PDA

Просмотр полной версии : Поиск гильдии

Kelleborn
03.06.2014, 21:22
Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске гильдии. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]

Ник в игре
Имя
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
Раса или фракция (континент)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
Опыт игры в ArcheAge
Опыт в других играх
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
Средства связи с вами
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к гильдии

[Ваши ожидания от гильдии. Например: пвп-направленность, регулярные рейды и т.д.]

Обратите внимание! В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в гильдию. Лидеры или офицеры гильдий, отвечающие за набор, свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

MoJIucb
07.07.2014, 10:20
1. Mypka
2. Дмитрий
3. 25
4. Чита +10
5. В среднем часа 3-4 в день. В игре с 15.00-19.00 (мск)
6. Восток
7. Чародей и Сновидец (Гипноз в процессе развития)
8. PvP
9. 4 мес.
10. L2 Alfa очень давно. WoT 3 года.
11. Спокойный, уравновешенный, адекватный и требую к себе того же))
12. Raid Call
13. Чаще всего могу только слушать, но когда могу говорить - я говорю))

J1eJlik
17.07.2014, 14:49
Ник в игре: Widly
Город и часовой пояс: Саратов
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: ежедневно будни с 19-00, выходные больше
Раса или фракция (континент): Восток
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.) : Колдун
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay): Интересно все
Опыт игры в ArcheAge 2,5 месяца
Опыт в других играх: L2, 5+ лет
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
Средства связи с вами: ЛС в игре либо здесь
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить) установлю любую по мере надобности

GrafSPb
21.07.2014, 17:41
Ник в игре - Трампампам
Имя
Возраст - 30+
Город и часовой пояс - СПб
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре 19.00+ по МСК
Раса или фракция (континент) - Восток, кошки
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.) - колдун, сновидец - фул ветки, остальные 40+
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) - PvP
Опыт игры в ArcheAge - с ОБТ
Опыт в других играх - Ла2
Средства связи с вами - Skype(graf_squad)
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить) - могу

Tairiss
30.07.2014, 15:41
1. Ornorre
2. Хиро
3. 25
4. Москва
5. каждый день в будни после полуночи по Москве, а дальше в зависимости от загруза. В выходные - как пойдет.
6. ферре
7. следопыт (преследование, скрытность, сопротивление), лениво раскачиваю воодушевление
8. PvE в основном, могу поролеплеить
9. с открытия серверов в общий доступ
10. 5 лет Ла, 5 лет Атлантика, по году кабал, РО и РФ
11. в двух словах: клан ищу для того, чтобы было с кем словом перекинуться и сходить куда, а то все мои знакомые из игры радостно расползлись. Если кому принципиально - ирл девушка. Предпочитаю обращение по нику.
ЗЫ: есть твинк, коплю на второе пугало.
12. ася либо ЛС
13. ТС - идеален, могу и говорить и слушать, со скайпом хуже - слишком много лишнего шума в канал идет + раздражает меня отжиранием траффика, но если без него никуда, то что же делать...

bloodyboy
21.08.2014, 01:30
Funkyfrog
Егор
16
Донецк +2
21:00-24:00
Нуиане (запад)
Гладиатор (танк)
пве
2 месяца
Скайп, рк, тс