PDA

Просмотр полной версии : Битва за Даскшир!

StarRrCraft
29.05.2014, 16:00
Предлагаю всем гильдиям востока кому не плевать на то что будет завтра,а судя по первой битве ивента будет всё очень печально. Предлагаю главам абсолютно всех гильдий способных сражатьcя создать альянс на момент проведения битв.

Отписывать в игре на ник Аркантос.

zverolom4
30.05.2014, 09:30
По-моему в битве за Даскшир итак это предусмотрено, но тему твою все-таки апну этим видео на патриотический лад.

http://www.youtube.com/watch?v=smaxLuhJrG0&feature=youtu.be

StarRrCraft
30.05.2014, 23:40
неумелая попытка неудачного пиара =((

zverolom4
31.05.2014, 11:15
спасибо за объективную оценку, а теперь по теме:
приток новых людей на Калеиль небольшой, а по статистике большая часть этого притока выбирает рассу Нуиан. Стало быть, удивляться тому, что соотношение сил запада к востоку примерно 3 к 1 не стоит. В битве за Даскшир, как и на любом другом контентном евенте который игроки и гильдии могут охватить дела обстоят точно также. У востока нету выбора, кроме как отвечать количеству качеством.
К примеру:
Положим в битве за Даскшир как то и предписывает игра у всех игроков восточной фракции одна цель: убить кристалл. Все собственно этим и занимаются. НО! Понятное дело чтобы упростить тактическую составляющую мы объединяемся в рейды и вот тут то и скрыта загвоздка. У каждого игрока свои представления о достижении победы в этом евенте и если это рейд собранный по плюсу, то настоящей силы он в себе не несет, можно рассматривать такой рейд только как пушечное мясо и зерг. А вот рейды собранные гильдиями из небольшого кол-ва людей сидящих в одном информационном поле типо ТимСпика или рейдколла итд... Это уже единый организм со своим мозгом (рейдлидером) который показывает гораздо большее КПД. Причем в разных гильдиях разные традиции и правила поведения в рейде. Поэтому, понятное дело, рандомов с этими правилами незнакомых, гильдии в свой рейд приглашать не будут. Яркий пример вчерашний норчной Даскшир, примерно в 02.00 . Пруфов к сожалению нет, но думаю поверите наслово. Со стороны запада было 3,5 рейда, это информация от человека с запада. А со стороны Востока было чуть больше рейда и представляли его две гильдии руру и релоуд. Ребята к сожалению не победили, но смогли продержаться больше часа. Так что, если хотите начать побеждать, то маленьким гильдиям которые итак львиную долю контента игры не видят надо подумать о вливании в более сильные гильдии, хотябы ради желания учиться и побеждать.

JasperPirat
31.05.2014, 11:44
Золотые слова брат , золотые слова !!!

zverolom4
03.06.2014, 02:58
Сегодня мы победили запад в битве за Даскшир. Было весело, всем участникам спасибо. Видео чуть позже выложу.

Londort
03.06.2014, 10:43
Ерунда это. Незачем вливаться. Я в Excision и из-за Даскшира вливаться в очередную крабо-ги не собираюсь. Но раз ты заговорил о тактике, замечу что у тебя очень узкий взгляд на вещи. Для того, чтобы хоть как то реализовать противостояние на поле, нужно чтобы каждая гильдия представляла отдельный отряд. И распределить роли. Но для этого надо тесно сотрудничать лидерам. Таким образом будет общая стратегия и можно добиться грамотных тактических ходов. А вливаться в другую ги... Тут я знаю кто за моей спиной, и я знаю как он себя поведет. Слаженная команда, четкие действия. С этими парнями мы постоянно воюем и были в разных ситуациях. Боевого опыта Excision не занимать.

А вот тебя например я не знаю, и его, и его. Кто они? Чем они заслужили моё доверие?

Так что сомнительный у тебя пост. Очень сомнительный... Какая разница сколько там держались ребята? Они не выполнили задачу и на этом точка. Разница в количестве тоже не в счет. Потеряли парни час игры и ничего не добились. Поиграли в 300 спартанцев и не больше.

И в завершение. Учимся мы не хуже (а лучше) остальных, потому что война, это есть цель Архейдж и продукт мира. И побеждаем отменно. Львиную долю контента тут не видел еще никто, даже ты, потому что игру только запустили. В остальном, нам в Excision ничто не мешает изучать весь нынешний контент игры.

ImKill1
03.06.2014, 22:30
Сегодня мы победили запад в битве за Даскшир. Было весело, всем участникам спасибо. Видео чуть позже выложу. победили:)АТ не было вот и победили,и то еле еле,хотя были многие и РУРУ и НОрты,вообщем печаль,зерг съедает как ни крути.Остается одно, делить как то это событие по дням.Западу я думаю тоже не в интерес играть против мяса, должны идти на уступки:)

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Хотя не удивлюсь что дойдет до такого что восток совсем вымрет на Калеиле, у запада вдвойне интереснее,и соперники достойнее:)

zverolom4
04.06.2014, 00:21
Ерунда это. Незачем вливаться. Я в Excision и из-за Даскшира вливаться в очередную крабо-ги не собираюсь.

Это твое право безусловно.

Но раз ты заговорил о тактике, замечу что у тебя очень узкий взгляд на вещи.

Ты меня совсем не знаешь.

Для того, чтобы хоть как то реализовать противостояние на поле, нужно чтобы каждая гильдия представляла отдельный отряд. И распределить роли. Но для этого надо тесно сотрудничать лидерам. Таким образом будет общая стратегия и можно добиться грамотных тактических ходов.

Гильдия в которой я нахожусь, способна и без помощи мелких отрядов победить в Даскшире. А теперь попробуй объясни, зачем нашей гильдии способной побеждать самим в этом евенте, сотрудничать с лидерами мелких гильдий?

А вливаться в другую ги... Тут я знаю кто за моей спиной, и я знаю как он себя поведет. Слаженная команда, четкие действия. С этими парнями мы постоянно воюем и были в разных ситуациях. Боевого опыта Excision не занимать.

Если вы такие классные ребята, то зачем ты пишешь в этой теме? Иди да и побеждай 3 рейда своими 2 патьками. Зерг не победить? Давят числом? Что он несет? Бери свою сыгранную пати, верных ребят и вступай в гильдию которая способна в 1 рейд разделаться с двумя. Никто тебя сходу какашками обливать не будет и я уверен, дадут время на адаптацию и даже всячески с ней помогут. Многие семьи вступают в гильдии массово - это нормальное явление в архейдж. Вступив в крупную гильдию ты как раз получишь то, что хотел: (общее информационное поле). В котором ты со своим маленьким отрядом нагибаторов сможешь кооперироваться с остальными в рейде.

А вот тебя например я не знаю, и его, и его. Кто они? Чем они заслужили моё доверие?

Это социальная игра и междусобойчики от семеек до гильдий в первую очередь формируются на доверии, а уже только потом(со временем) этот кредит доверия растет или угасает.

Так что сомнительный у тебя пост. Очень сомнительный... Какая разница сколько там держались ребята? Они не выполнили задачу и на этом точка. Разница в количестве тоже не в счет. Потеряли парни час игры и ничего не добились. Поиграли в 300 спартанцев и не больше.

Ребята шли туда исключительно ради фана который они и получили, талончики на ожерелки это только приятный бонус, в случае победы получающий множитель x3.

И в завершение. Учимся мы не хуже (а лучше) остальных, потому что война, это есть цель Архейдж и продукт мира. И побеждаем отменно.

WAT?

Львиную долю контента тут не видел еще никто, даже ты, потому что игру только запустили. В остальном, нам в Excision ничто не мешает изучать весь нынешний контент игры.

Что-то я вас нигде не вижу. ПВП контент - это не только Даскшир, а про ПВЕ то даже и говорить нечего. Вы хоть одного РБ забрали? Если ты под ПВЕ контентом имеешь ввиду пугала, то есть более интересные игры в этом направлении например: "счастливый фермер". Ах да, У нас же есть инстансы, вот ты про что говоришь. Может быть речь шла о перевозке паков? Просто я паки все к тому же пугалу отношу. Да пожалуй больше и нету ничего интересного в огромном мире архейдж.

P.S. Резюмируя все выше изложенное, я хочу акцентировать, что никого обижать не собирался, просто положа руку на сердце, ребята, если вы не дураки и хотите учиться побеждать, участвовать в осадах, перевозить не одну, не две, а более шхун за раз с приятным морским пвп, Драться за лут с эпических боссов, отрабатывать командную работу, видеть все политические интриги и драмы сервера, так сказать находясь в самом вихре событий, то вам уже давно пора подумать либо о реализации всего этого в рамках своей гильдии, либо о слиянии с более сильной и крупной, в которой давно уже все отлажено и смазано как один механизм.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ----------

победили:)АТ не было вот и победили,и то еле еле,хотя были многие и РУРУ и НОрты,вообщем печаль,зерг съедает как ни крути.Остается одно, делить как то это событие по дням.Западу я думаю тоже не в интерес играть против мяса, должны идти на уступки:)

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ----------

Хотя не удивлюсь что дойдет до такого что восток совсем вымрет на Калеиле, у запада вдвойне интереснее,и соперники достойнее:)

АТ были. Нортстары если и были, то я не заметил. А вообще были РУРУ в кол-ве 1 рейд и человек 10-15 из остальных гильдий, которые как утки бегали от нуи к базе врага переодически расстворяясь за спиной РУРУ во время замесов.

atom1989
04.06.2014, 00:24
АТ на войну ходит в очень малом составе.

HardcoreSok
04.06.2014, 00:37
у запада вдвойне интереснее,и соперники достойнее:)
У Запада соперники Восток имей ввиду:mad:

JasperPirat
04.06.2014, 03:06
Запада больше в 4 раза вот и весь интерес . А на ивент приходят вечером онли РУРУ и в 50 человек воюют против 200 (так было сегодня по крайней мере)

Londort
04.06.2014, 04:59
Гильдия в которой я нахожусь, способна и без помощи мелких отрядов победить в Даскшире. А теперь попробуй объясни, зачем нашей гильдии способной побеждать самим в этом евенте, сотрудничать с лидерами мелких гильдий?
Пробовать я ничего не буду времени на это у меня нет. Я пытался намекнуть тебе зачем нужны как ты выразился "мелкие отряды". Но еще раз ты убедил меня что достаточно узко смотришь на тактику боя, если ставишь главным преимуществом количество.

Что-то я вас нигде не вижу. ПВП контент - это не только Даскшир, а про ПВЕ то даже и говорить нечего. Вы хоть одного РБ забрали? Если ты под ПВЕ контентом имеешь ввиду пугала, то есть более интересные игры в этом направлении например: "счастливый фермер". Ах да, У нас же есть инстансы, вот ты про что говоришь. Может быть речь шла о перевозке паков? Просто я паки все к тому же пугалу отношу. Да пожалуй больше и нету ничего интересного в огромном мире архейдж.

То что ты нас нигде не видишь... ну что сказать... Там весь твой абзац воняет сарказмом. Ты не надзорный орган, чтобы мы отмечались постоянно о своих перемещениях. Рвать жопу чтобы нас увидел zverolom4 никто не будет. И кстати будь внимательней, а то что-то ты нас совсем не видишь. Мне как наёмнику (охотнику) это очень льстит. Я не буду сейчас перемывать каждую твою колкость из выше тобою сказанного. Ты там просто харкался желчью. Завершая скажу только что ты в очередной раз убедил меня в узком взгляде на вещи и причиной была твоя последняя фраза в цитате. Характерно то, что ты ловко перечислил ПВЕ моменты но в ПВП затронул только Даскшир. К тому же твоя городсть и не желание общаться с лидерами других гильдии ЕЩЕ раз утверждает твою узколобость. Вот как то так я воспринял твой ответ. Без обид...

Londort
04.06.2014, 09:14
P.S. Резюмируя все выше изложенное, я хочу акцентировать, что никого обижать не собирался, просто положа руку на сердце, ребята, если вы не дураки и хотите учиться побеждать, участвовать в осадах, перевозить не одну, не две, а более шхун за раз с приятным морским пвп, Драться за лут с эпических боссов, отрабатывать командную работу, видеть все полити...
Бог мой, уважаемый собеседник, ты проявляешь снисхождение? Какая отвратительная наглость... Как это ты взял и позволил себе вот так запросто унизить такую массу народа, полагая что вокруг глупцы и слепцы, которым ты кладя, руку на сердце, раздариваешь советы? Откуда ты взял, что те люди, которые сейчас руководят гильдиями, знают и делают меньше тебя?

ImKill1
04.06.2014, 12:44
Запада больше в 4 раза вот и весь интерес . А на ивент приходят вечером онли РУРУ и в 50 человек воюют против 200 (так было сегодня по крайней мере)по новым данным созданным Майл ру,Запада ровно на 4 % больше чем востока, вывод,у нас больше людей которые более склоняются к фермерству нежели к пвп и пве, поэтому вся загвоздка только в ферме,и не способности Лидеров ги собрать народ,все

JasperPirat
04.06.2014, 13:10
по новым данным созданным Майл ру,Запада ровно на 4 % больше чем востока, вывод,у нас больше людей которые более склоняются к фермерству нежели к пвп и пве, поэтому вся загвоздка только в ферме,и не способности Лидеров ги собрать народ,все

Есть такое мнение что это ложь про 4% , ибо большинство игроков заходя в игру вероятнее всего начнут играть за людей т.е. запад .
А если это и правда что перевес всего 4% , то вероятнее всего мейл считает всех персов созданных за фракцию , включая ботов , твинков и др.

Zerano
04.06.2014, 14:35
Ерунда это. Незачем вливаться. Я в Excision и из-за Даскшира вливаться в очередную крабо-ги не собираюсь.
обожи) как вообще люди идут в ги школьника, пафосно названную в его же честь?

zverolom4
04.06.2014, 16:14
Пробовать я ничего не буду времени на это у меня нет.

Ты судя по записи 4 часа потратил на редактирование своего второго поста, а что-то аргументировать у тебя "времени нет".

Я пытался намекнуть тебе зачем нужны как ты выразился "мелкие отряды". Но еще раз ты убедил меня что достаточно узко смотришь на тактику боя, если ставишь главным преимуществом количество.

Я не рассматриваю главным преимуществом кол-во, откуда ты это вообще взял? В нашей гильдии упор сделан на качество в первую очередь.

То что ты нас нигде не видишь... ну что сказать... Там весь твой абзац воняет сарказмом.

Это не сарказм, а правда и если она тебе глаза колит, то надо анализировать ситуацию и искать из нее выходы, если конечно тебя она не устраивает.

Ты не надзорный орган, чтобы мы отмечались постоянно о своих перемещениях. Рвать жопу чтобы нас увидел zverolom4 никто не будет. И кстати будь внимательней, а то что-то ты нас совсем не видишь. Мне как наёмнику (охотнику) это очень льстит.

Да я собственно не против. Если я вас не замечаю, значит вы не мешаете нашей гильдии обогащаться за счет даров архейджа.Вроде должно быть понятно, что я тут как представитель одной из сильных гильдий, пытаюсь подсказать вам выход из этой ситуации. Слияние с более крупной гильдией - отличный выход.

Я не буду сейчас перемывать каждую твою колкость из выше тобою сказанного. Ты там просто харкался желчью. Завершая скажу только что ты в очередной раз убедил меня в узком взгляде на вещи и причиной была твоя последняя фраза в цитате. Характерно то, что ты ловко перечислил ПВЕ моменты но в ПВП затронул только Даскшир. К тому же твоя городсть и не желание общаться с лидерами других гильдии ЕЩЕ раз утверждает твою узколобость. Вот как то так я воспринял твой ответ. Без обид...

Да я никого не хотел обидеть, остынь дядя, а то ты про сарказм, желчь, и мою узколобость уже несколько раз написал.
Хорошо, давай перечислим основные ПВП моменты игры: Даскшир, Грабежи паков, ПВП за РБ, Хазира. А теперь прикинем, что из этого контента вы можете охватить.
Даскшир - отпадает т.к. вы всей своей гильдией не сможете даже рейд красных победить.
ПВП за РБ- отпадает т.к. если вы даже сможете убить РБ, то не сможете передамажить рейд оппонентов, я уже не говорю о том, что к РБ вас не подпустят красные гильдии.
Хазира - ДА! т.к. в Хазире в отсутствии Кота и Тини ПВП занимаются одиночки и мелкие отрядики.
Грабежи Паков - ДА! т.к. парочку фермеров превосходящим кол-вом людей гопнуть как раз в духе тру нагибаторов.

Бог мой, уважаемый собеседник, ты проявляешь снисхождение? Какая отвратительная наглость... Как это ты взял и позволил себе вот так запросто унизить такую массу народа, полагая что вокруг глупцы и слепцы, которым ты кладя, руку на сердце, раздариваешь советы? Откуда ты взял, что те люди, которые сейчас руководят гильдиями, знают и делают меньше тебя?

Я никого не унижал. Судя по всему некоторые люди, которые сейчас руководят гильдиями, знают и делают меньше меня т.к. они тут с открытия сервера, а гильдию сделать одной из сильнейших не смогли, а я и другие руководители гильдии в которой состою, смогли.

:)

ImKill1
04.06.2014, 17:32
Да Вы между собой не можете нормально общаться,о каких действиях Вы тогда толдоните лолы,все остается и останется как и сейчас.Дождутся все трансфера и свалят и все

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ----------

У Запада соперники Восток имей ввиду:mad: я про их западные ги с которыми они так же соперничают.Которые дают больше пвп и пве,чем все с востока

Zerano
04.06.2014, 17:35
Да Вы между собой не можете нормально общаться,о каких действиях Вы тогда толдоните лолы,все остается и останется как и сейчас.Дождутся все трансфера и свалят и все
плюсую. на востоке большая разрозненность, которую нагнетают ат своими союзами. так что про даскшир можно забыть.

и сктати насчет бижи. ее крутость, имхо, сильно преувеличина.
топовая: -2% получаемого урона и +2к п.дефа на 10сек рейду.
Что такое -2% к урону? это вместо плюхи на 10к хитов ты получишь 9,800 урона. Предположим, что у тебя 10к хитов всего. Итого после плюхи у тебя осталось 200 хитов. Опустим все показатели дефа и сопротов, они сейчас не важны. В то же время если ты одел бижу на +7% хитов, у тебя уже не 10к, а 10.700 хитов. после плюхи на 10к у тебя осталось 700. профит очевиден.
Далее по п.дефу. Неговоря о том, что 1 банка на 2к п.дефа на 30 мин гораздо круче, сами эти 2к при среднем тяж.сэте в 6к добавит тебе на 10сек 4% п.дэфа(прогрессия не линейная). И этот п.дэф сработает толкько против мили(ими еще кто-то играет?) и лукарей. Имхо, так себе фишка, т.к. тяжсэт и без бурста п.дэфа отлично стоит против лука, а магу не поможет и подавно.

Euthanasie
04.06.2014, 18:33
Прочитай внимательно,что дает бижа))ВНИМАТЕЛЬНО!Лям выносливости(точно не помню),-6% входящего урона,и щит,который поглотит 2к урона у всех ближестоящих союзников)

Zerano
04.06.2014, 18:38
да, прочел. ну лям выносливости это не совсем, всего 64. 640 хп норм в принципе. но опять же 6% урона это те же 6% хитов, а можно купить 7. 2к урона резист норм, чот думал, что там п.деф.
теперь даскшир для меня заиграл новыми красками)) как нафармите себе такие, посмотрим что выйдет из замесов. нам до топа долго идти придется(

ImKill1
04.06.2014, 23:41
И это не поможет,игра вымерла по крайней мере в стиле пвп и пве, фермерам за счастье такая гама.Гуд бай ухожу в WoW

Londort
05.06.2014, 06:44
Да я никого не хотел обидеть, остынь дядя, а то ты про сарказм, желчь, и мою узколобость уже несколько раз написал.
Признаюсь, я немного перегнул палку. Смысл твоих фраз, как мне показалось, обесценил меня, сделал персонажем второго сорта. Лишь потому что я не в РуРу. Возможно, не так понял. Не суть... Сегодня пишу без колкостей и упреков.

Вчера был на Даскшире. Признаюсь пришел туда впервые. С самого обновления не тянуло, поскольку заведомо проигрышная сторона - Восток. Хотя бы географически. Было ясно что тяжело будет вытянуть массу народа на другой материк.
Так вот, я там увидел кучку Востока и толпу Запада. При первой же волне у меня комната вспыхнула красным светом из монитора.
Замечу, что перед Даскширом мы с ребятами (Excision) раскачали Заболоченные низины до состояния войны и в целом успешно пофанились против превосходящего в численности противника. То есть своим "в целом успешно" я имею в виду, что мы их валили, рассекали на мелкие группки и снова валили. Так вот эти же "жертвы" пришли и на Даскшир.
В первом же столкновении, после начала битвы за Даскшир, стал очевиден дефицит тактики Востока. Когда 2 стороны пошли в лоб друг на друга. Нас меньше. Местность вокруг форта едва ли позволяет использовать топографию чтобы получить преимущество. Вокруг равнина и горы за спиной. Я видел как Восток по 2-5 человек выдвигался в направлении лагеря противника. Судьба этих смельчаков полагаю понятна без лишних слов. Помню, вроде бы DIKTAT делал вылазку в малом числе. Вернулся только один, весь в огне. Мне это напомнило старые стратежки, когда комп клепал мобов и они по 1-2 шли в атаку и умирали...

Но где тактическая разведка? Где засады? Где диверсионные отряды? Ведь все это можно применить и довольно успешно.
По факту, нам противостоит большое количество пехоты под управлением группы лиц. И основной задачей на поле боя дезориентировать эту пехоту. А там уже, что бы не кричали их генералы, толкотня и паника неизбежны. Запад размяк. Мир и процветание, в совокупности с доминированием на сервере среди континентов, потихоньку делают свое дело. К тому же большим числом людей трудней управлять, а это огромный тактический минус.

Забавно было видеть как после того как они отбили форт и загнали большую часть под Нуи, Запад начал вытягивать Восток из под этой Нуи. Танком цепляли персонажей, которые были в афк или замешкались по своим причинам, и просто уничтожали чуть ли не всем своим составом на одного. Смотреть на это было и смешно, и противно, и жалко Запад. Победители, которые превратились в эдакий карательный отряд. Изголодавшиеся по Восточной крови. Но с другой стороны это подтверждает то, что запад уже привык к численному преимуществу, и только это позволяет ему брать верх.

В общем (подытожу мои впечатления) много времени я уже потратил на этот пост.
Надо собираться клан-лидерам и формировать войско, где каждая гильдия будет отрядом со своими отдельными функциями. Связаться где-нибудь в РК или ТС и проработать стратегию.
Иначе сейчас у нас не получится. Врага нужно разделить, на части, раскидать по территории и ослабить.

zverolom4
05.06.2014, 14:23
короче кое как склепал видюшку.

https://www.youtube.com/watch?v=_Yr_umpUdXE

StarRrCraft
05.06.2014, 15:06
О,боже это невероятно!!! нет, не победа! невероятно то что вы такие ненормальные,в 4 часа утра поставить столько будильников! Это великая победа, поблагодарим за этот пир бога, и ваших западных союзников за то что они не пришли туда в ту ночь,наверное вам это 10ти РБ стоило! =(( бедненькие...

Russlik
06.06.2014, 02:37
Ну чё Ру-ру не получилось сегодня Победить?

redwolf1
06.06.2014, 10:03
короче кое как склепал видюшку.

https://www.youtube.com/watch?v=_Yr_umpUdXE

Отличная тактика боя,скоро состав натренерую и будем биться на равных.

Jasper315
06.06.2014, 12:49
О,боже это невероятно!!! нет, не победа! невероятно то что вы такие ненормальные,в 4 часа утра поставить столько будильников! Это великая победа, поблагодарим за этот пир бога, и ваших западных союзников за то что они не пришли туда в ту ночь,наверное вам это 10ти РБ стоило! =(( бедненькие...

по 12 вечера по МСК . практически пик онлайна на сервере .

StarRrCraft
06.06.2014, 14:07
оно и заметно,самый онлайн,35 с половиной западников! =* а днём наверное не онлайн да, когда их там по 4 рейда ходит.

zverolom4
06.06.2014, 18:51

Я не могу понять, ты создал эту тему, чтобы объединить восток в борьбе за Даскшир. Я пытаюсь тебе в этом помочь, даже выложил видео о том, что победить вполне реально и неважно сколько было времени. Вчера даже в Союз вечером написал, о том, что РУРУ собирается на ближайший Даскшир... а ты, создатель этой темы о объединении, поливаешь меня грязью и хаешь мой мотивационный ролик... Я не понимаю...

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ----------

Ну чё Ру-ру не получилось сегодня Победить?

К сожалению нас было мало, но мы правда старались. Вчера на Даскшире нас было всего 15 и примерно столько же людей из остальных гильдий.
Сегодня будем стараться больше и надеюсь в большем кол-ве.

Пруф:
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0606/23/4e090806b62ac2bfc6ee8f09ca2f3723.jpg

Russlik
07.06.2014, 02:46
востока было больше чем запада!потомучто это было в 2 часа ночи!

zverolom4
07.06.2014, 03:09
востока было больше чем запада!потомучто это было в 2 часа ночи!

Ты ничего не путаешь?

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ----------

Вот скрин сегодняшнего рейда, как видно из толпы людей не состоящих в рейде их примерно столько же, тобишь можно с уверенностью утверждать, что нас было чуть больше рейда. Мне кажется, вас было примерно столько же.

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0607/a0/cf59b5c34ac84447e0da59cb26e61da0.jpg

Russlik
07.06.2014, 03:27
сегодня меня не было не буду утверждать!

StarRrCraft
07.06.2014, 10:05
видели мы как вы ходите на эти битвы когда запад сбривает лагерь и колодец вы стоите под их нуи и ловите их ненабафанных =)

zverolom4
08.06.2014, 06:45
видели мы как вы ходите на эти битвы когда запад сбривает лагерь и колодец вы стоите под их нуи и ловите их ненабафанных =)

У меня складывается впечатление, что ты на другом сервере играешь.

Сегодня с БХ на пару чудесно подрались с западом на вечернем Даскшире. Было круто, всем спасибо за участие, от востока нехватило только НордСтаров, так бы не в ничью сыграли, а победили.

KadabraAbra
08.06.2014, 11:10
почему то не было великих Excision. Видимо в этот момент они по каким то неведомым серверам боссов фармили

ImKill1
09.06.2014, 01:47
Иксишн никогда не видно,их только слышно,можно уже запомнить:)

fkusnyashko
15.06.2014, 00:21
Прочитал все комменты, совершенно не понимаю Экзистов. Их никогда нигде нет и при этом они сплоченные и сильные. Как-то это очень непонятно =(

Londort
17.06.2014, 06:18
Прочитал все комменты, совершенно не понимаю Экзистов. Их никогда нигде нет и при этом они сплоченные и сильные. Как-то это очень непонятно =(
Я право не знаю где мы должны быть. Тут в АА есть какое-то лобное место, где всем необходимо собираться?
Я возвращаюсь с работы вечером, захожу в игру и на протяжении 4-6 часов я постоянно занят. У меня уже давно нет времени на огород. Стоит пустует уже порядка недели. Пора нанять туда кого-нибудь.

Вы хоть подскажите где нам надо появится, чтоб закрыть этот вопрос уже.

JasperPirat
20.06.2014, 21:21
Я право не знаю где мы должны быть. Тут в АА есть какое-то лобное место, где всем необходимо собираться?
Я возвращаюсь с работы вечером, захожу в игру и на протяжении 4-6 часов я постоянно занят. У меня уже давно нет времени на огород. Стоит пустует уже порядка недели. Пора нанять туда кого-нибудь.

Вы хоть подскажите где нам надо появится, чтоб закрыть этот вопрос уже.

Вы утверждаете , что что-то можете , но при этом вас нигде нету . Ни на РБ , ни на даскшире . Еще и паки с хазиры на кубе сдаете .
Такое впечатление , что за 4 месяца ОБТ ничего не сделали и не научились . Зато один из ваших людей доказывал , что при желании вы способны изменить обстановку на сервере (хотя я слабо представляю , что могут 20 человек) .
Вы хоть на масс пвп сходите , посмотрите , попробуйте , вдруг понравится .