PDA

Просмотр полной версии : Поиск гильдии

Kelleborn
03.06.2014, 21:23
Данная тема предназначена для подачи объявлений о поиске гильдии. Пожалуйста, придерживайтесь шаблона, указанного ниже:

1. Анкета

[Примерные пункты анкеты. Вы можете убрать лишние или добавить собственные]

Ник в игре
Имя
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре
Раса или фракция (континент)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)
Опыт игры в ArcheAge
Опыт в других играх
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан)
Средства связи с вами
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)

2. Требования к гильдии

[Ваши ожидания от гильдии. Например: пвп-направленность, регулярные рейды и т.д.]

Обратите внимание! В данной теме размещаются только анкеты. Запрещается вести какие-либо обсуждения, задавать вопросы, проводить собеседования по приему в гильдию. Лидеры или офицеры гильдий, отвечающие за набор, свяжутся с вами в лс или через указанные средства связи, в случае, если ваша анкета их заинтересует.

Объявления, оформленные не по шаблону, а также сообщения, опубликованные более одного месяца назад, подлежат удалению.

Lakynais
03.08.2014, 07:05
Как-то подозрительно, неужели сюда никто не заглядывает?...
Ладно, начнем.

1. Ник в игре - "Apothecary"
2. Имя - Кирилл
3. Возраст - 18
4. Город и часовой пояс - Владивосток, живу на Дальнем востоке и разница с Москвой конечно же +7.
5. Как часто будете играть и в какое время по Москве - С 10 часов по ~15 по МСК.
6. Раса иль фракция - Нуиане (ну и название), Запад.
7. Класс / билд - Это хил с ветками (березы...) Исцеление, сопротивление, гипноз (Аскет)
8. Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay) - Так вот : PvP, PvE.
9. Опыт игры в ArcheAge - играю с начала ОБТ ( на ЗБТ тоже немного поиграл)
10. Опыт в других играх - Играл до этого в АО (тоже в роли лекаря)
11. Небольшой рассказ о себе - а зачем?
12. Средства связи с вами - достаточно сообщения в лс на форуме, или в игре...
13. Можете ли вы общаться в голосовом чате - Есть Skype, TeamSpeak 3 (могу слушать и немного говорить, уж больно плохо слышно будет)

Требования к гильдии.
Занавес и подходит к концу это письмо Деду Моро.... хмм..
Ожидаю от гильдии приятного времяпровождения в игре ( походы в данжи, частые рейды и т.д.). Так же хотелось бы адекватное общение и
желательно без всех нецензурных "нюансов" общения ;)

Valette
04.08.2014, 10:08
Как-то подозрительно, неужели сюда никто не заглядывает?...

Заглядывает!

Если бы вы играли за восток, то я бы предложил вам почитать о нас: http://aa-wl.ru
но.. вы играете за запад.. хотя. все равно можете почитать :)

Lakynais
05.08.2014, 04:55
Если бы вы играли за восток, то я бы предложил вам почитать о нас: http://aa-wl.ru
но.. вы играете за запад.. хотя. все равно можете почитать :)[/QUOTE]

Намек понят ;D

NiaLong
15.09.2014, 16:14
Ник в игре- Marish (Medsister)
Имя-Марина
Возраст- 18+
Город и часовой пояс-Воронеж (МSK)
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре-часто, чаще днем, по вечерам тоже, но не так часто как днем)))
Раса или фракция (континент)- Кошка (Восток)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)- Охотник 50 лвл
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)-в этом я нуб, хочу найти клан, который научит и PvE, и PvP
Опыт игры в ArcheAge 4 мес.
Опыт в других играх- Старая добрая линейка
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) в лс)
Средства связи с вами лс, письмо
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)- все есть, все могу
Хочу найти клан с хорошим онлайн и с адекватными, взрослыми людьми. А то уже надоела мертвая тишина в клан-чате или нытье, что завтра в школу

StrongEstet
15.09.2014, 17:12
Ник в игре- Marish (Medsister)
Имя-Марина
Возраст- 18+
Город и часовой пояс-Воронеж (МSK)
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре-часто, чаще днем, по вечерам тоже, но не так часто как днем)))
Раса или фракция (континент)- Кошка (Восток)
Класс / билд (ветки умений или примерное направление развития: танк, маг, лучник и т.д.)- Охотник 50 лвл
Ваши предпочтения (PvE, PvP, RolePlay)-в этом я нуб, хочу найти клан, который научит и PvE, и PvP
Опыт игры в ArcheAge 4 мес.
Опыт в других играх- Старая добрая линейка
Небольшой рассказ о себе (характер, увлечения, отношение к игре и другая информация, которая может быть полезна при приеме в клан) в лс)
Средства связи с вами лс, письмо
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить)- все есть, все могу
Хочу найти клан с хорошим онлайн и с адекватными, взрослыми людьми. А то уже надоела мертвая тишина в клан-чате или нытье, что завтра в школу

http://aa-side.ru/ WELCOME! :)

Yorekko2
15.09.2014, 23:55
http://aa-side.ru/ WELCOME!
Она ищет клан с адекватными людьми...:D

Valette
16.09.2014, 09:35
Она ищет клан с адекватными людьми...:D

Тогда это сюда aa-wl.ru

Ckrona
25.09.2014, 22:51
Ник в игре: Сихрин
Город и часовой пояс: Гродно (GMT+3)
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: часто в разъездах, в остальное время онлайн более ли менее регулярный. В сети после 13.00 по Москве и до полуночи.
Раса или фракция: Эльф (Запад)
Класс / билд: Астролог
Ваши предпочтения: RP, PvE
Опыт игры в ArcheAge 3 месяца
Опыт в других играх: La2, Aion, Forsaken World, Cabal Online, Jade Dynasty, WoW
Средства связи с вами: лс на форуме или в игре
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить): все могу, но предпочтительнее только слушать.

Ищем гильдию с игроками из Беларуси или RolePlay направленную. Взаимопомощь обязательна. Желательно, чтобы ги была с русским названием (вот такой вот забамбон :p)

Yorekko2
25.09.2014, 23:37
http://aa-side.ru/ WELCOME!
Интересно будет послушать что ты теперь скажешь :D

Speshell
07.10.2014, 23:58
Ник в игре: Explosive
Город и часовой пояс: Курск ( МСК )
Как часто вы будете играть и в какое время (по Москве) обычно будете в игре: На данный момент хоть сутками,возможно в будущем с 18-00 до полуночи
Раса или фракция: Китай ( Восток )
Класс / билд: Следак
Ваши предпочтения: PvE,PvP
Опыт игры в ArcheAge пол года
Опыт в других играх: La2, Aion, Forsaken World, Cabal Online, Aika
Средства связи с вами: ТС,РК ,Skype
Можете ли вы общаться в голосовом чате, например, в Skype, RaidCall, TeamSpeak (не могу / могу только слушать / могу слушать и говорить): все могу