релиз, а игра уже труп. Даже в унылом Рифте и Аллодах веселее было в плане ПвП и каких либо противостояний пачек и гильдий.

П.С. убить Гудлолок, записать и выложить это на форум... Да это уже сам факт того что серваку финишь )))

Авторитетное мнение Империи :3

samiga
02.11.2014, 00:47
http://www.youtube.com/watch?v=6NKL6MjAGOc

:confused:

Hatacki
02.11.2014, 07:56
Авторитетное мнение Империи :3

О_о при чем тут Империя? :))))

Theana
02.11.2014, 18:56
Хаствар, портал на кубу открывали для того, чтобы повоевать более менее в одинаковом кол-ве, ибо на дарке было в итоге 20+ красных, вместо заявленных 13. И да мувик разместили в топике гильдии, так что какое-то странно заявление о том, "к чему выложили".

Самига, нельзя недооценивать противника.

Хатаки, не надоело ныть что проект мертв? Есть люди которые продолжают играть, есть которые посваливали, каждый человек вправе выбирать играть или не играть. Если не нравится игра - не играйте, в чем проблема. Если перестали играть - зачем оставлять посты в проекте, в который не играешь.

Хорошо что на нашем сервере есть еще ребята, желающие пвпшится. Ребятам из гудлайков спасибо за фан!

Romlol
03.11.2014, 01:26
http://www.youtube.com/watch?v=PUB1CPOUbIE

http://www.youtube.com/watch?v=XeSVurFHgBY

Romlol
04.11.2014, 02:11
http://www.youtube.com/watch?v=6KCgufuCC2k

samiga
04.11.2014, 06:27
Посмотрел видосы - Алень просто впитывает на всех видео)))

prikerx
04.11.2014, 09:50
Спасибо Гудлайкам!!!!!!!!! Это единственная гильдия на сервере, которая ищет с кем бы подраться=) \

Фан на сервере есть, его просто надо уметь искать=) Вступайте к нам и мы научим;)

ПЫ.СЫ: Рома убер хилл=) берн зачетный врыватель, алень лучший электрик по итогам вечера=)

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ----------

http://i004.radikal.ru/1411/d2/6baef472e54b.png
http://s020.radikal.ru/i701/1411/97/6c6f8e06a498.png

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ----------

Сегодня за утро апнул 2 шмотки в реликвию, опишу статистику.

По ожерелке: Легенда - легенда - легенда - редиквия ( все с камнями из шопа за 150 рублей) по грейду не падала вообще.
По посоху: Легенда - эпик - эпик - легенда - легенда - реликвия ( все этапы с камнями из шопа) по шрейду просел до эпика 1 раз, далее только ары.

В момент точки загруженность сервера НИЗКАЯ, локация Корихала (полуостров рассвета) в доме ГИ.

aLenbOnufry
04.11.2014, 12:24
Посмотрел видосы - Алень просто впитывает на всех видео)))
не знаю почему меня так не любят

Wizziwu
07.11.2014, 09:38
у меня такая же фигня была, пока играл)

Romlol
09.11.2014, 23:55
http://www.youtube.com/watch?v=52aw5CgSVBo

aLenbOnufry
10.11.2014, 00:15
а я уж думал кончились видосики((

prikerx
10.11.2014, 07:32
Жаль что Рома не заснял как разложили почку RQ. Примерно в равном соотношении, но мы то были под боссом. Это видео было размещено специально для ребят, которые фармят боссов в мирке, а потом рассказывают, что мы якобы не видели половины контента... Да да, для тебя Vergil=)

Ребята, зеленые и красные, вы уж извините - но если контентом игры предусмотрена возможность отнять пак, помешать фармить босса, ограбить шхуну, то DignitaS будет это делать. Не потому что вы плохие, не потому что мы говнюки какие-то. Это игра и относится к ней надо как к игре. Мы не так много времени посвящаем игре, чтобы упускать возможность повеселиться!

Всем удачной игры!

samiga
10.11.2014, 13:05
У меня есть тот момент, когда мы с RQ воюем, через пару дней буду дома и залью)

DoppelTVA
10.11.2014, 13:09
Ха забавно:)

aLenbOnufry
10.11.2014, 13:29
самига опять в амстердаме потерялся штоле? а я и не знал

Theana
10.11.2014, 14:16
самига опять в амстердаме потерялся штоле? а я и не знал
пацан за допингом поехал, так что не пали)

prikerx
10.11.2014, 14:19
У меня есть тот момент, когда мы с RQ воюем, через пару дней буду дома и залью)

Ты задолбал, когда онлайн будешь7

Romlol
11.11.2014, 01:21
Думаю мало кто проходит первых боссов Нагашара вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=TeCV2ManVXo

samiga
18.11.2014, 02:45
Не много видео с выходных.

http://www.youtube.com/watch?v=_TJE2HvENJY

Внимание, в этом видео присутствует ненормативная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=vHNNgxkgkBk

Мы продолжаем набор, оставляйте свои заявки на dignitas.ru

Lampur
18.11.2014, 12:12
Внимание, в этом видео присутствует ненормативная лексика.

http://www.youtube.com/watch?v=vHNNgxkgkBk

А мну банили на неделю, так что аккуратнее там:
" Личный
Причина: Размещение изображений, ссылок на изображения, ссылок на интернет-ресурсы, содержащие элементы порнографии, насилия, пропаганды терроризма, неонацизма, дискриминации по любому признаку, алкогольной продукции или наркотических средств, нецензурные, оскорбительные сообщения, ненормативную лексику (п. 3.5)"

samiga
18.11.2014, 17:24
Lampur, спасибо, учту

Вроде написал об этом перед видео и в самом видео стоит ограничение 18+
- надеюсь проблем не будет