PDA

Просмотр полной версии : Поиск гильдии

Kelleborn
03.06.2014, 21:22
Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске гильдии. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]

Ник в игре
Имя
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
Раса или фракция (континент)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
Опыт игры в ArcheAge
Опыт в других играх
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
Средства связи с вами
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к гильдии

[Ваши ожидания от гильдии. Например: пвп-направленность, регулярные рейды и т.д.]

Обратите внимание! В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в гильдию. Лидеры или офицеры гильдий, отвечающие за набор, свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

Wicingr
26.07.2014, 19:39
1. Монфор
2. Михаил
3. 42
4. Белгород (время по мск)
5. Ежедневно 3-4 часа в день (1-2 часа с 10.00мск по 12.00мск или 3-4 часа с 18.00-22.00)
6. Запад, нуиниане
7. Наемник 37ур.
8. предпочтения (PvE, PvP)
9. Опыта игры в ArcheAge не имею
10. В другие онлайн игры никогда не играл
11. Военный пенсионер
12. TeamSpeak 3 (рус) скачал, но подобными программами ранее не пользовался.

Ищу дружную гильдию, премиум аккаунта временно не имею (до осени нет возможности даже в такой малости)

okv159
28.07.2014, 09:52
Привет! Мой ник в игре Окв. Напиши - пообщаемся.

Qaymon
25.08.2014, 21:24
1. Акацуки (буквы только русские)
2. Евгений
3. 20 лет
4. Пенза (время по мск)
5. Даже и не знаю. Могу всю ночь играть и днем спать или на оборот.
6. Ферре
7. Последний раз я играл 24 недели назад, точно не помню, но вроде убийца - 50 lvl.
8. В основном pve
9. Маленький
10. Средний
11. Ну как бы, последний раз гулять выходил примерно года 2 назад. В основном сижу играю в браузерные, mmorpg игры и смотрю anime. Виду себя адекватно.
12. Skype: eas1ly
13. Могу слушать и говорить, но первые 2 - 3 дня только слушаю потому что говорить стесняюсь так как привык к одиночеству.

Был премиум аккаунт поиграл еще 2 дня и ушел из игры, сейчас думаю около 1к очков работы есть, возможно чуть позже куплю еще.